Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С Наступающим

Сообщение Alice1 » 31 дек 2018, 18:03

Линдси решила оторваться на Новый год по полной! Так держать! И она сама нарядная, яркая, и фото яркие, наверно, действительность у Линдси в самом деле слегка приукрашена воображением :)
С Новым Годом!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С Наступающим

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2019, 01:34

Emily, Fibella, Alice1, Спасибо большое за поздравления :) И вас тоже с наступившим :clap:

Emily писал(а):Источник цитаты Обожаю эту красотку, пусть ее праздник пройдет весело!
Оооо...это уж по-любому :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Классно она зубами-то, такой жест естественный, все же экшены круты в этом плане оочень!
Линдси в этом равных нет :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Отдельный привет Эрику
Спасибо, передам ему... может даже что-нибудь сошью :angel:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Линдси решила оторваться на Новый год по полной!
Похоже, это не первая ее бутылка за сегодня... или она уже успела принять что-то еще :roll: :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты действительность у Линдси в самом деле слегка приукрашена воображением
Специально елку ей розовую искала, больше бы никто не таком фоне фотографироваться не стал :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Утро нового года

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2019, 11:10

Утром после праздника Куинни балуется любимым шампанским с чипсами :angel:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С Наступающим (c 206) + Утро нового года

Сообщение Emily » 01 янв 2019, 12:27

Ох уж это ленивое утро 1 января... Мой любимый день в году :D Очень милые и нежные фотографии! Такая приятная цветовая гамма :angel:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С Наступающим (c 206) + Утро нового года

Сообщение Alice1 » 01 янв 2019, 22:30

Какие уютные и милые фото с Куинни. Солнечные :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С Наступающим (c 206) + Утро нового года

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2019, 12:54

Emily, Спасибо)) Мне кажется, идеальная цветовая гамма для Куинни)


Alice1, Спасибо :) Ага, подстать мисс Голдштейн.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новогодние Фрэнк и Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2019, 18:23

Думаю, эти двое были очень рады отпраздновать уже второй Новый год в обществе друг друга :)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый год с Линдси, Куинни, Фрэнком и Шерил

Сообщение ArtAlas » 03 янв 2019, 11:33

Caroline_Pride, уже второй?! Мама дорогая, как быстро летит время!!! Хорошая из них получилась пара, очень нравятся мне оба. Но Фрэнк немного больше. :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый год с Линдси, Куинни, Фрэнком и Шерил

Сообщение Emily » 03 янв 2019, 12:01

Оооо, чудесные снимки, я так скучала по этой парочке! Они лапушки! :oops:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый год с Линдси, Куинни, Фрэнком и Шерил

Сообщение Alice1 » 03 янв 2019, 14:05

Оказывается, Фрэнк не такой уж сухарь, помешанный на работе )
На первом фото Шерил смотрит прямо глаза в глаза.
Симпатичная пара )
А мне сейчас не хочется фоткать парочки у себя, но с удовольствием смотрю на твоих ребят )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый год с Линдси, Куинни, Фрэнком и Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 03 янв 2019, 18:09

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты уже второй?! Мама дорогая, как быстро летит время!!!
Ага, сама не думала, что они уже вместе чуть больше года, но НГ успели справить дважды)
Спасибо :D

Emily, Спасибо :D Наконец-то у них нет ни опасностей, ни вынужденных экспериментов и исследований (последнему Фрэнк точно очень рад).


Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Оказывается, Фрэнк не такой уж сухарь, помешанный на работе )
Ну он никогда таким не был. Просто я его показывала только на работе, а он тот еще трудоголик. Но в обычной жизни он "нормальный" :D Просто не всегда удается вырваться с работы, чтобы побыть в этой "обычной жизни" :roll:
Спасибо :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты А мне сейчас не хочется фоткать парочки у себя
Понятно, это бывает) Но я хотела показать, что все мои встречают новый год по разному))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый год с Линдси, Куинни, Фрэнком и Шерил

Сообщение Fanni » 03 янв 2019, 20:37

Caroline_Pride, Света, неужели я столько пропустила.. :shock:
Поздравляю с Новым Годом!! Желаю тебе счасть, любви и много интересного и необычного в этом году!
Пусть исполнятся все твои мечты, будут интересные поездки и встречи! И пусть появляются новые и интересные персонажи у тебя в темке!

С удовольствием все посмотрела и прочитала!! Столько впечатлений, столько всего интересного и как всегда потрясащие фото.
Какой же ты талантливый и многогранный человек, пишешь истории и снимаешь и делаешь крафт.. и все это просто на супер отлично!
Написала комментариев.. прячу под кат, что бы на забивать страницу.
Скрытый контент: показать
Фото с Линди и сигареток, класс! Она очень неординарна и ее внешность можно обыгрывать бесконечно. :D
Фото с бутылкой, тоже находка, очень классные и живые.

Роузи всегда красива. интересна как персонаж. я уже писала, что из нее невеста зомби или призрак, получилась очень здорово.

О, кукловстречи всегда интересны, можно вживую увидеть разных кукол и главное, отлично пообщаться. Мне кажется даже Фионе понравилась ваша встреча.

Фотосет Френка и Куинни очень понравился! Мне кажется что Фр и экшены прекрасно смотрятся вместе. Конечно, небольшой минут, что экшены немного пониже, но всегда можно выйти из положения. Экшенов всегда можно чуть поставить повыше. Даже актеров кино снимают так, что не подумаешь, кто какого роста.. Том круз и Николь кидман смотрелись отлично, не смотря на то, что Николь - верста, а Круз невысокий.. :D
У тебя на фото Куинни и Френк смотрятся даже очень органично! И прекрасно. Ох, Френк, я бы точно не устояла перед его взглядом.. :mrgreen:

С интересом читала историю о Иде и Сатане..
Ида, потрясающе выглядит как Дьяволица. такая уж точно не склонится даже перед самым великим и ужасным.. Она очень умная и гибкая. И может найти общий язык даже с противниками, она прекрасно вышла из положения жить бок о бок с Лилит.. хотя конечно. ее мужу это как-то не понравилось.
Фото как всегда интересные и подчеркивают текст.

Ах, Куинни, сестричка была права, что встреча с незнакомкой может обернуться неприятностями.
Ида смотрится, просто шикарно, высоко изогнутая бровь, уверенный взгляд. А Куинни - прелесть, еще такая мягкая, улыбчивая, я ее так обожаю, мне кажется, что она панет ванилью и корицей. Очень понравилось фото, где она кутается в платок!
Тяжелый выбор у волшебницы - очень трудно выбрать одного человека и многих близких и любимых.. (Я не поняла, почему все умерли, а она продолжает жить, ведь и сестра и Ньют и Персиваль, были маги.. Их уничтожили? Я ведь фильм еще не смотрела. )

Я была абсолютно уверена, что она выберет Персиваля.
Как ни хотелось бы воскресить сестру, но действительно, той может быть одиноко без Ньюта, Якоб - милый, но все же он не маг..
А Ида, вот уж действительно искуситель, не давит, а просто предлагает.. не зря смотрела архивы, да и опыт есть, как работать с теми кто должен подписать договор.

Ооо, я столько написала.. и прочитав о поездке в Лапландию, прошла по ссылке и все исчезло... :(
Пишу заново.. :mrgreen: :mrgreen:
Глава в истории с Фионой немного позабавила, похоже Фиона не очень то боиться Иду и может послать ее к черту.
Очень интересен и страшноват была глава со спиритическим сеансом. Ида и Фиона настоящие мастера своего дела, крутые ведьмы, найдут обязательно могилу Персиваля.
Света, фото у тебя офигенные! ты так замечательно снимаешь чувства и отношенияе всех персонажей, ну просто словно фильм смотришь! Супер!!! :clap:
О, Ник, просто шикарен, Обаятельный и неотразимый мужик! Хоть и вампир. Потрясающий парень, значит он брат Персиваля, ох чувствую, с этими братьями, будут еще крутые повороты в истории..
Фото с сигаретой и со стулом - просто Браво!! :clap:
Повезло Нику, что какой-то любопытный мальчишка залез к нему в дом. И от кандалов избавил и в качестве еыа пригодился. Ник просто неотразим, красив со всех сторон, великолепный торс! (Но разве вампиры отражаюся в зеркале?)
Эх, похоже придеться Френку отдать вампиру свое тело.
На фото,Ник точно милашка.. и я абсолютно согласна, чтохочется его фотографировать как можно больше!
Круто ты едешь в Лапландию!!! Суупер, желаю провести отлично время!
очень понравился фотосет Куинни с гампанским и чипсами, она такая светленькая. кудряшка, вся в розовом, почему то мне кажется она, сможет противостоять Иде и получить свою выгоду.
Очень понравился фотосет Френка и Шерил. они прекрасная пара! рада, что у них все хорошо.

У тебя замечательные итоги!
Столько новеньких, столько прекрасных и колоритных персонажей! желаю, что бы у тебя так же все было и в новом году.
Новенькие - экшены и Фр, продолжались замечательные и интересные истории! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый год с Линдси, Куинни, Фрэнком и Шерил

Сообщение Caroline_Pride » 03 янв 2019, 21:08

Fanni, Спасибо за поздравления, Марин! :) Очень надеюсь, что все-все сбудется, так как у меня есть планы на этот год :twisted:

Спасибо большое за теплые слова) Я очень рада, что на то, что я делаю, интересно смотреть не только мне :D Отвечу тоже под спойлером тогда.
Скрытый контент: показать
Fanni писал(а):Источник цитаты Она очень неординарна и ее внешность можно обыгрывать бесконечно
О, и не говори. Я даже не понимаю, как могла до ее приезда на полном серьезе думать, что продам ее! :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется даже Фионе понравилась ваша встреча.
Определенно, ей понравилось получать комплименты в свой адрес 8)
Fanni писал(а):Источник цитаты небольшой минут, что экшены немного пониже, но всегда можно выйти из положения. Экшенов всегда можно чуть поставить повыше
Это тело, на котором был Фрэнк, как раз одного роста в ФР. Чему я очень рада. Остальные мои мужики пониже будут. Поэтому Персивалю и вот, Нику, тоже подарила именно такие тела. А так да, поставишь их чуть повыше и все прекрасно смотрится)
Fanni писал(а):Источник цитаты Ида, потрясающе выглядит как Дьяволица
И наконец=то я сделала ей настоящие рога, не придется больше фотошопить :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Я не поняла, почему все умерли, а она продолжает жить, ведь и сестра и Ньют и Персиваль, были маги.. Их уничтожили?
Нет-нет!) Просто Куинни сейчас живет в 2018 году, как и Ида и Фиона и остальные. А ее родные остались в 20ых. Сомневаюсь, что даже сильные маги живут намного больше 100 лет(( Так что и Тина, и Ньют уже умерли чисто от старости. А может быть с ними и случилось что-то (в фильмах пока все в порядке с этими персонажами) А Персиваля убили еще в 20ых, т.к. в 1ом фильме под его личностью скрывался другой персонаж (надеюсь, не наспойлерила). Такие дела.
Fanni писал(а):Источник цитаты похоже Фиона не очень то боиться Иду и может послать ее к черту
Это да :icon_e_biggrin: Верховная жеж! Пффф, боятся какую-то дьяволицу, ага, щазз :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты ты так замечательно снимаешь чувства и отношенияе всех персонажей, ну просто словно фильм смотришь!
Я очень рада, т.к. после экшенов снимать ФР было немного непривычно первое время. :|
Fanni писал(а):Источник цитаты Потрясающий парень, значит он брат Персиваля, ох чувствую, с этими братьями, будут еще крутые повороты в истории
Дааа... много чего с ними планируется и вместе, и по отдельности :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Но разве вампиры отражаюся в зеркале?
В каких-то произведениях отражаются, в каких-то нет. Я решила, что у меня тоже будут отражаться :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Круто ты едешь в Лапландию!!! Суупер, желаю провести отлично время!
Мои уже там)) Это онлайн-мероприятие аж на 3 дня, так что будет время повеселиться моим злодеям :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 янв 2019, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Объявление про Лапландию

Сообщение Caroline_Pride » 03 янв 2019, 21:30

В общем, я до последнего сомневалась, но вчера ночью накатило и я все отсняла. Мои Ида и Николас поехали на вечеринку в Лапландию вот сюда - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=1920#p4701920 И пробудут там с 3 по 5ое января)
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Персиваль Грейвз

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 15:33

Про то, как Ида и Ник повеселились в Лапландии я расскажу на днях. Потому что пока есть новость поважнее :D
Не передать словами, какое у меня счастье!))) У меня теперь есть старший братец Ника - Персиваль Грейвз! 8)
Изображение

Я давно мечтала об этом персонаже. С момента выхода первых "Фантастических тварей". Уж больно хорош был Фаррелл в этой роли (а потом ему слили и выяснилось, что во время 1ого фильма это был не настоящий Грейвз, а пергидрольный Джонни Депп, ну нафиг :roll: ).
Изображение
Возможно, потом выложу его короткое био\анкету. Но не сейчас.
Изображение
Изображение
И да, именно из-за того,что я внезапно решилась на этот кастом вчера, Ник уехал из Лапландии раньше на день :icon_e_biggrin:
Срезала "челку" макетным ножом, долепливала волосы из эпоксидки, покрасила все это акрилом, а еще немножко подправила ему брови, чтобы слегка изменить выражение лица.
В общем, я довольна результатом) И очень рада, что я решилась и что все получилось с 1ого раза))
И немного милоты - фото с новым нюхлем (т.е. не с новым, а как бы с тем же самым. который живет у Куинни, только в другой позе)
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Fanni » 05 янв 2019, 15:41

Caroline_Pride, ого, я подумала, что это кукольное мероприятие в настоящей поездке.
Но онлайн тоже круто, к тому же наверное, джае удобнее писать истории и делать фото. Это здорово и весело, когда все вместе участвуют! :D
Кстати, там на онлайн поездке есть фото Санты, с которым я фотографировалась. А ведь их несколько Сант.. Моя подруга быланедавгл в Лапландии и тоже фоткалась с Сантой, а потом подарила ему подарок. Он был в шоке.. :mrgreen: Как бы Санта сам дарит подарки, а тут ему.. :mrgreen: :mrgreen:
Теперь понятно, что с родными. То, что Первисаль погию, я помню, но то я подумала, что может с сестрой, Ньютом и Якобом что-то произошло.
Жду продолжения! Ох как же мне хочется, что бы Куинни, сделала финт с договором и вышла победителем. :mrgreen:

Ого, пока писала, ты выложила фото с настоящим Персивалем.. то есть Ника больше не будет?
Еще раз убеждаюсь, что ты мастер на все руки! :clap: :clap: :clap:
Офигеть.. получилось оочень круто и похоже. Точный Персиваль! Кстати, в кино, Ферт мне больше нравился, чем Депп.
Он был более колоритный и интересный на внешность, правда я видела его только в конце фильма. :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 15:45

Он великолепен, согласна на все сто! 8)
Возможно, потом выложу его короткое био\анкету
Ждем-ждем!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Fibella » 05 янв 2019, 15:53

Ооо, Света, какой клевый! Я тащусь! :P Он выглядит старше и серьезнее Ника. Только я не поняла - ты откастомила Ника, т.е. больше он в истории не появится? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 16:17

Fanni,
ого, я подумала, что это кукольное мероприятие в настоящей поездке
Нет, к сожалению пока только мои куклы ездят в разные путешествия))
Fanni писал(а):Источник цитаты Моя подруга быланедавгл в Лапландии и тоже фоткалась с Сантой, а потом подарила ему подарок. Он был в шоке.. Как бы Санта сам дарит подарки, а тут ему..
О, это так здорово!)) :D :clap:
Fanni писал(а):Источник цитаты Ох как же мне хочется, что бы Куинни, сделала финт с договором и вышла победителем
Финт точно будет :wink:
Спасибо :angel:

arielgirl, Спасибо! :angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ждем-ждем!
а может без этого сразу введу его в историю, Ида вернулась из поездки, пора приступать к воскрешению :twisted:

Fibella, Спасибо! :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Он выглядит старше и серьезнее Ника
Вот что измененные брови делают)) Ну и седина, наверно, тоже) И я рада. Это Ник застрял в своих 30 навсегда, а Перси до 42 дожил.

Fanni писал(а):Источник цитаты то есть Ника больше не будет?
Fibella писал(а):Источник цитаты ты откастомила Ника, т.е. больше он в истории не появится?
Нет-нет, с Ником все будет в порядке, я же купила точно такую же вторую голову. Так что братья будут вместе довольно скоро, я думаю)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Fanni » 05 янв 2019, 16:28

Caroline_Pride, Света, ух, ну здорово, что будут оба брата! А то я подумала, что только только показала красавца ника и переделала его.. О Нике тоже хочется узнать и вообще о их отнощениях,
Рада, что Куинни так просто не сдасться.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 17:02

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты ну здорово, что будут оба брата!
Ну конечно!)) Зря я что ли концепцию с братьями-близнецами придумывала)) Ника никак нельзя "убирать" из игры, мне очень нравится этот персонаж :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Рада, что Куинни так просто не сдасться..
Не факт, что именно Куинни все разрешит :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Alice1 » 05 янв 2019, 17:53

Caroline_Pride, Персиваль Грейвз просто шикарен! Как же я ждала его появления у тебя! И это ожидание оправдалось!
Очень круто ты его откастомила, мало изменила имидж, даже выражение лица другое!
Реально обидно было, что в кино его слили, пожалуй, самый харизматичный персонаж. И просто отлично, что он получит продолжение своей истории у тебя :-P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 19:07

Света, ого как четко получилось с преображением Ника в Персиваля! :clap: Очень харАктерный получился персонаж. Ты молодец!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 19:23

Alice1, Спасибо! :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты Очень круто ты его откастомила, мало изменила имидж, даже выражение лица другое!
Вчера сперва на фотошопе брови отредактировала, смотрела, как получится. Даже удивилась, что выражение лица реально изменилось.
Alice1 писал(а):Источник цитаты И просто отлично, что он получит продолжение своей истории у тебя
О, я постараюсь устроить ему интересную жизнь и приключения :)

ArtAlas, Спасибо, Наташ! :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень харАктерный получился персонаж.
Надеюсь, что он в истории тоже понравится) Да и сам Ник ненадолго "ушел со сцены" :wink:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Alice1 » 05 янв 2019, 19:28

Caroline_Pride писал(а):Вчера сперва на фотошопе брови отредактировала, смотрела, как получится. Даже удивилась, что выражение лица реально изменилось.
Даже так! Серьезно ты подготовилась :thumbup:
О, я постараюсь устроить ему интересную жизнь и приключения :)
Звучит многообещающе :roll: В твоих руках он будет надежнее, чем у Роулинг :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 19:34

Alice1 писал(а):Источник цитаты В твоих руках он будет надежнее, чем у Роулинг
Хотя бы не буду его заменять Гриней :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Alice1 » 05 янв 2019, 19:44

Caroline_Pride писал(а):Хотя бы не буду его заменять Гриней :icon_e_biggrin:
Ну вот, уже хорошо :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Пропавший

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 21:57

Ну что, кое-кого пора уже воскрешать :D

Darkside stories
Спиритический сеанс (Куинни)
Брат-вампир (Ник)

Пропавший (Персиваль)

Изображение
Вокруг все время туман. Такой густой, что кажется, его можно потрогать, зачерпнуть рукой, ощутить в ладонях его прохладу. Персиваль не знает, сколько точно находится в этом странном пустынном месте. Иногда ему кажется, что он здесь уже долго, бесконечно долго. А порой, что прошло всего несколько часов, дней. Здесь ход времени не ощущается. Его просто нет. И это пустое время невыносимо. Персиваль тщетно пытается разглядеть хоть что-то среди этого белого однообразия. Бывает, он натыкается на каких-то людей, слоняющихся так же в безмолвии. А однажды каким-то невероятным образом чувствует скрытую в тумане опасность. Что-то таится неподалеку, так же шагая сквозь белую туманную пелену. И это что-то пробуждает в нем настоящий животный страх.
Пространство вокруг словно бы бесконечно, хотя Персивалю кажется, что он стал натыкаться на людей чаще, чем раньше. Но у него нет желания говорить с ними, а в голове появляется все больше вопросов.
Большинство из того, что он видит, не поддается логическому объяснению или хотя бы какому-то анализу. И мучившие вопросы остаются без ответов. Чтобы хоть немного занять себя, Грейвз старательно, со всей присущей ему дотошностью воспроизводит в памяти события из своей жизни, но они странным образом ускользают.
Изображение
Как он попал сюда? Последнее, что помнит мракоборец – яркий зеленый луч (смертельное заклинание). И темнота, в мгновение охватывающая со всех сторон, поглощающая его. Он умер, но где находится сейчас?
Однажды он все же не выдерживает и, заметив в тумане очередную фигуру, подходит к ней.
- Что это за место? – собственный голос кажется каким-то чужим, звучит глухо, словно через вату.
Фигура оборачивается.
- Я не знаю, - у мужчины широкий шрам по всему лицу и окровавленная на груди рубашка. Имея общие познания в не-магическом оружии, Персиваль думает, что кровавый след напоминает след от пули из огнестрельного оружия, какое обычно применяют не-маги.
Изображение
- Я не думаю об этом, - продолжает незнакомец, - Я постоянно вспоминаю, что оставил дома маленькую дочку. Не представляю, как она будет без меня… у нее никого больше нет.
И невольно Персиваль вспоминает про брата, прикованного в подвале. Брата позволившего превратить себя в зверя. Глупого младшего брата, который сейчас, должно быть, умирает… Если его еще не освободили, если он снова не убил кучу невинных людей…
- Ты тоже оставил кого-то, кого не должен был оставлять, поэтому ты здесь, - с сочувствием произносит собеседник и добавляет шепотом, - Я слышал, что отсюда могут позвать обратно. Но меня пока не зовут… Может тебе повезет больше.

«Могут позвать обратно» - эта мысль дает Персивалю смутную надежду. Наполняет его бесконечное скитание по заполненному туманом пространству хоть каким-то смыслом.
И однажды это происходит. Незнакомый женский голос обращается точно к нему, зовет. И Грейвз-старший не противясь без раздумий идет на него.
Изображение
А потом видит темную комнату и трех женщин, держащихся за руки, в одной из которых он с удивлением узнает одну из сестер Голдштейн. Блондинку Куинни из Отдела для получения прав на использование волшебных палочек. Такую же, какой он видел ее в последний раз на работе за несколько дней до своего отъезда в Европу. Он словно на автомате отвечает на задаваемые вопросы, после каждого своего ответа надеясь, что его попросят остаться. Возможно, попросит как раз таки Голдштейн. Но этого не происходит.

Изображение
В его, ставшем уже привычным, туманном мире ничего не меняется. Грейвз ходит сквозь туман, петляя между черными уходящими в никуда деревьями, и вновь чувствует чье-то присутствие неподалеку. Это не та пугающая сущность в тумане, от которой порой ему приходится скрываться или убегать. Это нечто иное.
Черноволосая женщина выбегает прямо на него.
Изображение
- Ну наконец-то! Выглядишь и правда не очень, – ухмыляется она и настойчиво хватает его за руку, - Пойдем-ка со мной, красавчик.
Персиваль, не привыкший к такому обращению, немало удивлен.
- Кто вы такая? – вытаскивая руку из слишком цепких пальцев незнакомки, строго интересуется он.
- Та, кто вытащит тебя отсюда. И даже если ты хочешь навсегда остаться в Лимбе, в чем я сомневаюсь, - она с сарказмом закатывает глаза, - не выйдет, потому что в мире живых тебя кое-кто ждет. Так что советую не сопротивляться и пойти со мной.
Она заговорщицки подмигивает и протягивает ему руку.
Изображение
Персиваль хочет спросить, Кто его ждет и почему ждет так сильно, что даже посылает «гонца» в этот, как сказала брюнетка, Лимб. Но молча протягивает руку в ответ и крепко сжимает тонкие изящные пальцы незнакомки, явно давая понять, что готов. Готов пойти с ней, готов вернуться обратно. В голове вновь появляется образ изможденного брата-близнеца и отчего-то, Куинни. И Персиваль уверен, что ему есть ради кого и ради чего возвращаться.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 мар 2019, 16:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз + Darkside stories: Пропавший

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 22:05

Caroline_Pride, ох, я даже ощутила эту мрачную безысходность, словно сама брожу в этом тумане...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Персиваль уверен, что ему есть ради кого и ради чего возвращаться.

:clap: :clap: :clap: Сильно!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Персиваль Грейвз

Сообщение Lady Elena » 05 янв 2019, 22:28

Крутой Персиваль получился! Давно ты экшенов не кастомила, я уж и забыла, что ты на это дело мастер))
Костюм ты ему шила? Очень красиво вышло.
Ну что, теперь ждём его появления в истории и встречи с Куинни и Ником))

О, как раз только написала, ты главу выложила))
Фотки вышли очень крутые, такие стылые и жуткие, бррр!
Дочку оставленную жалко :cry: Прямо всего пара предложений, а целая история нарисовалась.
А что это за наводящая страх сущность в тумане?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]