Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет (с.185)

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2018, 22:14

Света какие наряды афигенные!! :o Мне очень понравилось первое платье - такое романтичное, лёгкое)) Очень красивая юбка у платья - такая необычная! И букетик и пакетик - прям идеальное сочетание))) :clap:
А второй наряд тоже шикарный, но более строгий))) такой прям классический , деловой, но при этой изысканный)) 8) Видно как ты новенькую ждёшь и уже любишь)) :icon_e_biggrin:
прям интрига, кто же это будет)) я её тоже теперь оооочень жду))))))))))) :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет (с.185)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 00:17

NastyaMalina, Спасибо большое, Насть :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Очень красивая юбка у платья
Мне прямо очень хотелось попробовать такую сшить, боялась, что с первого раза не получится :icon_e_confused: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и уже любишь)
Ох, как я надеюсь, что она меня по приезду не разочарует :D
Я про нее вскользь в последней главе про Джи упоминала, если что :wink:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет (с.185)

Сообщение JDahlia » 13 сен 2018, 02:13

Света, какие красивые наряды!
Мне особенно лук с серым платьем понравился, люблю такие лаконичные вещи :D
И твое платье даже лучше, чем прототип получилось!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет (с.185)

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2018, 08:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вообще, ориентировалась на такие комнаты в Tumblr-стиле

Caroline_Pride, Свет, очень похоже получилось! Особенно со второй комнатой, как мне кажется, переплетается. Может. из-за более темных подушек.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотела сделать 3 Лука в разных стилях (ну как, немного в разных), но сделала только 2 полноценных подборки пока.

:clap: :clap: Классно как! И идея и воплощение. Первое платье очень красивое, нежное. А второе - интересное благодаря тому, что у него есть прототип в настоящей жизни. Люблю маленькие копии! :D
Будет очень интересно смотреть на твои подборки различных луков.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет (с.185)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 11:05

JDahlia, Спасибо большое :)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Мне особенно лук с серым платьем понравился, люблю такие лаконичные вещи
Мне вот тоже нравится шить такое)) И вроде не в супер-деловом стиле, но при этом "ничего лишнего", как говорится (тем более, с этим "лишним" я всегда боюсь напортачить :mrgreen: ).

ArtAlas, Спасибо большое :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люблю маленькие копии!
И я тоже :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Будет очень интересно смотреть на твои подборки различных луков
Когда буду шить что-нибудь новое - буду делать с этим новым такие подборки)) Надеюсь, будет так же интересно)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет (с.185)

Сообщение Lady Elena » 13 сен 2018, 14:41

Ты прям вплотную занялась шитьём! Столько штук интересных у тебя за самое короткое время появилось!
Колись, где выкройки берёшь?)) А то я жарко мечтаю о штанах и трусах на экшенку))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет (с.185)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 17:27

Lady Elena, Ага, накупила ткани и теперь запиливаю что-нибудь, как только появляется сильное желание)
Спасибочки, Лен)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Колись, где выкройки берёшь?))
Выкройки на экшенок делаю сама, раньше - муляжным методом, сейчас что-то простое без выточек рисую на глаз, начинаю осваивать метод с подсчетом по меркам (все платья с выточками так строила).
Штаны, если тебе надо не в обтяг, как леггинсы, можно сделать по такому варианту построения (я так классические брюки на Фиону шила, а она - ФР с супер-тонкой талией, и то все подошло) - http://kukli37.ru/vykrojka-bryuk-dlya-kukly.html
Труселя я рисовала на глаз, прямо куклу к листку прикладывала и что-то даже обводила, потом вырезала выкройку, склеивала на кукле скотчем, чтобы было понятно, норм сидит или еще надо подредактировать.
А еще, ВК есть пара групп для кукол, там даются выкройки и что-то из них может подойти и экшенкам - https://vk.com/craft_doll
https://vk.com/oneworldofdolls

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет (с.185)

Сообщение Lady Elena » 13 сен 2018, 17:53

Ох, вот спасибо))
На глаз - это мощно! И всё так замечательно сидит, прямо как влитое!
Чтобы узнать, кто к тебе приедет, я даже перечитала главу про Джи, но там только одно упоминание женщины)) Уже в нетерпении узнать, правильно ли я угадала)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Look-и для той, которой еще нет (с.185)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 17:58

Lady Elena, Пожалуйста, Лен! Хорошо бы, чтобы что-то оказалось в тему и ты тоже своим всякого нашила :wink:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты там только одно упоминание женщины)) Уже в нетерпении узнать, правильно ли я угадала)
Уверена, ты угадала на 100 процентов! Там же больше и не на кого думать :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 21:44

Ну что, я обещала пофотографировать Фрэнка и Шерил? Пофотографировала)) У них же практически годовщина знакомства - вполне себе повод для личного фотосета. Взяла "стенку" от румбокса Диты, все-таки мне это окно очень нравится.
Судя по наряду мисс Кларк, они опять у нее дома))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Вот такое осеннее утро)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение Lady Elena » 13 сен 2018, 21:59

Какие милости)) Эх, не знает мисс Кларк, какая мисс Коэн там рядом с Фрэнком зажигает))
Поводов нет, но вроде как и нервно всё равно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 22:04

Lady Elena, Спасибо)) Ну да, с этими я только и могу, что милоту снимать теперь :) Никакой эротики, никакого 18+ :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты не знает мисс Кларк, какая мисс Коэн там рядом с Фрэнком зажигает)
Нэнси на Фрэнка глубоко пофиг, я полагаю :icon_e_biggrin: Так что даже теоретически поводов для "ревности" нет))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение Emily » 13 сен 2018, 22:11

Ооо, так мило и уютно! Если не знать обстоятельства их знакомства, можно подумать, что это самая обыкновенная милая парочка. Но мы-то знаем, что они далеко не самые обычные... 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2018, 01:29

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Если не знать обстоятельства их знакомства, можно подумать, что это самая обыкновенная милая парочка
Сейчас практически так и есть)) По крайней мере, никто не напоминает друг другу о событиях годичной давности (хотя, было бы весело, если бы годовщина знакомства начиналась с рассказов "А вот помнишь, как от зомби убегалии...") :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2018, 08:38

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "А вот помнишь, как от зомби убегалии...")

Caroline_Pride, :lol: :clap:
Света, спасибо за фотки твоей, то бишь, моей любимой парочки! Мне очень понравилась твоя обработка фотографий, некая монохромность прям к месту. Очень красиво получилось. Безумно понравился портрет Фрэнка, когда он смотрит в окно и вот эта фотография: https://farm2.staticflickr.com/1864/30789811538_705d27504a.jpg

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2018, 12:42

ArtAlas, Спасибо, Наташ))
Ранняя осень у меня почему-то ассоциируется как раз с такой монохромностью, меланхоличности добавляет)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Безумно понравился портрет Фрэнка, когда он смотрит в окно
:oops: И мне. Любимое фото из всего этого фотосета.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение Rini » 14 сен 2018, 16:57

Caroline_Pride, Какие замечательные фотографии!) Фрэнк и Шерри такие уютные получились :angel: чувствуется, что у них нежные отношения в паре :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2018, 23:42

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты чувствуется, что у них нежные отношения в паре
Ага, из-за этого даже не представляю, чтобы снимала с ними что-то выше рейтингом :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение Fibella » 15 сен 2018, 11:26

Ммм, какое утро! Так и хочется просто ощущать его тепло рядом, вместе смотреть в окно, пить кофе и молчать! Соскучилась прям по Френку! И правда, забавно было бы, если б оба принялись вспоминать знакомство. Но оно не было беспечальным, так что утро в молчании тоже хорошо! Цвета на фото удивительно осенние, умиротворяющие.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Осеннее утро (Фрэнк и Шерри)

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2018, 17:11

Fibella, Спасибо))
И я догадывалась, что тут по нему скучали :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но оно не было беспечальным, так что утро в молчании тоже хорошо
Да уж, воспоминания о прошлом в их случае - не лучшее занятие явно)) Думаю, Фрэнк и так чувствует некоторую вину за то, что был вынужден использовать Шерри в научных целях, но, кто же думал, что он начнет испытывать к ней что-то большее, чем чисто научный интерес :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Jessica Alba head (Verycool)

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2018, 13:39

Вы только посмотрите на эту лапочку с глазами олененка!
Изображение
Вообще, думаю, узнали. Это портретка на Джессику Альбу (еще одна моя любимая актриса).
Изображение

Полное название - Verycool camouflage women soldier (max vcf-2030)
Изображение
И у фирмы она была блондинкой. Но со светлыми волосами она мне слишком напоминала мою Роуз + были ассоциации с некоторыми приятными мне героинями Альбы (например, Сью Шторм из «Фантастической 4ки» или Нэнси из «Города грехов»).
Изображение
Изображение
Но делать ни одной из них не стала бы, так что ассоциации были бы лишними. Да и потом пришлось бы покупать к ней кого-то из ее «пары» по тому или другому фильму…эх… проще и правда сделать ее собственной героиней: и более интересно, и менее затратно))

Вообще, такие головы отдельно были достаточно дорогими, а тут я увидела их в продаже по норм цене) Правда сначала пришлось попереживать. Сперва несколько дней не работала служба оплаты, потом внезапно заработала, и мне пришлось бежать ночью и кидать деньги на счет, чтобы скорее оплатить (пока все снова не отрубилось). А когда через 10 минут я вернулась домой и собралась покупать голову наконец, выяснилось, что одну из двух голов, что были в наличии, уже успели купить, и я с бьющимся сердцем потыкала на нужные кнопочки и купила таки последнюю! Ох… столько нервов от покупки куклы у меня не было никогда!)))
ИзображениеИзображение
А с коричневыми волосами она такая…прямо Мисс теплый шоколад)) Нейтральнее, чем большинство моих экшенок. Тут же пришел образ инста-фэшн-блоггерши, аля кто-нибудь из клана Кардашьян. Ну вы только гляньте, она будто только и напрашивается на фотосеты в теплых телесного цвета свитерах, кожаных мини и со стаканчиком латте из Старбакса.
Изображение

Местами, она напомнила мне прекрасную FR Aumi Total Betty… А учитывая то, что в ФР-варианте она мне была бы никуда – такое совпадение – просто счастье)
Изображение (чужое фото с Фликра)
И да, она из «вселенной» хакерши Джи и моих зомби-исследователей, но с последними, как и Джи, никогда не пересечется.
Но пока до событий с ее участием еще довольно долго, так что пусть побудет просто моделью для фото. И да, ее зовут Лана (наконец-то кого-то могу назвать любимым сокращением своего имени, хах) и о ней я, кстати, упоминала в последнем эпизоде – Эпизод 4: Утро

Я прямо вижу ее в одежде в Baddie-style: облегающие трикотажные платья, драные скинни-джинсы, леггинсы, короткие облегающие свитера, бомберы, бейсболки и тд, и все это в нюдовых, розоватых, бежевых, серых, сливовых, вишневых, хаки и коричневых и других «природных» цветах.
Вот для примера:
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Но, думаю, она может носить не только этот стиль (зря я ей прицельно шила те платья что ли?). Плюс, хочу попробовать что-то с этникой (она же такая латина).
ИзображениеИзображение
Изображение
Ох, она, конечно, лапочка. Но ведь конкретных таких добряшек-заек у меня не бывает, так что у нее тоже найдется свой "скелет в шкафу", возможно, такой же милый, как и его хозяйка. Или нет. :twisted:
ИзображениеИзображение

________________
И да, я заменила слишком уж аристократичные каллы на монстеру :)
Изображение
Раскрашивала листья акварелью (и мне даже понравилось :angel: )
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 янв 2019, 21:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head (Verycool)

Сообщение Rini » 16 сен 2018, 13:47

Caroline_Pride, Света, поздравляю :clap: Лана и правда лапочка, очень тёплый у неё цветотип :wink: я думаю , что ей и правда разные стили в одежде пойдут, она универсальна ) в комнате на фото прям ощущается, что она хозяйка и что ей очень уютно!)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head (Verycool)

Сообщение JDahlia » 16 сен 2018, 13:49

Мне ооочень понравились Фрэнк и Шерри! Такие домашние, уютные, теплые))
Захотелось пойти своего парня обнять))

Поздравляю с новенькой! Она красавица-красавица, и да, очень современная! Стиль, который ты ей выбрала, очень ей пойдет!
Мне кажется, на экшен-девах скинни джинсы должны быть ну ооочень соблазнительными :clap:

Монстера классно получилась! Ты краску потом как-то закрепляла, или она сама высохла?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head (Verycool)

Сообщение Emily » 16 сен 2018, 15:06

Узнала, моментально узнала! Очень похожа на прототип! Потрясающая голова и с каштановыми волосами смотрится намного круче, чем с блондом (на мой вкус)! :clap: Очень жду теперь ее анкету и биографию :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head (Verycool)

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2018, 15:13

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты я думаю , что ей и правда разные стили в одежде пойдут, она универсальна
Вот да, хотя меня обычно не цепляют настолько нейтральные внешне куклы, но тут все в ее внешности гармонично, так что, думаю, когда-нибудь и что-то яркое ей сделаю из одежды)

JDahlia, Спасибо))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Мне кажется, на экшен-девах скинни джинсы должны быть ну ооочень соблазнительными
О да!) К тому же, я обычные джинсы все равно шить не умею, а в обтяг - это ж как леггинсы практически, а с ними у меня нет проблем :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ты краску потом как-то закрепляла, или она сама высохла?
Ничем специально не покрывала, как высохло-так высохло :icon_e_biggrin: Я даже не на специальной акварельной бумаге рисовала, а на какой-то обычной для принтера, видела, что на такой все будет растекаться некрасиво, но вроде ничего подобного не случилось :roll:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты с каштановыми волосами смотрится намного круче, чем с блондом
Согласна :D И на мой тоже) Блонду я бы даже не купила, пожалуй.
Emily писал(а):Источник цитаты Очень жду теперь ее анкету и биографию
Эм... а этого не будет. Просто потому, что она вписана в историю про Джи и будет постепенно раскрываться там. Но "базу" про нее я выложу в новом формате, не в обычном био) Надеюсь, будет тоже интересно.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ланочка (Jessica Alba head Verycool)

Сообщение Alice1 » 16 сен 2018, 23:07

Caroline_Pride, поздравляю с приездом новенькой! Красотка! Очень милая и узнаваемая. Что неудивительно: у Векрикул в большинстве хорошие молды. С темными волосами ей намного лучше. Она естественнее смотрится и даже аристократичнее, чем оригинальный вариант с белыми волосами от Верикул. Забавно, что Альба и значит «белая».

Милая фотосессия с Френком и Шэрил. Но и в тоже время несколько неоднозначная именно из-за той фотографии, где Фрэнк смотрит в окно, и которая мне тоже больше всего понравилось. Мне кажется, Шэрил полностью отдается моменту, а Фрэнк все равно «не здесь» и думает о чем-то своем. И только потом «вспоминает» про Шерил.

Еще поздравляю тебя с почином в новом жанре эротической съемки (это я про Диту и Аллена) Обнаженная Дита кажется такой беззащитной рядом с упакованным в кевларовую броню капитаном. Вторая фотосессия нежная и романтичная, с мягким рисунком светотени на фото. А третья уже откровенная, между любовниками не осталось секретов. Но мне все равно кажется, что освещение для этой части фотосессии неплохо бы помягче, чтобы не подчеркивать контрастом кукольность моделей (шарниры и проч.) Ну, это мое ИМХО, а так все замечательно :thumbup:

Новые lookи для Ланы? Вроде отличаются от того, что ты описывала в посте с ее фото. Или это для кого-то еще? Но в любом случае очень симпатичные образы получились. Серое платье прям вылитое как на фото.

Куинни отлично вписалась в современный мир, хоть он ей и непривычен пока. Но ее позитивное личико говорит о том, что все не так и плохо :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ланочка (Jessica Alba head Verycool)

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2018, 23:35

Alice1, Спасибо большое :angel:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Она естественнее смотрится и даже аристократичнее, чем оригинальный вариант с белыми волосами от Верикул
Согласна)) Брюнеткой она очень хороша :)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Забавно, что Альба и значит «белая».
:mrgreen: Удивительное несовпадение.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Шэрил полностью отдается моменту, а Фрэнк все равно «не здесь» и думает о чем-то своем. И только потом «вспоминает» про Шерил.
Возможно. Все-таки Фрэнк постоянно с мыслями о работе, постоянно в трудах, аки пчелка :mrgreen: И мыслями скорее на работе, чем где-то еще.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Еще поздравляю тебя с почином в новом жанре эротической съемки
Спасибо-спасибо :D Вообще, я даже рада, что появилась возможность попробовать себя в чем-то новом.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Но мне все равно кажется, что освещение для этой части фотосессии неплохо бы помягче, чтобы не подчеркивать контрастом кукольность моделей
Думаю, я еще буду экспериментировать в этом направлении, спасибо за подсказку :)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Новые lookи для Ланы? Вроде отличаются от того, что ты описывала в посте с ее фото
Да да, все для нее-родимой) Стиль с инстаграм-фото -ее основной, но это не будет ей мешать носить что-нибудь еще)) Зря я все это шила что ли :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты ее позитивное личико говорит о том, что все не так и плохо
О да, эта малышка найдет плюсы в любой ситуации)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ланочка (Jessica Alba head Verycool)

Сообщение Fibella » 17 сен 2018, 15:47

Света, еще вчера прочитала в темке, но только сегодня руки дошли прокомментировать все! Поздравляю с прибытием Ланы! Она невероятная, лучше блондинистой версии стократ! Ты ее так точно описала - шоколад, дорогой, изящный образ! Обожаю Альбу, и очень рада поселению этой красавицы у тебя! Она такая утонченная, не похожая на других, очень удачная куколка вышла!
Монстера покрашенная - просто блеск! :clap: :clap: :clap: И с новой авой тебя! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ланочка (Jessica Alba head Verycool)

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2018, 18:48

Fibella, Спасибо, Надь))
Fibella писал(а):Источник цитаты Обожаю Альбу, и очень рада поселению этой красавицы у тебя!
:clap: Еееее она - волшебная женщина, абсолютно)
Fibella писал(а):Источник цитаты И с новой авой тебя!
:) Очень уж захотелось чего-то с ней и чего-то тропического - совместила :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Jessica Alba head Verycool + Интервью с... Ланой Танака

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2018, 20:30

:D :D :D Новая рубрика с новой страницы


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей