Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона после вечеринки + Блестящие обновки

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2018, 11:01

NastyaMalina, Ну ладно, тут как хочешь. Хотя у них есть сайт и группа Вк, но я не знаю, можно ли заказывать там онлайн :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот здорово когда есть такие персонажи - со своими особенными фишками)) Это их еще более живыми и характерными делает)
Это точно :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Прибавление в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2018, 12:35

Почему-то я даже не верю, что у меня теперь живет Она!)) Невероятно красивая и наконец длинноволосая))
Minx Night
Изображение
Изображение
Тело взяла от East 59th. У нее прекрасная талия и форма тела, и грудь не маленькая – в общем все, как я представляла :) По объемам похоже на тело CI, но попа меньше и талия - будто корсет беспрерывно носила. Но это красиво, как ни крути)) Да и выкройки есть от Блонди – это большой плюс.
ИзображениеИзображение
Единственный минус - подъем стопы чуть более крутой, чем у обычных ФР, и обувь, которая подходит всем, с ее ноги спадает :icon_e_confused:
Настоящая роковая красотка) Нет, не могла она быть обычной «земной женщиной», слишком характерная 8)

Сначала думала, что будет просто ведьмой (да, почему-то большая часть моих ФР именно ведьмы, без понятия как это работает :lol: ). Но потом оказалось, что она - не ведьма, а приспешница Сатаны или даже кто-то по-круче (просмотр «The Chilling adventure of Sabrina» не прошел даром) :twisted:
И я даже не удивлена))
Изображение
А вот Верховная Фиона точно не ожидала, что постепенно у нее появится собственный Ковен! Ну наконец-то!)

Зовут эту жгучую брюнетку – Ида Граймс. Ей где-то от 35 до 45 лет…но это не точно :roll:
ИзображениеИзображение
Еще была идея назвать новенькую Адой… А вообще, мне нравилось и ее родное Минкс Найт, но потом подумала, что это как-то слишком просто будет.
Не знаю, будет ли про нее отдельная биография, так как хотела бы раскрывать ее в мини-зарисовках про мой ведьминский кусочек мира. Но, думаю, как пойдет.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 21 ноя 2018, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение Emily » 21 ноя 2018, 12:40

Вау... просто ВАУ! Я влюблена! :oops: И имя, отличное имя! Она Ида, на 100% Ида! Хотя и Ада мне нравится :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение arielgirl » 21 ноя 2018, 13:35

Света, я в обмороке. какая она роскошная! И тело это ей идет, там еще ножка такая изящная, у меня Бекки на таком теле была 8) Оно крутое и тяжеленькое такое))) Поздравляю!
так как хотела бы раскрывать ее в мини-зарисовках про мой ведьминский кусочек мира. Но, думаю, как пойдет.
Нет уж, давай еще! :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 14:54

Света она просто божественна! нет ..не так..дьявольски прекрасная! )) 8)
https://image.ibb.co/mGASPq/DSC-0003-copy.jpg - какой у неё тут взгляд! " на колени! смертный! " ))
тело очень красивое, изящное и грудь классная)) Прям идеально ей подходит)
https://image.ibb.co/mOCDxA/DSC-0007-copy.jpg - шикарный кадр! и черепок к стати отличный! )) :clap:
Иде очень подходит это имя)) Поздравляю её с обретением тела и тебя с обретением полного образа своей красотки))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение Fibella » 21 ноя 2018, 15:08

Ооо, роскошная Ида, Свет! Каак ты ее показала - мне тоже такую захотелось! Тело идет ей бесподобно, такое фигуристое и без перебора! Очень красивые линии)
Фиона скоро соберет полный Ковен такими темпами :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2018, 16:15

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты Хотя и Ада мне нравится
Ада с ней было бы слишком прямолинейно :icon_e_biggrin:

arielgirl, Спасибо :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты И тело это ей идет
Ага, на мой взгляд даже больше, чем ее родное монограмское :icon_e_biggrin:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Нет уж, давай еще!
Все будет, но не скоро, свет отвратный, эти то кадры замучалась снимать :crazy: Плюс, надо ей хоть что-то сшить...

NastyaMalina, Спасибо :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой у неё тут взгляд! " на колени! смертный! " )
О да :D Это при том, что порой мне кажется, что она улыбается даже.

Fibella, Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Фиона скоро соберет полный Ковен такими темпами
Можно сказать, уже собрала)) Куинни же еще) И будет у меня своя собственная "сила трех" :mrgreen: Если они сработаются, конечно :twisted:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение DVarms » 21 ноя 2018, 16:37

Ух как я ждала эти фото :twisted: :clap: а ты ей одежду еще хотела! Зачем?! Она прекрасна и так :) :twisted:
Имя ей безумно идет, очень красивое и говорящее) И комната у нее просто превосходна, все эти мелочи, разбросанные будто бы невзначай. Так реалистично! А фотография с черепом огонь :clap: Она как живая :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2018, 16:52

DVarms, Я знаю :) Поэтому плюнула на плохой свет и все-таки отсняла)
Спасибо :D
DVarms писал(а):Источник цитаты а ты ей одежду еще хотела! Зачем?! Она прекрасна и так
Вот именно, и чего я там про одежду думала? :roll: :twisted:
DVarms писал(а):Источник цитаты И комната у нее просто превосходна, все эти мелочи, разбросанные будто бы невзначай
Комната еще не полностью доделана, шкафы еще хочу, картины в витых рамочках на стену :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение Lady Elena » 21 ноя 2018, 21:01

Вау! Какая она эффектная, оказывается!
Воплощённая тьма!

Прямо как из песни КиШа "Какой у вас глубокий взгляд, как он влечёт и манит. Я не могу себя понять, меня к вам сильно тянет".

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение Rini » 21 ноя 2018, 22:17

Caroline_Pride, Фиона роскошная и интересная!) Видно вечеринка удалась, так как выглядит довольной!) леггинсы получились классные, девчонкам идёт!) Поздравляю с Идой, очень харизматичная и притягательная :o она кажется опасной и прекрасной одновременно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2018, 23:47

Lady Elena, Спасибо :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Воплощённая тьма!
О да! :twisted: Как же я рада все-таки. что не стала делать ее Дитой фон Тиз или еще каким-то обычным человеком :roll:

Rini, Спасибо :D
Rini писал(а):Источник цитаты Видно вечеринка удалась, так как выглядит довольной!
Это точно))И вечеринка, и то, что было после нее, видимо, тоже :)
Rini писал(а):Источник цитаты она кажется опасной и прекрасной одновременно
И не говори :twisted: Из нее бы получилась отличная демоница-суккуба.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение Rini » 22 ноя 2018, 00:15

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Из нее бы получилась отличная демоница-суккуба.

Согласна, я прям сразу и представила ее с рожками и плеткой :icon_e_biggrin: :twisted:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение JDahlia » 22 ноя 2018, 02:02

Света, привет!

Сколько у тебя всего тут накопилось! :clap:

Интервью с Куинни замечательное, она у тебя настолько "в образе", что я читала ответы ее голосом)))
Очень интересно посмотреть на ее развитие во вторых Тварях - я пока не видела, пропустила все из-за работы... Темная сторона - очень интригует!

Фиона - ну какая шикарная женщина! Огонь!

Легинсы классные, выглядят очень круто! Особенно на экшен-теле понравились. Сидят как родные!

Ида меня покорила! Настоящая ведьма))
Есть в ней что-то от Мортиши Аддамс :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Пополнение в Ковене (ITBE Minx Night)

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2018, 11:54

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты я прям сразу и представила ее с рожками и плеткой
Ну... это тоже может быть, т.к. я еще не знаю наверняка, кто она))

JDahlia, Привет, Даш)) Спасибо :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты она у тебя настолько "в образе", что я читала ответы ее голосом)
Оооо...не передать словами, как мне приятно это слышать :angel:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Очень интересно посмотреть на ее развитие во вторых Тварях - я пока не видела, пропустила все из-за работы... Темная сторона - очень интригует!
Какого-то прямо развития там нет, к сожалению.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Есть в ней что-то от Мортиши Аддамс
Это точно :icon_e_biggrin: Надо будет косплей с ней запилить)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Ида и Фиона

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2018, 14:31

Да, мини-историям про ведьминский мир быть :twisted: И да, нашлось объяснение тому, почему умершая в "Американской истории ужасов" Фиона вдруг оказалась жива и здорова))

Dark side stories (рабочее название, если придумаю что-то по-оригинальнее - переназову)

Ида и Фиона
Черноволосая женщина расслабленно сидела в кресле, искоса поглядывая на беспрерывно дымящую Верховную. Ида видела, как та придумывает нужный вопрос и терпеливо ждала. Спустя пару минут тишины, Фиона произнесла:
- И что, хочешь сказать, что эта милашка в розовом согласится все вот так оставить?
Изображение
Верховная бросила на брюнетку недоверчивый взгляд.
- Сколько она уже жила, веря в то, что о ее способностях никто не знает? Пять лет? Десять? Или больше?
- Намного больше, - кивнула Граймс. - А ты, кажется, забыла, с кем разговариваешь, Гуд.
В ее карих глазах проскользнуло снисхождение.
- Заткнись, Ида, - Фиона скривила губы, нервно сжимая окурок между пальцами, - Я здесь Верховная. Была и останусь.
- Благодаря мне, - обманчиво мягко произнесла Ида.
Изображение
- Или тебе напомнить, как я вытащила тебя из твоего личного Ада. Хотя… твой любовничек Дровосек не хотел тебя отпускать, - на губах Граймс пояивилась легкая улыбка, - Но его было не так сложно убедить. А ты… О! Ты на коленях передо мной валялась, умоляя забрать тебя из этого кошмара! И я забрала… и вернула тебя в твое тело в целости и сохранности. Так что не забывайся!
- Сучка, - бросила Гуд в пол-голоса.
Изображение
- Я все слышу, моя дорогая.
Фиона сжала зубы и затушила сигарету в пепельнице:
- И что будем делать с Ней?
- С нашей «Чайной розочкой» мисс Голдштейн? – Ида изогнула бровь, - Будем перекрашивать в черный цвет. Постепенно. Лепесток за лепестком. Благо, в этом мире ее никто и ничто не держит – все связи остались в прошлом.
Фиона скептически пожала плечами, а Ида продолжила:
- О, не волнуйся, тебе ничего делать не придется. Это целиком моя забота.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 мар 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона

Сообщение Emily » 23 ноя 2018, 18:18

Ууууххх, как нравится мне эта арка про ведьм! :clap: Как здорово, что про них теперь будут зарисовки! :clap:
Ида - моя любовь :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона

Сообщение Fibella » 23 ноя 2018, 19:17

Оп-па! И за Куинни взялись :twisted: Как красочно Ида описала это все:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Будем перекрашивать в черный цвет. Постепенно. Лепесток за лепестком.

Я даже будто вижу саркастическую искорку в ее глазах, вижу, как эти яркие сочные губы произносят безобидные вроде, но такие страшные слова! :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2018, 22:56

Emily, Спасибо)) Я рада, что понравилось.
Хватит мне реалистичных историй, пусть и мистика появится "в меню"))

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Как красочно Ида описала это все:
У нее там на трюмо как раз стоят черные розы в вазочке, вроде как даже "с натуры" описала :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2018, 08:11

Ааааа, они шикарны ! :twisted: :clap: Госпожу верховную я помню ( и Майя тоже :icon_e_biggrin: ) крутая и харизматичная!
Да, мини-историям про ведьминский мир быть :twisted:
Ты же теперь за уши меня не оттащишь от этой темы, понимаешь? :icon_e_biggrin:
Ида - бриллиант, Свет!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2018, 17:48

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ты же теперь за уши меня не оттащишь от этой темы, понимаешь?
Рада слышать)) А уж учитывая то, что Ида - не ведьма... :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Дьяволица

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2018, 22:26

Ну не могу я без спойлеров :icon_e_biggrin:

Ида - ведьма? Наверно нет.
Приспешница Сатаны? Точно да!
Дьяволица :twisted:
Что-то типа "Когда после трудного дня можешь наконец быть самой собой" :twisted:
Изображение
Классический такой "чертик" :D Пока фотошопный, но надо будет сделать ей рожки и хвост. Она этого достойна 8)
Почти как с артов Amber Carr :D
Скрытый контент: показать
Изображение


И просто мистическая Граймс
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 25 ноя 2018, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона + Дьяволица

Сообщение Emily » 24 ноя 2018, 22:38

Вау вау вау... :oops: Как же она хороша! :clap:


Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона + Дьяволица

Сообщение arielgirl » 25 ноя 2018, 12:12

Вот же демонюка! :twisted: Идет ей очень образ и роль :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона + Дьяволица

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2018, 14:30

arielgirl, Спасибо)) Мне тоже кажется, что она прекрасно подходит на такую роль))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона + Дьяволица

Сообщение Rini » 25 ноя 2018, 14:31

Caroline_Pride, Зарисовка шикарная, вот Куинни и попала, видимо ее хотят переманить на темную сторону и отнюдь не печеньками :lol: Ида шикарна с рожками как я и думала :clap: ну и без них тоже :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона + Дьяволица

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2018, 14:37

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты вот Куинни и попала, видимо ее хотят переманить на темную сторону и отнюдь не печеньками
Это они видимо пока еще не знают, что Куинни уже переходила на "темную сторону" и причем по собственной воле. Вот им сюрприз то будет :mrgreen:
Спасибо :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона + Дьяволица

Сообщение Rini » 25 ноя 2018, 14:39

Caroline_Pride, Это да, посмотрела я вчера фильм, произвёл он на меня сильное впечатление!) осмыслив его пришла к выводу, что очень даже понравился, но вот конец мне показался неожиданным, как они это все свяжут с каноном прям не представляю! А Куинни можно понять почему она так поступила :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ида и Фиона + Дьяволица

Сообщение Caroline_Pride » 25 ноя 2018, 14:42

Rini писал(а):Источник цитаты как они это все свяжут с каноном прям не представляю
О да! Накрутили всего там знатно, конечно :icon_e_biggrin:
Rini писал(а):Источник цитаты А Куинни можно понять почему она так поступила
Ага, я тоже могу понять, почему она так решила поступить :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]