Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал) + Мини-бонус

Сообщение MarisaS » 19 окт 2018, 19:06

Светочка, привет!
Я как всегда опаздун, и похоже пока в таком режиме и буду появляться на форуме :oops: :(
Поэтому все по порядку)))
Какой интересный проект с интервью ты задумала! Жаль я не успела задать вопросы Джи, но ее интервью с огромным удовольствием почитаю!
Сережки-ананасики у Ро очень классные! Такие махонькие найти большая редкость))) И в тему главное! Именно в том самом тропическом колорите)))
Интервью с Джи)))) Хааа, вот это девочка! Огонь! Яркая, дерзкая, самодостаточная! Ооочень характерная! Как отвечала классно! Именно в своей манере, своими словечками...обожаю Джи! С самого начала понравилось как на стул села! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты даже если бы рыбок завела, они бы у меня подохли нахрен…

:lol: :lol: :lol: Ну конечно! Именно нахрен! :mrgreen: Здорово когда даже в речи проявляется характер персонажа!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы живой

А вот это правильно!
Ох, какая Кристал! Свет, она однозначно не так похожа на свою портретку как на Кейт Бланшетт! Идеальное воплощение! Красавица!
Так вот ты какая Кристал Флойд! Очень интересно было почитать ее биографию! Очень сильная и целеустремленная женщина! А глядя на фото - и очень эффектная! Мне невероятно нравится ее лицо! Такое спокойное, полное достоинства! И позы на фото говорят о ее сильном характере! Но костюм....тут я реально обалдела! Я конечно вижу что с каждой отшитой вещью твое мастерство растет, но костюм поучился фантастическим! Очень ей идет и фасон, и принт ткани! Видно что деловая, элегантная, но не серая мышь. Любит себя. А такие пиджаки сейчас ооочень модные - значить и за модой следит! Интересный персонаж! Фото с братом классное!
Кстати мне она тоже напомнила Антиопу))) :D
Семейные посиделки очень понравились! Такие они милые вдвоем, уютные... И видно что у каждого своя непростая жизнь, и так здорово когда есть возможность просто посидеть рядом, положив голову на плечо и помолчать... Значить возобновить уроки...интересненько! :mrgreen:
Черно-белые фото отличные! Совсем другое настроение передают!
Рассуждения о неидеальных так мне близки! Очень тебя понимаю! Сама люблю неоднозначных персонажей, и придумывая очередного "злодея", почему-то начинаю искать мотивы его поступков, пытаться понять - и как итог каждый частично оправдан и безумно любим, и уже и не злодей вовсе, а человек со своим надломом, душевной драмой и сложным характером... И тогда понятие "злодей" размывается и становится условным только для этого отрезка времени и именно этого стечения обстоятельств... А героя в итоге хочется показать и с другой стороны, под другим углом и вот уже пишется его отдельная история...
Крис в пледе и кружевной блузке просто роскошна! Утонченная благородная красота, чудесный цветотип...красавица! Даже в своей наготе не выглядит пошло, а словно сошла с картины художника... Ланочка, держись! :mrgreen:
По Конору уже соскучилась! Здорово было увидеть его фото, особенно последнее в капюшоне понравилось!
Светаааа, злодейки просто бомбические получились! Как здорово ты обработала фотографии с Плющом! Шикарно! Этот зеленый свет, эффекты!
Но Харли так вообще меня на повал сразила! Такой детальный образ, бита, молот! Наряд обалденный - все совсем по настоящему! Вот ведь девоньки актрисы - идеально в роли вжилась - и банк им теперь ограбить - раз плюнуть! И всем будет весело! :lol: :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Посмотрим, какие у Вас еще есть таланты, мисс Коэн", - мысленно усмехается она.

Вот ведь какой ответственный руководитель! Все держит под контролем и в курсе всех дел! :mrgreen: Что-то мне подсказывает что ей понравится и в бар она придет еще не раз! :D Хорошо что похвалила - видно что не закостенелая стерва, а просто очень строгая))) :D
А плащи у девочек замечательные, каждой идеально подходит по цвету!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал) + Мини-бонус

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2018, 19:53

Fibella, И не говори, Надь))

MarisaS, Привет, Машунь) И спасибо, здорово, что не смотря на реал, ты находишь время на хобби)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Жаль я не успела задать вопросы Джи, но ее интервью с огромным удовольствием почитаю!
С 5ого ноября в течение недели буду собирать вопросы для нового интервью с другим персонажем, так что, если будет возможность и желание - буду ждать вопросы)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну конечно! Именно нахрен! Здорово когда даже в речи проявляется характер персонажа!
Мне тоже кажется, что не могут все персонажи говорить одинаково, какие-то характерные словечки просто необходимы) Да уж, даже там, где было бы лучше не выражаться, она выражается :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты И позы на фото говорят о ее сильном характере!
Бланшетт своими фотосетами меня на такие позы и вдохновила, собственно)) Она ну очень часто так сидит :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты А такие пиджаки сейчас ооочень модные - значить и за модой следит!
Ну конечно, чувство стиля у нее имеется, плюс Крис занимает не последнюю должность в Ф-Армор, как тут не соответствовать 8)
MarisaS писал(а):Источник цитаты И тогда понятие "злодей" размывается и становится условным только для этого отрезка времени и именно этого стечения обстоятельств... А героя в итоге хочется показать и с другой стороны, под другим углом и вот уже пишется его отдельная история...
Вот в точку! Любого можно раскрыть с неожиданной стороны, в любом есть что-то, что проявится, пусть и не сразу 8) И это, на мой взгляд, всегда невероятно интересно!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ланочка, держись!
Этот олененок-Бемби пока еще на аве, но только потому, что я не выбрала желаемое фото с Кристал :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хорошо что похвалила - видно что не закостенелая стерва, а просто очень строгая))
Ну да, она просто очень строгая)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал) + Мини-бонус

Сообщение ArtAlas » 20 окт 2018, 11:09

Caroline_Pride, о, Свет, интересно про хобби! :D А Кристалл-то любопытная дама! :mrgreen: И хорошо, что ей очень понравилось.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А я пока усиленно готовлюсь к вечеринке на Хэллоуин 27 октября

:icon_e_biggrin: Света, ждем Фиону и Кристалл! Мы тут тоже все готовимся усиленно! :lol: Сниму сегодня парочку тизеров, чтобы подогреть интерес.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Непонятное хобби (Кристал) + Мини-бонус

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2018, 13:04

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И хорошо, что ей очень понравилось
Ага :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мы тут тоже все готовимся усиленно! Сниму сегодня парочку тизеров, чтобы подогреть интерес
О, здорово)) Буду ждать) Интересно посмотреть на твоих :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Lady Elena » 21 окт 2018, 22:12

Мэнди aka Ядовитый плющ хороша до безобразия! Такая горячая! А как ты круто свет подобрала! Прямо такая хитрая холодная злодейка, ащ-ащ-ащ!
Благодаря Кристал мы ещё разок взглянули на Нэнси :thumbup:
Свееет, ну пофоткай её выступление-то, ну что ты жмёшь-то! :lol: Народ хотит!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 21 окт 2018, 22:36

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А как ты круто свет подобрала!
Света там никакого и нет по-сути) А зеленое - это все пост обработка в фотошопе)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Свееет, ну пофоткай её выступление-то, ну что ты жмёшь-то!
Для этого надо сперва какой-нибудь номер придумать и костюм к нему сделать, а это та еще задачка :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 22 окт 2018, 18:31

Caroline_Pride, Кристал человек очень скрытый. Она молодец, похвалила Нэнси, хотя мне кажется, ей действительно понравилось выступление. Почему нет..
Хорошее фото, все в движении и Нэнси так и заглядывает Кристал в лицо, действительно ли ей понравилось. Буду ждать продолжения. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2018, 18:34

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты мне кажется, ей действительно понравилось выступление. Почему нет..
Конечно на самом деле понравилось) Она тут была честной, просто не слишком эмоциональной :icon_e_biggrin:
Продолжение будет не очень скоро, но будет, т.к. мне интересно писать про их корпорацию и взаимодействие в коллективе)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2018, 22:09

Приехала моя отбитая малышка)
Голова GACToys gc017А на теле Verycool оттенка Asian (все мои GacToys сидят на телах с таким скинтоном), подходит идеально.
ИзображениеИзображение
Единственный минус - волосы отвратительного качества :icon_e_confused: Но это "бич" всех голов от этой фирмы (кроме голов с длинными рыжими волосами, как у Келли или Диты), так что я в общем-то была к этому готова. Правда, волосы еще и осыпались немного, будто она неудачно покрасилась и кончики сожгла :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Подстрижены волосы ну очень неровно, но это тоже актуально для тех голов от GACToys, которые у меня уже есть, так что предсказуемо.

А теперь о приятном :)
Рот у нее действительно открыт, в него можно, скажем, сигарету засунуть или пальчик задумчиво закусить)
Изображение
ИзображениеИзображение
И, конечно, радует, что с определенных ракурсов у нее лицо вроде даже адекватное. Все-таки эта героиня должна выдавать не только "неадекват", но и что-то более-менее осмысленное временами :D А ей, похоже, это вполне удается.

И просто фотки с другими героинями истории про неоновый Токио. Как говорится "Они такие разные, но все-таки они вместе" 8) И каждая на своей волне, похоже :mrgreen:
Изображение
И просто "кадр из жизни". Такой открытый рот смотрится очень даже удачно для подобных кадров, как мне кажется.
Изображение

И маленько "провокативное". Из разряда "Моя прееелесть" :roll:
Изображение

И что, я говорила, что буду ее продавать после съемок? Ага, щазз! Никуда я ее не продам) Как минимум, будет мне ностальгия по моим когда-то таким же красным волосам :mrgreen:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 22 окт 2018, 23:37, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение Emily » 22 окт 2018, 22:14

Сууууупеееееер!!!! :clap: Я влюблена! Она клевая! 100% попадание в образ! Волосы такие - тоже часть образа! :clap: И как круто, что ты решила ее оставить и после съемок! Ну классная же барышня, неординарная, ну вот где еще одну такую увидишь, я лично нигде на форуме не встречала похожих девушек :wink:
А имя-то есть?.. :oops: Ты, наверно, упоминала где-то, но я забыла что-то... :oops:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение Kana Montero » 22 окт 2018, 22:30

Caroline_Pride,
Ого, какая интересная девушка! И действительно, нет чувства одного выражения лица, а на "кадре из жизни" совершенно естественная :clap:
И как такую продать?

Скрытый контент: показать
Кстати, с красными волосами есть ещё Painkiller Jane, ко мне приехала такая голова, очень классная

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2018, 23:01

Emily,Я очень даже рада слышать) Потому что она и мне неожиданно очень даже понравилась :D
Emily писал(а):Источник цитаты ну вот где еще одну такую увидишь, я лично нигде на форуме не встречала похожих девушек
На Фликре зато мне с периодичностью таких выдают)) Так что я хотя бы понимала, как кукла выглядит в жизни до покупки, но все равно в живую она мне нравится больше, чем на тех чужих фото с Фликра :D
Emily писал(а):Источник цитаты А имя-то есть?
Конечно) Ее зовут Линдси (один раз упоминалось в интервью с Джи, не мудрено о нем забыть :) )

Kana Montero, Вот да! Я как раз боялась, что не получится с ней какие-то еще эмоции обыгрывать, кроме как "навечно под кайфом" :mrgreen:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты И как такую продать?
Вот да, сама не знаю, Как вообще могла о таком думать :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Ага, видела эту Джейн, она клевая, характерная такая)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение Fibella » 23 окт 2018, 15:59

Света, поздравляю с прибытием новенькую! Какая она все же интересная мадам! На промке мне показалась более нежной, а в реале - более живой! Особенно на фото с Джи) Вот реальный человек прям!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2018, 17:30

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты На промке мне показалась более нежной
ага, мне тоже по промо казалось, что у нее взгляд будет томным, а оказалось даже лучше)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение NastyaMalina » 23 окт 2018, 17:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Только коллекционирование марок она понимает, а вот танцы с раздеваниями на публике – не очень
:lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она говорит об этом с Фрэнком, но тот лишь безразлично пожимает плечами.
Фрэнк молодец)) Понимающий и принимающий разные хобби сотрудников))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И в очередную субботу Кристал стоит в том самом баре среди замершей в предвкушении толпы
:clap: как здорово!)
https://www.flickr.com/photos/natt_pride/44470112335/ - Света фотографии "толпы" очень классные вышли! Такие динамичные и освещение удачное)) Интересно было разглядеть "задний план"))) Эрик, Ртуть)) кажется кусочек Роуз)) других трудно опознать ))
А Кристал на фото буд то даже немного пританцовывает) 8)
( шикарное у неё пальто! )

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А я пока усиленно готовлюсь к вечеринке на Хэллоуин 27 октября, которая будет здесь
ух ты как интересно! Я сейчас нигде ничего не успеваю.. :oops: Но на вас посмотреть обязательно загляну))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Ну как, Вам понравилось? - слышно, как биотехнолог запыхалась после бега, хотя это нисколько не мешает ей радостно продолжить, - Да, конечно понравилось! Я видела, видела, как Вы хлопали! Скажите же, а?
- я её обожаю)) :icon_e_biggrin: И её манеру общения) тороторит своё и всегда на позитиве))) Прелесть !)) И плащик у Нэнси шикарный какой! золотой - как и положено звезде! )))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Да, понравилось, - со спокойной полуулыбкой отвечает Кристал, понимая, насколько ее слова важны такой удивительно творческой коллеге.
как здорово что она это сказала! Мне кажется что Мисс Коэн было очень приятно такое услышать))
Интересно на сколько ей понравилось? придёт ли она на выступление снова? )) А вдруг и сама захочет поучаствовать? ))


ООО! Света поздравляю с новенькой! Она такая крутая! ) Этот взгляд) и открытый ротик)) губы и зубы вообще как настоящие ! очень детально проработаны) :o

С ней много вариантов можно придумать и не только в неадекватном состоянии но и в очень даже адекватных сценках! )) ( я вообще очень люблю характерные лица ) Фотографии с ней яркие и интересные! ) И в одежде свой собственный стиль! ) прикольная! ))

https://www.flickr.com/photos/natt_pride/44775476694/ - такие разные !) Лана тут такая типо - ох, главное чтобы меня папарации не увидели в этой сомнительной компании... Джи явно хочет как можно быстрее оттуда свалить... а Линдси вообще всё фиолетово - она озадачена тем как отвинтить пробочку)) :lol:
"моя прелесть" - хороша! ) Шизя прям обзавидовался))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2018, 18:31

NastyaMalina,Спасибо, Настя))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фрэнк молодец)) Понимающий и принимающий разные хобби сотрудников))
Ага, Фрэнку вообще пофиг, кто чем занимается, пока это работе и их секретности не мешает :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Эрик, Ртуть)) кажется кусочек Роуз)) других трудно опознать )
Там еще Ланка затесалась на задний план с видом "что я тут делаю вообще? :roll: " :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне кажется что Мисс Коэн было очень приятно такое услышать))
Конечно) Ей вообще всегда нравится, когда говорят, какая она офигенная :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вдруг и сама захочет поучаствовать?
У меня, если честно, были кое-какие идеи, она могла бы быть еще более провокационной и даже агрессивной в своих выступлениях, но... наверно если Крис и решит тоже выступать, будет как-то скрывать лицо, т.к. ей точно не надо, чтобы в Корпорации знали о ее деятельности вне работы :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С ней много вариантов можно придумать и не только в неадекватном состоянии но и в очень даже адекватных сценках
Да, полностью согласна) И, думаю, по истории будет понятно, почему мне она нужна не только в нарко-состоянии :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лана тут такая типо - ох, главное чтобы меня папарации не увидели в этой сомнительной компании... Джи явно хочет как можно быстрее оттуда свалить... а Линдси вообще всё фиолетово - она озадачена тем как отвинтить пробочку))
Однозначно :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты "моя прелесть" - хороша! )
Что-то я решила плюнуть на все и снимать в частности такие "моменты ее жизни" :icon_e_biggrin: Но предупреждение на этот счет к след. главе истории все-таки припишу, так... на всякий случай :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение Fanni » 23 окт 2018, 18:46

Caroline_Pride,Ого, наконец красноволосая приехала!! :clap:
Очень характерная и интересная! Она такая яркая, мне очень нраввится ее лицо, очень нравятся ее зубки.
Это точно, если снимать с разных ракурсов и она всегда будет разная. Фото с пальчиком у губ, очень классное, она словно живая.
Задумалась, а вот не сделать ли мне вот так.. И мне кажется, что тряхнет волосами и скажет, а вот и не сделаю.. :D Очень очень интересная дева!
На последнем фото все три девы очень разные девы, все характерные, с ними столько можно придумать разных поворотов в историях. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2018, 19:28

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Задумалась, а вот не сделать ли мне вот так.. И мне кажется, что тряхнет волосами и скажет, а вот и не сделаю..
Да уж, она точно умеет удивлять)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мое красноволосое чудо (GACToys gc017A)

Сообщение Lady Elena » 24 окт 2018, 15:05

А она у тебя гораздо, гораздо лучше всех фото, что я видела)) И первая голова этой фирмы, которая мне действительно нравится. Что волосы пережжёные и неровно остриженные - это даже хорошо, это прям очень в образ укладывается))
Линдси крутая)) И одёжка так подобрана, чтобы и сосочки видны, и колготочки драненькие из шорт выглядывают)) И ещё она мне кажется умнее... чем кажется))
Такую все не уважают, но за советами чуть что бегут)

Общее фото крутое) Озадаченная Лана, типа что я здесь делаю, агрессивная Джи и совершенно пофигистичная Лндси, такая, ну, раз привели, постою.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе

Сообщение Caroline_Pride » 24 окт 2018, 15:09

Lady Elena, Спасибо, я рада слышать, т.к. мне эта странная девица тоже понравилась в живую куда больше)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И ещё она мне кажется умнее... чем кажется
Ты права, она не дура ни разу)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Озадаченная Лана, типа что я здесь делаю, агрессивная Джи и совершенно пофигистичная Лндси, такая, ну, раз привели, постою
Ох, а им еще скоро придется "работать" всем вместе :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе

Сообщение Caroline_Pride » 24 окт 2018, 15:20

С этого эпизода и далее будет присутствовать героиня-наркоманка, поэтому предупрежу, что я это делаю не ради пропаганды приема таких средств или чего-то подобного. Мне просто было интересно, как определенные персонажи поведут себя в определенных условиях и как будут друг с другом взаимодействовать)
И еще на всякий случай, раз я сразу не сказала: вообще, вся эта история (она не заканчивается на этом сюжете с неудачной работой Брэда) не является чем-то супер серьезным, хотя за счет основного сюжета с хакерством, слежками и прочим может показаться обратное.




Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Эпизод 6: Пропавшие в космосе

В квартире у Брэда было как всегда холодно и воняло тошнотворно сладкими духами.
«Линдси дома», - мельком подумала Джи, тихо прикрывая входную дверь. Эта мысль ее не обрадовала. Девушка Брэда не отличалась адекватностью, и любой разговор с ней выводил Хармон из себя. Но это практически не имело значения, после пережитого сегодняшним утром. Но как только ей удалось скрыться от наблюдения, она сразу отправилась к Брэду домой – нужно было найти вторую флэшку с его частью данных, пока до них не добрались копы или PSIA.
Изображение
В два шага преодолев маленький коридорчик, она бросила сумку на пол в гостиной и только теперь немного перевела дух.
Возня со стороны дивана заставила Хармон резко повернуть голову.
Девушка с короткими красными волосами интенсивно махала руками, словно отгоняла невидимых мух, глядя мимо Джи расфокусированным взглядом.
Изображение
- Мать твою, Линдси, ты опять обдолбалась, - Джорджия бросила на девушку раздраженный взгляд.
- Джиии, - удивленно и радостно одновременно протянула та, - Аааа….как ты зашла, мы же в космосе? Тут… кометы летают только так…
Хармон скривилась.
- На ракете прилетела.
Изображение
Разговоры с этой наркоманкой, особенно, когда та уже была в невменяемом состоянии, всегда жутко бесили.
- Где Брэд?
- Не знаю, - Линдси растеряно оглядела комнату, - Он должен был выйти на исследование Звезды 261… И, похоже, вышел. Но пока еще не пришел.
- Дура, – процедила сквозь зубы Джорджия, - ты обкололась и в космосе летаешь, бл*ь! Брэд пропал! Сама понимаешь, нет, что это значит?
Линдси захлопала мутными глазками:
- Это значит, что его звездолет…
Изображение
- Линдси, твою мать! – прорычала Джи, - Ты сама сейчас вылетишь отсюда без звездолета! Собери остатки мозга и скажи: куда ушел Брэд? Но если я снова услышу про космос и звезды…
Она угрожающе показала кулак.
Изображение
Линдси на секунду будто оцепенела, а потом зашмыгала носом, явно начиная плакать.
Хармон окинула ее брезгливым взглядом.
- Я не знаюююю, - захныкала Линдси, - Брэд сказал, что уйдет по делам… И что если его кто-то спросит, посылать всех…
Изображение
Видно, постепенно ее начинало отпускать.
- «Кто-то» - это что, даже я? – Джи сдвинула брови.
Изображение
- Не знаююю, - вновь заныла красноволосая, - Он что-то говорил, но я была почти в отключке… я ничего не соображала уже… накрыло сразу…
- Он тебе ничего не передавал? Флэшку например, - Джорджия поспешно рылась в карманах валяющейся на диване мужской куртки.
- Нет…наверно, - голос девицы звучал жутко неуверенно.
Последние мозги продолбила, идиотка. Хармон ругнулась и, оставив куртку в покое, вновь окинула взглядом единственную жилую комнату в квартире друга. Где бы он мог спрятать носитель столь ценной информации? Да тут придется, пожалуй, все верх дном перевернуть… А если Брэд и не оставлял ничего? Что, если его уже сцапали (агенты или кто бы то ни было), что теперь будет с ней и с ее деньгами? Хотя, какие могут быть деньги?! Джи пришлось с горечью признать, что с этим она в пролете.
- Отвечай яснее, - раздраженно процедила она.
- Хватит на меня орать! – вспыхнула Линдси и подскочила с дивана, - Ничего мне Брэд не оставлял, ясно тебе!
Изображение
- М, голос прорезался, - Хармон окинула ее презрительным взглядом, - У меня проблемы из-за твоего парня, который оказался непредусмотрительным ублюдком. За мной следят, и это не копы, а кто-то явно покруче. И я не собираюсь церемониться с тобой, так что заткнись и сиди тихо, пока я буду обшаривать здесь мебель.
Изображение
Она точно знала: агенты PSIA следили за ней не просто так, и скорее всего их интересовала любая деятельность и любая информация, незаконно расшифрованная Джи или Брэдом или другими знакомыми ей хакерами. А значит, лучшим вариантом было бы найти флэшку Брэда с его частью данных и спрятать ее в более надежном месте. Все-таки его квартира таковым не являлась. А еще Джи тешила себя смутной надеждой, что флэшка приведет ее к Брэду, желательно, живому, и он даст ей обговоренную сумму за работу, а она пару раз даст ему по роже за все пережитое сегодня дерьмо и за затягивающееся общение с его подружкой тоже.

Джи обшаривала все возможные потайные уголки в комнате, успела сходить на кухню, где нашла «жучок» под столешницей. Она хмыкнула и смыла устройство в унитаз. Да, день был действительно полон неприятных сюрпризов.
Вернувшись в гостиную и бросив взгляд на – наконец-то! – молчавшую как рыба Линдси, Хармон не выдержала и, воздев руки к потолку, с сарказмом протянула:
- Да неужели ты замолчала! Божественные минуты ти…
Изображение
Но тут тишину разбили негромкие, но отчетливо слышавшиеся хлопки. И внутренняя стеклянная входная дверь рассыпалась миллионами осколков. Линдси истошно завизжала.
Нашли, уроды! Джи кинулась к оставленной на полу сумке.
- Что это было? Это что, выстрелы? Кто-то стрелял? – истеричное бормотание наркоманки действовало на нервы еще сильнее.
- Все, я сваливаю, - бросила Хармон, не глядя на испуганную Линдси.
Изображение
Кажется, в ванной было небольшое окно, оно выходило на другую сторону, можно вылезти через него. Второй этаж - не слишком высоко, к тому же под ним обычно стоял мусорный бак.
- Я… я с тобой. Я тут не останусь, - взвизгнула красноволосая, поспешно срываясь с места.
Изображение
Бак был там же, где и всегда. Джи даже не обернулась и, скинув сумку, вылезла на карниз.
- Будешь доставать – сама тебя сдам, - предупредила она и спрыгнула вниз.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 16 мар 2019, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе

Сообщение Fibella » 24 окт 2018, 15:36

Охх ты! Вот вляпались девчонки! Чую, ухлопали бы сейчас Линдси на раз-два, если б не Джи! Как кстати рыжая хороша в роли! :clap: :clap: :clap: Идеальна просто! Джи такая угрюмая и собранная, готовая в любую минуту действовать, очень понравилась серия! Надеюсь, им все же удастся уйти через окно! А флешку так и не нашли... :(

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе

Сообщение Emily » 24 окт 2018, 17:21

Ооо, как я рада, что ты так быстро написала историю с новенькой! Она прекрасна! Отличный персонаж! :clap:
Кстати, а почему у них дома так много игрушек?.. :roll: Вижу прикольные фигурки, медведя... Линдси любит такие вещички? :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе

Сообщение Caroline_Pride » 24 окт 2018, 17:31

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Идеальна просто!
О да, еще когда персонажа не было и я только увидела эту бошку по предзаказу, поняла, что она идеально впишется :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Надеюсь, им все же удастся уйти через окно!
Ага, они сбегут)


Emily, Спасибо))
История (т.е. эта ветка с флэшками и пропажей Брэда) давно уже написана, только вот, то Ланку ждала, то Линдси, так что теперь можно будет снимать спокойно)
Emily писал(а):Источник цитаты Кстати, а почему у них дома так много игрушек?
Думаю да, Линдси такое любит. У меня нет анимэшных фигурок никаких, они бы, конечно, еще лучше вписались. Но попыталась найти что-то нейтральное по стилю, но по теме подходящие Линдси))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе

Сообщение Lady Elena » 24 окт 2018, 18:12

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты права, она не дура ни разу)


Ахахха, теперь мне так не кажется уже :mrgreen:

Блиин, какая же она крутая! Вот Джи пристала к человеку, она там в космосе, никого не трогает, а тут приходит эта - и вынь да положь ей Брэда :lol: Тельце ты для неё новое покупала или отняла у кого?))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе

Сообщение LebedKate » 24 окт 2018, 21:06

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Единственный минус - волосы отвратительного качества

Перепрошивка в помощь :) Если получится снять скальп, то это дело одного дня и получишь приятную густую шевелюру. Для меня волосы экшенок - личная попоболь, а волосы Саюри - попоболь тройная, потому что скальп не снимается :| Если что, могу дать наводку на магазин с хорошим сараном.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе

Сообщение Caroline_Pride » 24 окт 2018, 22:41

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты теперь мне так не кажется уже
Ну...это как посмотреть :mrgreen: Попу то она свою додумалась спасти все-таки)
Да вообще! Джи весь кайф обломала :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Тельце ты для неё новое покупала или отняла у кого?)
Пришлось отбирать, т.к. то, которое могло бы быть у нее на постоянку не подошло по скинтону(

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Перепрошивка в помощь
Ну да, перепрошивка - это логично)) Но если я начну, неизвестно когда закончу это дело, кого-то такое успокаивает, а меня что-то наоборот :mrgreen: Так что пусть так и остается с посеченными концами :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе

Сообщение Lady Elena » 24 окт 2018, 23:16

Caroline_Pride, можно обменяться париками, если тебе прям припрёт)) Я тебе куплю какой захочешь, а ты мне этот дашь. Возможно, он мне нужен как раз такой: лохматый и неровный.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2018, 00:08

Lady Elena, Ну что, буду иметь в виду. Хоть я от ее волос и не в восторге, но это все-таки не значит, что "видеть-не-могу-надо-заменить" :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио - Эпизод 6: Пропавшие в космосе (с.194)

Сообщение ArtAlas » 25 окт 2018, 00:22

Caroline_Pride, новая героиня - такая колоритная! Но персонаж и куколка неоднозначные. У нее всегда рот открыт? А то там где она плачет вполне себе закрытый. :roll:
Буду ждать с ней фотосеты! Она мне понравилась. :icon_e_biggrin:
Так значит, Брэда накрыли??? :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]