Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Juliet19 » 23 ноя 2017, 20:52

Танечка, спасибо огромное! Да, Ева действительно очень интересная и многогранная, я не удивилась, что ты ее не узнала сразу.
Отдельное спасибо за комплименты дочкиной фотосерии!!! :D

Лена, какое роскошное поздравление! И мне очень понравился букет, такой необычный :clap: Спасибо большое!
Я очень рада, что лошадки тебе понравились, и правда, как живые получились!

Таня, прекрасное пожелание! Очень рада, что ты заглянула :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Juliet19 » 23 ноя 2017, 20:53

Ирочка, Катя, Женя, Света, Марина- спасибо вам огромное, девочки! Очень приятно было прочитать ваши пожелания, посмотреть открытки! Вы меня так порадовали, спасибо!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Juliet19 » 23 ноя 2017, 20:55

Гульнара, какая прекрасная сирень. Действительно, сразу запахло весной после твоего поздравления! Отдельное тебе спасибо, твои особенные отзывы всегда меня вдохновляют на новые проекты и истории!
Да, Клеопатра получилась из Евы особенно хорошо!
Очень рада, что тебе понравилась дочкина зарисовка. Я увидела у нее в телефоне, и решила выложить на форуме. Ведь эти лошадки совсем небольшие, а выглядят почти как настоящие!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Juliet19 » 23 ноя 2017, 20:57

Изображение
Зима близко.....

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2017, 07:26

Juliet19, Юля, так зима уже-уже.. Пришла, можно сказать)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Juliet19 » 25 ноя 2017, 15:22

Гульнара, это присказка... :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение Juliet19 » 25 ноя 2017, 15:32

Изображение

САНСА СТАРК

Изображение

Изображение

Изображение


В то холодное даже для южных берегов утро, она бродила по берегу моря, вглядываясь время от времени в насмешливое синее небо. Уединение, северный ветер, так живо напоминавший ей о родине- все способствовало размышлениям и воспоминаниям.
Санса так долго и искренне пыталась соответствовать желаниям и представлениям других людей о ней, что кажется, потеряла саму себя. Чего же она хотела на самом деле?

Изображение

Сейчас, покинутая родными, друзьями и даже врагами, наконец, настало время стать собой. Но горечь пережитого навсегда оставила отпечаток на ее душе, на ее лице, на ее теле.

Изображение

Наивность и неискушенность бесследно исчезли, а в бездонных голубых глазах застыла безнадежная боль. Юная беспечная девушка, мечтающая о замках и прекрасных принцах, умерла, на ее месте была женщина с окаменевшим сердцем, беспощадная к себе и другим.
Санса грустно улыбнулась. Несмотря на все, она стала еще прекрасней чем десять лет назад.

Изображение
Изображение

Многие пытаются добиться ее руки теперь, но она больше не может верить в любовь. А без любви брак ей не нужен.

Изображение

Непонятно, по какому капризу судьбы, но в это ветреное утро его отчаянно потянуло на берег. Ричи всю свою жизнь жил у моря, и оно уже стало для него привычным пейзажом, мало волнующим душу. И все –таки он не представлял своей жизни без него.
Молодой человек рассеянно кинул взгляд в сторону башни, одиноко возвышавшейся на берегу, и замер от удивления и восторга.

Скрытый контент: показать
Изображение


Незнакомка, с волосами цвета предзакатного неба, кутаясь в черный плащ, подбитый мехом куницы, стояла прямо на краю утеса. Взбунтовавшиеся волны как будто намеревались сбросить ее оттуда, но она не замечала их. Ее взгляд был устремлен на север.

Изображение

Ричи не мог не подойти ближе. Он протянул красавице руку
-Пожалуйста, дайте мне вашу руку. Я помогу вам спуститься оттуда.
Девушка обернулась, ее голубые глаза как будто пронизывали душу ледяным огнем.

Изображение

-Дурак!- пробормотал про себя Ричи.- Это же Санса Старк. Но я не думал, что она сейчас здесь. Даже не думай парень, это королева явно не для тебя. Ты ведь даже не рыцарь!

Изображение

Санса грустно усмехнулась, и легко как птичка, прыгнула с утеса на берег. Ей не нужна была помощь. Ей нужна была любовь. Без лжи, сомнений, предательства. Ей нужен был Ричи, но откуда могла она тогда это знать???

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение Mansy » 26 ноя 2017, 01:02

Санса интересный персонаж, хотя жизнь она сама себе испортила в подростковом возрасте. Кукла замечательно подобрана под персонаж, захоти кто-нибудь выпустить Сансу специально, то лучше вряд ли получится.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение Encre » 27 ноя 2017, 02:16

Юля, так неожиданно, я думала, будет продолжение про Маргариту Валуа.
А тут раз! И совсем другая история, не менее любимая мною, чем первая. Я что-то пропустила, мне казалось что у тебя не было Эванджелин? Давно она у тебя живёт? Увидеть Эву в образе Сансы Старк очень неожиданно для меня, но твои фото меня убедили, что она может быть такой.

Мне очень нравится эта девушка в последних сезонах. Какой сильной и умной женщиной она стала. Ведь могла бы так и остаться жертвой обстоятельств, всеми отвергнутой и забытой. Но она доказала, что умеет принимать правильные решения и доводить дело до конца, быть искусным политиком и настоящей правительницей Севера, сделавшей серьёзные выводы из трагической истории своей семьи.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение Lenusya » 27 ноя 2017, 11:48

Юлечка, какая необычная, взрослая Санса! Я прочла несколько книг, а вот сериал даже не начинала смотреть, поэтому сюжет мной немножко потерян, я на моменте обучения Арии у каких-то то ли теней, то ли воров остановилась. Подозреваю, что в сериале уже события давно шагнули вперед. Но, как и все сейчас, с его героями и сыгравшими их актерами знакома.Твоя Эванджелина очень похожа на Сансу! Более зрелый, мудрый, уравновешенный вариант, но сходство потрясающее! Это же твоя первая Эвочка, я не путаю? Очень удачный выбор! Красива, нежна, рассудительна.
А наряд очень подходит для дочери Севера. Такое все теплое, уютное.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение SweetZu » 27 ноя 2017, 11:53

Юля, вот это да! Санса!!! Ну кто бы мог подумать! Очень неожиданно и круто! Я бы точно не додумалась этих двух девушек сопоставить. :wink:
А у тебя так естественно получилось. :clap: История очень романтичная.И мне бы хотелось, чтобы у этой милой, нежной девушки была своя взаимная любовь. Парень, кстати, красив чертовски)))
Очень понравилось, как смотрится наряд северных леди на Эванжелин. Ей очень идёт!
Скрытый контент: показать
Теперь даже не знаю, понравится ли тебе наряд, который я выслала. Он совершенно из другой оперы)))

Ну, поздравляю тебя с первой Эвочкой! Она чудесна! Мейк, глаза, волосы... всё в ней индивидуально и красиво. Она не похожа ни на одну Эву. Совершенно особенная!
Юленька, а у тебя получилось сделать с ней прекрасные фото. Мне очень понравились. Особенно конечно портреты, где так выразительны её глаза. Очень удачная куколка.
Мне всё же твоя девушка кажется хрупкой птичкой, которой ещё предстоит себе и всем доказать, что она на многое способна!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение FlyLady » 27 ноя 2017, 13:13

Юлечка, вот удивила!!!!!
Наконец!!! Наконец у тебя появилась кукла, которая давно должна была поселиться и вдохновлять тебя на сумасшедшие истории!!! :clap:
Я очень за тебя рада, и мне очень нравится твой выбор!
Мы с Аленой пасли ее какое-то время, все раздумывали, а она бац - и ускользнула, а оказывается, к тебе!!! Я очень этому рада :clap:
Она совершенно точно не похожа ни на одну Эву! Она такая особенная.
Юль, ты очень здорово придумала представить красавицу именно Сансрй Старк. Мне нравится, как ты воплотила этот образ, очень сложный, между прочим.
Мне интересно, ты посмотрела сериал, или только по картинкам так точно определила характер и судьбу девушки? Я поражена!!!
Я соглашусь с Наташей Encre, я тоже зауважала Сансу с развитием сюжета. Ей очень много пришлось пережить, и из испуганной, капризной девочки она превратилась в мудрую женщину, настоящую правительницу, как и ее мать. Единственное что, как ты и написала, ее сердце заледенело или окаменело. Это видно и на лице.
Прекрасные черты Сансы как будто вырезаны из камня. Даже не знаю, какой мужчина сможет растопить ее сердце. Она презирает их всех.
Но, как и каждая девушка, так ждет любви!!!
Юлечка, прекрасный образ и замечательные фото!!!!! Мне очень понравилось :clap:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение KaiLa » 28 ноя 2017, 01:09

Ох, что-то я везде всё пропускаю.

Юлечка, от души тебя поздравляю с прошедшим днём рождения!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение Galia12 » 28 ноя 2017, 18:24

Juliet19, Юля, какая нежная Эва, какая красивая кукла. Какой образ! Восхищение.
Как же ты умеешь тонко подавать душевное состояние персонажей. Чувствую, что все, что ты описываешь, истинная правда и точное попадание в цель.
Я уверена то такая нежная душа обязательно найдет свою любовь. Поверит, почувствует и будет счастлива!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение Juliet19 » 02 дек 2017, 22:22

Катя, спасибо большое! Образ возник сам собой, особенно не напрягалась. Есть еще у меня задумка одного образа для Сансы, совершенно другого!

Наташа,
Юля, так неожиданно, я думала, будет продолжение про Маргариту Валуа.
А тут раз! И совсем другая история, не менее любимая мною, чем первая. Я что-то пропустила, мне казалось что у тебя не было Эванджелин? Давно она у тебя живёт? Увидеть Эву в образе Сансы Старк очень неожиданно для меня, но твои фото меня убедили, что она может быть такой.

ну, продолжение про Маргариту я не планировала, там была просто зарисовка.
Евангелина у меня первая и она только-только приехала, так что ты ничего не упустила :D
Да, сравнение выглядит необычным, но мне кажется, они действительно похожи!
Мне очень понравилось твое описание героини, согласна на все 100!

Леночка, спасибо большое! Да, первая Ева- настоящее событие ноября! Причем, она довольно редкая- тираж всего 150. Мне кажется, она довольно сильно отличается от своих подруг. Из-за катастрофической нехватки времени образ собрался из того, что было в моих запасах= платье от Анны Каренины, которое я шила для Амбер, жакет от костюма Элл, и плащ с мехом от моей Дежа Вю Джанет. Но, вроде получилось все вместе довольно неплохо. Свой первый настоящий наряд от нашего кутерье по Евам , Санса еще ожидает.
Что касается истории, то я смотрела где-то 5 сезонов, сейчас только начала читать в оригинале (чтобы совместить приятное с полезным).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение Juliet19 » 02 дек 2017, 22:26

Света, спасибо большое! Этот образ я придумала почти сразу, как увидела ее. Мне кажется, они действительно похожи. Глаза у нее просто потрясающие (в общем то, из-за них и купила), ни у одной моей Элл такого цвета потрясающего нет! А еще она очень похожа на мою Амбер (Фелицию), у них один цвет волос, надо как-нибудь их сфотографировать вместе. Очень рада, что моя история тебе понравилась!И парень тоже :oops:

Она не похожа ни на одну Эву. Совершенно особенная!

Да, это точно так! Она очень отличается от всех!

Теперь даже не знаю, понравится ли тебе наряд, который я выслала. Он совершенно из другой оперы)))

Света, уверена, что понравится!!! Не все же время в одном образе ходить! Я что-нибудь новое придумаю, так интереснее!!

Юленька, а у тебя получилось сделать с ней прекрасные фото.

Это было совсем нетрудно. После мелкого формата, крупные, выразительные лица с живыми глазами снимать легче!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение Juliet19 » 02 дек 2017, 22:31

Таня, спасибо огромное!
Насчет сумасшедших историй пока не знаю. Есть одна небольшая задумка, и все.
Я сейчас заинтересовалась совсем другими, непохожими куклами. :wink:
Мы с Аленой пасли ее какое-то время, все раздумывали, а она бац - и ускользнула, а оказывается, к тебе!!! Я очень этому рада :clap:
Она совершенно точно не похожа ни на одну Эву! Она такая особенная.

Вот это сюрприз!!! Она конечно, потрясающая, ее глаза уникального голубого оттенка, я больше таких ни у кого не видела, и тираж у нее всего 150. Не знаю, будут ли у меня еще Евы, но Санса мне определенно очень нравится!
Мне интересно, ты посмотрела сериал, или только по картинкам так точно определила характер и судьбу девушки? Я поражена!!!

Я смотрела почти 5 сезонов летом, так что суть истории мне известна!
Сейчас читаю первую книгу на английском.
Я очень рада, что Санса стала именно такой после всех своих испытаний. И все же, когда человек утрачивает свои иллюзии, он теряет при этом часть своей души, что -то черствеет в нем. Он никогда не будет таким же чистым и наивным. Конечно, мудрость и опыт это очень хорошо, и все же...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Санса Старк

Сообщение Juliet19 » 02 дек 2017, 22:32

Лариса, спасибо за поздравление! Мы все что-то упускаем, это нормально! :D

Гульнара, спасибо большое за твой комментарий! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое описание :D Ева очень красива, а думаю, с появлением нового платья станет еще красивее. Надо еще украшения ей подобрать, и я думаю над ее прической. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Juliet19 » 02 дек 2017, 22:44

HappY Winter!!!
Изображение

Пока на форуме идет активное увлечение Блайз, и я с удовольствием наблюдаю за волшебством, которое творят Лариса, Света и Юля, мое внимание привлекла еще одна, похожая линейка, с легкой руки нашей Светы, Pullip.

Изображение

Моя первая девочка (надеюсь, не последняя) очень скоро приедет.
Очень волнуюсь перед ее появлением!


Ну а пока, я скопировала себе несколько зимних фото, чтобы напомнить себе и всем о том, что Зима может быть удивительной, активной, радостной и просто ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!

Изображение
Зимой так приятно одеть что-то мягкое и теплое и посидеть, мечтая у окна, за которым медленно падает снег....

Изображение
Погожий зимний денек просто создан для прогулок! А по дороге домой можно запросто создать нового друга :D

Изображение
Даже для зимнего теплого образа можно придумать красивые и необычные аксессуары!

Изображение
В ненастье можно и дома остаться, особенно если рядом такой друг!

Изображение
Всех нас ждет Новый год!!!
А значит, мы сможем снова стать хоть на час маленькими принцессами (или разбойницами) и неважно, сколько нам лет на самом деле, и загадать свое самое заветное желание!


Изображение

Изображение
Шепотом: хочу новую куклу!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение SweetZu » 03 дек 2017, 10:58

Ах, Юля, как же я рада, что линейка Пуллип тебе так понравилась, что ты заказала себе куколку! :P :clap: Вот нисколечки не сомневаюсь, что по приезду эта девочка покорит твоё сердечко!
Буду с нетерпением ждать её приезда. Очень хочется узнать твое впечатление от ощущений, когда она вот ... рядышком совсем, когда можно взять её в ручки, когда можно поиграть с её глазками,
а она в ответ тебе очаровательно подмигнёт. :wink:
И конечно, хочется, чтобы она у тебя была не просто первой, а и не последней куколкой Пуллип!!!Изображение Хочется, чтобы обязательно приехали к ней подружки или друг.
Я сама от них в большом восторге, что и говорить. Это те куколки, которые мне нравятся своими волшебными образами очень сильно. И ещё мне нравится, что у каждой из них есть свой девиз.
Очень интересно, кого же ты себе заказала. :P Обязательно прочти девиз своей куколки на карточке.
Спасибо за чудесную подборку! Вот волшебные девочки на все сто :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Ilonna8 » 03 дек 2017, 17:13

Юленька, с прошедшим Днём Рождения! :D
Желаю Тебе Любви! Здоровья! Вдохновения! Радости! И приятных сюрпризов!


С персонажем Санса Старк я не знакома, и сериал не смотрела. Но, твоя история сильная, и захватывающая.
Действительно, как Эва похожа на девушку с фото!
Очень понравилось, как ты описала цвет её волос, - невероятно красиво!
О, Пуллип! В начале своего увлечения куклами, хотела купить одну - очень мне понравилась по промо-фото.
Как-то не сложилось тогда, а потом уже переключилась на других.
Но, вот на фото Пуллип всегда смотрю с удовольствием! Особенные они!
Интересно, какую же ты выбрала?! И какой образ ей создашь?! Лёгкой ей дороги!
Буду ждать показа :wink:.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение LarisaKS » 03 дек 2017, 23:45

Юля, я опять целую кучу у тебя пропустила... И главное, я пропустила твой день рождения!
Боже, как нехорошо...
Прости меня, запоздалую, и прими ещё одно поздравление с Днём Рождения!

Желаю тебе счастья, удачи, здоровья, всех желанных куколок, радости от доченек, семейного счастья, мира и покоя.
И пусть...
Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Encre » 04 дек 2017, 01:27

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Евангелина у меня первая и она только-только приехала, так что ты ничего не упустила :D

Я когда написала и отправила комментарий, сразу вспомнила, как давно ты мечтала о Еванджелине, как много она для тебя значит. Ты выбрала очень необычную, редко встретишь среди них такие яркие голубые глаза и красивый "лисий" оттенок волос. Она очень романтичная и светлая, похожая на твои сказки, в которых есть много красоты. И в то же время ты выбираешь всегда сильных и решительных героинь.

Мне кажется, что пуллип хорошо впишутся в твою коллекцию, хотя они и другие. У тебя много крупноголовых куколок, чем-то по настроению схожих с ними. Желаю тебе осуществить новогоднее пожелание! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение FlyLady » 04 дек 2017, 19:48

Юлечка, ааааа, как же ты меня порадовала!!! :P
Ты права, мы все увлеклись Блайзочками по примеру девочек, и невозможно было устоять))))) Но мне тоже ооочень нравятся куклы Пуллип :P
Они немного не такие, как Блайз. Мне кажется, они постарше, утонченнее что ли. В общем, я без ума и от тех, и от других :mrgreen:
И поскольку свою первую Блайз я уже мучаю вовсю, то следующую лапочку я очень хочу именно Пуллип.
Поэтому твое желание, новогоднее, мне так близко и понятно!!! Прям представила, что в коробке ОНА - Пуллипочка :P Вся такая снежиночка!
Вот мне тоже, как и тебе, кажется, что именно Пуллип совершенно зимние девочки. Им как никому идут шапочки, шарфы, меховые воротнички и сапожки :clap:
И здорово, что размеры с Блайз у них схожие, хотя Пуллип немного повыше.
Я тебе желаю самую красивую девочку на свете! Безумно интересно, какую же ты выбрала :D
Юль, а мне еще так нравятся и кастомные Пуллип, особенно у Poison girl Dolls:
Изображение
И ты так права - зима может быть такой красивой и уютной с Пуллип :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение SweetZu » 05 дек 2017, 09:49

Juliet19, Юля, FlyLady, Таня, а я тоже решила, что следующей новой куколкой у меня непременно станет моя любимая Пуллип :P Ведь что кривить душой и отнекиваться, давно на неё заглядываюсь, так чего откладывать? Но скорее всего в следствии новогоднего бума, она приедет ко мне уже в следующем году.
Вот девочки, мы и заражаем друг дружку))) Ну это и здорово, иначе, как понять твоя это кукла или нет.
Juliet19, Юль,
Скрытый контент: показать
а ты где свою покупала, если не секрет? Я вод думаю на ebay лучше или всё же на pullipstyle. На ebay конечно дороже, но уже столько раз куплено, всё знакомо и понятно. А на pullipstyle понятия не имею, как покупать)))

FlyLady, Танюш, а ты себе какую пуллипочку всё же хочешь, кастомную? :wink:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение SOVA1309 » 05 дек 2017, 16:36

Juliet19, Юлечка,Поздравляю тебя с первой и такой желанной куколкой -Эванжелиной! :D (это так ? Я ничего не напутала)
У неё такие проникновенные глаза..,она напомнила мне твою Амбер-Фелицию.И аутфит ты ей такой ладный подобрала :P
Я вот тоже не знакома с сериалом ,но образ и история Сансы мне понравилась))

О ,Пуллип.Как интересно )) Какую ты для себя выбрала. :wink: .Такие очаровательные картинки..А вот у меня есть одна и она совсем не зимняя,но тоже очаровательная :D

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение SOVA1309 » 05 дек 2017, 16:49

Li-lu писал(а):Источник цитаты Маша, какие классные коллажи!

Юля спасибо)) Твои коллажи ни менее потрясающие В одном коллаже куколка в нескольких образах :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2017, 19:11

Света, спасибо огромное! Она уже дома, и какая же эта девочка прелесть! Просто глаза на ней отдыхают и радуются. А наряд у нее такой, что и переодевать ее пока не хочу!
Теперь вот думаю, кого я больше хочу на НГ друга для нее или подругу? Очень сложно выбрать!
А девочку я выбрала именно такую, какую ты мне и показала :clap:
Так что смело можешь назваться ее феей-крестной!
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2017, 19:14

Юленька, спасибо большое за поздравление!
Очень рада, что Санса и ее история тебе понравились :D
Новенькую уже очень хочу показать, она вчера как раз приехала уже, но ... утром еще темно, вечером уже темно, наверное, придется дотерпеть до выходных :D

Лариса, спасибо огромное! Вот, одна маленькая мечта уже сбылась!
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Зимнее счастье

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2017, 19:21

Наташа, спасибо большое, я очень рада, что новенькая тебе понравилась, мне кажется, она очень отличается от всех, даже и выражение лица у нее другое!
Новогоднее желание практически уже исполнилось, теперь думаю про 2 желание :P

Изображение

Тань,
Они немного не такие, как Блайз. Мне кажется, они постарше, утонченнее что ли.
- вот полностью с тобой согласна! Я так удивилась и обрадовалась, что и тебе и Свете тоже хочется такую девочку! А я то думала, что буду одна такая на форуме :D :lol:
Спасибо за фото, какая прелесть. Кастомные Пуллип еще красивее!
Я выбрала ту, про которую Света сказала, что ей меня напоминает :wink:

Света, я буду очень рада, если Пулип у тебя тоже появиться :clap: Может ты тоже решишь сделать ей кастом? в любом случае, они такие классные!!!
Скрытый контент: показать
Я заказывала на cdolls.ru, доставка вышла мне бесплатной


Маша, спасибо :clap: Как же классно, что ты помнишь Фелицию! И ты права на 100 % они очень похожи! ВОлосы одинаковые- и длина и цвет и качество.
Вообщем, то ли сестры, то ли мама с дочкой. Сидят вместе!
У тебя прекрасная Пулип, показывай ее почаще!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]