Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни Голдштейн (анкета)

Сообщение arielgirl » 07 апр 2018, 11:41

Света, у меня аж сердце екнуло, ну до чего же хороша, слов нет! Фотосет с чашечкой - глаз не оторвать. Она такая мечтательная, нежная, действительно волшебная! И каре ей идет несомненно :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Куинни Голдштейн (анкета) стр 154

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2018, 16:26

arielgirl, спасибо :) Я все никак не "отлипну" от нее и не перестану фотографировать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Магия освещения и....Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2018, 18:53

Магия освещения

Сегодня было очень солнечно и я решила поиграть со светом и с бликами от разноцветных пайеток :D Пофотографировала четырех своих девушек. И, так получилось, что цвета, степень освещенности и яркость для каждой были разными. И эти различия вдохновили меня на небольшие зарисовки :angel: Я убеждена, что свет и цвет многое могут сказать о персонажах. Так и родилась идея не выкладывать все сразу, а выложить каждую героиню отдельно, со своей личной небольшой зарисовкой, которая так или иначе отражалась бы в освещении на фото. Зарисовки будут несколько...метафоричными

Начну с...

Роуз
Она купается в золотых бликах, каждый - маленькое солнце. Роузи и сама как солнце.
Изображение
Роуз не боясь подставляет лицо золотому свету, наполняясь его силой.
Изображение

А вот красный свет лишь слегка касается ее, она стоит на его границе, не переступая незаметную черту. Красный - как ее прошлое, как война в параллельной вселенной, из которой она сбежала. Но красные блики не отпускают, окутывая слабой дымкой, не дают забыть все то, что ей довелось увидеть и узнать.
ИзображениеИзображение

Она не хочет, чтобы это повторилось вновь. Она боится. Но воспоминания отрезвляют ее, красный свет, кажущийся достаточно ярким, смягчается и словно успокаивает, превращаясь в розоватый и практически сливаясь с розами на ее платье.
ИзображениеИзображение
Прошлое не сотрешь, и Роуз понимает - оно всегда будет рядом, окутывая ее незримым красноватым цветом. Но она сама решает насколько ярким будет этот цвет.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Магия освещения и....Роуз

Сообщение LebedKate » 07 апр 2018, 19:55

Поздравляю с Куинни, согласна с тобой, что Финли на эту роль подходит намного лучше экшенки :) Жаль, что не вышло накрутить ей кудряшки, была бы один в один, как прототип :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Магия освещения и....Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2018, 20:47

LebedKate, Спасибо :D Финли просто зайка, даже самые милые экшенки с ней не сравняться по степени милоты :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Магия освещения и....Ванда

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2018, 22:37

Магия освещения и....
Ванда
Красный – ее стихия. Красный – ее ненавистный цвет.
ИзображениеИзображение

И как бы Ванда не противилась, она полностью в нем, и волею судьбы не может существовать без него. Не даром же ее прозвали Алой ведьмой.
Красный – на кончиках ее пальцев, в ее глазах и в глазах ее жертв – тех, на кого она насылает видения.
ИзображениеИзображение
Изображение

Красный свет – ее жизнь и ее проклятие.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Магия освещения и...Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2018, 22:43

Магия освещения и...
Куинни
Волшебница любит этот магический свет.
Изображение
ИзображениеИзображение

Это ее цвет: золотой с мелкими крапинками розового. Свет рассыпается на множество золотистых блесток, словно играя и дразнясь.
И Куинни улыбается, так же игриво и хитро, сжимая в руках волшебную палочку.
ИзображениеИзображение

Свет постепенно оставляет ее, заставив погрузиться в темноту. Но Куинни знает – не страшно быть в темноте, главное помнить, что золотой свет горит внутри тебя.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Магия освещения и....Мойра

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2018, 22:48

Магия освещения и...
Мойра
Розовый падает на нее хаотично мелкими яркими кружочками, словно Мойра находится под множеством лазерных прицелов. Довольно иронично, учитывая то, что Мойра – призрак.
Изображение
И даже находясь во тьме, она не перестает «гореть» множеством ярких розовых точек.
Изображение
Они словно напоминают, что Мойра может быть живой, точнее, может казаться живой. И у нее это отлично получается.
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Магия освещения и....Роуз, Ванда, Куинни, Мойра

Сообщение Emily » 07 апр 2018, 23:15

Ого, и никаких обработок лишних не надо! Совершенно потрясающая идея! :clap:
Мне особенно понравились фото с Вандой, в них столько магии... :oops:
А Мойра, кстати, именно на этих фото какая-то особенно живая. Хоть и призрак :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Магия освещения и....Роуз, Ванда, Куинни, Мойра

Сообщение JDahlia » 08 апр 2018, 05:45

Все не перестану удивляться, какие же у экшенок живые лица! :clap:


Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Магия освещения и....Роуз, Ванда, Куинни, Мойра

Сообщение MarisaS » 09 апр 2018, 06:01

Светочка, твои игры со светом потрясающие! Эта удивительная идея, и ее воплощение получилось настолько волшебным, таинственным и действительно магическим! Тот текст, который ты написала к этим чудесным фотографиям, настолько проникновенный, словно ты обнажила частичку души своих персонажей, раскрыла из страхи и боль, но тут же показала на сколько сильны духом твои девочки, и что они непременно справятся с любыми трудностями!
Очень красиво написано! И девочки на фото очень красивые получились!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А мне очень будет интересно узнать твое впечатление про эти фильмы\сериалы!)) И как ты относишься к супергероике? У меня еще и персонажи Marvel частенько здесь появляются, а вдруг...

Света, вчера планировала посмотреть "Тварей" (мы покупаем фильмы HD или берем в прокат через Ростелеком), но что-то пока за него много просят, и мы посмотрели Тор Рагнарек. Очень классный, хоть и юмор в этой части зашкаливал, за то посмеялись хоть от души. Вообще очень люблю фильмы с персонажами от Марвел, многие фильмы смотрела, так что с удовольствием встречусь с этими героям на страничках твоей темы))).
Скрытый контент: показать
У меня тоже живет одна куколка - персонаж от Марвел, но я ей сменила биографию))) И в ближайшее время планирую еще двух мальчиков поселить. Они у меня первые стоят в виш-листе. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Магия освещения и....Роуз, Ванда, Куинни, Мойра

Сообщение Fibella » 09 апр 2018, 12:01

Света, какая красота!!! Эта игра со светом, это просто что-то волшебное! И ведь и правда, у каждой девушки свой свет! Ванда выглядит опасной и даже будто напряженной, Мойра на удивленье мягкая, ранимая и будто беззащитная) Очень трепетные ее фото! А Куинни... о, это сплошной восторг - светлая, кокетливая, нежная, игривая... Свет будто продолжение ее самой, непостоянный и яркий)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Магия освещения и....Роуз, Ванда, Куинни, Мойра

Сообщение ArtAlas » 09 апр 2018, 12:13

Caroline_Pride, отличные фотографии из цикла "Магия освещения"! Я вот даже не представляю, как так можно было сфотографировать. :oops:
Очень понравилась здесь Куинни. Хотя, она и на других фото мне очень нравится. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Магия освещения и....Роуз, Ванда, Куинни, Мойра

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2018, 12:49

MarisaS, Спасибо :) Я так и хотела - чуть-чуть "открыть" их души, все-таки истории с ними и анкеты - чуть более "сухие", чем такие зарисовки))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вообще очень люблю фильмы с персонажами от Марвел, многие фильмы смотрела
Как я рада :clap: А на счет "Тварей", кстати, в этом году уже 2ая часть выйдет :D
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты У меня тоже живет одна куколка - персонаж от Марвел, но я ей сменила биографию
Ого! Ты ее еще не показывала что ли? Почему я не помню :icon_e_surprised:


Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты И ведь и правда, у каждой девушки свой свет!
Приятно слышать, значит все удалось :D Кажется, Куинни скоро всех затмит :mrgreen:

ArtAlas, Спасибо :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я вот даже не представляю, как так можно было сфотографировать
Это всего лишь пайетки, которые "отзеркаливали" солнечный свет :angel: Вот ведь думала, что надо бекстейдж сфотать :think: С Куинни этот фотосет и начинался)) Остальные потом подтянулись :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 16: Звонок

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2018, 20:40

Отвлечемся на время от милой Куинни и вернемся к работницам нехорошей корпорации и шпиономании :twisted:

Под напряжением

Глава 1: Личные страхи
Глава 15: Почти идеальный план

Глава 16: Звонок

Вернувшись в номер и наскоро переодевшись, Келли устало плюхнулась в кресло.
Изображение
Голова гудела от огромного количества гнетущих мыслей. Нужно было что-то делать, звонить на базу, в конце-концов, но сил совершенно не было. Часы на телефоне показывали 6 утра. Ночь выдалась страшной. Слишком страшной для той, которая все 25 лет жизни провела в охраняемом доме и на такой же охраняемой работе. Келли без интереса наблюдала, как Нэнси резво набрала номер назначенного им в координаторы Эндрю Уорда, с которым должна была связываться в случае необходимости, и что-то затрещала в трубку.
Изображение
Гудвин хотелось не слушать, отключить голову и немного вздремнуть, но начальница говорила слишком громко.
- …да, вертолет, а еще оружия разного и побольше, - Коэн в пол оборота взглянула на Келли, - а то, как выяснилось, рыжая лиська стрелять умеет.
Рыжая лиська! Ну что это такое?! Келли простонала что-то нечленораздельное и прикрыла рукой лицо.
Изображение

- Мы? Мы на острова летим… - Нэнси подмигнула ей, - ой, Эндрю, в чем дело то! Я главная, ясно! Я! Ты только помогаешь…
На миг она замолчала, а потом как-то резко сменила тон.
- Да, у нас реальные проблемы, Эндрю. Что? – она закатила глаза и протянула в сторону кресла телефон, - Келли, тебя.
Изображение
Как Гудвин не было лень, она заставила себя встать и взять трубку.
- Привет, Эндрю, – быстро произнесла она.
Изображение
Уорд спрашивал что-то о причинах неудачи на задании. Собрать мысли в кучу в полусонном состоянии потребовало неимоверных усилий.
- Наш информатор был превращен в зомби и сейчас мертв, у нас только половина нужной информации. Но у нас есть ее удостоверение и ключ-карта от Лондонской лаборатории, - скороговоркой выдала Келли и мельком посмотрела на недовольно нахохлившуюся напарницу, - Теперь нам необходимо отправиться на какой-то остров в Тихом океане за оставшейся частью информации и образцами. Информатор указала на некого Джереми Хэмма, который некоторое время работал в Лондоне, но сегодня быстро улетел к себе в лабораторию на остров. ….Да, координаты и карта у нас есть… Конечно, пришлю. Да, как Нэнси сказала, вертолет и группу силовой поддержки. У них какой-то новый вирус, в зомби превращаются за часы, так что лучше перестраховаться. План? – она растеряно посмотрела на Нэнси, - Плана пока нет. Нам бы легенду какую-нибудь… чтобы минут на 30 хватило.
Изображение

Эндрю сказал подождать. И она прикусила губу, с волнением дожидаясь ответа. Что, если за такое короткое время более-менее качественную легенду сделать не удастся? Спустя примерно 5 минут послышался голос Уорда. Вертолет и силовая поддержка у них будет, «легенда» еще находилась в разработке и через часа 3 должна была быть готова. Келли просияла.
- Спасибо! – радостно воскликнула она, боковым зрением замечая какое-то движение. Это Нэнси активно махала руками, явно привлекая ее внимание.
- Про одежду, про одежду скажи… - напомнила она шепотом, - и про гранаты.
Изображение
- А, Эндрю, - Келли скрыла кривую улыбку, - пришлешь нам подходящую одежду и еще что-нибудь в помощь? Мы же будем совсем одни в очень крупной лаборатории… Представь, сколько сильных и тренированных бойцов ее охраняют. Как же нам с ними справиться?
Даже без включенной громкой связи, было слышно, как в трубке громко заржали. Келли поморщилась и отодвинула телефон от уха.
- Какого он смеется? – Нэнси с непониманием уставилась на Гудвин.
Та лишь молча пожала плечами. Иногда она и сама не могла понять Уорда.
- Нам правда нужно… Правда-правда, – дождавшись, пока собеседник успокоится, пропела Келли. – И… мы были бы благодарны, если бы кто-то забрал наши вещи из Лондона.
Изображение
Краем глаза она заметила, что напарница активно закивала.
- Хорошо. Так и сделаем, Босс, - Келли широко улыбнулась. – Тогда заберете нас в 9?
Эндрю ответил положительно и отключился.
- Ну что?! Что?! – Нэнси в нетерпении заламывала руки, - Все получилось?
Изображение
- Ага, - Гудвин кивнула и, вернув телефон, радостно продолжила, - первым делом, мы отвезем наши вещи в аэропорт и оставим их, вместе с ключом-картой и конвертом с переданной информацией в камере хранения. Номер я отправлю Эндрю, он сам разберется, кого из своих прислать за ними. Сейчас скину координаты и карту ребятам из Сигмы, этот отряд будет нам помогать в экстренном случае, и надо будет выезжать. Нам в 9 нужно быть за городом, там будет ждать вертолет. Эндрю скинет точное название места.
Нэнси цокнула языком и усмехнулась:
- Иногда мне кажется, что заданием руководишь ты. И как ты так быстро уломала Эндрю, ума не приложу?
Изображение
Гудвин пожала плечами и смущенно улыбнулась:
- Сама не знаю. Наверно за годы работы нашла подход…
- Надеюсь, я тоже скоро его найду. А то меня, похоже, он слушать не очень-то хочет, – Нэнси фыркнула и принялась скидывать в сумку свои вещи.
- Поменьше уверенности, побольше беспомощности. На него это действует почти всегда.
Изображение
Коэн даже отвлеклась от своего занятия и ухмыльнулась:
- Предлагаешь сыграть? Ну что, мне не трудно. Спасибо за совет, зайка. Попробую при случае.
Изображение
Теперь еще «зайка»… Келли покачала головой. Она не любила, когда ей придумывают какие-то странные прозвища. Хотя, в глубине души она чувствовала, что, похоже, таким способом Нэнси выказывает ей свое дружеское и более доверительное отношение. Ради этого можно было и потерпеть.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 16: Звонок

Сообщение Fibella » 10 апр 2018, 15:33

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про одежду, про одежду скажи… - напомнила она шепотом, - и про гранаты.

Вот тут я полегла просто!!!! Ай да Нэнси!!! В своем репертуаре! И меня восхищает Келли, совсем недавно у нее был экзамен проверочный, а сейчас она держится превосходно, будто это даже и не первое ее задание! Держу за них кулачки, правда, от того, что Коэн считает себя главной, как-то тревожно... Как бы чего не выкинула... :roll: :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 16: Звонок

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2018, 17:53

Fibella, :icon_e_biggrin: Нэн все еще надеется на возможность воплощения своего плана со взрывами...
Fibella писал(а):Источник цитаты И меня восхищает Келли, совсем недавно у нее был экзамен проверочный, а сейчас она держится превосходно
Честно говоря, думаю, еще года 2-3 назад Келли бы точно не могла так рационально реагировать на подобное. Но теперь ситуация с зомби и вот с такой опасностью для жизни, похоже, лучше мотивировала ее на действия, да и пока, по большому счету, не было возможности сесть и подумать, пожалеть себя лишний раз. Наверно поэтому Келли тут не плакала или не выдавала еще какие-то слишком эмоциональные реакции, как после "проверки с крысой" на базе. Да и ее ответственность за дело и перед собой, и перед Сандерсом, и перед всей корпорацией на нее действует безотказно :icon_e_smile:
Fibella писал(а):Источник цитаты Держу за них кулачки, правда, от того, что Коэн считает себя главной, как-то тревожно... Как бы чего не выкинула
Ну... временами ее бурная внешняя активность будет даже на пользу делу :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 16: Звонок

Сообщение Fanni » 11 апр 2018, 18:13

Caroline_Pride. Света, очень понравилась зарисовка, где она вдруг ощущает себя настоящей Куинни!!
Такие живые и красивые фото! на некоторых Она словно замирает и не верит тому, кто же она на само деле.
А потом, счастливо улыбается своему отражению - она же настоящая Куинни.
ты , конечно молодец, что смогла подстричь свою деву. Представляю как это бы сложно.. :shock: В общем, и с кудрявой головой мне обновленная Куинни понравилась, но вот с выпрясленными волосами в каре, онамне еще больше понравилось. Получилась стильная прическа. К тому же в 20 годах как раз и носили карею
Розовая зарисовка просто ну, такая... ояигенная. Ты так здорово все придумала и продумала. И Розовый цвет и рубашечка.. спущенное плечико, нежный цветок в руке.. и такая мягкая, красивая чуть игривая улыбка.. ну точно как как Куинни из фильма.. :clap: :clap:
Я вот удивляюсь как это Ньют загляделся на ее сестру..когда такая Куинни рядом..
Буду ждать продолжений и того как она впишется в твои истории!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 16: Звонок

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2018, 22:57

Fanni, спасибо Марин :D Да, Наконец-то я нашла идеальную (во всех отношениях) Куинни для себя. И теперь даже не важно, какого она кукольного формата)
О ее волосах я даже ни разу не пожалела, даже удивительно)
Fanni писал(а):Источник цитаты Я вот удивляюсь как это Ньют загляделся на ее сестру..когда такая Куинни рядом..
Знаешь, я вот тоже была малость в недоумении :mrgreen: Хотя... похоже, Ньют не очень любит, когда кто-то знает о чем он думает :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 16: Звонок

Сообщение Fanni » 12 апр 2018, 08:36

Caroline_Pride, Света, залюбовалась на Куинни и не увидела дальшевниз по страничке .. у тебя там фантастическая игра света!! :D
Роуз как очень красивая в отсветах золотого, Она сама похожа на такое солнышко.
Ванда в красном освещении словно колдует, у нее такое магическое освезение, не то красная ртуть, не то кровь. Хороша, ох как хороша!
Куинни словно мягкий розовый вечернего солнца. Очень ккрасиво получилось.
Мойра, вот точно получилось словно под под прицелом лазера.. Мне тоже показалось, что она такая живая, не призрачная..
С удовольствием прочитала продолжение.
Обе девушки все-таки отлично сработались и хорошо дополняют друг друга, не смотря на разность характеров и то, что некоторым... не нравится прозвища лиска и зайка.. :D
Нэнси резковата, а вот Келли отлично умеет разговаривать с начальством. :mrgreen: Зато Нэнси, мне кажется в любой ситуации не растеряется.
Отряд Сигма.. это звучит обнадеживающе.. :D :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 16: Звонок

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2018, 12:15

Fanni, спасибо :D
Очень рада слышать, что фотки со светом понравились. Я как-то даже не ожидала, что от пайеток может быть такая красота)
Обе девушки все-таки отлично сработались и хорошо дополняют друг друга, не смотря на разность характеров и то, что некоторым... не нравится прозвища лиска и зайка..
Вот-вот :icon_e_biggrin: По итогу этой миссии и этой истории, они еще лучше узнают друг друга и станут хорошими подругами.
Fanni писал(а):Источник цитаты Отряд Сигма.. это звучит обнадеживающе..
Ну... они должны будут действовать только в самом-самом крайнем случае, чтобы избежать открытого вооруженного противостояния своей корпорации и корпорации "Вита".

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 16: Звонок

Сообщение MarisaS » 12 апр 2018, 20:28

Светочка, с каким же удовольствием я прочитала продолжение истории!!! Муж с детьми странно на меня смотрели, вроде лежала, болела, а тут смеется в голос, да так бодренько! :lol: Но эти две девушки несомненно поднимут любому настроение! Ненси это что-то!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - …да, вертолет, а еще оружия разного и побольше, - Коэн в пол оборота взглянула на Келли, - а то, как выяснилось, рыжая лиська стрелять умеет.
Рыжая лиська! Ну что это такое?!

Вот как после этого не смеяться!? Сидела бы за компьютером, упала бы пол стол! Не удивительно что Эндрю рассмеялся :lol:
А какое классное фото где Келли прикрыла лицо рукой! Восхищаюсь ее собранностью, умению держать себя в руках. Она оказалась очень ответственной и сильной духом.
Таких людей как Коэн я в жизни встречала. Их можно любить или не любить, но равнодушным точно не останешься. Твою Ненси я очень люблю! Она такая неудержимая, яркая, в ней всего "через край", но думаю Келли привыкнет и полюбит ее как подругу, иначе и быть не может! Хочется выделить каждый момент, каждую фразу, и то как она махала руками привлекая к себе внимание, и просьба сказать про одежду и гранаты... :lol: Я так живо все это в действии представила, словно кино посмотрела! Очень здорово! Просто Супер!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 16: Звонок

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2018, 21:02

MarisaS, Спасибо, Машуль)) Чертовски приятно читать подобное! :D
В этой истории Нэн, кажется, проявляет себя даже ярче, чем в своей личной :mrgreen:

MarisaS писал(а):Источник цитаты думаю Келли привыкнет и полюбит ее как подругу, иначе и быть не может!
Однозначно :) Да и вообще, для Келли общение с Нэн даже новые интересные возможности откроет, но об этом она пока еще не догадывается 8)

И желаю тебе скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение LebedKate » 13 апр 2018, 16:31

Ох, Эндрю, пошли на дело бравых мужиков, пока Коэн не наломала поленницу. Она может :mrgreen: Я вот сколько про неё читаю, никак не могу понять, она вообще на пару шагов вперёд не способна думать? Действует спонтанно, непродуманно, вечно во что-то вляпывается. То её Фрэнк вытаскивал, теперь вот Келли.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2018, 16:46

LebedKate, Бравых мужиков напрямую нельзя, эти дамочки хотя бы драться не станут и не будут за оружие хвататься на уровне рефлексов. Не нужно, чтобы шпионскую деятельность рассекретили же :D
LebedKate писал(а):Источник цитаты Я вот сколько про неё читаю, никак не могу понять, она вообще на пару шагов вперёд не способна думать?
Бывают же и супер-спонтанные люди, у которых их эмоциональные "вжухи" на первом месте, видимо Нэн такая. А вообще, способна конечно, но далеко не всегда (а лишь по собственному великому желанию :mrgreen: )

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение LebedKate » 13 апр 2018, 16:50

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бывают же и супер-спонтанные люди, у которых их эмоциональные "вжухи" на первом месте, видимо Нэн такая. А вообще, способна конечно, но далеко не всегда (а лишь по собственному великому желанию )

Нэн этой своей естественной бестолковостью мне и нравится. Не супергероиня, не боец, идёт за импульсом и каждый раз загадка, чего отчебучит в следующий раз :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2018, 16:58

LebedKate, Ага, рациональных и боевых и без Нэн хватает в этой истории, пусть будет и "энергия хаоса" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

"Оденься, Куинни"

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2018, 19:38

"Оденься, Куинни" - говорила Тина, когда привела к ним в квартиру мужчин. А Куинни обычно слушала старшую сестренку.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

А вообще, будь ее воля, она бы и голой дома ходила - все же свои :angel:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. "Оденься, Куинни"

Сообщение Emily » 13 апр 2018, 20:05

Тела ФР как отдельный вид искусства 8) Как же нравятся мне их кисти и ключицы! И ребра!
Куинни очень красивая, этот взгляд... просто что-то! Ты классно "ловишь" в объектив фотоаппарата все эмоции на ее личике.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette