Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Fibella » 08 июл 2019, 16:01

Ночь бомбическая! :clap: :clap: :clap: А от ее голоска прям морозец пробирает! Я что-то очень люблю таких героев - неблагополучных :twisted: Она стремительно становится любимицей)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2019, 17:44

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Карманы это ерунда, а вот что ты застёжку переднюю сделала и ширинка никуда не уехала
Да не говори! :mrgreen: Я тоже боялась именно этого, но ткань хорошо тянется и все обошлось :mrgreen: Сзади мне тоже нравится, т.к. спереди нет этой многослойности, ничего не торчит, поэтому темные лджинсы, которые я шила для Коннора в прошлом году, именно с таким вариантом. Но хочется же, чтоб все по правилам :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Даже Джи бы, думаю, испугалась, если бы знала о ней всё.
О да! :twisted: Джи ооочень повезло большую часть времени знать ее только как "повод для раздражения", но предпоследний эпизод, где "Линдси" их с Ланой пистолетом попугала *и хорошо, что не убила* резко приобретает новый смысл :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты То есть раньше Ночь была блондинкой?
Ага, я наконец придумала, как этот ее образ впихнуть в ее историю) Правда, не знаю, в какой степени блондинистости, т.к. смотря в какой цвет я ее перепрошью, когда куплю вторую бошку)) А может и не буду перепрошивать, мне все-таки нравится вот эта голова (когда-то я как раз выбирала между ней и красноволосой, которую в итоге купила. Видимо, судьба :lol: )
Изображение
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А теперь я уже тебя боюсь! Угадывается прототип
:twisted: Харли Квинн то? Ну, она все-таки прототип больше номинально, т.к. на момент создание Линдси\Рози я не знала других настолько же отбитых героинь и надо было дать понять себе, что же я там хотела бы видеть у своей наркоши :mrgreen:


Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты А от ее голоска прям морозец пробирает!
Эхехеххе :twisted: Я оооочень надеялась, что так оно и будет. Йеееес!
Я тоже люблю таких, чтобы было о чем писать. А про "хороший со всех сторон и все" мне скучно. Наверно поэтому про Шерил я пока вообще ничего не пишу и не снимаю не знаю, как мне оживить ее образ, чтобы она стала мне снова интересна уже вне истории с зомби :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Она стремительно становится любимицей)
Рада слышать, и у меня :) :) :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Lady Elena » 08 июл 2019, 18:02

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты :twisted: Харли Квинн то?

Нет, вообще-то ты))

Сперва в блонде была, потом рыжей стала, теперь опять вон обратно хочешь))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2019, 18:11

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Нет, вообще-то ты))
О Боже :lol: :lol: :lol: Хотя, у меня так бывает, что мои личные предпочтения по цвету вылазят в куклах. В том году все блондинками "играла", в этом рыжими :icon_e_biggrin: И кстати да, эта красноволосая малышка дает мне огромную ностальгию по собственным красным волосам, которые были у меня до середины 2018 :angel:
А вообще, когда у меня будет она в блонд-варианте, напишу, с чего вообще пошло это желание сделать ее еще и в таком цвете, т.к. меня и правда кое-какое образ из масс-культуры неслабо вдохновил)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение JDahlia » 09 июл 2019, 07:20

Воу, какая Линдси-Ночь-Роуз!
Как ты круто снова все провернула! Мне очень нравится, как она обрастает деталями, и я прям предвкушаю, какой бомбой она будет с длинными белыми локонами :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2019, 10:40

JDahlia, Спасибо)) Я очень рада, что новое про эту героиню воспринимается нормально :icon_e_biggrin:
JDahlia писал(а):Источник цитаты какой бомбой она будет с длинными белыми локонами
Может быть длинных белых и не будет, а будут вот такие (все равно не рыжие, не красные)
Изображение
Длинные белые - это все-таки некоторое роскошество, что красиво, но не для ее образа, как я теперь вижу. Плюс, их снова придется завивать, а у этой головы волосы уже завиты и обрезаны как раз до той длины, какую я бы хотела Рози. Но, конечно, ничто не помешает ей быть и без белоснежных волос секси-блонди... до поры до времени :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2019, 18:00

Просто внесюжетная Розочка.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 июл 2019, 11:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Fanni » 09 июл 2019, 20:31

Caroline_Pride, О, этот цвет волос очень красивый, что-то такое под мед или старое золото. Будет очень красиво смотреться с красной памадой.
Шикарный цвет!
Классное фото. Роузи такая притихшая тихая. Словно о чем-то таком задумалась, хотя мне кажется это не надолго.. :D
Симпатичные шортики! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2019, 21:47

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Словно о чем-то таком задумалась, хотя мне кажется это не надолго..
хах, ну да, наверно из-за того, что ей не дали употребить "веселящие таблеточки", у нее снова появляется желание убивать (про это в мини-истории с прошлой страницы), вот и раздумывает, дадут ей кого-нибудь на "поиграться" или нет :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Isvane » 10 июл 2019, 00:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты из-за того, что ей не дали употребить "веселящие таблеточки", у нее снова появляется желание убивать

Ого! :o Я это как-то упустила. То есть у неё в анамнезе есть непреодолимое желание убивать, но оно подавляется некими таблетками? (А ей всё равно кого "грохнуть", или она выборочно? Или это настолько не зависит от её сознательного выбора, что она, достигнув апогея фрустрации "грохнет" уже любого, кто под руку попадётся? ) (Звиняй, если много вопросов или если они кажутся дурацкими, я просто для лучшего понимания персонажа всегда стараюсь узнать про него как можно больше. :oops: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2019, 06:10

Isvane, оу, эта фраза была довольно метафоричной и я че-то даже не думала, что именно она вызовет столько вопросов :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть у неё в анамнезе есть непреодолимое желание убивать, но оно подавляется некими таблетками?
Нет, т.е. не совсем так. Еще в истории про Джи я везде писала, что "Линдси" - наркоша и употребляет некие "таблетки" после которых ловит глюканы, и что в ее агентстве об этом ее пристрастии в курсе (и почему-то не убирают ее с должности, разве что оружие личное не дали на время работы с хакерами). Это ее личные пристрастия, т.е. не инициатива агентов (наоборот, многие из рядовых против, но начальство смотрит на это сквозь пальцы). Эти вещества ничего не подавляют, но они нехило так отвлекают ее от мыслей о мясо-кровь-поиграться.
Isvane писал(а):Источник цитаты (А ей всё равно кого "грохнуть", или она выборочно? Или это настолько не зависит от её сознательного выбора, что она, достигнув апогея фрустрации "грохнет" уже любого, кто под руку попадётся?
Любого она не грохнет, она отличает своих и чужих, хотя если ей прикажут убрать кого-то из этих "своих", сделает это без проблем. Но, если, скажем, моя киллерша-Блонди, или тот же Брок с Наташей действуют хладнокровно "Есть цель-убрали цель", то Рози тоже убирает цель, но превращает процесс в кровавую игру и совершает некоторые необязательные действия с тем, кого надо "убрать". И да, то, как видели всю ситуацию с ее срывом другие агенты (наблюдавшие за ней в прошлой мини-стори) и то, как все было на самом деле - несколько разные вещи. Я не знаю, что еще можно сказать, чтобы и ответить, и не раскрыть то, что я хочу с ней показать в будущих зарисовках. Поэтому как-то так)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение ArtAlas » 10 июл 2019, 20:05

Роузи прям ууух! Действительно - не девушка а непаханое поле для творчества! :lol: Это там не затылок любимого мною Фрэнка мелькнул?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2019, 23:25

ArtAlas, Спасибо)) Это да, отрыла для себя еще один "клад" и радостно им вдохновляюсь)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это там не затылок любимого мною Фрэнка мелькнул?!
Ага, мне нужен был кто-то в костюме, а кроме Фрэнки никого не было) Но тут он, конечно, не себе изображает, а кого-то из PSIA.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Isvane » 10 июл 2019, 23:52

Caroline_Pride, да у меня всегда вопросы не там, где ожидается. :icon_e_confused:
Но я поняла, что ответы - часть историй про неё, поэтому буду послушно ждать, что ты нам ещё расскажешь про эту неоднозначную красотку. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Алая Ночь (Рози) с 235

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2019, 23:59

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты да у меня всегда вопросы не там, где ожидается.
Я ничего не имею против вопросов, но тут ответы сами по себе так или иначе раскрывают то, что я хочу раскрыть в зарисовках про нее) Поэтому пока без конкретики и только факты :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2019, 12:38

Рози.
В первый раз делала из своей фотки сток-аватарку для группы (т.е. да, тут все фотошоп, кроме исходника с Рози), но сюда выложу как-бы просто арт) Все равно вижу, что есть куда расти. Так что в будущем постараюсь сделать подобные арты под дальнейшие аватарки с каждой из мои кукол :D
Изображение

Скрытый контент: показать
Вообще, готовые сток-аватары (не моего авторства) выглядят так:
Изображение
Изображение
И это прямо как настоящие произведения фотошопного искусства :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение ArtAlas » 14 июл 2019, 14:28

Caroline_Pride, классно получилось! Я прям думала, ты сняла на фоне монитора и поразилась, какой свет на модели подходящий!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fibella » 14 июл 2019, 15:30

Мне тоже арт понравился, и этот ультрафиолет прям очень в духе Рози :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2019, 18:53

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я прям думала, ты сняла на фоне монитора и поразилась, какой свет на модели подходящий!
Ну да, на фоне монитора так ярко не снять) Хотя я понимаю, что такие манипляции буду делать только для подобных единичных фото-артов, а не в историях (не готова на одну фотку тратить пол-дня, если честно :roll: )

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты ультрафиолет прям очень в духе Рози
Ага :icon_e_smile: Хотела сначала сделать подобное на фоне ночного города, но с акцентами на синем и красном (т.е. на ее волосах и губах), но решила для начала попробовать что-то попроще.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ню

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2019, 20:49

И еще Роз. Она настолько контрастная, что просто Вах))
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Isvane » 15 июл 2019, 01:22

Caroline_Pride, мне твой вариант очень понравился, он более естественно выглядит что ли, на привычных сток-аватарках лично для меня всегда слишком много фотошопа и его прям вииидно. :icon_e_confused: Не знаю, может, это специально фишка такая, но я как-то больше за естественность в этом плане.
А ещё Рози идёт нюд, она всё равно как будто одета, такая своеобразная личность, и без одежды чувствует себя в "своей тарелке", ну у меня такое ощущение...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 15 июл 2019, 06:03

Isvane, Спасибо)) Хотя вариант именно аватарки для группы у меня несколько иной, т.к. я решила его доделать (как раз добавить фотошопа :icon_e_biggrin: )
Isvane писал(а):Источник цитаты на привычных сток-аватарках лично для меня всегда слишком много фотошопа и его прям вииидно
Да да! Это, похоже, фишка такого плана работ. В некотором плане "гипер", но тут есть где разгуляться)
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё Рози идёт нюд, она всё равно как будто одета, такая своеобразная личность, и без одежды чувствует себя в "своей тарелке"
О да, согласна...мне бы главное не начать ее снимать нюд постоянно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Гуся

Сообщение Caroline_Pride » 15 июл 2019, 17:10

Долго же я искала рыжую более-менее реалистичную кошку. Не думала, что это окажется таким сложным квестом :roll:

И так, в одной из моих Марвел-вселенных (там где Наташа №1, Магнето и другие мутанты) живут Капитанша Марвел (но ее еще не выпустили в релиз), и ее "кошка" Гуся. Но Гуся только выглядит, как земная кошечка. На самом деле, она - флеркин - представитель инопланетной расы, поэтому она крупнее :D
Если кто-то не видел фильм "Капитан Марвел", вкратце расскажу, насколько Гуся обалденное создание :angel:
Изображение
Флеркин — это инопланетное существо, по виду напоминающее обычную кошку. Они могут откладывать до 117 яиц. Флеркины обладают большим количество щупалец и могут выпускать их из своего рта.
Так же одной из крутой способности Флеркинов является скилл «Карманные измерения», с помощью этого, Флеркин способен хранить в своем рту всё что угодно, даже целые вселенные. Так же Флеркин может путешествовать мгновенным перемещением по поглощенным им пространствам. Флеркины обладают разумным человеческим интеллектом и способны понимать речь.


- Пока твоя хозяйка спасает галактики, ты должна быть хорошей девочкой, Гуся.
(нехотя)- Мяу.
- И да, я уже в курсе, из-за кого Директор Фьюри потерял глаз. Имей это в виду.
(обреченно) - Мяу-мяу.
-То то же 8)

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Разная Рози + Гуся

Сообщение Lady Elena » 15 июл 2019, 19:16

Капитаншу-то не выпустили, а вот голов поддельных с волосами я уже много видела)) Хотя не интересовалась, релиз это или предзаказ))
Кэрол мне очень понравилась, но чем больше Бри Ларсон несёт всякую чушь, тем больше меня отвращает от собственной героини.

Гуся пусть ведёт себя хорошо)) У него хоть и щупальца, но Вдова - это Вдова))
С ней лучше не шутить)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Разная Рози + Гуся

Сообщение Caroline_Pride » 15 июл 2019, 19:53

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Капитаншу-то не выпустили, а вот голов поддельных с волосами я уже много видела)
Я как раз голову с прошитыми волосами и собираюсь брать. А там релиз только в 3ем квартале 2019 обещают, так что ждем-с :angel:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вдова - это Вдова))С ней лучше не шутить)
Хехехе вот именно :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Разная Рози + Гуся

Сообщение Isvane » 16 июл 2019, 00:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты .мне бы главное не начать ее снимать нюд постоянно

Ага, представила себе как она идёт в чём мать родила на задание, и такая коллегам - "а чё такого?" :mrgreen:
Поздравляю с Флеркином! :clap: Для меня это слишком сложное существо, но интригующее - это однозначно. :) (А Капитаншу без Гуси выпускают или она будет входить в оф. комплект?)
И, кстати, Гуся и Вдова вместе ну очень смотрятся, обе рыжие, опасные, красивые! :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Разная Рози + Гуся

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2019, 00:38

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, представила себе как она идёт в чём мать родила на задание, и такая коллегам - "а чё такого?"
Ну так... она может) Даже Нэн бы не смогла, но не эта. Роз и так одевается не по уставу, даже местами вызывающе для "агентов в костюмах", а тут вообще бы произвела фурор :icon_e_biggrin:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Для меня это слишком сложное существо, но интригующее - это однозначно
Поэтому я не думаю, что буду показывать Все ее способности) Т.к. это даже показать может быть сложно...даже с фотошопом :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Капитаншу без Гуси выпускают или она будет входить в оф. комплект?
Капитаншу в комплекте с Гусей выпускали HotToys, но я то собираюсь брать Капитаншу от другой фирмы (в виде головы), да и за кошку платить не меньше 1000р я как-то не готова :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты И, кстати, Гуся и Вдова вместе ну очень смотрятся, обе рыжие, опасные, красивые!
Ага, у меня даже сомнений нет, что они поладят :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Время открытий (Куинни)

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2019, 22:44

Я поняла, что у меня вряд ли получится отснять эту главку так, как я это вижу в своей голове, поэтому в этот раз схалтурила маленько и тут будут отдельно фото, отдельно текст, которого, к счастью, не много

После своего возвращения в мир живых Куинни оказалась в доме Блонди О'Нил. И все бы ничего, но у них обеих есть тайны, которые раскрывать себе дороже
:D

Darkside stories

Прошлое: Время открытий (Куинни)

- Будешь для всех моей младшей сестренкой, идет? – О’Нил улыбается, - Пока не найдешь себе жилье…
- Конечно. У нас разница всего в 5 лет, - смеется Голдштейн, разливая чай без помощи магии. Она еще не уверена, что хозяйка дома воспримет это с пониманием, так как в поверхностном слое ее воспоминаний не встречает и намека на магию.
Видимо, для Блонди ее не существует.
- Хорошо, а то знаешь,среди моих знакомых слишком много любопытных кошек. А я не хочу их убивать…
Черный юмор вполне в духе Блонди, это она уже знает… но кажется, что что-то не так.
И на слове «убивать» легилимент дергается, как от разряда тока. Мысли Блонди…такие светлые обычно, вдруг окрашиваются кроваво алым и Куинни видит, как Блонди сжимает окровавленный нож своими наманикюренными пальчиками. А чье-то тело (кажется, женщины) падает на пол…
Голдштейн в страхе делает шаг назад, крепче сжимая чайник в руках, словно спасательный круг посреди океана чужих образов и эмоций. Ей становится странно холодно, комната, нагретая летней жарой, вдруг превращается в холодильник и ведьму начинает быть озноб. Образы слишком яркие, они захватывают ее, и Куинни не может справиться с их напором…
- Боже, что с тобой? – голос доносится словно через толщу воды, а потом чьи-то руки касаются ее плеч, - Куинни?
Красный тускнеет, сливается в розовый и Куинни вырывает себя из лап чужих мыслей. Сфокусировавшись, она видит, что Блонди смотрит на нее чрезвычайно обеспокоенно.
- Я в порядке, - слабо выдыхает волшебница и чуть улыбается, - Правда, все нормально.
- Слава Богу. Ты так меня напугала, - в голосе Блонди слышится облегчение.
И Голдштейн дает себе слово никогда больше не заглядывать в ее мысли. Что бы все это ни значило.

А тем же вечером...
- Почему ты не говорила, что убиваешь людей? – Куинни смотрит на О’Нил испытующе.
- А почему ты не говорила, что читаешь мысли и…вот это вот все? – Блонди с трудом кивает в сторону развалившегося в кресле нюхля, - Что Это такое, а?
- Не «что», а «кто», это нюхль, - недовольно поправляет подругу Куинни, - Побоялась, что ты не поймешь.
В принципе, ведьма и не рассчитывала, что удастся прятать этого малыша слишком долго. Она легко могла бы внушить Блонди необходимое успокоение и стереть воспоминания про бегающего по комнатам нюхлера. Но это не правильно! Однажды она тоже хотела сделать лучше для себя, но лишь усугубила ситуацию… в миллион раз. Ох, Якоб…
Куинни вздыхает.
- Хорошо, - Блонди поднимает руки в примирительном жесте, - Мы просто молодцы, раскрыли тайны друг друга сами того не замечая.
Она пытается рассмеяться, но смех получается каким-то горьким.
- Ты ведь не одна такая?
Куинни кивает и, не выдержав, быстро выпаливает:
- А ты убиваешь невинных, да?
- Нет, преступников. Тех, кто заслуживает наказания, но не несет его законными способом, - О'Нил усмехается.
Куинни облегченно выдыхает. Этого она не видела. А ведь это самое главное.
- Так что, ты не против, чтобы представляться для соседям моей сестренкой? - на губах Блонди появляется более расслабленная улыбка, и, заговорщицки подмигнув, она добавляет шепотом, - А про наши секреты мы никому не скажем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Время открытий (Куинни)

Сообщение Isvane » 18 июл 2019, 00:31

Caroline_Pride, даааа, момент более близкого знакомства для обеих был странным, это точно. :) При чём я даже представить не могу, кто из них удивился секрету другой больше. :mrgreen:
А ещё они потрясающе смотрятся вместе всё-таки. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Время открытий (Куинни)

Сообщение Fibella » 18 июл 2019, 15:57

Оох, вот и раскрыли карты две роковые блондинки! Обеих люблю и рада, что они смогли подружиться, и что у обеих есть свой кодекс чести) Гуся наимилейшая)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola