Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2018, 14:44

ArtAlas, Спасибо)) Вот да, и теперь я беспокоюсь, как бы не "перекормить" им в своем теме :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер к новой стори (стр 176)

Сообщение ArtAlas » 29 июл 2018, 16:16

Caroline_Pride, не перекормишь! Любимцам позволено светиться в каждом втором посте! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер к новой стори (стр 176)

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2018, 20:03

ArtAlas, Ох, надеюсь :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Убийственная блондинка. Эпизод 3: Тихая ночь

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2018, 00:40

Эта история не имеет единого сюжета, просто зарисовки из жизни героини.

Убийственная блондинка
Эпизод 3: Тихая ночь
Прямое продолжение Эпизода 2: Вечеринка

Ночь выдалась какой-то особенно безлюдной и темной. Блонди шла домой. Там ее никто не ждал, так что она могла позволить себе подобное «нерадивое» поведение.
Изображение
О’Нил возвращалась тайно, как истинная преступница, прячась от света фонарей и редких автомобилей в тени деревьев и зданий, обходя центральные кварталы и держа путь через довольно опасную промзону. Но, то были вынужденные меры предосторожности, и вряд ли кто-нибудь смог бы связать идущую по Сайлент-стрит одинокую блондинку и богатенького старичка в доме за 3 квартала отсюда, труп которого утром наверняка обнаружит домработница. Да и вообще, кто бы мог заподозрить какую-то блондинку, когда у старичка были проблемы с некоторыми мафиозными структурами?
Сейчас улицы были пусты, с одной стороны тянулась нескончаемая красная кирпичная стена какого-то завода, с другой – пустое автомобильное шоссе. В такое время порядочной женщине не стоило ходить одной.
Изображение
Но у Блонди в сумочке лежало не только зеркальце и алая ядовитая помада, но и маленький ножик, так что она не особо боялась ночных хулиганов. Хотя и понимала, что лучше все же не привлекать к себе внимание, особенно сегодняшней ночью.

Темнота улиц окружала со всех сторон, заставляя каждую секунду ускорять шаг. Блонди с удовольствием спешила домой. Завтра часов в 8 утра ей должны позвонить из Офиса, чтобы пригласить на подпись контракта, продлевающего ее работу еще на год. Блонди понимала, что без этой формальности никак нельзя было обойтись, но была уверена, что стала бы работать и без всех этих подписей.
Изображение
Она вообще не очень любила ездить в Офис, предпочитала, чтобы с ней связывались дистанционно. Благо в доме исправно работала телефонная связь. Но от подобных визитов отгородиться полностью было невозможно. Как не получалось и взять отпуск, отгул, больничный… все то, на что мог рассчитывать работник любой другой профессии. Ведь каждый день мог стать рабочим, если приходил заказ.
Раз в месяц ее стабильно вызывали на подпись всех сопутствующих документов, а еще, бывало, как ценного и опытного сотрудника, приглашали на демонстрацию нового оружия. Но все-таки Блонди предпочитала новомодным штучкам свое обычное «старое» оружие.
Изображение
Постепенно, кирпичные промышленные здания сменились на аккуратные цветные домики за приветливыми низкими заборчиками. Блонди мельком глянула на табличку с названием улицы. До ее дома оставалось всего чуть-чуть. Подписание очередных бумажек, общение с начальством - это все будет завтра. А пока она хотела вернуться домой, полежать в пенной ванной с бокальчиком бренди, уложить волосы и лечь спать. Завтра стоило быть бодрой и отдохнувшей. Или хотя бы казаться таковой, если уж выспаться за оставшиеся 4 часа не удастся.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 30 июл 2018, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер (стр 176) + Убийственная блондинка: Тихая ночь

Сообщение Rini » 30 июл 2018, 00:47

Caroline_Pride, Света, классный постер :thumbup: Мне ужасно нравится твоя Блонди, поэтому всегда жду с ней фото или зарисовки!) до чего все же продуманный персонаж!) деревья и листва прям как настоящие :o а курточка на ней такая уютная, и вообще она вся такая милая и правда кто в ней может распознать киллера если так ее можно назвать :icon_e_wink: вообщем интересно про неё узнавать больше :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер (стр 176) + Убийственная блондинка: Тихая ночь

Сообщение Fibella » 30 июл 2018, 01:14

вау! Блонди крута! Я ее теперь и не воспринимаю иначе, как наемного убийцу (в смысле куколку эту), хладнокровная, удивительно женственная, идеально вписанная в то время! Просто полное погружение, браво! Фото потрясающие!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер (стр 176) + Убийственная блондинка: Тихая ночь

Сообщение Emily » 30 июл 2018, 10:33

Блонди красотка, отличная зарисовка! :clap: И мне нравится ее пушистенькое пальто :angel: Она в нем выглядит такой миленькой и невинной - ну действительно, кому может прийти в голову, что такая милашка могла укокошить старичка :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер (стр 176) + Убийственная блондинка: Тихая ночь

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2018, 11:21

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты если так ее можно назвать
Можно можно)) В 50ых просто не было таких крутых приспособлений, как сейчас, плюс Блонди и сама несколько консервативна в этой части. Но...убийства ножом или ядом за деньги - тоже убийства :twisted:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Я ее теперь и не воспринимаю иначе, как наемного убийцу (в смысле куколку эту)
Невероятно рада слышать :angel:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты выглядит такой миленькой и невинной
Ей в данной ситуации только это и надо 8)


Кстати, про старичка:
Это к нему она на вечеринку собиралась в прошлом эпизоде :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер (стр 176) + Убийственная блондинка: Тихая ночь

Сообщение Lady Elena » 30 июл 2018, 15:08

А сумочка прямо как будто она сейчас стукнет в дверь и скажет "косметика Эйвон"! :mrgreen: И вся такая розовенькая и пушистая ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Постер (стр 176) + Убийственная блондинка: Тихая ночь

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2018, 15:50

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты она сейчас стукнет в дверь и скажет "косметика Эйвон"!

"Эйвон" - это специфика другой киллерши из 50ых - Джоззи Шуллер) У моей все проще :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Аманда и Брок

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2018, 12:18

И просто фото Мэнди и Брока, которую я сюда не скидывала :icon_e_smile:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 31 июл 2018, 15:21

Хе-хе, на любимую парочку полюбоваться всегда в радость 8) А у Мэнди новые бусы? Или я их просто раньше не замечала... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2018, 15:29

Emily, Спасибо, рада слышать)
Emily писал(а):Источник цитаты А у Мэнди новые бусы?
Бусы старые, это я их практически никому не примеряла :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2018, 23:17

И до кучи оставшиеся фотки Коннора (одну из них использовала под постер)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 01 авг 2018, 00:50

Света какой постер шикарный с Коннором)) Прям как киноафиша !) И одна и вторая фотка - обе хороши)) :clap:
поэтому, полагаю, они вполне могут работать и по отдельности, но временами без их общения не обойдется
- о! я очень рада что они будут иногда пересекаться и общаться))
я беспокоюсь, как бы не "перекормить" им в своем теме
- да развеж можно такой красотой перекормить! ) больше Коннора! больше!! ))
Ура ура)) продолжение историй про Блонди)) :D Как же мне твои фотографии нравятся - всегда так здорово освещение подобрано - вот реально смотришь и кажется буд то вечер...зелень кругом..легкая прохлада))
и вряд ли кто-нибудь смог бы связать идущую по Сайлент-стрит одинокую блондинку и богатенького старичка в доме за 3 квартала отсюда, труп которого утром наверняка обнаружит домработница
- люблю как ты пишешь))) :D буд то книгу читаю)) очень очень нравится! )
Как не получалось и взять отпуск, отгул, больничный
- ну да...такая работа предполагает полную занятость :roll: ... Но наверное там и платят очень хорошо)) А еще мне кажется, что Блонди нравится её работа.. нравится риск и опасность)) 8)
Мэнди с Броком тут такие милые)) Он даже слегка улыбается на этой фотографии))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2018, 01:36

NastyaMalina, Спасибо, Насть))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я очень рада что они будут иногда пересекаться и общаться)
Будут-будут)) Обязательно) Я нее готова вычеркивать столь колоритного персонажа, как Хэнк :mrgreen: Хотя у меня его, как всегда в этом случае, будет заменять дублер и фото из сети :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты всегда так здорово освещение подобрано - вот реально смотришь и кажется буд то вечер...зелень кругом..легкая прохлада))
Мне был просто жизненно необходим подобный свет, это да. Но он - фотошоп)) Даже, точнее, это все эффекты в онлайн-редакторе. А фоткала я, страшно сказать, даже со вспышкой, т.к. в реальном мире тоже была уже ночь :mrgreen: Вот так я и раскрыла все тайны своей обработки :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но наверное там и платят очень хорошо)) А еще мне кажется, что Блонди нравится её работа.. нравится риск и опасность)
По правде сказать, не знаю, действительно ли Блонди нравится риск в этом деле. Иногда мне кажется, что убийства - это то, что получается у нее лучше всего, поэтому она продолжает этим заниматься. А может еще параллельно реализует таким образом свой актерский талант :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 01 авг 2018, 10:34

Caroline_Pride, Света, постер с Коннором вышел шикарный!! Хоть вешай на афишную тумбу..
Смотрите в августе новый убойный боевик!!!.. Он больше не машина.. :clap: :clap: :clap:
О, это будет очень интересно! Буду ждать с нетерпением! :D
Чувствую , что он у тебя теперь в любимчиках надолго!
Блонди как всегда хороша! Ей очень идет меховое розовое пальто и сумочка!! Она в этом пальто такая милая девушка, элегантная, и выглядит словно совсем нечаянно заблудилась в этом квартале.. И никто не подозревает, что может таиться на дне ее дорогой и красивой сумочки.. И действительно, ну кто может связать такую невинную особу с убийством старичка, у которого проблем выше крыши..
Бедняжке самой нужна помощь.. Как я здесь оказалась, ах, я свернула с главной улицы не туда и ошиблась проулком.. :mrgreen: :mrgreen: И любой полицейский сочтет за четь подвезти ее домой.
Ах, какая же она красотка!!
О, Бромлоу и Аманда, всегда мне нравятся.. вот уж у кого искры летаюти не гаснут, так у них, точно!!
Шикарное фото, Брамлоу, мужик брутальный, но на этом фото, у него сквозь брутальность, видно столько чувст во взгляде..

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 13:06

Оххх, жду история прямо точно так же, как, например, новый фильм или сериал. А по поводу "перекормить"... я только за! 8) Уж больно хорош новенький :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2018, 17:36

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Смотрите в августе новый убойный боевик!!!..
Такие сравнения невероятно приятно слышать все-таки :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Чувствую , что он у тебя теперь в любимчиках надолго!
Ну, я на это надеюсь :D Не хотелось бы забрасывать историю о нем, если вдруг пропадет вдохновение :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Бедняжке самой нужна помощь.. Как я здесь оказалась, ах, я свернула с главной улицы не туда и ошиблась проулком.. И любой полицейский сочтет за четь подвезти ее домой.
Вот-вот :angel:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты жду история прямо точно так же, как, например, новый фильм или сериал
Ну е-мое, это слишком приятно слышать :angel: Ждать придется не долго, я на этой неделе и начну историю выкладывать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мини-объявление по истории

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2018, 18:08

Ненавижу придумывать названия к историям! Постоянно хочется назвать как-то иначе, придумать что-то более оригинальное и запоминающееся :roll:
Из-за этого моего тупого непостоянства история про Коннора будет назваться "Plastic believer", а не "Разрушение", как было изначально. И да, это 100% окончательная версия названия :D Постер в посте на прошлой странице уже заменила на новый - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=5250#p4624470

Надеюсь, никого не ввела в заблуждения)

Зато теперь у истории есть оф.саундтрек - Imagine Dragons: Believer - https://music.yandex.ru/album/5568718/track/33311009 (для воспроизведения - открыть в новой вкладке и нажать "слушать")
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 авг 2018, 20:57, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мини-объявление по истории

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 18:18

Ох, да это ж одна из моих любимейших песен! Серьезно! :oops: Она безумно крутая! :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мини-объявление по истории

Сообщение Fanni » 01 авг 2018, 18:51

Caroline_Pride, света, как я тебя понимаб!! Абсолютно согласна, что придумав одно, через некоторое время вдруг приходит в голову более удачное название, или к прошлому тексту какие-то поправки.. Не переживай, все равно все у тебя получается круто!И потом ты вольна менять на то, что ты хочешь, хоть сюжет на 180 градусов, это твоя история.. :D
О, Imagine Dragons , классный саунтрек к истории!!! КОУ низз классные песни..
Я одно время, слушала и умирала от песни – Bleeding Out... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мини-объявление по истории

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2018, 21:10

Emily, О да, и моя тоже)) К тому же на Ютубе был клип про Коннора как раз под эту песню, ну ясно-понятно, короче :mrgreen:

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты придумав одно, через некоторое время вдруг приходит в голову более удачное название
Это точно, и меня это прямо напрягает в своем творчестве :mrgreen: Хочется, чтобы с первого раза все устраивало))
Fanni писал(а):Источник цитаты О, Imagine Dragons
Ага, я их тоже просто обожаю))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мини-объявление по истории

Сообщение Fibella » 03 авг 2018, 22:48

Классные фото с Коннором) И смена названия не страшно, я у себя тоже как-то меняла) Главное, что теперь оно отражает суть!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мини-объявление по истории

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2018, 23:09

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Главное, что теперь оно отражает суть!
Вот да) И после смены у меня вообще никаких мыслей о новом названии в голове. Однозначно, теперь все в точку и меня полностью устраивает)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Plastic believer. Глава 1: Обычное утро

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2018, 20:08

Начну выкладывать историю, пожалуй)
Но до этого будет 2 небольших объявления:
1. завтра я уезжаю на неделю, но заходить на форум и читать ваши темки смогу, а вот комментировать - вряд ли
:crazy:
2. Все-таки я решила поселить у себя еще одного персонажа из "Детройта". Командир отряда спецназа Капитан Аллен, который был в паре сцен всего, но... он офигенный 8) И да, он и в половину не так популярен, как Коннор, но мне то что? :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Мужики внезапно все прибавляются и прибавляются :)


Plastic believer

Глава 1: Обычное рабочее утро
Коннор зашел в Департамент полиции Детройта с коробкой еще горячих пончиков в руках, мысленно поздоровался с девушкой-андроидом за стойкой администрации и привычно прошел в сторону рабочей зоны. Это место он уже некоторое время по праву считал своим новым домом.
Изображение
С момента окончательной и бесповоротной девиации прошло чуть больше месяца. Если точнее 1 месяц и 3 дня.
Так что у Коннора было достаточно времени понять, что в девиации было немало плюсов. Например, его и других андроидов больше не переводили в режим ограниченного функционирования до назначения на новое дело. Он мог всегда находиться в Департаменте, к тому же, личный стол был закреплен за ним уже давно. За время свободного пребывания здесь, детектив выучил весь план здания, узнал, что в нем, помимо рабочей зоны, камер и допросной с архивом есть спортзал, буфет с очень разбавленным кофе, а так же тир, оружейная комната, комната отдыха и кабинет штатного психолога (который, по слухам, готов был принимать у себя и девиантов из персонала).
За прошедшее время, Коннор успел один раз поучаствовать в задержании грабителей одного из банков Детройта вместе с группой спецназа от Департамента. А поскольку опыт работы с Капитаном Алленом у него уже имелся, задержание прошло быстро и гладко, а Аллен даже выразил свое уважение, что, как ни крути, было приятно.
Изображение
Иногда, в короткие промежутки между заданиями, Коннор помогал другим сотрудникам ДПД. Обычно помощь требовалась в проведении экспертиз и на допросах. Но пару раз особенно смелые коллеги приглашали его на тренировки в качестве оппонента. Коннор никогда не отказывался: особенно ему было интересно проверить свои силы в тренировках. К тому же, нанести каких-то серьезных увечий ему было нельзя по вышедшему недавно закону, да и если бы нашелся такой смельчак (даже, скорее, самоубийца), ему пришлось бы выплачивать огромную неустойку, а еще его бы осудили, как убийцу. Ведь андроиды, и Коннор в том числе, постепенно получали такие же, как и у обычных людей права.
Но в девиации был один существенный недостаток – Коннор стал думать над теми вопросами, которые раньше его фактически не интересовали: о смерти, любви, чувстве стыда и вины. До девиации они были представлены для него в самых общих чертах для лучшей интеграции в общество. А теперь – все больше мешали, заполняя собой коды, и, что особенно не нравилось полицейскому – на них нигде и никогда не находилось единственно верного ответа.

В ДПД сегодня было как-то особенно немноголюдно.
Изображение
Пришедшие вовремя сотрудники, среди которых было не так уж много андроидов, спокойно занимались своей работой, кто-то приветствовал его. Коннор ответил - андроидам мысленно, людям вслух, и прошел к столу лейтенанта Андерсона. Ему уже не требовалось время, чтобы найти нужный, к тому же его рабочий стол был как раз напротив.
Как всегда бывало с утра, рабочее место Хэнка стояло пустым. Коннор качнул головой и опустил коробку с пончиками на стол, вновь заваленный личными вещами, делами, какими-то смятыми исписанными бумажками.
Изображение
Его взгляд привлек лежавший сверху электронный журнал, на обложке которого красовался мерцающий заголовок «Андроиды – тоже люди?». Читать это почему-то не хотелось. Коннор ничего не имел против прессы, и в свободное время мог просмотреть новостные заголовки, вот только делал он это через внутреннее подключение к общей сети, отчего информация загружалась непосредственно в его «мозг». Это было быстрее, чем читать обычным способом, занимало какие-то доли секунды, а информации поглощалось в разы больше. Рационально.
От созерцания журнала его оторвал голос сержанта Оурэлла:
- Коннор, там задержанного привели, можешь по быстрому посмотреть судимости, а то у нас система барахлит?
Андроид вскинул голову.
Изображение
- Могу, сержант, - ответил он, с долей радости отмечая, что ему снова не придется сидеть без дела до прихода Хэнка.

Как оказалось, помощь Коннора требовалась не только в определении «послужного списка» задержанного, который оказался опытным автоугонщиком, но и на последующем допросе. Отчего Коннор вместо изначально просчитанных 2х минут, вернулся к своему рабочему месту, только через 30.
Изображение
Лейтенант Андерсон уже сидел за своим столом и, судя по полупустой коробке из под пончиков, был точно рад внезапному подарку напарника.
- Коннор, - Хэнк отсалютовал последним на половину съеденным пончиком, - Спасибо.
Детектив чуть улыбнулся и подошел ближе.
- Пожалуйста, лейтенант.
- Дома еда кончилась, твои пончики прямо очень кстати, - Хэнк отряхнул руки, - Давно пришел?
- Я здесь со вчерашнего вечера, - кивнул андроид, легко предвидя реакцию Андерсона.
Но врать не было смысла. И реакция не заставила себя ждать.
- Мать твою, Коннор, - Хэнк закатил глаза, - ты что, действительно всю ночь тут просидел? Снова? Завязывай а! Не понимаю, почему ты так упорно отказываешься жить у меня в доме. Мое предложение в силе, что месяц назад, что сейчас.
Изображение
- Я помню, и я очень… - андроид на секунду замолчал, ища наиболее подходящее слово, - очень ценю это, лейтенант.
Андерсон с сожалением глянул на детектива.
- Не хочешь переехать, так хоть заходил бы иногда, - и чуть помедлив, добавил, - Сумо тебя обожает.
Коннор поджал губы.
Изображение
Хэнка раз за разом обижал его отказ, это было видно невооруженным взглядом. И из-за этого Коннор чувствовал себя отвратительным лжецом - он обманывал человека, который хорошо относится к нему, это, в понимании андроида-девианта, было очень и очень плохо. А ведь он действительно обещал…
В то утро ноября после того, как Президент Уоррен объявила, что готова поддержать андроидов и дать им такие же права, как у людей, Коннор встретился с Хэнком возле его любимой закусочной на колесах.
Изображение
Тогда-то Андерсон и высказал идею о возможности переезда андроида. Но Коннор не мог дать положительного ответа. Ему требовалось время, чтобы принять такое нетипичное для себя и своей программы решение. Раньше он никогда не жил возле людей, а проводил время в здании Департамента или на созданной специально «базе» в Киберлайф, откуда на такси добирался до места назначения. И пусть с одной стороны он был рад пообщаться с тем, кто стал ему другом, к тому же, появлялось больше возможности возиться с псом лейтенанта, с другой, Коннора пугала некоторая неизвестность. Поэтому в тот раз он ответил, что лучше будет приходить в гости время от времени, но целесообразнее находиться в Департаменте на случай экстренных заданий и еще чего-нибудь непредвиденного. И да, первые две недели он несколько раз заходил к Хэнку в гости, как и обещал, с удовольствием гулял с Сумо, покупал напарнику продукты, если тот напивался и был не в состоянии даже стоять на ногах (да, и такое бывало, хотя теперь крайне редко). А потом… потом другие детективы и агенты ДПД стали привлекать Коннора к каким-то мелким делам, которые требовали скорейшего выполнения. А из-за того, что RK800 оставался единственным андроидом-детективом с необходимым набором опций, просили его о помощи довольно часто.
И сейчас сказать, что он забыл о своем обещании Коннор не мог, это была бы еще более наглая ложь. В его блоке памяти записывалось каждое слово, каждый зрительный образ, он просто технически не мог бы забыть, как это делают люди. Значит, стоило сказать правду.
- Буду заходить, - Коннор утвердительно кивнул, и поспешно добавил, - Я Вас обманул, мне очень жаль. Простите, Хэнк.
Изображение
В следующий момент послышался голос капитана Джеффри Фаулера:
- Коннор, зайди ко мне.
Хэнк лишь хмыкнул.
Изображение
- Сейчас тебе тоже дадут дело, и времени на что-то вне работы тупо не останется.
Андроид хотел было спросить, почему Хэнк употребил слово «тоже», разве он сам уже получил какое-то новое дело от начальства? Но решил, что лучше будет узнать об этом после разговора с Фаулером, ставшим теперь и его начальником тоже. Программа «Аманда» с некоторых пор не была его координатором и не могла взять над ним управление, чему Коннор был, определенно, рад. А к Капитану он постепенно находил подход.

Капитан Джеффри Фаулер с нахмуренным видом сидел за своим столом и, как только за Коннором закрылась дверь, твердо произнес:
- Дело о девиантах вновь набирает обороты. Вчера на Уиллоу-плэйс был обнаружен андроид модели AP700 с вырванным из груди биокомпонентом. Скорее всего, это снова какие-то хулиганы, они и раньше разрушали машины ради забавы.
Изображение
- Эта машина, - Фаулер поправился, - эта женщина была девиантом, ее убийство может привести к беспорядкам. Нам нельзя этого допустить. Ты занимался девиантами еще до всей этой шумихи, да и сам ты уже один из них…
Воцарилась неловкая пауза, похоже, начальник еще не до конца смирился с этим фактом. Но спустя секунду тоном, не требующим обсуждения, добавил:
- Так что, Коннор, это дело поручено тебе. И теперь ты будешь главным в расследовании, без напарника… как бы странно это не звучало.
Капитан замолчал и выжедательно посмотрел на Коннора, очевидно надеясь на ответ типа «Понял, сэр. Сейчас же преступлю к делу».
Но вместо этого андроид вскинул брови. Услышанное его немало удивило, и отчаянно требовало некоторых уточнений.
- Прошу прощения, капитан, а как же лейтенант Андерсон? – аккуратно поинтересовался он.
Изображение
- У него есть дела поважнее, - Фаулер махнул рукой, - Занят «красным льдом».
«Так вот, что имел в виду Хэнк», - промелькнуло в голове у андроида, и он не стал спорить с капитаном. Спор с ним просто не имел смысла, Коннор это уже давно уяснил.
В некотором смятении он вышел из кабинета своего нового официального начальника.
Надежда на то, что Хэнк заинтересуется перспективой нового расследования, не отпускала детектива. Значит, во что бы то ни стало, надо с ним поговорить.
Изображение
Но в ответ на обеспокоенный вопрос Коннора, Хэнк лишь привычно хмыкнул.
- Похоже, в этот раз без меня. Все-таки это ваши девиантские штучки, - он пожал плечами, - а вот наркота – моя тема.
Изображение
Но недовольство ситуацией по тону лейтенанта было слишком заметно.
- Если хотите, я могу рассказывать Вам, как идет расследование, лейтенант, - Коннор слегка улыбнулся.
Изображение
Он то сам точно этого хотел, а судя по настрою Хэнка, положительный ответ был более чем вероятен. Процентов на 85.
- Я не против, - Андерсон тоже улыбнулся.
Изображение
- Если поимка наркодилеров и отчеты перед Джеффри не будут отнимать у меня все время.
- Можем встречаться в каком-нибудь баре по вечерам, - Коннор улыбнулся немного шире.
Он был рад услышанному и мог улыбнулся сильнее, если бы не желание выглядеть по-человечески. Он не хотел переборщить с проявлением эмоций.
- В баре? – Хэнк окинул его недоверчивым взглядом, - Так ты же не пьешь.
- Да. Но это не будет мешать моему рассказу, - пожал плечами детектив.
Изображение
- Ладно, а баре так в баре, - Хэнк кивнул.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 сен 2018, 01:03, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Plastic believer. Глава 1: Обычное утро

Сообщение Emily » 04 авг 2018, 20:43

Ооо, как синхронно мы с тобой уезжаем :mrgreen: А ты куда, если не секрет? Возьмешь с собой кого-нибудь?
Ура, начало истории! Пончики - это прямо... прямо... "Твин пикс"! :angel:
Знаешь, безумно гармонично смотрятся кадры из игры в тексте. Картинки с живыми актерами смотрелись менее гармонично, имхо, а вот игровые персонажи - просто идеально! :oops:
Улыбка Коннора - прелесть! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Plastic believer. Глава 1: Обычное утро

Сообщение Caroline_Pride » 05 авг 2018, 12:09

Emily, Ага, необычно получилось) Я в Прагу, 2 года назад ездила, понравилось) Но никого из своих не беру, будут мои любимки скучать дома одни :icon_e_biggrin:
Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Пончики - это прямо... прямо... "Твин пикс"!
:D Это да)) Вообще, Хэнк любит "травиться" всякой вредной едой, так что потом, может и бургеры будут))
Emily писал(а):Источник цитаты безумно гармонично смотрятся кадры из игры в тексте
О, а я рада)) Они достаточно реалистичны, но при этом не слишком, как фото реальных людей. У экшенов же тоже есть некоторая условность.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Plastic believer. Глава 1: Обычное утро

Сообщение ArtAlas » 05 авг 2018, 16:39

А вот и будни андройда-полицейского!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но в девиации был один существенный недостаток – Коннор стал думать над теми вопросами, которые раньше его фактически не интересовали: о смерти, любви, чувстве стыда и вины.

Это получается какой-то сбой программы или андройды начинают как бы саморазвиваться?
Emily писал(а):Источник цитаты безумно гармонично смотрятся кадры из игры в тексте. Картинки с живыми актерами смотрелись менее гармонично

Да-да, согласна с Emily.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Plastic believer. Глава 1: Обычное утро

Сообщение Caroline_Pride » 05 авг 2018, 17:06

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это получается какой-то сбой программы или андройды начинают как бы саморазвиваться?
Можно так сказать. Вкратце, девиация андроидов понимается так: Девиация проявляется в развитии поведения, не заложенного (либо противоречащего) в программе. Девианты перестают подчиняться и развивают собственные чувства, желания и мнения, признают себя индивидуумами.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей