Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сладкая Келли

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2018, 01:06

Раз новая моя Дама еще где-то в пути, первой интерьер опробовала другая моя жительница)
Сладенькая Келли :)
Изображение
Немного легкой эротичности... совсем чуть-чуть :angel:
Изображение
Изображение
Как я и говорила, у них с Нэнси куда больше общего :D Так, глядишь, и выступать в свободное от работы время вместе будут :icon_e_biggrin:

И еще бонусом первое фото в черно-белом варианте. Почему-то так тоже понравилось :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладкая Келли

Сообщение Fibella » 27 фев 2018, 09:16

Даа, Келли сладкая девушка, очень соблазнительная! Ей идут ретро-оттенки и ч/б фото! Придают ее яркому образу драматизм.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладкая Келли

Сообщение Emily » 27 фев 2018, 10:36

Какая она шикарная! :clap: И так нравятся мне ее рыжие кудри... :oops:

А кто едет к тебе? Или это секрет? :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладкая Келли

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2018, 10:54

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Ей идут ретро-оттенки и ч/б фото! Придают ее яркому образу драматизм
Вот да, я сперва хотела сделать с ней фото поярче, а ей и чб в целом хорошо, хотя некоторые особенности ее лица (улыбку в частности) этот эффект несколько затирает.

Emily, Спасибо :)
Emily писал(а):Источник цитаты А кто едет к тебе? Или это секрет?
Секрет :oops: Ну, судя по отслеживанию, через пару дней она придет)


PS: У этого фотосета есть еще кучка приличным (т.е. одетых) фото, и я их тоже обязательно покажу, когда обработаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Под напряжением. Глава 13: Запись

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2018, 21:31

Небольшое объявление: я временно прерву свою историю после этой главы, пока снимать дальше вдохновения особо нет, а насильно заставлять себя не хочется. Но гарантирую, что это временно))

Под напряжением

Глава 13: Запись

Как Келли и предполагала, у Саманты ничего ценного не нашлось. Дом тоже был стерильно чист. Никаких сейфов, тайных комнат, встроенных шкафов, даже ящиков с двойным дном обнаружено не было. Это немало смущало Гудвин. Шпионка, годами собирающая компромат, просто не могла не оставить никакой информации, в этом Келли была уверена абсолютно точно. А вот Нэнси всем своим видом показывала, что все бесполезно. В глубине души Келли и сама начинала в это верить, ведь что и где искать было не ясно.
Пока Келли во второй раз осматривала прихожую, Коэн стучала приборами, роясь в ящиках на кухне. Через какое-то время звуки прекратились, и из кухни послышался на редкость радостный возглас напарницы:
- Келли! Походу, я что-то нашла под столешницей!
Этим «чем-то» оказался планшет, с указанным прямо на нем паролем.
Изображение
Видимо, Саманта придерживалась правила «хочешь что-то спрятать, прячь на видном месте». И как они не обнаружили его раньше, когда пытались столом забаррикадировать дверь?

Планшет включился, самовольно запуская какой-то видео файл. Выбора не было. Коллеги переглянулись и уставились на экран, на котором появилась живая и вроде бы здоровая Саманта. Похоже, во время записи этого видео, она как раз сидела на кухне.
Изображение
- После просмотра запись сотрется автоматически, – послышался голос шпионки, - так что запоминайте то, что я скажу. Записывать куда-то не советую, не подставляйтесь. Корпорация «VITA» на которую я работала последние 2,5 года, продает перекупщикам биооружие (как отдельные образцы в виде мутировавших млекопитающих или иных животных, так и сами вирусы), прикрываясь договорами о поставке лекарственных вакцин.
Изображение
- Я не смогла узнать, тестировали ли они продукцию на людях, но по некоторым данным из метро и коллекторов начали пропадать бродяги. Думаю, это может быть связано с экспериментами, - шпионка немного помолчала, - Созданные ими животные-мутанты обычно уничтожаются в специальных печах, расположенных в подвальных помещениях основного комплекса «VITA» в Лондоне. Но не все.
Изображение
- Сейчас их банк вирусов хранит около 10 типов вирусов зомби и 15 типов, дающих 100% летальный исход. Большинство из них не природного характера, а созданы в лабораторных условиях. Основная исследовательская лаборатория находится на острове в Тихом океане. Точные координаты и место расположения лаборатории появятся на экране через 5 секунд после автоматического удаления видео.
Келли не раздумывая достала телефон.
Изображение
Саманта тем временем продолжала.
Изображение
- У одного из представителей той лаборатории есть какая-то важная информация, которую мне достать не удалось. Его зовут Джереми Хэмм и он последние полгода живет в Лондоне, а через пару дней должен будет вернуться к себе на остров. Я должна была втереться ему в доверие, - шпионка покачала головой и горько усмехнулась, - но, похоже, это он меня и сдал. Насколько я знаю, он часто посещает клуб «Красный шар», так что его можно будет найти там.
Изображение
На видео послышался какой-то негромкий шуршащий звук, и Бишоп понизив голос до шепота произнесла.
– Если со мной что-то случится, под матрасом в спальне найдете удостоверение на имя Саманты Бишоп, универсальный ключ-карту от помещений на базе здесь, в Лондоне, и пистолет с запасными патронами.
Изображение
Нэнси недовольно цокнула языком:
- Вот не могла она про пистолет раньше сказать! Он бы нам явно не помешал.
- Похоже, они пришли за мной, – голос Саманты стал еле различим.
После этих слов видео выключилось, и появилась надпись, что файл не найден.
Келли быстро включила камеру и успела сделать необходимые снимки.


В спальне под матрасом действительно лежало удостоверение с ключом и оружие. Патронов было несколько пачек.
- Удачный улов, – хмыкнула Нэнси. – Только куда его, я стрелять все равно не умею.
Изображение
- Но ты же сказала, что пистолет бы нам не помешал? – Келли удивленно подняла брови.
- Говорить я могу что угодно! – Нэнси закатила глаза. – Так, нашим сообщать ничего пока не будем, сейчас в гостиницу, быстро переоденемся и в клуб к этому Хэмму. Ты же взяла подходящую одежду, да?
Она выразительно посмотрела на Келли.
Гудвин качнула головой:
- Я останусь в номере.
Изображение
- Что? – Нэнси была немало удивлена.
- Я не пойду с тобой в клуб, – терпеливо и насколько могла спокойно произнесла Келли.
Она пыталась не думать про убитую Сэм Бишоп, про то, что сама совсем недавно могла погибнуть. Но все равно чувствовала себя просто ужасно.
Коэн скрестила руки на груди и недовольно поджала губы:
– С какой стати? Я тут главная или как? – но, немного успокоившись, добавила, - Мне там точно не помешает помощь такой яркой девушки…
Изображение
- Нэнси, я знаю, что ты главная. И я бы без вопросов помогла. Но я не взяла с собой нужной одежды. Ты же меня простишь? – Келли виновато взглянула на напарницу, – Если что, я буду на телефоне, по звонку приду в клуб, если у тебя будут проблемы.
- Так я и знала, надо было мне тебе про одежду напомнить дополнительно, – закатила глаза Нэнси, но от ее недавнего недовольства не осталось и следа.
Изображение
– И еще, у меня не будет проблем, Гудвин. Вот блин, - она бросила на Келли оценивающий взгляд, - и размер у нас разный, в моих платьях ты утонешь… Ладно уж, сегодня я одна поработаю «под прикрытием». Пошли отсюда. Неприятный какой-то домик…
Нэнси передернула плечами.

________________________
Ванда в роли Сэм Бишоп
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 фев 2019, 16:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 13: Запись

Сообщение Fibella » 27 фев 2018, 22:04

Вот и объяснение! Нддаа, нехило они встряли! Удачи Нэн в клубе, но чую, "без проблем" у нее не выйдет! Уж больно хитрый этот Хэмм, вон Бишоп раскусил...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 13: Запись

Сообщение Emily » 27 фев 2018, 22:14

Хм. Келли действительно только из-за отсутствия одежды не идет в клуб? Или у нее какие-то планы? :roll:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Небольшое объявление: я временно прерву свою историю после этой главы, пока снимать дальше вдохновения особо нет, а насильно заставлять себя не хочется. Но гарантирую, что это временно))

Понимаю тебя, как никто другой! В такие моменты действительно надо прерваться, иначе, если начнешь снимать через силу, потом аукаться будет дооолго. Вообще тошнить будет от мыслей о том, чтобы снимать какие-то истории... :? Так что отдыхай, сколько потребуется! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 13: Запись

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2018, 22:55

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Нддаа, нехило они встряли!
:icon_e_biggrin: Это да! И с клубом все будет не так просто, как надеется Нэнси (ну, куда ж без доп.проблем? :mrgreen: )

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Келли действительно только из-за отсутствия одежды не идет в клуб? Или у нее какие-то планы?
Не, никаких планов, только стресс :icon_e_confused:
Emily писал(а):Источник цитаты Вообще тошнить будет от мыслей о том, чтобы снимать какие-то истории...
Вот да, этого я ооочень не хочу! :(
Но будут разные фотосеты и все такое, менее сюжетное)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 13: Запись

Сообщение Fanni » 28 фев 2018, 21:16

Caroline_Pride, Света, Келли такая красавица.. Мне очень нравятся ее глаза.
Мне кажется, она у тебя более романтичная, чем Нэнси. Хотя они здорово вместе работают.
Келли очень хороша и в цветном и в черно-белом варианте, но согласна абсолютно, что в черно-белом вариантеона выглядет еще красивее.
Молодцы, Келли и Нэнси, профессионально сработали и нашли, то что нужно. И оружие им точно не помешает. Особенно Нэнси когда пойдет "знакомиться" с сотрудником лаборатории.
Налеюсь у нее все там получиться.
Келли похоже здорово испугалась, раз решила остаться в номере.. Хотя, кто знает, оставаться в номере тоже может быть не безопасно.
И кто же к тебе едет.. заинтриговала ужасть как!!! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 13: Запись

Сообщение Caroline_Pride » 28 фев 2018, 21:32

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется, она у тебя более романтичная, чем Нэнси
Это да) Хотя соблазнительные образы ей тоже очень идут))
Fanni писал(а):Источник цитаты И оружие им точно не помешает. Особенно Нэнси когда пойдет "знакомиться" с сотрудником лаборатории
В этом оружие ей не пригодится :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Келли похоже здорово испугалась, раз решила остаться в номере
Не, это у нее стресс. Келли же, считай, "тепличная розочка", никогда не дралась ни с кем, да и необходимости постоять за себя у нее не было - охрана приставленная родителями решила бы все ее проблемы, а тут - кровь-мясо-кишки :crazy: Жизнь ее к такому не готовила :roll: Хотя, конечно, это же просто первая такая ситуация, и Келли может взять себя в руки, чтобы в дальнейшем избежать такого сильного воздействия стресса)
Fanni писал(а):Источник цитаты И кто же к тебе едет.. заинтриговала ужасть как!!
:twisted: Она уже приехала, завтра заберу с почты и покажу)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 13: Запись

Сообщение Lady Elena » 01 мар 2018, 00:25

Меня тут не было аж с августа, но я исправно следила ))) И прочитала все истории про зомби, кроме, почему-то, самой первой, за которой следила урывками.
Поэтому сейчас я открыла комп и не уйду, пока не откомменчу тебе тут всё, что пропустила ))

Синеглазый Эрик настоящий красавец! Вот не сказать чтобы сильно удачный скульпт, но ты его умеешь подавать правильно. Вот прямо чувствуется вся твоя любовь))


Лаборатория для Френка (а тогда ещё никому неизвестного неприехавшего экшена от DAM) со всеми колбочками-баночками - моё восхищение! Я бы умерла от лени, не смогла так долго ковыряться) Скажи, у тебя она так и стоит в собранном виде или ты её каждый раз для истории восстанавливаешь заново?

На этой фотке кажется, что Фрэнк с зубочисткой))
Куинни тут такая пацанка боевая, неожиданный образ)

Решение не снимать Фрэнка с остальными мне кажется правильным. У него очень специфический род деятельности, и большинство твоих положительных персонажей, как мне кажется, его не то чтобы не приняли, а постарались как-то нейтрализовать.

Из Клэр идеальная начальница, с её остреньким носиком она такая стервочка-карьеристка))
С разговора Оливии и Фрэнка очень смеялась. Она так за него волнуется, "Ты хоть понимаешь, что в худшем случае тебе придется пробираться обратно через толпы зараженных?" - а заражённых ей вообще не жалко))) И т.к. я читала и дальше, у тебя очень здорово удаётся показать весь цинизм этих людей. Такая необычная история.
Кошка жутко выглядит, такая страшная и облезлая, фуууу! Одним видом её можно врагов распугивать.
На Мэнди отличная кофточка, прямо и обтягивает что нужно, и приоткрывает тоже) И пока Фрэнк спал, как она не захотела его пожевать?)) И что будет, если вколоть заражённому вакцину, он же уже мёртв? Умрёт окончательно? На ранних стадиях есть возможность восстановиться?

Очень красивое фото, столько напряжения во взгляде и позе.

"Ему казалось, что для этих двоих зомби-апокалипсис стал не только переломным моментом в семейной жизни, но и переломным моментом во всей жизни вообще." - Да такое в любой жизни переломным моментом станет! XD Ну, кроме жизни Фрэнка, у которого это рутина.

Абсолютно живая девушка, даже текстура кожи один в один. Красная помада из любой сделает богиню ))

Повезло, что в автомате с едой был всякий вредный фастфуд типа газировки и чипсов, зря ругался Сандэрс. Полезные сандвичи с тунцом и салатом в сломанном автомате бы стухли. А Ванда-разбойница прямо красотка)) И чего они с такими способностями в санатории этом сидели, сбежали бы уже давно самостоятельно.

Постеры к истории понравились очень, особенно тот, что с надписями, мне он кажется более удачным. Сара с битой и в кроссовках ужасно деловая)) И такая хрупкая малышка по сравнению с Мэттом. Прямо искушаешь меня им по-прежнему))
Крутая Ванда, мне она кажется у тебя самой модной))) А что на ней за ботинки? Реально такие есть или ты фотошопом приделала?

А мне вот Шерри напомнела не Морену Баккарин, а Псайлок из новых Людей X.
Вот это фото ведь рядом с монитором сделано. Вопрос: как ты уместила экшенку рядом с ним и куда дела её ноги, чтобы клавиатура не мешалась?)) Она же явно у тебя не сидит, а именно стоит.
Какой же красавчик всё же, даже в чужой роли)) Внезапно напомнил того чувака, который в "Красавице и Чудовище" Гастона играет.
Фрэнк прямо сразу иначе отнёсся к Шэрил, чем к остальным. Вон поинтересовался, всё ли в порядке, хотя к остальным постояльцем был равнодушен, типа спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Странно, что Сара так негативно к ней отнеслась. Ей-то какая разница, кто присоединится к группе, а кто нет.
Кошки это мрак. Людей-то ещё можно как-то отловить, а заражённую кошку поди поймай. Они же могут убежать за тысячу километров и там распространять заразу.

Почему Мэтту нельзя было помочь улучшенной вакциной? Ведь он на 5 стадии заражения, а необратимость же начинается с седьмой?
Косплей Зимней Солдатки крутой, особенно где Рамлоу ей руку перевязывает. Помню, его на каком-то ресурсе называли не иначе как "Знойный Рамлоу". Он и в самом деле hot))

Шерил со своими женскими страданиями по Фрэнку может и вызывает жалость, а потом ты читаешь эту фразу "Сара сидела возле водителя и смотрела в окно." и больше не можешь ей сочувствовать.
Помню, мы проходили художественные приёмы Тургенева в "Отцах и детях", что ему не требовалось долго описывать чувства, а он просто давал одну, но тотально выразительную деталь.
И примером там был Базаров, которому отказала женщина, которой он признался в любви. И дальше там было просто: "наутро он явился в усадьбу с мокрыми от росы сапогами". Вот так и у тебя с Сарой. И больше не нужно слов, и сказать нечего.

Шорты для визита Фрэнка Шэрил выбрала самые подходящие)) И даже не столько из-за того, что они открывают сниза, сколько из-за того, как они открывают её красивую талию))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Под напряжением. Глава 13: Запись

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2018, 01:57

Lady Elena, Рада тебя видеть, Лен)) Спасибо большое! Я жутко рада, что, не смотря на мое временное переключение на другие истории, тема все равно остается интересной. Так что мне очень хочется узнать о твоих впечатлениях! :)

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Скажи, у тебя она так и стоит в собранном виде или ты её каждый раз для истории восстанавливаешь заново?
Этот и остальные новые интерьеры сделаны из плит пеноплэкса и собираются на забочистки, так что нет, когда мне комната становится не нужна – разбираю и убираю плитами под стол. Но у меня на столе обычно 1 румбокс (какой-нибудь из) всегда стоит и более мелкие (картонные) румбоксы или фоны, при необходимости ставлю прямо внутрь этого большого.

мне кажется, его не то чтобы не приняли, а постарались как-то нейтрализовать
О да! Ты права. Его корпорация – это ж почти как Гидра.

Она так за него волнуется, "Ты хоть понимаешь, что в худшем случае тебе придется пробираться обратно через толпы зараженных?" - а заражённых ей вообще не жалко)))
Это точно, они с Фрэнком друг друга стоят :twisted:

Такая необычная история.
Я ооочень рада это слышать)) Что-то поднадоели мне мои положительные герои на главных ролях :D

И что будет, если вколоть заражённому вакцину, он же уже мёртв?
Ну… ничего не будет, вообще, все равно что какой-нибудь витаминный раствор человеку вкололи.

Повезло, что в автомате с едой был всякий вредный фастфуд типа газировки и чипсов, зря ругался Сандэрс. Полезные сандвичи с тунцом и салатом в сломанном автомате бы стухли.
Вот-вот :icon_e_biggrin:

Прямо искушаешь меня им по-прежнему))
Да давай уже, покупай!)) Пока эти кастомы в продаже есть.

Крутая Ванда, мне она кажется у тебя самой модной))) А что на ней за ботинки? Реально такие есть или ты фотошопом приделала?
Это настоящие ботинки – обувь от базовой Оперетты вроде (или не Базовой. Но от какой-то Оперетты точно)

А мне вот Шерри напомнела не Морену Баккарин, а Псайлок из новых Людей X.
О, с ней точно есть что-то общее, ага :) Особенно у такой же головы с длинными волосами.

Вопрос: как ты уместила экшенку рядом с ним и куда дела её ноги, чтобы клавиатура не мешалась?))
У меня клавиатура на выдвижной полочке под основной столешницей находится, поэтому при фотографировании не мешает, а для того, чтобы куклы стояли повыше – ставлю их на подставки и поставки ставлю на коробки от СД-дисков.

Какой же красавчик всё же, даже в чужой роли)) Внезапно напомнил того чувака, который в "Красавице и Чудовище" Гастона играет.

Надо будет передать Робу, чтоб не плакался, что его только на второстепенные роли берут :mrgreen: О да! Он Гастону точно в себялюбии не уступает 8) Да и Люк Эванс шикарный… хоть бери и покупай :roll:

Фрэнк прямо сразу иначе отнёсся к Шэрил, чем к остальным.
Это все потому, что он не хотел палиться перед Сарой и Мэттом, что ему по большому счету пофиг на постояльцев + как вариант, новый подопытный, на Мэтте то он уже крест поставил.

Людей-то ещё можно как-то отловить, а заражённую кошку поди поймай. Они же могут убежать за тысячу километров и там распространять заразу.
Это да! Но «группа зачистки» от корпорации должна была все исправить.

Почему Мэтту нельзя было помочь улучшенной вакциной? Ведь он на 5 стадии заражения, а необратимость же начинается с седьмой?
восстанавиться можно на 1-2 стадиях, а потом уже мутации в организме идут (желудок мутирует, мышцы, некоторые отделы мозга начинают атрофироваться) и уже никак

Помню, его на каком-то ресурсе называли не иначе как "Знойный Рамлоу". Он и в самом деле hot))
Хехехе… согласна на 100%! Я ж прям обожаю этого мужика (правда, его кукольной версии сейчас меньше внимания уделяю, похоже, очень зря)

Помню, мы проходили художественные приёмы Тургенева в "Отцах и детях", что ему не требовалось долго описывать чувства, а он просто давал одну, но тотально выразительную деталь
Оууу! :shock: Я… прямо даже немножко в шоке. В очень приятном шоке :o
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 мар 2022, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2018, 12:15

Приехала ко мне Та Дама, личность которой я пыталась держать в тайне 8)

Прежде, чем перейти к самому главному, небольшое предисловие.
К куклам от Интегрити у меня отношение такое же, как к БЖД, джейкам, азонкам или к большинству Барби: Красивые, какие-то нравятся настолько, что при большом желании и кучи свободного места, не отказалась бы купить себе, фотки могу рассматривать и лайкать.
Вот те из них, которые мне особенно нравятся:
Скрытый контент: показать
Была бы не против Аюми, Наджи и какой-нибудь жгучей брюнетки с красными губами и стрелками, чтобы сделать из нее любимую Диту фон Тиз. Изображение Изображение Изображение
Изображение


Но мне они никуда, т.к. покупаю кукол под конкретных персонажей (поэтому разве что кукла под Диту в будущем еще более-менее реальна), а не ради красоты. А под персонажей мне экшены по всем параметрам подходят.
Но бывают и исключения из правил, правда же? :angel:

Изображение
И таким исключением для меня стала линейка по сериалу (по одному из моих любимых сериалов, если точнее) «Американская история ужасов». Ох, как только этих кукол не «обзывали» :roll:
Они заявлялись как портретные, и, на мой взгляд, схожесть с прототипами у них процентов на 60-70 все-таки имеется. Понятное дело, что с портретностью экшенов они не сравнятся, но, зная прототипы, узнать можно, особенно с определенных ракурсов. «Да и ФР все-таки стилизованные куклы, а, значит, портретность у них тоже стилизованная», - подумала я.
Какую именно куклу из этой линейки я бы хотела – знала сразу: «портретку» на Джессику Лэнг.
Изображение

Я люблю эту актрису (и в фильмах, где она молодая, и в «Американской истории ужасов»).
Маленькое пояснение для тех, кто не видел этот сериал:
Скрытый контент: показать
каждый сезон рассказывает одну мистическую историю из одной эпохи с завершенным сюжетом и разными персонажами. При этом основной актерский состав кочует из сезона в сезон. Так, скажем, Джессика Лэнг играет обычную современную женщину в 1ом сезоне (к слову, именно эта героиня убила Мойру и только эту героиню из сыгранных Лэнг, я не люблю), во 2ом – нетипичную монашку-владелицу психбольницы из 60ых, в 3ем – верховную ведьму из Нового Орлеана, в 4ом – знаменитую певицу, имеющую свой цирк уродов из 50ых.
Изображение



Ее героини в «АИУ» всегда своеобразные и часто стервозные (в большей или меньшей степени). Милашек она теперь не играет) Но выбирать есть из кого, да и против стерв я ничего не имею :twisted:
Изображение
Случайно увидела ее по норм цене нюд, но подумала «Да лааадно, зачем мне она?». А когда поняла, что Надо – то по нормальной цене уже не было. Я уже вроде рукой на это дело махнула, а потом вижу – голова в продаже, и тело подходящее по цвету довольно быстро нашлось. И мне не так важно, что у нее родная будет только голова. Зато между делом изучила все скинтоны ФР и типы их тел. И еще осознала, что рано или поздно это тело придется ей неизбежно менять. Сейчас она на ФР3 сидит.
Изображение

И «Бабушкой» ее назвать у меня язык не поворачивается…. Хотя да, ей за 60. Но для меня она просто красивая женщина в возрасте.
Изображение
Таким образом, у меня она будет ведьмой из 3его сезона «АИУ». Да и Мойра из 1ого сезона у меня уже имеется)) Сезоны разные, а вселенная то общая)) А еще режиссер сериала говорил, что хочет сделать кроссовер именно из этих двух сезонов и я сделала это раньше него :twisted:

Изображение
Теперь мне надо будет делать новые выкройки на нее. Плюс, даже кэжуал для этой мадам явно не будет состоять из джинс\маек. Нет, ей надо что-то посерьезнее и поэлегантнее. Не знаю правда на сколько меня хватит в этом деле. Но пока данная кукла меня вдохновляет, буду шить на нее) У экшенок и так уже у каждой свой гардероб, пусть радуются 8)
Ее небольшую анкетку выложу в выходные)

Вот такой он – мой подарок на 8ое марта)

И для информации, как она смотрится с портретными и реалистичными экшнами. Большинство мужиков она сильно выше, а уж девушки по сравнению с ней вообще малявки :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 15:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Fibella » 01 мар 2018, 12:24

Ооо, с первой ФР тебя!!! Очень харизматичная дама! Я смотрю на свою Зои - не оставлю, но удивительно живая куколка! Даже слишком, ибо отличается от остальных моих ФР. С нетерпением буду ждать ее, мы ведь увидим ее в историях? Возрастных кукол у маттел и ИТ в принципе по пальцам пересчитать, так что эта линейка в этом смысле просто подарок)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Emily » 01 мар 2018, 12:49

Ого, неожиданное приобретение! :D Очень похожа на актрису. Мне нравится ее лицо - харизматичное. Интересно, какой она у тебя будет. В каких нарядах, в каких интерьерах... :oops:

P.S. Каааакая крутая кукла под Диту! :clap: Действительно похожа! Буду держать кулачки, чтобы однажды она у тебя появилась :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2018, 12:57

Fibella, Спасибо :D Про истории - не знаю, т.к. рядом с экшенами она слишком высокая, да и пока явной роли для нее нет. Поэтому будут ее личные одиночные фотосеты, тематические зарисовки о ней, возможно.
Fibella писал(а):Источник цитаты Возрастных кукол у маттел и ИТ в принципе по пальцам пересчитать, так что эта линейка в этом смысле просто подарок)
Это да) Хотя, если бы она не была "воплощением" понравившейся мне героини, я бы скорее всего, ее не взяла :mrgreen:

Emily, Ага)) Я сама от себя не ожидала :mrgreen: Но экшенок\экшенов, которые бы мне понравились до уровня "хочу-нимагу" пока больше нет, и Фиона удачно подвернулась :angel:
Emily писал(а):Источник цитаты В каких нарядах, в каких интерьерах...
Это да, с этим тоже придется повозиться... Лофт для нее вообще не пойдет :roll: А из нарядов - удачно подошло одно из платьев, которое не подходило больше никому)) И по цвету, и по стилю для нее как раз. Потом покажу)
Emily писал(а):Источник цитаты Каааакая крутая кукла под Диту!
Кукла немного переелана под Диту, изначально у нее длинные прямые волосы. А вот внешность, выражение лица - да, самое оно)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Fanni » 01 мар 2018, 13:43

Caroline_PrideСвета, оооо, с первой ФР тебя!!! Поздравляю!
Какая дама!! :clap: И никакая она не бабушка!!! Очень характерная и красивая дама!!
Какая у нее интересная улыбка. И солнечная такая и таинственная.
Тело, кстати, очень красивое!
У меня моя первая ФР - Киори так и сидит на нем и менять ей не хочу. Мне очень красивые ножки и пальчики на стопах. Но.. вот с ХТ она смотрится выше ростом.. Зато если посадить кукол или ХТ ставить на приставочку заметно в разницы в росте не будет. Мы же не всегда кукол в полный рост снимаем. :D
У Nadine Gomes И ФР и ХТ, и все вместе смотрятся очень классно и гармонично.
Сериал не видела, но из этого сериала куклы мне понравились, очень характерные.
Джессику Ленг обожаю еще с времен фильма "Тутси". :D
Еще раз поздравляю!!
Серебрянно- черный цвет ей очень идет!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2018, 19:42

Fanni, Спасибо :angel: Я прямо очень рада, что купила ее)) Прямо под впечатлением до сих пор)
Fanni писал(а):Источник цитаты Какая у нее интересная улыбка.
Ага, лицо подстать экшенам - меняется от ракурса только так :)
Fanni писал(а):Источник цитаты У меня моя первая ФР - Киори так и сидит на нем и менять ей не хочу. Мне очень красивые ножки и пальчики на стопах.
Ого, и как? Цвет не поменяло? Как ты ее хранишь, поделись опытом?) Ага, пальчики мне очень понравились, маникюр даже на ножках - обалдеть просто :angel:
Наверно так и попробую делать, чтобы с экшенами уменьшить разницу в росте, спасибо за подсказку.
Джессику Ленг обожаю еще с времен фильма "Тутси"
Оооооо! Я же обожаю "Тутси"! 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Fanni » 01 мар 2018, 20:09

Caroline_Pride, Света, ага, лица экшенов меняются и от света и ракурса.. :D
Моя первая ФР, кавказиан тона, то есть обычного, а он не меняет цвет. Могут изменить цвет ножек, кистей, цвета темнее кавказиан, латино и хани и может что-еще темнее.
А так меня за столько лет все нормально, никто цвет не менял.
Все сидят на полке вдали от солнечного цвета, периодически переодеваю и причесываю если нужно.
Скрытый контент: показать
Я свою первую ФР покупала, из интереса, что это такое.. Я о Фр даже не знала, у меня были Тоннеры.
А Киори еще продавали очень дешево, она была без ресничек и на теле было несколько царапок.
Купила, посмотрела и решила, что не мое.. маленькая. Она у меня наверное, недели две просто лежала в коробке с материалом для шитья.
А потом, я ее как-то достала, подумала что-то надо ей сшить хоть какое-то платье . Пока вертела на примерках, тут и разглядела ее красоту, ножки ручки, попа красивая..Одела ее и увидела насколько Фр красивые куклы. Я ей попозже цвет глаз перерисовал, сделала бирюзовыми.. И вот с нее и пошли мои Фр и любовь к ним.. :mrgreen:
Вот, это из первых фото..
ИзображениеFashion Royalty 2010 Convention - Out of the Blue - Kyori Sato by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2018, 20:41

Fanni, Хм... моя дамочка тоже тона кавказиан, но я в продаже часто видела тела кавказиан, у которых части тел пожелтели как раз(( И меня это прямо сильно напугало :crazy: Моя тоже будет стоять в закрытом шкафу без доступа солнечных лучей, надеюсь, с ней тоже все будет нормально.
Скрытый контент: показать
О, какая история :) Интересно, как один формат кукол переходит в другой. Киори напоминает Жасмин из Диснеевского мультфильма))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Fanni » 01 мар 2018, 21:12

Caroline_Pride, Света, даже не знаю.. у может это очень старые тела.. Но у меня, она столько лет на свету..
Кстати, наоборот зачастую именно владельцы, которые держат кукол в коробках, чаще всего и возмущались, что мол храню идеально в коробке, а кукла поменяла цвет.
У меня куклы с латино и хани скинтоном просто стоят в шкафе и цвет нигде не поменялся.
Но все индивидуально. Кто знает из каких композитов составляли пластмассу для того и другого выпуска. :roll:
Солнечный цвет - убийца всех кукол.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Caroline_Pride » 01 мар 2018, 22:11

Fanni, Вот да, подгадать сложновато... В принципе, всегда можно будет купить тело на замену (нового образца), но все равно хочется, чтобы это послужило подольше. Ну да ладно, не буду раньше времени переживать))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Fanni » 02 мар 2018, 16:44

Caroline_Pride, Света, конечно, если нужно, то тела ФР можно найти спокойно на ебее.
Но в самом деле, лучше пусть служит долго!
Кстати, если, что то, тело от поппи паркер, ниже чем ФР, так как оно на плоских стопах, Конечно, для новенькой это тело не подойдет, оно слишком девчачье, но мало ли, что на будущее..
А еще, у ИТ магазина распродажи, вот сейчас остались еще куклы.
http://www.integritytoys.com/shop20/Convention-2017/
http://www.integritytoys.com/shop20/Fin ... tion-Sale/

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2018, 19:47

Fanni, Да, тела найти можно, и я точно буду этим заниматься, если с этим телом что-то случится :crazy: Ага, про распродажу в курсе, сама зарегилась на их сайте, чтобы не пропустить следующую распродажу))

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Londn » 02 мар 2018, 21:10

Искренне поздравляю,Фиона королева!Я почему то предчувствовала,что такой интересный персонаж у тебя обязательно появится :roll: )Она у тебя обязательно заживет роскошной жизнью ,ты умеешь ее создать свои ребятам :wink: .
Я весь сериал просидела с мыслью,что мне нужна Фиона,из кого же можно сделать ее кастом :crazy: ?)И тут такой неожиданный подарок от ИТ.До сих пор загадка,как они решились на возрастных кукол,да еще и со своими молдами.Я свою Фиону уже вторую неделю тискаю и вовсе она не стерва)))

На счет тел,не переживай,все новые тела не меняют цвет.Вот самые первые грешили этим,а последние лет 6-7 все нормально с выпусками.У меня фрки и на солнце,и под дождь попадали,и все живы.Главное,ткань на них красящуюся не одевай)

Скрытый контент: показать
P.S.Как тебе новая Вдова?Ее сама Скарлетт засветила на своем фото :shock: ,какие первые впечатления?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2018, 21:31

Londn, Спасибо :) Ага, Королева ведьм 8)
Londn писал(а):Источник цитаты Она у тебя обязательно заживет роскошной жизнью ,ты умеешь ее создать свои ребятам
Ух... я очень надеюсь на это :angel:
Londn писал(а):Источник цитаты и вовсе она не стерва))
Твоя, видимо, подобрее оказалась :D
Londn писал(а):Источник цитаты Вот самые первые грешили этим,а последние лет 6-7 все нормально с выпусками
Ох... а мое 2004 года, судя по отметке на теле(( Так что, похоже, менять придется все равно(( Но да, с тканью я тоже буду осторожна, не хочется еще из-за этого переживать :crazy:

Скрытый контент: показать
Ага, видела ее) Ну...как сказать... особого отличия в скульпте от версии по "Гражданке" я вроде не заметила, хотя там такое мелкое фото - фиг что разглядишь, конечно. Но кажется, что совсем как моя Куинни (кастомная Вдова) :icon_e_biggrin:
Изображение
Так что, наверно, покупать новую не стану. К тому же у меня прямо пунктик на рыжести Наташи :roll:

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Londn » 02 мар 2018, 21:39

Моя просто,наверно,не ожидала такого неподобающего отношения)Но я честно собрала ей румбокс по сериалу)))

Ты пока не торопись с телом,начнет меняться,тогда уже можно в продажи лезть,а так вдруг пронесет.

Скрытый контент: показать
Мне показалось,что они что то с губами намудрили и скулами.Но как всегда с ними-надо ждать фото первых покупателей.Твоя Куинни точно новую Наташу не примет,ей клон не нужен)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2018, 21:47

Londn писал(а):Источник цитаты Но я честно собрала ей румбокс по сериалу)
Реально? :shock: Ух тыыы! Покажи, а? :D
Да, я пока с телом не тороплюсь. Но в шкаф Фионку все-таки прячу :roll: Так... на всякий случай.
Скрытый контент: показать
Это да, хочется в нормальном виде посмотреть... Если они скульпт поменяли - хочется (даже если и не брать), чтобы эти изменения были на пользу.
Твоя Куинни точно новую Наташу не примет,ей клон не нужен)
Хах, это да)) Ее обижульки мне ни к чему)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Londn » 02 мар 2018, 22:00

Как только кое какие аксы раздобуду,то скину тебе в лс :D )

В нашем хобби,лучше перестраховаться)Может ты потом ей и ооак сделаешь портретный?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Моя первая кукла Integrity Toys – Fiona Goode Coven

Сообщение Caroline_Pride » 02 мар 2018, 22:42

Londn писал(а):Источник цитаты Как только кое какие аксы раздобуду,то скину тебе в лс
Заинтриговала :angel: Буду ждать)
Londn писал(а):Источник цитаты Может ты потом ей и ооак сделаешь портретный?
Фионе? Не, она меня и в таком виде более чем устраивает)) А ООак всего лица у меня сделать качественно (и, главное, похоже) вряд ли получится :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]