Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Правда про Иду

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2019, 06:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так остальные версии ей, допустим, не нравятся, и она юзает эту
Да. скорее всего))
Isvane писал(а):Источник цитаты иероглиф на листе бумаги на заднем плане - он просто так или что-то означает?
Неа, ничего не означает к сожалению :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Келли

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2019, 16:31

Сшила для Келли новое платье, повод показать)) Платье на тело со средним размером бюста сшито по моей выкройке. Материал: хлопок, полностью на подкладе.
Думаю, ей идет синий :)
Изображение
И просто портретик
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Правда про Иду + Келли

Сообщение Fibella » 14 апр 2019, 11:29

Келли все идет) Платье красивое, люблю футляры) Портрет очень нравится, и кисти колорские ей подошли)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Правда про Иду + Келли

Сообщение Isvane » 14 апр 2019, 19:40

Caroline_Pride, а рыжульке идёт синий... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Правда про Иду + Келли

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2019, 20:51

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты кисти колорские ей подошли
Ага, более чем :angel:

Isvane, Спасибо :D
Надо будет ей еще что-нибудь такого цвета сшить)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новая прическа Персиваля

Сообщение Caroline_Pride » 15 апр 2019, 20:55

В субботу встала с мыслью, что было бы неплохо попробовать сделать Грейвзу-старшему Нормальные волосы.
Ну и... сделала :D Для начала срезала полностью все то, что сама лепила. А потом слепила заново "длинные" волосы и сделала рельеф.
Изображение
По сути отсутствие рельефа у прошлых волос меня и напрягала, т.к. они слишком сильно бликовали и выглядели... не так, как волосы, что уж говорить :crazy: Сначала была мысль сделать новые из акриловой пряжи, но это было бы долго и еще не факт, что результат бы меня устроил, поэтому решила по-старинке слепить.
Снова лепила из эпоксилина, шлифовала, делала рельеф волос с помощью толстой иголки и красила сверху акрилом. И результатом я очень довольна :D

И просто пара фоток))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Татуировки 1:6

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2019, 22:53

Для меня Барби-йоги - что-то вроде "создай свою куклу с нуля" - с ними не страшно экспериментировать) Поэтому, когда встал вопрос, на ком опробовать новые наклейки на ногти с Али - без раздумий взяла в руки Ро) Ей то они уж точно будут в тему :angel:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Ах да, и могу показать интерьер)) Я им вполне довольна. Главное, на мой взгляд, получилось вполне в японском стиле, хоть и без супер-аутентичности (но я к ней и не стремилась)
Изображение
Осталось кое-какие мелочи добавить. А еще мне прямо нравится, что цвет стен настолько нейтральный, что гармонично смотрится с абсолютно любой моделью, будь то яркая брюнетка Ида\Геката, рыжая Келли или африканка Ороро)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая прическа Персиваля + Татуировки и интерьер

Сообщение Fibella » 17 апр 2019, 23:41

Точно в японском стиле, утонченный минимализм) Люблю такое! Ро очень идут тату, особенно первое ее фото завлекательное :)
И Перси с новыми волосами, они выглядят естественно, фото очень атмосферные, свет чудесный!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая прическа Персиваля + Татуировки и интерьер

Сообщение Lady Elena » 18 апр 2019, 10:51

Ада Вонг была такой неожиданной покупкой, и я так привыкла к твоим жителям, что грядущая новенькая вызывает у меня когнитивный диссонанс :lol: .
Одновременно и очень интересно, и скептично.
Но комнатка для неё просто высший класс, и если дама ей соответствует, то прочь сомненья!))

Синий очень идёт Келли, она сразу стала гораздо ярче. Хоть и строгое платье, ничего лишнего, но на работе все мужчины небось шеи посворачивали, пока она мимо шла :thumbup:

Поздравляю Перси с новой причёской! Понимаю как это бесит, когда мелкая деталь не устраивает. И всем вроде норм, но ты-то знаешь... Рада, что ты нашла в себе силы рискнуть, и что всё окончилось наилучшим образом)) Я так уничтожила Наташке волосы :| . Вот щас жду волосы на перепрошивку.

Татушки у Ро клёвые, особенно понравилась та что на плече. И главное, их легко можно снять, что очень ценно. Туника на ней высший класс, такая одновременно лёгкая и уютная. И цвет оттеняет красивый оттенок её кожи.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая прическа Персиваля + Татуировки и интерьер

Сообщение Emily » 18 апр 2019, 13:09

Тату просто супер, смотрятся очень нежно :angel:
От интерьера я в полнеееейшем восторге!!! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая прическа Персиваля + Татуировки и интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2019, 13:40

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты И Перси с новыми волосами, они выглядят естественно
Конечно до рельефности волос готовых экшнов мне далеко, но это куда лучше, чем то, что было сначала :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты особенно первое ее фото завлекательное
Хехехе... не смогла я пройти мимо такой возможности сфоткать почти-ню))


Lady Elena, Спасибо :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ада Вонг была такой неожиданной покупкой, и я так привыкла к твоим жителям, что грядущая новенькая вызывает у меня когнитивный диссонанс
:mrgreen: Да у меня тоже, но у меня пока перевешивает интерес, как к чему-то необычному и нетипичному) Более того, я себе еще одну азиатку присмотрела(практически противоположную той, что приедет), но пока она по предзаказу и можно не торопиться :icon_e_biggrin: Даже жаль, что мне мужики азиатского вида не очень нравятся, да и африканцев у меня маловато... раз уж я в этнику ударилась :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но комнатка для неё просто высший класс, и если дама ей соответствует, то прочь сомненья!))
Думаю, что да, соответствует) И мне страшно не терпится ее тут поснимать уже наконец! :angel:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты на работе все мужчины небось шеи посворачивали, пока она мимо шла
Не все, но некоторые точно :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Понимаю как это бесит, когда мелкая деталь не устраивает. И всем вроде норм, но ты-то знаешь...
О да! Это такое мучение! :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И главное, их легко можно снять, что очень ценно
Да да! :D Это очень радует) И я их даже клиром не стала закреплять, как раз из расчета, что они мне (и Ро) надоедят со временем.


Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты Тату просто супер, смотрятся очень нежно
там еще есть другие рисунки, думаю, что-то из них надо будет сделать Келли на Поппи-тело или Брианне)
Emily писал(а):Источник цитаты От интерьера я в полнеееейшем восторге!!
:D Слышать такое от человека, разбирающегося во всем японском в миллион раз больше, чем я, приятно вдвойне)

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая прическа Персиваля + Татуировки и типа-японский интерьер

Сообщение Vittorioo » 18 апр 2019, 14:46

Великолепная темка у вас! А уж крайняя фоточка с интерьером в японском стиле порадовала вдвойне! Обожаю такой стиль, очень нравится все такое минималистичное, и когда это еще и для кукол - то просто диву даешься насколько продумано и сделано круто.
Татуировкам браво! (это я как рукожоп скажу, который никогда кроме веснушек трясущимися руками куклам ничего не рисовал)
Подписываюсь! Интересно! :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая прическа Персиваля + Татуировки и типа-японский интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2019, 15:29

Vittorioo, Спасибо за приятные слова и Добро пожаловать! :D
Vittorioo писал(а):Источник цитаты Обожаю такой стиль, очень нравится все такое минималистичное
О, и я тоже)
Vittorioo писал(а):Источник цитаты Татуировкам браво! (это я как рукожоп скажу, который никогда кроме веснушек трясущимися руками куклам ничего не рисовал)
Ой, это наклейки (типа переводок) с Алиэкспресс, нарисовать такое я бы тоже не смогла, пожалуй :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая прическа Персиваля + Татуировки и типа-японский интерьер

Сообщение Isvane » 19 апр 2019, 22:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В субботу встала с мыслью, что было бы неплохо попробовать сделать Грейвзу-старшему Нормальные волосы.

Ого, а я думала, что ты его купила уже с такой причёской. Оно и раньше смотрелось неплохо, а теперь ещё лучше, это да. :clap:
Татуировки очень изящно смотрятся, и Ороро они действительно идут. :wink:
Интерьер и правда универсальный, и цвета мягкие, приятные. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая прическа Персиваля + Татуировки и типа-японский интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2019, 22:21

Isvane, Спасибо :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты а я думала, что ты его купила уже с такой причёской
Не-не, у него была "заводская" прическа, как у Ника :mrgreen:
Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Татуировки очень изящно смотрятся
Ага) Такие ненавязчивые рисунки, что очень удачно)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая прическа Персиваля + Татуировки и типа-японский интерьер

Сообщение Rini » 20 апр 2019, 00:27

Caroline_Pride, Какое классное платье для Келли, цвет красивый :clap: Отличная прическа теперь у Персиваля, ты ее здорово доработала! Ро идут тату :thumbup: интерьер здоровский получился! Многим подходящий ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новая прическа Персиваля + Татуировки и типа-японский интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2019, 14:03

Rini, Спасибо :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты Многим подходящий
Это точно :D Потому я в нем и фоткаю всех, кого не лень)) Главное, чтобы к приезду той японки, для которой он и строился, мне он не надоел :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Утро Келли

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2019, 16:53

Немножко ленивая аристократка Келли Гудвин :angel: В новом белье, кстати)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли

Сообщение Rini » 20 апр 2019, 17:46

Caroline_Pride, Красивая аристократка :clap: белье шикарное

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли

Сообщение Emily » 20 апр 2019, 19:06

Обожаю Келли, такая она... сразу видно, что аристократка! :angel: Утонченная красавица.
И я теперь не могу перестать видеть в ней Роуз Лесли (которая, кстати, тоже самая настоящая аристократка) :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли

Сообщение Caroline_Pride » 20 апр 2019, 23:37

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты белье шикарное
Еще бы трусики сюда сделать подходящие, но пока не дошла до них :icon_e_confused:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты И я теперь не могу перестать видеть в ней Роуз Лесли (которая, кстати, тоже самая настоящая аристократка)
:D О, Лили Роуз красивая, хотя я в ней Келли почему-то не вижу. Как перестала ее видеть и в Деборе Энн Уолл и Мэделин Петш... это клиника, снова искать актрису :roll: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли

Сообщение Isvane » 21 апр 2019, 21:50

Caroline_Pride, какая она у тебя... :roll: Бельё очумительное, аристократичное, я бы сказала. :D Последнее фото очень пикантное, учитывая, то, что на даме нет трусиков. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2019, 22:06

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Последнее фото очень пикантное, учитывая, то, что на даме нет трусиков
Откуда ты знаешь, что нет? Может они просто с заниженной талией?)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли

Сообщение Isvane » 21 апр 2019, 22:09

Caroline_Pride, так ты же сама про это проговорилась. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще бы трусики сюда сделать подходящие, но пока не дошла до них

Я и решила, что там вообще без них. :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2019, 22:16

Isvane писал(а):Источник цитаты так ты же сама про это проговорилась
А, ну это так... но на фото то этого не видно :icon_e_wink:
А так Келли вряд ли бы согласилась на фотосет без белья, поэтому представим, что труселя на ней все-таки есть)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли

Сообщение Isvane » 21 апр 2019, 22:21

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А так Келли вряд ли бы согласилась на фотосет без белья, поэтому представим, что труселя на ней все-таки есть)

Хорошо, хорошо, уже представили. :D (А то у меня уже фантазия не туда понеслась, во. :oops: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2019, 22:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А то у меня уже фантазия не туда понеслась, во
:shh:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Про Блонди

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2019, 22:43

Если кто-то хочет, может подробнее прочитать про Блонди тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=4860#p4587990

Изображение
Изображение
Киллерша Блонди О'Нил - тот персонаж, который безумно мне нравится) Ретро блондинка с красными губами - это прямо Мое :twisted: Да и сама кукла мне очень нравится, у нее очень выразительное лицо. Вот только... я ничего не снимала про нее с июля прошлого года. И это меня ну очень настораживало! Ведь часто бывает так, что если я кого-то слишком долго не снимаю, я его продаю... А Блонди продавать я совсем не хотела. Но не было вдохновения писать про нее и все тут. Я думала, почему так происходит и вдруг поняла: Блонди казалась мне какой-то обособленной, живущей в своей маленьком мирке Америки 50ых годов, никак не связанной с героями в настоящем. Да она даже по своему внешнему виду не вписывалась в ту вселенную, в которой существовала (она была там, где живут Фрэнк и остальные, только ее время жизни - прошлое). И... как недавно с Идой, мне пришло озарение! :D
Изображение
Все остается так же, как я и писала раньше, она так же была на войне, потом работала киллером и жила в Америке 50ых и.... именно она была первой, кого встретила Куинни после воскрешения и мисс О'Нил помогала ей адаптироваться в новом мире.
Изображение
Так что о ней будут и флэшбеки и вообще какие-то главы))
Изображение
Подумать только, а ведь я даже думала ее убить при выполнении задания (ну, чтобы был повод продать или переписать персонажа)... В который раз рада, что все Так удачно сложилось :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 апр 2019, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли + Про Блонди

Сообщение Isvane » 21 апр 2019, 23:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если кто-то хочет, может подробнее прочитать про Блонди тут

Я уже. :D Очень интересный персонаж, судя по первому эпизоду про неё, прям-таки местами Декстер в юбке. Уважаем-с. :P
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что о ней будут и флэшбеки и вообще какие-то главы))

Две очаровательнейшие блондинки, но Куинни не так опасна, как Блонди, хотя сразу так и не скажешь... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Утро Келли + Про Блонди

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2019, 00:16

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень интересный персонаж, судя по первому эпизоду про неё, прям-таки местами Декстер в юбке. Уважаем-с
Да, кажется и правда местами - деятельностью и тем, кого надо прикончить по крайней мере, похожи))
Isvane писал(а):Источник цитаты Куинни не так опасна, как Блонди
Ку может влезть в голову и изменить воспоминания человека Так, что это может быть... похуже убийств, так что... тут каждый в своем "спец". Хотя Куинни все равно больше лапочка :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]