Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя неизменная любовь

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2018, 09:30

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты как здорово, что она остаётся твоей главной любимицей
Это да, пока ее никто не затмил...пока :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мистер полицейский

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2018, 20:49

Приехал мой Мистер полицейский :D
Вот сейчас будет поворот из поворотов! Я – большая любительница Marvel (комиксов, фильмов и персонажей), и ко мне приехал Том Холланд (который играл Человека-паука в новых фильмах)… и у меня он не будет Человеком пауком! Прямо Marvel предала :D
На самом деле не предала, просто я никого более похожего на Коннора из «Детройта» не нашла. Вообще, мне нравится большинство персонажей оттуда, но только один удостоился чести появиться у меня лол :mrgreen:
Изображение
Все-таки Коннор – очень интересный и даже неоднозначный персонаж (об этом расскажу, но не сейчас), а еще он милый (кажется, впервые к мужскому персонажу среди моих можно применить это слово). Будет единственный детектив\полицейский среди моих, а то у меня убийц поразвелось, за ними глаз да глаз 8)
А вот как выглядит актер Брайан Декарт, сыгравший его («Детройт: Стать человеком» больше интерактивный фильм, чем игра, поэтому для захвата мимики и внешности персонажей требовались настоящие актеры).
Изображение
И да, актер реально похож на Тома Холланда.
Изображение
Вот только… Холланд на 10 лет моложе.
Но… у андроидов вообще возраста как бы нет.
Собственно, своему мне пришлось кое-что дорисовать для большей схожести. Для наглядности: было\стало
Изображение
Я в целом довольна. И вот еще что, Коннор сам по себе мне жутко напоминает детектива Дейла Купера из сериала «Твин Пикс», поэтому когда-нибудь потом будет косплей))
Изображение

Тело купила новое. Оно, пожалуй, самое красивое из моих мужских тел (до него по эстетичности было только тело Фрэнка от фирмы DAM Toys, но у Фрэнка нет таких реалистичных коленей, увы). Надо будет сшить ему летние шорты какие-нибудь, т.к. колени реально надо показать))
Странно даже – андроиду досталось тело реалистичнее, чем всем моим людям вместе взятым :mrgreen:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 сен 2018, 00:49, всего редактировалось 4 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер полицейский

Сообщение Emily » 17 июл 2018, 20:54

Оооо, поздравляю! :clap: Такой красавчик! 8) Теперь очень жду историй с ним!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты жутко напоминает детектива Дейла Купера

Да, да и еще раз да! Я тоже как-то сразу на него подумала... :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер полицейский

Сообщение Rini » 17 июл 2018, 21:30

Caroline_Pride, С приездом Мистера Полицейского!) тоже жду историй с ним :angel: классно ты его подкрасила!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер полицейский

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2018, 21:57

Emily, спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Да, да и еще раз да! Я тоже как-то сразу на него подумала...
Не сколько внешне (если брать не актера, а персонажа в игре), сколько поведением)) Но теперь и внешне тоже :icon_e_biggrin:

Rini, спасибо))

Emily писал(а):Источник цитаты Теперь очень жду историй с ним!

Rini писал(а):Источник цитаты тоже жду историй с ним
До историй еще будет его био, надо же с персонажем познакомить)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер полицейский

Сообщение Fibella » 17 июл 2018, 21:59

О, поздравляю с приездом мистера Полицейского! Классный) Оба актера милые и харизматичные) А сходство с Купером - даа! Классный он) Буду ждать косплея!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Странно даже – андроиду досталось тело реалистичнее, чем всем моим людям вместе взятым
Аха-хааа, ирония кукольной судьбы! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер полицейский

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2018, 22:12

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Аха-хааа, ирония кукольной судьбы!
Вообще :mrgreen: Хотя, он и должен быть достаточно реалистичным и детализированным... если бы еще и остальные, которые люди, такими же были :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер полицейский

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2018, 22:54

Здорово что Наташа по прежнему твоя любимица) мне она тоже очень нравится) она как, очень реалистично личико) :)
Классная аватарка!
Похоже хозяйка гостиной очень довольна ремонтом)))
Света очень классная рубашка! Наташе идёт) а еще ей идёт оружие))) вот уж точно ей никакие стражники не нужны))) 8)
Поздравляю с приездом новенького! Было очень интересно кто же там такой будет))))
Он классный! :clap: :) Актёры и правда похожи! И то, что он молоденький и даже милый здорово) Разбавит твой опасный брутальный мужской коллективчик)
С твоей доработкой он даже повеселее стал и поярче)
Заинтриговала ты меня коленками))) буду ждать фоток))) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мистер полицейский

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2018, 08:24

NastyaMalina, Спасибо))
Ага, Нат на сдает позиций не смотря ни на что :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И то, что он молоденький и даже милый здорово) Разбавит твой опасный брутальный мужской коллективчик)
Это точно) Хотя, на самом деле, не такой и молоденький, старше Ртути уж точно, но у Ртути щетина возраста добавляет :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Коннор из Киберлайф

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2018, 08:31

Коннор - RK800

Изображение
Дата выпуска: август 2038 года
Коннор – модель RK800 был создан как андроид-полицейский компанией «Киберлайф». Возраста не имеет, выглядит лет на 30 по человеческим меркам. Его внешность и голос создавали специально для успешной интеграции. В работе, данный робот мог быть как переговорщиком, так и напарником в расследованиях, мог вести допросы, а так же владел различными видами оружия (от пистолета до снейперской винтовки), отлично вел рукопашный бой и имел несколько программных опций, типа мгновенной обработки найденных улик без отправки в лабораторию, сканирование пространства и тд.
Отличная и очень дорогая модель. Как все андроиды, не ест, не спит и не нуждается в каком-либо отдыхе.
ИзображениеИзображение
У Коннора, как у всех андроидов, есть светящийся диод на виске, который в обычном состоянии горит голубым, а когда тот злится или у него зашкаливает уровень стресса– красным.
Вот только с Коннором произошел программный сбой, сделавший его девиантом – роботом, способным генерировать и выражать эмоции, испытывать эмпатию, даже любить (или все это ему только кажется?). У кого-то этот сбой происходил быстро, в одно мгновение, у кого-то, как у Коннора накапливался в течение нескольких месяцев, и, дойдя до критической точки, сбросил машинные настройки, сделав пластикового полицейского почти человеком. И диод на его виске стал периодически загораться желтым светом.

Характер: достаточно добрый, ответственный, у него отличный самоконтроль, легко может наврать, если того требуют обстоятельства, но зачастую слишком прямолинеен. Коннор правильный, не смотря на то, что он стал девиантом и не подчиняется всем приказам подряд, в необходимых ситуациях может действовать холодно и рационально, как машина, может надавить на преступника или применить силовые методы, даже пытки (по отношению к андроидам так точно), чтобы добиться признания, что немало способствует положительным результатам в его работе. Иногда понимает метафорические высказывания слишком буквально, чем ставит людей в тупик, но постепенно учится понимать этот скрытый смысл. И все чаще сам выдает ироничные замечания.
Хорошо относится к животным, особенно любит собак.


Одежда: Вне работы носит обычную человеческую одежду, на работе – темные джинсы, белую рубашку и упрощенный пиджак «Киберлайф» (без номера серии и со знаками отличия андроидов нейтрального оттенка), который уже вроде как и не обязателен, но остается частью его официальной формы.

Деятельность: так и работает в полиции, хотя после мирного протеста, устроенного девиантами, в котором и сам Коннор принимал непосредственное участие, андроидам была дана свобода и возможность выбора любой профессии. Платы за работу так и не требует.
ИзображениеИзображение

Привычки: поправлять галстук, «играть» с монеткой, смотреться в зеркало.
ИзображениеИзображение

Отношение к людям: Коннор не хочет войны с людьми, он так же готов помогать людям и сотрудничать с ними. И защищать их или других андроидов, если потребуется.
У Коннора был отличный напарник – человек Хэнк Андерсон, но после последнего расследования их пути разошлись. Хэнку поручили новое дело, которое уже не требовало навыков андроида, а Коннор остался ждать нового расследования. А что, может быть теперь он сам будет его вести и обойдется без напарников?
ИзображениеИзображение

Цитаты: «Меня нельзя убить, я не живой», "Я могу быть всем, чем прикажете: напарником, Вашим собутыльником или просто машиной, которая исполняет задачу"

_____________________
*Голубое в бокале у Коннора - жидкость тириум, за счет которого функционируют биокомпоненты андроидов, наверно, его немного ранили на очередном задании, пришлось восполнять запас.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 авг 2018, 21:54, всего редактировалось 4 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Emily » 18 июл 2018, 08:38

Всё, я влюбилась :mrgreen: Ну красавчик же, красавчик! И как ему этот костюм идет - просто уууиии! :clap: И выражение лица у него очень подходящее для... не человека... :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Rini » 18 июл 2018, 09:26

Caroline_Pride, Шикарен :clap: интересное био, такой классный персонаж :o и так по-настоящему поправляет галстук, да и на всех фото все движения как настоящие!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2018, 13:42

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты И выражение лица у него очень подходящее для... не человека...
А можно поподробнее?))

Rini, Спасибо :D
Rini писал(а):Источник цитаты и так по-настоящему поправляет галстук, да и на всех фото все движения как настоящие!)
хорошо под человека маскируется, да?)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Emily » 18 июл 2018, 14:39

Caroline_Pride писал(а):А можно поподробнее?))

Я вижу в нем какое-то холодное спокойствие. Не отсутствие эмоции, а некий полнейший самоконтроль, который не доступен человеку... Ну, я вот, например, так не могу - у меня всегда всё, как говорится, "на лбу написано" :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2018, 18:12

Emily, А, поняла теперь :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Fanni » 18 июл 2018, 18:33

Caroline_Pride. Света, ох ничего себе, какой мужчина у тебя поселился.. Крут, крут!!
Детектив, безусловно нужен, одна Блонди чего стоит.. За ней уж точно приглядывать надо. несмотря на ее маскировку милой девушки, она может такое учинить..
Том Холланд, похож на Коннора из детройта.. то, что он молод, ну это дело проходящее, тем более ты его ООАкнула, и парень стал старше.
О, так он вообще, не человек? Андроид.. интересно, жалко я сериал не видела.. :roll:
Интересная у него биография. Дивиант, ого как интересно, значит у него произошел сбой и он стал почти человеком. испытывает эмоции.. супер!!!
А привычки.. как у человека - навязчивые движения, поправлять галстук и играть монеткой..
Ох, кажется он стал твоим любимцем.. :D
А какое ты тело ему дала? Я тоже видела от Дамтойс тела, мне понравились, я тоже к ним к ним присматривалась.
Наташа, конечно любимица , она и у меня в любимицах тоже.. очень живая, и такая классная. ты ее отлично снимаешь. как впрочем и всех своих ребят.

Отличная рубкашка и джинсы!! Ей очень идут, она такая раскованная и рисковая дева.. :D
Джи идут и футболка и худи. Она у тебя вся в деле, ни на минуту не расстается с планшетом, ох, занятая вся..

Фотосет с Куинни очарователен. Онаполучается на фото такая мягкая, милая, нежная.. А в этой рубашечке вообще. ..ммм.
И конечно, почему такое красивое тело не показать.. Ты потрясающе показываешь все ее самые лучшие стороны, ее красивые глаза и улыбку..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Fibella » 18 июл 2018, 19:23

Как он мне нравится! Теперь прямо весь образ собрался! А я-то сперва думала, что это такое синенькое у него на виске :) Теперь все ясно! Классный!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Fanni » 18 июл 2018, 19:29

Caroline_Pride, я погуглила.. так Коннор перcонаж, компьютерной игры. ой, ая подумала, это сериал.. :shock:
Поглядела на гифки и фото героев из этой игры, вот совершенно точно, что Том Холланд похож на Коннора.. :D
Последний раз редактировалось Fanni 18 июл 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2018, 20:01

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты А привычки.. как у человека - навязчивые движения, поправлять галстук и играть монеткой..
О да, в любой непонятной ситуации - поправляй галстук))
Fanni писал(а):Источник цитаты А какое ты тело ему дала?
Вот такое: https://www.ebay.com/itm/1-6-Muscular-Narrow-shoulders-WorldBox-AT011-Male-Man-Ferrite-Body-F-12-Figure/273157247601?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
В принципе, мне на его остальные "анатомические подробности" пофиг, я ж мужиков голыми не снимаю, а вот колени мне конкретно понравились)) Правда сменных кистей в наборе не было, но у меня есть много "доноров" :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Она у тебя вся в деле, ни на минуту не расстается с планшетом, ох, занятая вся
Ага, наверно как раз занимается взломом тех данных, предложенных Брэдом :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Поглядела на гифки и фото героев из этой игры, вот совершенно точно, что Том Холланд похож на Коннора
Холланд (и этот экшн), конечно, больше похож на актера, который озвучивал и отыгрывал Коннора, чем на комп.модельку. Но за неимением ничего лучше... :D


Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты А я-то сперва думала, что это такое синенькое у него на виске
Диод можно было прифотошопить, конечно, но я решила нарисовать, все равно ничего не теряю :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Fanni » 18 июл 2018, 21:19

Caroline_Pride , отличное тело!! Что еще мне в нем очень нравиться, так это нормальные ступни.
Я тоже как-то по случаю, сменила Джереми тело на WorldBox совское, а то его старое разваливалось... :mrgreen:
Ноги и колени этого тела, согласна выглядят эстетичнее. Анатомические подробности, тоже плюс. Меня всегда удивляло, почему их нет..
У пупсов есть и это никого не смущает, все нормально.
Так, что я только за нормальную и естесственную анатомию у экшенов. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2018, 21:32

Fanni, Кстати да)) У тел DAMToys (как у Фрэнка) тоже стопы очень реалистичные :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты а то его старое разваливалось
Офигеть! :icon_e_surprised: Как так то?
Fanni писал(а):Источник цитаты Так, что я только за нормальную и естесственную анатомию у экшенов
Это да, ничего страшного нет, у меня это уже второй экшн такой (Ртуть еще). Правда джинсы у него достаточно обтягивающие, но вроде сели нормально :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Fanni » 18 июл 2018, 21:58

Caroline_Pride, ого у тебя и Пьетро на таком теле. Круто. Новенький очень хорош!!
Скрытый контент: показать
Старое тело у Джереми почему-то быстро разболталось, стала часто вылетать часть ноги из колена. Вставляется обратно легко, но все равно неудобно. Пришлось менять. Сейчас тугой стал.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2018, 22:20

Fanni, Не на таком, но с такими же "причиндалами" :D
Скрытый контент: показать
Жесть(( Хорошо, что новое тело не подводит :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение NastyaMalina » 19 июл 2018, 10:45

Интересный персонаж)) куча разных боевых :) навыков, Аманда с Броком не даром волновались) :roll:
Еще и в отдыхе не нуждается, от такого полицейского фиг сбежишь.
Здорово что он эмоции испытывает и что даже любить может) И человеческие привычки типо гаостука это так мило)))
Ох... Может и пытки применять, надеюсь с ребятами до такого не дойдёт. :icon_e_confused: В любом случае твоим "злодея" придётся стать осторожнее)
Коннор красавчик)) 8) и в этом образе очень столько смотрится) фотки с ним классные, живой и динамичный) интересно посмотреть его встречи с твоими жителями) или ты его для историй купила и в бытовых моментах он участвовать не будет?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2018, 11:06

NastyaMalina, Спасибо))
Да уж, моим злодеям теперь жизнь медом не покажется (возможно) :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты интересно посмотреть его встречи с твоими жителями) или ты его для историй купила и в бытовых моментах он участвовать не будет?
Конечно, хочется личную историю для него, но у меня фантазия на что-то масштабное теперь с трудом работает, поэтому, полагаю, чаще он будет участвовать в "бытовухе" в другими жителями или в личных коротких мини-историях как бы о своем каноничном мире :crazy: Надеюсь, будет не скучно)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Lady Elena » 19 июл 2018, 20:24

Эй, мистер полисмен, ай дон вонна трабл!))) Просто чумовой парень получился! Круто ещё, что голова не слишком на Холланда похожа. А так и с костюмом ты прямо расстаралась, и закитбашила аккуратненько. Прямо такой славный мальчик! Ещё и неподкупный и на чары Мэнди не соблазнится)) И, наверное, даже Броку сможет навалять))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2018, 20:44

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Круто ещё, что голова не слишком на Холланда похожа
Однозначно! Я боялась, что буду отчетливо в нем Холланда видеть не смотря ни на что, но бошка меня порадовала)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты щё и неподкупный и на чары Мэнди не соблазнится)) И, наверное, даже Броку сможет навалять))
В выходные постараюсь выложить мини-историю, как Брок ходил "типа знакомиться" с полицейским и что из этого вышло. Но да, на Мэнди он не клюнет, и убить его не так просто... проблема так-то :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Коннор (опять)

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2018, 23:30

Подумала я.... и решила, что отдельной истории про Коннора (т.е. про его новые приключения в его каноничном мире) быть! :D Надеюсь, будет что-то с конкретным сюжетом, а не просто несвязанные рассказики о его жизни :wink: Впервые в жизни буду пробовать в детектив :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Изображение
Правда, само собой, это будет не скоро, так же, как и с историями про киллершу и хакершу - я ообще с ними не тороплюсь, а они (теоретически) бесконечные :icon_e_biggrin: Короче, все тлен, жизнь-боль :roll:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же

Сообщение DVarms » 19 июл 2018, 23:46

Боже мой! Коннор :clap: как сразу на Flickr увидела, так и подумала, что это он! Пиджак просто шикарен, а про монетку вообще молчу. Хотя так и хочется сказать: «И ДАЖЕ МОНЕТКА!!» :clap:
Пользуясь случаем и накатившим восторгом признаюсь в любви и к твоим женщинам, а особенно к киллерше :oops: Украла мое сердечко, ахах)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Коннор из Киберлайф + мини-новости про него же

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2018, 00:00

DVarms, Привет) И Добро пожаловать :D Спасибо :) Жутко радостно видеть еще человека "в теме" Детройта :clap: Монетку, конечно, хочется настоящую в его масштабе, надеюсь, найду среди человеческих украшений.
DVarms писал(а):Источник цитаты Пользуясь случаем и накатившим восторгом признаюсь в любви и к твоим женщинам, а особенно к киллерше Украла мое сердечко, ахах)
Ооооооооооо :angel: Божечки, невероятно приятно слышать!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]