Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Объявление об интервью с Броком

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2019, 16:20

Интервью с Броком Рамлоу перенесено на след. выходные, так как либо в эти выходные, либо в начале следующей недели у меня будет кое-какое важное обновление, и будет не до интервью. Поэтому сбор вопросов продолжен и кто хочет, можете задавать свои вопросы до следующей пятницы))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Идуля

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2019, 19:18

Просто Ида в новом платье и в комнате, которую я почти закончила :)
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 янв 2019, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшое объявление на счет интервью. Идуля

Сообщение Fibella » 18 янв 2019, 19:40

Шикарная! И платье оочень ЕЕ! Браво) :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшое объявление на счет интервью. Идуля

Сообщение MarisaS » 18 янв 2019, 20:27

Светочка, привет!!!! Наконец-то я решил все свои дела и снова могу полноценно вернуться на форум, Ура! Предвкушаю 10 страничек красоты!!!
Фиона после вечеринки шикарная!!!! Я и на самой вечеринке ей любовалась - как она выразительно сидела за барной стойкой! И платье ей очень идет! Сексуальная, зрелая, эффектная, опасная - просто огонь!
Легинсы для девочек получились просто блестящие в прямом и переносном смысле! :D У каджой двушки должны быть легинсы, хоть с топом в клуб одень, то с уютным кардиганом как Нен - универсальная вещь! А в таком классном цвете вообще супер! Очень здорово когда попадается такая замечательная ткань! Девочки красотки но Ороро такая хорошенькая получилась!!!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прямо нюхль в человеческом обличии
Ой, не могу, Свет, ну ты ее и обозначила! :lol: :clap:
Скрытый контент: показать
Первые фото твоей дьяволицы просто ВАУ!!!! Какая же она красивая! Не знаю, то ли это я "глаза завидущие, руки загребущие", но ты так показываешь своих новых кукол, так интересно и с такой любовью о них рассказываешь что всегда начинает себе хотеться таких же! И эта дама не исключение! Умное лицо, глаза с чертовщинкой (ну зная кто она не удивительно), соблазнительные формы...Хороша!!!!
Ура Ура!!! Как я рада что закрутила мистическую историю!!!! Во-первых я обожаю эту тему, во-вторых безумно люблю твою Фиону, и рада что теперь ты будешь ее чаще показывать! И конечно здорово получше познакомиться с красоткой Идой!!! Как же мне нравится эта ее улыбка искусительницы, лукавый взгляд! Супер диалог! Теперь я всерьез переживаю за Куинни!
Ну а в образе демоницы Ида бесподобна! на 200% ее образ!
"Я знаю твой секрет"- ох, вот это шок для Куинни! Значить Ида приступила к действиям... Очень интересно что будет дальше! Как идет Куинни обстановка кондитерской! Такие теплые фото!!!
Линдси с сигаретой классная! Ее открытый рот - ее фишка, и ты очень здорово ее используешь! И топ ты ей сшила суперский! Два последних кадра мне особенно нравятся!
Идея с мини-историями восторг! И первая такая красивая и печальная в начале, и на столько жуткая в конце - мороз по коже!!!! На столько се атмосферно снято! Последние кадры страшные невероятно! Но как же Эрик хорош!!!! Очень ему идут драматические роли!!!
И снова воплощения героев - мое любимое!!! Ида просто огонь! Горячая штучка! А какие формы у Роузи!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет. Никогда не продам ее
Ой, так трогательно, Свет! Не продавай! Она необыкновенная! Ты так ее описала! Очень понравилось и описание и фото! Мне кажется она все тебе о себе расскажет когда придет время и еще тебя удивит!
Келли на теле ИТ шикарная! Мне вообще нравятся такие гибриды. Ей действительно нужно тело поизящнее, уж очень она на нем хороша!
Зарисовка с Адом и Идой очень атмосферная и многое объясняет! Значить засланный казачок... Интересно получится ли у нее исполнить задуманное ее мужем!
Парички! Светааааа!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:Я была уверена что это из козочки! Очень классно у тебя получилось, и как же Куинни идет второй паричек! Он делает ее именно такой как в кино!
Новая встреча Куинни и Иды еще больше интригует, но меня успокаивает что впереди еще 7 страниц! :mrgreen: Однозначно Куинни иде этот паричок!
Ида в черно-белом шикарная! А фотосет Куинни и Фрэнка получился очень чувственным! Как же хорошо они вжились в роль!!! И какая же куинни кокета, с ума сойти!!!! Очень соблазнительный взгляд, игривая улыбка, легкомысленные локоны...! Лично меня ИТ с Экшенами вообще не смущают - оба 1/6, мультяшного в них ничего нет, да и у самой есть три пары экшен-барби, и чувствую это не предел! Так что буду ждать еще совместных фото экшенов и красоток ИТ и Маттел!
Да уж, трудный выбор предстал перед Куинни! Очень напряженная часть! Хочется сказать - зачем она вообще согласилась на это! Но понимаешь что так было бы не интересно! :twisted:
Спиритический сеанс фантастика! Я словно фильм смотрела замерев и почти не дыша! Очень все мрачное, мистическое, но безумно интересное впечатляющее!!!! Ну и закрутила ты сюжет!!!! Я в восхищении! Куинни действительно выглядит испуганной и такой трогательной и беззащитной!!!
Светочка, твои итоги года впечатляют! Те, кто поселился у тебя в 2018 году, очень классные! Всех их люблю и как кукол и как персонажей! Достижения чудесные! Ты большая молодец! Всегда восхищаюсь твоим упорство и целеустремленностью, тем как ты не боясь пробуешь все новое!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Плюнула на собственные рамки, снимала то, что действительно хочу без оглядки на «а как же это воспримут, а будет ли это интересно». Отсюда и вдохновение, и постоянные идеи для творчества. Это очень приятное состояние))
Отличный девиз! Желаю тебе и дальше следовать этому решению, вдохновляться и вдохновлять!
Ник, ох, вот это братец у Персиваля! Не удивительно что он запер его в подвале! Опасный, равнодушный, самовлюбленный! Ни страха, ни сострадания... Но уж очень видный мужик! Уверена, еда сама "ложится на его тарелку"! Момент с девушкой в полной мере его характеризует!
Новый год с твоими ребятами получился отличный! Линдси в своем репертуаре! Куинни невероятно нежная и романтичная! Фото с Фрэнком и Шерил такие теплые, уютные, добрые, наполненные духом Нового Года.
Персиваль... Свет, ну какая же ты умница! Так его тюнинганула - он теперь копия Грейвза из фильма! И костюм ему ооочень идет! От первого черно-белого фото вообще не могу глаз отвести!
Пропавший... Я словно вместе с Персивалем бродила в этом безвременье! Это так жутко! Кадры невероятно атмосферные! Этот лес, туман, души застывшие во времени, не понимающие где они и зачем, и мучающиеся от того что не знают что они должны сделать, не понимающие какие нити их связывают с миром живых...
Персиваль очень интересный мужчина, как и его биография! Как же он мне нравится в этом образе! Обожаю мужчин в деловых костюмах! Такой он статный, зрелый, сексуальный! Совсем не похож на своего брата, хоть и одно лицо!
Я очень следила за Идой и Ником в Лапландии! Уже тогда поняла что в твоей теме меня будут ждать сюрпризы! Опасная парочка! Стоят друг друга! Зло+еще большее зло...страшно представить!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Может он станет зомби или кем-то в этом духе, - Гуд бросила в ее сторону насмешливый взгляд, - Наверно, в этом тоже есть своя прелесть. Молчаливый, пусть и не очень приятный на вид. И его будет достаточно легко убить, если надоест.
Ох, Фиона! Ну вот как скажет! Очень ее люблю! И какая трогательная Куинни на фото! Видно что места себе не находит! Кардиган у нее очень классный! Уютный такой!
Плата... Свет, ну до чего же характерные дамы у тебя собрались! Что Фиона, холодная, равнодушная, прямолинейная... Что Ида, насмешливая, хитрая, она бы стала моей любимицей если бы не ела людей! :lol: Но как же хороша в черном платье с высоким хвостом! Дерзкая, эффектная, соблазнительная! От ее крупных планов я просто в восторге! Очень красивая! Рада что она решила насолить своему муженьку! И рада что Куинни не станет слугой ада и еще и мужчину получит! Правда переживаю за то, как сложатся их отношения, будет ли он рад тому что его вернули, если он совсем не помнит как плохо ему было в Лимбе...
Наконец-то ты вернулась к Хакерше! Обожаю Джи! То как она говорит, как ведет себя... у тебя все персонажи с характером, но эта девушка совершенно особенная! Как по мне - она самая яркая и характерная!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Пффф….да не было конечно, - пожала плечами Линдси, - я бы заметила.
Джи посмотрела на нее уничижающим взглядом, как бы говоря «Нет, ты бы точно не заметила». И красноволосая, скрестив руки на груди, отвернулась с недовольным видом.
:lol: Да уж, Джи умеет так посмотреть! И не только посмотреть судя по продолжению! Вон она как шантажистку несостоявшуюся "убедила" быть паинькой! Ланочка так смотрит, эти глазища! Очень скучала по ней! Такая кофточка у нее стильная! Ну а на Линдси я вообще не могу смотреть без смеха! :lol: Сидит там на заднем плане с цветочками, витает в облаках...
Очень понравился фотосет братьев! Сразу стало видно на сколько они разные! Но оба суперские! Старший мне все же нравится чуууточку больше! Возможно от того что у него есть сердце! :D Диалог повеселил))) "навжухай"... :lol:
Поросеночек просто прелесть! Видно что они с Линдси очень нравятся друг другу! Классные фото!
Смотрю ты балуешь Иду шикарными платьями! Но она заслужила! Такой красотке просто необходимы эффектные наряды! Черные розы великолепны! Очень хочется подробнее рассмотреть новый интерьер!
Последний раз редактировалось MarisaS 18 янв 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.


Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшое объявление на счет интервью. Идуля

Сообщение Emily » 18 янв 2019, 21:04

Платье просто супер! :clap: Ооочень здорово пошито, Ида в нем такая... ухх... :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у меня будет кое-какое важное обновление, и будет не до интервью

Ого, как интересно :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшое объявление на счет интервью. Идуля

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2019, 21:51

Fibella, Спасибо! :) Мне тоже кажется, что платья такого типа ей особенно идут)

MarisaS, Привет, Машунь! :) Спасибо большое за такие приятные слова!
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не знаю, то ли это я "глаза завидущие, руки загребущие", но ты так показываешь своих новых кукол, так интересно и с такой любовью о них рассказываешь что всегда начинает себе хотеться таких же! И эта дама не исключение!
А ее сейчас, кстати, в ТР продают здесь, на форуме, правда на другом теле :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Во-первых я обожаю эту тему, во-вторых безумно люблю твою Фиону
О да! Я тоже люблю такие истории, но до этой своей все как-то больше читала у других, но некоторые просмотренные незадолго до приезда Иды сериалы и фильмы сделали свое дело и вдохновили меня окончательно :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но как же Эрик хорош!!!! Очень ему идут драматические роли!
Вот просто согласна на все сто! 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется она все тебе о себе расскажет когда придет время и еще тебя удивит!
Очень-преочень хочу в это верить :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я была уверена что это из козочки! Очень классно у тебя получилось, и как же Куинни идет второй паричек! Он делает ее именно такой как в кино!
С козочкой у меня дело не пошло, а вот с акрилом - наоборот, чему я очень рада) О, я так счастлива это слышать! Все-таки мне именно такой прически и цвета волос у Куинни очень не хватало для собственного успокоения)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лично меня ИТ с Экшенами вообще не смущают - оба 1/6, мультяшного в них ничего нет, да и у самой есть три пары экшен-барби, и чувствую это не предел!
Удивительное дело, но как только я начала фоткат Ку и Фрэнка и вообще экшенов рядом со своими ФР меня это тоже перестало смущать)) Видимо, надо было попробовать самой, чтобы убедиться, что не только на чужих фото разноформатность может смотреться красиво и "в тему" :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Желаю тебе и дальше следовать этому решению, вдохновляться и вдохновлять!
О да! Я уже точно не перестану ему следовать :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но уж очень видный мужик! Уверена, еда сама "ложится на его тарелку"!
Ага) Ему "внушение" с девушками обычно вообще применять не надо, сами идут :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Рада что она решила насолить своему муженьку!
Старые-добрые семейные разборки :mrgreen: Ида ему еще и не так насолит... но чуть позже :twisted: Сатана еще пожалеет, что не забрал ее домой вовремя :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Правда переживаю за то, как сложатся их отношения, будет ли он рад тому что его вернули, если он совсем не помнит как плохо ему было в Лимбе...
Думаю, против Перси не будет точно, особенно когда узнает, что его брат все-таки жив и даже очень прекрасно себя чувствует (и снова жрет все, что движется :evil: ).
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как по мне - она самая яркая и характерная!
О, думаю, сама Джи была бы немало удивлена, что кому-то настолько понравилась) Но я очень рада!)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сразу стало видно на сколько они разные! Но оба суперские! Старший мне все же нравится чуууточку больше!
Знала бы ты, как я хотела показать эту их разницу. И это при том, что они кое в чем (ну, кроме внешности) очень даже похожи, но мелкие моменты в этих похожих чертах - совершенно разные) А старший мне тоже нравится чуть больше.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень хочется подробнее рассмотреть новый интерьер!
Есть еще одно фото, но не скажу, что тоже слишком подробное, конечно :roll:
Изображение


Emily, Спасибо! :D
Emily писал(а):Источник цитаты Ооочень здорово пошито
Чувствую, это не последнее подобное платье, т.к. мне очень понравилась эта получившаяся выкройка. И ее можно быстро переделать в выкройку корсета - это тоже очень удачно)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшое объявление на счет интервью. Идуля

Сообщение Lady Elena » 18 янв 2019, 23:40

Ого, что это там за обновление, новенький приехал или ты скреативила что-то необычное?))) Жду, потираю ручки))

Ида, смотрю, обживается неплохо, раз уж вынуждена задержаться надолго))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшое объявление на счет интервью. Идуля

Сообщение Caroline_Pride » 19 янв 2019, 12:45

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ого, что это там за обновление, новенький приехал или ты скреативила что-то необычное?)
Можно сказать и то, и другое :icon_e_biggrin: Надеюсь, будет интересно.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ида, смотрю, обживается неплохо, раз уж вынуждена задержаться надолго)
Ага :roll: Она все равно понимает, что это не "изгнание навсегда", а муж перебесится и заберет ее обратно. Но пока она на земле решила ни в чем себе не отказывать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшое объявление на счет интервью. Идуля

Сообщение MarisaS » 19 янв 2019, 13:10

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Есть еще одно фото, но не скажу, что тоже слишком подробное, конечно
Света, супер!!! Интерьеры тебе чудесно удаются!!! Не знала бы что кукольный, была бы уверена что это 1:1!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшое объявление на счет интервью. Идуля

Сообщение Caroline_Pride » 19 янв 2019, 19:44

MarisaS, Спасибо большое)) Еще хочу добавить картины в витых рамочках на стену :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Когда все не по плану (Dree Hill)

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2019, 15:45

Не люблю такое! Очень не люблю! Но когда это происходит почему-то кажется, что все так и должно быть и менять что-то нет никакого желания)
Купила я Доминик Мекеду - болванку без волос с Тао.
Изображение
Я уже месяца 3 на нее поглядывала, т.к. очень уже мне нравится это лицо с именно таким макияжем и офигенными темными губами (arielgirl, спасибо за фотки твоей красотки Майи), и хотелось, чтобы она была именно лысой. Для нее я купила колорское тело (т.к. мне сильно было нужно, чтобы у нее были крупные ладони и стопы), точнее, целую куклу -Дри Хилл. И сперва хотела, как нормальная, продать голову Дри (конечно, зачем она мне?) и пересадить на это тело лысика-Доминик. Но когда получила Дри… вот просто Нет! Я поняла, что не смогу ее продать и даже не могу обезглавить! Такие шикарные волосы, ресницы (которых нет у Доминик), яркий мэйк, куда больше подходящий под персонажа. А Доминик… что Доминик… она красотка, пусть полежит, подождет себе личный образ (я уже подумываю об этом, но пока держусь, хотя больно она похожа на одну героиню из «Ледянящих душу приключений Сабрины»). Кто смотрел сериал, можете поиграть в угадайку :icon_e_biggrin:

Таким образом у меня теперь есть Томас\Топаз. Он(а) дрэг-квин.
Изображение
Немножко о том, кто такие Дрэг-квин:
Дрэг-квин – мужчины, которые переодеваются в женщин или в какие-то иные образы, где требуется яркий особенно гротескный макияж, наряды и парики. Термин дрэг-квин часто ошибочно приравнивают к термину трансвестизм. Главным отличием дрэг-квин от трансвестита является то, что целью переодевания служит именно развлечение зрителя, а не удовлетворение сексуальных потребностей.
Они подчёркивают, что гротескные образы имеют так же мало общего с реальными женщинами, как отфотошопленные изображения моделей из рекламы духов. Дрэг — это прежде всего игра с гендерными стереотипами. Существуют и женщины-дрэг-квин – такие же раскрепощённые и роскошные, и абсолютно инопланетные королевы, которые выглядят не как женщины и не как мужчины, а как живые произведения искусства.
Я в принципе люблю смотреть на красивые макияж и яркие образы. И не важно, кто красит себе лицо, если это поистине шикарно!)
Живые дрэг-квин выглядят по разному, есть более гротескные, есть более гламурные, но мне, конечно, больше всего нравятся ретро-образы аля-дива
Изображение Изображение
Изображение

Потом выложу отдельно ее\его био, ведь дрэг – далеко не единственное интересное в нем) Но именно в дрэг-образе он будет у меня, ФР-мужчину для изображения его вне сцены я покупать не хочу.
ИзображениеИзображение
Единственный минус именно Дри – она с прошитыми волосами, которые мне нравятся, из-за этого от идеи с париками придется отказаться((
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 21 янв 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Когда все не по плану (Dree Hill)

Сообщение Emily » 21 янв 2019, 16:03

Оу, как неожиданно :icon_e_surprised: Но кукла красивая и образ ей идет :oops: Хоть и... блин... очень неожиданно :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты (я уже подумываю об этом, но пока держусь, хотя больно она похожа на одну героиню из «Ледянящих душу приключений Сабрины»). Кто смотрел сериал, можете поиграть в угадайку

Ой, я смотрела, но что-то идей нет :crazy: На одну из сестричек-ведьм? По именам их не помню :oops: Но там была девушка с похожим типажом.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Когда все не по плану (Dree Hill)

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2019, 16:17

Emily, :mrgreen: Я знала, что будет неожиданно дааааа :icon_e_biggrin: А дальше, надеюсь, будет не только неожиданно, но и интересно :twisted:
Emily писал(а):Источник цитаты На одну из сестричек-ведьм?
Да, Прюденс. Но это вообще не окончательно пока :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Когда все не по плану (Dree Hill)

Сообщение Fibella » 21 янв 2019, 16:23

Огоо! Я даже не слыхала раньше про такое понятие, как "дрэг-квин"! Очень интересно! Про Дрии… ну, это такая ловушка, я много раз сама попадалась. Лучше всего, то бишь безопаснее купить просто тело, да где его найдешь! Она роскошна! А Доменик, надеюсь, дождется своего образа, я у Жени тоже ей постоянно любуюсь, красивая чертовка!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Когда все не по плану (Dree Hill)

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2019, 16:41

Света как здорово что братья теперь вместе) ты шикарно доработала Персиваля и они с Ником заметно отличаются. Не только прическами но и выражением лиц)) :)
Линдси со свинюшкой такая милота)) Ужасно рада, что она понравилась и что нашла себе хозяйку)) :D
вопросы для Брока только сейчас заметила :oops: ...я последнее время очень в реал ушла и не всегда успеваю темки просматривать.

1- если бы тебе пришлось, по каким то непреодолимым обстоятельствам, пол года прожить в одной комнате с кем то из "мстителей" - кого бы ты выбрал себе в соседи? и кого бы совершенно точно не смог терпеть))
2 - если вдруг так случится, что Аманда забеременеет - ты захочешь оставить ребёнка? ( странный вопрос...знаю, просто сейчас один сериал смотрю и там как раз такой момент :lol: )
3 - есть ли в твоей жизни такой поступок, которого ты стыдишься?

Ида божественна! Света до чего же шикарное платье ты ей сшила)) В этом интерьере..с черными розами она просто невероятно хороша)

ОГО! вот это новости! такого я вообще не ожидала! :o ну круто!!! :clap: :clap: :clap: )) Сама задумка и персонаж - просто бомба! ))
Не удивительно, что ты не смогла такую голову обезглавить) Шикарные локоны, кокетливые глазки и этот пухлый чуть приоткрытый ротик))) 8)
Она выглядит более игриво и кокетливо, чем лысая голова) А лысик более серьёзная и даже опасная...такой у неё взгляд колкий)) женщина ( или мужчина) Вамп)) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Когда все не по плану (Dree Hill)

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2019, 16:59

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Я даже не слыхала раньше про такое понятие, как "дрэг-квин"!
Я сама тоже только года полтора назад узнала, что это такое) Ну, а что, РуПола выпустили же в IT, а он - дрэг-квин. Так что вроде как даже и не новость :icon_e_biggrin:
Fibella писал(а):Источник цитаты Лучше всего, то бишь безопаснее купить просто тело, да где его найдешь!
Вот не говори! :crazy: Впервый раз купила для пересадки целую куклу, и вон как оно повернулось :mrgreen:

NastyaMalina, Спасибо!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ужасно рада, что она понравилась и что нашла себе хозяйку))
Вообще! Я даже не ожидала, что они друг другу так понравятся!
Спасибо за вопросы для Брока. Я пока с Топаз и ее историей увязла, но как только немножко отпустит, так сразу интервью отсниму :)
Давно хотела поснимать Иду с этими розами, они для нее просто идеальны :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сама задумка и персонаж - просто бомба! ))
Рада слышать! :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А лысик более серьёзная и даже опасная...такой у неё взгляд колкий)) женщина ( или мужчина) Вамп)
Доминик точно теперь будет кем-то женского пола) С мужиком\немужиком у меня была только одна задумка и мне ее более чем хватило :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Когда все не по плану (Dree Hill)

Сообщение Lady Elena » 21 янв 2019, 18:21

Доминик тоже здорово бы вписалась, у неё более мужественные черты лица.
Может зато теперь ты из неё Мари Лаво сделаешь?)) Она тоже не сильно женственной была :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Когда все не по плану (Dree Hill)

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2019, 19:09

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Доминик тоже здорово бы вписалась, у неё более мужественные черты лица
Доминик не хватало той игривости, которая есть у Дри и которая была необходима образу) А так да, в персонажа она бы, конечно, тоже вписалась))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Может зато теперь ты из неё Мари Лаво сделаешь?))
Думаю нет, Мари не буду делать, она не очень меня вдохновляла как персонаж. Хотя если бы это была портретка на нее - тогда да. А тут либо героиню из "Сабрины", либо какую-то собственную героиню) Может быть тоже связанную с вуду :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Когда все не по плану (Dree Hill)

Сообщение Fanni » 21 янв 2019, 20:38

Caroline_Pride, ООО, какая дама у тебя поселилась! :shock: Поздравляю! Очень красивая, яркая и шикарная!Какие раскошные волосы и красивый макияж.
И замечательно, что все пошло не по плану.. Иногда так даже получатся еще лучше!
Если бы ты сделала все как по плану, то мы не увидели бы такой шикарной Дрю/ Топаз.
Нет нет, пусть, Доминик подождет. Доминик, такая южная красавица и из нее мне кажется, тоже очень крутая Drag queen может получится..ммм :D
Топаз, конечно шикарна, что и говорить. Ее макияж позволяет придумывать ей различные костюмы и по цвету и стилю.
Ох, мне очень нетерпиться, увидеть ее полность в образе! :D
Обожаю фильм "Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар"/ To Wong Foo, Thanks for Everything! Julie Newmar". Какие там шикарные Патрик Суэйзи, Уэсли Снайс и Джон Легуизамо!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Очень понравился фотосет с Идой. Платье классное, мне кажется оно ей подходит на все 100, ткань, покрой, все ее. Обтягивающие секси линии, мягкий блеск. Все притягивает внимание к ней. Фото с розами, очень классное. О Иде так и хочется сказать, ах как хороша, чертовка.. Она и в самом деле Дьявольсик красива.. :D :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Когда все не по плану (Dree Hill)

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2019, 20:57

Fanni, Спасибо, Марин! :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Если бы ты сделала все как по плану, то мы не увидели бы такой шикарной Дрю/ Топаз
Вот да!) И вообще не факт, что она бы быстро продалась и тд и тп. Поэтому все что ни делается, все к лучшему))
Fanni писал(а):Источник цитаты Доминик, такая южная красавица и из нее мне кажется, тоже очень крутая Drag queen может получится..ммм
Доминик точно не буду делать еще одной дрэг. Не плодить же похожих персонажей) Тем более с Топаз у меня целая концепция сложена, он(а) такая должна быть одна 8)
Fanni писал(а):Источник цитаты Обожаю фильм "Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар"/ To Wong Foo, Thanks for Everything! Julie Newmar". Какие там шикарные Патрик Суэйзи, Уэсли Снайс и Джон Легуизамо!
Ооооо Я хочу это увидеть! :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Платье классное, мне кажется оно ей подходит на все 100, ткань, покрой, все ее
О, и не говори, хочу ей потом подобное, но из тонкого кожзама сделать :twisted: Как раз для таких дьявольских созданий.
Fanni писал(а):Источник цитаты О Иде так и хочется сказать, ах как хороша, чертовка.. Она и в самом деле Дьявольсик красива..
Миллион плюсов! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Topaz

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2019, 21:02

А вот и био :angel:

Томас Эшфорт\Топаз Бомбшелл

Изображение
Топаз – певица и ежегодная участница Дрэг-кона в Лос-анджелесе. Можно сказать, ее образ относится к fishy, т.к. макияж и накладки делают ее не отличимой от реальных женщин. Топаз поет в нелегальном магическом клубе «Мистери».
Там где появляется Топаз – всегда феерия и праздник. А вне образа - Томас – приятный молодой человек, работающий финансистом в магическом банке в Нью-Йорке.
Изображение (фото с фликра)
Но с ним\с ней все не так просто, как кажется на первый взгляд. Он(а) видит призраков. Этот дар был с ним всегда, сколько Том себя помнит. Он открылся даже раньше его магических способностей, потому родители не-маги были уже не удивлены, когда сын в 11 лет получил письмо из Ильверморни о зачисление.
В школе Том был распределен на факультет Птицы-гром, что в купе с его даром делало парня просто неуправляемым. Постоянные нарушения правил, ночные вылазки в лес в погоне за очередными призраками, бесконечное любопытство и не желание посещать добрую половину школьных предметов из обязательного списка несколько раз ставили его на грань отчисления. Но только услышав об этом, Томас быстро брал себя в руки, клятвенно обещал директору и декану, что исправится, и какое-то время даже выполнял свое обещание. Ровно до момента, пока ему в голову не приходила новая захватывающая идея или очередная призрачная полупрозрачная фигура не попадала в поле его зрения.

Изображение
Том натура увлекающаяся и яркая, но в особенно важных и ценных для него вещах склонен к удивительному постоянству. Образ своей дрэг-квин создал уже 5 лет назад, но продолжает его совершенствовать и даже создал канал на Ютубе, где рассказывает о том, как важно не бояться быть собой, делает мастер-классы по укладке париков и дрэг-макияжу, а так же выкладывает записи со своих выступлений. Еще хочет завести инстаграм чтобы пиариться еще и там.
Изображение
Курит (мундштук, пока в образе), любит пафосно закатывать глаза. Неплохо общается с хозяином «Мистери» Эдвардом Томпсоном и с Ником, но последнего немного опасается по понятным причинам.
Мечтает сфоткаться с Великим РуПолом (как удачно ИТ сделали перезапуск Ру).
ИзображениеИзображение
Пока в образе, говорит о себе в женском роде, но ему без разницы, как к нему будут обращаться – в мужском или в женском роде.
Любимая цитата - «Я не выделяю себя по гендеру или сексуальной ориентации, я — искусство» (визажист Д.Маклин).
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 янв 2019, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Когда все не по плану (Dree Hill) + био

Сообщение Lady Elena » 21 янв 2019, 21:32

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты (как удачно ИТ сделали перезапуск Ру).

чтооооо??? Я отстала от жизни)) Нашла в сети. Думала, скульпт новый сделают хоть...

А Топаз волшебники не прессуют, что он всякой маггловской ерундой пользуется, типа инстаграма и ютуба?))) "Пророка" ему недостаточно, что ли?))

Дива вышла что надо, жаль из мира волшебства, а то было бы Нэнси с кем поговорить и о чём))
Последний раз редактировалось Lady Elena 21 янв 2019, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Топаз (био)

Сообщение Fibella » 21 янв 2019, 23:16

Обалдеть! Роскошный Том-Топаз!!! :clap: Стопроцентное сходство двух кукол! А я бы и подумать не могла!
Фото с сигарой - мое любимое!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Топаз (био)

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2019, 07:28

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Думала, скульпт новый сделают хоть...
Ну, там тело какое-то новое, типа индивидуальное все дела :D Да и скульпт вроде другой, но кажется, что старый :icon_e_confused:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А Топаз волшебники не прессуют, что он всякой маггловской ерундой пользуется, типа инстаграма и ютуба?
Ну нет, это ж Америка, Англия в этом плане была более консервативной, как мне кажется. Хотя по любому всегда найдутся какие-нибудь приверженцы анти-прогресса :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Дива вышла что надо, жаль из мира волшебства, а то было бы Нэнси с кем поговорить и о чём))
Спасибо :D Ага, с Нэн они бы могли найти общий язык.

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Стопроцентное сходство двух кукол! А я бы и подумать не могла!
Специально искала не слишком пафосного лысого африканца :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Топаз (био)

Сообщение Fanni » 22 янв 2019, 17:25

Caroline_Pride, света, если еще не видела, обязательно посмотри этот фильм.
Получишь огромное удовольствие. Патрик, это Леди, именно леди с большой буквы..
А Снайпс с его мускулатурой.. :shock: Это ж какая офигенная дева вышла.. кто бы подумал такое на Снайпса убийцу вампиров.. :mrgreen: :mrgreen:
Спойлереть не буду, фильм отличный!
Надеюсь, что ты найдешь тонкий кожзам на платье для Иды. Если не удасться в магазине найти, то такую ткань можно встретить на косметичках, сумочках, широких поясах.
Если у вас есть секонды, то там можно поискать, я обычно там ищу всякое интересное. Она будет офигенно смотреться в коже. :D
Так вот какая Топаз без парика и мейка, очень даже симпатичный молодой человек. И как похожи на фото, обалдеть!! :clap: :clap:
Интересная у него способность видеть призраков, а он с ними общается?
Том скрывает свою ориентацию от других или ему просто нравиться быть днем успешным парнем, а вечером Дивой в клубе?
О, Топаз, шикарно подошел золотой цвет! Классное платье, смотрится потрясно, ах какая шикарная дева! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Топаз (био)

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2019, 18:07

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Патрик, это Леди, именно леди с большой буквы..
А Снайпс с его мускулатурой.. Это ж какая офигенная дева вышла.. кто бы подумал такое на Снайпса убийцу вампиров..
Обязательно! :o
Кожзам я уже нашла и его хватит не только на платье, но и на всякие другие крутые вещички, типа леггинсов, обычных не бандажных платье, юбок, только надо будет проверить, не красится ли он :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересная у него способность видеть призраков, а он с ними общается?
Хм... нет, общаться не может. Только видит. И они в него вселяться не могут, как в медиума.
Fanni писал(а):Источник цитаты Том скрывает свою ориентацию от других или ему просто нравиться быть днем успешным парнем, а вечером Дивой в клубе?
Ориентацию он не скрывает, он пансексуален. А вот по поводу дрэг-образа на работе точно не распространяется, все-таки гос.структура, хоть и магическая, мало ли как там отнесутся к такому увлечению :roll:
Спасибо)) Топаз реально в золотом хороша))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Топаз (био)

Сообщение Alice1 » 22 янв 2019, 23:00

Какая же Ида красавица! Новое платье ей очень идет, стильно и благородно смотрится. Интерьер со вкусом подобран, очень подходит Иде по стилю. Похоже, она, поняв, что придется задержаться в человеческом мире, философски решила, что «раз уж нельзя ничего изменить, то надо расслабиться и получать удовольствие», а поэтому обживается максимально комфортно.
Черные розы экзотичны и напоминают, что Ида не обычная девушка.

Поздравляю с новенькими! :D Совершенно невозможно было обезглавить эту красавицу. Образ шикарный, хотя и дает меньше простора для смены стиля, чем лысая головушка.
Персонаж для меня тоже немного неожиданный, о дрэг-квин тоже впервые прочитала у тебя.
Том-Топаз явно неординарная личность. Удивило, что он происходит из немагической семьи и обладает даром медиума.
Фото в сценическом образе эффектные. Это родная прическа, или ты сделала такую укладку?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Топаз (био)

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2019, 23:46

Alice1, Спасибо :angel:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Похоже, она, поняв, что придется задержаться в человеческом мире, философски решила, что «раз уж нельзя ничего изменить, то надо расслабиться и получать удовольствие», а поэтому обживается максимально комфортно
Именно :D Не жить же в полупустом доме, раз уж прежняя хозяйка-ведьма, которую Ида благополучно убила, не утруждала себя созданием уютной обстановки :roll:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Удивило, что он происходит из немагической семьи и обладает даром медиума
Хорошо, что хоть магией вуду не занимается)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Это родная прическа, или ты сделала такую укладку?
Укладка родная. Во многом еще и из-за этих идеальных кудрей я не смогла расстаться с этой головой :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Топаз (био)

Сообщение Alice1 » 22 янв 2019, 23:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты которую Ида благополучно убила
какие всплывают пикантные подробности :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хорошо, что хоть магией вуду не занимается)
А он, наверно, мог бы :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Укладка родная
Редко удается такую укладку видеть даже у кукол НРФБ


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей