Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ничего хорошего в мотеле "Фулл-хауз"

Сообщение Isvane » 01 ноя 2020, 18:15

Caroline_Pride, ого, а может, с ней всё это происходит потому что она находится в специфическом месте? :think: Ну, если раньше такого не было "и вот опять"... Хотя, насколько я помню, твои вампиры обладают всякими телепатическими способностями...
Джефф прям так бесится, и из-за Лиз тоже. :twisted: Красота. )))) Ну видно, что устал, раз так быстро сдался...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ничего хорошего в мотеле "Фулл-хауз"

Сообщение Caroline_Pride » 01 ноя 2020, 20:08

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты а может, с ней всё это происходит потому что она находится в специфическом месте? Ну, если раньше такого не было "и вот опять"...
Нет нет, место тут не при чем. Тут именно вот это:
Isvane писал(а):Источник цитаты твои вампиры обладают всякими телепатическими способностями...
проще говоря - тот, кто обратил Лиз, был из клана вампиров-магов. Отсюда и телекинез. И хорошо, что только телекинез :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну видно, что устал, раз так быстро сдался...
Вот как ему надо бороться со своей бессонницей :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ничего хорошего в мотеле "Фулл-хауз"

Сообщение viola » 02 ноя 2020, 10:34

Название главы просто супер!
А дождливые кадры какие натуральные...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Снова соседи, да? – услышал он, проходя мимо. Нет, все-таки заметила.

И снова здравствуйте :icon_e_biggrin: И притягивают, и бесят друг друга.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты «Прикинь, я теперь Джин Грей»

Теперь таких дел натворить можно :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ничего хорошего в мотеле "Фулл-хауз"

Сообщение Fibella » 02 ноя 2020, 10:52

Ооо, какой Джефф в бешенстве! Даже по кадрам видно, что он устал и вымотался! Ничего себе, фокусы у Лиз! Наверное, она еще много в себе "странностей" откроет, ну и Джефф, само собой :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ничего хорошего в мотеле "Фулл-хауз"

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2020, 15:32

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты дождливые кадры какие натуральные...
Я вспомнила, что можно фоткать на фоне монитора :)
viola писал(а):Источник цитаты Теперь таких дел натворить можно
Эт да :crazy:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Даже по кадрам видно, что он устал и вымотался!
Ниче...сейчас отдохнет, поспит и с новыми силами в бой...если его не опередят некоторые "не спящие" дамочки :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты ну и Джефф, само собой
Да уж... При чем и в себе, и в ней :crazy:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ничего хорошего в мотеле "Фулл-хауз"

Сообщение Lady Elena » 02 ноя 2020, 17:32

Ох, ну ты и персонажа выбрала в качестве администратора)) Ладно бы какой-нибудь рандомный дедушка, так прямо сам сэр Энтони) Атмосфера навеяла одну из моих любимых баек из склепа, полнометражку "Демон ночи") Это где все в маленькой гостинице и Билли Зейн)

Совсем из головы вылетело, что у них соревнование) Что-то Джефф прям не активен. Ещё бы, ему же надо отдыхать, кушоть и прочие человеческие слабости, это Лиз неутомима и свежа, как роза))) Да и возраст, опять же)
А теперь ещё и магия. Очень вовремя и очень невовремя одновременно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ничего хорошего в мотеле "Фулл-хауз"

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2020, 13:24

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ладно бы какой-нибудь рандомный дедушка, так прямо сам сэр Энтони)
Ну, он вполне мог бы быть не-человеком, правда же?) Я его обожаю))
У меня вообще была идея (где-то месяц назад) завести себе такого вот "ночного администратора" из маленького отеля, где происходят всякие сверхъестественные штуки, а он - бедняга, вынужден как-то разбираться с ними своими силами, да еще и делать все, чтобы гости ничего не заподозрили, а то хана бизнесу :crazy: Но идея заглохла, т.к. я не смогла найти подходящего мужика на эту роль, а девушка - уже не то.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Что-то Джефф прям не активен
Он реально отвык от такого варианта работы. Тут не просто надо выслеживать кого-то, но еще маскироваться и тд. Но если так будет и дальше - втянется, думаю)) Тем более проигрывать он совсем не хочет :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

GOLDstein

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2020, 15:24

Наверно не просто так у Куинни фамилия Голдштейн :)
Она любит золото и блестки. И, что самое главное, они очень идут этой милой ведьмочке)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GOLDstein

Сообщение Fibella » 03 ноя 2020, 15:30

Да-да, золотая девочка) Соскучилась по ней!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. GOLDstein

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2020, 16:26

Fibella, Спасибо)) Вот и я скучала, не могла не пофотографировать :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: На адреналине (Лиз)

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2020, 16:42

Тороплюсь, т.к. хочу начать рассказывать кое-что новое и о других персонажах) Но надо же закончить конкретную охоту у этих двоих) Будет и еще одна глава по мотелю)

UNSTOPPABLE

Мотель (Джеффри)
Ничего хорошего в мотеле "Фулл-хауз" (Джеффри, Лиз)
На адреналине (Лиз)

Элизабет стояла возле полок с алкоголем и смотрела куда-то мимо них невидящим взглядом. Ассортимент в магазинчике был небогатый: много пива, мало чего-то покрепче. Со стороны могло показаться, что она усиленно выбирает, на самом деле в ее голове снова и снова прокручивалось произошедшее событие. Только Арчер показалось, что она начала справляться с тем, во что превратилась, как вдруг долбанная жизнь подкинула ей новую штуку. «Как ты справишься с этим, а, Лиззи? Ну-ка! Давай посмотрим…».
Она не хотела этого! Она не хотела вытаскивать ключ взмахом руки! Она не хотела становиться жрущим людей мертвецом! Она не хотела! Но… оно уже есть. И ей точно не показалось.
«…У некоторых из них могут быть другие способности, вроде чтения мыслей или умения создавать огонь, но большая часть имеет лишь стандартный набор и никогда не войдет в вампирскую Высшую лигу…» - вспомнилась «лекция» Джеффри в первый ее день в компании Ночных стражей.
Видимо, она в Высшей лиге. Супер.
Изображение
- Могу я вам…чем-нибудь помочь? - странное ощущение, которое она почувствовала пару минут назад, переступив порог этого магазина, вернулось снова. Ощущение, что за ней неотрывно наблюдают. Когда она зашла сюда в первый раз в поисках возможных свидетелей, ничего подобного не было.
Лиз с трудом перевела взгляд на остановившегося неподалеку продавца. Видимо кто-то, кто работал в ночную. На бейдже было написано «Шон Рокфорт».
- Я сама, - бесцветно ответила она и, заметив, что продавец продолжил пялиться на нее с каким-то нездоровым любопытством, рявкнула, - Что?
Наверно тушь с подводкой она все-таки размазала.
- Простите, ничего, мэм. Если что, зовите, я помогу, - тот учтиво кивнул, но так и остался стоять где-то на периферии зрения, изрядно напрягая.
И тут до нее дошло. Она не чувствовала сладковатого человеческого запаха. Может и к лучшему, ей хотелось есть слишком сильно.
Но значит продавец - вампир! Так быстро? Хах, не зря понадеялась на свое сверхчутье! Она знала, что первая его поймает! Но осознание этого почему-то не принесло особой радости. А если убивал не он? Как проверить? Арчер устало потерла лоб. Ей вдруг захотелось скорее вернуться в номер и выпить сначала кровь, затем – алкоголь… или наоборот…или все вместе. Да, к черту все, про вампира она подумает завтра…
Лиз схватила первую попавшуюся бутылку и пошла к кассе.
Уже на выходе он снова ее окликнул:
- Мисс, кажется, вы обронили ключ.
Она машинально запустила руку в карман – пусто.
Изображение
Как она умудрилась?
- Да, точно, спасибо, - она протянула руку, желая скорее забрать ключ и убраться отсюда.
Но парень приблизился почти вплотную и прошептал:
- Это моя территория. Не лезь.
Изображение
Это он! Он убийца! Точнее не бывает!
- Я и не собиралась тебе…мешать, Шон, я тут проездом, - она пожала плечами , - А теперь отдай-ка ключ… и можешь мне помочь кое в чем? У меня там с машиной что-то. А мне до рассвета край-конец надо успеть в ЛА. Понимаешь?
Все оружие осталось в номере, вряд ли продавец покинет магазин во время смены надолго. Но в машине у нее была небольшая заначка - один кол точно валялся в багажнике. Стоило рискнуть.
Изображение
- Заплачу хорошо, - она подмигнула ему с той игривостью, на какую сейчас была способна. Видимо, получилось слабовато, т.к. парень коротко рассмеялся и бросил ключ ровно ей в руки.
- Ты же… я тебя где-то видел! Точно! Ты…нигде не снималась?
- Ага, реклама белья. Хочешь посмотреть? – она широко улыбнулась, поигрывая только что купленной бутылкой. На что-то большее у нее сейчас не хватило фантазии. – Давай, Шон, соглашайся!
Изображение
- Хм… - парень окинул ее оценивающим взглядом, - у меня сейчас смена… Мне типа нельзя отлучаться…надолго. Сотню заплатишь?
Лиз с готовностью кивнула.
- Ну пойдем.

- И…как давно ты такой? – Лиз залезла в салон и, скинув плащ, заинтересовано поглядела на вампира, - Ну, когда тебя обратили?
Странно было разговаривать с этим уродом Так долго. С этим убийцей…. «Ты сама-то далеко от него ушла, а? - противно зашептал внутренний голос, - Да, ты не убиваешь людей. Но это Пока. На долго тебя хватит?»
- Месяц, - ухмыльнулся вампир.
Чуть меньше, чем она. Так, сосредоточься! Лиз мотнула головой, отгоняя предательские мысли и с неподдельным интересом посмотрела на парня:
- Ты сказал, здесь твоя территория? И…как? Хорошая охота?
- Как сказать, - тот почесал шею, по видимому окончательно расслабляясь, - Не часто, но хорошо. Слышала про пропавшую девчонку? Это тоже я.
Этот ублюдок был так горд собой, чуть из штанов не выпрыгивал.
Изображение
- Да ты крут, Шон, - Лиз криво улыбнулась, чувствуя, как от гнева перехватывает дыхание. – С исчезновением это ты отлично придумал. И так… аккуратно работаешь. А как она тебя впустила? Та девчонка.
- Пфф… а окна на что? – прыснул он. – Их много кто не закрывает.
Ублюдок. Лиз уже мысленно вырвала у него сердце…раз 5. Но продолжала держать дружелюбно-любопытный тон.
- И…куда потом их прячешь? – она открыла бутылку и сделала большой глоток, почти не чувствуя вкуса. Проклятая кровавая жажда перекрывала все.
- А тебе на что? –Шон прищурился, - Они уже пустые. Я не делюсь.
- Да больно надо за тобой подъедать, - фыркнула Лиз, стараясь, чтобы голос звучал убедительно, - просто интересно. Тут особо некуда их девать. Я вот… своих расчленяю и сжигаю. А ты?
Она сказала первое, что пришло в голову. Но, кажется, это произвело нужный эффект.
- Ого… охренеть, - протянул парень, и ухмыльнулся, - А ты детка с огоньком, да?
Лиз сжала зубы, но тоже криво улыбнулась и сделала большой глоток из бутылки.
- Ну так куда? Колись! Какой у тебя секрет?
- Мой секрет прост, - вампир развел руками, - я внушаю им вылезти в окно и пойти к моей машине – я специально паркуюсь вне зоны видимости камер. А там уже догоняю их и убираю в багажник. А после смены отвожу на болото. Тут есть неподалеку, не местная, не знаешь, наверно. Ну вот, они все там…
Чертов ублюдок! Она не заметила, как пальцы впились в кожаное сиденье, разрывая дорогую обивку. Она будет убивать его медленно. Так, чтобы он успел ощутить все то, что чувствовали его жертвы! Чтобы он мучился, чтобы…
- Ну, так в чем проблема? – парень глянул на нее в лобовое стекло.
Лиз вздрогнула и неопределенно махнула рукой.
- С мотором что-то.
- Ну ок. Заведи, посмотрим, - бросил он, открывая капот.
Лиз повернула ключ зажигания и незаметно открыла бардачок, скользнув ладонью в темноту. Ну где же он! Крест должен был быть там! Пальцы быстро перебирала содержимое. Помада, наушники, старая зарядка от телефона, леденцы, лак для ногтей… Сколько же барахла! Все выбросит к чертовой матери! Где же он? Вдруг ее словно кипятком ошпарило, Арчер отдернула руку, сжав зубы от боли. Есть! Она осторожно, двумя пальцами вытащила священный предмет и чуть не завыла. С пальцев будто сдирали кожу.
Изображение
Лиз зашипела сквозь зубы, с ужасом наблюдая, как кожа плавится, превращаясь в кровавое месиво. Терпеть больше не было сил, она разжала пальцы, уронив крест на соседнее сиденье.
- Ты… что надумала, а? Решила не платить? - послышалось совсем рядом.
Лиз не успела среагировать, острые когти впились ей в грудь с левой стороны. Там, где сердце. О нет.
Она попыталась дотянуться до креста, но Шон заметил это и смахнул его на пол. Теперь точно не получится.
- Я не хочу тебя убивать… давай, ты просто мне заплатишь и мы…мирно разойдемся, м? – прошипел он, показывая клыки.
Изображение
Она почувствовала, как когти разорвали ткань футболки, впиваясь в кожу. На мгновение она словно потеряла чувство пространства и времени, и внезапно все, что она знала - это жгучая потребность сделать хоть что-то, чтобы выжить. Выброс адреналина погасил панику. Все случилось мгновенно. Крест оторвался от пола. Еще секунда, и священный предмет пролетел по воздуху, впечатываясь в висок вцепившегося в нее вампира. Тот истошно завизжал, и вывалился из салона, царапая когтями воздух. Он шипел и корчился на тратуаре, а она выскочила в дверь со своей стороны и метнулась к багажнику. Кол был там! И не один!
Изображение
Осознание произошедшего пришло чуть позже, когда труп кровососа уже лежал в багажнике. Если бы не ее открывшийся телекинез она бы…умерла. Окончательно. Второй раз и уже навсегда. Вот же дерьмо. Лиз не помнила, как это было в первый раз, в ночь, когда ее превратили в Это. Просто очнулась на обочине дороги, решив, что, переборщила с травкой и все произошедшее ей померещилось. Но сейчас…сейчас она точно знала, Как оно случится. И… ох дьявол! Так сильно испугалась! Элизабет прикрыла глаза. Почему-то именно сейчас ей показалось, что смерть почти схватила ее за кончик лисьего хвоста. Хах, как там ее называли «в народе»? Чумная лисица? Что ж, они правы. Чертовски правы. Она несет смерть одним взмахом руки! Она невесело рассмеялась и, вытащив полупустую бутылку из салона, направилась к корпусу. Ей нужно было переодеться и кое-что обдумать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Плохая девочка (Лиз)

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2020, 23:31

Пора заканчивать уже эту охоту, пожалуй)

UNSTOPPABLE

Плохая девочка (Лиз)

Изображение
- Как я и думала, ты облажался, - торжествующе протянула Элизабет, покачивая бутылкой в руке. Алкоголь не опьянял, но ей нравилось ощущать его вкус на языке куда больше, чем вкус недавно выпитой крови. Понадобилось осушить все взятые с собой запасы, чтобы утолить жажду.
Она написала всего лишь «Я первая» и отправила фото из номера. Все как всегда, за исключением одного – селфи было без вампирского трупа. И она практически не рассчитывала, что бывший лидер действительно придет к ней. Но сейчас он стоял посредине комнаты и сверлил ее яростным взглядом. Наверно, она прервала его сладкий сон, какая жалость.
Изображение
- Где… гребаный вампир? – он вновь огляделся по сторонам, будто что-то могло появиться в совершенно пустой комнате. – Ты убила его?
- Ага, - она мило улыбнулась и хмыкнула, впиваясь взглядом в потемневшее лицо Джеффри, - он в моем багажнике.
Изображение
- Как? Как ты успела раньше меня?! – его голос звучал напряженно и гулко в тишине комнаты. И она поднялась на ноги.
В его венах зашкаливал адреналин, сердце стучало глухо и быстро, разгоняя кровь по телу, а злость она ощущала почти физически. Арчер сделала глубокий вдох, почувствовав почти болезненное жжение в горле. Хотелось насладиться его эмоциями в полной мере. И чем дольше Лиз позволяла себе чувствовать этот взрывной коктейль, тем сильнее ощущала, как исчезает ее самоконтроль, как вновь возвращается жажда смешанная с желанием.
- Ты спал, не хотела будить, - она рассмеялась и, сверкнув глазами, добавила наигранно невинно, - Что-то не так, Папочка?
Изображение
Она не могла не заметить, как он сжал кулаки, как побелели его пальцы в этот момент, не могла не услышать, как он с шумом выдохнул.
- Я скажу, что не так, – его взгляд потемнел, и он предупреждающе процедил, - Не дразни меня, кукла! Не думай, что ты сможешь быть всегда сверху. Ты чертовски горяча, но ты действительно начинаешь меня бесить!
- Мммм как-то неоднозначно прозвучало, - недобро улыбнулась Арчер. Если он снова вздумал пугать ее своими дешевыми угрозами смерти, он просто идиот. - Тебе так сложно принять, что выигрываю я или что? Не волнуйся, когда ты проиграешь окончательно, больно не будет. Я придумала тебе…веселое задание.
Изображение
- Ох, какая же ты плохая девочка, - его язык прошелся по нижней губе, - Чертовски плохая.
Она сдерживала себя на грани между Собой и Монстром, неизбежно просыпающемся внутри. Главное, не выдать себя, но ощущение опасности уже горячило кровь.
- Оооо…хуже, чем ты можешь представить, - на ее губах заиграла широкая улыбка, когда она вспомнила про свою новую способность.
Напряжение повисло в воздухе, наэлектризовывая пространство между ними.
Сдерживать себя становилось все сложнее. Этот человек манил ее, но нужно быть осторожной. Как и с Ло. Даже больше, чем с Ло, Бишоп не должен узнать, кто она такая! Никогда! Элизабет с трудом отвернулась и отошла к кровати, начав складывать вещи в большую дорожную сумку. Часов через 5 начнет светать, стоит торопиться, если она не хочет, чтобы вампира-продавца начали искать до ее отъезда.
- Хах, а как я должен поверить тебе, Лиззи? Я ведь не видел фото твоего…трофея. Нарушать правила нехорошо… – в голосе Джеффри отчетливо послышалось веселье.
- И что ты мне сделаешь, Папочка? – она застегнула сумку и обернулась, нагло улыбаясь.
- Ты хочешь узнать? Ооооо, дорогая, - он грязно улыбнулся и, задорно прищурившись, добавил, - Могу показать прямо сейчас.
Пффф… теперь он даже не угрожал, как раньше. А его игривый тон и слишком красноречивый взгляд явно давали понять его намерения. Да, что-то такое Лиз и надеялась услышать в ответ.
«Хочу!» - кричал внутренний голос, но Арчер сделала над собой усилие и красноречиво закатила глаза. В другой раз она бы вряд ли удержалась, но сейчас приближающийся рассвет подгонял ее.
Однако она не могла отказать себе в маленьком утешительном призе. Лиз задержала дыхание и, в два шага сократив расстояние между ними, притянула Бишопа к себе за футболку, впиваясь в его губы страстным поцелуем.
Изображение
Она однозначно решила поиграть с огнем и не боялась обжечься.

Получилось даже лучше, чем она себе представляла. Получилось слишком хорошо. Его руки быстро обняли ее за талию, прижимая ближе. От его кожи шел жар. Такой чертовски горячий… Лиз коснулась его небритой щеки и переместила ладонь на его шею, слегка царапая кожу кончиками ногтей, так хотелось впиться в нее клыками, попробовать его кровь на вкус… Она не могла больше держаться и слегка прикусила его губу, с жадностью слизнув кровь. И все вокруг словно окрасилось алым. Это было так…так невозможно вкусно. И так ужасно неправильно! Он мог распознать ее в два счета… Но как она могла остановиться? В мозгу запульсировало «Продолжай, он такой сладкий! Давай, выпей его полностью!». И Лиз закрыла глаза, стараясь поймать контроль над просыпающимся внутри монстром и с трудом отстранилась, не позволив охотнику углубить поцелуй. Еще не хватало, чтобы он обнаружил клыки во рту.
- Черт, принцесса, я явно тебе нравлюсь, - один его голос – такой бархатистый и глубокий - сводил с ума, - так почему мы делаем это только сейчас?
Изображение
И Лиз отступила назад, вывернувшись из его рук.
– Ооо… я прямо вижу, как твое Эго разрастается до размеров Техаса, - рассмеялась она.
Джеффри красноречиво подвигал бровями:
- У меня большое не только Эго.
Изображение
«Я знаю» чуть было не ляпнула она, но вовремя прикусила язык и ухмыльнулась:
- Остынь, ковбой. Хочешь, можешь остаться здесь, - она бросила ему ключи от комнаты, - А я, пожалуй, пойду. Мальчик-вампирчик в машине ждать не будет.
Изображение
Сложно было не заметить раздосадованный и одновременно горящий взгляд бывшего лидера, и то, как он старался изо всех сил держать себя в руках и не разрушить что-нибудь в комнате или не схватить ее за руку и швырнуть на кровать. Хотя, сейчас она бы сама с удовольствием сделала тоже самое. Если бы не одно Но – они соперники, а еще он – охотник на вампиров, и их первая совместная ночь может закончиться не слишком хорошо.
- И кто он? – этот засранец просто взял и перевел тему. Явно специально.
Изображение
- Ночной продавец.
- Ох бл, так я и знал, - Джеффри провел ладонью по лицу.
Арчер самодовольно улыбнулась и развела руками:
- Знал ты, а убила я.
Его глаза азартно блеснули:
- Проклятье, Лиз! Покажи!
Изображение
- Ну пошли. В следующий раз наводку даешь ты, как проигравший.
Она развернулась и пошла к машине, с наслаждением облизывая губы.
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На адреналине, Плохая девочка

Сообщение JDahlia » 06 ноя 2020, 10:52

Света, привет!!
Ухх, какой у тебя экшн тут кипит! У тебя новый фотик? Кадры с дождем офигенно кинематографичные! :clap: :clap:
Пойду нагонять, я же ужас сколько пропустила :oops:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На адреналине, Плохая девочка

Сообщение Lady Elena » 06 ноя 2020, 21:00

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Как? Как ты успела раньше меня?! – его голос звучал напряженно и гулко в тишине комнаты.

Ой, ну надо было меньше спать)) Так удивился, я не могу)) Ещё и разозлился, как будто прям не знаю что она сделала. За этим же и приехали)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - У меня большое не только Эго.

Но Эго всё-таки больше)) Мало ли, с кем она сравнивала)) Модельный бизнес, он такой)

Положим, исчезновение продавца затеряется в куче других исчезновений этого мотеля. Главное, чтобы добрый бедный дядюшка Хопкинс не остался без бизнеса :cry:. Жалко его( Хотя, там же куча народу проезжает, устроится как-нибудь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На адреналине, Плохая девочка

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2020, 22:46

JDahlia, Приветик, Даша!)
Да, закипел вот)) Спасибо)) Надеюсь, будет интересно :)
JDahlia писал(а):Источник цитаты У тебя новый фотик? Кадры с дождем офигенно кинематографичные!
Не, старый, просто я вспомнила, что можно снимать на фоне монитора)

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ой, ну надо было меньше спать)
Вот именно :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ещё и разозлился, как будто прям не знаю что она сделала
Кто-то просто...холерик :crazy: Плюс его скребет, что он этим давно занимается, а она +\- месяц-полтора. По его меркам, она еще на стадии "ученик",а он - профи дофига. И вдруг опять :roll: :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но Эго всё-таки больше)
Там взаимодополняемо, наверно :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы добрый бедный дядюшка Хопкинс не остался без бизнеса
Оооо учитывая то, что после исчезновения продавца больше исчезновений не будет (ну, в ближайшем будущем), он сможет вздохнуть спокойно 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На адреналине, Плохая девочка

Сообщение Isvane » 07 ноя 2020, 01:11

Caroline_Pride, Куинни вся такая золотая-золотая! :P Вот я всегда смотрю на неё и вижу, что под всей этой улыбчивостью, тёплыми оттенками в одежде и вообще позитивным окружением, где-то внутри у неё прячется тоскливая серая осень...
О, вот Лиззи и пригодились её новые способности. 8) Очень вовремя - и не кирдыкнулась, и утёрла нос Папочке. :twisted: Я не ожидала, что она решится на поцелуй! :o Это так внезапно произошло! И Бишоп, похоже, не понял, что его не просто хотят, но ещё и сожрать не прочь. :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На адреналине, Плохая девочка

Сообщение Caroline_Pride » 07 ноя 2020, 14:41

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты где-то внутри у неё прячется тоскливая серая осень...
Ну, она видела некоторое дерьмо в своей жизни, так что не удивительно :crazy: Но эта малышка со всем справляется, а грустить каждый имеет право)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не ожидала, что она решится на поцелуй!
Хеехехе ей и решаться не надо было, был бы он простым человеком - все поцелуем не ограничилось бы :twisted: Благо, смогла удержаться и не прикусила. Вот было бы "весело" :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты похоже, не понял, что его не просто хотят, но ещё и сожрать не прочь
Он даже не связывает ее поведение с вампиризмом, уверен, что она просто страстная натура, раз укусы и все эти штучки для нее норма) Но после этой охоты у него могут появиться кое-какие вопросы к ней...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На адреналине, Плохая девочка

Сообщение viola » 08 ноя 2020, 03:15

Ловко Лиззи справилась с вампиром! Телекинез открылся очень кстати :!: И вообще молодец, так профессионально заманила и все у него выведала...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сложно было не заметить раздосадованный и одновременно горящий взгляд бывшего лидера, и то, как он старался изо всех сил держать себя в руках и не разрушить что-нибудь в комнате или не схватить ее за руку и швырнуть на кровать. Хотя, сейчас она бы сама с удовольствием сделала тоже самое.

Между ней и Бишопом все уже настолько искрит и полыхает, что просто удивительно, как они еще держатся! Просто мастера! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На адреналине, Плохая девочка

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2020, 03:42

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Телекинез открылся очень кстати
Теперь она сможет и в свою городскую квартиру дверь в два счета открывать -счастье же :)
viola писал(а):Источник цитаты просто удивительно, как они еще держатся
Да уж, перестраховщики или кто :roll: Одна боялась спалить свой вампиризм, второй не был уверен, что она адекватно воспримет его прямые действия, учитывая ее отношения с блондинкой, которые он видел. Но теперь, кажется, оба поняли, что можно приступать к более активным действиям... хотя, их соревнование...не знаю, как уж они это разрешат :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

На два мира. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2020, 03:54

Ну и... неожиданно продолжение про лапочку Кёсем) Ее история идет отдельной от той же Unstoppable, но мир то один, так что, вполне возможно, когда-нибудь все свяжется :wink: Тем более, после этой главы пойдут кое-какие перемены (наконец-то!)

На два мира. История Кёсем


Глава 1: Виктория
Глава 2: Голос
Глава 3: Помощь?
Глава 4: Отражение
Глава 5: Руины
Глава 6: Жить здесь и сейчас - часть 1 (соавторство с Fibella)
Глава 6: Жить здесь и сейчас - часть 2 (соавторство с Fibella)

Глава 7: Открой глазки

Изображение
Кёсем делает осторожный шаг и чувствует что-то мягкое под босыми ногами - ковер. Темно синий, новенький. Переплетения старинных узоров завораживают, кажется, их можно рассматривать бесконечно. Такой знакомый узор… Это же ковер в ее комнате в доме отца! Она улыбается. Она дома? Неужели? Небесные силы, как она по всем соскучилась!
Изображение
- Мадина! Ясмин! – кричит она, но сестры отчего-то не отзываются.
Она зовет родителей, но и они не отвечают. Кёсем прислушивается. В доме стоит странная тишина. Такого не бывало даже в ночные часы. Не слышно ни прислуги, ни шагов дворецкого, который в это время неизменно обходит дом перед тем, как уйти к себе. И на миг ее охватывает тревога - куда все подевались?!
Изображение
Она осматривается вокруг, и чем дольше она смотрит, тем сильнее понимает – это не ее комната. Мебели почти нет, только большое зеркало впереди и Кёсем зачем-то идет к нему.
Изображение
Ноги приятно касаются мягкого ковра, здесь спокойно и тихо. Тревога почти проходит и она без страха заглядывает в зеркальную поверхность, поводит кончиками пальцев по прохладному стеклу, зачем-то вглядываясь в темноту зазеркалья.
Изображение
Изображение
Легкая улыбка касается ее губ. Почему ей так спокойно? Нет никаких страхов, мыслей…вообще ничего. Она смотрит на свое отражение прямо, не отрываясь.
- Вот мы и встретились, Кёсем, - голос слышится неоткуда. Она оглядывается, но в комнате только она одна.
И Кёсем вдруг охватывает паника. Такой сильный страх, испытанный давно на корабле и почти забытый, вдруг снова захлестывает холодной волной.
Первый порыв – разбить зеркало! Она быстро оглядывается по сторонам, но ничего подходящего не находит. И растеряно отступает назад. Надо уйти отсюда, как можно скорее!
Надо, но она не успевает. Секунда и какая-то неведомая сила швыряет ее через всю комнату, как тряпичную куклу. Кёсем падает на живот, чувствуя, как каждая клеточка тела буквально кричит от боли.
Изображение
Нужно встать. Скорее! Но в следующую секунду она слышит, как с хрустом трескается зеркало и Нечто идет к ней из темноты. Ковер заглушает шаги, но чужое присутствие рядом ощущается слишком явно.
Она знает, что нельзя смотреть на существо, склонившееся над ней. Только не смотреть!
- Ты меня боишься, Кёсем? – голос такой тихий, обволакивающий, мягкий, в нем нет никакой угрозы, - Не бойся, малышка. Посмотри на меня…
Может и правда? Посмотреть? Но Кёсем усилием заставляет себя отвернуться. Все тело болит, но она пытается отползти от существа из Зазеркалья как можно дальше. Но тщетно.
Краем глаза она замечает склонившуюся над ней тень.
- Посмотри на меня… - теперь это голос Уилла. – Любимая, это же я. Ну, Кёсем, неужели ты боишься меня? Я так скучал…
Уилл…Она тоже скучает по нему. Она хочет снова увидеть его улыбку. Она хочет посмотреть! Но что-то внутри шепчет «Не смей!»
Изображение
- Уйди от меня, - хрипло произносит Кёсем, зажмурившись, - Уилла нет! Ты - не он! Я знаю! Ты Шайтан! Я…я не собираюсь слушать тебя, понятно!
И Нечто громко смеется таким любимым родным голосом.
- Не хочешь слушать, а закрываешь глаза. Тогда закрыла бы лучше уши. Какие же вы – люди – глупые! Знаешь… я до сих пор думаю, почему я не смог убить тебя тогда? Почему ты оказалась такой сообразительной? Но твои воспоминания… наверняка это настоящий деликатес. Уилл показал мне, какой счастливой ты была в своем доме в Марокко. Какой счастливой была с ним… Жду-не дождусь, когда попробую их на вкус. Знаешь, а ведь вы с Уиллом сможете снова быть вместе… Да… Ну же, подними глазки… Это совсем не больно. Просто… тебя не станет Здесь.
- Неееет! – кричит Кёсем, что есть силы…

…И открывает глаза.
Изображение
- Милая, все в порядке? – послышался голос миссис Фолк.
Кёсем проводит рукой по мокрому лбу, медленно осознавая, где находится.
Наверно снова кричала во сне. Судя по всему, кричит она почти каждую ночь. Какое-то время она спала спокойно, но вот опять эти кошмары.
Миссис Фолк слишком сильно переживает. И слишком сильно боится нарушить ее личное пространство. Наверно, это не так и плохо. Но Кёсем сейчас больше всего хочется почувствовать человеческое тепло рядом. Просто, чтобы убедиться, что это реальность, просто чтобы прийти в себя.
- Все хорошо, спасибо, не волнуйтесь миссис Фолк, - отзывается Кёсем наконец и посильнее заворачивается в легкое одеяло. Ее бьет мелкая дрожь, а сердце стучит так сильно, словно вот-вот выскочит из груди. И Гюлер пытается успокоить дыхание.
Изображение
Она вспоминает Тамину. Она скучает, но не смеет слишком часто тревожить ее. Был бы здесь Уилл…он бы успокоил, просто обнял бы, поцеловал и сказал что-то вроде «Спи спокойно, солнышко. Ты же знаешь, я с тобой. Я защищу тебя от любых монстров».
И Кесем впивается в подушку зубами, стараясь сдержать рвущийся наружу крик. Слезы сами собой текут по ее щекам, пропитывая наволочку. Нет, Уилл, ты бы не защитил. Монстры напали первыми… И, кажется, нападут еще.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. На два мира. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки

Сообщение Isvane » 08 ноя 2020, 04:43

Caroline_Pride, ого! Так всё ещё не закончилось. :x Хотя, вполне логично, ведь она же не убила ту тварь, а только очень-очень разозлила. Может, Тамина знает что-то, что могло бы помочь красавице Кесём? Ведь в разных мирах порой встречаются схожие чудовища... А так... лишь вопрос времени, когда это существо до неё доберётся... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. На два мира. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки

Сообщение Fibella » 08 ноя 2020, 16:04

Оох, бедная Кесем! Мурашки по коже от этого "Открой глазки!" Какие красивые фото!!! К сожалению, Тамми бессильна, она вполне верит Кесем, но сама не видела ни разу ни духов, ни монстров, монстрами вокруг были люди...
Смотрю, игрища у Лиззи и Джеффа все горячее и горячее! Аж дух захватывает! В момент, когда Лиз разговаривала с вампиром и думала, что сама такая же, я решла было, что она его все же не убьет, хотя так логичнее и доказательнее, что нет, не такая!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. На два мира. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2020, 18:37

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так всё ещё не закончилось
Конечно нет( Вряд ли такие события перестали бы напоминать о себе хотя бы во сне(
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, Тамина знает что-то, что могло бы помочь красавице Кесём?
Нет, Тамми уже в первый приезд дала понять, что
Fibella писал(а):Источник цитаты сама не видела ни разу ни духов, ни монстров, монстрами вокруг были люди...


Так что, единственное, что она могла бы сделать - дать возможность отдохнуть у нее во дворце, снова) Но Кёсем как-то неловко тревожить свою любовницу так часто, у той все-таки Государственные дела 8) Хотя, скоро моральная помощь к Кёсем придет оттуда, откуда не ждали :icon_e_biggrin:


Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты К сожалению, Тамми бессильна, она вполне верит Кесем, но сама не видела ни разу ни духов, ни монстров, монстрами вокруг были люди...
Да, и люди, в ее случае, в разы хуже любых монстров :icon_e_confused:
Fibella писал(а):Источник цитаты я решла было, что она его все же не убьет
Пока Лиз отчаянно разделяет себя и всех остальных вампиров, но... после открывшегося телекинеза что-то у нее потихоньку начало смещаться в сторону как бы принятия своей новой сущности.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. На два мира. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки

Сообщение Fibella » 08 ноя 2020, 19:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты после открывшегося телекинеза что-то у нее потихоньку начало смещаться в сторону как бы принятия своей новой сущности.

Потому что она как бы круче и Джеффа, и всех охотников за нечистью вместе взятых, и понимает это :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. На два мира. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2020, 20:54

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Потому что она как бы круче и Джеффа, и всех охотников за нечистью вместе взятых, и понимает это
О да, она постепенно начинает находить плюсы в себе-новой :twisted: Посмотрим, как будет дальше)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Годовщина

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2020, 21:01

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки + Кэт и Вампентина

Сообщение Isvane » 09 ноя 2020, 00:18

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что, единственное, что она могла бы сделать - дать возможность отдохнуть у нее во дворце, снова)

А, ну понятно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя, скоро моральная помощь к Кёсем придет оттуда, откуда не ждали

Только моральная? :roll: Или ей именно она и нужна, и чудовище в реале ей не угрожает?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сегодня Годовщина отношений у моих блондинок - вампирши Кэтрин и демонессы Вампентины.

Какие они обе... Красивые и опасные. 8) Вампентина в этих очках и с таким декольте бесподобна! А Кэт так кокетливо кутается в платье. ))))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки + Кэт и Вампентина

Сообщение viola » 09 ноя 2020, 01:02

Как здорово снова почитать про Кёсем :clap:
Опять вместе с ней пережила тот ужас на корабле...
Надеюсь, что-то или кто-то станет для нее силой, исцеляющей от страшных воспоминаний :|

Блондиночки просто уииии! Какие красивые портреты!
Нэтти передает свои поздравления с годовщиной и радуется, что порошочек пригодился 8)

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки + Кэт и Вампентина

Сообщение Lady Elena » 09 ноя 2020, 21:20

По ощущениям, у Лиз действительно случился поворотный момент с этим телекинезом. Сперва вампиризм ей все глаза застил, а теперь появилась новая проблема, и старая вдруг стала такой знакомой и родной))

Какие у Кёсем ноготочки! Что на руках, что на ногах. Обожаю историю с Глэсси) Редко когда слышу что-то новое, а тут и подано было вкусно, и "не из головы", а реальный монстр.
Кажется, нападут ещё - охохо! Бедняжка Кёсем, тоже её, как Лиз, просто носом в реальность, и выпутывайся, как хочешь :cry:.
Кстати о монстрах. Видела в продаже Анник, и понимаю, что не воспринимаю её никем другим, только твоей Томазиной))

Вспоминаю, какая Вампентина в ТР была никакущая. Странная и неинтересная. А ты так её подаёшь, она просто огонь-пожар! Только холодный. Холодный белый огонь))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки + Кэт и Вампентина

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2020, 23:31

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Или ей именно она и нужна, и чудовище в реале ей не угрожает?
Пока она явно больше всего нуждается в моральной поддержке (но рассказать никому, кроме Тамины, она так ничего и не решилась). Так что хорошо бы, хоть ее получить. Другой вопрос - как :think:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Опять вместе с ней пережила тот ужас на корабле...
Да уж, не скоро ее эти воспоминания отпустят...если вообще отпустят.
viola писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что-то или кто-то станет для нее силой, исцеляющей от страшных воспоминаний
Посмотрим)) Тамина справляется, но Кёсем же не всегда с ней рядом... определенно нужен кто-то еще (или что-то).
viola писал(а):Источник цитаты Нэтти передает свои поздравления с годовщиной и радуется, что порошочек пригодился
Кэтрин благодарит ее и изо всех сил желает, чтобы и у лапушки-Нэтти все было хорошо))

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сперва вампиризм ей все глаза застил, а теперь появилась новая проблема, и старая вдруг стала такой знакомой и родной)
Хах, ага, тут что-то совсем новое, а к вампиризму она вроде как и привыкла хотя тоже та еще мерзота
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Редко когда слышу что-то новое, а тут и подано было вкусно, и "не из головы", а реальный монстр.
Реальный то реальный, но я в итоге записала его\ее в демоны (и еще парочку подобных к ней втиснула, вроде Кровавой Мэри) и сижу довольная :icon_e_biggrin:
Ой, приятно слышать про Томазинушку :angel:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А ты так её подаёшь, она просто огонь-пожар!
Оооо я вот как увидела ее взгляд в ТР, так и упала)) Так она меня и продолжает этим холодным взглядом убивать до сих пор :twisted: И все, куда теперь я без нее? Никуда :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]