Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 3: Принятые решения

Сообщение Isvane » 31 июл 2022, 00:43

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даже Джонни Деппа у меня ни разу не было, хотя он мне чисто внешне очень даже нравился когда-то)))

Мне маттеловский Джек-Воробей до сих пор нравится очень. )))) Про экшен-версии молчу, они офигенные. А в других ролях я его не особо, ну в смысле он мне в любых ролях нравится, но портретку я бы хотела только по Джеку. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какой у нас тут кружок нелюбителей Клуни собирается

В этом нет его вины! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, с этой малышкой была невероятная опупея!

Да уж, красотка-то с характером! :D Поздравляю с ней! Яркая, дерзкая, рыжая! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот чует мое сердечко, еще немного и куплю Адониса на роль оборотня Райли.

Ооооо. :icon_e_biggrin: Только у них телоиды не шибко подвижные, а так конечно очень интересное разнообразие, если возьмёшь Адоню. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Я тебя вытащу, - зашептала Лара, как только шериф оставил их одних и ушел наверх. На ее глазах еще блестели слезы, но она старалась держать себя в руках. Ради брата, ради них обоих. Она не могла оставить его здесь, не после того, что видела!
- У тебя...есть план? - Райли, казалось, не очень то верил.

Да блин! Она же видела, что происходит, она же понимает, несколько теперь братишка опасен для себя и окружающих и всё равно хочет его вытащить? Может, для начала, внимательно прислушаться к мнению человека, который хоть что-то в этом понимает? :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вот, спустя неделю таких разговоров, она подлила шерифу в кофе снотворное и, когда он заснул, забрала связку ключей.
План казался безупречным.

:evil: Наверняка полнолуние скоро. Во они удивятся...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 3: Принятые решения

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2022, 23:03

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Очень нравится фото с шерифом за столом, очень настоящее
Вот прям чувствуется, что это его кабинет и он в нем хозяин. Я рада, что получилось)


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты блондинка - северная королева, а с темными волосами - коп))
Мне кажется, это вообще шикарный вариант. И кукол новых не прибавляется, и волосы реально меняют внешность, и играться можно бесконечно.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты
О, то есть, для Алехандры уже есть воплощение-актриса?
Да) И для Лары тоже. Потом обеих покажу))

YanaS писал(а):Источник цитаты та самая Эрин
Здорово! Всегда радостно, когда задумки быстро угадываются)
YanaS писал(а):Источник цитаты Радует одно, без помощи шерифа она не останется
Это да. Ей местами помощь ой как не помешает.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты в смысле он мне в любых ролях нравится, но портретку я бы хотела только по Джеку
Хот тойзовский Джек с подвижными глазами -это просто мечта :oops:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Только у них телоиды не шибко подвижные,
Меня куда больше смущает, что он слишком стилизованный. Рядом с экшеном будет слишком кукольно смотреться, в отличие от девчонок.
Isvane писал(а):Источник цитаты Она же видела, что происходит, она же понимает, несколько теперь братишка опасен для себя и окружающих и всё равно хочет его вытащить?
Она не очень представляет последствия, плюс понимает, что шериф не может держать его в тюрьме вечно и, видимо, думает, что шериф его убьет. А еще она верит, что сможет помочь брату адаптироваться. Ага, последствия (укус) уже известны.
А вообще, мне просто надоели слишком рациональные и продумывающие действия героини, как та же Кесем. Но Ларка прислушается. Уже в следующей главе, никуда не денется.
Isvane писал(а):Источник цитаты полнолуние скоро
Мои оборотни могут превращаться не только в полнолуние, к сожалению :icon_e_confused:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 3: Принятые решения

Сообщение viola » 01 авг 2022, 01:08

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Я тебя вытащу, - зашептала Лара, как только шериф оставил их одних и ушел наверх

Вооот, именно так и ведут себя героини фильмов, вопреки здравому смыслу. А ты думаешь: "Да какого ляда???" :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне - капучино.

Прелесть :angel:

Какая же Лара красотка с этой копной волос!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вот, спустя неделю таких разговоров, она подлила шерифу в кофе снотворное и, когда он заснул, забрала связку ключей.
План казался безупречным

Да уж :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 3: Принятые решения

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2022, 17:05

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Вооот, именно так и ведут себя героини фильмов, вопреки здравому смыслу. А ты думаешь: "Да какого ляда???"
Да! Не всем же быть дальновидными и осторожными)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 3: Принятые решения

Сообщение Fibella » 01 авг 2022, 18:35

Ндаа... "отличный план". Придется шерифу спасать Лару, как пить дать! Хе-х, и кофейку выпить не успеет... :mrgreen:
Лара прелесть!!! А Райли у нас кто?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 3: Принятые решения

Сообщение YanaS » 02 авг 2022, 00:09

Caroline_Pride,
Мне кажется, это вообще шикарный вариант. И кукол новых не прибавляется, и волосы реально меняют внешность, и играться можно бесконечно.

:icon_e_wink: Ага) Вот бы ещё мужикам такой фокус можно было устраивать :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Да) И для Лары тоже. Потом обеих покажу))

Очень интересно будет посмотреть на них - кто они =)

Это да. Ей местами помощь ой как не помешает.

А там и шериф проникнется к своей подопечной :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 3: Принятые решения

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2022, 21:16

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты , и кофейку выпить не успеет..
Это да :icon_e_smile: Дальше все будет быстро развиваться, прощай относительно спокойная жизнь.
Fibella писал(а):Источник цитаты Райли у нас кто?
По-идее, рыжий Адонис из последнего выпуска, но я его вряд ли куплю(


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты
Вот бы ещё мужикам такой фокус можно было устраивать :mrgreen:
Да, было бы круто) Эх мечты... :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты и шериф проникнется к своей подопечной :roll:
Медленно, но верно :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зверь внутри. Глава 4: Волк

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2022, 13:16

Зверь внутри

Глава 4: Волк

Если не можешь помочь, хотя бы не мешай. Этот урок Лара усвоила давно, когда в младших классах пыталась вступиться за брата, а в итоге огребли оба. Мама тогда сильно ругалась, а отец лишь тепло обнял и сказал, что они молодцы и защищали друг друга. Ей и сейчас так хотелось, чтобы ее кто-то обнял, сказал, что она все сделала правильно. Потому что сама Лара была в этом не уверена.
Старенький пикап затормозил у полицейской станции, и Лара быстро взбежала по ступенькам.
Изображение
- Пришли? – мужчина оторвал взгляд от компьютера. Должно быть, он видел ее в окно. - Что нужно на этот раз? Оружие?
Он говорил так спокойно, словно даже не злился на нее.
Лара прикусила губу.
Изображение
- Не помешает, наверно. Но я пришла извиниться.
Шериф вскинул брови, словно не ожидал этого.
- И чего вы хотите, мисс Форбс? Сами выпустили своего братца, а теперь пришли каяться? Вы хотя бы знаете, где он сейчас?
Лара мотнула головой. Райли превратился в то же подобие волка и убежал в темноту леса сразу, стоило им выйти со станции. Но решилась вернуться она только на следующий день.
Шериф Бэккет закрыл глаза, потер лоб и устало произнес:
- Это больше не ваша забота, мэм.
Лара поморщилась. Обращение неприятно резануло слух.
- Мне 22 вообще-то.
Шериф хмыкнул и махнул рукой.
- Идите домой и не выходите в лес. У оборотней стайное мышление, ваш брат, скорее всего, уже далеко. Но по лесу бегает еще минимум один волк.
- Но я хочу помочь!
Мужчина прикрыл глаза и, глубоко вдохнув, произнес слишком холодно:
- Я один раз уже доверился тебе, больше такой ошибки не совершу.
- Я умею стрелять.
Он скрестил руки на груди и с нажимом произнес:
- Все не уймешься? Тебе так нравятся неприятности? А, ты боишься, что я пристрелю твоего брата. Которого ты выпустила!
- Вы не могли держать его там вечно! Райли хороший, он...
- Он превращается в зверя.
Лара всплеснула руками.
- Я не уйду отсюда просто так! Мне нужно его найти, мы можем помочь друг другу.
Изображение
- Не пытайся играть на моем чувстве долга, детка, - Бэккет поднялся из-за стола, угрожающе шагнув в ее сторону. – Он бы не убежал, если бы Ты не открыла клетку. Знаешь, сколько у меня из-за этого проблем?!
- Я могу быть…приманкой. Он знает мой запах. Без меня вам его не найти! – воскликнула Лара, хватаясь за последнюю соломинку.
- Заткнись! Идиотка! – крикнул он в ответ. – Ты ничерта не исправишь, а сделаешь только хуже!
- Да что ты говоришь, шериф Мудак!
Изображение
На какое-то время в кабинете воцарилась тишина. Они буравили друг друга взглядами, но молчали.
Прошло какое-то время, прежде чем шериф отчеканил:
- Все, что вы должны сделать, это вернуться в свой дом и молчать о случившемся. Остальное – моя забота. Не заставляйте меня запирать вас, мэм.
Она фыркнула.
- И не собиралась, офицер. Разве что…
Она сделала шаг ближе. Секунда и ее рука оказалась в опасной близости от кобуры.
Не успел шериф опомниться, как она выхватила пистолет и, отскочив назад, направила на него.
- Или вы мне помогаете или я буду стрелять.
Изображение
Изображение
Он застыл на месте и, подняв руки, глухо произнес:
- Отдай пистолет, Лара!
Чернота глаз, казалось, стала еще темнее, раздражение искрило в воздухе, как электрический ток.
Она уже сама пожалела, что сделала это. Палец опасно балансировал на спусковом крючке.
Резко подавшись вперед, шериф схватил ее за запястье, четким движением выбивая пистолет.
Изображение
Изображение
Лара пыталась выдернуть руку, но он быстро завел руку ей за спину и с силой прижал к себе.
Изображение
Она выругалась. Надо же было так глупо попасться. Хватка у шерифа стальная, от его пальцев наверняка останутся синяки.
- Еще немного, и я запру тебя в камере. Ясно? – произнес он твердо. Его дыхание щекотало шею, Лара почувствовала, как по спине бегут мурашки. Совсем не к месту.
Изображение
Она лишь пробурчала что-то недовольно, принимая свое поражение.
Уставившись в стену перед собой, Форбс только сейчас заметила деревянную доску с объявлениями о пропаже людей, вырезками из газет, распечатками из интернета и картой леса с отмеченными красным флажками. А рядом – календарь с отмеченным полнолунием.
- Вы ищете только волков?
- Не только, но в основном их, - кивнул Бэккет устало и, отпустив ее, словно опасаясь, отошел на несколько шагов, убрал пистолет в кобуру и как-то слишком официально произнес, - Идите домой, мэм.
Опять он за свое. Лара фыркнула.
- Нет, я не уйду, пока вы мне все не расскажите, - твердо произнесла она и без приглашения села на стул напротив.
Изображение
Он вскинул брови и произнес словно бы удивленно:
- Упрямая.

Изображение
Тайлер не должен был предлагать ей этого. Ему было бы проще воспринимать ее как глупую стереотипную молоденькую девчонку. Но она раз за разом разрушала все стереотипы. Да, мисс Форбс порой была безрассудна, но не глупа. Она черт побери отлично знала, что делает, когда усыпила его. Бэккет смертельно устал от недомолвок, от замалчивания жутких фактов, сокрытия улик, дачи взяток и якобы случайной потери документов из папок с делами о пропаже людей. Конечно, в участке ему бы просто никто не поверил. Коллеги бы решили, что после смерти младшего брата он окончательно сошел с ума.
Не хотелось признавать, но увидев, как Лара переживает за Райли, внутри словно что-то перемкнуло. Он так же пытался спасти своего Лоуренса полтора года назад. Безуспешно.
Тайлер уже не мог нести это бремя в одиночку, не мог молчать о том, что видел. Эти знания могли кому-то спасти жизнь. Вот, даже этой несносной мисс Форбс. И он не выдержал, тщательно взвешивая каждое слово, рассказал ей все, что знал. Об оборотнях, об охоте и о других тварях, которых он встречал за последние три года. И словно бы на время стало легче.

- Серебряные пули я делаю сам. Засыпаю крошку в порох. Аконит можно носить с собой, оборотень потеряет твой запах на какое-то время. Имей в виду, что он может выглядеть, как обычный волк, но чуть крупнее.
- Я никогда не видела волков. Только на картинках, - Лара вздохнула и прикусила губу. Многое из услышанного она уже знала раньше, но истории о призраках и вампирах ее поразили. И напугали. Но можно было порадоваться, Райли легко отделался. Он хотя бы жив. Если это можно назвать жизнью, конечно.
- В остальном это такие же волки. Реагируют на вой, не живут по одиночке и подчиняются вожаку стаи. Скорее всего, твой брат уже присоединился к кому-то. Еще бы знать, к кому и где они сейчас. Сегодня ночью пойду проверять капканы. Пойдем вместе, раз ты так хочешь помочь.
Его голос звучал спокойно, как и всегда, но губы тронула усмешка, Лара деловито кивнула.
- Конечно. Только ружье дайте. Я с голыми руками не пойду.
Изображение

Спустя пару часов они встретились у станции.
Изображение
Лара с наслаждением потягивала холодное пиво, которое купила по пути. Тайлер покосился на нее, качнул головой недовольно, и произнес:
- Мы здесь.
Изображение
Он развернул карту прямо на капоте своей машины и, лизнув кончик карандаша, поставил точку. Лара почему-то задержала взгляд на этом больше положенного. Мотнула головой, отгоняя непрошенное оцепенение.
- Капканы стоят на этих дорожках. Пойдешь со мной, но сначала, - он протянул ей ружье, - покажи, как стреляешь.
- Не поверили, да?
- Ты вполне могла обмануть. Я должен проверить.
Изображение
Она фыркнула и, подхватив ружье, отошла в сторону. Поставила на поваленное дерево бутылку, отошла и, прицелившись, выстрелила. Бутылка разлетелась на осколки.
Стая птиц метнулась из кустов черной тучей. Шериф одобрительно кивнул и протянул ей пару патронов с серебром.
- Держись рядом. Я хочу быть уверен, что ты не выстрелишь мне в спину.
- Ну и параноик же вы, - она закатила глаза, но пошла вровень.
Изображение
Лес встретил их обволакивающей тишиной. Не слышно было даже птиц, все звуки как будто исчезли и они шли в каком-то вакууме.
Холодок то и дело пробегал по коже, или это был прохладный ночной ветер. Лара перехватила ружье поудобнее и, то и дело оглядываясь по сторонам, обратилась к шерифу:
- Вы никому не рассказывали об оборотнях?
- Никто не спрашивал, - Бэккет равнодушно смотрел вперед, - А если бы и спросили, я бы не сказал.
- Но мне то сказали,- она улыбнулась, чувствуя приятную гордость.
- Иначе было не убедить. У меня тоже был брат, твое беспокойство мне более чем понятно. Через пару метров первый капкан, - бросил он не глядя на нее и ускорил шаг.
Она хотела было еще что-то спросить, но промолчала и поспешила за ним.
Неба не было видно из-за плотной листвы. Только фонарик в руках шерифа освещал тропинку впереди. И Лара все больше успокаивалась – никаких опасностей сегодня не будет.
Как вдруг впереди послышался треск.
В свете фонарика показалось существо. Волк…такой же, как Райли. Огромное существо с вытянутой мордой и редкой шерстью на сгорбленной спине.
Лара на секунду замерла. А если это ее брат! Ей стало страшно, мысли ее в один момент куда-то испарились, и она молча смотрела на животное, так внезапно появившееся впереди.
- Это…Райли?
Изображение
Она с трудом вгляделась в существо. Нет, кажется этот крупнее. Да кто их разберет!
- Нет. Стреляй! - процедил шериф, но она успела только вскинуть ружье.
Волк оскалил зубы, зарычал и, припав к земле, прыгнул в их сторону.
На долю секунды все вокруг будто остановилось, а потом она выстрелила. Метко и быстро. Пуля попала в плечо. Зверь упал на землю, заскулив. Массивная спина выгнулась дугой в предсмертной агонии и оборотень затих.
- Не думал, что встречу его так скоро, - произнес Бэккет, наблюдая, как существо на земле превращается в человека. Лара тоже не могла отвести взгляд, лишь опустила ружье. Слава всем несуществующим богам, это был не ее брат. Руки тряслись от напряжения, и она незаметно сжала кулаки.
- Ты его знал? – произнесла она дрогнувшим голосом.
- Нет, - качнул головой шериф, - Видимо, не местный. Это переходная форма. Похоже, он не успел обратиться полностью.
«Я убила человека», - мелькнула запоздалая мысль, но Лара отбросила ее. Не человека, а опасного монстра. Возможно, именно он укусил Райли. Какая тут может быть жалость. Но в ту ночь в ней что-то изменилось.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 4: Волк

Сообщение viola » 04 авг 2022, 19:12

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Или вы мне помогаете или я буду стрелять

В настойчивости девчонке не откажешь. Её в дверь - она в окно!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лара с наслаждением потягивала холодное пиво, которое купила по пути

Напарница :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не человека, а опасного монстра. Возможно, именно он укусил Райли. Какая тут может быть жалость.

Вот это верно.

Мне нравится этот стихийно образовавшийся дуэт. Думаю, вместе они ̶н̶а̶в̶о̶р̶о̶т̶я̶т̶ ̶д̶е̶л̶ справятся!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 4: Волк

Сообщение YanaS » 04 авг 2022, 22:58

Caroline_Pride, да уж, похоже, шерифу легче сдаться и принять Лару в свои ряды, потому что совершенно очевидно, что она так просто не отступит. Девушка она упрямая, решительная и отчаянная. Особенно, когда выхватила у него пушку :shock:
На какое-то время в кабинете воцарилась тишина. Они буравили друг друга взглядами, но молчали.

Отличная парочка! :mrgreen: Такая яркая перепалка у них произошла, верный показатель того, что эти двое скучать друг другу не дадут)
Шериф понимает её чувства, у них, на самом деле, много общего. Он вообще в себе закрыт, и всё сам, да сам. А тут девушка, не только накуролесившая делов, чем привлекла к себе внимание, но и возвращающая его в собственным личным воспоминаниям, и теперь она тоже знает об оборотнях. Они оба друг для друга, в каком-то смысле, как спасательные круги.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 4: Волк

Сообщение Isvane » 05 авг 2022, 03:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Меня куда больше смущает, что он слишком стилизованный. Рядом с экшеном будет слишком кукольно смотреться, в отличие от девчонок.

Ну так то да, даже некоторые экшены тоже рядом с другими экшенами слишком кукольно смотрятся. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вообще, мне просто надоели слишком рациональные и продумывающие действия героини, как та же Кесем.

А, понятно, я просто привыкла к тому, что у тебя народ сначала думает, а потом делает. Ну, в основном. :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Пришли? – мужчина оторвал взгляд от компьютера. Должно быть, он видел ее в окно. - Что нужно на этот раз? Оружие?

Она хотя бы додумалась прийти к нему за помощью. :roll:
Представляю себе, как шерифу нелегко приходится - и знать обо всём знает, и рассказать об этом некому - никто не поверит, ещё решат, что ку-ку, так что Лара ему сейчас, да и вообще кстати. Есть с кем поделиться своим.... катарсисом. :icon_e_confused:
Ну, они неплохо сработались, и Лара на удивление уверенно себя ведёт - не стала рассуждать долго , брат перед ней, или нет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 4: Волк

Сообщение Caroline_Pride » 05 авг 2022, 16:52

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Её в дверь - она в окно!
Да уж :icon_e_biggrin: От нее ничего не спасет.
viola писал(а):Источник цитаты Думаю, вместе они ̶н̶а̶в̶о̶р̶о̶т̶я̶т̶ ̶д̶е̶л̶ справятся!
Одно другому не мешает :lol:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты похоже, шерифу легче сдаться и принять Лару в свои ряды
Да, не хочешь, а придется :roll: Но у него особо выбора нет.
YanaS писал(а):Источник цитаты Такая яркая перепалка у них произошла, верный показатель того, что эти двое скучать друг другу не дадут)
Ух то ли еще будет :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты Они оба друг для друга, в каком-то смысле, как спасательные круги.
Согласна. Он бы и один, конечно, справился, но без возможности хоть кому-то обо всем рассказать и свихнуться недолго.


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты даже некоторые экшены тоже рядом с другими экшенами слишком кукольно смотрятся
В принципе, если фоткать адониса только с ит - норм будет. Но как-то не готова за это 10000 отдавать.
Isvane писал(а):Источник цитаты А, понятно, я просто привыкла к тому, что у тебя народ сначала думает, а потом делает. Ну, в основном.
Р-разнообразие :lol:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, они неплохо сработались, и Лара на удивление уверенно себя ведёт - не стала рассуждать долго , брат перед ней, или нет.
Шериф же ей сказал, что брата призвали в стаю, значит вряд ли он будет бегать по лесу. Ну...она решила тут ему довериться...на свой страх и риск.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 4: Волк

Сообщение Isvane » 09 авг 2022, 02:31

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну...она решила тут ему довериться...на свой страх и риск.

Мало ли что шериф мог сказать... я бы испугалась палить в потенциального брата. :icon_e_confused: :icon_e_biggrin: Но в принципе ей больше довериться, кроме шерифа, и некому. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 4: Волк

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2022, 14:23

А Лара настойчивая, смотрю. На месте шерифа я б ее на пару суток задержала бы, что бы не хватала чужое оружие! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 4: Волк

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2022, 22:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты я бы испугалась палить в потенциального брата
Ну тогда бы он тебя загрыз :icon_e_biggrin: Вариантов то немного.


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Лара настойчивая, смотрю
А то! :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты На месте шерифа я б ее на пару суток задержала бы, что бы не хватала чужое оружие!
Как неоднозначно звучит :mrgreen: Ну...все еще впереди :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Не все ведьмы носят черное

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2022, 14:51

Не се ведьмы носят черное. Например, КУинни Голдштейн обожает нежный пудрово-розовый оттенок. А в современном мире она нашла себе один из любимых брендов)
ИзображениеИзображение

А еще у нее есть миленький зверек Нюхль) Почти кошечка или собачка, только блестяшки любит)\
ИзображениеИзображение

Домашнее платье VS я шила сама, мне кажется, Ку очень идет)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Не все ведьмы носят черное

Сообщение viola » 16 авг 2022, 16:39

Куинни сладенькая, как сахарная вата! Самая милая ведьма на свете.
И платье ей это идет, и Нюхль)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Домашнее платье VS я шила сама

Просто супер! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2022, 20:17

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Самая милая ведьма на свете
Дааа)) Очень милая, наверно поэтому, я ее чаще называю волшебницей, чем ведьмой :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2022, 20:25

Главка совсем коротенькая, но раз отснято, чего тянуть)
За фото Эммы большое спасибо YanaS


Зверь внутри

Глава 5: Плохая ночь

*два месяца назад — немного после заключения Райли*

Когда Лара зашла в гостиную, Эмма Беркенбридж делала селфи на фоне головы оленя, висящей на стене.
Изображение
Изображение
- Вы что, купили этот домик у охотника? Кринж, - она скривилась, - Как я теперь буду косметику на обзоры заказывать? Сюда хотя бы курьеры доставляют?
Девушка Райли должна была жить с ними как минимум год, пока брат не купит им дом в ипотеку.
- Не нравится, возвращайся в Чикаго, не держу, - Лара фыркнула и поставила на столик поднос с двумя стаканами холодного чая, фруктами и мороженым. Специально для этой инста-дивы купила, клубничное, ее любимое. Вот сучка.
Изображение
- Фууу ну и глушь, - Эмма присела на диван и потянулась за напитком.
Что и говорить, девушка ее брата слишком пафосная. А жить им втроем еще ой как долго. И Лара молча пожала плечами. Сейчас ее волновал только Райли.
Лара не могла сказать наверняка, что эта ухоженная инста-дива нашла в ее брате, чтобы вот так все бросить и переехать в "такую глушь". В любовь у этих двоих она слабо верила. Когда Райли попал в тюрьму, его девушка не сделала ничего. Даже не ходила с ней к сраному шерифу, но спрашивала о состоянии Райли исправно, этого не отнять.


*сейчас*

Изображение
Ночь была темной и душной. Лара ворочалась на своей половине кровати, заснуть не получалось. Мрачные мысли о будущем лезли в голову и не давали расслабиться ни на минуту. Она повернула голову. Шериф спал на своей стороне кровати. Похоже, ей одной предстоит мучиться этой ночью.
Лара прислушалась к себе. Никаких новых ощущений в теле не было, казалось, вообще ничего не изменилось. Рана на руке уже затянулась и от нечего делать, она принялась осторожно сматывать повязку, стараясь не разбудить Бэккета.
Если бы месяц назад ей кто-нибудь сказал, что она будет делить кровать с мужчиной, который ей в отцы годится, Лара бы посоветовала ему заткнуться нахрен.
По правде говоря, это именно она настояла, чтобы шериф не спал на полу. Если бы им дали номер с двумя односпальными кроватями было бы проще, к несчастью, все номера были заняты. Эмме она сообщать ни о чем не собиралась. Конечно, она уже интересовалась про то, где Лара пропадает каждые выходные и приходилось придумывать наитупейшие отмазки, вроде подработки в ночном клубе (в который Эмма, конечно же, сразу захотела попасть «по блату») или про поиск пропавших животных, но в спасение бездомных кошечек наверняка верилось еще меньше.

Лара отбросила бинты на пол и бездумно уставилась в потолок. В темноте ей чудились тени, словно призраки убитых стояли у кровати, шептали тихими голосами ее имя. Или это последствия укуса и ее звали «друзья»-оборотни? Одно хуже другого. Был ли среди этих голосов голос Райли?
Она боялась закрывать глаза, боялась остаться один на один с ночной чернотой.
Изображение
Она видела их, как будто на яву. Вот маленькая девочка - вампир, которая убила всю свою семью. Чуть дальше - мужчина, заблудившийся в лесу и превратившийся в бледного ползуна (она помнила его фото в доме его семьи - как беззвучное напоминание, что он был человеком). В самом углу, спрятав голову в плечи сидит парень-оборотень. Он напал на свою подружку в порыве страсти. Дальше - одержимая демоном мать семейства. На момент их приезда, она уже была мертва, но все-таки. Боже. За месяц они стольких убили.
«Я не убиваю людей», - тут же одернула она себя.
Ларе казалось, призраки смотрят на нее с укором и презрением. Зовут, обвиняют... И есть в чем. Она забрала их жизни. Не шериф, а именно она. Лара закрыла глаза руками, до боли впиваясь в кожу.
Лара "убийца монстров (или людей?)" Форбс. Она невесело улыбнулась. Теперь скорее Лара "проклятый оборотень" Форбс.
Неделю назад, когда они выслеживали оборотня в пригороде Риверсайда, она спала, как убитая. А сейчас – эти чертовы мысли.
Бэккет спал на другой стороне кровати на почтительном расстоянии от нее, а Лара, не в силах уснуть, повернулась к нему и начала бездумно рассматривать его лицо. Это было странно, но всяко лучше, чем думать о своем безрадостном будущем. И призраки словно ненадолго отступили.
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь

Сообщение YanaS » 16 авг 2022, 21:29

Caroline_Pride, Куинни чудесная :icon_e_wink: Она такая светлая и позитивная, улыбчивая) Понятно, почему она обожает пудрово-розовый оттенок - он ей очень идет. Домашнее платье VS очень уютное :thumbup: Нюхль милота))
только блестяшки любит

:icon_e_biggrin: он же так может натаскать всякого добра))

О, а вот и Эмма!) 8) Она, конечно, девушка Изображение огонь, сразу видно, инста-дива - селфи превыше всего :wink: .
Ларе всё больше и больше открываются темные стороны мира, в котором она теперь живет, а её новый образ жизни оставляет отпечатки в виде размышлений и бессонных ночей :? это нелёгкий груз.
а Лара, не в силах уснуть, повернулась к нему и начала бездумно рассматривать его лицо.

Хорошее занятие при бессоннице :wink: Всё же в кровати на двоих есть свои плюсы =)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь

Сообщение viola » 16 авг 2022, 23:51

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эмма Беркенбридж делала селфи на фоне головы оленя, висящей на стене

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Вы что, купили этот домик у охотника? Кринж, - она скривилась, - Как я теперь буду косметику на обзоры заказывать? Сюда хотя бы курьеры доставляют?

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Специально для этой инста-дивы купила, клубничное, ее любимое. Вот сучка.

Балдею от этой гламурной крошки :clap:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты повернулась к нему и начала бездумно рассматривать его лицо. Это было странно, но всяко лучше, чем думать о своем безрадостном будущем. И призраки словно ненадолго отступили.

Шериф "отпугиватель монстров" Беккет :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь

Сообщение Darya Eberle » 17 авг 2022, 00:31

История набирает обороты :clap: Мне очень нравится и сюжет, и жанр, и стиль, герои супер. Фото очень киношные и атмосферные, люблю у тебя в кадрах динамику и внимание к мелочам 8)


Куини просто само очарование, обожаю, ну что за карамелька сладкая. Такие вещи классные у тебя выходят, ты умничка :!:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь

Сообщение Isvane » 18 авг 2022, 04:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А в современном мире она нашла себе один из любимых брендов)

Куинни и этот бренд просто созданы друг для друга! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще у нее есть миленький зверек Нюхль) Почти кошечка или собачка, только блестяшки любит)\

Некоторые кошечки/собачки тоже блестяшки любят. :icon_e_biggrin:
Боооже, какая гламурная киса эта девушка Райли! :o :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты За фото Эммы большое спасибо YanaS

Здорово получилось, в одном стиле. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Боже. За месяц они стольких убили.

То есть они уже сообща колесят по округу и наводят там порядок? :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Неделю назад, когда они выслеживали оборотня в пригороде Риверсайда, она спала, как убитая. А сейчас – эти чертовы мысли.

Обвыкается, девчонка. 8) Как знать, может из неё получится отличный охотник... если они придумают, что делать с её оборотничеством. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2022, 18:17

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты он же так может натаскать всякого добра))
Да, он это и делает. Тем более у Куинни много украшений. Но она уже приноровилась, нашла место, куда он их потом прячет, и утром все достает, чтобы...вернуть на тумбочку у кровати и нюхль снова мог беспрепятственно их "своровать")
YanaS писал(а):Источник цитаты а вот и Эмма
Дааааа) Благодаря тебе, появилась до своего официального приезда ко мне)
YanaS писал(а):Источник цитаты это нелёгкий груз
Ей повезло, что она переживает это не одна, как в свое время Кёсем, например. В одиночку она бы много кого могла попереубивать, пока не вернула бы брата.

viola,Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Балдею от этой гламурной крошки
Скоро будешь балдеть еще больше, дальше она чаще будет появляться в сюжете :wink:
viola писал(а):Источник цитаты Шериф "отпугиватель монстров" Беккет
Как вариант :D

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Фото очень киношные и атмосферные, люблю у тебя в кадрах динамику и внимание к мелочам
:oops: Сейчас я еще на фоне монитора могу снимать, так что дальше подобных фото будет больше)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты обожаю, ну что за карамелька сладкая
Не знаааююю :angel: Сама ее люблю) Хотя парик ей уже пора бы переделать, но пока не до этого :roll:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Куинни и этот бренд просто созданы друг для друга!
И Хлойка еще)) Это платье, в принциипе, и ей подойдет) Может Ку поделится.
Isvane писал(а):Источник цитаты Боооже, какая гламурная киса эта девушка Райли!
Что есть, то есть :lol: Хотя, это, отчасти наигранно. Т.е. это образ для блоггинга в какой-то мере.
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть они уже сообща колесят по округу и наводят там порядок?
Да, месяц уже как. Не часто, но каждые выходные.
Isvane писал(а):Источник цитаты если они придумают, что делать с её оборотничеством
Вот да! Пока - самая большая проблема :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Небольшие перемены

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2022, 12:09

Очередные перестановки.
Ко мне тут едет Ванесса out sass (давно ее хотела из-за цвета волос). Думала, подойдет на роль Джессики (демоняшки, которой раньше была Джинджер) Но чем больше на нее смотрю, тем больше вижу, как здорово она подходит на роль воровки Скарлетт.
Т.е. вариант такой: Коррин сделать Джесс, а новенькую Васю - Скарлетт.
Не знаю, стоит ли снова все менять, пока думаю.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь + небольшие перемены

Сообщение viola » 19 авг 2022, 20:40

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ко мне тут едет Ванесса out sass

Классная она, у меня была когда-то. И тоже с Лисой Алисой ассоциировалась, как и Коринн. У нее еще было фиолЭтовое меховое боа 8)
Блин, ностальгия накрыла... С нетерпением буду ждать приезда твоей!

Скрытый контент: показать
Изображение


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но чем больше на нее смотрю, тем больше вижу, как здорово она подходит на роль воровки Скарлетт

Обе они подходят. Может, им в дуэте работать?)
Тоже хочется какую-нибудь рыжульку к осени прикупить. Интегрити Райну конвенционную обещали с 15-го - и молчат :evil:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь + небольшие перемены

Сообщение AnyCrystal » 20 авг 2022, 07:40

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А с шерифом стопор. Не могу подобрать никого

Йоан Гриффит)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все началось с того, что я своим девчулям нашила много-много футболок (сейчас их еще больше).

Ну ты супергерой! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И подстригла Ди

Ей идет)) Молодит))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Неважно, что они с Одри не дружат)

Одри их тихонько так выпихивает с фотографии))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня новенькие постепенно приезжают.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но она не блондинка, поэтому...будет кем-то другим.

Блондинка перекрасилась, и таки... не?))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А потом нашла ее вк в продажах по норм цене. Ну красота же!

Поздравляю с удачным приобретением!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот чует мое сердечко, еще немного и куплю Адониса на роль оборотня Райли.

А чего б нет, они симпатичные))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она подлила шерифу в кофе снотворное и, когда он заснул, забрала связку ключей

Вот уж точно головная боль шерифа.... :shock:
Кофемашина круть!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще немного, и я запру тебя в камере. Ясно?

Я думала, он ее запрет в камере еще несколькоми "немного" назад :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он так же пытался спасти своего Лоуренса полтора года назад. Безуспешно.

Совсем мало времени прошло.... и да, увидел единомышленника в ее лице...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но в ту ночь в ней что-то изменилось.

Надо же как свезло...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Например, КУинни Голдштейн обожает нежный пудрово-розовый оттенок.

Прелестная)) И зверюшка как из фантастических тварей)) Платюшко милейшее))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Специально для этой инста-дивы купила,

Красотка какая))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а Лара, не в силах уснуть, повернулась к нему и начала бездумно рассматривать его лицо.

Интересно, она станет оборотнем? Хватило там яду?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и нюхль снова мог беспрепятственно их "своровать")

Так это тот же самый? Вау))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вариант такой: Коррин сделать Джесс, а новенькую Васю - Скарлетт.

Главное, чтоб тебя перло)) Это духзахватывающее действо, когда вдруг ты видишь нужного персонажа, цепляешь ниточки, наматываешь историю...)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь + небольшие перемены

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2022, 13:16

viola,
viola писал(а):Источник цитаты И тоже с Лисой Алисой ассоциировалась, как и Коринн. У нее еще было фиолЭтовое меховое боа
Да! Мне тоже нравится часть ее родного аутфита. Они обе как лисички, вот Вася приедет, тогда и определюсь, наверное)
viola писал(а):Источник цитаты Может, им в дуэте работать?)
Ой, это вряд ли. Джесс помощник детектива, им со Скарлетт лучше не встречаться :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Тоже хочется какую-нибудь рыжульку к осени прикупить. Интегрити Райну конвенционную обещали с 15-го - и молчат
Райна классная! Пусть уже скорее выпускают ее! У меня в последнее время сплошь рыжули селятся, что поделать :icon_e_biggrin:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Йоан Гриффит)
Ой, я его обожаю :D Но его нельзя, он у меня Фрэнк Сандерс. Плюс, опять же, слишком конвенционно красивый для Шерифа. Будем искать, как говорится :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну ты супергерой!
Цех по пошиву одинаковых футболок открыт :mrgreen: Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Блондинка перекрасилась, и таки... не?))
Не, у меня четко образ блондинки в голове, не прокатит(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кофемашина круть!))
Ко мне еще одна едет :icon_e_biggrin: Черная, вот ее в кабинет шерифа и поставлю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я думала, он ее запрет в камере еще несколькоми "немного" назад
:icon_e_biggrin: Все еще в переди
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, она станет оборотнем?
Да( Любой укус, адже легкий, делает оборотнем. Царапины - нет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это духзахватывающее действо, когда вдруг ты видишь нужного персонажа, цепляешь ниточки, наматываешь историю...)))
Дааа. Вот поэтому и жду приезда ВАси, приедет - посмотрю, кто куда больше подходит.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь + небольшие перемены

Сообщение AnyCrystal » 21 авг 2022, 07:44

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но его нельзя, он у меня Фрэнк Сандерс.

Ойц, ладно) Я б еще предложила Ману Беннета, но он сильно харизматичен, выпирает из экрана))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот поэтому и жду приезда ВАси, приедет - посмотрю, кто куда больше подходит.

Посмотрим вместе с тобой!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 5: Плохая ночь + небольшие перемены

Сообщение Caroline_Pride » 21 авг 2022, 12:34

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я б еще предложила Ману Беннета
И слишком брутален) Мне нужен совсем другой типаж. Нужен кто-то типа Дейла Купера из "Твин Пикс" что ли, но старше.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей