Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Pin-up Xmas

Сообщение Innusik » 23 дек 2016, 15:23

Для меня Роуз брюнетка непривычна. Но мне очень понравилось фото в профиль, есть в ней что то от испанки, такую страстность она выдала на этом фото) Фотографии получились атмосферными, чувствуется, что НГ уже на пороге! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Pin-up Xmas

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2016, 16:43

Dioskur, спасибо))
последнее фото особенно нравится
Рада слышать! Значит, моя попытка создать "атмосферу" оказалась удачной :)

Emily, спасибо))
Мне предпоследняя фотография больше всего нравится
Сказать честно, мне тоже. Роуз на ней прямо такой аристократкой выглядит :angel:
Кардиган здорово гармонирует с цветом украшений
Да, удивительно даже) У меня не часто такое случается :icon_e_surprised:

Lady Elena, спасибо))
Когда это Роузи успела сменить масть?)
Она периодически ее меняет :D Когда есть разные парики - экспериментируй не хочу :mrgreen:
У тебя уже и ёлочка, и подарки, а у нас ещё конь не валялся)
Елочка с подарками только на одну фотосессию доставались. А ты тоже собираешься своим что-то новогоднее устраивать? :wink:
Вот ты мастерица!
Очень приятно слышать :)

Innusik, спасибо))
Для меня Роуз брюнетка непривычна
Для меня тоже :D Слишком редко я ей парики меняю, да.
есть в ней что то от испанки, такую страстность она выдала на этом фото
По-идее, Роуз англичанка... но действительно, а вдруг у нее в роду и испанские корни были :icon_e_surprised: :D
чувствуется, что НГ уже на пороге!
Может быть потом, непосредственно после НГ, еще что-нибудь после новогоднее сниму :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Pin-up Xmas

Сообщение Fanni » 23 дек 2016, 20:24

Caroline_Pride, Света, пирог можно сверзу полить чем угодно.. Взбитыми сливками, карамелью, другими ягодами.. медом..
Я думаю, ты придумаешь как это сделать.. у меня уже бегут слюнки.. :mrgreen:
Очень красивые фото с расшалившейся Роуз. И почему бы не пошалить красивой девушке..
Замечательные фото!! Елка какая классная!!!
У Роуз красивый кардиган! ты рукава ленточками украсила? классно!
Роуз очень идет. А еще красиво получается по цвету, рядом с елкой и подсветкой! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Pin-up Xmas

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2016, 17:47

Fanni,
Взбитыми сливками, карамелью, другими ягодами.. медом..
Пожалуй да, украсить чем-то вкусненьким не помешает :)
спасибо))
И почему бы не пошалить красивой девушке
и я того же мнения :mrgreen:
ты рукава ленточками украсила?
Нет, это такой рисунок на ткани, но действительно выглядит, как ленточки)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Подарочки от Alice1

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2016, 10:30

Мне пришла новогодняя посылка от Alice1. В ней было много всяких прелестей! :clap: :D
Светящаяся елочка, создающая отличную новогоднюю атмосферу
Изображение
Серебряная лава-лампа (у меня была только золотая)
Изображение
Стеклянные-кристальные шарики, из которых получатся классные магические артефакты для Алой Ведьмы
Изображение
Малышки-ведьмочки получили скейт :icon_e_biggrin:
Изображение
А Шторм - сандалии на лентах (ей бы сюда свою этно-одежду....ммм)
Изображение
И самый главный (на мой взгляд) подарок - игрушечный единорог Пинки для Бумеранга :D
Изображение
Изображение
Глазки Пинки я перерисовывала, так как его родные не вписывались в стилистику Funko pop.
Еще приехала ткань и голова от одной Барби (надеюсь, покажу ее, когда прикуплю нужное тело).

Так что Юль, спасибо тебе большое за праздничное настроение и приятности! :thumbup: :-D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарочки от Alice1

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2016, 13:25

Света я рада, что творческое настроение к тебе возвращается)) :clap: Какие шикарные бутерброды с икоркой получились! Очень аппетитные) И пирог классный - ягодки внутри как настоящие) :) натюрморт очень милый - вазочка шикарная!

Какая Роуз стильная с тёмными волосами) ( хотя я её и со светлыми люблю) Но с тёмными тоже прикольно) Отлично сочетается кардиган и ленточки на ёлочке - прям цвет в цвет)
А потом Роуз расшалилась
- Роуз была бы не Роуз, если не пококетничала на камеру) 8) Последнее фото особенно понравилось - такое уютное) очень Новогоднее)
Здорово что ты ребятам ёлку поставила! Значит новогоднее настроение уже пришло! )) :clap:
( интересно чей это мог быть подарок под ёлкой ( ну чисто теоретически, если бы был чей то ) от Эрика или от Ртути? )
Какие подарки классные! Поздравляю) :) Ёлока замечательная! И как декор и как подсветка для вечерних фотосетов)) У Бумеранга наконец то появился единорог! Поздравляю его)) Глазки у Пинки прикольные - черные как и Бумеранга, так они и правда в одном стиле)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарочки от Alice1

Сообщение Emily » 25 дек 2016, 16:33

Какая прелесть! Особенно понравился единорог - Бумеранг получит шикарный подарок на праздник :D
Этнический наряд на Шторм - это очень круто! Буду ждать, когда ты сошьешь его :wink:
И интересно посмотреть, что там за Барби :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарочки от Alice1

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2016, 18:35

NastyaMalina, спасибо))
я рада, что творческое настроение к тебе возвращается)
И я тоже очень-очень рада! :D
ягодки внутри как настоящие
ягодки - это бисер, если что :mrgreen:
Какая Роуз стильная с тёмными волосами)
Ну, красные губы и черными волосами очень контрастное и яркое сочетание)
Роуз была бы не Роуз, если не пококетничала на камеру)
Это точно :angel:
интересно чей это мог быть подарок под ёлкой ( ну чисто теоретически, если бы был чей то ) от Эрика или от Ртути?
Хм... возможно,от Пьетро мог бы быть :D Эрик то не большой любитель подарки дарить :crazy:
Глазки у Пинки прикольные - черные как и Бумеранга, так они и правда в одном стиле)
Надеюсь, Диггер теперь доволен) А то, небось, боялся, что где-то потерял своего единорога :icon_e_biggrin:

Emily, спасибо))
Буду ждать, когда ты сошьешь его
Шторм пока что ждет подходящую ткань, ибо из того, что я вижу, мало что подойдет для этно в африканском стиле(
А Барби вот такая - Фашионистка не знаю, какого выпуска)
Изображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарочки от Alice1

Сообщение Alice1 » 25 дек 2016, 22:36

Caroline_Pride, Света, я рада, что посылочка добралась благополучно, да еще так быстро, как я и не ожидала!
Пинки и Бумеранг наконец-то нашли друг друга :) Смотрятся вместе вполне гармонично. При всей малоподвижности фигурок, кажется, что Бумеранг смотрит прямо на своего питомца.
Сандалии, значит, будет носить Шторм? Или девчонки будут меняться? Мне кажется, можно сшить не только этническую одежду, но и просто летний комплект. Здорово ты Шторм сделала педикюр :)
Скейт для маленьких кукол подходит лучше, ты права.
Интересно узнать, кем у тебя станет Барби.

Я много не комментила у тебя, так что пока пройдусь по последним постам.
Интересно было прочитать итоги года. Немного завидую тебе в том плане, что тебе удалось собрать свои экшн-хотелки, а то у меня все новые и новые появляются. Насчет того, что персонажи интереснее, полностью согласна. Целых шесть новых персонажей у тебя поселилось, а это немало, т.к. у каждого свой характер, который надо обыграть, а это сложнее, чем просто поставить красивую куклу на полочку. И тебе это удается.

Бутерброды и пироги, как всегда, настолько реалистичные, что если не знать, что все это 1/6, можно принять за настоящие :clap: А что это за набор для маникюра в ФП? Что-то такое мне не попадалось :?

Роуз при всем своем аристократизме озорная девушка, даже в новогодней фотосесии умудрилась пококетничать, да еще как. Черный парик ей тоже идет, такой яркий образ получился.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарочки от Alice1

Сообщение Innusik » 26 дек 2016, 09:44

Света, какие чудесные подарочки! Счастлива за Бумеранга, хорошенькая у него пинки! Глазки ты здорово перерисовала, очень они теперь сочетаются) Поздравляю! Подарки это всегда приятно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Подарочки от Alice1

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2016, 21:13

Alice1,
да еще так быстро, как я и не ожидала
Я тоже не ожидала, если честно...особенно перед НГ :roll:
При всей малоподвижности фигурок, кажется, что Бумеранг смотрит прямо на своего питомца
Приятно слышать) Но малоподвижные, все-таки, сложны для фотографирования как ни крути.
Или девчонки будут меняться?
Да, думаю будут меняться) Такую обувку и Аманда может носить, и та же Роуз (у остальных стиль более фиксированный).
Здорово ты Шторм сделала педикюр
Да уж, вот и получилось показать накрашенные ноготки на ногах :D Хотя я всем своим (ну тем, у кого уже есть 100% личные тела) и на руках, и на ногах ногти крашу. Вроде как еще небольшое дополнение к образу и внешнему виду :D
Интересно узнать, кем у тебя станет Барби
Еще одной мутантшей из Марвел :icon_e_biggrin:
Немного завидую тебе в том плане, что тебе удалось собрать свои экшн-хотелки
Нее, я еще не все собрала.... но стремлюсь к этому, да.
а то у меня все новые и новые появляются
Хах, у меня тоже новые появляются, но те, кто мне нужен, вообще не продаются, так что это значительно все упрощает :mrgreen:
у каждого свой характер, который надо обыграть, а это сложнее, чем просто поставить красивую куклу на полочку. И тебе это удается
Это очень приятно слышать! :angel:
А что это за набор для маникюра в ФП?
Вот такие наборы - бусинки в них разноцветные и все наборы с разными цветами. У нас в ФП они появились с месяц назад, а в той же Москве они были уже в прошлом году в свободном доступе.
Изображение
Что-то такое мне не попадалось
А тебе они нужны? Ну, вдруг я еще такие наборы увижу.
Роуз при всем своем аристократизме озорная девушка, даже в новогодней фотосесии умудрилась пококетничать
О да, полагаю, она такое любит) Жаль, я ее в таком виде не часто снимаю :mrgreen:
такой яркий образ получился
На этих фото она мне напомнила эту красотку - Изображение

Innusik, спасибо))
Глазки ты здорово перерисовала, очень они теперь сочетаются
Я еще думала Пинки блик белым в глазки добавить, чтобы было видно, что Бумеранг-живой, а Пинки - игрушечный. Но Потом решила этого не делать, у Бумеранга самого глаза периодически отбликовывают, зато у единорожка нет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Немного о новой "Вдове"

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2016, 14:02

ХотТойз выпустили фигурку Черной вдовы с новым скульптом по фильму "Первый мститель: Противостояние".
Изображение
Конечно, с каждым годом Хоты совершенствуются, и скульпты становятся все больше похожи на реальных людей :crazy:
Стоит только посмотреть, с каких фигурок на Скарли они начинали и все станет понятно :D
Изображение
И так, на эту новую Вдову довольно быстро стали появляться кастомы (и даже неплохие) Это разные кастомы, если что :wink:
Изображение
Изображение
Я уже было хотела хапнуть такую вот очередную рыжую экшенку. Даже решила, что подстригу ей волосы (а то с длинными волнистыми уже есть Аманда). Думала, что она станет моим кукольным альтер-эго. Но не сложилось :icon_e_biggrin: А еще была неприятная мысль, что рыжесть может наводить на мысли о том, что это - Наташка. И меня это напрягало :icon_e_confused: Поэтому я была очень рада, когда удалось найти головы с таким же скульптом, но со светлыми волосами.
Изображение
Сейчас такие головы есть и с золотыми, и с темными волосами - на любой вкус, короче :) Так что, купила себе платиновую блонди и рада) Я же люблю Скарли, так что не могла пройти мимо Такой красивой головы. Кажется, лучше скульпт на Йоханссон создать просто невозможно :mrgreen: Буду ждать ее у себя...
И, небольшая интрига: новая куколка ни каким образом не будет связана с миром Марвел и супергероикой :twisted:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 29 дек 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 29 дек 2016, 15:20

Какая красивая! И очень живая. Согласна с тобой - это лучший вариант Скарлетт, лучше уже только оригинал :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2016, 00:34

Emily, Надеюсь, когда она ко мне приедет, я тоже не разочаруюсь)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Lady Elena » 30 дек 2016, 01:10

Мне, конечно, по душе самая первая версия (судя по тому, что у меня их 3 :mrgreen: ). Просто там тело неудачное и костюм. Не оставляю надежды подобрать более достойное.
Новую буду брать обязательно, может, и по "Призраку в доспехах" выпустят чего.
И очень-очень надеюсь на перевыпуск Натахи по Iron man II, у Скар там идеальная внешность, а сейчас больше 6 лет прошло как-никак, и нос она в этот период поправляла.
Что до Silken floss, образ интересный, но сходства ноль :lol: Однако выглядит неплохо
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

В любом случае, очень жду у тебя новую жительницу. Думаю, даже знаю, кто это может быть, если это персонаж фильма. А вообще ты рисковая, я себе хочу голову Люка Скайокера, но у меня посылки с конца октября идут, раньше февраля точно не рискну купить)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 30 дек 2016, 01:38

А то, небось, боялся, что где-то потерял своего единорога
А вот к стати интересно - откуда он у него? Это его игрушка из детства или подарок от какого то ребёнка, ты ничего про это не знаешь? Вообще вне фильма у него есть розовый единорог?
Блондинка Наташа очень очень хороша! 8) Интересно кем же она у тебя станет, если не связана с Марвелом - то будет ли общаться с другими ребятами? Буду ждать её приезда и истории)) :D


Света с наступающим тебя! Пусть в Новом Году исполнятся все мечты и желания)) Будет больше свободного времени для себя любимой и для хобби) и конечно же пусть вдохновение тебя больше не покидает надолго))
Очень люблю тебя и твою темку! Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2016, 11:34

Lady Elena, Силкен Флосс хороша, но у меня пунктик именно по схожести с Йоханссон, а с этим у нее небольшая проблема. Но чисто внешне она мне тоже нравится (жаль, на ибее сейчас такие головы редки и стоят дофига денег).
Новую буду брать обязательно
ХотТойз или какую-то кастомную с другими волосами?
может, и по "Призраку в доспехах" выпустят чего
Кстати да! Было бы прикольно, у Скар там очень необычная для нее прическа :)
И очень-очень надеюсь на перевыпуск Натахи по Iron man II, у Скар там идеальная внешность
О да! Хотелось бы перевыпуск :angel:
Думаю, даже знаю, кто это может быть, если это персонаж фильма.
оп-па! :icon_e_biggrin: Напиши в ЛС, о ком ты думаешь) Вроде шифруюсь, шифруюсь... :mrgreen:
у меня посылки с конца октября идут, раньше февраля точно не рискну купить
обалдеть! :icon_e_surprised: Вот это жесть! Почта совсем занаркоманила :evil: Тебе тоже желаю скорейшего их прихода (хотя бы после НГ праздников). А в феврале у китайцев НГ, тоже могут быть проблемы (если брать в Китае).

NastyaMalina,
Это его игрушка из детства или подарок от какого то ребёнка, ты ничего про это не знаешь?
Об этом ничего не известно :mrgreen: У меня мысль, что он его где-т после (или до) удачного ограбления нашел (ну, бывает же дети игрушки оставляют на улице) и забрал себе. Типа талисман на удачу. А так в комиксах у Кэпа единорога нет, и "Май Литтл Пони" он не смотрит :icon_e_biggrin: Ну, может его образ просто хотели смягчить для детей, а то он был бы слишком плох, даже для "Отряда".
Буду ждать её приезда и истории)
Надеюсь, все будет :crazy:
Спасибо большое за поздравления! :angel: :oops: :D Я тоже очень хочу верить, что новый год будет удачней во всех смыслах.
Очень люблю тебя и твою темку!
спасибо за теплые слова! :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 30 дек 2016, 19:08

Света, блондинка просто шикарна! :shock: Пусть тебе придет именно такая! Невероятная красавица!

Сегодня начала поздравлять друзей, хочу от всей души поздравить и тебя с наступающим Новым годом! Мне очень приятно знакомство с тобой! Рада, что мы обменялись подарочками, хоть я еще тот тягомот :mrgreen:
Желаю в следующем году , чтобы жизнь была наполненной яркими событиями, желаю тебе быть активной и жизнерадостной! Пусть все твои планы ждет воплощение, пусть всегда остается с тобой удача, пусть небо будет ясным и мирным!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 30 дек 2016, 19:56

Caroline_Pride, света, поздравляю тебя с такой замечательной посылкой!! Столько классных вещей!
Елочка чудесная!! Босоножки у Шторм очень классные! Обувь всегда очень нужна! Ты ей ноготки золотистым покрасила? Смотрится круто!
А единорог.. это такая прелесть!! Представляю умиление Капитана бумеранга. она наверное этого Единорожку из рук не выпускает!!
Мне понравилось как ты перересовала глаза у единорожки, он смотрится действительно здорово рядом с Капитаном.
Поздравляю с такой головой Скарлет!! Обалденно! Блондинкой ей очень идет. мне кажется скарлет сама блондинка.. И абсолютно соглана, у Скарлет отлично сделан скульп, она совершенно реальна в любом исполнении!
Насчет кастомных голов, абсолютно согласна! Зачастую не отличить родная от ХТ или кастомная, настолько здорово они сделаны!

Света, поздравляю тебя с наступающим Новым годом и Рождеством!! Счастья тебе, удачи и исполнения всех желаний!
Новых героев, не только Марвеловских..и новых историй!
:D
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2016, 20:40

Innusik, Надеюсь, она меня не подведет :D
Спасибо за поздравления!))
Я тоже рада, что мы с тобой общаемся! :)
Рада, что мы обменялись подарочками
надеюсь, это не последний наш обмен :wink:
И я желаю тебе все-всего самого замечательного в наступающем году :)

Fanni, спасибо))
Ты ей ноготки золотистым покрасила? Смотрится круто!
ага, вроде как один из ее любимых цветов (а так она любит золотой и белый). :angel:
Представляю умиление Капитана бумеранга
О да, Диггер не знает, что лучше хватать - Пинки или свои бумеранги :crazy:
Мне понравилось как ты перересовала глаза у единорожки
О да, я очень рада, что удалось ровно перерисовать глазки, зато теперь Пинки идеален :D
мне кажется скарлет сама блондинка
Ну да, это ее цвет, все верно :wink:
Спасибо за поздравления! :D И тебя тоже с наступающим!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

С Новым годом!

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2016, 21:18

Мои дорогие, завтра я не смогу ходить по темам и поздравлять, поэтому поздравляю сегодня и только в своей теме :angel:
С Новым годом! Желаю всем счастья, удачи в кукольных и личных делах! А еще вдохновения и здоровья! Я рада, что знаю столько отличных людей и приятных собеседников! Спасибо, что вы есть, что мы с вами общаемся и вы меня читаете! Люблю вас всем сердцем!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение LadyMary » 31 дек 2016, 00:59

:clap: Спасибо за такую душевную тему! И за доброе поздравление^^ И просто отличного Нового Года o((*^▽^*))o
~ Happy New Year, Happy New Year... (c)~

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Ninchik » 31 дек 2016, 14:47

С наступающим Новым годом!
Изображение

Спасибо за интересную тему! Я не комментировала последнее время, но читала все время :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2017, 12:21

LadyMary,Ninchik, Спасибо за поздравления, мои дорогие! :D :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Итоги фликр-года

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2017, 12:25

Подведу итоги ушедшего уже Фликр-года :D
Изображение
Радует, что в этот раз все победители разные, а то в прошлом году на всех номинациях были одни и те же фото :roll:
Ну, и опять же, видно, Кого Фликр считает моей "Куклой года" :icon_e_biggrin: Алая Ведьма есть на всех фото, так что все понятно :twisted:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги фликр-года

Сообщение Emily » 01 янв 2017, 13:18

Ух ты, ведьмочка в этом году совершенно точно настоящая звезда твоей коллекции! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги фликр-года

Сообщение Fanni » 01 янв 2017, 18:35

Caroline_Pride,Света, спасибо за поздравление!!
У тебя все девы классные, кого не возми и характер и внешность.. Но я согласна с Фликром, Алая ведьма оочень харизматичная и интересная!! :D
Моей любимицей все равно остается Ната!
С Новым Годом!
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги фликр-года

Сообщение Innusik » 02 янв 2017, 01:03

Спасибо за поздравления! Изображение
Алая ведьма достойная кандидатура, чтобы стать куклой года! Тем более, что хозяйка ее так красиво показала! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги фликр-года

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2017, 11:22

Emily, Да, похоже, Фликр так и считает :D

Fanni,
У тебя все девы классные, кого не возми и характер и внешность
Надеюсь, новенькая тоже понравится :wink:
Моей любимицей все равно остается Ната!
И моей тоже, да 8)
Спасибо за поздравления!

Innusik, спасибо)) Значит я не зря старалась довести ее до ума :)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги фликр-года

Сообщение Londn » 02 янв 2017, 12:31

С Новым Годом!Пусть вдохновение не пропадает :wink: ,доллар падает,а новые кукложители приезжают!
Наташа вне конкуренции,хоть и Алая Ведьма наступает на пятки)))Кстати,я тоже положила глаз на блонди Скарлетт,буду ждать твою)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей