Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение Emily » 27 сен 2018, 21:57

Ооо, какой чудесный образ, спортивный стиль ей очень идет! :clap: Кажется, что Лана делает зарядку утром.
Джинсики супер-аккуратные, у меня как-то со штанами не очень складывается, а у тебя получается очень классно, как будто человеческие уменьшили :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты только пока не придумала, как сымитировать пуговку впереди

А если бисер? :roll: Я, бывает, делаю пуговки из бисера.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лана - девочка пафосная, так что пьет только воду VOSS

Вау-вау-вау! :clap: Как-то видела шуточный лайфхак про то, как вести стильный интаграм: купить водичку VOSS, выпить ее, оставить бутылку и каждый раз наливать туда обычную воду из чайника :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение Lady Elena » 27 сен 2018, 22:48

Круто! Как ты галочку сделала, акрилом?

Штаники очень хорошо сидят, прямо в облипочку, то что надо при такой фигурке! И пояс хорош, я двое джинсов сшила и у обоих пояс запорола, а ты прямо молодец, из нужного места руки. Пуговку можно металлизированной нитью нашить. Или тоже просто краской.
Ну или нафиг её вообще, пусть будут просто леггинсы, а то тогда спасу от деталей не будет, захочешь сперва ширинку, потом карманы, потом эту хрень треугольную сзади... хотя если так будет, хоть кто-то у нас сможет моделировать одежду для экшенок :mrgreen:

Рёбрышки вах-вах, стройняшенька!

Что до воды, я вообще не в курсах что это за вода такая XD Знаю только Эвьян, и то только из райдера какой-то звезды.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 01:04

Света какая же оа классная в этой одежде! такая прям современная и спортивная)) белый цвет ей ужасно идёт! И джинсы шикарный вышли ! https://www.flickr.com/photos/natt_pride/44172633494/ - тут она вообще живой человек! такой взгляд - нереально красивая! а на следующей фотке - такие потягушки - типо размунку делает)) здорово! Спортивная девочка)) :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты тащусь от ее выступающих с определенных ракурсов ребрышек

о да)) очень красиво они смотрятся! совершенно живое тело! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лана - девочка пафосная, так что пьет только воду VOSS
8) не удивительно)) почему бы жене миллиардера и не пить такую водичку))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С размерами бутылок я, конечно, немного промахнулась, т.к. по факту они должны быть все одной высоты
да шикарные бутылки получились!!! Как настоящие! И с размерами тоже всё отлично! они же немного разного объема бывают - и 0.8 литров и 0.5 и даже 375 мл ) Всё супер! ))
А из чего такие шикарные блестящие крышечки сделала?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2018, 08:50

Emily, Спасибо))
Я тоже не думала, что штаны в итоге нормально получатся) Они даже без застежки, т.к. ткань очень тянется, но сели при этом хорошо) Буду еще подобные шить, значит.
Emily писал(а):Источник цитаты А если бисер?
бисер и вообще что-то слишком выступающее я на джинсах не хотела бы. Даже стразы не все подойдут, а только супер-плоские. Но где такие взять :roll:
Emily писал(а):Источник цитаты купить водичку VOSS, выпить ее, оставить бутылку и каждый раз наливать туда обычную воду из чайника
Идеально! :lol:

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как ты галочку сделала, акрилом?
Ага. Даже не закрепляла ничем.
Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты то тогда спасу от деталей не будет, захочешь сперва ширинку, потом карманы
максимум на что я способна - сделать имитацию карманов и ширинки (поэтому пуговицей и озадачилась :mrgreen: ) А реальные карманы и тд - это для меня слишком мелко((
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Что до воды, я вообще не в курсах что это за вода такая
Вот так выглядит (туда можно фрукты\ягоды накидать в бутылку) - Изображение Стоит вроде от 500р.

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему бы жене миллиардера и не пить такую водичку)))
:mrgreen: Ага, как говорится - может себе позволить.
Ну вот, а я не знала про разные объемы бутылок) Ну, тогда я спокойна :icon_e_smile:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А из чего такие шикарные блестящие крышечки сделала?
Это обычный металлизированный скотч (из него же делала зеркала на палетках и вообще, леплю его куда не лень))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение Rini » 28 сен 2018, 13:36

Caroline_Pride, Классный аутфит!) Лана такая красоточка, стройная и спортивная :wink: по фото прям ощущается спортивное утро, это и разминочка, водичку попила 8) бутылочки похоже получились)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение Fibella » 28 сен 2018, 14:50

Какая классная Лана! Расслабленная, спортивная, очень живая! Фото, где ребрышки видны, и мое любимое - у нее потрясающая лепка тела!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2018, 15:24

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты по фото прям ощущается спортивное утро, это и разминочка, водичку попила
Наверно, надо будет что-то из ее тренировок снять, хотя, не думаю, что она спортом так уж увлекается... так, покрасоваться, да вот, водичку пафосную попить - это ее, да))

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты у нее потрясающая лепка тела!
О дааа) Прямо вкусняшка)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение DVarms » 28 сен 2018, 22:42

Какая же она хорошенькая и женственная)
Вышло очень круто! Бутылочки прекрасны :oops: а пуговичку можно вышить, а можно краской или стразом. Хотя мне кажется, что и без нее очень даже! Как такие пафосные инстаграмные джеггинсы)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2018, 23:25

DVarms, Спасибо))
DVarms писал(а):Источник цитаты Как такие пафосные инстаграмные джеггинсы)
На этих я уже сделала имитацию ширинки и карманов, теперь без пуговицы точно никак( Но, думаю, сошью еще такие и оставлю джеггинсами :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение Fanni » 29 сен 2018, 18:34

Caroline_Pride, Света, ооо, какие отличные джинсы и футбока!!
Джинсы вообще просто супер, сидят как влитые!! :clap: :clap: Зная как трудно щить джинсы, просто снимаю щляпу, лчень классно получилось!
Сам образ получился такой легкий, можно погулять и потусоваться. Ох как мне понравились на фото потягушки, ребрышки просто класс!
Как здорово тебе удалось сделать бутылочку с водой! Как настоящаяя! :shock: :clap:
Очень классно смотрится. И правильно, классной девочке, классную воду пить, да и если небольшая бутылочка удобно и в сумочку положить.
Фото просто супер!! :clap: :clap:
Насчет пуговки на джинсы.. Продаются для ногтей такие разноцветные блестки, их можно наклеить как пуговочки или клепки.. :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение MarisaS » 29 сен 2018, 19:48

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но это все будет в том случае, если я не решу ее продавать после съемок в основной истории.

Что-то мне подсказывает что девочка останется :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я уже купила голову для сестры Фрэнка-блондинку, но уже думаю, что с телами мои и правда временно обойдутся и, скорее всего, буду брать эту красноволосую

Ура! Рада что ты купила свою Оливию! Она восхитительна! И рада что и второй девочке быть))) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если хочешь, могу скинуть несколько МК, на которые я ориентировалась для этой косметики.

О, это я с удовольствием! Спасибо большое! Пора уже миниатюрой обзаводиться, а такой реалистичной красоты нигде не купишь))) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дай обниму! Это же просто невероятно увлекательное занятие, скажи же))

Обнимаю и подтверждаю! :D Такой азарт найти того самого человека и то самое фото где сходство максимальное! Листаешь и думаешь - ну еще чуть чуть, вот сейчас появится... :lol: И такой кайф когда тот самый человек находится! А листая его фото, просматривая образы такую порцию вдохновения можно словить!

Ланочка красавица! Я всегда улыбаюсь когда смотрю ее фото! :D Такая нежная, милая... И как ты со стилем угадала - оочень ее! Такой Найк получился классный, а джинсы просто идеальные! Посадка супер, все аккуратненько - прелесть! Про пуговку - тоже хотела тебе предложить наборы для дизайна ногтей. Такие и на куртки-сумки можно клеить для имитации клепок - очень здорово смотрятся!
Потягушечками любовалась :mrgreen: - сразу на ребрышки внимание обратила - очень красивое тело! Сразу видно что девочка спортивная, а живя в роскоши можно и Voss себя побаловать после тренировки)))
Так здорово смотрится интерьер на заднем плане! Чудесные фото с моей любимицей получились! Мне мало! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Baddie outfit #1

Сообщение Caroline_Pride » 29 сен 2018, 21:16

Fanni, Спасибо, Марин))
Fanni писал(а):Источник цитаты Зная как трудно щить джинсы, просто снимаю щляпу
Это, конечно, не такие аутентичные джинсы, но я все равно этими довольна, да)
Fanni писал(а):Источник цитаты Продаются для ногтей такие разноцветные блестки, их можно наклеить как пуговочки или клепки..
О, вот это было бы идеально, надо будет поискать в магазинах :angel:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Что-то мне подсказывает что девочка останется
Ну... скорее всего :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты О, это я с удовольствием!
вот пара ссылок, не один в один, но сам способ общий брала отсюда - https://www.youtube.com/watch?v=tLSqEl-XJic&list=PLMnBNOj9iKSDiHUdhl7POuxt9fGknBLNV&index=6&t=0s
MarisaS писал(а):Источник цитаты А листая его фото, просматривая образы такую порцию вдохновения можно словить!
Оооо и не говори! Это же совершенно живая версия персонажа))
Спасибо, Машунь))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Про пуговку - тоже хотела тебе предложить наборы для дизайна ногтей. Такие и на куртки-сумки можно клеить для имитации клепок - очень здорово смотрятся
Я как раз видела что-то подобное на кукольных вещах, смотрятся и правда здорово, буду искать, как говорится)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чудесные фото с моей любимицей получились! Мне мало!
О, она будет появляться практически в каждой главе истории про Хакершу, так что, думаю, еще насмотришься))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Объявление: Проект "Интервью с"

Сообщение Caroline_Pride » 29 сен 2018, 22:26

Объявление: Проект «Интервью с » теперь будет частично интерактивным.
Изображение

Вы можете в течение недели оставлять прямо здесь в теме вопросы для героя будущего интервью, а через неделю он\она ответит на ваши и мои вопросы вперемешку.
Кол-во вопросов от одного человека – от 1 до 3х. Если какие-то вопросы будут похожи по смыслу, буду объединять их в один)

В интервью в конечном итоге поучаствуют все мои активные жители (ну, т.е. экшены, ФР и йожки). Но Лану уже не считаем (по крайней мере, пока), раз она недавно отвечала на вопросы.

Думаю, интервью будут по одному в месяц.
Интервьюируемого буду объявлять заранее.
Первая - Джи.
Изображение

Вопросы собираю с сегодняшнего дня по 7 октября включительно.

Только прошу как-то обозначать, что вопрос для нее.

Думаю, будет весело :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 30 сен 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение Emily » 29 сен 2018, 22:38

Оооо, супер! :D Мои вопросы для Джи:
1) Джи, ты любишь животных? Какие домашние животные у тебя были?
2) Какое воспоминание своего детства ты считаешь самым ярким?
3) Если бы тебе необходимо было выбрать новое имя, какое ты бы выбрала?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение Lady Elena » 29 сен 2018, 23:23

Вопросы для Джи:
1. Где твои родители?
2. Такая умная девушка понимает, что рано или поздно окажется в тюрьме, у тебя есть план на этот случай?
3. Какой ты будешь, когда тебе исполнится 50?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение Fanni » 30 сен 2018, 16:31

Caroline_Pride, Здорово, можно задать напрямую вопросы, отлично придумано.
Я бы задала для Джи такие вопросы.
1. Ей приходиться часто менять место жительство, что бы не быть пойманной. Не устала ли она все время быть в бегах и постоянно жить в разных местах?
2 . Может ли она оставить хакерство и найти более безопасную и спокойную работу, например, работу в офисе?
3. Может кто-то повлиять на решение изменить ее жизнь?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение ArtAlas » 30 сен 2018, 18:00

Caroline_Pride, классные бутылочки для воды! С водой, точнее. :lol: Даже не знала про такую, а вот теперь все мои "богачи", тоже хотят пить только такую. 8)
Интересная идея с вопросами для героев! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение Caroline_Pride » 30 сен 2018, 18:13

Emily, Lady Elena, Fanni, Спасибо за вопросы))

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вот теперь все мои "богачи", тоже хотят пить только такую
Понимаю)) Вот МК по бутылкам, если что - https://www.youtube.com/watch?v=c3G8AmEGDIc

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2018, 21:36

Вопросы для Джи от всех желающих я все еще принимаю. правда решила сократить время подачи до четверга на этой неделе. Чтобы в выходные я уже выложила готовое интервью :D

А это просто Ро в новых тропических сережках-ананасиках :angel: Там в наборе еще 2 пары, но отснять их как-то не с руки :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 окт 2018, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение Emily » 01 окт 2018, 22:14

Ой, классные! Крохотные, реально кукольные :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение NastyaMalina » 02 окт 2018, 05:22

Света Отличная идея! Можно спросить о чем угодно напрямую у самого персонажа)))
1- Джи веришь ли ты в любовь с первого взгляда? И помнишь ли свою первую любовь? Сколько лет тебе было? Как его звали?)))
2 - если бы можно было повернуть время вспять и исправить какой то поступок в своей жизни, ты бы воспользовалась такой возможностью, и если да то что бы изменила?
3 - говорят, что противоположности притягиваются. Согласна ли ты с таким утверждением. И есть ли какие то человеческие качества, не свойственные тебе самой, которые привлекают тебя в других людях? ))


Ро просто прелесть! :) Ананасики чудесны) такие крохотные - идеальный кукольный размерчик) :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2018, 12:31

Emily, Спасибо)) А ведь это изначально сережки для взрослых людей (даже не для детей). Сама обалдела от такого размера :icon_e_biggrin:
NastyaMalina, Спасибо и за комплимент Ро, и за вопросы, чувствую, Джи будет над чем подумать :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение Rini » 02 окт 2018, 15:00

Caroline_Pride, Интересная идея с интервью) девочки молодцы, столько интересных вопросов, очень любопытно , что Джи на них ответит :angel: Классные сережки, такие вразмерные, обалдеть :o

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение Fibella » 02 окт 2018, 16:37

Ух ты! Классная идея интервью! С нетерпением буду ждать про Френка :roll: А для Джи у меня только один вопрос:
- Чего ты боишься?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду ваши вопросы)

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2018, 18:20

Rini, Спасибо)) Так жаль,что у экшенок уши не проколишь, я бы с удовольствием сережки и некоторым из них подарила)

Fibella, Спасибо)) Фрэнк будет обязательно. Но еще не скоро :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду вопросы для Джи до четверга)

Сообщение JDahlia » 04 окт 2018, 14:34

Какая Лана фитоняша))) И водичка, и ребрышки эти... Не хватает только селфи в зеркале спортзала - типа, смотрите, я тренируюсь (а на самом деле просто пощу в инстаграм :lol: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пока не придумала, как сымитировать пуговку впереди

Свет, а может и не надо? Сейчас же модно штаны на резинке без молний и пуговиц)))

И самый главный вопросик для Джи (я же еще успеваю?)
Пеперони или гавайская??

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Проект "Интервью с" (жду вопросы для Джи до четверга)

Сообщение Caroline_Pride » 04 окт 2018, 17:36

JDahlia, :mrgreen: Ну, на самом деле она и правда не тренируется, только вот, водичку пьет и фоткается с ней :mrgreen:
Спасибо))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Сейчас же модно штаны на резинке без молний и пуговиц)))
Да, это так, правда я уже сделала отстрочки ширинки и карманов. Так что, вроде как, теперь и пуговицу надо :roll:
JDahlia писал(а):Источник цитаты И самый главный вопросик для Джи (я же еще успеваю?)
естессно :D Сегодня как раз последний день) Думаю, в субботу-воскресенье выложу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Интервью с Джорджией Хармон (с.190)

Сообщение Caroline_Pride » 05 окт 2018, 18:13

Это и последующие интервью не будут вписаны в истории, как это было с Ланой. Ну и интервьюировать героев буду уже я)) Шерил, хоть она и журналистка по профессии, я к такому допустить не могу, сами понимаете :roll:

Приезд одной строгой дамы спутал мне карты, и интервью с Джи выкладываю сегодня)



Интервью с Джи

Изображение
Возле Хармон стоит стул, но она на него даже не смотрит.
- Привет. Не хочешь сесть? Разговор будет долгий)
Она бросает быстрый взгляд и, перевернув стул спинкой вперед, таки садится.
Изображение
По ее дерганности прямо видно, как она хочет скорее отсюда сбежать. Э нет, дорогая, не так быстро!
- Уменьши свое раздражение, пожалуйста. У нас интервью, вопросов много. И я все равно тебя не отпущу, пока на все не ответишь. Зря что ли вон сколько народу вопросы придумывали. Давай начнем издалека.
Джи закатывает глаза с видом «Ну давай, мне как-то пофиг». В ее взгляде сквозит легкий скептицизм. Все как всегда.
Вопрос от JDahlia: - Пеперони или гавайская?
Во взгляде Джи читается недоумение, но отвечает она мгновенно:
- Пеперони. Ненавижу ананасы.

Ответила и даже не послала. Чудесно. Значит можно перейти к чему-то посложнее.

- Ты играла Сару в «Опасном исследовании», не думаешь снова вернуться к этой роли хотя бы на время?
Изображение
Она фыркает:
- Пффф… чтобы я снова сыграла эту малохольную? У меня сейчас есть дела поинтереснее. А вообще, формально, на тот момент у меня была другая официальная личность или как оно называется (прим.: Раньше в этом теле была волшебница Куинни). Поэтому Сару играла не Я, а другой персонаж в этом теле. Но конечно я ее помню. И мне нихрена не нравится такой образ. Не люблю терпил.

- Перейдем к твоим бытовым делам.
Вопрос от Fanni: - Тебе приходиться часто менять место жительство, что бы не быть пойманной. Не устала ли все время быть в бегах и постоянно жить в разных местах?

- С 17 так живу. Привыкла.

Вопрос от Lady Elena: - Такая умная девушка понимает, что рано или поздно окажется в тюрьме, у тебя есть план на этот случай?
Джи криво улыбается:
- Да, я умная и поэтому в тюрьму не собираюсь. План? Буду действовать по обстоятельствам.
ИзображениеИзображение
Вопрос от Lady Elena: - Где твои родители?
Хармон хмурится:
- Они погибли в автокатострофе. Фура врезалась.

Вопрос от Emily: - Если бы тебе необходимо было выбрать новое имя, какое ты бы выбрала?
- Что-то менее официальное, Джорджия бесит малость. Джи – это мой ник, вот он вполне устраивает. (слегка улыбнулась)

- Разве «Джи» - не сокращение от твоего имени? Почему выбрала именно такой ник?
- Нет, не сокращение. А ник… изначально было «Джей», но это как Агент Джей из «Людей в черном», показалось тупо, - пожимает плечами.

- Твоя работа бывает опасной, за тобой следит полиция и другие структуры. Что тебя привлекает в хакерстве?
- Азарт. Постоянное «мне не слабо» и все в таком духе. А вообще, нравится получать за работу большие деньги и в самые короткие сроки, - усмехается.

Вопрос от Fanni: - Можешь ли ты оставить хакерство и найти более безопасную и спокойную работу, например, работу в офисе?
- Хах, я в универе не училась, так что…- разводит руками, - А вообще, какой смысл? Меня устраивает моя работа. Бабло только так на карточку капает. И побольше чем во всяких офисах.

Изображение
Вопрос от Emily: - Джи, ты любишь животных? Какие домашние животные у тебя были?
- Ну как люблю… - Хармон потерла переносицу, - не особо. Животных у меня никогда не было. И как-то не хотела, в детстве у меня были немного другие интересы. А сейчас чисто в силу работы, даже если бы рыбок завела, они бы у меня подохли нахрен…

Вопрос от NastyaMalina: - Джи веришь ли ты в любовь с первого взгляда? И помнишь ли свою первую любовь? Сколько лет тебе было? Как его звали?
- Неа, не верю. Все от шкурных интересов, по-любому. Люди встречаются друг с другом, если это по каким-то причинам им выгодно. Вон, Брэд со своей наркошей (прим.: та красноволосая) живут вместе уже дофига времени. Это просто на руку им обоим и только. Моя «любовь с первого взгляда» - это знакомые сестра и брат, которые научили приемам самообороны, когда мне 14 было. Звали их Мэй и Сузуму, вроде. Ну, ты уже понимаешь, те же шкурные интересы, - пожимает плечами.
ИзображениеИзображение
Вопрос от Fanni: - Может кто-то повлиять на твое решение изменить жизнь?
- Нееет, - рассмеялась.

Вопрос от NastyaMalina: - Говорят, что противоположности притягиваются. Согласна ли ты с таким утверждением? И есть ли какие-то человеческие качества, не свойственные тебе самой, которые привлекают тебя в других людях?
- Противоположности притягиваются? Че-то сомневаюсь, - усмехается, - Линдси (прим.: девушка Брэда) вот моя противоположность, она же конкретно отбитая, и меня это только больше бесит. Так что бред это про «притягиваются». Да, чушь полная. Хм, - задумалась на несколько минут, - не знаю. Я, видно, всегда по себе сужу.

Вопрос от Emily: - Какое воспоминание своего детства ты считаешь самым ярким?
- Наверно, переезд сюда можно считать ярким событием, - задумалась на секунду, - А, нет. Смерть родителей. Мне тогда 15 было.

Вопрос от Fibella: - Чего ты боишься?
- Че, поверят, если скажу, что ничего?криво улыбается.

Изображение
Вопрос от NastyaMalina: - Если бы можно было повернуть время вспять и исправить какой-то поступок в своей жизни, ты бы воспользовалась такой возможностью, и если да то что бы изменила?
- Я бы сделала так, чтобы родители в тот день никуда не поехали. Правда, сейчас у них было бы слишком много проблем из-за меня, - опустила голову и грустно улыбнулась.

Вопрос от Lady Elena: - Какой ты будешь, когда тебе исполнится 50?
Джи пожимает плечами:
- Да нахрена так далеко заглядывать? Жизнь меняется каждую секунду. Главное, чтобы живой.

- Это все вопросы. Спасибо, Джи.
Изображение
- Да не за что… главное это… пусть Линдси подольше едет по этой вашей почте. Я хочу еще хоть немного спокойно пожить здесь, ок?
- Ну, это как получится :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 14 апр 2019, 17:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джорджией Хармон

Сообщение Fibella » 05 окт 2018, 18:17

:clap: :clap: :clap: какая она непосредственная и живая! Прелесть! Она меня снова очаровала!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джорджией Хармон

Сообщение Emily » 05 окт 2018, 18:34

Урааааа, спасибо огромное за ответы! :clap: Очень классная задумка с этим интервью, мне уже не терпится придумать новые вопросы для другого героя :oops: Кто будет следующим??? :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей