Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2018, 20:32

Открываю новую рубрику: «Интервью с…».
Начну с Ланы, оно у нее у единственной, будет вписано в сюжет истории с ее участием, а не останется просто «разговором с персонажем». Ну, а еще это интервью будет в какой-то степени вместо ее биографии))



Интервью с Ланой

Мы встретились с молодой популярной 23летней моделью Ланой Танака в одном из кафе в центре Токио. Она заказала вишневый мохито и на мой вопрос «Неужели вас заставляют голодать?» со смехом ответила:
- Нет, у нас с рационом не очень строго. Но здесь, в Японии, я и так вхожу в категорию моделей plus-size. Так что мне просто нельзя есть слишком часто, наберу еще чуть-чуть – перестану пользоваться спросом.
Изображение
Фигура у нее, надо заметить, красивая, естественные формы и изгибы, максимум размер L. Может быть японки просто завидуют?
- В Америке было иначе? – спрашиваю я и в знак солидарности заказываю только чай.
Миссис Танака кивает.
- Да, там было проще в какой-то степени. Но таких как я девушек-моделей в Штатах слишком много. Сейчас нужно что-то неординарное и яркое, эпатажное. Это пользуется популярностью. Поэтому там мне было сложнее раскрутиться, а здесь одно мое лицо – уже сплошной неформат.
Изображение
- Ваши дела и правда идут в гору. За последний год были и модные показы, и звание «Модель года», и свадьба с банкиром Амиро Танака и еще много всего. Что запомнилось Вам больше всего? Может быть, что-то хотите повторить?
Лана смотрит на меня с некоторым удивлением:
- Спрашиваете тоже, - она улыбается, - все было прекрасно по своему. А повторить? Нет, ничего не хочу. Это было хорошо, но я верю, что впереди будет что-то еще лучше.
- Лучше вашей свадьбы? – мне хочется узнать у нее больше подробностей об этом событии. Церемония была закрытой, журналистов допустили лишь на небольшой фуршет после регистрации с участием «молодоженов». Амиро Танака, конечно, в последнее время не отличался желанием светиться во всех новостях, хотя, я еще не встречала мужчину, который откажется «похвастаться» молодой женой в свои 60.

Изображение
- Нет, лучше свадьбы у меня точно не будет, - Лана расплывается в теплой улыбке, - Амиро все организовал так, что от меня требовалось только съездить в салон за платьем и туфлями.
Я тоже улыбаюсь, видя, как млеет собеседница от одних только воспоминаний об этом важном событии.
- А расскажите, как вы с ним познакомились?
- Это было пол года назад, я участвовала в фотосессии в поддержку приютов для животных. Амиро был там, после съемки пригласил в ресторан. Знаете, обычно все думают, что модель умеет только позировать и ничего не понимает в теме фотосессии. А я люблю животных, иногда участвую в флэшмобах и акциях по защите их прав, так что Амиро, как мне кажется, был приятно удивлен после нашего разговора. Уже позже он признался мне, что не думал, что я действительно поддерживаю защиту животных, как и он. Кажется, это было первое, на чем мы сошлись.
- Наше издание ориентировано в основном на англоязычную аудиторию, думаю, им будет интересно узнать, в каких именно акциях по защите прав животных вы участвовали.
Лана пожимает плечами.
Изображение
- Это было довольно давно, не вспомню точные названия. Один из флэшмобов был года 3 назад в Бруклине.
- Вы тогда еще жили в США?
- Да, я переехала в Токио полтора года назад.
Я бросаю взгляд на часы.
- Хорошо, кажется, у вас скоро съемки и время нашего интервью подходит к концу. Спасибо за интересное и приятное общение. Напоследок, пожалуйста, заполните нашу небольшую анкету.
Лана достает стильную серебристую ручку-паркер.
Изображение

Вопрос 1: Если время года, то….
- Осень
Вопрос 2: Если марка косметики, то…
- To Faced, Huda beauty, Kylie cosmetics
Вопрос 3: Если животное то…
- Пума
Вопрос 4: Идеальное место для свидания, это…
- Не важно где, главное с кем
Вопрос 5: Если цветы, то…
- Розовые розы
Мы с Ланой прощаемся, она оставляет щедрые чаевые официанту и уверенным спокойным шагом выходит из кафе.


Изображение
- Мда, просто святая невинность, - Джи закатывает глаза и небрежно отшвыривает газету, - И любовь к старперу прямо неземная, ага, конечно.
Буквально прицепиться не к чему, прямо как в расшифрованных недавно на нее данных.
Изображение
До встречи с Брэдом еще минут 40, похоже, пора собираться.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 сен 2018, 21:36, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 20:47

Ого, отличная идея! Классно ты показала новенькую! :clap: И кадры просто супер! :D
Хммм, а вот реакция Джи заставляет задуматься, что же за черти водятся в этом тихом омуте... :roll:

И чисто технический вопрос. А ты прифотошопила "статью" или специально распечатала такой вариант газеты? :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2018, 21:01

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты вот реакция Джи заставляет задуматься, что же за черти водятся в этом тихом омуте...
Просто Хармон не верит, что можно выйти замуж за 60тилетнего богача исключительно по любви. По-любому же из-за денег замуж вышла, а "любовью" прикрывается, ага :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты ты прифотошопила "статью" или специально распечатала такой вариант газеты?
Прифотошопила, точнее - сфотошопила только название газеты, заголовок про Лану и ее фото. Остальное - газета, которая у меня была от дешевого китайского экшена-солдатика. Решила, что распечатывать мелкую бумажку на один раз в моем случае - слишком затратно будет :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение MarisaS » 18 сен 2018, 06:10

Светочка, твоя тема просто радует интереснейшими постами и новостями!!! Я еще не закончила свой круг по всем темкам, в которые еще не заглядывала после приезда, а твоя уже на три странички убежала! Не удержалась, сижу весь вечер читаю, восторгаюсь и вдохновляюсь!!!!
Кастинг! Свет, как же я люблю такое!!! Сама подбираю для всех своих героев человеческие прототипы, и у портреток это зачастую не те, с кого они делались. Твои подобранны просто идеально!!!! Особенно мне нравится что выбранно не по одному фотопортрету, а подборка в разных образах "на работе" и вне ее, ведь и у нас так же - на людях и дома мы разные.
Кристина Хэндрикс на роль Диты - 100%-е попадание!!! Такая роскошная, томная, фигуристая, сексуальная... Именно такой я и представляла твою Диту!
Аманда Риджетти - и снова ДА! Она именно твоя Аманда! Обычная девушка, оказавшаяся втянутой во все это, и выбравшая свою, как ей кажется правильную сторону, и раскрывшая в себе те качества, о которых она даже и не подозревала...
И да, в вашем полку страстных поклонников "Менталиста" прибыло! О, как же я люблю этот сериал, а Патрика в особенности!!!
Он невероятно обаятельный! Да и всех его героев люблю! Смотрела его весь запоем, потом пересматривала... Поэтому особенно приятно глядя на твою Аманду представлять Ван Пелт, с которой они как оказалось очень даже похожи!
Ну а Джи это Скарлетт и этим все сказанно! Обожаю Скарлетт и твою Джи! Очень характерная у тебя героиня получилась! Ее история интригует и всегда после прочтения очередной части возникает ощущение, что вот сейчас что-то нагрянет...
Белая спальня. Свет, я в немом восторге!!! Вот как найти столько подходящих слов? Этот интерьер абсолютно мой! Ооочень нравится! Модный, стильный, спокойный, ненавязчивый, но не смотря на монохром очень уютный, полный воздуха и света. Как же здорово у тебя получается игра в интерьеры! И ведь мебель та же, но нет ощущения что она просто передвинута иначе - кажется что это абсолютно другая мебель! Все так со вкусом подобранно, все эти чудесные мелочи, палетка теней, духи, картины с Одри, пакет с покупками... Видно что эта комната для молодой энергичной девушки, следящей за модой и за собой!
Но и волшебная Куинни чудесно вписалась в этот интерьер, ведь он такой же светлый и чистый, как и она сама! Ничто не отвлекает и не мешает смотреть только на нее! А она как всегда прекрасна, как нежный цветок. Как здорово фото отражают текст! Первые два кадра кажутся мрачными, но потом Куинни словно освещает все вокруг своим позитивом. Конечно этот мир не ее, но она справится с любыми сложностями, тряхнув платиновыми волосами и очаровательно улыбнувшись)))
Наряды - вот это да! Как со страниц модного журнала! Все такое красивое, так замечательно сочитается с аксессуарами! Очень понравилось первое платье - такой необычный крой! Романтичный образ! Второй лук очень элегантный! Не терпится увидеть всю эту красоту на той, кто вдохновила тебя на эти чудесные наряды!
Конечно пока я читала и смотрела фото интерьера, наряды, я задавалась вопросом для кого все это роскошество? Кто же эта вдохновительница? Но никак не могла подумать что это портретка Джессики Альбы! Ну какая же прелесть! Лапушка!!! Такая нежная, милая и ооочень красивая!!! Обожаю эту актрису! Особенно люблю ее в фильме "Лапочка". Я просто в восторге от этой куколки! Однозначно она теперь моя любимица у тебя! В первый раз я захотела себе экшен девочку! Останавливает только разноформатность, но ведь это не помешало мне недавно купить двух экшен-парней, так что не зарекаюсь! :lol:
Света, все нервы и переживания, связанные с ее покупкой, стоили того! Она восхитительная! Я много раз пересматривала фото! Эти глазки кажутся такими невинными... но хитринку не скрыть! :mrgreen: Очень теплая и обаятельная девочка! И темные волосы ей идут гораздо больше! И какая же она фотогеничная! Словно кошечка - такая изящная, плавная, мягкая... как тягучая шоколадная карамель! И стиль, который ты для нее выбрала, мне очень нравится! Ей конечно же пойдет такая одежда! Фото, которое ты поставила на аватарку просто суперское!!! Лана сама нежность, а монстера совсем настоящая!
Интервью - аааааа, Свет, супер супер супер!!!! Отличная идея была с интервью! Круто получилось! Так вот она молодая жена того сомого банкира, чьи данные расшифровывала Джи! Ох, как мне это все нравится! Переплетение героев, тайны... Ведь Лана не так проста как кажется, верно?
Фото очень классные! Нет сомнений, что это интервью в кафе - очень здорово! Ланочка такая зая на них! Здесь должен быть смайл с сердечками в глазах!
Не дает покоя еще один вопрос - а Амиро ты тоже купила? :mrgreen:
Чуть не забыла - Фрэнк и Шерри! Восхитительный фотосет! Такое уютное осеннее утро для двоих, когда не надо слов и так хорошо просто помолчать вместе чувствуя теплое прикасновение любимого, когда наслаждаешься близостью, тишиной и покоем... Такая романтика! Фото, где Френк смотрит в окно мое любимое!
Светочка, ты такая молодец! Я так люблю смотреть за твоей игрой, ты так воодушевляюще ждешь новеньких, твои истории и зарисовки всегда интересны и все что ты делаелаешь для своих ребят очень очень здорово! Спасибо за вдохновение, его всегда очень много в твоей чудесной теме!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Fibella » 18 сен 2018, 09:19

Ооу, как все сплелось!!! :shock: Супер! Контраст потрясающий - умиротворенная, спокойная Лана и колючая скептичная Джи... Что-то тут нечисто, но вот что! Любопытство просто зашкаливает!!! Последние фото, где хакерша с пледом - просто супер! Мое любимое!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Rini » 18 сен 2018, 10:52

Caroline_Pride, Здоровское интервью получилось , хотя я обычно когда что-то такое читаю также скептически отношусь как и Джи :lol: они обе у тебя очень живыми вышли :clap: газетка классная)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2018, 13:08

MarisaS, Машунь! Спасибо большущее за такие приятные слова!!))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сама подбираю для всех своих героев человеческие прототипы
Ты же тоже когда-нибудь покажешь, кто и как выглядел бы в живом воплощении, а?)
MarisaS писал(а):Источник цитаты в вашем полку страстных поклонников "Менталиста" прибыло! О, как же я люблю этот сериал, а Патрика в особенности!!!
Он невероятно обаятельный! Да и всех его героев люблю! Смотрела его весь запоем, потом пересматривала...
Вот просто :clap: Так приятно видеть, что что-то из твоих интересов нравится еще кому-то! Это непередаваемое чувство все-таки :angel: и где бы ни играл Саймон Бейкер он для меня всегда останется Патриком Джейном, видимо :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ее история интригует и всегда после прочтения очередной части возникает ощущение, что вот сейчас что-то нагрянет..
Нагрянет и правда уже скоро, но я тяну с продолжением, т.к. нужно еще одну героиню прикупить.
MarisaS писал(а):Источник цитаты ведь мебель та же, но нет ощущения что она просто передвинута иначе - кажется что это абсолютно другая мебель
Это очень радостно слышать, а то я несколько ленива в этом плане, пытаюсь обходиться базовыми вещами и просто менять декор :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Обожаю эту актрису! Особенно люблю ее в фильме "Лапочка"
О, а я вот этот фильм не смотрела. Кажется, она в нем очень молодая? Надо будет глянуть, интересно)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Однозначно она теперь моя любимица у тебя! В первый раз я захотела себе экшен девочку! Останавливает только разноформатность, но ведь это не помешало мне недавно купить двух экшен-парней, так что не зарекаюсь!
Оооооо :clap: Разноформатность, конечно, может добавлять проблем, но если сильно хочется - разве это остановит?) Эти головы, кстати, снова в продаже появились, так что, если надумаешь :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ведь Лана не так проста как кажется, верно?
Верно :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты а Амиро ты тоже купила?
Нет, он здесь не появится, но фото (т.е. его человеческое лицо) будет в одном из эпизодов.
Мне безумно приятно слышать такие вдохновляющие слова :angel:


Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Контраст потрясающий - умиротворенная, спокойная Лана и колючая скептичная Джи...
Сначала думала сделать без Джи, но с ней показалось интереснее :icon_e_biggrin:


Rini, Спасибо :D
Rini писал(а):Источник цитаты я обычно когда что-то такое читаю также скептически отношусь как и Джи
Хах, да и я тоже :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2018, 15:34

Утро Шэрри и Фрэнка чудесное) такое умиротворяющее)) Между ними чувствуется нежность и доверие)) Милота))) очень красивые чувственные фотографии)) ( портретики Френка - отдельный восторг )

Света поздравляю! онапросто божественна! такая красиваяяяя! И нежная и женственная)) ( даже себе такую сразу захотелось, хотя мне и некуда, буду на твою любоваться и слюни пускать)
Вот уж точно глаза оленёнка)) Портертка очень похожа на Джессику, и с тёмными волосами ей определённо лучше - это ей благородства придаёт)
Пастельные тона ей очень идёт)) а еще она видится в мехах! ( упс :oops: - увидела её отношение к животным, значит меха не светят...хотя есть же не менее шикарные искусственные! )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она будто только и напрашивается на фотосеты в теплых телесного цвета свитерах, кожаных мини и со стаканчиком латте из Старбакса.

да да! идеально! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пока до событий с ее участием еще довольно долго, так что пусть побудет просто моделью для фото

буду рада её видеть даже просто в качестве модели!! Она прям гипнотизирует на себе взгляд!
https://farm2.staticflickr.com/1899/447 ... 7b1bdd.jpg - на этих кадрах я вообще зависла)) такой эффект шикарный )0 и листик Монстеры ) Лана совершенно живая! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у нее тоже найдется свой "скелет в шкафу", возможно, такой же милый, как и его хозяйка. Или нет.
"или нет" - звучит очень оптимистично! )) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Раскрашивала листья акварелью (и мне даже понравилось
вышло просо потрясающе! :clap: ( подворую идею :icon_e_confused: )

классная идея с интервью))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты наберу еще чуть-чуть – перестану пользоваться спросом.
какая она молодец! Не смотря на то что муж миллиардер она продолжает работать и главное - очень серьёзно относится к своей работе! Сразу видно - профессионал своего дела!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поэтому там мне было сложнее раскрутиться, а здесь одно мое лицо – уже сплошной неформат.
потрясающе красивый неформат!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я еще не встречала мужчину, который откажется «похвастаться» молодой женой в свои 60.
хм) довольно большая разница в возрасте) Хотя тот факт что они с Амиро сошлись на почве общих интересов - мне кажется тут вполне может быть настоящая любвовь) ну а что? я вот верю в такие вещи) Почему молоденькая девушка не может полюбить кого то старше себя ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Это было довольно давно, не вспомню точные названия. Один из флэшмобов был года 3 назад в Бруклине.
хм...для настоящей защитницы животных она как то мало информации об этом смогла выдать) А не моет ли быть что это был всего лишь повод сблизиться с Амиро? или я ошибаюсь? :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вопрос 3: Если животное то…
- Пума
не щеночек или котёночек)) Сразу хищницу выбрала - это о многом говорит)) 8)
Я уже влюблена в твою новую героиню)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Джи закатывает глаза и небрежно отшвыривает газету, - И любовь к старперу прямо неземная, ага, конечно.
Буквально прицепиться не к чему, прямо как в расшифрованных недавно на нее данных.
Джи прелесть))) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2018, 16:08

NastyaMalina, Спасибо, Настен :)
От Ланочки я тащусь :D Действительно, нетипичная для меня внешность, но такая "вкусняшная")
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хотя есть же не менее шикарные искусственные!
Конечно, искусственные могут быть даже интереснее по фактуре))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты "или нет" - звучит очень оптимистично! ))
:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты подворую идею
Давай-давай :D Листочки очень интересно делать) Я сначала рисовала эскиз, вырезала и потом уже обводила по нему новые листья.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя тот факт что они с Амиро сошлись на почве общих интересов - мне кажется тут вполне может быть настоящая любвовь) ну а что? я вот верю в такие вещи) Почему молоденькая девушка не может полюбить кого то старше себя ))
Ну конечно, Джи же по себе меряет. А так, может быть и любовь)
хм...для настоящей защитницы животных она как то мало информации об этом смогла выдать
не щеночек или котёночек)) Сразу хищницу выбрала - это о многом говорит)
Это и есть те прозрачные намеки на ее "скелет в шкафу" :D Надеюсь, дальше она будет еще более интересной)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Fanni » 18 сен 2018, 16:47

Caroline_Pride, Света, ааа, какая прелесть!! Чудо какой, поздравляю!! :clap: :clap:
Просто обалденная девочка! И вот совершенно точно ты написала, что у нее глаза олененка! Бемби, да и только.Но чувствую , чтоу этой нежной и мягкой девочки могут быть свои секретики
Чудесный скульпт лица, красивые высоки скулы, очаровательные губы, но конечно, у нее просто потрясающие глаза и волосы! :D
Еще раз поздравляю, она невозможная прелесть!
Теперь я понимаю, как она тебя вдохновила на такую уютную и стильную комнату для нее. Она стоит того!
Коричневое платье ей очень идет, строгое, в то же время красиво облегает ее фигуру.
Еще очень понравилось фото, с монстерой, вау, как настоящая! Ну и конечно классные аксы, ноутбук и чашка кофе. :D

Очень интесное интервью получилось раскрывает характер Ланы.
Ого, так она замужем..Банкир, да еще японец Танака, это очень интересно.. :D
Лана молодец, держит себя в форме, занимается благотворительностью.
Ну, Джи, ну везде найдет подвох.. А что Танака так стар, что Джи не верит Лане?
Но, в общем, Джи отлично провела интервью., :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2018, 18:05

Fanni, Спасибо, Марина :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Теперь я понимаю, как она тебя вдохновила на такую уютную и стильную комнату для нее. Она стоит того!
И не говори!)) А ведь эта комната даже в историях не появится, короче вообще бесцельно сделала :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Лана молодец, держит себя в форме, занимается благотворительностью.
Ага, на первый взгляд и правда идеал)
Fanni писал(а):Источник цитаты А что Танака так стар, что Джи не верит Лане?
Ну, ему за 60. Джи считает, что с таким старым мужем можно быть только по одной причине - из-за его денег. Но, если уж на то пошло, Джи везде только деньги и видит, так что не удивительно, что именно это приходит ей в голову.
Fanni писал(а):Источник цитаты в общем, Джи отлично провела интервью.
Не-не, интервью проводила какая-то ноунэйм журналистка. Джи личное знакомство с Ланой еще предстоит :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Fanni » 18 сен 2018, 21:16

Caroline_Pride, все равно, комната пригодиться! В любой истории она будет обалденно смотреться!!
Ой, Лана, какая лисичка, глаза оленя, милое личико, ну просто зайка! А она оказывается не так проста.. :roll:
Вот я сначала подумала, что берет интервью барби йога, потом подумала, что может это тело такое..
Вот невнимательно пригляделась, волосы светлые меня попутали.. :mrgreen: Смотрела в основном на Лану и разглядывала ее.
Оой, кстати, платья ты очень красивые сшила.. серое очень понравилось!
О, согласна.. Джи, еще та дева, ядовитая на язычок.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2018, 21:47

Fanni, Ага, я эту комнату пока даже разбирать не хочу, настолько нравится :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты А она оказывается не так проста..
100% :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Вот я сначала подумала, что берет интервью барби йога, потом подумала, что может это тело такое..
А, поняла, да ничего страшного)
Fanni писал(а):Источник цитаты Джи, еще та дева, ядовитая на язычок
Ну да, последнее, что ее заботит - как на ее мнение среагируют другие :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение arielgirl » 18 сен 2018, 22:02

Ну я как всегда, набегами, Светик :oops: Любуюсь на фликре!
- Мда, просто святая невинность
Хе-хе, ждем-с! Усмешки Джи явно не беспочвенны :twisted: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool (с.186) + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2018, 23:17

arielgirl, Жень, рада, что нравится))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Усмешки Джи явно не беспочвенны
Ну это точно :D Вообще, Ланочка-лапочка в итоге удивит даже Джи :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Бонус и вопрос

Сообщение Caroline_Pride » 19 сен 2018, 13:45

И просто кто-то делает селфи пока журналистка от The Japan Times не пришла :D
Изображение


А еще, у меня тут дилемма возникла :roll: Что выбрать:
- голову с красными волосами от GACToys для роли наркоманки-девушки Брэда в истории про "Хакершу" (без нее я не смогу снимать дальше, т.к. она будет в каждой главе и вообще ее роль достаточно значима в истории, и заменить ее фотками человека я точно не смогу, слишком характерная).
Изображение

- или взять Оливию - сеструху Фрэнка (про нее пока ничего снимать не планирую, но головы такие встречаются в продаже очень редко, в отличие от GACToys, и потом такой может просто не появиться).
Изображение
Двух сразу - не вариант :icon_e_confused: Т.к. мне еще тело брать... Но нужны все равно обе. Просто пытаюсь определиться, кого брать в первую очередь, так как до второй дело дойдет не очень скоро теперь. Вот сижу, который день пытаюсь все плюсы\минусы прикинуть, но что-то не прикидывается и перевешивает то одна, то другая :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 сен 2018, 22:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Fanni » 19 сен 2018, 17:08

Caroline_Pride, тот , кто делает сельфи, очарователен.. :lol:
Света, она такая классная.. просто любуюсь на нее..
С ней можно создать самые разные образы. ты не хочешь примерить на нее розовое и пушистое?
А еще если одеть ее в кожу, то будет вообще другой вариант..
Джи мне кажется чувствует чисто интуитивно, что за может крыться за лапочкой Ланой. :D
Рыжая дама очень характерная, под наркоманку подойдет, но ее кстати, можно и в других образах использовать, ее приоткрытые губы, можно обыграть интересно.
Блондинка, мне кажется выглядить очень жестко и серьезно.. Но она очень красивая, может подойти и для других ролей тоже, но мне кажется, больше ей подойдут серьезные и целеустремленные образы дам.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Fibella » 19 сен 2018, 17:09

Ой, я за рыжую диву! Взгляд у нее уже наркоманский)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Emily » 19 сен 2018, 17:10

Я за красноволосую! Уж очень колоритная! :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Lady Elena » 19 сен 2018, 17:40

Я ни за ту, ни за другую. Оливию отлично и Гадюка сыграла, и дальше может, если понадобится. А так будет просто лежать.
Наркоманка прикольная, но, опять же, это персонаж в рамках отдельной истории. История кончится - а дальше? И рот её открытый, представь, будет в КАЖДОМ кадре. Столько всего не обыграешь этим выражением лица.
Хотя я видела в Инсте с экшенками с помощью программ что только не делают))
Королеву сердец от верикул на эту роль ты бы не хотела рассмотреть? Тоже рыжая с короткой стрижкой, но с более нейтральным выражением лица.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Caroline_Pride » 19 сен 2018, 18:15

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты тот , кто делает сельфи, очарователен..
Спасибо :)
Fanni писал(а):Источник цитаты ты не хочешь примерить на нее розовое и пушистое?
Хочу, но пока нечего :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Блондинка, мне кажется выглядить очень жестко и серьезно.. Но она очень красивая, может подойти и для других ролей тоже, но мне кажется, больше ей подойдут серьезные и целеустремленные образы дам
Ага. в качестве Оливии она просто идеально будет смотреться, плюс внешне мне очень нравится (в отличие от красноволосой с открытым ртом, которая нужна чисто для роли).

Fibella, Emily, Если бы не повышенная редкость второй, без вопросов брала бы красноволосую первой, а вторую - когда придется. А так - прямо не знаю(( Нужны по факту все равно обе, но кто будет первой :?

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Оливию отлично и Гадюка сыграла, и дальше может, если понадобится. А так будет просто лежать.
Эта блондинка просто лежать у меня точно не будет, так как мне ее внешность жуть как понравилась :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Наркоманка прикольная, но, опять же, это персонаж в рамках отдельной истории. История кончится - а дальше?
Ну... если честно я и собираюсь после истории ее продавать, так что да, чисто для данной роли, если ничего интересного с ней еще не придумаю, конечно.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Королеву сердец от верикул на эту роль ты бы не хотела рассмотреть?
Королева сердец слишком хорошенькая, а моя же - наркоша, и должна быть конкретно такой отбитой на вид :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение NastyaMalina » 19 сен 2018, 19:05

Лана делающая селфи просто святая невинность))) :angel: такая милашка)) А еще её очень идёт твоё платье - и цвет такой нежный освежающий и фасон - здорово грудь подчёркивает))

про головы - мне с красными волосами нравится, конечно она специфическая и рот то уже не закроешь, но....у меня вот Шизина голова ржущая очень даже не плохо живёт и порой чаще чем обычная голова бывает в игре))
Блондинка тоже красивая и ей конечно больше применений найдётся) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Caroline_Pride » 19 сен 2018, 20:48

NastyaMalina, Спасибо)) В платье отдельно бессюжетно еще пофотографирую)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты про головы
Хах, ну да, но у Шизи есть еще и нейтральное лицо, а у этой - только "упоротое" :mrgreen: И, чисто внешне она меня не вдохновляет, но в истории она будет смотреться прекрасно с ее то лицом :mrgreen:
В принципе, они мне обе так или иначе нужны и интересны, просто думаю, кого брать вперед, кого - спустя N-ое время. И если красноволосую я сразу смогу в истории снимать, т.к. ее только и жду, то блондинка пока - больше для эстетического наслаждения, такая холодная красавица, похожая на Кейт Бланшетт... и прямо сложно все :roll:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Alice1 » 19 сен 2018, 23:26

Интересная идея с интервью! Герои смогут сами рассказать о себе :)
Лана, дающая интервью - сплошной позитив, успешная, благополучная, современная девушка. В курсе модных трендов: бодипозитив, защита прав животных. За этим глянцем определенно что-то должно быть еще. Хотя бы касающееся брака с мужчиной намного старше ее.
Персиковое платье очень идет к ее смуглой коже. И еще я заметила, что волосы у нее двух оттенков. ООАКер явно постарался.
У Джи, читающей газету, насупленное личико. Лана явно ей не нравится.

Насчет выбора новых голов. Если блондинка тебе нужна только для роли Оливии, мне кажется, брать ее - роскошь, потому что Клэр отлично вписывается в роль. Но если ты на нее сильно запала вообще, то надо брать, пока есть. Лично мне самой интереснее "наркоманка". С ней можно оторваться по полной :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2018, 00:01

Alice1, Спасибо :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты За этим глянцем определенно что-то должно быть еще. Хотя бы касающееся брака с мужчиной намного старше ее.
Скрывается, еще как. И это... и не только это :twisted:
Alice1 писал(а):Источник цитаты И еще я заметила, что волосы у нее двух оттенков. ООАКер явно постарался
Ага :icon_e_biggrin: На продажных фото я этого мелирования не замечала, а оно ей идет) Жаль только, что ООАКер не постарался сделать нормальную "втулку" для шейного пега в ее голове :roll:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Но если ты на нее сильно запала вообще, то надо брать, пока есть
Вот да, в этом и проблема. В ее случае внешность мне понравилась в первую очередь (и сходство с Бланшетт, хоть портретка и не на нее), а потом я подумала, на какую бы роль ее вписать, чтобы не плодить "новые сущности" и нашлась Оливия.
А наркоша - это да, хоть я и думаю, что буду ее продавать после съемок в истории, но она очень харАктерная дамочка, так что может и не продам :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Alice1 » 20 сен 2018, 00:19

Caroline_Pride писал(а):Скрывается, еще как. И это... и не только это :twisted:
Ну вот мне как-то подозрительно показалось, что она не помнит названий тех акций зоозащитников. Может, она вообще не та, за кого себя выдает. Шпионка, к примеру. Промышленный шпионаж там, высокие технологии, разработка ИИ, Япония же.
Caroline_Pride писал(а):Жаль только, что ООАКер не постарался сделать нормальную "втулку" для шейного пега в ее голове :roll:
А что, крепление не такое, как у Клэр?
Caroline_Pride писал(а):В ее случае внешность мне понравилась в первую очередь (и сходство с Бланшетт, хоть портретка и не на нее), а потом я подумала, на какую бы роль ее вписать, чтобы не плодить "новые сущности" и нашлась Оливия.
А я как-то не подумала про Бланшетт, хотя теперь вижу, что что-то такое есть. Ну тогда надо брать то, что уже стало редким, "наркоманка", думаю, еще будет в продаже.
Caroline_Pride писал(а):А наркоша - это да, хоть я и думаю, что буду ее продавать после съемок в истории, но она очень харАктерная дамочка, так что может и не продам :mrgreen:
Да, с ней можно какие-нибудь жанровые сценки снимать ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2018, 01:02

Alice1, Про то, что Лана - шпионка - все возможно :icon_e_biggrin:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну вот мне как-то подозрительно показалось, что она не помнит названий тех акций зоозащитнико
Правильно, что навело на подозрения :twisted:

Alice1 писал(а):Источник цитаты крепление не такое, как у Клэр?

Крепление у Ланки какое-то странное вообще. Оно отлито из того же материала, что и сама голова (так что, похоже, и вся голова - дело рук продавца), так что на пег она сначала совсем не надевалась и не держалась на нем, но я приспособилась,наклеила на пег один тонкий слой двустороннего скотча и теперь голова держится хорошо, хотя бы не слетает и спокойно двигается - это уже хорошо. Но этой "подставы" с креплением я совсем не ожидала при покупке :roll:

Alice1 писал(а):Источник цитаты А я как-то не подумала про Бланшетт, хотя теперь вижу, что что-то такое есть

Да, она и не Бланшетт, а Шелковый призрак из "Хранителей" с замененными волосами (т.е. без каноничной челки), но я упорно вижу конкретно в этой бошке черты Бланшеттт... и радуюсь :mrgreen: "Наркоманки" и сейчас завались, я даже не беспокоюсь, что она вдруг пропадет из продажи, потому что вряд ли это случиться :mrgreen:
Ага, вполне можно)) В принципе, ее линию в истории про Джи я уже дописала, но нельзя отметать вероятность того, что она меня заинтересует в качестве какой-то другой героини :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Lady Elena » 20 сен 2018, 10:20

Точно, это ж Шёлковый призрак! Без чёлки ей гораздо лучше))
Ну тогда бери её, пока не купили, и не парься. А наркоманок везде полно, успеешь.
А я вот скорблю над её париком(( Как раз нужны короткие рыжие волосы, и кандидаток на изъятие много, но не ломать же хорошую голову из-за необязательно успешного эксперимента.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бонус к интервью и вопрос

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2018, 13:31

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Без чёлки ей гораздо лучше))
Согласна :icon_e_biggrin: У продавца она еще была с черными волосами так же без челки, но блондинка в ее случае мне кажется интереснее.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как раз нужны короткие рыжие волосы, и кандидаток на изъятие много, но не ломать же хорошую голову из-за необязательно успешного эксперимента
думаешь, что-то обязательно сломается при снятии? В принципе, у GacToys волосы достаточно легко снимаются (у Шерри вообще просто после долгого лежания в родной коробке "скальп" ото всей головы отлепился, только возле лба качественно был приклеен), так что и эту красноволосую, скорее всего, не повредишь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Huda beauty и другая косметика для кукол

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2018, 20:32

Ну что, сделала для своей миссис Танака косметику)
Изображение
Палетки и помады. Все распечатано и наклеено на тонкую вспененную бумагу из "Леонардо", клеила не на клей, т.к. он портил рисунок, а на двусторонний скотч.
Изображение
Изображение
Если честно, есть у меня такой пунктик, что то, что не могу по каким-то причинам купить себе, делаю для своих кукол по мере возможности, так, например, случилось и с этими палетками от Huda :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей