Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Инста Келли и Нэнси

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2018, 13:22

Решила представить, как бы выглядел профиль в Инстаграме у Нэнси и Келли.
Инстаграм Шерил я показывала здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=3570#p4411849
Ну, начнем. Нэнси
Изображение

Келли Гудвин - лучшая лаборантка Фрэнка, которая помогала ему на базе в "Опасном исследовании" - ко мне скоро (надеюсь, что скоро) приедет, так что ее можно считать полноценным персонажем :angel: И о ней по этому профилю уже кое-что можно узнать, как о персонаже :icon_e_wink:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 сен 2018, 20:05, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Если бы у Нэнси и Келли был Инстаграм

Сообщение NastyaMalina » 05 янв 2018, 14:34

Света прикольные странички инстаграмма получились! :clap: Нэнси у тебя очень многогранная) Каждый кадр ей подходит) :D
Келли видимо тоже будет очень интересной девушкой) Любит яркие помады, предпочитает чёрный цвет в одежде? А последний кадр - она любит большие особняки или это что то другое?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Если бы у Нэнси и Келли был Инстаграм

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2018, 17:27

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Любит яркие помады, предпочитает чёрный цвет в одежде?
Да, все так))
А последний кадр - она любит большие особняки или это что то другое?
Это ее дом, т.е. дом ее родителей, она из ооочень приличной семьи чуть ли не с аристократическими корнями.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Если бы у Нэнси и Келли был Инстаграм

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2018, 00:35

Caroline_Pride, фуф... Я дочитала наконец! С этими оповещениями пока добралась до темки...
Поздравляю с окончанием очередной интересной и необычной истории! Френк, как всегда, молодец! Достойно выходил из всех ситуаций. Нэн прям повезло - и жизнь спасли и работу дали и танцевать разрешили! :lol:
Очень порадовала новость о том, что Фрэнк встречается с Шерил. Я прям рада за них двоих. :D
Семейное селфи тоже было интересно посмотреть. Ванда такая необычная.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Если бы у Нэнси и Келли был Инстаграм

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2018, 02:37

ArtAlas, :mrgreen:
Спасибо!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нэн прям повезло
О да, этой дамочке внезапно счастье привалило, да такое, на которое она и не рассчитывала :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я прям рада за них двоих.
Вот и я тоже рада) Хотя совсем не любитель составлять кукольные пары, однако с этими все вышло гармонично и легко, ничто не помешало мне осуществить задуманное, значит этим двоим и правда хорошо вместе :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ванда такая необычная.
Ванда - самая темная из моих (и по стилю одежды, и по цветотипу, и по характеру), надеюсь, в будущем буду снимать всех остальных (и ее в том числе) почаще. А то переключилась на истории, других героев забросила...немного :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Если бы у Нэнси и Келли был Инстаграм

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2018, 15:52

Это ее дом, т.е. дом ее родителей, она из ооочень приличной семьи чуть ли не с аристократическими корнями
- ааа) ясно) ну так даже еще интереснее )) У тебя все персонажи очень яркие личности и разноплановые)) Это здорово! )) :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Если бы у Нэнси и Келли был Инстаграм

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2018, 16:22

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну так даже еще интереснее )
Я очень надеюсь, что, когда эта девушка появится в след. истории в главной роли, мне удастся передать этот ее аристократизм :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У тебя все персонажи очень яркие личности и разноплановые)
Я очень рада, что они такими получаются)) Хотя, они все- какие-то части меня, так что совсееееем кого-то противоположного (ну там, скажем, какую-нибудь "правильную моралистку") создавать на главных ролях не удается, меня такие персонажи как-то не привлекают)) Хотя я и понимаю, что это ощутимое ограничение.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Если бы у Нэнси и Келли был Инстаграм

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2018, 16:56

Я думаю тебе точно удастся передать её аристократизм) 8) Х
отя, они все- какие-то части меня, так что совсееееем кого-то противоположного (ну там, скажем, какую-нибудь "правильную моралистку") создавать на главных ролях не удается
, в этом я тебя очень понимаю! Личные качества всё же проникают в главных героев. Второстепенных персов еще можно создать совершенно отличными от себя, а вот главных - особенно любимчиков наверное нереально) из них так и прёт характер хозяйки)) :lol:
меня такие персонажи как-то не привлекают))
вот вот! Потому они на главные роли не вдохновляют, только как второстепенные. У меня так с Лулу было - она получилась слишком мягкой и правильной и я не могла с ней общий язык найти из за этого. Зато с Клем - как в зеркало гляделась)) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Если бы у Нэнси и Келли был Инстаграм

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2018, 18:32

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Второстепенных персов еще можно создать совершенно отличными от себя, а вот главных - особенно любимчиков наверное нереально
Вот да, второстепенные на то и второстепенные) Пусть ведут себя так, чтобы не тянуло их делать главными :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня так с Лулу было - она получилась слишком мягкой и правильной и я не могла с ней общий язык найти из за этого
Ого, с такими, наверно, и какие-то преображения не помогают (помню, как она несколько раз становилась более открытой и смелой, особенно в общении с Риком (который теперь Долл), но, видимо, изначальный неинтересный характер все равно давал о себе знать.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Зато с Клем - как в зеркало гляделась
Ого, сейчас подумала, у меня среди моих никого нет с таким полным сходством, чтобы вот прям зеркало)) А тебе было не жалко Клем продавать в таком случае?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Если бы у Нэнси и Келли был Инстаграм

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2018, 19:03

она несколько раз становилась более открытой и смелой, особенно в общении с Риком (который теперь Долл), но, видимо, изначальный неинтересный характер все равно давал о себе знать.
вот да...честно говоря так и было :oops: Она мне внешне очень нравилась и даже пыталась несколько раз её характер поменять. Но видимо изначально очень чёткий образ сложился, так и не смогла его изменить.
у меня среди моих никого нет с таким полным сходством, чтобы вот прям зеркало)
ну у меня не то чтобы прям зеркало) это я так - пошутила конечно) Но во многом Клем была мне очень близка)) :lol:
А тебе было не жалко Клем продавать в таком случае?)
я настроена была продать всех кукол до единой - вообще никого не оставлять. И так получилось, что Клем забрали в числе самых первых. И только потом я снова начала играть. Но поезд уже ушёл... теперь жалею конечно :oops: , но может оно и к лучшему) буду из Китти любимицу лепит, а то Клем любую девушку в тень задвигала))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Если бы у Нэнси и Келли был Инстаграм

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2018, 22:48

NastyaMalina, Тогда может и к лучшему, что рассталась с той же Клем раньше, чем увлеклась ей заново. Желаю Китти выйти в фаворитки и показать себя))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Фото к марафону у NastyaMalina

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2018, 17:04

Поучаствовала в Марафоне в теме NastyaMalina. Заданием было показать кукол, у которых видны зубы (в любом варианте). Зубы из моих видны только у улыбающихся девушек от Маттел и у Монроши)
Монро, как оказалось, вообще "Королева моего зубного мира" :mrgreen: У нее зубки самые реалистичные, как жемчужинки :D
Изображение

А теперь девушки от Маттел, которых я показываю крайне редко и по большим праздникам Хотя они постоянно радуют меня с полки :angel:

Пеппер (Super Hair Barbie 1986)
Изображение

Джаззи и Люси (Sun Lovin Jazzie 1990 и Stylin' Hair Barbie 2002)
Изображение

Алиса (Palm Beach Christie 2002) - единственная моя кукла с Аша-молдом
Изображение

И Эмма, которую я показывала пару страниц назад)
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 07 янв 2018, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото куколок от Mattel (к марафону у NastyaMalina)

Сообщение Fibella » 07 янв 2018, 17:11

О, зубастиков уже заценила в теме Насти) Клевые, тоже задумалась - а кто у меня. Только Кэсси) Инстаграмм Нэн такой красивый, изящный, не лишенный гламура и бурлеска, и помня о ее танцах, понимаю, что это все в нем отражено) Келли поразила яркостью и нежностью... Просто книга как-то навеяла на романтичный лад)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото куколок от Mattel (к марафону у NastyaMalina)

Сообщение Emily » 07 янв 2018, 17:38

Очень приятно было твоих маттелочек увидеть! :D Особенно мне Алиса нравится. Хороший молд, красивая кукла, макияж у нее необычный.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фото куколок от Mattel (к марафону у NastyaMalina)

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2018, 18:36

Fibella, Спасибо))
а кто у меня. Только Кэсси
Всего одна? Удивительно) Я вот тоже думала, что у меня их будет меньше, а оказалось...)
В инстаграмме Нэнс частично отражены моменты из ее "путешествия" в Канаду :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Келли поразила яркостью и нежностью... Просто книга как-то навеяла на романтичный лад)
Ну да, не без этого, ты права :wink: Правда я еще не знаю, как эти аспекты отразятся в истории, где она будет ГГ :D

Emily, ух, похоже, и правда надо мне периодически фотографировать моих маттеловских девчонок)
Хороший молд, красивая кукла, макияж у нее необычный
Мне тоже она очень нравится, а еще у нее потрясающие по качеству волосы! Я этой куклой активно играла в детстве, но волосы у нее остались в первозданном виде не смотря ни на что :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

24 часа зимы

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2018, 01:22

Оказывается, у меня были обновки, которые я еще ни разу не показывала :o
Шапки и шарфы! :icon_e_biggrin:
Зима у нас снежная, но кукол то я на улицу не выношу, поэтому покажу одни зимние "сутки" с моими героинями на искусственном фоне) Аутфиты (а точнее шапки\шарфы) подбирала, чтобы подходили под стиль\образ\цветотип конкретной куклы, так что это все останется их личными вещами :D

Утро с Нэнси
Изображение
Изображение

Полдень с Амандой
Изображение
Изображение

Сумерки с Роуз
Изображение
Изображение

Вечер с Шерил
Изображение
Изображение

Ночь с Наташей (которая вечно на заданиях и тут напоминает Лару Крофт в одной из игр 8) )
Изображение
Изображение
Изображение

Шапка на Шерил - от Alice1. Остальные шапки и шарфы - от NastyaMalina
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение Emily » 08 янв 2018, 12:36

Какая потрясающая тоненькая вязка! :shock: Очень классные шапки! И фото такие гармоничные. С Натой особенно крутые 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение arielgirl » 08 янв 2018, 13:13

Света, Аманда - выстрел в сердце просто!!! Обновки супер, и эти снежные фото - красота да и только! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение Fibella » 08 янв 2018, 13:15

Суупер, Света!!!! Аманда и Наташа - мои фаворитки этого фотосета! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2018, 13:48

Emily, Спасибо :)
Какая потрясающая тоненькая вязка!
Ух, я была в Таком восторге от этих вещей! Сама я вязать вообще не умею ни в каком виде. А тут - именно что супер-вразмерное все :o Натаха меня вдохновляет на такие фотки, надо будет еще ей какую-нибудь "миссию" устроить. 8)

arielgirl, Спасибо :) Помню про твои симпатии к Аманде, я давненько ее не фоткала, а тут повод появился)

Fibella, Спасибо :) Рыжие, похоже, получились лучше всех))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение Dioskur » 08 янв 2018, 14:56

крутые фотки!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2018, 16:25

Dioskur, Спасибо :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение Fanni » 08 янв 2018, 18:08

Света, посмотрела, фото, почитала истории, ух сколько же я проспустила!!
Фото очень классные и твои истории очень интересные, читала с удовольствием!!
Прячу под кат.
Это только я кажись еще на 120 стр.. еще не до конца прочитала. :D
Скрытый контент: показать
"Малыш на драйве" не смотрела, но глядя на гифки, абсолютно согласна, что Брок и Аманда еще те отвязные ребята. Брок такой брутальный мужик и у него на лице написано, только меня заденьте.. К Аманде тоже надо подходить осторожно, а то мало не покажется. Хотя они в общем отрицательные герои, но у их связывает не просто авантюра, это видно на фото, что у них есть чувства к друг другу.
У Ванды классная обнова, джинсовая куртка ей очень идет
О, поздравляю с новенькой, действительно, красавиц много не бывает, а Шерил очень хороша! Вот не знала, что Шерил, это от Королайн.. даже как бы и имена не очень похоже..
Но так же наверное, сложно представить, что Гретель, производное имя от Маргарет..
Но в любом случае, имя ей очень подходит , как и характеристика, которую ты ей дала.. Теперь понятно как она очутилась в Снейктауне..
Бедная журналистка, приехала за интервью, а там такое..
Очень классные фото с гостинницей и у директор Уайт.а. это ты рядом с монитором делала фото? Смотрится очень здорово, а главное, не надо каждый раз мучаться с интерьерами.
Отличная палочка выручалочка!
Приятно видеть Роба в лице директора Уайта, хоть и трусливого, в этой истории! На каникулах смотрела еще раз «Железного человека» и «Мстителей».
Забавно, что мой муж «Железного человека» не любит смотреть, а вот «Мстителей, «Тора» и смотрит с удовольствием.
Повезло Шерил, что ее нашла группа Френка. Ого, Сара уже освоилась и с битой в руках защищается. Не ожидала, что ей не понравилось, что Френк берет с собой в группу Шерил.. с другой стороны лишний человек ничего не у меющий, может и обузой, но все-таки чем больше уцелевших, тем лучше и больше шансов выжить.
Френк прирожденный лидер, даже о обуви подумал для новенькой.. Хоть и с зомби. Но все лучше такая обувь, чем ломать ноги на каблуках, когда убегаешь..
Шерил, хоть и страшно ведь рядом в группе есть свой зомби, он хоть и не кусается, но все же бомба замедленного действия, она однако не теряется как журналистка и свое дело знает.

Ооо, отличный кастинг!! А что, актреры здорово бы подошли на роль твоих героев!

Шторм и Ро Гроза, обе такие очаровательные! И главное, очень похожи на своих прототипов.
Шерил пытается узнать о Френке, откуда и кто.. но похоже из того вряд ли вытянешь что-то, Фото со шпилькой очень понравилос, реальная шпилька!!
Я бы не смогла открыть дверь, хотя если бы была бы очень холодная, то наверное, расковыряла бы замок..
Ужас.. знать, что твой парень есть кого-то и превращается уже в настоящего зомби.. лучше бы они его пристрелили сразу..
Бедная Сара видеть все своими глазами, хоть и надеятся на лучшее, но понимать, что лучше не будет. А столько было надежд на будущее.
Мне очень жаль Сару! Фото отлично передали ее отчаяние и печаль.

И вообще фото такие живые, Френк, Шерил, Сара и другие, все совсем как настоящие актеры!!

Кошки жуткие.. ужас какой.. ого Шерил поцарапана, ее тоже ждеть участь зомби? Френк конечно, отрицательный товариш.. командует.., но перед ним зараженная женщина, хоть бы слово в утешение сказал.. Хотя с другой стороны он на все смотрит через лабораторную пробирку с антидотом от вируса, одной жертвой больше, меньше. Для него же главное- вакцина.
А прочитала. Хорошо, хоть вакциной поделился.. Хоть та и причиняет такую сильную боль, но я надеюсь, что поможет Шерил.
Бедняга бедняга Мэтт мне и его жалко и Сару. Но может увидев все до последнего, она поняла, что надежды нет и пуля лучший выход для Мэтта.
Хорошая шлава, без зомби, с разговорами и чувствами.. Понятно, что Шерил, стразу понравился Френк, но я вищу, что и Френку она кажется нравиться.
Ну хоть немножко.. а то он ужас какой скрытный, но может, там под броней есть что-то.
Ну все девушки выбрались, надеюсь спаслись, Френком, уверена прорвется сковзь заслон зомби, он мужик — железный.
Понравился косплей.. Шерил как Баки классная!
Девченки погуляли круто, одна еще не знает, превратится или нет в зомби, а вторая потеряла, вернее пристрелила мужа зомби..
Таксисту повезло, ни о чем не догадывается.
Такая милая глава о том, что девушки расстались друзьями и Шерил поговорила с родителями.. вернулась домой, и кажется все как обычно, кроме того, что побывала в аду.
Честно, я пожелала Френку быть съеденным зомби, что бы так больше не эксперементировал над людьми. Но хоть по крайней мере он не выкрал Шерил, а решил наблюдать в естественной среде..
Кстати, у Френка классная полосатая рубашка.
Все-таки мне кажется Шерил нравиться ему.. надеюсь.. Анализ крови он взял, будет делать новую вакцину.
Ох, мужчины -циники какие, этот Эндрю точно циник такой.. ух, обозвать Шерил подопытным кроликом..
Утро с кофе понравилось, бодрое такое, а сам Френк красавец! И вкусняшки рис и суп очень натуральные, от диарамы для наблюдения с зеркалом. Я вообще в восторге!!
У тебя вообще все диарамы для съемок классные, сразу чувствуешь нужную атмосферу и ничего лишнего.
Света, у тебя все так реально, по настоящему все получается и вкусняшки и диорамы и твои герои!
Позже еще прокомметирую, еще не осила все сразу.. :roll:


Зимние фото - волшебные!!

Ненси очень идет розова вязанная шапочка!
Аманда похожа на северную деву, настояшая финочка!
Роуз тоже идет эта шапочка, она в ней очень хороша!
Очень и очень шерил в красном.
А Наташа, просто офигенная!! Оченькрутая!! Я ее обожаю!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2018, 21:17

Fanni, Спасибо-преспасибо, Мариш :D
Скрытый контент: показать
Fanni писал(а):Источник цитаты Хотя они в общем отрицательные герои, но у их связывает не просто авантюра, это видно на фото, что у них есть чувства к друг другу
Ага, как я не пыталась сделать так, чтобы Брок и Аманда не испытывали друг другу особо ничего, не получилось, зато теперь разлучать их вообще не вижу смысла :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Вот не знала, что Шерил, это от Королайн.. даже как бы и имена не очень похоже. Но так же наверное, сложно представить, что Гретель, производное имя от Маргарет
Я тоже когда узнала была очень удивлена :mrgreen: Действительно, имена вообще не похожи, но... :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень классные фото с гостинницей и у директор Уайт.а. это ты рядом с монитором делала фото? Смотрится очень здорово, а главное, не надо каждый раз мучаться с интерьерами
Ага, у меня в этих историях большинство фото на фоне монитора, как раз то, что не нужно создавать интерьеры, меня и радует)) К тому же, большинство интерьеров в таком масштабе, как мне нужно, я бы чисто физически не смогла создать :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты Приятно видеть Роба в лице директора Уайта, хоть и трусливого, в этой истории!
Роб еще появится в другой "проходной" роли в другой истории, ты увидишь :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Забавно, что мой муж «Железного человека» не любит смотреть, а вот «Мстителей, «Тора» и смотрит с удовольствием.
Может быть потому, что в "ЖЧ" меньше эпичного экшена и больше сделан упор на личность Старка?
Не ожидала, что ей не понравилось, что Френк берет с собой в группу Шерил
Это да, но Сара к моменту встречи Шерри уже была внутренне на пределе (на грани истерики, считай, а тут появление Шерил стало поводом сорваться). Потом она не возникала больше))
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне очень жаль Сару! Фото отлично передали ее отчаяние и печаль.
Очень рада это слышать) Куинни-моя крошка - постаралась и сыграла эту роль максимально драматично 8)
Fanni писал(а):Источник цитаты но перед ним зараженная женщина, хоть бы слово в утешение сказал.. Хотя с другой стороны он на все смотрит через лабораторную пробирку с антидотом от вируса, одной жертвой больше, меньше. Для него же главное- вакцина
Вот да, к тому же, у него четкое убеждение, что Шерил пострадала сама, так как сосвоевольничала и ослушалась его "приказа" и нарушила еще несколько правил, установленных ранее :| Типа сама и виновата, нечего утешать. К тому же, да, вакцина для него пока что важнее.
Fanni писал(а):Источник цитаты Но может увидев все до последнего, она поняла, что надежды нет и пуля лучший выход для Мэтта
Сара в итоге осознала все и перестала цепляться за свои призрачные надежды.
Fanni писал(а):Источник цитаты Ну хоть немножко.. а то он ужас какой скрытный, но может, там под броней есть что-то.
Есть есть)) И нравится она ему - это да. Только вот работа была и остается на первом месте :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты вернулась домой, и кажется все как обычно, кроме того, что побывала в аду
Очень точно сказала, Марин :(
Fanni писал(а):Источник цитаты Честно, я пожелала Френку быть съеденным зомби, что бы так больше не экспериментировал над людьми
:mrgreen: Ух, какая ты! Ты еще увидишь, что Фрэнк тоже изменился, хотя не кардинально из плохого в хорошего, конечно. Но все-таки :wink: Хотя, твои мысли я могу понять, все-таки зачастую в тех же фильмах главные герои - положительные и как раз борются с такими, как Фрэнк и его Корпорация. А тут - все наоборот.
Fanni писал(а):Источник цитаты мужчины -циники какие, этот Эндрю точно циник такой.. ух, обозвать Шерил подопытным кроликом
Это да, циничнее некуда. На его фоне Фрэнк уже не так ужасен, да? :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я вообще в восторге!!
У тебя вообще все диарамы для съемок классные, сразу чувствуешь нужную атмосферу и ничего лишнего.
Света, у тебя все так реально, по настоящему все получается и вкусняшки и диорамы и твои герои!
Мне невероятно приятно это слышать! Спасибо большое! Я безумно рада, что получается держать на уровне)


Fanni писал(а):Источник цитаты Аманда похожа на северную деву, настояшая финочка!
О, интересное сравнение)) Прикольно)
Fanni писал(а):Источник цитаты Оченькрутая!! Я ее обожаю!
И я тоже :icon_e_smile: Все, надо будет обеспечить ей еще какие-нибудь "миссии" в других интересных местах планеты 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение ArtAlas » 08 янв 2018, 23:35

Caroline_Pride, отличная задумка с 24 часами! :clap:
Очень понравился полдень с Амандой и Наташа ночью. Хотя, все девы в обновочках хороши.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2018, 00:21

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень понравился полдень с Амандой и Наташа ночью
Похоже, у этих рыжих сегодня просто пик популярности :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2018, 02:02

Света твой зимний фотосет принёс нам настоящий снег!! Ура!!))) :clap:

Девочкам здорово в шапочках - прям по зимнему)) очень понравилась шапочка с ушками кошачьими - такая милая)) :)
Фотографии как всегда живые и реалистичные)) Вот умеешь ты фоны подбирать! ) И главное у каждой девушки своё световое освещение! Это очень классно смотрится)
Нэнси такая сосредоточенная получилась) Буд то спешит куда то)
А вот Аманда - хитрющая и расслабленная, я по ней соскучилась) :) Всё же она очень женственная ) Шубка придаёт образу мягкости и нежности)
Роуз кокетливая)) Яркая помада ей очень идёт 8) ( надо срочно перекрасить губы Джем :icon_e_confused: )
Шерил такая милашка в этой шапочке с ушками )
Наташа безумно хороша! Чёрная шапочка отлично подошла к её образу) От фоток ощущение - холодная зима..вечер..она пробирается по лесу кого то выслеживая)) хруст веток - обернулась - замерла в напряжении)
очень живые кадры! )) Наташа у тебя всегда шикарано выходит в таких образах - как в родной стихии) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. 24 часа зимы

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2018, 12:16

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Света твой зимний фотосет принёс нам настоящий снег!! Ура!!
Ого! Это круто! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фотографии как всегда живые и реалистичные)) Вот умеешь ты фоны подбирать!
Очень рада это слышать))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И главное у каждой девушки своё световое освещение!
Как раз хотела подобрать "время суток" именно под определенного персонажа. Правда, тогда у Нэнси должна была быть "ночь", но Наташке она нужнее :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я по ней соскучилась) Всё же она очень женственная )
Действительно, как антипод Наташе, которая женственная только когда это реально нужно, Мэнди такая всегда)
Спасибо за описание ощущений от Наташиных фото. Я очень люблю такое читать, т.к. интересно, как воспринимаются персонажи, какие эмоции они вызывают)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Лаборатория для Нэнси

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2018, 22:21

В следующей истории главной героиней будет Келли Гудвин. А пока ее нет, я сделала лабораторию для Нэн (все-таки она там тоже будет на главных ролях, хоть от ее лица не будет ни одной главы). И лаборатория ее будет в нескольких главах в истории.
Изображение
Нэнси не живет на работе как Фрэнк как некоторые, поэтому лаборатория - только лаборатория и ничего больше, хотя она не могла не отметить поступление на новую работу (бутылка на столике говорит сама за себя :mrgreen: )
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория для Нэнси

Сообщение Emily » 09 янв 2018, 22:49

Я, кажется, пропустила момент... А почему ты Мойру не оставила на роли Келли? :oops:

Столик такой оригинальный, задумка отличная! :clap: Нравятся лаконичные расцветки - серебряные и белые. Прямо настоящая лаборатория :D И цветок в вазе, потому что это все же лаборатория Нэнси :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]