Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2018, 15:36

MarisaS, Спасибо, Машунь :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Когда смотрю на такие ее фото, сразу начинаю жалеть что своей голову оторвала...
Ну что, всегда есть кто-то, кому хочется непременно дать подвижное його-тело, круговорот тел в хобби)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так здорово иметь разные версии одного персонажа))) Мне очень нравится эта идея
О, я обожаю все эти параллельные вселенные и тд и тп, поэтому "играюсь" в это, если позволяет сюжет))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение Fanni » 30 апр 2018, 17:20

Caroline_Pride, Света, ой, какая она у тебя хорошенькая, просто котенок!
Особенно в белом с подушеской.
Обожаю твои интерьеры!! ну какая же классная комната у Ороро.. Прямо под нее, тоде такая вся светленькая и милая. :D
Эх, было бы у меня места побольше для кукол, сделала бы уголок для своих, а то все по коробкам.. :roll:

Света, ну ты точно герой.. не спать до 4 ночи и делать фото!! Снимаю шляпу!
Скрытый контент: показать
Согласна, что когда есть вдохновение, то можно писать и большой объем.
Даже наверное, не то, что вдохновение, а интерес к данной истории.
С большими историями тяжело, потому что если появляются новые куклы, то к уже этой истории падает интерес, хочется придумать другое для новых.. :roll:
Иногда сдерживает отсутствие интерьеров, мелочей...а делать интерьер к данной истории тоже опять время .. :roll:
Мне нравиться как ты выходила из положения и снимала на фоне компа, это здорово и быстрее. Я тоже так решила выходить из положения.. иначе можно застрять.
Я ведь из-за этого оставила продолжение истории о Бранде, так как продолжение должно быть в одной из лаб, а вот где оборудование взять для лабы взять?
Покупать до бесконечности всякие мелочи, это же невозможно..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение Fanni » 30 апр 2018, 17:27

Caroline_Pride, Света, кстати, ты такого экшена видела?
Я кажется запала на него.. :D
Даже не знаю почему, но его пофигистский взгляд и унылая физиономия мне понравилась. А прикид у него точно крутой.
Есть еще с версия с гробом но подроже. :D
А как он сигарету закуривает, вообще вах.. :D
https://www.ebay.com/itm/RingToys-YZBR0 ... 0011.m1850

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение MarisaS » 30 апр 2018, 17:46

Света,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, всегда есть кто-то, кому хочется непременно дать подвижное його-тело, круговорот тел в хобби)

О нет, я так не делаю). Я бы в таком случае еще бы одну купила). У меня нет такого круговорота совсем. Просто за год так и не смогла понять кто она, и даже в плане нарядов не смогла ей вдохновиться. И решила заменить ей голову на такую же Лею, только с ирокезом и флокированными висками. Вот тогда она и заговорила и наряды для нее у меня очень ярко видятся. Вдохновляет невероятно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2018, 18:53

Fanni, Спасибо))
Про 4 ночи это я больше образно :D
Fanni писал(а):Источник цитаты ты такого экшена видела? Я кажется запала на него..
Ого, какой парниша :twisted: Интересный образ. Святой отец-киллер - это супер-круто и нетипично! 8) Было бы здорово. если бы такой у тебя поселился)) Но мне такого не надо.
Скрытый контент: показать
Fanni писал(а):Источник цитаты Иногда сдерживает отсутствие интерьеров, мелочей...а делать интерьер к данной истории тоже опять время ..
О, это вечная проблема! Благо, я теперь пришла для себя к оптимальному решению - делать что-то в более кинематографичном виде, чтобы и кадры были горизонтальные, как в кино, а с таким форматом как раз можно легко делать фотки на фоне монитора.
Fanni писал(а):Источник цитаты Я тоже так решила выходить из положения.. иначе можно застрять.
Я ведь из-за этого оставила продолжение истории о Бранде, так как продолжение должно быть в одной из лаб, а вот где оборудование взять для лабы взять?
Как я тебя понимаю! У меня была аналогичная ситуация с историей про Наташку и Росомаху, и Брока и Аманду. На тот момент все упиралось в отсутствие и не возможность сделать подходящие интерьеры (хотя, я бы и сейчас не смогла эти интерьеры сделать в том виде, который меня бы удовлетворил :roll: ).А если для истории о Бранде тоже снимать на фоне монитора? Или там нужны всякие микроскопы и тд? А фотошоп не поможет?


MarisaS,
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Просто за год так и не смогла понять кто она, и даже в плане нарядов не смогла ей вдохновиться. И решила заменить ей голову на такую же Лею, только с ирокезом и флокированными висками
Я как раз это и имела в виду)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение Fanni » 30 апр 2018, 19:11

Caroline_Pride, Света, я пока думаю. на него преордер. если бы у него был немного другой разрез глаз, не такой рыбный, я бы схватила не глядя..Скульпт мне очень нравиться, а вот глаза, как у снулой рыбы.. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Про Брандта я тоже хочу дописать, может даже просто без картинок, для себя. А то жалко что брошено. Может как-нибудь и доделаю.
О, у тебя тоже такое было.. понимаю!
Да мотитор отличный выход, буду тоже снимать.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение Emily » 30 апр 2018, 19:59

Она совершенно изумительна! :clap: И мне очень нравятся твои интерьеры :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2018, 21:39

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Скульпт мне очень нравиться, а вот глаза, как у снулой рыбы
:mrgreen:
Скрытый контент: показать
Буду очень-очень ждать продолжения про Бранда) Вдохновения тебе!


Emily, Спасибо :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение Fibella » 30 апр 2018, 23:23

Света, наконец-то нормально могу зайти с ноута! Поздравляю с окончанием истории! Трогательный конец получился) Ну, Нэнси в своем духе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Очень мне понравилась Келли, достойная главной роли девушка! Сработалои они на "отлично"!
Короткие истории с удовольствием тоже почитаю) Отдохни) Главное в нашем хобби - удовольствие)
Какая прелесть твоя Ро в тропической комнате! Такая естественная, будто правда со сна, с подушечкой) Супер вышло!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Ороро

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2018, 00:18

Fibella, Спасибочки :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень мне понравилась Келли, достойная главной роли девушка!
Очень рада слышать :angel: Мне она интересна, как героиня, было интересно увидеть, как она себя проявит в такой нестандартной ситуации. И она показала, что Очень даже на многое способна 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Отдохни)
Этим и планирую заниматься ближайшее время) И еще шить))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Блондинка из Токио

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2018, 02:31

Хакерша из Токио

Для моей Блондинки-Йохансон нашелся образ)) Да, меня вдохновила ее фотосессия в милитари-кажуальной куртке и черных очках, и фильм "Матрица" 8)

Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит. Из вредных привычек - сигареты. Да, теперь у меня 3 курящие дамочки :mrgreen:
Теоретически, она вполне может «жить» в одном мире с Фрэнком, Шерри и остальными из историй про зомби. Но никогда с ними не пересечется.
Про нее тоже будут отдельные короткие эпизоды, не связанные общим сюжетом, под кодовым названием «Хакерша из Токио».

Эпизод 1
У Джи день начинается не с кофе. Он начинается с сигареты, особенно если ночь была бессонной (в любом смысле слова), и с прохладного душа.
Изображение
Джорджия дымит в ванной комнате с отвратительно белым кафелем на стенах, завернувшись в дурацкое ярко-желтое полотенце. Она не любит желтый цвет с детства. А еще не любит ночевать в дешевых гостиницах, типа этой, но приходится.
Сигарета тлеет в пальцах, окружая ее дымным облаком.
Изображение
Сейчас можно ни о чем не думать, ничего не планировать, не просчитывать в голове какие-то пути отступления на случай слежки. Но Джи понимает, что спокойствие это мнимое и длиться ему от силы еще часа полтора. А потом все начнется по новой…

Из-за приоткрытой двери слышатся шаги и в дверном проеме застывает взлохмаченный сонный парень азиатской наружности.
- Брэд, вали уже, твое время истекло, - бросает она, поправляя полотенце, - я не для того разрешала тебе работать с моими программами, чтобы видеть твою заспанную рожу с утра пораньше. Мог бы и дома отсидеться.
Изображение
Тот усмехается:
- Не мог, ты же знаешь, там натуральный ад, поработать спокойно просто нереально. Я сегодня тоже приду, можно?
- Нет, - жестко произносит она, хмурясь, - Я уезжаю сегодня. Забыл, что на одном месте дважды показываться нельзя?
Изображение
Парень хлопает себя по лбу и через пару секунд за ним закрывается входная дверь.
Джи тушит сигарету о кафель на стене и выходит из ванной. Стоит начинать собирать вещи, если она не хочет попасться на глаза полицейским ищейкам.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 май 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио

Сообщение Fanni » 01 май 2018, 18:44

Caroline_Pride, Ого, Новая история??
Хороша Блондинка!! Фото с сигарето, просто класс!
Главное,фото точно под текст. С утра хмурая, невыспавшая.. :D
Даже вот какая-то бесцветная.. Просто класс,Света!!! :clap: Наташи самы любимые.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио

Сообщение Emily » 01 май 2018, 18:59

Ооооо, это же сколько всего интересного можно с ней придумать! Отличный персонаж! :clap:
Хмм... Мне почему-то она видится в неоновом свете. В стиле второй части "Бегущего по лезвию" :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2018, 19:13

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Ого, Новая история??
Не история, скорее такие вот периодические зарисовки без единого сюжета под настроение))
Fanni писал(а):Источник цитаты С утра хмурая, невыспавшая..
Ага, а еще всякие "коллеги" портят настроение с утра пораньше :twisted:

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Отличный персонаж!
Надеюсь)
Emily писал(а):Источник цитаты Мне почему-то она видится в неоновом свете. В стиле второй части "Бегущего по лезвию"
Вот что-то такое с ней и будет)) Потому и выбрала Токио для ее места проживания, идеальное неоновое вдохновение)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио

Сообщение MarisaS » 01 май 2018, 19:53

Вау! Вот это образ! Вот это зачин! Супер!!! Очень мне понравилась эта загадочная Джи! И опасность преследования в историях очень люблю! Очень буду ждать зарисовок с этой блондинкой вне закона :D Портреты отлично получились! Особенно фото с сигаретой.
Скрытый контент: показать
А я все Марвеловские фильмы смотрю :mrgreen: Ты меня заразила этой темой... Сегодня три посмотели (обе части Стражей галактики и Доктора Стренджа). Очень затягивают эти фильмы!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2018, 21:57

MarisaS, Спасибо :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень мне понравилась эта загадочная Джи!
Она загадка и для меня) Про нее я практически ничего не прописывала)
Скрытый контент: показать
:mrgreen: Эхехехехе, это да, затягивает не то слово. "Стражей" я вообще обожаю) Такой позитивный и веселый фильм) А еще скоро новые "Мстители" в кино выйдут...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Фиона в новом пальто

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2018, 11:11

Мне как-то удивительно понравилось шить верхнюю одежду) В этот раз, сшила пальто прямого силуэта для Верховной.
Наверно, ей бы хотелось чего-то черного, но серый тоже смотрится вполне благородно, на мой взгляд.
Изображение
Изображение

Вообще, из этой ткани раньше я шила брюки+жилет на Магнето, но больше ткань не трогала, а потом вдруг увидела, что она очень похожа по текстуре и виду на ткань, из которой сшито мое собственное пальто, ну и понеслось :)
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Чувствую, следующим этапом будет пальто на Куинни)) Ее каноничное, из фильма)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио + Фиона в новом пальто

Сообщение Fibella » 02 май 2018, 14:09

Боже! пальто на Фионе - настоящий шедерв! как она круто и стильно смотрится, дорого, изящно! :clap: :clap: :clap:
Джи меня покорила! Очень ей идет и образ, и характер. С нетерпением буду ждать зарисовок про нее, чем больше, тем лучше! :wink: На портретном фото прямо видно, как она "посылает" Брэда :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио + Фиона в новом пальто

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2018, 18:44

Fibella, Спасибо :angel: Мне бы еще придумать, как застежку туда вшивать, чтобы не испортить вид) Но, думаю, пока и без застежек норм.
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень ей идет и образ, и характер. С нетерпением буду ждать зарисовок про нее, чем больше, тем лучше!
Мне очень не хватало такой героини)) Зарисовки о ней будут, как только я придумаю хотя бы мини-сюжет к следующему эпизоду)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио + Фиона в новом пальто

Сообщение Emily » 02 май 2018, 23:17

Ооо, Фиона выглядит просто роскошно! :clap: Ткань очень удачная, отличный вариант пальто на весну получился :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио + Фиона в новом пальто

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2018, 11:41

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Ткань очень удачная, отличный вариант пальто на весну получился
Вот да, я была бы не против еще купить такой ткани, она отлично подходит для пальто, но в "Леонардо" я больше ее не встречала((

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио + Фиона в новом пальто

Сообщение MarisaS » 03 май 2018, 15:22

Светочка, как же я люблю твою Фиону и твои швейные красивости, а тут прямо 2 в 1! Очень круто! Ткань действительно идеальная пальтовая для кукольного формата! Здорово смотрится в изделии! Фионе очень идут такие элегантные лаконичные вещи классических силуэтов! Отличные фото, с удовольствием посмотрела на свою любимицу :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты
Чувствую, следующим этапом будет пальто на Куинни)) Ее каноничное, из фильма)

Ооо, ждем ждем!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блондинка из Токио + Фиона в новом пальто

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2018, 18:07

MarisaS, Спасибо, Маш))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фионе очень идут такие элегантные лаконичные вещи классических силуэтов
Абсолютно согласна :icon_e_smile:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ооо, ждем ждем!
Все обязательно будет, когда я куплю подходящую ткань :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

В стиле ретро

Сообщение Caroline_Pride » 04 май 2018, 21:30

Я вновь вдохновилась прошлой эпохой и немного обновила интерьер в единственном собранном на данный момент румбоксе. Сделала телевизор, планирую сделать проигрыватель.
Изображение

А кто же еще лучше подходит для эпохи 50-60ых, как не Роуз?
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Но почитать в одиночестве не удалось. Леншерр тут как тут :crazy: А с ним стоит держать ухо востро.
Изображение
Изображение
Изображение
Но Роузи больше не клюет на его "подкаты", по крайней мере пока :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В стиле ретро

Сообщение Innusik » 05 май 2018, 13:27

Света, поздравляю с окончанием истории! Ты большущая молодец, что доделала ее, так как читателям (мне в частности) всегда интересно что же будет дальше и чем закончится) И оконченный гештальт, это всегда чувство удовлетворения, поэтому спасибо огромное! Очень переживала за девушек, но когда ты написала, что все у них будет хорошо и все получится, с удовольствием наблюдала за процессом. А у меня возник вопрос: если Нэнси так любит свои шоу,то зачем ей научная работа, создала бы свою трупу и занималась бы постановками в свое удовольствие. Зачем ей этот трэш? Из-за денег? Надо будет вернуться и перечитать ее анкету 8) Рада,что девушки подружились, они отлично друг друга дополняют. Очень мне нравится Келли, она очень красивая)

Ох, а почему ты с Робом решила расстаться,он ведь отличный актер у тебя?

Молодая Орорро тоже очень гармонично смотрится в своей комнатке, как и старший ее образ) Такие уютные снимки)

Ооо! Блондинка Скарлет получила новую биографию, круто! Атмосферно все снято и описание интересное)

Как же мне нравится расцветка этой серой ткани, идеальна для кукольного формата, на пальто отлично смотрится. Прочитала в другой темке про застежку на это пальто, расскажу здесь, как я обычно делаю. Я на верхней одежде делаю застежки крючками , в тон делаю петельки из ниток, а с другой стороны крючочки, снаружи пуговки, если хочется для украшения. Петельки почти не заметны, если пальто расстегнуто и застегнуть не очень сложно.Крючки обычно выбираю для тонкой ткани, они маленькие и более плоские (вот такие https://ru.aliexpress.com/item/Free-shi ... autifyAB=0). По ссылке они дороговаты, у нас я брала рубль за штуку )

Фотосессия в стиле ретро отлично удалась! Роузи такая мечтательная, Магнето совсем не во время подошел :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В стиле ретро

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2018, 13:57

Innusik, Спасибо, Иннусь :angel: Я тоже очень рада, что все-таки закончила все это) А то так и тянула бы и тянула до скончания веков :mrgreen:
Innusik писал(а):Источник цитаты А у меня возник вопрос: если Нэнси так любит свои шоу,то зачем ей научная работа, создала бы свою трупу и занималась бы постановками в свое удовольствие. Зачем ей этот трэш?
Нэн - девушка разносторонняя, и в науке, и в творчестве успевает :D А вообще, тут все просто - у Нэн образование биотехнолога, но она не видит тех моральных и нравственных рамок, которые есть в обычных государственных научных учреждениях, поэтом работать по профессии долгое время не получалось, а выступать ей просто нравится, нравится придумывать какие-то номера, костюмы, антураж. Ну и она, кажется, малость адреналинщица :icon_e_biggrin: Так что одно - для интереса, другое - для души) И у нее теперь сразу две "работы ее мечты" - и выбирать что-то одно не нужно 8)

Innusik писал(а):Источник цитаты Ох, а почему ты с Робом решила расстаться,он ведь отличный актер у тебя?
С Робом все сложно. Если бы я просто собирала "красоту для души", он бы однозначно остался, т.к. сама знаешь, что я люблю этого актера и многих его персонажей. Но он у меня слишком долго сидел без дела, я его даже не переодевала, да еще и нос у него непонятно от чего покорябался (прямо краска содралась), это тоже не добавило ему плюсов. Поэтому решила продать. Похоже, Роб - первый экшн и первая кукла, с которой я так легко рассталась, разобрала и убрала в коробку сразу же, как написала объявление о продаже. Это все-таки о многом говорит :roll: В конечном счете, думаю, если сильно соскучусь, куплю нового на ибее и делов :D

Innusik писал(а):Источник цитаты Я на верхней одежде делаю застежки крючками , в тон делаю петельки из ниток, а с другой стороны крючочки, снаружи пуговки, если хочется для украшения. Петельки почти не заметны, если пальто расстегнуто и застегнуть не очень сложно.Крючки обычно выбираю для тонкой ткани, они маленькие и более плоские
Спасибо за ссыль и за пояснения! Я видела, что делаются петельки и подобного вида крючочки (крючочки мелкие у меня есть как раз), но как все это пришить, чтобы вида не портило, было вопросом. Значит буду пробовать... но, пожалуй, не на этом пальто :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В стиле ретро

Сообщение Fibella » 05 май 2018, 14:22

Света, еще утром любовалась на твои фото! Великолепное ретро вышло! Телевизор этот, фон, цветовая обработка фото покорили!!!
И Роузи в этом цветочном платье как нельзя лучше соответствует антуражу, ни убавить, ни прибавить! Суперский фотосет! :clap: :clap: :clap:
И отдельно рада Эрику, я питаю к нему некоторую слабость... :roll: :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В стиле ретро

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2018, 18:42

Fibella, спасибо :angel:
Вообще, этого фотосета у них могло и не быть, но их одежда как раз отлично подходила по теме, больше у меня в такой никто не ходит, так что даже переодевать никого не пришлось)
Fibella писал(а):Источник цитаты И отдельно рада Эрику, я питаю к нему некоторую слабость...
прекрааасно понимаю :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В стиле ретро

Сообщение Emily » 05 май 2018, 22:49

Вау, как атмосферно! :clap: Очень классно все выглядит, телевизор вообще супер :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. В стиле ретро

Сообщение Caroline_Pride » 06 май 2018, 11:53

Emily, Спасибо :D Впервые я решила сделать что-то полностью в этой атмосфере, даже странно, почему только сейчас? :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей