Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls

Re: Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Выставка рукоделия

Сообщение Moronno_Luna » 07 ноя 2013, 21:18

Juliet19, в обувных магазинах человечья обувь тоже ведь по одному из пары стоит. Чтобы никто не надел примерить и не ушёл, ну, чисто по рассеянности, ага :wink:

Стульчик хорошенький, я бы его поморила и полачила, сохранив деревянную фактуру. А, поцарапала бы дополнительно ещё. Чтобы получился такой заслуженный стул типа из таверны. Но у нас только сундуки в продаже видела...

"Таймлесс" посмотрела, осталось ощущение "непропечённости" какой-то. Дождусь, когда "испекут" все части и буду смотреть оптом, как "Сумерки" - если вообще буду. "Сумерки" смотрела сугубо из-за Джейкоба, а тут что-то вообще никто из героев не зацепил. Плюс эта концепция "прекрасный лебедь из гадкого утёнка посредством платьица" меня смущает: у девочки ни осанки, ни пластики, в неформальском прикиде она куда органичней смотрелась... Зато прицепом по "Кинопоиску" предлагались "Прекрасные создания", вот они вполне понравились, хотя и умудрилась скачать торрент с погано прописанным звуком. Там мальчик славный и моя любимая тема "серединной магии", образно выражаясь. Так что в любом случае спасибо за наводку! :)

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Выставка рукоделия

Сообщение Juliet19 » 07 ноя 2013, 21:28

Ольга, интересный вариант со стулом, буду еще думать :D
По поводу Таймлесс- согласна на все 100 по вопросу непропеченности (ну уж очень мне главный герой понравился), и главная героиня, конечно, в образе брутального подростка гораздо симпатичнее и интереснее, чем в старинном платье и парике :x Но вот что-то мне понравилось (может быть, тема драгоценных камней, которая мне интересна или просто что-то свежее), книга гораздо основательнее,чем кино (и в ней много смешных моментов, так что я не смогла не улыбнуться). А вот Прекрасные мне гораздо больше понравились в рекламном ролике, а кино я начала смотреть и как-то неинтересно...

Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Li-lu » 07 ноя 2013, 21:43

Юля, как интерессно было на выставке, обожаю такие мероприятия!

А когда ты новенькую покажешь, очень интерессно, кто же к тебе приехал.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Moronno_Luna » 07 ноя 2013, 22:18

Юля, так на вкус и цвет все фломастеры разные :) Мне совершенно не понравился Гидеон: "Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже если споткнулся об неё в темноте". Его "стартовое" отношение к Гвендолин для меня - всё, чёрная метка сразу. Ещё не люблю идею "он/она прыгнул выше головы, совершил(а) подвиг и заслужила любовь". Это ещё называется "заметил(а) и оценил(а)". В этом формате от "любимого" часто ожидаются именно прыжки выше головы и подвиги, неспособность или нежелания совершать оные на постоянной основе - это "он(а) обманул(а) мои ожиданияаааа!", не, как-то утомительно мне от такого :)

А в "Созданиях" некоторая монотонность - она играет образ захолустного городка, в котором реально скучно. Становится очень понятно желание главного героя оттуда вырваться, и это при том, что мне образ "маленьких американских городков" (увы, знакомый сугубо по кино и литературе) куда милей образа мегаполисов и понимать мальчика я как бы не должна :)

Что любопытно - и в "Таймлесс", и в "Созданиях" сюжетообразующий персонаж - девушка, парни - группа поддержки. И вот в этом качестве Итан просто великолепен. Гидеон скорее не поддержка, а стимул, эдакое стрекало. Очень многие дамы, сталкивавшиеся с подобным типажом в жизни, впоследствии на него досадливо морщатся и в кино, и в книжках, тут я не исключение :) Казалось бы, ты имеешь с такого взаимодействия вполне себе бонусы - саморазвитие там, всякое такое, но вот послевкусие какое-то кислое остаётся.

Что до книг - вот не люблю и не умею читать с монитора. Покупать всё в бумаге - не напасёшься денег и жилплощади, так что покупаю на постоянной основе буквально двух любимых авторов и очень-очень редко что-то ещё из любопытства. Так тут скорее будет Джордж Мартин, нежели Керстин Гир :roll:

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Juliet19 » 08 ноя 2013, 10:13

Ольга, я очень люблю обсуждать книжных (и экранных) персонажей, и я очень рада, что ты поделилась своим мнением :D . В чем-то ты, конечно, права :P Мнения и вкусы должны различаться, иначе было бы очень скучно.
Li-lu-Юля, рада, что тебе понравилось, покажу очень скоро :D Самой не терпится :P

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Топаз. Распаковка

Сообщение Juliet19 » 08 ноя 2013, 11:49

Топаз. Распаковка :D
4 ноября
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня приехала Топаз- наша общая подруга с Констанцией по колледжу. Моя нога практически уже зажила (а ОДейр еще не вернулся :x и мы так и не пообщались), так что я отправилась на вокзал встречать подругу.
Изображение
Изображение
В этот день было очень тепло, но шел проливной дождь, и мы заказали такси. По дороге я рассказала Топаз обо всем, что произошло в Москве со мной и Фелицией.
Изображение
Изображение
У Топаз есть замечательный дар- распутывать сложные узлы судьбы и находить ответы почти на все вопросы. Хотя ее судьбу нельзя назвать легкой или счастливой...
Изображение
Изображение
Еще Топаз привезла мне письмо от Констанции, собираюсь собраться с мыслями и прочитать его. Мне заранее и страшно и радостно от мысли, что Констанция и Руфус возможно, уже женаты.

Большое спасибо Phisalys (Наташе) за помощь в покупке Пруденс. У меня много было сомнений и раздумий насчет этой куклы, но я все же думаю, что не ошиблась.
У нее очень маленький тираж- всего 150 шт., и есть соответствующий сертификат. Как и с остальными девочками, мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к новенькой
Скрытый контент: показать
Изображение

[spoiler]Выбирала между вот этими девочками
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 30 авг 2015, 15:29, всего редактировалось 2 раза.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Топаз. Распаковка

Сообщение Moronno_Luna » 08 ноя 2013, 15:13

Какие же они по-хорошему смешные и милые, эти девочки. Вылитые свежепрозревшие котёнки: глазки распахнутые-наивные, мордочки серьёзные-сосредоточенные, не хватает только хвостика морковочкой и разъезжающихся лапок :)

Поздравляю с новенькой!

Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nezabydca » 08 ноя 2013, 15:50

какие глаза.............как у незабудки!!!!!!!!!поздравляю......... :)

Andromede
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Andromede » 08 ноя 2013, 17:36

Юля, поздравляю с новенькой, какая красавица, у нее необычная внешность) Глазищи то какие!

Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Li-lu » 08 ноя 2013, 17:49

Юлечка, поздравляю с приездом такой очаровательной Прю!
Имя очень ей подходит, она как драгоценный камушек, а особенно ее глазки!
Вот аутфие мне не очень этот нравится, мне кажется ты ее еще больше преобразишь, когда покажешь в своем наряде, уже придумала для нее что нибудь?
Инртерессно узнать какая у нее история, наверно там ного всяких инетерссных поворотов.

Marina A
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Marina A » 08 ноя 2013, 18:07

Юля, поздравляю с новенькой! Глазки какие, загляденье.

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Juliet19 » 08 ноя 2013, 18:40

Nezabydca, Marina A, Andromede, Li-lu- я очень рада, что вам понравилась новенькая! Спасибо!
Li-lu Юля, у меня уже готовы новые комплекты для Топаз, мне ее костюм вообще не понравился (очень простенько, хотя боди например, с блестящей подкладкой, сшито очень качественно для такой модели :shock: )в новом аутфите она совсем другая) скоро покажу-

Silviya
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Silviya » 09 ноя 2013, 22:50

Юля, какая красота поселилась, :D рада за тебя, очень милая девочка вначале была немного испугана. А с Джейн они гармонично смотрятся. Выбор был тоже трудный, все хороши :)

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Juliet19 » 10 ноя 2013, 10:06

Silviya- Люда, спасибо большое! Да, мне кажется, они все сначала немного испуганные :D , все-таки первый раз из коробки достали. Выбор был очень сложный, мучилась несколько недель (до сих пор иногда сомневаюсь) :cry:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls

Сообщение nellivadim » 10 ноя 2013, 17:49

Юля, поздравляю с новенькой. Жду показа обновочек :lol:.

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Juliet19 » 10 ноя 2013, 17:52

Добро пожаловать, Нелли!
Изображение
Рада видеть тебя в моей теме!
Обновочки будут очень скоро!

MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MissTinistas » 10 ноя 2013, 17:54

Поздравляю с новенькой! Топаз великолепна! :D

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Juliet19 » 10 ноя 2013, 19:28

Miss Tinistas- спасибо, Марта! Заглядывай еще!
Я как раз более-менее привела темку в порядок, наконец написала оглавление в 1 посте :D
http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439#p2156228

Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Ilonna8 » 10 ноя 2013, 21:17

Юля, поздравляю с новенькой! Топаз очень красива! :)

Классная аватарка! :wink:

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение LeTo 23 » 10 ноя 2013, 23:43

Juliet19 Юличка, поздравляю тебя с новенькой, выбор был сложный, все девчоки красавицы. Ава - очаровательна :wink:

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2013, 07:45

Ilonna8- Юленька, спасибо большое, рада что понравилась аватарка, как раз сегодня покажу ее целиком :D
Юля, а тебе удалось сходить на выставку? Спасибо тебе большое за наводку, я сходила с большим удовольствием (см. выше в теме)

Leto Medvedeva- Лера, очень рада видеть тебя у себя в гостях, спасибо большое :P Изображение
Лупси будут попозже, написала в твоей теме 8)

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. November Blue

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2013, 08:24

November Blue/ Лебединое озеро
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE&fr=ws_t#s=Youtube&sig=ebf92cc851&d=1293278598
11 ноября
Изображение
У Топаз в ноябре день рождения, и мы с Фелицией решили купить ей билет в Большой Театр на Лебединое озеро (дедушка согласился нам помочь). Думаю, нужно рассказать историю нашей подруги.
Изображение
Отец Топаз- известный немецкий профессор, филолог, в солидном возрасте женился на молодой польской девушке. К сожалению, мать Топаз не отличалась крепким здоровьем, и вскоре после рождения дочери умерла. Девочка росла без матери, и у нее было мало друзей, так как учителя приходили к ней на дом (видимо, отец боялся, что дочка также окажется слабенькой), лучшими ее собеседниками были книги. Правда, с ними нельзя было поделиться своими чувствами, впечатлениями...
Несмотря на все эти обстоятельства, Топаз росла сильной, крепкой девушкой. В 14 лет она уже четко знала, что хочет, и чувствовала себя вполне взрослой. Душа и сердце ее проснулись, и она была уже готова к серьезным чувствам.
Изображение
В это время к ее отцу приходили студенты прямо домой (профессор старел и предпочитал домашний уют стенам своего университета). Один из них, бедный молодой человек по имени Генрих, познакомился с Топаз в саду, где она ухаживала за своими любимыми английскими розами.
Топаз долго не могла признаться себе в том, что она полюбила Генриха. Он был совсем не таким, каким бы она хотела- старше ее на 11 лет, без особенных перспектив (Генрих собирался стать учителем в обычной школе и очевидно, не имел каких-то более интересных стремлений), но ее сердце уже полюбило. Топаз могла только приказать ему молчать.
Изображение
Молчал также и Генрих. Возможно его сильно смущала серьезная разница в возрасте, а также он прекрасно понимал, как отнесется отец Топаз к такому зятю, как он. Между тем, чувства молодых людей стали заметными для всех окружающих (также этому способствовало то обстоятельство, что профессор попросил Генриха позаниматься с ее дочкой математикой- Топаз плохо удавались точные науки).
Наконец, слухи о влюбленных дошли до отца Топаз (хотя они еще даже не успели ничего сказать друг другу). Профессор использовал свои связи в институте , и вскоре Генрих исчез из института и из маленького городка, где они проживали. Топаз только узнала, что профессор нашел какое-то место учителя где-то в Германии для Генриха. Сначала она была даже рада этому, и надеялась, что скоро забудет молодого студента. Но, каждый раз когда она слышила романтичную песню или читала любовный роман, она вновь переживала свои чувства к Генриху, и думала- признался бы он ей в любви, если бы не уехал, или все это ей только показалось.
Изображение
Девушка с головой ушла в учебу и вскоре ей удалось добиться серьезных успехов. Через несколько лет она узнала, что Генрих женился. Продолжение следует...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прошу прощения за такой длинный текст (надеюсь, не очень занудный :oops: ) и музыка, может быть слишком уж пафосная, но я ничего не могла поделать, когда я шила этот наряд звучала именно эта мелодия, и совершенно случайно, когда я стала скидывать на сайт фотографии, она же звучала в детском мультфильме...
Последний раз редактировалось Juliet19 29 мар 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Laura Bella
Dolls, dolls, dolls

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.November Blue

Сообщение Laura Bella » 11 ноя 2013, 09:38

Юля, поздравляю с новой девой! :) Какое интересное имя - Топаз!))
Вот не особо люблю молд Пруденс (ха, кто бы говорил, скором сама ведь на днях заберу с почты одну из ее представительниц! :mrgreen: ), но эта так завораживает, такие красивые глаза... :) Очень интересный родной аутфит, а в том наряде, что ты ей сшила - она такая леди!))

По-моему, тебе совершенно незачем извиняться. :) Потому что, во-первых, я за многословность (если есть, что сказать, то не нужно в себе держать!), во-вторых, лично мне очень интересны истории кукол, в-третьих, музыку хоть сама сейчас не смогла послушать по технических причинам, так как пишу не со своего компа, но с удовольствием сделаю это в следующий раз, потому что я меломан еще к тому же. :D

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2013, 10:02

Алина, спасибо большое! Мне вот тоже молд Пруденс как-то не очень, но вот эта девочка меня все-таки зацепила :lol: - у нее такие странные глаза...А думала ведь, что Пруденс -не мое, только Элл , ну и Амбер тоже некоторые очень хороши. Лизетт нравится временами, но она смугленькая, а мне хотелось, чтобы все были более-менее европейской расы :roll: Мне еще нравится последняя базовая Пруденс - мне кажется, она очень крутая, но у меня уже много зеленоглазок :roll:
Надеюсь скоро увидеть твою новенькую, очень интересно.
(Ой, кажется я догадываюсь, какая у тебя будет :D Я на нее тоже долго смотрела, она хороша, но кареглазка, а мне пока хочется с голубыми глазками)

Спасибо за поддержку :D , мне последнее время понравилось музыку вставлять в посты. Топаз- потому что мне нравится этот камушек (голубой), и он похож на ее глаза :D И еще, по легенде, эта девушка очень любит украшения :D
Изображение

Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Li-lu » 11 ноя 2013, 10:29

Юля, Топаз в этом наряде неотразима!!!
Как точно цвет передает сияние ее глаз!
Очень красивая и оаровательная!
И история у нее интерессная, встретились интерессно они потом с Гентирхом ии нет?
Вобщем жду продолжения, , прям с утра посмотрела твои фото так что-то сшить захотелось для своей Джульетты. :D
А за текст не переживай, твои рассказы очень интерессно читать, и музыка всегда помогает передать задумку автора!
Мне все очень, очень нравится!

Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2013, 11:30

Юленька, спасибо тебе большое! Я так рада, что тебе все понравилось! Давно ты свою красавицу Джульетту не показывала, буду рада ее увидеть в новом аутфите :D
С Генрихом они еще встретились - будет продолжение :P

Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.November Blue

Сообщение Aritsune » 11 ноя 2013, 14:06

Какая трогательная и захватывающая история!) Топаз великолепна! Такие красивые глаза у нее и новый образ так подходит! Жду продолжения истории )))

Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nezabydca » 11 ноя 2013, 14:11

У Топаз носик-пуговка.Это придает ей милое очарование!А наряд сногшибательный.Юбка такого интересного покроя!

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение LeTo 23 » 11 ноя 2013, 20:21

Девушка Топаз прекраснаИзображение Juliet19 Юленька, честно говорю, мол Пру как-то мне был безразличен, куколка и куколка, но после твоей ИзображениеТопаз полезла я в каталог, ах ну как же я была слепа Изображение.
Наряд под цвет глазок Топаз, очень её освежает, красавица. Историю ждю!

MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.November Blue

Сообщение MissTinistas » 11 ноя 2013, 20:27

Топаз очень красивая девочка) А голубой её очень идет)

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»