Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение selik-leshik » 29 мар 2015, 04:14

Юленька))) Твои зарисовки никогда не оставляют равнодушной :D
Изображение

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение loky » 29 мар 2015, 08:18

Juliet19 писал(а):Что касается фильма- моя любимая постановка - BBC, с Колином Фертом в главной роли (обожаю Дарси в его исполнении), и вообще там все так правильно сделано
- Юлия, вот и мне больше нравится именно эта версия :) , а насчет подбора актеров в более поздней - да, пожалуй, более удачный :roll:
В любом случае твое воплощение образа мне очень нравится :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Juliet19 » 29 мар 2015, 17:48

Юленька, мне очень приятно, что ты одобрила мой выбор на роль Элизабет. Фелиция одна из первых и любимых кукол в моей коллекции, особенно мне нравятся ее огромные и грустные глаза!
Спасибо большое за твои добрые слова! :D
Весной как-то мне немного труднее справляться с проектами, много других дел наваливается в этот сезон.
Следующий проект я планирую один большой- на осень и зиму.

Олеся- спасибо большое!
Мне очень приятно, что ты продолжаешь следить за моей темой :wink:

Татьяна- такая же у меня история и с экранизацией Джейн Эйр- мне нравится постановка BBC , и очень нравится Тимоти Далтон в роли Рочестера, но вот сама главная героиня, как мне кажется, должна выглядеть иначе. Собираюсь посмотреть постановку 2011 года, очень интересно...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Fanni » 29 мар 2015, 18:46

Juliet19, Юля, мне очень нравятся твои проекты и ты шьешь такие очароватильные костюмы в старинном стиле. :D
Эмму Джейн Остин , я обожаю. Замечательный персонаж!! И мне кажется, что Евгеника идеально вопрощает главную героиню книги!
Увидев мистера Натли она приняла уверенный вид, но заметно, что она все же слегка растерена.
Очаровательное утренне платье, отделанное кружевами. И такая нужная для того времени деталь как кружевной зонтик, котрый сбережет бледную кожу девушки. :D
Платье сидит очень красиво, подчеркивая изящную фигуру девушки.Очень понравилось то, что платье очень освежает и подходит по макияжу девушке. Фасон очень интеесный, красиво отделана рукава и интересная нижняя часть у платья. Вообще костюм получился полностью в духе того времени . :D

Юля, хотелочка такая очеровательная, словно маленькая феечка. очень желаю, что бы она поселилась у тебя!!!

С удовольствием прочитала продолжение истории. Под такое красивое цыганское фламенко.. Грустная история у Питратки Эсмеральды. :roll:
Теперь понятно почему она хочет отомстить Виванту.
И мне тоже интересен молодой испанец, который принес завтрак для Джанет.. :D
Цыганский костюм потрясающий и очень красивый. Все очень гармонично сочетается по цвету и видно, что Эсмеральда знает толк в одежде.
Очень классные серьги, ожерелье, юбка, блузка.
И Эсмеральда в нем необыкновенная красавица. Какая ты молодец, какая красивая работа получилась!!

Элизабет Бенет мой любимый персонаж у Джейн Остин.
И очередной проект, Фелиция получилась лучшей Элизабет чем у Киры Найтли. Костюм для Элизабет, сшитый твоими руками, тоже намного лучше чем в этом фильме. Он такой солнечный, утренний, свежий. Сразу складывается впечатление о такой умной нейнывающей девушке с искусными руками. Ведь скорее всего она сама вышивала и украшала свое платье.
А вот к сожалению героиня Киры Найтли ходила какой-то растрепой и была похожа не на дочь джентельмена, а дочку какого-то работника.

Юля, поздравляю с сотой страничкой!!

Эелаю твоей замечательной, интересной темке расти и расти и радовать нас твоими красивыми историями , красивыми жителями и нарядами сшитыми твоими золотыми ручками.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 19:58

Juliet19,Юля, прочиала про твои вероятностные возможности в фантазиях представлять прошлое и хочу сказать, что это классно! Иметь такое воображение-это же счастье! Хотя, кто знает, может ты просто вытаскиваешь из далекого прошлого свои воспоминания...
Образ Виванта очень интересен, очень жду продолжения истории: чем же все закончится? Как проявят дальше себя Эсмеральда и Джанет... Пиши, жду с нетерпением!
Элизабет Беннет. Обалденный образ ты создала из куколы. Мне кажется, уловила именно суть. Я даже вижу сходство с Кирой Найтли (а ее я обожаю, считаю одной из красивейших и талантливейших актрис нашего времени). Одежду сотворила превосходно. Все-все попало точно в образ. У тебя золотые руки и буйная позитивная фантазия!
Скрытый контент: показать
У нас гостят волшебники с подарками от тебя! Спасибо большое! Так приятно, честное слово!!!! Приходи к нам в гости, увидишь, как Волшебники гуляли)
Последний раз редактировалось Galia12 30 мар 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Juliet19 » 30 мар 2015, 08:35

Марина, спасибо большое за твои отзывы, мне очень приятно, что тебе понравилась Евника в роли Эммы!

Думаю, возможно, именно моя хотелочка (Клубничка) станет моим подарком ко дню рождения... :wink:

У Эсмеральды есть еще одна причина, скоро расскажу....
Вы все точно угадали, про пирата будет еще одна серия. :wink:
Очень рада, что костюм цыганки тебе понравился :D

Насчет Элизабет согласна, наряды Найтли в фильме чересчур уж скромны и непритязательны, хотя сама Кира мне в этой роли понравилась.

Спасибо за поздравления! Буду стараться! Ваши отзывы очень вдохновляют на новые работы :D
Последний раз редактировалось Juliet19 30 мар 2015, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Juliet19 » 30 мар 2015, 08:43

Гульнара, обожаю твои комментарии!
Фантазия у меня действительно иногда уж чересчур бурная, и в жизни порой это мешает, я начинаю придумывать то, чего нет, и никогда не было. Люблю преувеличивать , и часто попадаю в небольшие странные истории (и места), впрочем иначе мне было бы, наверное, скучно :roll: А еще часто переоцениваю свои силы и возможности, упряма ужасно , мне хочется выйти за пределы возможностей обычного мира.

История про Джанет по моим подсчетам должна подойти к концу примерно в ноябре (как и началась), и наверное, больше всего серий появится летом. :wink: До лета, думаю успею только еще одну серию показать. Но уже очень скоро.
Спасибо, что ждешь!

Я тоже очень люблю Киру Найтли, она такая живая и не похожа на других! Фелиция действительно похожа на нее, что странно, так как она рыженькая и зеленоглазая.
Не верю в простые совпадения и случайности, но когда я готовила пост, как раз натолкнулась на статью, посвященную 30-летию Найтли (ну я уже привыкла :wink: )
https://afisha.mail.ru/cinema/articles/45555/

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Aquamary » 30 мар 2015, 09:16

Juliet19, Юля, история Эсмеральды такая необыкновенная и очень трагичная :( Тяжело жить юной девушке, вынашивая в сердце ненависть и желание отомстить собственному отцу! Очень интересно, что же будет дальше!
Ты создала Эсмеральде потрясающий образ! Она такая эффектная и невероятно прекрасная! Ты так здорово раскрыла потенциал этой куклы, что я просто диву даюсь! В твоих образах она нравится мне еще больше, чем в своем первозданном виде.

О, ура, следующая часть твоего замечательного проекта по романам Д.Остин! Элизабет Беннет одна из моих любимейших героинь! Я обожаю Фелицию и поэтому я вдвойне рада, что на роль Элизабет ты выбрала именно ее! Наряд очень понравился! Такой легкий, нежный и изящный! Чудесный образ! Корзиночка очень к месту! Ну а в твои шляпки я вообще влюбленна :)
Что-то на меня такая ностальгия накатила, захотелось и фильм с Кирой Найтли пересмотреть, и книжку перечитать :)

Присоединяюсь к поздравлениям с 100-й страничкой! Столько всего интересного было в твоей теме, пролетели эти странички незаметно :) Пусть и дальше твоя тема процветает и развивается, а вдохновение никогда не покидает тебя! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение FlyLady » 30 мар 2015, 11:54

Juliet19, Юль, еще раз посмотрела, ну такое очарование этот фотосет!
И у меня теперь тоже стойкое ощущение - Фелиция Беннет :P
Юль, может, тебе развить эту тему? С твоей фантазией ты придумаешь прдолжение запросто...о младшей сестре Элизабет , например... :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Julietta » 30 мар 2015, 12:08

Juliet19, Юля, как мне нравится Фелиция в Роли Элизабет! Красивый наряд, удачный фон и потрясающие фото. От шляпки я в отдельном восторге. Ещё четыре персонажа! Интересно, какая красота ждёт нас в следующий раз? :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Elizabeth Bennet

Сообщение Juliet19 » 30 мар 2015, 13:24

Марина, я знаю, как ты любишь Дежа Вю, и какая у тебя потрясающая коллекция, и очень рада, что тебе понравилась Эсмеральда в новом образе! Как здорово, что ты следишь за историей, и тебе нравится! Спасибо!
Элизабет Беннет , наверное, самый яркий и притягательный образ, созданный Джейн Остин, мне очень приятно, что тебе понравилась моя интерпретация, и даже захотелось вспомнить само произведение!
Спасибо огромное за поздравление! Надеюсь, тема будет расти (и все больше радовать моих читателей и вдохновителей) :P

Таня- мне все время хотелось написать в комментариях- Фелиция Беннет :P
Но, историю писать не буду, я пока вся в приключениях Джанет...
Самой интересно, чем же все закончится. Уже столько придумала... и все хочется сразу показать и рассказать...
Но - все сразу не получится.

Юленька- спасибо большое!
Я сначала думала, что у меня будет 8 или 9 героинь... так что 7 уже кажется, не так и много.
Как раз сегодня начала работать над следующим персонажем, надеюсь в среду закончить :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Juliet19 » 30 мар 2015, 13:43

КАСТИНГ

Изображение

Изображение

Объявляю кастинг на роль молодого рыцаря для участия в истории леди Джанет.

1.Желаемые претенденты на роль
Изображение
или
Изображение

2. Наличие подходящего костюма очень желательно.

3. Ориентировочное время съемок - лето, до второй половины августа (желательный вариант- до конца июня)

4. Место проведения съемок- на природе, что-то напоминающее лес, поле.

Буду очень рада, если найдутся желающие принять участие в проекте!
Пожалуйста, присылайте портреты ваших актеров в личку (можно в любой одежде).
Как только я выберу кандидата, сразу сообщу об этом в теме.
Присылать ваши предложения вы можете до конца мая.

Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Anira67 » 30 мар 2015, 14:12

Ух ты, Юля! Здорово придумала-кастинг! Сразу же повеяло Голливудом, какая то обстановка съемочная. Ты выбираешь на роль спасителя Джанет? Заинтриговала совсем. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Galia12 » 30 мар 2015, 15:51

Juliet19, О! Опять интрига! Чувствую, будет очень интересно! Пошла думать)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Juliet19 » 30 мар 2015, 19:25

Ирина- спасибо за Голливуд :lol: Не совсем спасителя, но роль обещает быть интересной :D
Я все-таки очень надеюсь, что найдется наш герой :roll:

Гульнара- и правильно, думай-думай (я видела у тебя хорошенького Роя, рыженького, как солнышко :wink: )

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение FlyLady » 30 мар 2015, 19:34

Юль, как интересненько.... Вот здорово ты придумала! Жаль, у нас такого актерского состава нет :cry:
А то бы с удовольствием поучаствовали !!!
Буду с интересом следить, надеюсь, кастинг будет открытый? Но, может, это, конечно, и тайна...как без этого???

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Juliet19 » 30 мар 2015, 19:40

Тань, спасибо за поддержку!
Первый , кто подойдет под условия кастинга, и будет назначен на роль.
Так что тут все просто. :D
Скрытый контент: показать
По секрету скажу, вполне вероятно, осенью будет кастинг на женскую роль, так что у вас еще будет шанс :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение FlyLady » 30 мар 2015, 20:58

Юль, мне так нравится эта идея, я даже не могу передать все ощущения...
Ведь сколько у нас у всех кукол, у многих просто даже в коробках. А ведь так интересно играть! А играть вместе - еще интереснее :P
Это просто прорыв в кукольном хобби, мне кажется :) Это ОЧЕНЬ интересно и здорово, ты видишь, как твои проекты затягивают всех нас, девочки с удовольствием участвуют.
Так что это просто отличная идея, как и все твои затеи:)
Оййй, может наша Эва подойдет на роль волшебницы или еще кого? :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение selik-leshik » 31 мар 2015, 08:43

:( ЮЛЯ!!! Я ниче не поняль... А мне получается низя???
У меня мужиков эээ - ТУЧА... чуть не сматюханилась :lol:
Но они все такие эээ - ГЛАМУРНЫЕ КАКИ... (наверно все же нет :cry: )
И у меня же ФР...
Или объясни мне дурынде по понятней... Отстала я от ваших ноу хау...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Juliet19 » 31 мар 2015, 09:20

Таня, если я все-таки куплю осенью Эванджелину (а такие мысли меня не покидают), то начну новую историю, и ваша Эва вполне туда впишется!
Конечно, с поиском мужчины сложнее. :roll:
Думаю, нас ждет еще много интересного!

Олеся- у тебя отличные мальчишки, но для съемок мне нужны именно Тоннеры.
Здорово, что есть желание поучаствовать, буду это учитывать в будущем!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Lenusya » 31 мар 2015, 13:14

Юлечка, я как всегда в рабочей запарке, вымученная аки скаковая взмыленная лошадь только и успеваю, что читать темки друзей, а вот на ответ нет сил и времени. :oops: Из-за этого чуть не пропустила мою любимую (вторую после Скарлетт) героиню - Лиззи Беннет! Элизабет у тебя получилась чудесная! В меру ироничная, в меру романтичная - самое то, что надо! Наряд очень нежный, освежающий, подчеркивающий хрупкость героини.

Для меня давным давно существует только одна Элизабет Беннет - в исполнении Джениффер Эль - из мини-сериала ВВС 1995 года, в котором ее партнером был Колин Ферт. Я пересмотрела все возможные версии экранизации, включая давнюю с Лоуренсом Оливье в роли Дарси (1938 года) и самые удачные Дарси и Элизабет для меня именно Ферт и Эль. Фильм с Кирой Найтли я посмотрела исключительно ради актрисы, которую обожаю за роль в "Пиратах Карибского моря". Но в ней мне все-таки не хватило аристократичности. Непосредственности и эмоциональности в ней - через край, но я все же не верю, что в те времена Элизабет настолько пренебрегала бы своим внешним видом (очень уж растрепанная и по-крестьянски просто одетая она во многих эпизодах) и манерами.

У меня живет Дастан, так что имей нас в виду на кастинг. :wink: Фото пришлю тебе чуть позже - он у меня с осени ни разу из коробки пока не вылез. Наряд на парне родной.
Последний раз редактировалось Lenusya 31 мар 2015, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Ilonna8 » 31 мар 2015, 13:17

Юля, здорово ты с кастингом придумала! Интересно, кому же достанется главная роль?! 8)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Juliet19 » 31 мар 2015, 13:46

Лена, я так рада, что ты все-таки успела и вынырнула из пучины своих дел :P
Спасибо за твой отзыв, так здорово и интересно читать комментарии тех, кто очень давно знает и любит героиню, чей образ я старалась создать!
Да, с костюмами у Найтли большая проблема :roll:
Этот сериал я тоже очень люблю, единственное, меня там очень коробит внешний вид Джейн. Зато Лидия очень похожа, и Уикхэм, а про Дарси я вообще молчу- просто совершенно точно он!

Я очень-очень жду твоего Дастана!!!! :D
он у меня с осени ни разу из коробки пока не вылез.

вот это совсем не порядок, такой парень роскошный!
Теперь будет повод чтобы его вызволить :wink:
Думаю, его родной костюм в целом подойдет, может только еще тунику для него поискать. (или кольчугу)

Юленька- очень надеюсь, что кому-нибудь достанется! :D И Джанет тоже надеется, а то придется ей в одиночку играть. :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Galia12 » 31 мар 2015, 13:59

Juliet19, Юля, мой парень (и все остальные) всегда к услугам твоих Барышень! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Кастинг

Сообщение Juliet19 » 31 мар 2015, 20:35

Гульнара, Лена - жду портреты ваших парней в личку, будем решать :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Jane Bennet

Сообщение Juliet19 » 01 апр 2015, 13:06

JANE BENNET

Изображение


Изображение

Изображение


Теперь, - сказала она (Джейн), - когда первая встреча уже позади, у меня на
душе стало спокойно. Я уверилась в своих силах, и его приход больше меня не
смутит. Мне даже приятно, что он будет обедать у нас во вторник. При этом
все смогут убедиться, что между нами нет ничего, кроме обычного знакомства.
- Да, да, разумеется, самого обычного, - с улыбкой ответила Элизабет. -
Ах, Джейн, Джейн, будь осторожна!
- Лиззи, дорогая, неужели ты считаешь меня такой слабой, что
сколько-нибудь за меня опасаешься?
- Я считаю, что тебе следует опасаться, как бы он не влюбился в тебя
еще сильнее.
("Гордость и предубеждение" Д. Остин)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Продолжение следует....................

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Jane Bennet

Сообщение FlyLady » 01 апр 2015, 13:14

Юля, урааа, очередная девушка!!! Я обожаю эту актрису, и Джейн Беннет мне лично не менее интересна, чем сама Элизабет. Чудесно, что ты ее не забыла и решила создать ее образ.
Констанция такая нежная, и в то же время яркая девушка, отлично подходит.Паричок новый, да? Очень идет и как раз в точку. Платье у тебя, конечно, ярче, чем в фильме, но это и к лучшему- они весь фильм мотаются в своих ночнушках-домашних платьях :lol: . А у тебя легкое, летнее прогулочное платье, мне очень нравится. Оно как летний луг, да и сама Джейн у меня всегда ассоциировалась именно с лугом.
Так что очень все здорово!!! Умничка :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Jane Bennet

Сообщение Juliet19 » 01 апр 2015, 13:24

Таня, спасибо большое! Конечно, не забыла, такие хорошие сестренки, я просто не могла не показать Джейн после Элизабет :D (тема сестер мне вообще очень импонирует :P )
Мне тоже Джейн очень нравится , она такая добрая, настоящий ангел!
На фото не Констанция (хотя я тоже сначала именно ее планировала на эту роль, но она стала Джейн Остин в проекте, так что роль второй Джейн исполнила Милисент :wink: - у нее более нежный макияж в теплых тонах, намного светлее брови и очень красивые светлые зелено-серые глаза), а паричок действительно новый- как раз сегодня привезли его из магазина куклобаза- так что спасибо тебе за наводку! Качество мне очень понравилось, и он оказался даже длиннее и мягче, чем показался на фотографии :wink: Размер подошел хорошо, спасибо тебе , что подсказала, 8-9 точно было бы сильно велико. В общем , я очень довольна и Милисент (Джейн) и паричком! Хотя конечно, этот наряд не совсем каноничен с точки зрения истории моды, (и с прической я тоже не совсем права), но мне уже захотелось немного разнообразия.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Jane Bennet

Сообщение KaiLa » 01 апр 2015, 15:03

Juliet19
Юля, твоя Джейн получилась храбрая и уверенная в себе, мне это даже больше нравится. В фильме даже немного раздражает её некоторая неришительность, хоть она и обусловлена временем и воспитанием

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Jane Bennet

Сообщение Elta » 02 апр 2015, 00:14

Юля, какой сочный и яркий наряд. Сумочка вообще шедевр :!: :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]