Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обзор на экшн-тело PopToys Xing (+сравнение с Verycool)

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 12:41

JDahlia, Спасибо)) Согласна полностью :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ороро в синем

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 13:00

Сшила платье на экшенок, чтобы в дальнейшем сшить платье, как у Блонди выше, но для Пегги (для этого еще надо подходящую ткань купить, но эт уже не проблема). А выкройку то опробовать на чем-то надо :D Как раз для таких случаев я использовала ткань, красивую, но со слишком уж крупным для кукол рисунком. Правда, похоже, что я просто не знала, кому такой узор мог бы подойти. Но последний оставшийся кусочек не ушел в мусор, у платья быстро определилась хозяйка ( даже 2 хозяйки, но об этом позже).

Первая - Шторм.
Эта африканка просто создана для таких замысловатых орнаментов и крупных узоров.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

А где один из команды Людей Икс, там и второй (всего то у меня их двое и есть :mrgreen: ). Логан тоже не остался в стороне. И снова с куревом... :icon_e_confused: По мнению Ро, преподаватель, который может прямо во время занятия начать пить пиво или закурить сигару - не лучший пример для детей.
ИзображениеИзображение
- Даже не думай курить в Школе, Логан.
- Да ладно, Ро. Уверен, деток я этим не удивлю :icon_e_biggrin: Да и...разве ты мне что-то сделаешь, подруга?
- Сделаю, если понадобится. Ты же знаешь :wink: Так что, лучше не провоцируй.
Изображение

Но, конечно, все закончилось мирно) Они же одна команда) К тому же, Логан совсем не хочет быть облитым созданным Шторм ливнем :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Странный "интерес"

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 17:24

Увидела новую голову GacToys GC017 head... и, удивительно, эта девушка с...эм... немного странным выражением лица меня зацепила. Теперь выбираю между этими двумя версиями :icon_e_biggrin:
ИзображениеИзображение
Девушка явно под кайфом... мне такая точно пригодится для истории про Токио :twisted:
Надеюсь, ее "живые" фото меня не разочаруют :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро в синем + странный интерес

Сообщение Rini » 24 июн 2018, 17:28

Caroline_Pride, Шторм идёт такое платье, здорово на ней смотрится) с Логаном повеселил их мини-диалог :) интересная голова, мне с красными волосами больше нравится)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро в синем + странный интерес

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 19:06

Caroline_Pride, мне тоже с красными больше приглянулась.

Платье очень красивое получилось. И хоть рисунок и большой, но подходит и выглядит в целом гармонично. Логан душка! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро в синем + странный интерес

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 19:36

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты здорово на ней смотрится
Ага, рисунок даже кажется немного этническим, прямо как и надо)

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Логан душка!
И не говори :mrgreen:

Rini писал(а):Источник цитаты мне с красными волосами больше нравится)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты мне тоже с красными больше приглянулась
О, я вот тоже как-то к ней больше склоняюсь) Блондинок разных цветов у меня и так уже немало, а вот красный - не рыжий, а тем интереснее)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро в синем + странный интерес

Сообщение Lady Elena » 24 июн 2018, 20:03

Очень красивое платье на Ороро, прямо себе такое захотелось)) Не куклам, а именно себе, люблю крупные принты) И браслетов побольше-побольше :mrgreen:
Логан-Логан, не тому он детишек учит )))

Головы эти я видела, они позиционируются типа как это она просто певица, а вы извращенцы))
Мне тоже нравится красная. У неё именно сексуально и чувственно приоткрыт ротик, будет хорошо смотреться и при нейтральной съёмке, а блонди больше как застывший момент, статуя, а не живой персонаж.

Я давным-давно накатала про твои старые истории, но, чувствую, до конца ещё нескоро, поэтому выложу что есть под спойлер))
Скрытый контент: показать
Малюсенькие карты тебе на заказ делали? Вроде как ты их с тех пор больше и не показывала ни разу))
Вот ты Куинни в коробку убрала, а мне так вот эта её фотка глянулась!
Но я не жалею, мне она в этой роли не нравилась, т.к. совсем личико неулыбчивое, даже суровое. Сарой она лучше смотрелась.
Финли, правда, в этой роли не импонирует чисто из-за несовпадения форматов. На собственном опыте скажу, что куклы другого формата рядом с экшенами выглядят как манекены. Но в остальном кудряшка прямо вылитая Куинни.
Ого, эротичненький какой верх! Конечно, с таким Фрэнк её долго в "подвале" будет держать - любоваться))
Постер мегакрутой! Если нагота Шерри - символ незащищённости, то разбитое стекло - символ надежды, поэтому я за неё беспокоилось, конечно, но не слишком)
Смотрю на Келли-Мойру, и понимаю, что у меня раньше её написанный образ не состыковался с тем, что на фото. А теперь в голове всё время представляю твою новенькую, и всё очень органично)
Часть, конечно, получается невероятно жестокой. Бедняжка Шерри со своими надеждами и медсестра, которой до них никакого дела нет.
Про близнецов-мутантов, которых мы рискуем забыть, это ты зря, таких не забудешь))) Они вообще в любом образе прекрасны.
Хоть и я вообще не любитель голов от GacToys, но иногда некоторые фотки выглядят просто отпадно. Вот эти - мои фавориты
https://farm5.staticflickr.com/4486/240 ... 64e2df.jpg
https://farm5.staticflickr.com/4499/378 ... c40329.jpg
https://farm5.staticflickr.com/4523/375 ... 8612ee.jpg
Ах, нет, про карты я ошиблась, Роузи на Хэллоуин раскладывала их))) Такой роковой блондиночке, думаю, нечго бояться даже на самой тёмной улице, сама кого хочешь с ума сведёт))
"Его приятный голос, руки, сжимающие ее талию, легкий аромат парфюма… все это отчаянно уводило сознание Шерил в другую, не очень подходящую для данного момента, сторону."
- почему же неподходящую, очень даже подходящую)))
Когда узнаёшь, что за тобой следят, самое ужасное, это не то что тебя могли увидеть голой, а то, что могли спалить, как ты в носу ковыряешь или ещё что-то подобное))) Поэтому на мой взгляд это самое ужасное испытание для Шерри.

А ты Оливии родинку сама нарисовала, или она уже была изначально?
Отличная история, круто, что она целиком и полностью твоя! И ощущения от концовки радостные и солнечные, прямо приятно было дочитывать, хотя и не без сожаления, что всё кончилось)

Читала ещё давно про приключения твоих во "Времени Вереска")) Логан в своём репертуаре, и вкус на боевых азиатских девиц его не подвёл.

До чего уютная кофточка! Прямо нежная-нежная прелесть, из такой даже вылезать не захочется!
Пальто крутое. Это из кожзама и фетра? Действительно Наташе невероятно идёт, очень шпионское. И по стилю на её полосатую кофту с капюшоном похоже.
Экстремальные, однако, развлечения у Рози. Как бы Виски её после такого в чёрный список не внесла. А то труп - не самая лучшая рекомендация для паба)) Посмотрела как ты описываешь Эрика, Чарльз ведь тоже это всё видел, и всё равно верил в него. Вот это по-настоящему сильный человек.
А Нэнси очень похожа на Шерил. И не только потому что они от одного производителя. Мне кажется, тот, кто делал молд, вложил немало именно своих черт. Потому что если вдуматься, и Мойра и Келли тоже похожи.
Интригующее бельишко у Нэнси выглядывает))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро в синем + странный интерес

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 20:39

Lady Elena, Спасибо :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И браслетов побольше-побольше
О, кстати, это отличная идея! В следующие разы Ро уже будет с ними)) Должно быть круто)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты типа как это она просто певица
:mrgreen: Вот это поворот, однако! Ну что, у меня она планируется на роль вечно обдолбанной наркоманки, так что в целом обойдется без извращений :mrgreen:
Вооо, все больше голосов за красную... :clap:

Скрытый контент: показать
Ну ты герой, Лен! :D Спасибо еще раз)
Карты - это с Алиэкспресс и да, они маленькие. Если интересно - могу скинуть ссыль (точнее, скинуть, если она еще действует).
Lady Elena писал(а):Источник цитаты совсем личико неулыбчивое, даже суровое
Вот да, у меня был с ней конкретный диссонанс в этом плане :icon_e_confused:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Финли, правда, в этой роли не импонирует чисто из-за несовпадения форматов
Согласна, я тоже не могу их вместе снимать, но мне не страшно, я ФР с экшнами не фоткаю все равно)) А если и буду новую Куинни с ними фотографировать - то это будет просто истории про кукол, а там разные форматы - не баг, а фича :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Если нагота Шерри - символ незащищённости, то разбитое стекло - символ надежды
Все-все так! :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Смотрю на Келли-Мойру, и понимаю, что у меня раньше её написанный образ не состыковался с тем, что на фото. А теперь в голове всё время представляю твою новенькую, и всё очень органично)
Вот да, Мойра - это Мойра, Келли - это Келли. Так что, дублерство все-таки ничего не заменит полноценно, так что я рада, что истинную Келли тоже у себя поселила, пусть и не сразу)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Они вообще в любом образе прекрасны.
Я очень рада это слышать))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А ты Оливии родинку сама нарисовала, или она уже была изначально?
Сразу была. У Ходченковой такая же родинка)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Логан в своём репертуаре, и вкус на боевых азиатских девиц его не подвёл.
8) Это да!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это из кожзама и фетра?
Ага.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне кажется, тот, кто делал молд, вложил немало именно своих черт
:lol: Вот да! Меня эти мысли тоже не отпускают постоянно! Когда там у них появилась бошка типа Энн Хэтэуэй, я подумала, что они бошку, которая моя Шерри, как-то модифицировали немного, покрасили по-другому и - Бах - уже новая бошка, можно продавать опять :crazy:
Изображение

Или их первая "Шарлиз Терон" нехило так похожа на их же другую бошку :icon_e_confused:
ИзображениеИзображение
Так что эта, с открытым ртом - прямо прорыв для их фирмы, похоже :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро в синем + странный интерес

Сообщение Emily » 24 июн 2018, 21:33

Шикарное платье, смотрится очень стильно! 8)
Голова мне нравится, пусть она и странная, но что-то в ней есть... Красноволосая версия интереснее, имхо :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро в синем + странный интерес

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 23:55

Emily, Спасибо :icon_e_smile:
Emily писал(а):Источник цитаты Голова мне нравится, пусть она и странная, но что-то в ней есть
Определенно есть, да :D И лицо пусть и немного "не в себе", но все-таки не отвращает. А то видела я тоже экшн-бошки с открытыми ртами, там еще язык шел в комплекте (типа изо рта высовывается), и у них лица были Настолько виктимные, что сразу понятно, для Каких ролей такая экшенка предназначалась по задумке авторов :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро в синем + странный интерес

Сообщение JDahlia » 25 июн 2018, 03:18

Как хорошо Ро в синем!
Голова и правда весьма неординарная, не буду оригинальной - мне тоже больше красное каре нравится :D
И выражение лица такое... хотя, а вдруг она поет? Или ест что-то вкусное :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро в синем + странный интерес

Сообщение Fibella » 25 июн 2018, 12:43

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Девушка явно под кайфом... мне такая точно пригодится для истории про Токио

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мне нравится с каре, очень яркая, этакая ночная птичка, завсегдатай тусовок и клубов, и да, под кайфом!
Ороро чудесно в новом платье! А уж как она рядом с Логаном смотрится! Не просто искры летят - боюсь, от них испепелит! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ороро в синем + странный интерес

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2018, 15:37

JDahlia, Спасибо :)
JDahlia писал(а):Источник цитаты И выражение лица такое... хотя, а вдруг она поет? Или ест что-то вкусное
Ага, как вариант :mrgreen:

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты очень яркая, этакая ночная птичка, завсегдатай тусовок и клубов, и да, под кайфом!
Вот такая мне и нужна)) Неплохо будет на контрасте с "приглушенной" Джи смотреться)
Fibella писал(а):Источник цитаты Не просто искры летят - боюсь, от них испепелит!
Вот да, я порой даже не знаю: искры летят потому, что оба довольно эмоциональны, или потому, что между ними есть что-то большее, чем совместная работа))

Fibella писал(а):Источник цитаты Мне нравится с каре
JDahlia писал(а):Источник цитаты мне тоже больше красное каре нравится
Ну все, похоже, у нас у всех вкусы в этом совпали)) Значит, каре :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2018, 16:14

Я говорила, что у синего платья было 2 хозяйки. Первую (Шторм) я уже показала, а вот и вторая.
Роузи.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Правда. платье в итоге все равно ушло Шторм. Просто потому, что у Роуз на ее довольно широкой попе оно не сошлось(( Но ничего, зато теперь я знаю, что ей очень идет синий цвет))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз в синем

Сообщение Rini » 25 июн 2018, 20:54

Caroline_Pride, Роуз и правда идёт синий, хотя мне всегда казалось, что красные губы обязывают другие цвета :think: , но на самом деле и правда здорово :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз в синем

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2018, 23:29

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты на самом деле и правда здорово
Похожей, ей стоит чего-то личного синего нашить :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Келли и ее каменная розочка

Сообщение Caroline_Pride » 26 июн 2018, 19:52

Я заказала каменную розу масштаба 1:6. Давно мечтала, чтобы именно это растение появилось у моих жителей.
Каменные розы бывают разных цветов, мне нравятся с розовыми\сиреневыми краями. Но купила то, что было в наличии) Зеленая же тоже вполне неплохо :)
Изображение

Келли любит растения. В доме родителей была целая огромная оранжерея, в которой она обожала гулять или сидеть в тени и прохладе в жаркие дни. Вокруг дома тоже был сад, с красивыми фигурными кустами и высокими деревьями.
А сейчас,в ее собственном доме, нет ни сада, ни оранжереи - дом достаточно большой и имеет небольшой участок на заднем дворе, но для полноценного сада просто не нашлось бы места. Поэтому она заставляет подоконники в комнатах красивыми горшочками с разнообразными цветами.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз +Келли и ее каменная роза

Сообщение Rini » 26 июн 2018, 19:57

Caroline_Pride, Похожие розы получились) Келли такая разносторонняя личность, здорово, что она любит растения и у неё это получается :roll: вот я тоже люблю растения, а вот ухаживать за ними не очень хорошо получается :icon_e_confused:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз +Келли и ее каменная роза

Сообщение Emily » 26 июн 2018, 20:06

Какая красота! Как живая!
Я очень люблю каменные розы, тоже хочу купить себе, но как-то у меня не приживаются комнатные растения :( А вот у моих кукол цветы приживаются на ура :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз +Келли и ее каменная роза

Сообщение Fibella » 26 июн 2018, 20:32

О, люблю комнатные цветы! Роза здоровская! И Келли с ней смотрится очень хорошо, естественно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз +Келли и ее каменная роза

Сообщение Caroline_Pride » 26 июн 2018, 22:20

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Келли такая разносторонняя личность, здорово, что она любит растения и у неё это получается
Думаю, будь ее воля - она бы завела каких-нибудь милых маленьких зверушек, типа мини-пига или карликовой собачки, просто потому, что она любит подобных малышек)) Но не уверена, что найду ей еще и питомца)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты но как-то у меня не приживаются комнатные растения А вот у моих кукол цветы приживаются на ура
Вот прямо аналогичная ситуация :icon_e_biggrin:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты О, люблю комнатные цветы!
А вот из моих, похоже, комнатные цветы любит лишь Келли :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз +Келли и ее каменная роза

Сообщение JDahlia » 26 июн 2018, 23:29

О, какие славные суккуленты :D Келли так трогательно еще на них смотрит)) Сразу видно, что любовь к цветам у нее взаимная!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз +Келли и ее каменная роза

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2018, 01:09

JDahlia, Спасибо))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Келли так трогательно еще на них смотрит)
Это точно) С детства привыкла к растениям, потому особенно рада, что снова есть возможность "завести" их себе)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз +Келли и ее каменная роза

Сообщение MarisaS » 27 июн 2018, 19:54

Светочка, я опять нагоняю... Никак не выходит вовремя комметарии писать :oops:
Новое тело. Совсем ничего в них не понимаю, ни одного в руках не держала кроме своего мужского с Али. Но чисто визуально очень понравилось! Грудь, конечно, шикарная! Формы такие реалистичные, торс, живот... От ручек я вообще в восторге! Такие проработанные, изящные. Да и разные их вариации так необходимы! Обзор ты сделала отличный! Так легко и интересно читается! Поздравляю с таким нужным приобретением и с нетерпением жду голову))) Пусть звезды лягут так, чтобы она как можно скорее до тебя добралась!
Платье для Шторм получилось прекрасное! В принте явно прослеживается этника. А как здорово ты расположила узор у горловины! Цвет очень идет Шторм, да и вообще все яркое это ее тема! Логан рядом с ней крут)))Такой харизматичный! И как же ему хорошо в этой майке! Купить конечно вредно и смертельно опасно, но ему очень идет! Диалог забавный между ними))) Мне кажется ни со Шторм больше друзья. Может у нее и есть к нему симпатия, но ему будто не до этого всего...
Не буду оригинальной и проголосую за голову с красными волосами))) Она мне сразу приглянулась. А рот меня не смущает. Именно у первой девочки он не вызывает никаких пошлых мыслей, и ей не обязательно постоянно петь. Она и без микрофона будет достаточно гармонична. Я видела таких девушек в жизни, с вечно приоткрытым ртом. Общаясь с ними сомневаешься, то ли их на столько захватила беседа, то ли они что-то сказать собираются...а это оказывается их обычное выражение лица))) :lol: Но она и правда оооочень интересная!
Роузи не сомненно к лицу синий цвет, но платье однозначно выбрало себе хозяйку)))
А розы в руках Келли выглядят превосходно! Ваза-горшок просто супер! На фоне ее блузки с рюшами цветы так органично смотрятся! Да и вообще Келли такая домашняя и уютная! Очень нравится ее любовь к растениям! Ты так здорово написала о ней!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Роуз +Келли и ее каменная роза

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2018, 21:14

MarisaS, Спасибо, Маш))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но чисто визуально очень понравилось!
О даааа! У меня женские тела (и не только у экшенок, но и у йог, и у ФР) - это как особая эстетика, от мужских тел нет такого восторга почему-то :icon_e_biggrin:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Пусть звезды лягут так, чтобы она как можно скорее до тебя добралась!
Ух, я очень надеюсь, что твое пожелание сбудется. А то с этой головой какие-то проблемы получаются... :icon_e_confused: И теперь главное, чтоб мне ее вообще прислали.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Купить конечно вредно и смертельно опасно, но ему очень идет!
Для него это не смертельно, у него регенерирующий фактор, поэтому и дымит как паровоз постоянно, и пьет :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Общаясь с ними сомневаешься, то ли их на столько захватила беседа, то ли они что-то сказать собираются...а это оказывается их обычное выражение лица
О. кстати да, как доп.особенность для нее - вполне себе вариант))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да и вообще Келли такая домашняя и уютная!
Однозначно, когда она не на работе - просто уютная милашка :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хакерша из Токио: Предложение Брэда

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2018, 23:18

Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Эпизод 3: Предложение Брэда
- Зачем ты звонил то? – Джи по хозяйски закинула ноги на стол.
Изображение
Они сидели с Брэдом в его квартире на небольшой полупустой кухне. Брэд почему-то не спешил обустраивать свое постоянное жилище, хотя деньги у него водились.
- У меня к тебе деловое предложение, - парень выразительно повел бровями.
Изображение
- Мне тут подкинули работенку. Делать особо ничего не придется, а деньги платят хорошие. Поделюсь с тобой по братски, 40 % твоих. По рукам?
Джи скептически покосилась на друга. С денег от последнего задания она купила себе новые интересные штучки для работы, а так же могла ходить в ресторан 2 раза в день. А Брэд… Брэд немного отстал. И теперь его предложение казалось каким-то подозрительным.
- Мы с тобой уже 5 лет знакомы, но ты предлагаешь мне такую щедрую подработку только сейчас. С чего бы это, а? – она склонила голову на бок и испытующе уставилась на собеседника.
Изображение

Парень широко улыбнулся.
- Я знал, знал, Джи, что ты именно так отреагируешь! Окей, давай 50% . Мне реально нужна твоя помощь, там сроки поджимают, и я просто не успеваю…
- Эй-эй, притормози, - Хармон вскинула руку, - Я не собираюсь перепродавать «дурь» твоей подружки или еще что-то в этом духе.
- Не надо ничего перепродавать. Надо расшифровать данные.
Изображение
- А ты, - Брэд указал на нее пальцем, - справляешься с этим на ура, я же знаю!
Джорджия нахмурилась и задумчиво посмотрела на друга.
Изображение
- Какие хоть данные? – протянула она с наигранной ленью в голосе.
Это предложение заинтересовало ее, конечно, уже намного больше.
- Такие, за которые платят пол-миллиона, – хмыкнул Брэд, кажется, не без удовольствия наблюдая за вытягивающимся лицом хакерши.
- И ты конечно не интересовался, почему тебе заплатят так много за самую обычную расшифровку?
Это было со стороны Брэда несколько недальновидно.
- А зачем? Мне платят – это плюс. Не вижу смысла интересоваться.
«Придурок, ой придурок!» - Джи прикрыла глаза рукой.
Изображение
- Ну, ты же уже начал расшифровывать, что там за данные такие?
- Информация о каких-то банковских счетах, чьи-то личные дела… хрень всякая, - Брэд невозмутимо пожал плечами.
- Ты хотя бы делал это с неотслеживаемого адреса? – Хармон с последней надеждой взглянула на парня.
- Конечно, за кого ты меня принимаешь! – Брэд рассмеялся, - С твоего. Твой ведь неотслеживаемый?
Лицо Джи исказила злобная гримаса. Вот что он делал, значит, два дня назад, когда напросился к ней на ночь. Ублюдок! Она прорычала что-то ругательное и, вскочив со стула, угрожающе наклонилась к другу, похоже, уже бывшему. Гнев, подступивший в одно мгновение к самому горлу, готов был выплеснуться наружу, но она все еще сдерживалась и даже пыталась подбирать слова.
Изображение

Изображение
- Ты…. *** Е***ный урод! – сквозь зубы процедила она, - Иди нахрен, со своими 50% и своей сраной работой!...
- Эй-эй! Джи! Брейк, - Брэд примирительно поднял руки, - Я пошутил же! Ты чего…
Она еще тяжело дышала, стараясь безуспешно привести дыхание в порядок. Черт! Действительно, пора бы уже привыкнуть к его идиотским шуткам! И эта – его любимая. Который раз уже так ее «подлавливает».
- Придурок, - выдохнула Хармон наконец.
- Ну так что? – Брэд улыбнулся так, будто пару секунд назад ему не могло влететь от разгневанной подруги.
Изображение
– Я скину тебе все необходимое, как расшифруешь – встретимся, скинешь мне на флэшку и готово. Полмиллиона, ты же помнишь. Половина от суммы – твоя.
- Я в деле, – Джи ухмыльнулась.
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Предложение Брэда

Сообщение Rini » 28 июн 2018, 00:28

Caroline_Pride, Да, явно тут не чисто , понятно, что и хакерское дело само по себе такое, но я чувствую, что здесь есть какая-то подстава :think: :icon_e_confused: Джи на всех фото такая настоящая, когда злилась прям чувствовалось, что другу влетит :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Предложение Брэда

Сообщение Emily » 28 июн 2018, 08:55

Очень классные фото получились - ты комнатку сделала или распечатала фон? Или это как-то хитро на фоне монитора снято? :oops:
Я тоже чувствую какой-то подвох, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения :think:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Предложение Брэда

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2018, 10:42

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты я чувствую, что здесь есть какая-то подстава
Ага, чутье тебя не обманывает)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Или это как-то хитро на фоне монитора снято?
Монитор наше все :mrgreen: А почему хитро?
Есть-есть подвох, хоть и не супер-глобальный, но есть)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио: Предложение Брэда

Сообщение Fibella » 28 июн 2018, 18:24

Джо такая живая на фото, прелесть! Очень нравится! Брэд подобран замечательно, и эта его мимика и жесты! :mrgreen: :clap:
Ох, ну, видимо, влипли... счперва Брэд, а теперь и Джо за компанию :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]