Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Верховная и Дровосек + Универсальное платье

Сообщение Fibella » 13 мар 2018, 13:06

Да, ФР3 тело не отличается "человеческими" пропорциями... Но платье на Верховной смотрится отлично!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Верховная и Дровосек + Универсальное платье

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2018, 13:47

Fibella, Это да, зато ей подошла блузка, которую я шила на экшенок (еще Нэнси недавно в ней показывала), и выкройку юбки я сделала, так что частично она одета)
Fibella писал(а):Источник цитаты Но платье на Верховной смотрится отлично!
полностью согласна))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Верховная и Дровосек + Универсальное платье (стр 149)

Сообщение Fanni » 13 мар 2018, 20:14

Caroline_Pride, Света, абсолютно согласна, платье просто универсальное!!
Не просто хорошо сидит, а еще и по цвету и крою подходит. Что на Фионе сидит красиво, что экшенках..
Понимаю, что на Фиону шить сложно. Может просто пока из трикотажа шить? Там вытачек не надо, ткань ложиться хорошо.
Последний раз редактировалось Fanni 14 мар 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Верховная и Дровосек + Универсальное платье (стр 149)

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2018, 22:19

Fanni, спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ронимаю, тчо на Фиону шить сложно. Может просто пока из трикотажа шить?
Да, я об этом думала, но для трикотажа тоже нужны выкройки (правда, их-то я сделала), и ткань подходящая - мне нужна черная или красная,но чтобы не красилась.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Верховная и Дровосек + Универсальное платье (стр 149)

Сообщение Fanni » 14 мар 2018, 19:27

Caroline_Pride, Света, ой, ужасть, сколько я ошибок насажала.. я же пишу вслепую.. :roll: Все исправила..
Скрытый контент: показать
Но это еще не хоть не страшные ошибки.. я ужасно боюсь перепутать б и ю, они же стоят на клаве рядом..
Однажды ведь, перепутала эти буквы в имени Юля, так стыдно было.. :oops: :oops:
Хорошо , хот народ понял.. :oops: :oops: :x

Света, насчет ткани, стирай и смотри, как сильно линяет.
Я всегда стираю такие ткани, даже джинсу, если вода сильно меняет цвет, то в этой одежде не держу куклу, только фотографирую.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Верховная и Дровосек + Универсальное платье (стр 149)

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2018, 19:36

Fanni, Да ладно, у всех бывает, когда быстрл печатаешь :D

Fanni писал(а):Источник цитаты Света, насчет ткани, стирай и смотри, как сильно линяет.
Да, я обычно так делаю, но тут экшенок не окрашивала, но я все равно лучше проверю)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Верховная и Дровосек + Универсальное платье (стр 149)

Сообщение LebedKate » 14 мар 2018, 19:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даже муляжный метод меня пока не спасает.

Если что, могу помочь. Я наоборот прониклась шитьём на фр, это ж идеальные вешалки, на которых всё отлично сидит :mrgreen: Тонкая талия даёт больший люфт при пошиве пышных юбок, она не сжирается даже при приличной толщине ткани, что постоянно случается с экшенками. К фр надо просто приспособиться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Верховная и Дровосек + Универсальное платье (стр 149)

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2018, 20:32

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Если что, могу помочь.
Я бы не против, но пока не определилась, в чем конкретно хотела бы попросить помощи :crazy:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Я наоборот прониклась шитьём на фр, это ж идеальные вешалки, на которых всё отлично сидит
Которые современные - 100% , а у моей тело ФР3, для меня оно очень похоже на тела Барби-суперстарок, у современных фровских тел все выглядит более пропорционально :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Верховная и Дровосек + Универсальное платье (стр 149)

Сообщение arielgirl » 16 мар 2018, 18:01

Ох, какая Фиона, однако! :twisted: Шикарная женщина, которая была и будет оставаться "ягодкой" в любом возрасте :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Верховная и Дровосек + Универсальное платье (стр 149)

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2018, 18:17

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Шикарная женщина, которая была и будет оставаться "ягодкой" в любом возрасте
Пожалуй так :D Я тут на ее тело выкройки нашла в инэте, теперь думаю, с какого бы цвета для нее начать 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Скучающий Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2018, 21:37

Брок Рамлоу сейчас не часто появляется у меня в теме (если не считать его роли Эндрю в основной истории), но этот мужик меня периодически вдохновляет-таки. Даже сейчас, когда он скучает по своей рыжей Мэнди (которую я на время убрала в коробку). Точнее так, он делает вид, что не скучает...совсем... Типа у него работа и все такое, дела там всякие нехорошие 8) Пффф... меня то не обманешь :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Но скучал он не долго, увидел лучшего друга и позвал заглянуть в "бар", так, пивка попить.
Но не тут то было. Эрик явно не собирался просто так пить :twisted:
Изображение

"Твое лицо, когда хотел выпить с лучшим другом, а он начинает втирать про превосходство мутантов и эволюцию"
Изображение
Кажется, Брок уже пожалел, что решил развеять свою скуку именно Таким образом. Лучше бы грушу в спортзале побил, честное слово :roll:

А Эрика под конец, похоже, капитально понесло :D
"Mutants. Mutants everywhere"
Изображение

По аналогии с этим :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скучающий Брок Рамлоу

Сообщение Emily » 16 мар 2018, 22:23

Потрясающая маленькая зарисовка про бар! Очень повеселила! :lol:
Верни Броку подрууужку... :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скучающий Брок Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2018, 22:33

Emily, Спасибо)) Хх-хе-хе...рада слышать)
Emily писал(а):Источник цитаты Верни Броку подрууужку
Да верну конечно) Я ее просто убрала (точнее, только ее голову сняла), т.к. на ее теле Шерри пока "обитает". Ничего, пусть поскучает, мне все равно пока не хочется их вместе фотографировать, так что и пылиться Аманде в румбоксе нечего :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скучающий Брок Рамлоу

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2018, 22:41

Caroline_Pride, да, зарисовка про бар классная вышла! :lol:
А у Эрика прям глаза горят одержимостью. :mrgreen:
Света, как мне нравятся твои барные стулья! И еще наполовину выпитый бокал пива понравился - натуральненько так смотрится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скучающий Брок Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2018, 01:15

ArtAlas, Спасибо)) Сначала хотела просто пофоткать Брока, потом подумала, что выпить с друганом - никогда лишним не будет. А обернулось все вон как :crazy:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А у Эрика прям глаза горят одержимостью
Пить надо было меньше Эрику :mrgreen: А то, такими темпами, еще чего нехорошего может наговорить :icon_e_confused: Брок то, хоть ему и друг, но обычный человек, а не мутант-"венец эволюции".

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скучающий Брок Рамлоу

Сообщение Fibella » 17 мар 2018, 01:47

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Твое лицо, когда хотел выпить с лучшим другом, а он начинает втирать про превосходство мутантов и эволюцию"

Хохотала в голос! У бедняги Брока и впрямь тут оочень говорящее лицо! :clap: :mrgreen: :mrgreen: Эриик! Нежно люблю-люблю :oops: :P
Классный Брок, особенно на 3-4 фото понравился, очень получалось делать вид, что не скучает, дальше уже и делать-то не пришлось... :twisted: От стульев барных до сих пор в шоке - какие классные!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Скучающий Брок Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2018, 11:25

Fibella, Рада слышать, что эта спонтанная мини-стори посмешила :D
Fibella писал(а):Источник цитаты У бедняги Брока и впрямь тут оочень говорящее лицо!
Кажется, он познал всю тщетность бытия :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2018, 01:51

Я тут подумала-подумала, и решила, что маленькая глава лучше, чем вообще никакой. А то уже почти месяц прошел, а я за фотосетами и не заметила. :mrgreen:

Под напряжением

Глава 13: Запись

Глава 14: Надо собираться

Келли стояла в пустом гостиничном номере. За Нэнси минут 10 назад закрылась дверь, и сейчас Гудвин пыталась привести в порядок мысли, продолжающие кружить в голове подобно стае назойливых мух.
Изображение
Ей ни разу до сегодняшнего дня не приходилось убивать человека. Что убивать, она даже ни разу ни с кем не дралась. Как и учили, была истинной леди. Стрелять то научилась просто веселья ради. Да и кто бы мог подумать, что ей вообще когда-нибудь понадобится постоять за себя. Ей! Флоренс Келли Гудвин! Дочери Памелы и Мортимера Гудвинов – владельцев крупной нефтяной компании.
Изображение
Предок ее отца, вместе с еще двумя мужчинами в далеком 1884 основал Снейктаун и теперь ее семья имела в городе большое влияние. И Флоренс должна была стать настоящей аристократкой, которая будет устраивать приемы. А вместо этого она убивает чертовых зомби! Келли взглянула на свои руки, словно пыталась разглядеть на них невидимую кровь, и с легкой радостью отметила, что не сломала ни одного ногтя.
Изображение
Она провела прохладной ладонью по пылающему лбу, стараясь хоть немного отрезвить себя. Но ведь теперь это входит в ее работу. Разве не этого она так хотела? Не личного задания, где могла бы проявить свои лучшие качества?
Изображение
Келли перевела задумчивый взгляд на дверь. Да, хотела, вот только сейчас она все равно ничего не делает. Расклеилась, растворилась в своих мыслях и переживаниях.
«Ты должна быть с Коэн постоянно. Твоя задача следить, чтобы она не влипла в неприятности» - всплыли в голове слова мистера Сандерса.
Гудвин зажмурилась и потерла виски. Наверно и правда сейчас стоило заняться работой, а не сидеть в номере, раз за разом прокручивая в голове недавние страшные события. Еще немного подумав и бросив взгляд на свое отражение, Келли нехотя пошла переодеваться.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение Emily » 18 мар 2018, 11:09

О, то есть все же Келли отправится следом за Нэн? Ура! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение Fibella » 18 мар 2018, 11:31

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вместо этого она убивает чертовых зомби! Келли взглянула на свои руки, словно пыталась разглядеть на них невидимую кровь, и с легкой радостью отметила, что не сломала ни одного ногтя.

Вся Келли в этом! Нравится она мне!!! И да, Коэн влипнет, прям предчувствие у меня! Так что Гудвин там явно не помешает как группа поддержки! :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2018, 12:49

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты О, то есть все же Келли отправится следом за Нэн?
Ага, у нее, помимо основного задания, есть личное поручение от Фрэнка, она обязана это выполнять)

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Вся Келли в этом!
Однозначно)) Она может убивать зомби, но воспитание и основы, заложенные ее семейством, не выбьешь)) И я очень рада, что она нравится :)
Fibella писал(а):Источник цитаты И да, Коэн влипнет, прям предчувствие у меня!
Ну... скажу неопределенно: у них у обеих будут проблемы :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение ArtAlas » 18 мар 2018, 22:54

Ну... скажу неопределенно: у них у обеих будут проблемы :mrgreen:

Вот же не везет Нэнси! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2018, 23:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот же не везет Нэнси!
Ну... как сказать :mrgreen: С одной стороны - точно не везет, задание затягивается и риск для жизни увеличивается. А с другой стороны это отличный шанс проявить себя и показать свои лучшие рабочие качества)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение JDahlia » 19 мар 2018, 06:42

Привет!
Пропишусь в ответ!
Залипла на твоих экшенов - всегда любила их разглядывать, такие живые лица! Совершенно не кукольные :clap:
Особенно понравились "Наташки" - какие они разные, оказывается!
Бывшая Куинни красавица, но мне тоже кажется, что на эту роль больше подойдет обаяшка Финли. Желаю тебе скорее ее поселить, с удовольствием буду на нее любоваться!
Про Келли пока прочитала маленькую последнюю главу, но она мне уже нравится! Ух, какой взгляд исподлобья на последнем снимке! Настоящая истребительница зомби 8)

Фионе ответный привет! Какой у нее наряд шикарный - ей, оказывается, идут смелые вещи :clap:

Пойду знакомиться с темой сначала :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение arielgirl » 19 мар 2018, 12:45

Ну... скажу неопределенно: у них у обеих будут проблемы :mrgreen:
Прильну к экрану с попкорном! :clap: 8)
Маловато времени на форум, но я все читаю :shh:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2018, 13:08

Привет, Даш! :D И добро пожаловать))
Спасибо большое :angel:
За эту некукольность я экшенов больше всего и люблю :angel:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Особенно понравились "Наташки" - какие они разные, оказывается!
О да, я люблю Йоханссон, так ее для меня никогда много не бывает :icon_e_biggrin:
JDahlia писал(а):Источник цитаты на эту роль больше подойдет обаяшка Финли
Вот да, я на Финли поглядывала даже тогда, когда у меня была на ее месте экшенка. Просто ФР я тогда в качестве "своих жителей" не рассматривала вообще :mrgreen: Жаль, что сейчас она как-то пропала из активной продажи, а с месяц назад чуть ли не в каждой группе ВК продавалась... Но я все равно не теряю надежды :icon_e_biggrin:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Про Келли пока прочитала маленькую последнюю главу, но она мне уже нравится!
Очень рада это слышать))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Настоящая истребительница зомби
Да уж, ей придется ею стать (т.е уже пришлось :crazy: )
JDahlia писал(а):Источник цитаты Какой у нее наряд шикарный - ей, оказывается, идут смелые вещи
я сама фотографировала ее в таком коротком платье на свой страх и риск просто :icon_e_biggrin:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Пойду знакомиться с темой сначала
Если что, на первой странице есть оглавление по историям и по большинству постов :wink:


arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Прильну к экрану с попкорном!
Жень, до момента, когда он тебе понадобится, пройдет еще достаточно много времени (т.к. я что-то на историю пока усердно забиваю :mrgreen: ) Но, хочется верить, что дальнейшие события будут интересными.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение Fanni » 19 мар 2018, 19:31

Caroline_Pride, Света, с удовольствем посмотрела и прочитала зарисовку с рамлоу и Эриком!! Ох и классные парни!!
Рамлоу, хоть чаще у тебя и отрицательный персонаж, но все же брутальный и крутой мужик!
Эрик, ну это любовь с первого взгляда и навсегда.. :D :D
Он у тебя такой обаятельный и очень харизматичный мужчина!
Вот, да, собрался рамлоу может посидеть по мужски с Эриком, пива выпить, вместе просто так помолчать..А Эрика занесло.. Вот точно лучше бы он грушу побил.. :D :D :D

Прочитала, продолжение..
Бедной Келли, конечно досталось. Страх такой, чуть не съели, да еще как поверить во все это, был свой сотрудник, и вдруг зомби.. и действительно убивать, хоть и зомби. а все равно страшно..
Наверное 10 раз пожалела, что вработает в таком месте.. Хотя кто знает, может втянеться еще..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 14: Надо собираться

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2018, 19:58

Fanni, Спасибо, Мариш :) Я как-то задвинула мужчин (всех, кроме Фрэнка) куда-то на задний план, а тут решила пофотографировать их, да и еще некоторым своим мужикам устроила личные фотосеты (буду выкладывать тоже по мере обработки).
Fanni писал(а):Источник цитаты Рамлоу, хоть чаще у тебя и отрицательный персонаж, но все же брутальный и крутой мужик!
Это да, Брок совсем даже не положительный, даже еще более отрицательный, чем Фрэнк и Эрик, пожалуй. Но я его в любом случае обожаю :mrgreen: Ведь да, ты верно сказала, крутой же мужик!

Наверное 10 раз пожалела, что вработает в таком месте.. Хотя кто знает, может втянеться еще..
Келлиточно не пожалела, просто это было для нее ну очень неожиданно. Она то была рада, что ее впринципе куда-то за пределы лаборатории выслали, а про убийство и прочие "радости" она и предположить не могла, и совершенно не была готова (психологически) к такой ситуации. Хотя, о чем это я! К такому в принципе подготовиться практически нереально :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Реабилитированный

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2018, 22:16

Лучший способ для меня заново вдохновиться каким-то своим персонажем и вернуть исчезнувшую к нему любовь - посмотреть фильм с ним.
Благо большинство моих - портретки на актеров, а фильмов с ними хоть отбавляй.

Так и с моим Робертом Дауни-младшим. Посмотрела с ним фильм "Человек Паук. Возвращение домой" (кстати, я не очень люблю Паучка, как персонажа, но в этом фильме он на мой взгляд самый удачный).
И поняла, что Роб реабилитирован целиком и полностью 8)

Устроила ему целый фотосет, и любовь вернулась :angel:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Я довольна, и Роб, кажется, тоже :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Реабилитированный

Сообщение LebedKate » 19 мар 2018, 22:36

Роб хорош, молодец, что реабилитировала.

А чего Келли сразу не пошла за Нэн? Это шило в попе точно во что-то вляпается без присмотра, к бабке не ходи.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей