Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2019, 19:07

arielgirl, Как только придумаю, как лучше это показать, покажу обязательно)) Это действительно важно для раскрытия образа Куинни)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение Alice1 » 28 янв 2019, 22:26

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ладно, что Баки адекватный и все обошлось без обид :icon_e_biggrin:
Учитывая, что оба Наших молодца отвязались от Марвел сразу после финала ЗС, особого негатива у них друг к другу не должно быть, отношения были вполне рабочие. Мне кажется, Рамлоу даже временами воспринимал Баки как одного из своих ребят из отряда

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он по документам и архивам считается мертвым.
Т.е. он не будет восстанавливаться под своим именем, а зарегистрируется как вообще левый чел? А как же тогда доказать свое право на состояние семьи Грейвзов, все достанется Нику.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Персиваль почему-то с этими рамками не слишком спешит.
Интересно, чего здесь больше: симпатии к Куинни или нежелания отпугивать единственного человека, которому он может сейчас доверять?
А Куинни расскажет/рассказала Грейвзу о своей роли в его воскрешении?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Чужие тайны + Кукловстреча

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2019, 22:36

Скрытый контент: показать
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Рамлоу даже временами воспринимал Баки как одного из своих ребят из отряда
Мне тоже так кажется)) И он даже над ним не прикалывался, когда тот был невменяемый - тоже показатель :mrgreen:

Alice1 писал(а):Источник цитаты Т.е. он не будет восстанавливаться под своим именем, а зарегистрируется как вообще левый чел?
Не-не, под своим. Просто восстанавливать нечего (я не думаю, что у волшебников действует такая же система, как в наших загсах, когда выдают свидетельства о рождении и смерти и тд). На него просто все документы заново будут открывать (паспортов то у них вроде тоже не существует).
Alice1 писал(а):Источник цитаты Интересно, чего здесь больше: симпатии к Куинни или нежелания отпугивать единственного человека, которому он может сейчас доверять?
Вот даже и не знаю :roll: Мне вообще кажется, что Персивалю пока тупо не до этого. Да и Куинни не слишком его "достает" подобным поведением. А вот если будут жить вместе...
Alice1 писал(а):Источник цитаты А Куинни расскажет/рассказала Грейвзу о своей роли в его воскрешении?
Тоже не знаю пока :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Нэнси

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2019, 07:38

Оказывается, я сильно соскучилась по Нэнси Коэн. Плюс у меня новый диван, как было не поснимать :)

В "Ф-Армор" бывают гипер-загруженные дни.
Уставшая после работы Нэн, которая порой хочет стать зомби, как ее подопытные, чтобы делать свою работу не смотря на жуткое желание спать. Даже от своих бурлеск-выступлений она так не устает
:roll:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение MarisaS » 29 янв 2019, 09:44

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уииииии :angel: Они у меня будут парой! Да-да! Ведь ради этого все изначально и затевалось
Да!!!!! :clap: Теперь моя очередь говорить Уиииииии!!!!! Мне он кажется таким надежным! А Куинни слишком одинокая в этом мире, хрупкая и нежная. Ей обязательно нужно сильное плечо рядом!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты :mrgreen: Хотела попросить у тебя, можно ли использовать фотки твоего Хантера, если мне вдруг понадобится где-то показать Тома вне дрэг-образа. Но все-таки решила этого не делать) Дабы не компрометировать твоего адвоката.
Светочка, если надо, то без проблем! Мой адвокат довольно веселый парень, и его мужество не оспоримо! :lol: Мы относимся к этому как к роли в кино или переодеванию на Хэллоуинскую вечеринку :mrgreen: И если нужно его сфоткать, только скажи! :wink:

Какие обалденные фото Нен!!!! Такие естественные позы! Я тоже очень соскучилась по этой "зажигалочке"! Но да, и сильные женщины устают, и самые крутые батарейки разряжаются... И на этих кадрах она такая настоящая, живая, без мишуры... Необыкновенно ранимая и трогательная!
Диван ооочень классный! Сама нарукоделила? Шикарно!!! :clap: :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение Emily » 29 янв 2019, 12:04

Ооо, такие атмосферные фото получились. Нэнси очень идет этот наряд :wink: И мне безумно нравится цветовая гамма :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение arielgirl » 29 янв 2019, 12:28

Ненси как живая тут, и правда выглядит уставшей! Даешь ей фотосессию "ленивое утро выходного дня" :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2019, 13:37

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне он кажется таким надежным! А Куинни слишком одинокая в этом мире, хрупкая и нежная
И мне безумно хочется показать их "притирку" друг к другу что ли) Они очень разные по характерам, мировоззрению, да и в "прошлой жизни" совсем не знали друг друга даже по работе.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мы относимся к этому как к роли в кино или переодеванию на Хэллоуинскую вечеринку
Ну ладно тогда, успокоила)) Значит, если что, буду обращаться. спасибо :angel:
Спасибо :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но да, и сильные женщины устают, и самые крутые батарейки разряжаются...
О да. даже на "покурить" сил нет, только упасть и заснуть :roll: Уж не знаю, что они там сейчас изучают в своих лабораториях :icon_e_biggrin:
Ага, диван сделала сама)) Он маленький, только на 2х экшенов или на 3х ФР если садить впритык, и лечь полностью на него нельзя. Зато он цвета пыльной розы, я такой давно хотела)

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты И мне безумно нравится цветовая гамма
И мне тоже :) Правда потом к этому дивану будет светлый интерьер :icon_e_confused:

arielgirl, Спасибо :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Даешь ей фотосессию "ленивое утро выходного дня"
О, это надо бы)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение Lady Elena » 29 янв 2019, 13:50

Моя любимка утомилась))) Такая она тут беззащитная, без этой всей своей бравады. И до чего на ней уютная кофточка.
А шов на джеггинсах сбоку ты делала или рисунок ткани такой?
Крутецкие фото, в кадре одновременно так мало (Нэнси и диван) и так много.

Однако я всё ещё мечтаю увидеть её фото с шоу)) Стриптизовые темы я "с дэтства люблю"))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2019, 13:57

Lady Elena, Спасибо :D Ох, это точно, устала, красотка(
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А шов на джеггинсах сбоку ты делала или рисунок ткани такой?
шов-рисунок на ткани. Это леггинсы под джинсу из ФП.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Однако я всё ещё мечтаю увидеть её фото с шоу)
Хэээй, как минимум одно ее выступление я уже показывала - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38505&start=5460#p4640602

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение Rini » 29 янв 2019, 14:26

Caroline_Pride, Света, твоя Ида шикарная, ты ее очень красиво раскрываешь!) платье и чёрные розы это прям ее :icon_e_wink: интересное био у Томаса, неординарная личность, фото с микрофоном очень классные!) Интересно было почитать диалог Ника и Топаз, все с характером)) хорошо , что Куинни все же поспособствовала оживлению Грейвза, из них все-таки славная пара получится) Какая ж Блонди высокая, но классная, мне с ней ужасно нравились зарисовки :oops:Нэн уставшая, но такая уютная)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2019, 17:47

Rini, Спасибо :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты интересное био у Томаса, неординарная личность
Думаю, дальше с ним будет еще интереснее... дальше будут призраки :twisted:
Rini писал(а):Источник цитаты мне с ней ужасно нравились зарисовки
Эх, что-то я совсем забросила ее историю :roll: Надо будет исправлять ситуацию.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение Fanni » 29 янв 2019, 18:06

Caroline_Pride, Ох, тяжело Персивалю приходиться. Воскресили, из мертвых опять в живые, да еще в другом времени..
Но он молодец, держиться отлично! Укусы у него от Ника? Мне кажется это не Ида.
Куинни, мне кажется, пока еще не знает как с ним строить отношения, чего с чего начать.. :roll: Интересно, что там дальше будет.. :D
Здорово, что можно собираться на кукловствечу! ОйЮ Братс, это такая милота, классные девчонки! Блонди как всегда прекрасная, очаровательна, если не знать кто она на самом деле, выглядит вполне мирной домохозяюшкой.. :D Коннор классный, серьезный и очень симпатичный. Хотелось еще продолжения его историй.
ненси просто великолепна!! Потрясающая! Немного усталая, такая домашняя в джинсах и свитере на диване.. Она у тебя настолько реально живая, офигенная ! :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение Alice1 » 29 янв 2019, 22:12

Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне тоже так кажется)) И он даже над ним не прикалывался, когда тот был невменяемый - тоже показатель :mrgreen:
100% показатель :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На него просто все документы заново будут открывать
Почитала для интереса, как в реале у нас это делается. Жесть вообще Надеюсь, Грейвзу будет проще :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне вообще кажется, что Персивалю пока тупо не до этого.
Скорее всего, это основная, если не единственная причина.

Фото Нэнси очень жизненные. Так обычно и бывает: вот она пришла с работы уставшая, но еще держится, прилегла отдохнуть и через минуту уже спит. Диванчик классный! Хоть полностью его и не видно, но все равно можно представить. Цвет приятный, не знала о таком названии цвета "пыльная роза" )
Последний раз редактировалось Alice1 29 янв 2019, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Нэнси

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2019, 22:20

Fanni, Спасибо :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Укусы у него от Ника? Мне кажется это не Ида.
Да, это Ник постарался в 1925ом еще :roll: Ниче, скоро зарастет)
Fanni писал(а):Источник цитаты Куинни, мне кажется, пока еще не знает как с ним строить отношения, чего с чего начать..
Это точно. Но скоро она сама сделает первый шаг (если не к отношениям, то хотя бы к взаимопомощи, а то пока одни сплошные тайны друг от друга и мысли, чего бы лишнего не сболтнуть\не подумать).
Fanni писал(а):Источник цитаты Хотелось еще продолжения его историй.
Ох, пока меня на него не прет( Надеюсь, что тут просто надо вдохновения побольше, а то пока я все "с ведьмами" :mrgreen:


Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Почитала для интереса, как в реале у нас это делается. Жесть вообще Надеюсь, Горейвзу будет проще
:mrgreen: Может хоть в магическом мире бюрократическая система будет не настолько бюрократической.
Спасибо :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты вот она пришла с работы уставшая, но еще держится, прилегла отдохнуть и через минуту уже спит
Ага, именно, под конец она вырубилась :icon_e_biggrin:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Цвет приятный, не знала о таком названии цвета "пыльная роза"
Мне тоже этот оттенок очень нравится. И он идеально подойдет Куинни (благо этой ткани у меня осталось немало, так что Ку ждет платье, а может еще и пальто из этой замши :twisted: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Будущее (Куинни и Персиваль)

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2019, 22:23

Пока эти двое даже на Ты не перешли, а я уже хочу их снимать как пару (ну что поделать :roll: ). Поэтому поснимала их вместе вне истории, вроде как что-то из их будущего, когда у них будут более теплые отношения, чем сейчас :angel:

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Первое фото сделано частично по арту из интернета
Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Будущее (Куинни и Персиваль)

Сообщение Alice1 » 30 янв 2019, 23:36

Caroline_Pride, классные фото! Вот теперь я вижу Куинни и Персиваля как пару. И очень красивую :wink:
Куинни смотрит на него влюбленными глазами. А у Грейвза на тех фото, где видно его лицо, мне видится разное выражение: на первом фото скорее нежность, а на втором уже страсть )
Мне нравится общий романтичный настрой фото :angel: Арт и и фото по нему очень милые :)
Последний раз редактировалось Alice1 31 янв 2019, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Будущее (Куинни и Персиваль)

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2019, 17:20

Alice1, Спасибо))
Alice1 писал(а):Источник цитаты А у Гренйвза на тех фото, где видно его лицо, мне видится разное выражение: на первом фото скорее нежность, а на втором уже страсть
Хо-хо-хо :D Это да, Грейвз точно не "холодный и бесчувственный", хотя на первый взгляд так вполне может показаться)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Будущее (Куинни и Персиваль)

Сообщение arielgirl » 31 янв 2019, 17:57

Ваааай, ну мимими сплошное, и улыбочка Куини сразу такая милая, ножкой "эть"! :lol: Предпоследнее фото - просто класс! Столько нежности :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Будущее (Куинни и Персиваль)

Сообщение Emily » 31 янв 2019, 20:40

Удивительно: я не люблю, когда куклы разных видов (а экшены и ФР все же из "разных опер", имхо) составляют пару, ноооо... Именно у тебя прямо идеально ФР смотрятся с экшенами! Просто мужики брутальные, а девушки тоненькие и нежные, в жизни ведь часто так и есть :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Будущее (Куинни и Персиваль)

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2019, 22:29

arielgirl, Спасибо :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Куини сразу такая милая, ножкой "эть"!
Ага, Куинни была бы не собой, если бы не сделала какой-нибудь милый и игривый жест)

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты я не люблю, когда куклы разных видов (а экшены и ФР все же из "разных опер", имхо) составляют пару,
И я так же) Но тут у меня выбора не было. Финли - идеальная Куинни, а Персиваля делать из ФР-мужика - неееет (не хочу себе ФР-мужиков). Поэтому решилась на такую пару. А теперь постепенно привыкаю)
Emily писал(а):Источник цитаты Просто мужики брутальные, а девушки тоненькие и нежные
Ну да)) Даешь разнообразие во внешности)) К тому же, думаю, экшн не смог бы экшенку удержать на руках так же легко, как ФР :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 фев 2019, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Будущее (Куинни и Персиваль)

Сообщение MarisaS » 01 фев 2019, 02:57

Светочка, чудесные кадры!!!! Чувственные и нежные! Обожаю кукольные парочки, и так всегда хотела чтобы у Куинни появился кто-то! Она такая красивая на этих снимках, нежная, немного смущенная, но все же кокетливая и соблазнительная! А в Грейвза я все больше влюбляюсь, такой зрелый, мужественный, надежный, сексуальный...
И столько эмоций на каждом кадре, понимаю почему их хочется снимать сейчас - там же искрит просто!
Хотела написать что первое фото как открытка на день влюбленных, пока не увидела что это ты повторяла арт. У тебя в 1000 раз лучше поучилось! Она такая хрупкая и изящная на этом снимке!
И в который раз восхищаюсь паричком Куинни! :clap:
Кстати, заметила что с каждым фотосетом я вижу все меньше сходства у Персиваля и Ника...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Будущее (Куинни и Персиваль)

Сообщение JDahlia » 01 фев 2019, 06:09

Света, с ума сойти, сколько у тебя тут накопилось офигенных историй и фоток!!

Пойду по порядку, что ли))
Во-первых, я в восторге от новой прически Куинни! Ей безумно идут эти золотистые кудряшки, как живые! Это же козочка, да?
Сама арка мне тоже очень-очень понравилась! Я еще больше полюбила Иду (какая сочная женщина, ух!) и прониклась Фионой, как ты ее классно раскрываешь!
Ну и конец арки прям порадовал - как ты лихо выкрутила сюжет так, чтобы все остались довольны :D
А какие наряды... Особенно Фионин гардероб меня покорил :clap: И еще мимимишный кардиган Куинни, и платья Иды...

Поздравляю с приездом братьев Грейвз! Оба классные и интересные, и такие разные! Брови действительно решают))

Фрэнк и Шерил такие по-домашнему уютные. Нагонять лапландские приключения я вряд ли осилю, поэтому особо порадовалась тому, что у тебя в тебе были выжимки с этой вечеринки)) Как же все-таки круто, когда можно поучаствовать в таком всеобщем веселье с персонажами из других тем!

Здорово снова видеть в деле Джи и Нэнси - потрясающая парочка! Выражение лица Нэнси каждый раз доставляет :mrgreen:

Персиваль - роскошнейший мужик, и как круто ты его одеваешь! Очень атмосферные и стильные снимки с ним. И отдельный восторг - мелочевка! Мини-газеты просто очаровательны)))

Ииииии ТОПАЗ!! Вау, Света, я аж чаем чуть не поперхнулась, какой крутой персонаж!!
Показывай почаще, я обожаю это дело))
Я себе давно тоже хотела завести дрэг-куин, думала обицу-парня под это дело пустить, но не сложилось. Потом думала свою адельку переделать в мужика (пока она была на старом плечистом теле), но она все-таки Тайра и никем другим быть не хочет)) Сейчас вот думаю, может поселить все-таки Ру Пола? :D И согласна насчет париков - я если и возьму Ру, то придется наверное ему волосы-то повыдергивать :twisted:

А еще я теперь буду шипперить Персиваля и Куинни, да!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Будущее (Куинни и Персиваль)

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2019, 07:43

MarisaS, Спасибо! :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хотела написать что первое фото как открытка на день влюбленных, пока не увидела что это ты повторяла арт. У тебя в 1000 раз лучше поучилось!
Мне почему-то кажется. что на арте он ее просто на руки поднял, а у меня на фото получилось, будто он ее покружил на руках)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кстати, заметила что с каждым фотосетом я вижу все меньше сходства у Персиваля и Ника...
Просто не передать словами, как приятно это слышать! :angel: Хоть они и братья, и не будут совершенно полярно разными, но мне все-таки хочется показать их различия, и если это удается - счастье)

JDahlia, Спасибо, Даша!)
Для Куинни еще хочу парик с прямыми волосами, так как она все-таки завивается специально, а не кудрявая от природы.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Это же козочка, да?
Неа, акриловая пряжа, вычесанная, выпрямленная и потом завитая.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ну и конец арки прям порадовал - как ты лихо выкрутила сюжет так, чтобы все остались довольны
О да! Куинни никогда-никогда не подпишет эту Книгу Сатаны! Но, уверена, на этот ритуал еще найдутся желающие среди других магов :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Я себе давно тоже хотела завести дрэг-куин, думала обицу-парня под это дело пустить, но не сложилось. Потом думала свою адельку переделать в мужика (пока она была на старом плечистом теле), но она все-таки Тайра и никем другим быть не хочет)) Сейчас вот думаю, может поселить все-таки Ру Пола?
Ооооооо! :o :o :clap: :clap: :clap: :clap: Если купишь Ру, Топаз попросит сфотографироваться на его фоне! :angel:
JDahlia писал(а):Источник цитаты И согласна насчет париков - я если и возьму Ру, то придется наверное ему волосы-то повыдергивать
Это да, с париками было бы в сто раз круче! Но я уже привыкла. А вот У тебя на Ру с разными прическами посмотрю с большим удовольствием))
JDahlia писал(а):Источник цитаты А еще я теперь буду шипперить Персиваля и Куинни, да!
:twisted: Ух, шипперю их с самого фильма и рада))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Работа превыше всего

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2019, 19:11

Эх, мужской верхней одежды у меня нет от слова совсем, поэтому в этой главе будет мерзнуть не только Персиваль :roll:

Darkside stories

Работа превыше всего (Персиваль)

Седеть Персиваль начал рано. Уже в 30 на висках появились первые седые пряди. Возможно, это было связано с переживаниями о брате или же являлось последствием напряженной работы в МАКУСА, когда его вызывали на задержания, и он был вынужден не спать всю ночь. Но он любил это. Бешеный темп жизни, когда не оставалось времени даже на еду и сон, захватывал его и держал крепко в своих лапах последние лет 10 вплоть до смерти. Но и смерть не могла разрушить этот ход вещей! Такой привычный и приятный для бывшего мракоборца.
Изображение
И сейчас Грейвз всем сердцем рвался вернуться к такой жизни. Если бы не проклятая слабость, которая и на третий день с момента воскрешения накатывала несколько раз, он бы уже давно наведался на свое прежнее место работы. Нужно было зарегистрироваться, получить новое удостоверение наконец. А еще лучше, устроиться обратно в Департамент защиты магического правопорядка. И ждать полного восстановления он не собирался! В конце концов, для заполнения бумаг не обязательно быть в полной боевой готовности.
На улице шел снег, а у него не было никакой верхней одежды, поэтому, Грейвз решил трансгрессировать прямо ко входу в Вурворт Билдинг, в котором продолжал находиться Магический Конгресс Управления по Северной Америке. Он подхватил трость, которая все-таки могла ему пригодиться, и исчез из комнаты на глазах изумленной Фионы Гуд.
Изображение


Первым делом, Грейвз намеревался поговорить с теперешним президентом МАКУСА. Конечно, это была не хорошо знакомая ему Серафина Пиквери, с которой они порой пили кофе и обсуждали политические нововведения, а, судя по статьям в газетах, некий Самюэль Дж.Куахог. Персиваль впервые слышал это имя, что в принципе его не удивляло. Новый президент вполне мог быть и не из магической семьи, в последнее время немало магов рождалось в семьях обычных людей, у которых в роду когда-то были волшебники.
Он быстро увидел нужную дверь. Вон и знакомая фигурка совы над входом, параллельным к основному входу в Вурворт Билдинг для не-магов. Перед дверью, как всегда, стоял неярко одетый человек, который проверял пропуска работников МАКУСА.
Изображение
На какие-то пару мгновений Персивалю даже почудилось, что он вернулся в привычные 20ые, вокруг – не самая оживленная бизнес-улица Нью-Йорка, и вот-вот из-за поворота вместо ярких авто, покажется запряженный лошадьми экипаж. Но налетевший на него прохожий с каким-то плоским передающим устройством в руках вмиг вернул волшебника в реальность.
При приближении Персиваля, лицо проверяющего пропуска на входе вытягивалось, словно он увидел привидение. Хотя, в сущности, его реакция была очень даже оправданной.
- Добрый день, - Грейвз учтиво кивнул донельзя удивленному пареньку и слегка улыбнулся, - Что-то не так?
- Сэр, Вы же… Вы Персиваль Грейвз, сэр? – с трудом вымолвил тот, не отводя взгляда от мага.
Изображение
«Неужели мое колдо-фото висит на какой-нибудь доске награжденных посмертно», - невесело подумал Персиваль и кивнул.
- Да. Вы правы. На этот раз это действительно я. Вот только… без документов, – с губ бывшего мракоборца не сходила вежливо снисходительная улыбка, - Полагаю, нам будет удобнее общаться в тепле. Пропустите?
Изображение
В первое мгновение молодой волшебник готов был закивать и даже взялся за ручку двери, готовый распахнуть ее перед Грейвзом, но, словно спохватившись, произнес уже более серьезным тоном:
- Конечно, сэр. Я пущу Вас, как только установлю вашу личность.
Изображение
- И каким образом Вы будете это делать? У меня нет пропуска или иных именных документов, нет собственной волшебной палочки. И, полагаю, в списке работников Конгресса я тоже уже давно не состою, - в сдержанном тоне Персиваля начали проскальзывать стальные нотки. Он уже порядком замерз.
- Я считаю ваши воспоминания, если позволите, - негромко, но достаточно твердо произнес паренек.
Изображение
- Легилимент что ли? – Грейвз склонил голову на бок, отмечая про себя, что такой способ проверки личности тоже может давать сбои, но в его случае будет быстрее, чем какие-то другие варианты.
- Обученный, - серьезно сдвинув брови, кивнул молодой волшебник и, закрыв глаза, сжал протянутую руку Персиваля, - Подумайте о последних событиях в вашей жизни, пожалуйста.
Изображение
Грейвз поморщился, явно ощутив, как в его голову влазит кто-то еще. Ощущение было совсем не из приятных и маг отметил про себя, что легилименция Куинни в разы мягче и практически не приносит физического дискомфорта, возможно от того, что имеет врожденный характер.
Чтобы немного отвлечь себя от неприятных внутренних ощущений, Персиваль обратил внимание на лицо старательно проверяющего его воспоминания парня. Лицо это постоянно меняло свое выражение и остановилось на совершенно обескураженном, когда обученный легилименции маг, наконец «покинул» голову Персиваля.
- Теперь можете пропустить, я надеюсь? – Грейвз переместил трость в другую руку и, почувствовав легкое головокружение, поспешно оперся на нее.
- Д-д-да, - зазаикался тот, быстро растеряв свою недавнюю уверенность. – Проходите, мистер Грейвз.
Изображение
Кивнув, Персиваль прошел в открывшиеся перед ним двери и с наслаждением вдохнул привычный воздух МАКУСА. «Наконец-то я вернулся», - подумал он с улыбкой.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 08 фев 2019, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего

Сообщение Alice1 » 01 фев 2019, 22:52

Как говорится, «найди себе дело по душе и не будешь работать ни дня в жизни» :) В этом плане Персиваль Грейвз счастливый человек. А сейчас, в непривычной обстановке ему нужна какая-то точка опоры, что-то знакомое, дающее чувство уверенности – конечно же работа. Молодец, что сразу начал действовать, на не погружаться в бесполезную в данном случае рефлексию: кто, что, зачем и почему. Рассуждать на эти темы, не имея информации, бессмысленно.
Здорово, что пока особых изменений, по крайней мере внешних, не наблюдается: МАКУСА существует, располагается в том же здании, даже дежурный так же проверяет пропуска, как и почти 100 лет назад.
Ого, Грейвз уже может трансгрессировать, значит, потихоньку набирает форму. Только вот холодно, бррр… Как бы ему не простудиться :-?
Мистер Персиваль Грейвз прямо легендарная личность, если молодой служащий сразу узнал его в лицо. (И тут мы попутно узнаем, что Пьетро все еще с нами :) ) Идентификация чтением мыслей, наверно, удобная и надежная вещь, никаких свидетельств и тестов ДНК не надо. Я уже начинаю убеждаться, что проблем с восстановлением в гражданских правах у Грейвза не будет. Но как ему покажется современный Департамент защиты магического правопорядка – еще вопрос. И мне прям очень интересно, происходит ли какая-то интеграция магических и немагических технологий типа электроники и прочего, с какими новшествами придется столкнуться Грейвзу. И если его примут на службу, то допустят ли к оперативной работе 8)
Эта фотка очень понравилась https://i.ibb.co/23KLVVP/6.jpg

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2019, 12:46

Alice1, Спасибо))
Alice1 писал(а):Источник цитаты Молодец, что сразу начал действовать, на не погружаться в бесполезную в данном случае рефлексию: кто, что, зачем и почему. Рассуждать на эти темы, не имея информации, бессмысленно.
Ага, потом как-нибудь он вернется к мыслям об этом, но сейчас у него есть дела поинтереснее и поважнее)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Ого, Грейвз уже может трансгрессировать, значит, потихоньку набирает форму
Ага, по крайней мере, стоять самостоятельно он уже может - главное, что нужно для трансгрессии)
Alice1 писал(а):Источник цитаты И тут мы попутно узнаем, что Пьетро все еще с нами
У меня из молодых остался только Коннор, а его я хочу использовать к другой - более длительной по времени - роли. А Пьетро как появился -так и уйдет (надеюсь, довольно скоро :roll: ).
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мистер Персиваль Грейвз прямо легендарная личность, если молодой служащий сразу узнал его в лицо.
Думаю и он, и Тина точно висят на какой-нибудь стене почета за прошлые заслуги) Перси считался лучшим мракоборцем своего времени, а Тина -помогла обезвредить Гриндевальда. А вот про Ку, думаю, мало кто вспомнит :icon_e_confused:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Идентификация чтением мыслей, наверно, удобная и надежная вещь
Удобная - да, а вот надежная - не факт, так как воспоминания можно переделать при умении :wink: Но да, особых проблем именно с созданием новых документов у Грейвза-старшего не будет.
Alice1 писал(а):Источник цитаты И мне прям очень интересно, происходит ли какая-то интеграция магических и немагических технологий типа электроники и прочего, с какими новшествами придется столкнуться Грейвзу
Хм... думаю печатные машинки как были так и остались и на компьютеры в Конгрессе не перешли) А остальное - посмотрим))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего

Сообщение Alice1 » 02 фев 2019, 21:35

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот про Ку, думаю, мало кто вспомнит
Как бы Грейвз не нашел что-нибудь о ней в архивах :?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты думаю печатные машинки как были так и остались и на компьютеры в Конгрессе не перешли)
Значит, техномагия не их случай. А было бы прикольно :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего

Сообщение Fibella » 02 фев 2019, 23:22

Наконец-то добралась до любимых тем) Уии, какая чудесная пара Куинни и Перси, любуюсь! Столько нежности и теплоты, и ее игривость тут очень в тему, но притушенная, очень женственная) Фото очень красивые!
Персиваль молодец, держится! Не представляю, каково ему, мало того, что физически плохо, еще и непонятный новый мир... Но последняя глава многое расставила по местам - он вернулся и главное, было куда возвращаться!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня из молодых остался только Коннор, а его я хочу использовать к другой - более длительной по времени - роли. А Пьетро как появился -так и уйдет (надеюсь, довольно скоро )

:twisted: :twisted: :twisted:

Брок такой клевый! И вид у него весьма на фото во время интервью говорящий :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2019, 23:55

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Как бы Грейвз не нашел что-нибудь о ней в архивах
Думаю, про нее там ничего не будет, она же перешла на сторону Гриндевальда не в Америке :roll:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Значит, техномагия не их случай
Ну да, не их)

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Не представляю, каково ему, мало того, что физически плохо, еще и непонятный новый мир... Но последняя глава многое расставила по местам - он вернулся и главное, было куда возвращаться!
Ага, но ему тут повезло - его не "вбросили" в новый мир сразу, была возможность получать информацию дозировано и постепенно привыкать хотя бы к мысли, что "вокруг не 20ые".
Fibella писал(а):Источник цитаты Брок такой клевый!
Надо будет показывать его почаще все-таки))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]