Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Неприятно познакомиться (Джесс)

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2020, 17:43

UNSTOPPABLE

Неприятно познакомиться (Джесс)

После представления Джессике так и не удалось ничего рассказать, Саския быстро повела «сестру» за кулисы. Очевидно, она знала, куда идти и хитренько улыбалась. А вот Джесс так не кстати вспомнились слова, услышанные в начале вечера «…те, кто решает пройти за кулисы, больше не возвращаются».
И тревожные мысли только усилились, когда впереди замаячила фигура в зеленом.
Томазина Кокс шла к ним раскинув руки, словно готова была заключить обеих «сестер» в объятия.
Изображение
- Сааааския, - она расплылась в сладкой улыбочке. Приторно сладкой. Джесс непроизвольно скривилась. – Моя прекрасная лисичка! Рада тебя видеть. Как дела в агентстве?
- Все идет своим чередом, - Саския дружелюбно, но довольно сдержано улыбнулась и кивнула на «сестру», - Познакомься. Это Джессика, моя названная сестра и соратница. Давно хотела вас познакомить.
Не то, чтобы Макграт было приятно это знакомство, но она с вежливой холодностью кивнула и кое-как выдавила из себя короткую улыбку. Во всем поведении Кокс читалась наигранность, театральщина лилась отовсюду липким медовым потоком. Джесс такое не любила, наелась этой лживостью сполна в первые годы после «возвращения».
- Чудесно-чудесно, - Томазина смотрела на нее с явным безразличием. – Томазина Кокс. Богиня эскапизма, Императрица последнего оплота Истинного Искусства в этом бренном мире! Директрисса, сценаристка, исполнительница по желанию. Все в одном лице.
После этих слов Кокс снова чуть склонила голову, но легкая презрительная усмешка с ее губ не исчезла. Хотя добавилось что-то еще. Заинтересованность? Но обратилась она все-еще к Саскии.
Изображение
- Твоя подружка – не ведьма, не вампир… не призрак, я их знаю, их у меня в достатке. И кто? Скажи же, сгораю от любопытства!
- Демон, - ответила за «сестру» Макгарт и прищурившись, сверкнула красными глазами, - Не слышала про таких?
Изображение
Кокс оценивающе приподняла бровь и фыркнула, не удостоив Джессику иным ответом.
Она достала небольшую фляжку из кармана и подняв вверх указательный палец, что, вероятно, означало «одну секунду», сделала большой глоток, поморщилась и спрятала фляжку.
- Несусветная гадость, мои сладкие. Но… что поделать.
- Ты бы поаккуратнее с этой жидкостью, - поджала губы Саския.
Томазина хохотнула:
- В смысле? Я тут фокусы показываю, а они невозможны без моей магии и этой жижи, в том числе.
Джессика не слишком понимала, о чем они говорят.
- Это….?
Директрисса театра протянула фляжку демонице:
- Вампирская кровь. Попробуй, красноглазка, рекомендую.
Джессика раздраженно прищурилась. Ей не понравилось это новое прозвище.
- Хотя… - Томазина многозначительно замолчала и чуть подумав, убрала фляжку.
Изображение
- Тэм, Тэм, - к ним подбежала девушка в сценическом костюме из подтанцовки, и демонесса не смогла не заметить, как артистка похожа на Саскию.
Изображение
Рыжие волосы, макияж. Девушка, казалось, немного нервничала.
Изображение
– Можно тебя…на секунду?
Она мельком глянула на «сестер» большими голубыми глазами и тут же снова посмотрела на Директриссу, которая наконец-то лениво повернула голову в ее сторону.
- Милочка, я занята, видишь? – Томазина растянула фиолетовые губы в слащавой улыбке. – И не называй меня так, мы же обсуждали.
Пренебрежительный тон за улыбкой было не скрыть. И рыжая артистка явно его почувствовала.
Ее бледное лицо вспыхнуло.
Изображение
- Не смей так разговаривать со мной! Не смей! Меня обожают миллионы!
- Обожали, - не меняя выражения лица, холодно прервала Кокс, - а сейчас ты, Рита, блистаешь на сцене только благодаря Мне! Так что захлопни свой ротик и…иди в гримерную. Потом поговорим.
Но рыжую это не остановило.
- Ты говорила, что я смогу исполнить этот номер, и что? Сама запихнула меня в подтанцовку и рада? Ты-лживая лицемерка! Ты…
Изображение
Но вдруг артистка дернулась, как от удара, ойкнула и, схватившись за лицо, убежала в темноту закулисных коридоров.
Кокс в драматичном порыве приложила руку ко лбу.
Изображение
- Вот, и все они такие! Всем от меня что-то нужно! Ох… как надоели…
Джессика закатила глаза. Она не видела в поведении рыжей танцовщицы ничего плохого, а вот поведение Кокс ее откровенно раздражало все больше и больше. Хотя, кто она такая, чтобы судить?
- Мистификация с мертвецами в зале была очень реалистичной. Не то, чтобы меня можно было этим удивить, но выглядело круто! – воспользовавшись воцарившейся тишиной искренне высказалась Джессика. Да, что и говорить, ее и правда напугала та часть представления.
И Томазина расхохоталась.
- Конечно, красноглазка! – Джесс снова поморщилась. – Ведь это было вполне реально! Ты что, никогда призраков не видела?
Призраки! Ну конечно, это было максимально очевидно, как же она сразу не догадалась. Но…так много призраков в одном месте? И большинство из них готовы были легко показывать, что умерли насильственной смертью? Почему? Что заставило их придти сюда? Или…кто? Страшная догадка на миг поразила ее. Но высказать ее в слух она не успела.
Саския обеспокоенно нахмурилась.
- Тэм, ты до сих пор держишь их здесь?
Томазина тряхнула головой, отчего косички дернулись, как маленькие черные змейки.
Изображение
- Вынужденная мера, лисичка. Мне нужны зрители, а живых здесь в последнее время все меньше и меньше… Ты только представь, какие убытки? Билеты то призраки не покупают, - она драматично вздохнула, – Ах….мой театр в упадке! Кенопсия (ощущения, которые возникают в заброшенном месте, где когда-то кипела жизнь)! Экономлю буквально на всем!
Макграт сдвинула брови. Дьявол! Что это еще значит?
- Как вы смогли удержать тут Столько призраков сразу? – она очень старалась держать себя в руках, но получалось все хуже и хуже.
- Легко, - Кокс широко улыбнулась и доверительно наклонилась к демонице поближе. Та отступила на шаг назад, но директриса театра этого словно не заметила. – Я поставила им условие: чем громче их аплодисменты, тем скорее я их отпускаю. А пока… поживут в моих маленьких куколках.
-Куколках?
- Она… сохраняет души этих убитых в куклах для ритуалов Вуду, - разъяснила Сас. – А перед выступлением выпускает.
- Точно! – Томазина хлопнула в ладоши и игриво скосила на демоницу свои прищуренные глазки. – У меня их уже целая коллекция! Гениально же, а?! Могу показать.
Изображение
- Это же бесчеловечно! - Джессика стиснула зубы, ее глаза полыхнули алым.
С лица Кокс мигом сошло все веселье.
- Как-то странно рассуждать о человечности, будучи демоном, - ледяным тоном заметила она и нарочито резко повернулась к «старшей сестре». – Саския, была рада видеть тебя здесь после стольких лет разлуки, но сделай одолжение, приходи в следующий раз одна.
Изображение
И, резко развернувшись на каблуках, Кокс прошествовала в сторону, куда до этого убежала рыжая танцовщица.
- Я и сама больше не приду! – крикнула ей вслед Макгарт и прикрыла глаза. Накопившаяся злость получила катализатор и теперь хотела выплеснуться наружу. Но затуманенным сознанием демоница понимала: только дай слабину и потом не остановишься. Она помнила, к чему это может привести и теперь старалась удержать себя на краю пропасти под названием «Ад на земле», в которую того и гляди могла полететь сама, и потащить за собой пол города как минимум.
Изображение
Саския осторожно приобняла ее за плечи.
- Эээй, сестриченька. – Джесс сделала глубокий вдох и выдохнула. Еще вдох-выдох… - Ты там?
- Да, - с трудом отозвалась Макграт и открыла глаза. Давно ее так не выводили.
- Не обращай внимание. Тэм – жрица Вуду, одна из довольно…эксцентричных особ, - Миллер ободряюще улыбнулась.
- Это не отменяет того, что она- дрянь! - возмущенно выплюнула Джесс. – Убивает ни в чем не повинных людей просто ради развлечения для своего Эго! Мы с такими обычно боремся, а тут…
Саския молчала. И Джесс решила не продолжать. Но в голове все равно неприятно крутилось: «Может уже хватит настойчиво обелять себя через наказания тех, кто поступает как-то не правильно? Ты сама не лучше этой упоротой Кокс».
Девушка, в чье тело она подселилась 20 лет назад, снова начала подавать голос оттуда, из глубин сознания. Черт, давно же сидела молча, чего опять полезла?
«Хватит читать мне мораль», - мысленно буркнула Джесс.
И ответ не заставил себя ждать:
«Хватит считать себя тупорылой супергероиней! Ты украла мое тело! Ну же! Давай просто убьем эту заносчивую сучку, она же тебя бесит!»
Джессика снова прикрыла глаза, словно могла внутренним взглядом заметить «другую душу» рядом со своей внутри этого хрупкого человеческого тела.
«Заткнись!» - раздраженно подумала она. Голос обиженно замолчал. Хорошо бы, чтобы надолго.
Если уж молчать, то всем.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 07 апр 2020, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Неприятно познакомиться (Джесс)

Сообщение Lady Elena » 05 апр 2020, 16:37

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хехехе именно эти колечки я показываю в первый раз. Теперь их у меня много разных, спасибо H&M


Вот так да))) Значит, это другие)
Но в любом случае все крупные кольца смотрятся отпадно))

Я сперва всё переживала за Джесс, что она так наезжает на Томазину, с трудом вспоминается, что та всего лишь человек, так она закошмарила всех :lol:.
Зачем Саския решила их познакомить-то? Или просто спектакль захотелось посмотреть?)
Рита что-то совсем не вовремя, да ещё при людях, да ещё при драгоценной Сас. Попадёт ей, небось.
Ого, а оказывается девчуля в теле Джесс такая кровожадная!

Света, у тебя же долгожданный отпуск? Как первые дни на воле?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Неприятно познакомиться (Джесс)

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2020, 17:31

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но в любом случае все крупные кольца смотрятся отпадно))
Дааа...я прямо обожаю такие серьги на куклах :) Скоро все мои будут в таких ходить, на всех хватит :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я сперва всё переживала за Джесс, что она так наезжает на Томазину, с трудом вспоминается, что та всего лишь человек, так она закошмарила всех
Ну как сказать: Томазина - жрица вуду, Джесс - демон в теле человека. Им можно было бы найти общий язык (Томазина, к слову, как раз попыталась :icon_e_biggrin: ), но нет.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Зачем Саския решила их познакомить-то?
Возможно, Сас считает, что "Мои друзья - твои друзья", пока хз.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Попадёт ей, небось.
Ага :icon_e_confused:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ого, а оказывается девчуля в теле Джесс такая кровожадная!
Точнее, Джесс в теле кровожадной девчули :mrgreen:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Света, у тебя же долгожданный отпуск? Как первые дни на воле?)
Неее, у меня отпуск только в мае будет (если будет вообще) :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Неприятно познакомиться (Джесс)

Сообщение Emily » 05 апр 2020, 23:16

Ооооо, две души в одном теле - это же моя любимая тема! 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Неприятно познакомиться (Джесс)

Сообщение Caroline_Pride » 06 апр 2020, 18:58

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты две души в одном теле - это же моя любимая тема!
Ага, это и для меня будет чем-то интересным... и...кхм...кто знает, может там и не две :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2020, 21:07

Бойся женщину с белыми, как снег, волосами.
Ее кимоно запахнуто на левую сторону, как у покойника.
Не смотри на нее, не соблазняйся ее телом...
Ведь она и есть покойник и очень скоро заберет твою жизнь...выпьет кровь, обглодает кости и сделает из черепа вазу для бонсай :twisted:

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Emily » 08 апр 2020, 00:23

Ну просто богиня! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Lady Elena » 08 апр 2020, 11:10

Какой крутецкий текст! :clap: Как хокку: коротко, ёмко, и полно красоты и смысла, ничего не добавить, не убавить.
Неужели Мейлин может напасть на живого?
Сееерьги! Обожаю кольца! :mrgreen:
И халат-кимоно с таким мелким рисунком, где только нашла? Очень красивый!
Череп вообще выше всяких похвал) Откуда такой?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2020, 18:07

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты Ну просто богиня!
Почти 9ти хвостая кицуне :D

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Неужели Мейлин может напасть на живого?
Теоретически - конечно) Как и обычные вампиры) Просто она...кхм... довольно сдержана для такого варианта питания (ну, так чтобы прям на людях - не-не, никогда, но где гарантия, что у нее в подвале дома не сидит какой-нибудь человек, от которого она постепенно отрезает по кусочку? :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сееерьги! Обожаю кольца!
А эти уже от аутфита Томазинушки)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И халат-кимоно с таким мелким рисунком, где только нашла?
О, а мне наоборот рисунок показался слишком крупным, поэтому единственное, для чего я придумала использовать эту ткань, это как раз кимоно. Можно было бы подушки или пастельное белье, конечно, но мне лень :mrgreen: А ты бу что из такой ткани еще сшила? Подкинь идей, а?)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Откуда такой?
Покупала ВК еще в январе вместе с косточками) Они из глины, кажется.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Fibella » 08 апр 2020, 22:41

Света, во-первых, Мейлин! Она богична! Все просто восторг - сама она, фон. кимоно, свет... Потрясающая фотосессия! Отлично передает образх, а от текста мурашки пробежали по коже табуном! :twisted: Все. как я люблю!
Джесс... Вот прямо видно даже по фото безмолвное противостояние Томазины и демоницы! У Тэм нарочито скучающий вид, а у "красноглазки" на лице все написано! И появление Риты, когда они с Саскией вместе в кадре, их сходство просто бросается в глаза! И я не ожидала, что вторая душа у Джесс имеет "право голоса" еще, неожиданно! И что она такая... хмм, агрессивная! Сас тут как буфер, сглаживающий эту двойственность. Вообще, от театра Тэм веет холодком и мрачностью бродячих цирков

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Lady Elena » 08 апр 2020, 23:07

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ты бу что из такой ткани еще сшила? Подкинь идей, а?


Тебе идея не подойдёт, я думаю) Платье натипа того, как у Куини. С пышным подолом. У меня просто барби, ей как раз такое очень хорошо заходит) Кукольно-прекукольно получается) Для хорошей девочки)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Isvane » 09 апр 2020, 01:59

Caroline_Pride, как Тэм и Джесс друг друга невзлюбили сразу... :roll: А почему Джесс такой нетипичный демон? Они же вроде все мечтают видеть мир в огне и всё такое... прям интересно, почему она не такая.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бойся женщину с белыми, как снег, волосами.
Ее кимоно запахнуто на левую сторону, как у покойника.
Не смотри на нее, не соблазняйся ее телом...
Ведь она и есть покойник и очень скоро заберет твою жизнь...выпьет кровь, обглодает кости и сделает из черепа вазу для бонсай

Очень красивый текст и не менее шикарные фотографии. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2020, 04:39

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты от текста мурашки пробежали по коже табуном!
Раз уж я пока про нее нормальные истории не пишу, пусть хоть в таких коротких посияет))
Fibella писал(а):Источник цитаты И я не ожидала, что вторая душа у Джесс имеет "право голоса" еще, неожиданно!
Обычно не имеет, но тут вот опять "вылезла". Об этом будет подробнее, обязательно) Раз уж я начала раскрывать Джесс, как персонажа)
Fibella писал(а):Источник цитаты Сас тут как буфер, сглаживающий эту двойственность
Отчасти, человеческая "душа" не выступала на первый план благодаря как раз Сас)
Fibella писал(а):Источник цитаты Вообще, от театра Тэм веет холодком и мрачностью бродячих цирков
О, кстати да. :) Интересное сравнение.

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Платье натипа того, как у Куини. С пышным подолом. У меня просто барби, ей как раз такое очень хорошо заходит) Кукольно-прекукольно получается) Для хорошей девочки)
Аааа...ну...в принципе сшить что-то в стиле 50ых вполне можно...одну юбку-солнце, например. Рита, наверно, оценит) Спасибо за мысль :)

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты как Тэм и Джесс друг друга невзлюбили сразу...
Ну да... а то у меня что-то все обычно с первой встречи в друзья напрашиваются друг к другу. Хоть что-то другое)
Isvane писал(а):Источник цитаты А почему Джесс такой нетипичный демон? Они же вроде все мечтают видеть мир в огне и всё такое... прям интересно, почему она не такая.
Кажется еще в ее био я писала. что она изначально такой - кровожадной и явилась на землю после "возвращения" из Ада. А потом ее пытались изгнать из очередного тела... благо, все прошло не слишком успешно, но ДЖесс для себя решила,что в таких условиях лучше сидеть тихо и не отсвечивать. А то привлечешь лишнее внимание всяких там священников :roll: Я подробнее об этом расскажу, ведь теперь я наконец раскрываю ее, как персонажа))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение ArtAlas » 09 апр 2020, 08:58

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бойся женщину с белыми, как снег, волосами.

О, вау, какая она опасная!!!! :icon_e_surprised:
Свет, а что ты использовала для заднего фона? Прям так по настоящему, по японски! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2020, 17:45

ArtAlas, Спасибо :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Свет, а что ты использовала для заднего фона?
Это "пивной картон" из "Леонардо" на который наклеены тонкие реечки (не помню, где покупала :crazy: )

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение MarisaS » 09 апр 2020, 17:56

Светочка, дорогая, привет :D !
Сколько же страничек вперед убежало с тех пор как я последний раз была на форуме и читала твою тему! Я уже поняла что сначала нагнать а потом писать комментарий не вариант, слишком уж много я пропустила))) :oops: Так что на ближайшее время мне есть чем занять время перед сном)))
А пока зашла к тебе в гости и посмотрела последние новости)
Рита - ух, как хороша! Обожаю этот цветотип - она великолепна! Яркая, сочная, соблазнительная - настоящая актриса! Поздравляю с ее приобретением! И на какую интересную историю она тебя вдохновила! Невероятно интригующее начало! Тяжело ей пришлось последние 5 лет до встречи с Тамазиной - операции, потеря всего, а главное потеря себя... Мадам Кокс появилась вовремя в ее жизни, и это могло показаться бы чудом если бы не таинственность и эксцентричность Томазины, свечи, череп... все это похоже на сделку с дьяволом, потому как сразу понятно что мадам Кокс далеко не бескорыстный ангел... :twisted: Хочется спросить - кто же ты такая, мадам Кокс? Фото, обработка - чудесные! Словно смотришь новое "старое" кино!
Геката ооочень впечатляющая! Не хочется оказаться ее жертвой...
С Евой я еще не знакома, но она такая нежная и красивая! Чудесная девочка-смугляшка (обожаю этот скинтон и афро-черты)!
Тамазина пугает своими идеями!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет… не тело… Это банально, скучно, пошло! Я буду писать тебя, твое лицо, твои глаза, твою суть! Пожалуй, какое-то время я не буду давать тебе «лекарство». Ведь ты прекрасна и без него, Моя Великолепная!
Тут мурашки по коже! Тамазина кажется по-творчески сумасшедшей, но в то же время очень умным манипулятором, знает на чем сыграть чтобы Рита соглашалась со всеми ее сумасшедшими идеями!
Куинни невероятная на фото! Она завораживает своей улыбкой и кокетливым взглядом! Соблазнительная и изящная! Обожаю ее! Она достойна лучших нарядов! Ткань мегаклассная, очень жду платье, должно получиться умопомрачительным!
Рита на фотографиях НЮД великолепна! Позирует как профессионал! Столько в ней стати и грации!
Анник! АААА... Именно такой я и представляла мадам Кокс! С жесткими чертами лица и необыкновенную в своем стиле и образе! И вообще эта кукла суперская! Мне она тоже понравилась еще на промо - люблю необычных и эффектных! Здорово что именно ее ты выбрала на роль Тамазины! Про мягкую голову - удивительно) И как же здорово распаковывать куклу НРФБ! Очень рада за тебя, Светочка! У нее очень крутой аутфит! И твоей белокурой Мей он ооочень идет!
Очень интересно было почитать биографию Томазины) Значить жрица Вуду....ох...жутко! Характер у Мадам Кокс просто огонь, как и она сама на этих фото! Обожаю таких сумасшедших неординарных личностей )))
Рыжее трио шикарное! Такие эффектные девушки! Каждая по своему хороша и неповторима. Жаль что Веро не прижилась, на последних фото она просто бесподобна, но Джинжер мне нравится куда больше как актриса - очень многогранная куколка!)))
Черно белый фотосет Шерил и Келли шикарный! В стиле газетных фото - супер! Очень рада узнать что у девушек все хорошо)))
Томазина в блеске и мехах потрясающая! Настоящая звезда!
Вау, новые способности Риты - это что-то! Я уже поняла что это какой-то чудодейственный энергетик, теперь интересно прочитать кто же автор этого Олимпа))) Чувствую теперь начнется...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дааа... у Томазины весьма бурное воображение
Очень чувственные фото! Видно Рита действительно очень хорошая актриса, так правдоподобно изображает страсть!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тут с этими ее зависимостями есть один маааленький нюанс, который я до сих пор не озвучила (ибо не все же сразу ), он будет решающим))
А вот тут уже интрига!
Китти-Кэт - как же я люблю эту куколку! Очень рада что могу любоваться ей у тебя в теме! Она фантастическая! Такая лапушка, а эти глаза.... Кофточка ей очень к лицу, такая нежная и уютная! А Томазине к лицу изумрудный! Очень! Так подчеркивает ее необычный цвет губ! Ей вообще идут роскошные наряды)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Переселение кукольных душ состоялось буквально
Вот она, кукольная магия в действии! Значить выбор был сделан правильно! Джинжер бесподобна! Девочка безумно красивая! Нежная, трогательная, изящная и утонченная и в то же время дерзкая и соблазнительная. Она невероятно многогранна, как пластилин! Для меня эта кукла - настоящая актриса! Она может быть капризной и покорной, бунтаркой и "хорошей соседской девочкой", опасной и нежной, стервой или ангелом. Одна из лучших куколок выпущенных ИТ за последнее время! Поздравляю!!!!
На фото в театре она фантастическая! Эти поджатые губки, выразительные глаза... Я же говрю - актриса! В ее лице читается и раздражение, и испуг, сочувствие и даже возмущение... Любовалась ей на каждом фото!
А Тамазина оказалась очень страшной - убивать людей чтобы они становились ее постоянными зрителями это чудовищно... Она и вправду помешана на своем театре...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага, это и для меня будет чем-то интересным... и...кхм...кто знает, может там и не две
Чье же это тело? Психопатки-маньячки с раздвоением личности? :lol:
Текст к фотосету Мейлин бомбический! И она сама шикарная, опасная и хищная! Ах, какое кимоно, какой фон, а череп с костями жутко реалистичный! Страшно красиво!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2020, 18:52

MarisaS, Привет, Машуня! :angel: :angel: :angel:
Спасибо большое за такое количество приятных слов :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты это могло показаться бы чудом если бы не таинственность и эксцентричность Томазины, свечи, череп... все это похоже на сделку с дьяволом, потому как сразу понятно что мадам Кокс далеко не бескорыстный ангел...
К сожалению да... Рита не сразу сообразила, на что негласно подписывалась в тот первый день их общения :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Именно такой я и представляла мадам Кокс! С жесткими чертами лица и необыкновенную в своем стиле и образе!
Сначала мне просто нравилась эта кукла, но как только я поняла, кто она - стало в разы интереснее))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я уже поняла что это какой-то чудодейственный энергетик, теперь интересно прочитать кто же автор этого Олимпа))) Чувствую теперь начнется...
Подробнее именно об этом вот в этих главах (они связаны только между собой, так что ничего не упустишь)
Эликсир жизни (Мередит)
Возможности (Мередит)
Шаг вперед? (Мередит)
Проблемы с доверием (Мередит)
Зверь (Мередит)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Видно Рита действительно очень хорошая актриса, так правдоподобно изображает страсть!
Что не сделаешь, ради роли :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так подчеркивает ее необычный цвет губ! Ей вообще идут роскошные наряды))
Дааа.... хочется купить ей наряд ЛиуЛиу, на мой взгляд, идеально подойдет Тэм, но жаба давит :mrgreen:
Изображение
MarisaS писал(а):Источник цитаты Она может быть капризной и покорной, бунтаркой и "хорошей соседской девочкой", опасной и нежной, стервой или ангелом.
Даааа.... обожаю таких) Хотя для меня ИТ в большинстве своем в каком-то одном "образе", а у этой реально выражение лица меняется :o Ну как я могла оставить это без внимания)) Вот и "вторая" личность полезла :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Она и вправду помешана на своем театре...
К сожалению, с каждым днем все больше и больше - все хуже и хуже, да :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Чье же это тело? Психопатки-маньячки с раздвоением личности?
А воооот...расскажу обязательно в отдельной главе :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Lady Elena » 09 апр 2020, 21:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты хочется купить ей наряд ЛиуЛиу, на мой взгляд, идеально подойдет Тэм, но жаба давит

Да неужто ж ты сама такой не сошьёшь?)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2020, 21:59

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Да неужто ж ты сама такой не сошьёшь?)))
Пиджак, блузку точно нет, а еще очень хочется маску из этого набора :crazy:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение MarisaS » 09 апр 2020, 22:04

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Подробнее именно об этом вот в этих главах (они связаны только между собой, так что ничего не упустишь)
Спасибо, Светочка, обязательно почитаю! :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дааа.... хочется купить ей наряд ЛиуЛиу, на мой взгляд, идеально подойдет Тэм, но жаба давит
...И поэтому ты сможешь сшить его сама) Юбка там простая, блузки ты уже шила не раз; ленточка бантик, пояс - мелочи. Жакет посложнее конечно, но выполнимо. Маску такую бы, это да, и обувь))) Но наряд шикарный конечно! Ей был бы идеально!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А воооот...расскажу обязательно в отдельной главе
Ооочень буду ждать эту главу, мне этот момент ооочень интересен, интригует и будит фантазию)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Неприятно познакомиться (Джесс) + Опасная Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2020, 16:05

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты ...И поэтому ты сможешь сшить его сама) Юбка там простая, блузки ты уже шила не раз
Ну вот, разве что юбку я и смогу сшить :roll: Но все-таки одно дело сама, а другое - фирма) Лучше уж попробую перебороть жабку :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ооочень буду ждать эту главу, мне этот момент ооочень интересен, интригует и будит фантазию)))
И мою тоже...очень) Как же удачно, что на базе одной куклы я легко могу делать сразу несколько персонажей :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Джесси

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2020, 19:12

Кроме Томазины на восток к Fibella, отправится Джессика)
Пока она примеряет сережки и подбирает ткани :crazy:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
И...возможно на приеме будет не только Джесс :twisted:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джесси

Сообщение Emily » 10 апр 2020, 20:20

Серьги роскошные, конечно! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джесси

Сообщение Fibella » 10 апр 2020, 20:24

"Восхитительна!" - сказала Тамина, разглядывая фото :clap: :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джесси

Сообщение ArtAlas » 10 апр 2020, 22:38

Fibella писал(а):Источник цитаты "Восхитительна!" - сказала Тамина, разглядывая фото

Последнее? :mrgreen:

Caroline_Pride, какая Джессика классная! Прям хитрожопая загадочная красотка! До встречи на вечеринке! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джесси

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2020, 23:52

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Серьги роскошные, конечно!
Спасибо)) H&M наше все :mrgreen:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты "Восхитительна!" - сказала Тамина, разглядывая фото
Оуууу... :twisted: Моне уже можно начинать ревновать? Мало ли что там будет, она то с Джесс не едет :icon_e_biggrin:

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прям хитрожопая загадочная красотка! До встречи на вечеринке!
О даа)) ПРавда она, к моему ужасу, потребовала не один, а несколько нарядов. Ох... ну, что поделать, придется шить :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джесси

Сообщение arielgirl » 11 апр 2020, 06:39

Как же я скучала по твоей темке! Вот вроде в группе вк все смотрю, а тут как-то иначе воспринимается :roll: Сколько же тебе красавиц приехало, я не успеваю разглядывать твой цветник :clap:

Джесс - рыжая лисичка! Я очень рада, что ты ее поселила :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джесси

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2020, 15:28

arielgirl, Жень, рада тебя видеть)) Ага, для меня форумный вариант все равно другой)
Спасибо :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сколько же тебе красавиц приехало, я не успеваю разглядывать твой цветник
Да уж, я окончательно окунулась в ИТ) Именно их хочется сейчас разных и много :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джесси

Сообщение viola » 11 апр 2020, 17:24

Заметила, что когда на страничках твоей темы появляется Саския, она перетягивает все мое внимание. До чего же она красивая, и томная, и какая у нее роскошная грудь! А ее ты не берешь на восточную вечеринку?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джесси

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2020, 17:59

viola, Спасибо)) О да, Саския для меня - лучшая из всех выпущенных на данный момент Эвелин :)
viola писал(а):Источник цитаты А ее ты не берешь на восточную вечеринку?
Неа, Сас никуда не поедет... она будет дома сидеть и Мону успокаивать (причины расскажу скоро) :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей