Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Что я привезла из Праги (и не только)

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2018, 16:18

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Теперь у Логана пива хоть купайся!
Это точно, Рося рад больше всех :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Аманда с Рамлоу не станут туда никого засовывать
Я тоже надеюсь, что не будут... А так, у этого шкафа есть вполне реальный запираемый ключиками небольшой замок :twisted:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты А уж как твои кукложители рады, наверное
Ага, особенно Логан - пивко привезли 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Что я привезла из Праги (и не только)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 23:11

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поддоны (подставки под горячее) для углового дивана в лофт
какие крутецкие!!! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Стулья. Покупала, в первую очередь, для интерьеров Блонди, т.к. в 50-60ые пластик в интерьере был моден.
афигеные стулья! мне кажется такие и сейчас очень модно смотрятся))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наконец-то я нашла пиво, идеальное по размеру для 1:6
оо! поздравляю)) парни наверное остались очень довольны))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пьетро, как один из самых высоких моих экшенов, наглядно демонстрирует размеры шкафчика.

шкафчик просто улёт! И твоим героям точно пригодится и не раз! )) еще и крючочки внутри )
тумбочка тоже классная! А еще я только что заметила проигрыватель с пластинкой ( наверное проглядела опять :oops: ) очень классный!
света с удачными покупками тебя! всё очень нужное и шикарного качества! ) :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Что я привезла из Праги (и не только)

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2018, 01:32

NastyaMalina, Спасибо, Насть)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется такие и сейчас очень модно смотрятся
Это точно :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще я только что заметила проигрыватель с пластинкой ( наверное проглядела опять
Если что, он периодически появлялся в интерьере гостиной в истории про Блонди.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Обнуляя Мойру

Сообщение Caroline_Pride » 15 авг 2018, 20:53

То я Куинни-экшенку обнулила, теперь вот Мойру О’Хару - свою секси-горничную обнуляю :roll:
Изображение

А что еще делать? Я обожаю ее лицо и ее тело, я обожаю ее волосы, вот только Мойра, как персонаж хоть и продолжает мне нравиться (как персонаж сериала «Американская история ужасов», точнее), как-то совсем не вдохновляет в своем кукло-образе. Но о том, что у меня этой горничной теперь не будет, я как-то и не жалею. Хватит мне из «АИУ» и Фионы. Не всех же любимых персонажей селить у себя, в конце-концов.
Изображение
Будем считать, что призрачной горничной все же надоело прислуживать людям, и она решила покинуть землю. Тем более, что в Ином мире ее было кому ждать.

Эта куколка - самая красивая на мой взгляд среди моих, так что о продаже не могло быть и речи. Нужно было просто сделать что-то, чтобы моя киса снова начала меня вдохновлять. Я даже подумывала ее подстричь, ну обновить образ, это бы в общем-то могло сработать, но рука не поднялась, слишком шикарные у нее кудри. Так и стояла она в своем длинном белом платье с апреля месяца… и не выдержало мое сердечко)
ИзображениеИзображение
Это уже не Мойра. Не мертвая. Не призрак. Живая женщина. Живая шикарная женщина, если точнее) Получила розовый атласный халатик и почувствовала себя еще раскованнее, чем раньше (хотя, помня ее, как горничную из «АИУ», куда уж больше? :twisted: ).
ИзображениеИзображение

Ее любовь к крупным цветам на ткани, тяжелому кружеву и «испанскому» яркому стилю никуда не делась. И характер у нее в общем-то остался тот же (об этом потом будет отдельный пост с ее био). Но она теперь никак не связана с «Американской историей ужасов».
ИзображениеИзображение
А еще ее зовут Дита Дэвис (о да, наконец-то я могу хоть кого-то назвать в честь Диты фон Тиз, а ведь когда-то Дитой вполне могли звать мою Нэн, как же хорошо, что для нее я выбрала другое имя в итоге). Если у меня будет ITBE Minx, которую я хотела сделать настоящей Дитой фон Тиз, думаю, никто из них не обидится на такое совпадение имен 8)

Изображение
Вот все-таки супер-ощущение от такого «обнуления» мало вдохновляющего персонажа. Прямо как будто новая кукла появилась :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 авг 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Emily » 15 авг 2018, 21:14

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот все-таки супер-ощущение от такого «обнуления» мало вдохновляющего персонажа. Прямо как будто новая кукла появилась

Так это ведь чудесно! :clap: Эта кукла и правда настоящая красавица, и ты правильно сделала, что не стала ее стричь. Чудесные же волосы :oops:
Мне кажется, ты очень правильно поступаешь, "обнуляя" кукол. Они как актрисы, которые примеряют разные образы. И это очень круто! Главное, что саму куколку ты не перестаешь любить :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Rini » 15 авг 2018, 23:22

Caroline_Pride, Света, Дита красавица, очень соблазнительной получается на фото) Хорошо, что куколка любима и просто сменила роль, это здорово!)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2018, 23:40

Света как ты классно придумала Мойру обновить) точнее обнулить! ))) Если персонаж себя немного изжил и надоел а куколка очень красивая - то она определённо заслуживает шанс на новую жизнь)
тем более такая красивая и сексуальная как Дита))) :D И волосы у неё роскошные - хорошо что не отстригла) с ними она очень женственная)) Халатик ей очень к лицу))) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты супер-ощущение от такого «обнуления» мало вдохновляющего персонажа. Прямо как будто новая кукла появилась
это здорово! :clap: очень тебя понимаю и рада за тебя! ) ( у меня такое же ощущение сейчас от Чики - буд то новая кукла)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2018, 00:31

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Чудесные же волосы
Удивительно, у них с Келли по идее совершенно одинаковые "парички", но у Келли все смотрится не так "буйно", как у этой красотки и все смотрится вполне подходящим вариантом под образ каждой :icon_e_biggrin:

Rini, Спасибо))
Это точно, соблазнительности у нее никогда было не отнять :twisted:

NastyaMalina, Спасибо)) Халат, видимо, ей и отдал. Раньше он был у Куинни, но новая Куинни-ФРка в нем малость тонет :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень тебя понимаю и рада за тебя! ) ( у меня такое же ощущение сейчас от Чики - буд то новая кукла)
О даааа! :D И кукла как бы новая, и тратиться на реально новую не надо (а ведь я для роли этой Диты даже на ибее пыталась какую-нибудь дамочку посмотреть, но все было не то. А почему? Потому что настоящая Дита все это время была у меня под носом :roll:


Emily писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ты очень правильно поступаешь, "обнуляя" кукол. Они как актрисы, которые примеряют разные образы
Rini писал(а):Источник цитаты Хорошо, что куколка любима и просто сменила роль
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если персонаж себя немного изжил и надоел а куколка очень красивая - то она определённо заслуживает шанс на новую жизнь
Вот да, я тоже их всех больше воспринимаю как актеров что ли, поэтому, видимо, не боюсь "стирать" их личности, когда они уже не катят :twisted:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение JDahlia » 16 авг 2018, 09:26

Этой рыжеволосой дама очень идет имя Дита!
С новым днем рождения ее :D
Обнуление поднадоевших персонажей это здорово, и правда, будто новая кукла, но без бреши в кошельке))
И хорошо, что ты ее не постригла - у нее шикарные волосы!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2018, 11:51

JDahlia, Спасибо)) Это был тот момент, когда имя само пришло в голову)
JDahlia писал(а):Источник цитаты И хорошо, что ты ее не постригла - у нее шикарные волосы!
И не говори. Такой "львиной гривы" больше ни у кого нет :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Lady Elena » 16 авг 2018, 13:03

Хорошая идея)) Мне даже фоточки больше понравились :mrgreen: Она какая-то действительно другая. И ты молодец, что можешь так радикально поступить. А я, тряпка, некоторых надоевших кукол не могу даже продать, потому что мама и сестра сказали оставить))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2018, 13:20

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне даже фоточки больше понравились
Сказать честно? Мне вот тоже :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты некоторых надоевших кукол не могу даже продать, потому что мама и сестра сказали оставить)
:mrgreen: Ох, у меня такая же ситуация была с Робертом Дауни-младшим. Мама моя его обожает (актера, в смысле), до последнего просила не продавать. Но в итоге я показала ей все его появившиеся косяки и она сдалась :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Fibella » 16 авг 2018, 15:17

Поздравляю с новым персонажем! Порой такие обнуления просто способны дать вторую жизнь кукле, и это очень здорово! И еще я рада, что многие черты Мойры и привычки у Диты сохранились)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2018, 16:57

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты И еще я рада, что многие черты Мойры и привычки у Диты сохранились
Я не могла так просто расстаться с такой горячей дамочкой, что и говорить)) У меня, как оказалось, таких откровенно сексуальных и раскованных раз-два и обчелся :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение ArtAlas » 16 авг 2018, 20:28

Caroline_Pride, охох, какая горячая девушка!!! 8)
И правильно, если обнуляешь героя, который не воодушевляет. У меня тоже есть такие... и еще будут. Наверное. :mrgreen: Розовый халатик девушке к лицу! Подчеркивает ее... эм... глаза! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2018, 22:40

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и еще будут
Ого, а вот это несколько неожиданно :icon_e_surprised:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Розовый халатик девушке к лицу! Подчеркивает ее... эм... глаза!
:mrgreen: Согласна!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Fanni » 18 авг 2018, 19:59

Caroline_PrideЗамечательно, что Мойра стала живой!! Я очень рада. У нее действительно теплое и живое лицо. Она такая чувственная, у нее такое красивое тело, которе стоит показать.
В розовом халатике, она прелесть! Мне кажется она сама с облегчением рассталась с ролью неживой горничной.
Мне кажется она словно чувствует как течет по жилам горячая кровь и ей это нравиться. Она очень раскошно выглядить на твоих фото. Халатик точно ей идет.. :D
Иногда стоит возвратиться к прежним куклам и примерить на них новые образы. Бывает, что новое подходит лучше прежнего.
Мне кажется это и произошло с Мойрой. В роли такой живойи очень секси, она смотрится потрясающе! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2018, 20:06

Fanni, Спасибо, Марин))
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется она сама с облегчением рассталась с ролью неживой горничной
И не говори :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Иногда стоит возвратиться к прежним куклам и примерить на них новые образы. Бывает, что новое подходит лучше прежнего.
О да! Я в нее настолько заново влюбилась, что, пожалуй, будет у нее новый фотосет и поставлю ее фотку на аву вновь, вместо Черной Вдовы, которая сейчас стоит. Вроде обе сделаны " по образу и подобию" Скарлет Йоханссон, но такие разные) И комнату ей совершенно новую строю, завтра за материалами поеду... и шить на нее захотелось до ужаса... короче, просто счастье какое-то :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Fanni » 18 авг 2018, 20:18

Caroline_Pride, Света, оочень понимаю..
Вот абсолютно точно, абсолютно разные, Дита, мне кажется более чувственная, а Ната, побойчее будет..
Это здорово, когда кукла вдохновляет на новое. Ооо, буду ждать какую комнату ты для нее сделаешь и вообще, что ты для нее придумаешь.
Имя мне очень нравиться Дита. Красивое люблю вот такие короткие и емкие имена. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обнуляя Мойру

Сообщение Caroline_Pride » 18 авг 2018, 20:27

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Дита, мне кажется более чувственная, а Ната, побойчее будет..
Однозначно))
Все, что будет связано с этой героиней, будет довольно откровенное и...наверно местами неоднозначное :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Красивое люблю вот такие короткие и емкие имена
И я) И запоминать их проще) Можно было еще назвать ее Ева, но слишком хотелось кого-то в честь Диты фон Тиз назвать :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Тизер

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2018, 15:27

Дита вдохновила меня настолько, что я сейчас в ускоренном порядке крашу стены в новой комнате и пилю окно... а параллельно с этим еще и стараюсь шить белье для нее.
Поэтому вот получившееся бра в качестве тизера к ее будущей биографии :mrgreen: Очень боялась, что этого маленького кусочка кружева не хватит на лиф :roll: Застежка - крючочек.
Я очень даже довольна результатом :)
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тизер (белье для Диты)

Сообщение Rini » 19 авг 2018, 16:08

Caroline_Pride, Света, классно, когда приходит вдохновение :clap: здорово получилось !

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тизер (белье для Диты)

Сообщение Fanni » 19 авг 2018, 17:20

Caroline_Pride, Света, согласна, ято Дита заслуживает красивых сессий.. :D
Вау, вот это работа.. сшито классно и красиво! Вот ничего себе это просто ювелирка настоящая..
Пыталась сшить сшить что-то подобное пару раз и все летело в корзину. так и не смогла.
У тебя замечательно получилось сшить таку. нежную и расивую вещь! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тизер (белье для Диты)

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2018, 17:52

Rini, Спасибо)) До сих пор не нарадуюсь, что "перезапустила" все-таки эту куколку)

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Пыталась сшить сшить что-то подобное пару раз и все летело в корзину. так и не смогла.
У меня тоже не с первого раза получилось, больно все мелко :roll: По-сути, первой попыткой был кружевной топ для Шерри (и я до сих пор жалею, что истратила большую часть этого идеального для кукол кружева именно на него :crazy: )
Изображение
Может быть помогут видео с шитьем подобных бра на людей? Типа такого - https://www.youtube.com/watch?v=Xde2Xw6xtKo Так хотя бы понятен общий порядок действий))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тизер (белье для Диты)

Сообщение Lady Elena » 20 авг 2018, 12:09

Отличная вещица! Не терпится увидеть её на сисечках Диты))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тизер (белье для Диты)

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2018, 18:23

Lady Elena, спасибо)) О, думаю, это будет достаточно скоро :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тизер (белье для Диты)

Сообщение Fanni » 20 авг 2018, 20:22

Caroline_Pride, Света, я помню этот топ, очень классный!! На Шерри смотрится красиво и она в нем такая сэкси, фото словно кадр из старого фильма.
Короткая стижка, красные губы, и кружево. Класс!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тизер (белье для Диты)

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2018, 23:30

Fanni, Спасибо) хотя я от этого топа для Шерри не в восторге, новое бра, на мой взгляд, вышло куда лучше)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тизер (белье для Диты)

Сообщение Fanni » 21 авг 2018, 12:08

Caroline_Pride, света, первый бра такой нежные, воздушный, а второй более секси, к нему можно и черные стринги и черные чулочки..Но это конечно как ты сама захочешь. И я согласнас тобой, что второй вышел лучше. Черная отделка делает его интереснее и более дерзким. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Тизер (белье для Диты)

Сообщение Fibella » 21 авг 2018, 12:46

Вау, Света! Шикарное белье, все такое меленькое и настоящее! Браво!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]