Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Найдите его! + Глава 7: Планы на будущее

Сообщение Kana Montero » 18 окт 2017, 21:28

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вы же сами сказали, что все равно не сможете ее выпустить даже после окончания исследования.

А вот теперь становится страшно...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 6: Найдите его! + Глава 7: Планы на будущее

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2017, 21:43

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Сандерс-таки не выдержал!
Ну да, работа работой, а расслабиться всем хочется :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Шерил очень жаль, так впору и с ума сойти незаметно!
Ну... скоро начнется, это закономерно :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Полюбовалась на антураж палаты Шерил, какая классная, Свет!
Спасибо :) Она была бы менее просторной, если бы я придумала, чем можно пустое место еще заставить))

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты с уколами связь она быстро бы уловила. Значит газ.
Нет, газ будет только на Полигоне, а тут и с процедурами было, и в еду подмешивают, но не в каждую порцию, чтобы опять же связи не было.
LebedKate писал(а):Источник цитаты У Шерил крепкая психика, потому что в подобных условиях недолго чердаком поехать, биологические часы у неё уже точно должны были взбеситься
Она здесь дня 2-3 всего лишь после того, как пришла в себя. Маловато для того, чтоб двинуться)) Неа, свет не выключают, ведь если выключат свет станет видно, что зеркало на стене - не зеркало :wink:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Ну а Сандерс похоже будет пытаться и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
Да, ключевое слово "будет пытаться" :mrgreen:
LebedKate писал(а):Источник цитаты Кажется мне, не хочет он устранять подопытную после окончания эксперимента
Ну да, убивать ее он точно не собирается...

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А вот теперь становится страшно...
:icon_e_confused: Ну... в теории Шерри ждет не веселая жизнь, но совсем не факт, что так будет на самом деле :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 8: Sweet Dreams (часть 1)

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2017, 20:02

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 8: Sweet Dreams (часть 1) (Шерил)
Музыка (и по настроению, и по тексту) – Marilyn Manson: Sweet Dreams https://my.mail.ru/music/songs/e974403893a34ce203c0505b4c4937ca

Изображение
Сильнейший шум буквально вырвал Шерил из состояния сна. Она резко открыла глаза и на автомате приняла сидячее положение. В первые секунды, она была оглушена грохотом, но скоро смогла различить наполнявшие воздух звуки.
Изображение
Грохот взрывов, крики людей, стрельба, стоны раненых – страшные непривычные звуки, которые она раньше слышала только в кино… Звуки войны. Но Кларк помнила, что заснула в своей ставшей почти родной больничной палате. Что за бред!
Мысли оборвал разорвавшийся снаряд, и ее осыпало настоящей землей. Страх с невероятной скоростью разлился по телу, заставляя сердце лихорадочно биться о ребра.
Изображение
Кровь застучала в висках, а руки в миг превратились в ледышки. Шерил казалось, задержись она на месте еще хоть мгновение, и будет мертва. Шальная пуля или новый снаряд неминуемо попадет в нее. А это значило, что нужно бежать!
Изображение
Девушка закрутила головой, старательно пытаясь понять, где поблизости можно спрятаться. Но вокруг было лишь открытое пространство, с зияющими черными воронками от взрывов. Полуразрушенные здания находились в нескольких метрах, но до них еще нужно было добежать. А быстро спрятаться было негде.
Шерил ежесекундно оглядывалась вокруг, пыталась кричать бегущим парням в военной форме, но голос словно куда-то пропал… или парни ее не слышали из-за шума.
Изображение
Вскоре, на своем клочке земли она осталась совершенно одна.
Теперь единственное, что она почувствовала, была беспомощность и странное спокойствие. Ей не верилось, что это реальность… Это все сон, конечно, очередной страшный сон, и если она здесь умрет, то, совершенно точно, проснется в своей палате. Шерил подняла голову к светло серому небу, в котором мелькали истребители.
Изображение
Очередной взрыв окутал ее душным облаком дыма.
Изображение
Шерил почувствовала, как тяжесть наполняет тело и с благодарностью закрыла глаза. Только бы проснуться…
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 23:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams (часть 1)

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2017, 13:43

Оказывается, я одну фотку Натуси из ее геройского фотосета забыла выложить :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams (часть 1+ часть 2)

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2017, 18:49

Опасное исследование
Часть 3: За стеклом


Глава 8: Sweet Dreams (часть 2) (Шерил)
Музыка (и по настроению, и по тексту) – Marilyn Manson: Sweet Dreams https://my.mail.ru/music/songs/e974403893a34ce203c0505b4c4937ca

Шерил распахнула глаза. Темно. Девушка старалась разглядеть хотя бы очертания предметов, но ничего не смогла разобрать.
Изображение
Черт, просто непроглядная тьма! В нос ударил знакомый, пусть сейчас и довольно слабый, больничный запах, что успокоило Шерил окончательно. Все-таки она проснулась и сейчас находится в палате. Ну конечно, весь тот ужас с взрывами и войной ей просто приснился. Ей и так часто снились кошмары в последнее время. Кларк выдохнула, и бездумно уставилась в потолок.
Изображение
Однако шорох откуда-то сбоку заставил ее насторожиться. Это не ветер, так как дверь в ее палату всегда закрыта. И точно не Кэрол, медсестра бы сразу включила свет. Мысли пролетали в голове с огромной скоростью, а сердце в груди в который раз застучало с удвоенной силой. Тяжесть чей-то ладони на плече разом выбила весь воздух из легких, заставив ее шумно выдохнуть.
Изображение
Рука эта явно принадлежала не женщине. Что в ее ситуации уже само по себе не нормально! Хотя… может ночью кто-то другой сидит на дежурном посту? Но, не смотря на эти вроде бы логичные доводы, тревога не уходила. «Ну да, и ночной дежурный -маньяк» - с сарказмом подумала Кларк, пугая себя еще сильнее. Шерил затаилась, усиленно пытаясь усмирить бешенное сердцебиение. Она с нарастающим страхом ожидала следующих действий неизвестного. Но тот не торопился.
Рука невероятно медленно двинулась вверх, пальцы достаточно нежно провели по оголенной коже, очерчивая ключицу. Кларк почувствовала пробежавшие по телу мурашки, пальцы незнакомца тем временем остановились на середине шеи.
Изображение
К одной руке присоединилась вторая, и Шерил на мгновение забыла, как дышать. Внезапно она узнала эти руки – руки Джона Купера. Кларк мысленно усмехнулась. Она и предположить не могла, что Купер, показавшийся ей довольно жестким человеком, был способен на такие ласковые «нежности». В голове мелькнуло «А как он смог появиться здесь так быстро да еще и ночью?», но все мысли улетучились, как только он коснулся ее губ.
Изображение
О, это было, пожалуй, самым приятным из всего произошедшего за последний месяц. Шерил совсем не хотелось, чтобы поцелуй заканчивался. Но мужчина довольно быстро отстранился. Ей же жутко хотелось продолжения. И, по возможности, не только в виде поцелуев.
Изображение
- Джон… - Умоляюще прошептала она в темноту, стараясь увидеть его лицо. Она не привыкла ориентироваться только на ощущения, поэтому сейчас, не видя его эмоций, чувствовала себя несколько скованно.
Изображение
Но когда руки на шее начали неумолимо сдавливать ей горло, Шерил окатило отрезвляющей волной ужаса. Помнится, она хотела жесткости? Но это была совсем не игра.
Изображение
Она понимала, что должна закричать или сделать хоть что-то, чтобы этот человек (теперь ей отчаянно не хотелось верить, что это действительно Джон), понял, что она все еще тут и даже все еще жива! Но крик застрял в горле, и она могла выдать только какие-то сдавленные хрипы. Кларк в последней попытке хватала ртом воздух, хаотично размахивала руками, в надежде нанести удар трикстеру, но ничего не помогало.
Изображение
Воздуха перестало хватать окончательно, перед глазами замелькали цветные вспышки…
Изображение
Голова почему-то была совершенно пуста от мыслей, а вокруг – лишь темнота, в которую Шерил без сопротивления погрузилась.
Изображение

__________________________
PS: намек на разгадку - если выключить свет в комнате, с зеркалом Гезелла, станет видно, что на стене прозрачное стекло, а не зеркало. А Шерил ничего не увидела
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2018, 23:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams (часть 1+ часть 2)

Сообщение Fibella » 20 окт 2017, 18:54

Оох ничего себе!!! :shock: :shock: :shock: Первая часть "снов" очень круто снята! Летящие истребители впечатлили!!!! Бедная Шерил, вот это встряска! Но вторая часть... Про подсказку что-то я туплю... :oops: Фото очень красивые, особенно с поцелуем! Неужто это и правда Френк? :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams (часть 1+ часть 2)

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2017, 19:03

Fibella, Спасибо :icon_e_smile:
Fibella писал(а):Источник цитаты Фото очень красивые, особенно с поцелуем!
Их первый поцелуй :mrgreen: Я рада, что удачно сняла это.
Fibella писал(а):Источник цитаты Неужто это и правда Френк?
Нет... с чего бы он стал ее душить? :mrgreen: Это ее сон (т.е. пока она думала, что это Купер - она его вполне отчетливо видела, а когда она испугалась и решила, что это Нечто, прикидывающееся им, снова стали видны только руки, а сам образ стал как бы безличным). Это я загналась, Линча пересмотрела прост :mrgreen:
А подсказка со светом заключалась в том, что если бы в комнате Шерил было темно, она бы увидела, что зеркало на ее стене - не зеркало, а стекло. Но она это не увидела, хотя пыталась осматриваться сразу после пробуждения. Вот, еще один аргумент в пользу того, что это - сон.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 20 окт 2017, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams (часть 1+ часть 2)

Сообщение Fibella » 20 окт 2017, 19:14

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет... с чего бы он стал ее душить Это ее сон (т.е. пока она думала, что это Купер - она его вполне отчетливо видно, а когда она испугалась и решила, что это Нечто, прикидывающееся

Аааа... ну и хорошо! а то я впала в ступор! Сны Шерил прям говорящие! Френк по ходу не только нежность но и "Нечто" :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams (часть 1+ часть 2)

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2017, 20:08

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Сны Шерил прям говорящие!
Это да, но она об этом не догадывается :icon_e_wink:
Я люблю описывать сны, там можно со всякими подобными символами поиграть, так что снов в этой части будет достаточно)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 00:12

Caroline_Pride, ой, я окончательно запуталась... :crazy:
Первый, про базу - это не сон, так ведь?
Поцелуй с Френком я почему-то тоже приняла за реальность. Но раз стекла она не увидела, значит сон... Или глюки от газа, которым ее периодически усыпляют.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2017, 00:29

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты про базу - это не сон

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но раз стекла она не увидела, значит сон
Все верно, и ни сколько ты не запуталась) Хотя, конечно, мне хотелось, чтобы сцена с "типа Купером" была как можно более реалистичной. Единственное, что там выбивалось из логики реальности, это то, что он Шерил в итоге нехило так придушил :mrgreen: Настоящему Фрэнку такое не нужно.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams

Сообщение arielgirl » 22 окт 2017, 05:18

Вот это серии! Я не заметила, как проглотила бутерброд... :shock:

Очень жаль стало беднягу Шерри, когда она просила найти Френка...
А сны ее - это просто с ума сойти, как реалистично снято и круто написано. Очень интересно с ними!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2017, 17:04

arielgirl, Спасибо :D
Добрый доктор Купер - ее последняя надежда, как она считает, естественно :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень интересно с ними!
Их еще будет немало :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams

Сообщение Emily » 22 окт 2017, 17:13

Атмосфера шикарно передана! И песня очень в тему, конечно. Вообще люблю эту песню :D
Поцелуй на грани сна и реальности - супер! :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 8: Sweet Dreams

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2017, 18:04

Emily, Спасибо :D О да, я тоже обожаю эту песню, и именно в исполнении Мэнсона она подошла к этим главам лучше всего.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Изменения мэйка

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2017, 18:10

Мне почему-то надоели черные губы Ороро :crazy: У меня такое бывает, но тут переклинило так, что я просто взяла и стерла их полностью.
ИзображениеИзображение
И она стала совсем не похожей на себя, прямо хоть оборачивай в кружева и шей розовенькую одежку - такая мими-милая. Это прикольно, но это не Моя бунтарка Ро :roll:
Изображение
Так что теперь активно думаю над тем, каким цветом ей накрасить губы. Черный уже не хочу, может быть серо-лиловым, типа такого
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Изменения мэйка

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2017, 20:52

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты может быть серо-лиловым,

а вполне можно попробовать. Я люблю такой цвет!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Изменения мэйка

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2017, 20:55

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а вполне можно попробовать. Я люблю такой цвет!
На фото он выглядит вполне обычным нюдом, так что придется еще что-то придумать, чтобы губы все равно получились не обычными... :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Изменения мэйка

Сообщение LebedKate » 22 окт 2017, 21:48

Сны, конечно, ой. Первый, как я понимаю, ей "показали" на полигоне, а второй? Не, сразу было ясно, и без подсказки, что это сон, иначе она бы увидела светящийся прямоугольник в темноте на месте зеркала (хотя в том помещении тоже могли выключить свет, но я не сильно в это верю). От сна с "Купером" прям до мурашек пробрало :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Изменения мэйка

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2017, 22:08

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты иначе она бы увидела светящийся прямоугольник в темноте на месте зеркала (хотя в том помещении тоже могли выключить свет
Ага, все так. Прикольно, что ты с "зеркалом" быстро разобралась :D
LebedKate писал(а):Источник цитаты От сна с "Купером" прям до мурашек пробрало
Ну, я постаралась понагнетать обстановку))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение LebedKate » 22 окт 2017, 22:19

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прикольно, что ты с "зеркалом" быстро разобралась

Внимательность и логика и никакого мошенства :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну, я постаралась понагнетать обстановку))

Тебе на все 100 удалось :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fibella » 22 окт 2017, 22:22

Света, а красивый ты цвет выбрала, можно и потемней нарисовать, и он совсем не будет как нюдовый) С нетерпением жду обновленную накрашенную Ороро! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2017, 22:33

LebedKate писал(а):Источник цитаты Тебе на все 100 удалось
Спасибо :) Я рада! В следующих снах попробую добавить элемент сюрреализма :twisted:

Fibella писал(а):Источник цитаты можно и потемней нарисовать, и он совсем не будет как нюдовый
Вот да, чуть с большей темнотой может быть удачнее. Но я все еще по сути до конца не определилась с цветом :crazy: У нее не светлая кожа, и хочется, чтобы помада смотрелась контрастно темнее, так что просматриваю разные помады на негритянках , надеюсь, что-то приглянется :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 23 окт 2017, 13:01

Попробуй серо-лиловые, но более насыщенного и темного оттенкка. Мне кажется, с ореховыми глазами будет красиво сочетаться :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2017, 19:29

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Попробуй серо-лиловые, но более насыщенного и темного оттенкка
Вот да, и мне так же показалось, но пока не придумала, какие цвета смешать, чтобы получилось так, как надо)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Такие разные Близнецы

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2017, 19:47

Эти двое не показывались в моей теме довольно давно :roll: . Хотя они снимались в "Опасном исследовании". Но не хотелось бы, чтобы их вы, мои читатели, запомнили как "бедного парня-зомби Мэтта" и "какую-то девку, которая напала на Фрэнка в первой части" :mrgreen:
Так что пора провести публичное "снятие ролей". Они - близнецы Максимофф - Ванда и Пьетро.

Веселый Пьетро, который умеет бегать на сверхзвуковых скоростях и не боится смерти
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И таинственная Ванда, умеющая создавать новые реальности и манипулировать сознанием людей
Изображение
Изображение
Изображение

Такие разные и одновременно такие одинаковые близнецы-мутанты (а еще у них есть офигенный папа, но о нем в другой раз :twisted: )
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные Близнецы

Сообщение ArtAlas » 23 окт 2017, 21:01

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что пора провести публичное "снятие ролей". Они - близнецы Максимофф - Ванда и Пьетро.

Caroline_Pride, очень хорошо, что роли сняты, а то он для меня до сих пор был в роли
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "бедного парня-зомби Мэтта"

:mrgreen:

Ванда-то какая интересная!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные Близнецы

Сообщение Caroline_Pride » 24 окт 2017, 01:49

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты очень хорошо, что роли сняты, а то он для меня до сих пор был в роли
Я предполагала, что будет что-то такое, поэтому решила сделать отдельный пост и отдельный фотосет :mrgreen: А вообще, про них написано в заглавном посте в теме, там и все их способности перечислены. Так что, надеюсь, в следующий раз сделаю более супергеройский фотосет :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ванда-то какая интересная
Ага, она довольно "темная", и, как говорится, себе на уме, хотя безусловно не злая, да вот и брата обожает :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные Близнецы

Сообщение Emily » 24 окт 2017, 10:37

Ванду я всегда рада видеть - она же одна из моих любимиц 8) Она отлично смотрится с братом :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Такие разные Близнецы

Сообщение Caroline_Pride » 24 окт 2017, 12:03

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты Она отлично смотрится с братом
Все-таки сделаю им потом еще один, супергеройский уже, фотосет. А то ее светящиеся ручки тут совсем не пригодились :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]