Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2018, 12:26

MarisaS, Спасибо, Маш :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Представляю как она будет тебя вдохновлять!
Уже вот в выходные вдохновила: сшила ей платье и сделала новые стены в румбоксе, в котором снимала Эрика и Роуз. По факту, эта комната и была для Блонди изначально, а эти двое так... погулять вышли :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень любли ретро-образы, эти эффектные платья, украшения на голову и шляпки, перчатки... Я в предвкушении!
И я тоже :D Поэтому, думаю, все будет))
MarisaS писал(а):Источник цитаты чувствую есть у нее свои тайны...
Это да :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Совершенно другое настроение, чем у фотосесии в цвете
Полностью согласна! Ч.б. добавляет настроения там, где его изначально могло не быть в цветном варианте.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Fanni » 21 май 2018, 16:44

Caroline_Pride, Света, поздравляю с новенькой!!! Какая красивая Фабиана!!
Ты абсолютно верно подметила, какое у нее интересное лицо, скулки, улыбка.
Это непростая на первый взгляд девушка. С одной стороны милая, улыбчивая, а с другой стороны ой, какая непростая..
Очень рада, что тебе понравились Колорки. мне тоже кажется, что у них стопы и кисти более гармонично сделаны по сравнению с Фр.
А какое тело, действительно какие изгибы!!
Шикарная дева. Будет интересно, как она впишется к твоим остальный, ее биография, интересы..О, ты ей уже и одежду сшила.. Жду новых фото!!
Все три девы совершенно разные, но каждая хороша!
Последний раз редактировалось Fanni 21 май 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2018, 19:00

Fanni, Спасибо, Мариш :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты мне тоже кажется, что у них стопы и кисти более гармонично сделаны по сравнению с Фр.
Совершенно согласна! После экшенок они мне очень-очень симпатичны по пропорциям))
Fanni писал(а):Источник цитаты Будет интересно, как она впишется к твоим остальный
К остальным она не впишется, так и останется в своем личном мире)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Яркий ретро-интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2018, 19:48

Я обожаю яркие цвета в интерьере! Особенно сочетания нескольких ярких и насыщенных цветов.
И 50ые, на мой взгляд, как нельзя лучше подходят для таких вот сочетаний.

Это та комната, в которой я фотографировала Роуз и Эрика, но светлые стены меня уже так достали - сил нет :crazy: Так что я решила приберечь светло-лиловые для спальни, а гостиную покрасить в ярко-бирюзовый. Он одинаково классно сочетается и с такими же яркими, и с приглушенными\пастельными тонами. Мне особенно нравятся сочетания с розовым\фуксией и с красным. А раз красного у меня больше всего - выбор был очевиден))
Изображение
Это гостиная в доме Блонди. Кухня тоже будет в таких же цветах, но пока я ее не могу показать - на стол входит только один румбокс :cry:

И вот для вдохновения несколько наиболее понравившихся мне сочетаний с бирюзовым 8)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркий ретро-интерьер

Сообщение Fanni » 21 май 2018, 20:22

Caroline_Pride, света. классная комната!! Яркая, стильная!
Мне очень нравится бирюзовые стены и красное кресло. Граммофон тоже выделяется ярким пятном. В такой комнате сидеть в кресле листая модные журналы и слушать музыку. или просто просматривать телевизионные программы! Телек классный, все у тебя очень гармонично по цвету и сделано в стиле 50 годов. Просто замечательный румбокс!
Света, а почему Блонди не впишется к другим девам. Она с ними на фото очень хорошо смотрится! Или же ты создашь для нее свою вселенную?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркий ретро-интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2018, 23:18

Fanni, Спасибо))
Наконец-то все сложилось удачно и я смогла воплотить и ретро-стиль, и яркий интерьер :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Или же ты создашь для нее свою вселенную?
Да, именно отдельная вселенная. Все-таки никого, живущего в 50ых, у меня больше и нет))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Блонди О'Нил (биография)

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2018, 23:45

Блонди О’Нил
Анкеты не будет, будет био

ИзображениеИзображение
Какая невероятная насмешка судьбы, назвать натуральную блондинку - Блонди!
Кажется, с таким именем можно было бы неплохо раскрутиться в Голливуде, и никакого псевдонима не надо. Блонди О’Нил звучит и глупо, и величественно одновременно.
Но родители точно не думали о карьере старлетки для дочери.
Когда с малых лет все вокруг только и твердят о том, что ты должна весь день стоять у плиты, а потом еще встречать мужа при полном параде и улыбаться, непросто стать самостоятельной.
ИзображениеИзображение
Однако годам к 20 мисс О’Нил начала осознавать, что жизнь куда многообразнее, чем усвоенные с детства правила, поэтому во время Второй мировой не побоялась и записалась в армию. В первое время красивую девушку, решившую взять в руки оружие, а не остаться в тылу, или выбрать работу санитарки, не воспринимали всерьез. Но после того, как она вытащила командира отряда из под обстрела, ее мало помалу стали уважать и считаться.

Сейчас ей 30. И она точно знает, что может делать все, что захочет.
Хоть готовить, хоть…убивать.
Изображение
Блонди - киллерша со стажем. Сначала, через года 2 после войны, она работала на гос.структуры, убирая «отработавших свое» агентов или просто неугодных правительству людей. Но однажды поняла, что может так же попасть под раздачу и ушла «на покой». Подписала все документы о неразглашении, купила милый домик, оборвала все контакты со старыми коллегами. Казалось бы, для полной «американской мечты» ей не хватало только мужа и пары прелестных малышей. Но именно этого Блонди хотела меньше всего, поэтому, чтобы хоть немного отгородиться от пристального внимания соседей, начала активно искать работу.
Но работа нашла ее сама.
Изображение
В данное время Блонди О’Нил работает на частное агентство и не задает лишних вопросов. В работе чаще пользуется холодным оружием, но не гнушается и огнестрельным, так как знает из своего опыта, насколько бывает «грязно» после убийств холодным оружием. А мыть полы и стирать свою одежду от крови после каждого задания – выше ее сил. Бывает, использует яды. Но если под рукой больше ничего нет, может и каблуком от туфли прикончить без проблем.

Изображение
А еще она – гостеприимная хозяйка, которая устраивает самые лучшие вечеринки на улице и всегда знает, где купить самые свежие продукты. Такая двойная жизнь – вынужденная мера. Но Блонди умеет разделять работу и личную жизнь друг от друга, и очень надеется, что ей не придется выбирать.

ИзображениеИзображение
Одним словом: непросто жить в Америке в середине 20ого века. Особенно красивой женщине :icon_e_confused:
_______________
[i]В зарисовках или мини-историях про Блонди не будет супер-реализма, а так же будут опускаться некоторые детали в угоду сюжета (типа если ей понадобится смыть кровь с одежды после дела, я не обязательно буду описывать\показывать, как и чем она это сделала, во что переоделась и как добралась до дома незамеченной). А еще в историях о ней не будет четкого года действия, так что и 50ые будут условными и собирательными :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 21 апр 2019, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркий ретро-интерьер + Блонди О'Нил

Сообщение Rini » 21 май 2018, 23:57

Caroline_Pride, Привет, давно читаю твою тему ( можно на ты?) и решила вот не быть молчаливым читателем!) очень понравились твои истории ( последнее время очень много сериалов про зомби посмотрела), ещё и Куинни очень нравится как персонаж ( на фликере писала), у тебя очень интересные получаются биографии, интересные, вот)) Непростая жизнь у Блонди, но тем интересней!) нравится ее интерьер и она сама, чувствуется, что сильная по характеру) платье ей очень идёт)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркий ретро-интерьер + Блонди О'Нил

Сообщение Fibella » 22 май 2018, 00:11

Вау, какая Блонди! Не только непростая, а очень даже непростая дева! Опасная, умная, хладнокровная, и этот ее взгляд, способный быть убийственным и гостеприимным, в зависимости от места и ситуации - я в восхищении! Все же колорки оочень характерные, а с твоей подачей я даже на Фабиану взглянула по-другому!
И фото такие яркие и очень атмосферные, достоверные! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркий ретро-интерьер + Блонди О'Нил

Сообщение Fanni » 22 май 2018, 09:48

Caroline_Pride, Света, вау, платье классное и Блонди в нем выглядит такой мирной и очаровательной домохозяйкой, настоящей девушкой из американской мечты.. :D
Конечно, если не знать о ее двойной жизни. С пистолетом в руках, она уже не выглядит милой девушкой, а настоящая хладнокровная убийца. :clap:
Красивая и опасная. :!:
Очень классные фото. Фабиане идет это платье, оно правда получилось такое светлое летнее. туфельки очень понравились, черные с красным. И стильно и крови не видно.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркий ретро-интерьер + Блонди О'Нил

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2018, 13:13

Rini, Привет! И добро пожаловать)) Конечно, давай на ты!
Спасибо большое за отзыв :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты очень понравились твои истории ( последнее время очень много сериалов про зомби посмотрела
О, значит не меня одну захлестнула эта зомби-мания :mrgreen: За прошлое лето (как раз, когда писала\снимала 1ую историю) пересмотрела столько фильмов про зомбаков, сколько за все время до этого не видела :lol: И. что и говорить, это затягивает :crazy:

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Опасная, умная, хладнокровная, и этот ее взгляд, способный быть убийственным и гостеприимным, в зависимости от места и ситуации
Это да, она умеет в разных ситуациях разыгрывать разные роли, чтобы, например, не вызвать подозрение у жертв, т.к. не работает удаленно и всегда вынуждена так или иначе контактировать перед убийством :icon_e_confused:
Fibella писал(а):Источник цитаты а с твоей подачей я даже на Фабиану взглянула по-другому!
Я рада :D

Fanni, Спасибо :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Конечно, если не знать о ее двойной жизни. С пистолетом в руках, она уже не выглядит милой девушкой, а настоящая хладнокровная убийца
О да, Блонди отлично знает свою работу 8)
Fanni писал(а):Источник цитаты черные с красным. И стильно и крови не видно
Это точно, удачненько :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркий ретро-интерьер + Блонди О'Нил

Сообщение MarisaS » 22 май 2018, 13:14

Светочка, я в восхищении!!! Вот это "отчаянная домохозяйка"! Очень неожиданно, но до чего же классно! Классно все: и Блонди в своем новом наряде, и ее биография и чудесный интерьер который ты создала для нее. Идеальный свет стен, суперское сочетание с красным, и каждый предмет мебели, особенно то, что ты делала своими руками приковывает взгляд! (картинки для вдохновения посмотрела и...вдохновилась :D ).
Очень понравилась биография этой красотки с железным характером, особенно этот момент:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А мыть полы и стирать свою одежду от крови после каждого задания – выше ее сил. Бывает, использует яды. Но если под рукой больше ничего нет, может и каблуком от туфли прикончить без проблем. А еще она – гостеприимная хозяйка,
:clap: Потрясающий переход! :D Что-то мне бы не хотелось стать гостем на ее вечеринке, глядя на тонкие шпильки ее лабутенов...:lol:
Платье чудесное! Рисунок такни, фасон, сразу отправляют в 50-е, и оно невероятно идет этой опасной блондинке!
У тебя определенно талант одушевлять кукол, вытаскивать их характер, который виден не сразу и заставлять посмотреть на них абсолютно другими глазами. Теперь, глядя на Блонди, я уже не сомневаюсь что она киллер, ведущий двойную жизнь и не кто иной. И как я этого сразу не увидела? :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркий ретро-интерьер + Блонди О'Нил

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2018, 13:43

MarisaS, Спасибо, Машунь :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень неожиданно, но до чего же классно!
Не сразу я дошла до этого :mrgreen: Потом расскажу, кем могла быть Блонди, если не киллершей :wink: По сути, на ее профессию меня натолкнули несколько моих любимых героинь фильмов\комиксов)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Что-то мне бы не хотелось стать гостем на ее вечеринке, глядя на тонкие шпильки ее лабутенов...
Не даром такую обувь еще называют "каблуки-убийцы" :twisted: Хотя на своей территории она никого не убивает)
Про платье: это у меня маленький кусочек оставался от когда-то давно купленной ткани, не знала куда его применить, а тут так удачно подошел и по расцветке, и по размеру как раз для платья на худенькую ФР :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты У тебя определенно талант одушевлять кукол, вытаскивать их характер, который виден не сразу и заставлять посмотреть на них абсолютно другими глазами
Безумно приятно это слышать :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркий ретро-интерьер + Блонди О'Нил

Сообщение Emily » 22 май 2018, 17:41

Охо-хо, было бы странно ожидать, что твоя героиня будет какой-то обычной нежной дамочкой! Блонди очень крутая и сильная личность 8) И очень стильное платье, мне так нравятся эти разноцветные полосочки :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Яркий ретро-интерьер + Блонди О'Нил

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2018, 18:10

Emily, Спасибо :angel:
Emily писал(а):Источник цитаты Охо-хо, было бы странно ожидать, что твоя героиня будет какой-то обычной нежной дамочкой!
Я потом напишу, кем она могла бы быть до момента, как мне пришла идея про киллершу)) Там и "обычная дамочка" тоже присутствовала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2018, 22:31

Начну, пожалуй. Некоторые эпизоды, как, например, этот, будут местами кровавы, но в пределах разумного :mrgreen: .
Эпизоды в ооочень редких случаях будут напрямую связаны между собой, поэтому какого-то единого сюжета не будет, просто моменты из жизни.


Убийственная блондинка
Эпизод 0: Вступление
Изображение
Нетерпеливый стук в дверь. Потом еще. Тишина.
Изображение
«Ты дома, черт побери, ты должен быть дома, я точно знаю!» - Блонди снова с силой ударяет по темному лакированному дереву.
- Уже иду! – из-за створки слышатся поспешные шаги и спустя пару секунд дверь распахивается.
Изображение
На пороге стоит молодой мужчина в пижаме. О’Нил бегло отмечает лощенный внешний вид хозяина дома и словно бы невзначай перехватывает сумочку, освобождая правую руку.
– Простите, - она нервно прикусывает алые губы, - на ме-ня напали. Можно мне… позвонить от вас в полицию?
Изображение
Голос дрожит, словно она только что плакала и вот-вот сделает это снова. И Блонди, всхлипнув, вытирает влажные глаза.
Изображение
Она уверена, что ее внешний вид окажет нужное действие: беззащитная хорошенькая блондинка с идеальной фигурой на пороге дома поздней ночью – ну как тут устоять? Тем более тому, кто обвинялся в изнасилованиях нескольких блондинок похожей комплекции, но каким-то образом избежал наказания.
И правда, в следующее мгновение она чувствует, как ее окидывают с ног до головы изучающим цепким взглядом. Совсем не так смотрят на тех, кому хотят оказать помощь. Значит, Блонди точно не ошиблась адресом.
- Конечно, - обманчиво доброжелательным тоном произносит «гостеприимный» хозяин, пропуская ее в дом.
Изображение
Нет смысла проходить куда-то дальше в комнаты, она останавливается словно в забытье и оборачивается, убеждаясь, что дверь закрыта и хозяин дома возится с дверной щеколдой. Идеальный момент.
Изображение
- Телефон в гостиной, - слышится его голос.
Идеальный момент, который упущен. Блонди снова шмыгает носом и, кивнув, делает пару шагов в темную глубину дома.
- Можете… принести воды, пожалуйста, - шепчет она, до предела понизив голос.
Изображение
- Да, - улыбается мужчина, - а ты пока проходи в гостиную, располагайся…
Слишком быстро перешел на Ты, хороший знак, значит однозначно поверил. Блонди чуть заметно кивает, а как только тот поворачивается спиной, вытаскивает из обманчиво маленькой сумочки нож.
Изображение
Он даже не успевает как-то отреагировать, у Блонди реакция оказывается в разы быстрее, и она отточенными движениями наносит несколько точных ударов. Смерть гарантирована, без вариантов. О’Нил отлично знает свою работу.
Изображение

После Блонди долго моет пол в доме.
Изображение
Благо, у «клиента» находится минимальный набор средств для уборки и ацетон, так что оттереть кровь с пола в коридоре не составляет труда. Машина за ней должна заехать с минуты на минуту, нужно убираться отсюда.
А дома ее ждет пенная ванна, она однозначно ее заслужила.

______________
Снова Пьетро в роли мертвеца :lol:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 23 май 2018, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Rini » 22 май 2018, 23:00

Caroline_Pride, Света, ох и опасная Блонди :icon_e_surprised: какая из неё великолепная актриса, ну словно и правда напуганная девушка , где глаза от слез утирает, а с ножом такая уверенная в себе киллерша 8) здоровские фотографии, очень реалистично смотрится)) Пьетро не повезло, снова :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Emily » 22 май 2018, 23:15

Оооо, как нравится мне этот стиль и обработка фото! Отличные кадры, очень в духе такой героини! :clap:
Блонди великолепна, очень интересно будет следить за ее жизнью :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Fibella » 22 май 2018, 23:19

Вау! Вот это эпизод! В восторге! Блонди - великолепна! А уж какие потрясные ее фото! :clap: :clap: :clap: Она - точно профессионал, играла с ним, как кошка с мышкой :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение MarisaS » 23 май 2018, 06:01

Света, я точно себе не поселю такую Блонди :lol: Она на столько реалистична с ножом, что страшно становится! Но в тот момент когда она плакала, так трогательно вытирая слезы, мне хотелось встать и похлопав в ладоши воскликнуть:"Верю!"
Пьетро снова не повезло, но в роли трупа н очень убедителен как и в роли маньяка-насильника... (мой маньяк передает привет твоему :twisted: )
Фотографии очень классные, словно смотришь уже цветное, но старое кино.
Как же чудесно она вписалась в твою коллекцию. словно всегда была у тебя!
Красивейшая кукла и непревзойденная актриса! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2018, 12:19

Rini, Спасибо))
Скрытый контент: показать
И я забыла спросить, как тебя зовут? :oops:

Rini писал(а):Источник цитаты Пьетро не повезло, снова
Да уж, и не только ему :mrgreen: В этой истории все мои экшены будут в роли статистов.

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Отличные кадры, очень в духе такой героини!
Снимать Фр в каких-то типа-экшн-сценах после экшенов мне было малость непривычно. Так что я вдвойне рада, что все удалось :D

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Она - точно профессионал, играла с ним, как кошка с мышкой
Да... она натренировалась уже подобным "штучкам", и теперь пользуется во всю 8)

MarisaS, Спасибо))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Света, я точно себе не поселю такую Блонди Она на столько реалистична с ножом, что страшно становится!
:mrgreen: Если у нее нет заказа, бояться нечего.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фотографии очень классные, словно смотришь уже цветное, но старое кино.
Это...типа фишечка :mrgreen: Я решила, что для ее заданий будет такая цветокоррекция, а когда будут спокойные эпизоды просто про ее жизнь - все будет ярко. Хотя, посмотрю, может передумаю и просто буду делить день\ночь цветокором.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Rini » 23 май 2018, 12:42

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Настя
у меня возник ещё вопрос о Блонди, а если ей надо будет женщину убрать , она и женщину уберёт с дороги?) и в био написано, что она не задаёт частному агенству вопросы, но она может выбирать заказы или она просто получает работу и все?) извини, если засыпала вопросами :oops: просто интересно стало)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2018, 13:03

Rini,
Скрытый контент: показать
Очень приятно))

Ну ты что! Я ничего не имею против вопросов))
Rini писал(а):Источник цитаты если ей надо будет женщину убрать , она и женщину уберёт с дороги?)
Думаю да, женщины\мужчины - пол не важен, это ее работа. Война наверняка научила ее, что и женщины могут быть врагами, да и агенты, которых она убирала, работая в гос-структурах, вполне могли быть женщинами (ну, двойные агентши, шпионки там и тд).
Rini писал(а):Источник цитаты она может выбирать заказы или она просто получает работу и все?
Выбирать нет возможности. Ей звонят, сообщают минимальные сведения о клиенте\клиентке и о том, заедут ли за ней после задания. Об этих тонкостях будет дальше обязательно, так то, возможно, там ответы получатся более подробными.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Rini » 23 май 2018, 17:16

Caroline_Pride, И мне приятно познакомиться)) Спасибо за ответы)) понятно, я просто подумала, что может женщин она не убирает, эдакая феминистка того времени, но значит ей неважно, работа есть работа 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2018, 17:24

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты может женщин она не убирает, эдакая феминистка того времени
Да, пожалуй, она феминистка (насколько это было возможно в 50ых), поэтому пол "клиентов" ей и не важен :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Fanni » 23 май 2018, 17:44

Caroline_Pride, Света, вот уж точно - Убийственная блондинка!!
Изобразить слабую деву - пожалуйста, любой поверит.. Здорово снято, как она и всхлипывает и дрожит.. :clap: :clap: :clap:
И тут же такой переход, хладнокровная убица. Какие кардры!!!
Очень классн снято, просто ну очень круто!
Пьетро опять досталась роль не героя.. :roll:
Скрытый контент: показать
Я не поняла, а зачем ей пол мыть и смывать кровь? Она же убрала его у него же дома?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2018, 20:28

Fanni, Спасибо))
Снимать ее было, мягко говоря непривычно. После экшенов то :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Пьетро опять досталась роль не героя..
Хах, вот да, даже не знаю, почему я именно его выбрала?)) Хотя, в принципе, моложе его у меня никого нет, а тут нужен был эдакий богатенький парень, считающий, что все можно и все сойдет с рук.
Скрытый контент: показать
Fanni писал(а):Источник цитаты Я не поняла, а зачем ей пол мыть и смывать кровь? Она же убрала его у него же дома?
Думаю, это привычка с работы на гос.структуры: "наследила" - убери. Хотя да, здесь оно не очень обязательно, тем более свою собственную одежду она не запачкала

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: : Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Fanni » 23 май 2018, 20:47

Caroline_Pride, Света, понятно. И правильно,лучше убрать, мало ли что... :roll:
Я просто подумала, может ей надо было как-то подольше скрыть убийство.
Хоть она и холоднокровная убийца, но такая женственная
и чистюля. Молодец, следы надо скрывать.
Ох, какая же она у тебя классная!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2018, 21:51

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Я просто подумала, может ей надо было как-то подольше скрыть убийство.
Сказать честно, я об этом вопросе вообще даже не думала, поэтому, вполне возможно, что в дальнейшем этот момент будет объяснен как-то иначе :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Блонди (биография) + Убийственная блондинка: Эпизод 0

Сообщение Innusik » 24 май 2018, 00:38

Нэнси и Келли,такие красотки! Мне ооочень твоя Келли нравится)

Пьетро всегда хорош! Красавец мужчина) С интервью идея хорошая, мне бы тоже было интересно почитать пару слов от каждого участника съемок, я вообще люблю посмотреть/почитать как фильмы снимались, интервью актеров. Мне, например, было очень интересно и приятно узнать, что Камбербетч очень уважает Даунии, даже чему то у него научился на съемках "Мстителей". Скажу по секрету, я тут голову доктора Стрэнджа на али прикупила, уже приехала, косоват немного, но харизму ничем не испортить)) А ты, кстати, ходила на фильм? Очень интересно узнать как он тебе?

Брюки у Фионы отличные, очень ей подходят. Твоя Фиона никак у меня не ассоциируется с ФР,у нее такое живое лицо, настоящая экшенка, только с изящной фигурой)

Фото в стиле нуар, очень атмосферные, хотя у тебя всегда фото атмосферные, чтобы ты не снимала,в фото всегда чувствуется настроение :clap:

Блонди - роковая женщина. В ее лице это явно отражается. Красива и опасна. Интересно а почему она именно холодное оружие предпочитает, ведь это, действительно более грязная (в прямом смысле) работа и еще контактная? Про колоровские тела полностью согласна, очень красивые и чувственные. Комната у девушки шикарная. Мне нравится новый цвет стен, он такой смелый, я бы наверно даже не додумалась о таком цвете, шикарно! :clap: Платье - точное попадание в образ, ты молодец! :thumbup: Зарисовка про Блонди очень понравилась, бедный Пьетро, опять убили :lol: Но он должен радоваться, ведь самый востребованный актер у тебя) А Блонди только "плохих" убивает или ей неважно, кто жертва?

Светик, у тебя, как всегда, всё очень интересно, поэтому столько вопросов) Люблю твою темку :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]