Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Andromede » 27 апр 2015, 18:59

Юля, а я ведь тоже не знала такую сказку про Лягушонка. Твоя мне очень понравилась. Декорации замечательные! :)
Ох, про Джанет захватывающее продолжение. Адриан красавчик, но как же он из этой ситуации будет выпутываться? С двумя будет крутить?
Костюм у нее красивый, и фото очень атмосферные)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Lenusya » 27 апр 2015, 19:59

Юлечка, какое красивое благодаря ярким и антуражным фото, романтичное и чувствительное из-за влюбчивого Адриана и динамичное в силу мощи морской стихии и ревущего ветра, продолжение! Джанет очень к лицу наряд пиратки! Она стала сильнее, увереннее, упрямее. Ох, чувствую, не поверит она в любовь Адриана, посчитает его ветренным и непостоянным. Хотя пара из них получилась бы очень красивая!

Рассказы о пиратских кораблях прочитала с огромным интересом. Сразу вспомнилось, как в 15 лет я зачитывалась "Одиссеей капитана Блада" и "Хроникой капитана Блада". :roll:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Encre » 27 апр 2015, 20:10

Мне тоже очень понравилось продолжение :) . Только жаль Эсмеральду, такого подвоха она не ожидала! Спасла королевишну, а та ее пирата с ума свела. Эх, женщины! ложно у них все. Андриан ветренник, за этого красавца они передеруться и про своего злодея на берегу позабудут! :mrgreen:

Ты меня вдохновила, надо срочно продолжить историю Джека :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Juliet19 » 27 апр 2015, 21:17

Юленька, точно, добрались наконец, и до романтического эпизода :lol:
Мужчины у Иплов мне тоже очень нравится, они просто сумасшедше красивы, мне нравятся даже больше, чем девушки!!!
Спасибо за фото, можно и без спойлера, действительно, очень похоже :P
Ну а про Джанет расскажу в следующий раз :wink:

Юля, спасибо большое, мне так приятно, что тебе нравится! Пирата специально подбирала, чтоб симпатичный был, молоденький, и без лишней брутальности и властности (все-таки Эсмеральда у нас главная на море :D )
Да, мне нравится заканчивать на интересном месте, чтоб хотелось продолжения :wink:

Людмила- ну здорово, что ты впервые прочитала сказку в моем исполнении !!! (я честно говоря, рада, что многие не читали, а то обвинили бы меня в сильном копировании :oops: )
Спасибо большое, что читаешь, и я очень рада, что мои картинки тебе нравятся!
Адриан- у таких обычно все хорошо складывается, посмотрим, что будет :?:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Winter Storm » 27 апр 2015, 21:23

Juliet19, как хорошо получились фото: Джанет словно и правда на корабле ))) Хорошего ты выбрала парня на роль Адриана :D Вот мне тоже жаль Эсмеральду :( Была у них любовь с Адрианом, и появилась вдруг Джанет, которая свела с ума красавца пирата :? Как она теперь будет в глаза смотреть Эсме? ((((

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Juliet19 » 27 апр 2015, 21:26

Леночка, ты очень красиво все описала, спасибо, мне очень понравилось!
Ой, про Джанет пока ничего не скажу- пусть побудет интрига , небольшая :wink:
Здорово, что тебе тоже понравились рассказы про корабли, я тоже с удовольствием почитала, и подумала, может кому будет интересно (нашла их, когда подыскивала название для корабля Эсмеральды)

Наташа, ой, я про Джека буду только рада почитать, у тебя очень классно получается!!!
Как всегда, повеселил твой комментарий, нет злодея на берегу они точно не забудут!
Ну а Джанет если и виновата, то самую-самую малость...
Да и Эсмеральда не так проста :D
(Это же не Джейн :D )

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Juliet19 » 27 апр 2015, 21:29

Аня- спасибо! Ну , думаю Джанет на то и королева, чтобы уметь разрешать подобные ситуации, и выходить из них с честью и достоинством. И в глаза Эсмеральде будет смотреть как и раньше- уверенно и спокойно. :D
(А любил ли Адриан Эсмеральду? Думаю, на этот вопрос он и сам не в состоянии ответить :roll: )

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Elta » 27 апр 2015, 21:32

Юля, какая интрига! Но по секрету, я не очень люблю любовные треугольники, потому что сопереживать начинаю и той, и той стороне, если все положительные герои. Эсмеральда для меня положительный герой, но есть у нее, что-то от отца.
Буду ждать дальше развития событий :)
Забыла написать, Джанет прекрасна :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Juliet19 » 27 апр 2015, 21:38

Тань, я думаю, что продолжение и окончание истории тебе должно понравится!!!
Ты знаешь, я сначала была очарована Джанет, и куклой и героиней, но Эсмеральда меня поразила своей внутренней силой. Не знаю, как героиню я ее , наверное, люблю больше. :oops:
от отца у нее точно что-то есть! и от матери (которая была не простушкой-пастушкой, тоже :wink: )
Джанет более правильная, законопослушная, достойная Королева, стойкий воин, целостная личность.
Умная, милосердная, справедливая, с чувством собственного достоинства, спокойная.
Эсмеральда- яркая, страстная, непокорная, добивающаяся своего любой ценой, настоящая пиратка, дерзкая, предприимчивая и неунывающая, лидер и победительница.
В ее душе горит пламя, она полна непримиримых противоречий.
От своего она так просто не отступится. И остановить ее никто не сможет.
Спасибо за комплимент Джанет!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Julietta » 28 апр 2015, 18:21

Juliet19, Юля, я в замешательстве, как и многие. Очень насыщенное продолжение, яркое на эмоции. Во-первых, каков пираааат! Невозможно в такого не влюбится, а девчонок всегда притягивают авантюрные мужчины, да тут ещё и внешность плюсом. Эсмеральду, безусловно, можно понять, ей был дан шанс получить его любовь, и она им воспользовалась. Жаль, что чувство безответно, но... Зато какой кульбит! Джанет! Потрясающе хороша на палубе, здесь понимаю Адриана :mrgreen: Надеюсь, теперь девчонки не поссорятся, сердцу ведь не прикажешь. И как же ответит ему Джанет, ведь о её чувствах к нему мы пока ничего не знаем, всё на грани симпатии :roll: . В общем, заинтриговала ты меня, буду ждать очередную главу с нетерпением!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Juliet19 » 28 апр 2015, 19:54

Юленька, не знаю, что это так эта серия потрясла, я уже давно ее придумала, и для меня она совершенно обычная. ( я даже думала, без нее обойтись :lol: )
Ну, я рада, что пират и Джанет понравились! Я специально не стала рассказывать о мыслях Джанет по поводу Адриана, в следующей серии все встанет на свои места (ну или почти :wink: )
Мне очень приятно, что ты ждешь продолжения, к сожалению, оно появится не раньше второй половины июня по техническим причинам.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Nezabydca » 29 апр 2015, 20:39

Юля,мне так понравилась сказка про лягушонка. Я про такую даже не знала.Декорации интересные,ты написала,что снимала в детском саду,а там разрешают? И никто не мешал съемке?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Влюбленный пират

Сообщение Juliet19 » 30 апр 2015, 21:29

Женя, спасибо большое, что ты прочитала сказку и положительный отзыв, мне очень приятно!
Да, люди мешали, но я постаралась выбрать более-менее спокойное время (после тихого часа), и снимала побыстрее, пока никого не было. Наверное, разрешают, на улице мне запретили :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Desperate in love

Сообщение Juliet19 » 30 апр 2015, 21:33

Desperate in love...
with the sea


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 02 май 2015, 08:22, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Desperate

Сообщение Juliet19 » 01 май 2015, 12:25

Desperate in love...
with the Middle Ages

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
эту шкатулку сделала дочка на занятиях по рисованию для своей Эшлин
Последний раз редактировалось Juliet19 01 май 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Juliet19 » 01 май 2015, 19:13

Нечаянная Гостья
(сказка по мотивам Г.Х. Андерсена)

Изображение
Черное небо разрывалось от ярких вспышек острых молний, холодный стремительный дождь изливался целыми потоками на землю.
Давно не видела такой страшной грозы,- проговорила пожилая мать-королева и поспешила закрыть окно в обеденной зале.
Она уселась в любимое кресло и продолжила свое рукоделие. Между тем, мысли ее витали далеко отсюда.

Королевой она оставалась только по названию, уже очень давно их крошечное королевство, затерянное на карте, разорилось и практически прекратило свое существование. Оставался только вот этот замок, уже довольно-таки ветхий, и небольшая деревня у подножия холма.

Ее единственное дитя, сын, уже достиг совершеннолетия, но безуспешно искал себе невесту. Несмотря на то, что принц был очень беден, и мог похвастаться только славным и древним именем, многие знатные девушки и даже принцессы были бы не против выйти за него замуж. Молодой человек обладал весьма приятной наружностью, изящными манерами, имел серьезное образование, и мог удивить многих своими умными и интересными речами . У него был только один недостаток, но именно он и мешал ему обрести свое счастье- он хотел найти именно настоящую принцессу.

Многие пытались понять, что именно он понимает под этим словосочетанием, каким требованиям должна отвечать настоящая принцесса, по его мнению, но так ничего и не поняли.
Наконец, королева-мать повелела отстать от принца, заявляя, что знает, что он имеет в виду. Ей также трудно было бы выразить это словами, но она почувствовала, что ее сердце точно знает, какая именно девушка нужна сыну.

После продолжительных странствий и многих разочарований, принц вернулся в родной замок, и впал в совершенную тоску и апатию. Даже книги, к которым он всегда питал пристрастие, перестали его интересовать.

Королева не на шутку была взволнована. Перспектива медленного угасания последнего отпрыска ее знаменитого рода, любимого и единственного дитя, без всякой надежды на появление наследников, ее совсем не радовала. Втайне она стала составлять планы по самостоятельному поиску невесты. Если бы только не эта проклятая подагра!

Ее грустные размышления прервал стук в дверь. Было очень странно, что она вообще смогла расслышать его за этими раскатами грома, и еще удивительнее было то, что какой-то человек мог оказаться в такую грозу на улице, без крыши над головой. Разумеется, его нужно было немедленно впустить внутрь.
Старая королева подошла к двери (слуги в замке совсем разленились, и давно уже ушли спать) и открыла ее.

Изображение
В зал зашла фигура, плачевнее которой трудно было бы себе представить. На оборванке было порванное платье, промокший насквозь старый плащ неопределенного цвета, на ногах не было никакой обуви. Вода потоками струилась с ее длинных распущенных волос , так что очень скоро около нее образовалась лужа, что было, конечно, весьма неприятно.
Но когда девушка ясно и твердо посмотрела прямо в глаза пожилой женщины, ее материнское сердце вздрогнуло.
- А вдруг она и есть….. – подумала королева, но решила пока не спешить с выводами. Она хорошо знала, что не следует торопиться в таких вопросах.

Между тем, принц как будто заметил, что в зале появился кто-то еще, кроме его матери, и его взгляд скользнул по незнакомке, но он остался также нем и совершенно равнодушен к происходящему.
Конечно, молодую девушку следовало немедленно переодеть и согреть, чем и поспешила заняться королева.
- Пойдем со мной дитя, ты так замерзла, - она ласково сказала оборванке.

Но, незнакомка не сделала ни шага, она стояла , гордо выпрямившись и спокойно –величавая, как будто на ней было парадное платье королевы.
- Вы верно не знаете меня, и я благодарю вас за ваше гостеприимство и радушие, - произнесла она вежливо, но твердо - но я настоящая принцесса, и обращаться ко мне следует – ваше высочество.
- Принцесса! Да еще и настоящая принцесса!- не выдержал и рассмеялся принц. Он даже вскочил со своего кресла и подошел совсем близко к девушке. – Я видел сотни принцесс, разодетых в пурпур и бархат, с огромными золотыми коронами и сверкающими ожерельями, разговаривающими на семи языках, и обладающих несметными талантами и сокровищами, но ни одна из них не может называться настоящей принцессой! А ты – нищая, оборванная, промокшая насквозь, смеешь насмехаться надо мной и объявлять себя настоящей принцессой!
- Я видела многих королей и принцев, но ни один из них не мог позволить себе обратиться с такой речью даже к посудомойке, сударь- спокойно ответила Принцесса и повернувшись к Принцу спиной , спросила королеву, где она может переодеться и провести эту ночь.
- Вы и сами видите,- добавила она, я никак не могу вернуться домой в такую грозу, и даже послать за моим экипажем. Но, я уверена, что утром он непременно появится у ваших ворот, и я смогу больше не злоупотреблять вашим гостеприимством.
Королева , больше ни о чем не спрашивая девушку, и довольно улыбаясь про себя, повела ее в комнату для гостей. Принц с недоумением посмотрел вслед удалявшейся девушке.

Он и сам удивлялся себе, в эту ночь ему так трудно было заснуть, он с трудом мог дождаться утра.
Едва только забрезжил серенький рассвет, принц вскочил с кровати и быстро одевшись, поспешил в залу. К его удовольствию, которое он и сам не мог понять, незнакомка уже была там, одетая в простое, но красивое платье, которое нашла для нее Королева. Она была безупречно красива, но выглядела очень бледной и утомленной.

Изображение
Изображение
Изображение

- Позвольте спросить вас, сударыня, - начал было Принц свою речь, но увидев удивленный и строгий взгляд девушки, поправился,- ваше высочество, простите, вы не назвали мне своего имени, как вы провели эту ночь? Надеюсь, ваша комната показалась вам удобной, а ложе – мягким?
- Ах, сударь,- ответила со вздохом прелестница, ваш вопрос мне кажется не совсем приличным, но отец всегда говорил мне, что я должна снисходительнее относиться к людям, не овладевшим придворным этикетом в полной мере, ведь не все же рождаются принцами и принцессами, поэтому я вам все-таки отвечу - комната мне показалась довольно –таки сырой и небольшой, но это не самое страшное, а вот мое ложе- было настолько твердым и неудобным, что все мое тело покрыто синяками, и мне даже кажется, что у меня не осталось ни одной целой косточки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все же я благодарю вас за ночлег и приют, в такую ночь я не выжила бы , не впустив вы меня в свой дом.

Пока принц мучился с придумыванием ответа (впервые для него это стало трудной задачей), в зал вошла Королева и отозвав Принца в сторону, тихонько сообщила ему
- Мы нашли ту девушку, которую искали. Я положила вот эту крошечную горошину под дюжину самых мягких перин в замке, и наша гостья не сомкнула глаз. Только настоящая принцесса может почувствовать одну горошинку через столько одеял!
Принц с восторгом посмотрел на девушку.
-Да, матушка, я уже и сам стал догадываться об этом. Вот только я не знаю, захочет ли она стать моей женой. Возможно, она считает меня ненастоящим принцем.

В ворота замка постучали. Слуги, которые уже встали к завтраку, открыли двери, и на пороге появился богато одетый кучер, в роскошной бархатной ливрее, расшитой золотой и серебряной тесьмой.
Он низко поклонился, и не входя в зал, несмотря на радушное приглашение хозяев, повел такую речь
- Уважаемые сударь и сударыня, от имени своего короля, приношу вам огромную благодарность , что вы оказали приют его дочери в роковую грозовую ночь, и не позволили ей погибнуть от ударов стихии. Кроме того, его величество, шлет вам свои дары, которые если вы согласны их принять, сейчас внесут слуги.
Изображение
Изображение

Принцесса поднялась с кресла, сделала легкий поклон в сторону изумленных Королевы и Принца, еще раз поблагодарила их за все и попрощалась.
Но, когда она подошла к двери, Принц , как будто очнувшийся от сна, бросился к ней стремительно и схватив ее за руку, сказал взволнованным голосом-
-Принцесса, но как вы оказались в непогоду , ночью , далеко от дома, и в таком плачевном состоянии?
- Каждый вечер пятницы я посвящаю делам милосердия, и посещаю дома бедных и нуждающихся, стараясь облегчить их жизнь. Чтобы не задевать гордость этих людей, я одеваю самую простую одежду и пускаюсь в путь незаметной бродяжкой. Гроза застала меня врасплох, и я очень рада, что смогла найти дорогу в ваш гостеприимный дом. А теперь я прошу вас простить меня, и отпустить наконец мою руку, я должна немедленно вернуться домой, где меня ждут другие обязанности королевской дочери.
Принц разжал свою ладонь и растерянно посмотрел вслед удаляющейся карете.
Изображение

Королева подошла к нему и положила ему руку на плечо.
- Постарайся стать достойным этой необыкновенной девушки. Именно ее ты и искал, она - настоящая Принцесса, и чтобы понять это, мне хватило одного ее взгляда.

Конец

Послесловие

Скрытый контент: показать
Вдохновением для создания сказки и образа для Блонди послужила великолепная работа Марины Бычковой
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 01 май 2015, 19:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Desperate

Сообщение LarisaKS » 01 май 2015, 19:18

Juliet19, Я просто в восторге от вашей версии сказки. Мне она всегда казалась именно такой! :wink:
И очень понравилось, как вы воплотили замысел с помощью куклы. Очень-очень здорово! :!:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Juliet19 » 01 май 2015, 19:32

LarisaKS- я очень рада вас видеть в своей теме, и что вам так понравилась моя новая сказка! Большое- большое спасибо!
Буду рада, если будете еще приходить в гости (у меня еще есть сказки, и надеюсь, еще будут)

Скрытый контент: показать
Ко мне, если вы не против , лучше на ты, и меня зовут Юля. :P
А вас, если я правильно понимаю, Лариса?

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение LarisaKS » 01 май 2015, 19:39

Juliet19,
Очень приятно, Юля, ко мне тоже можно на ты, да, моё имя в нике настоящее, я на самом деле Лариса :-)
Конечно буду заходить. Тут у тебя так здорово! :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Juliet19 » 01 май 2015, 19:44

Лариса, я очень рада , надеюсь тебе будет уютно!
В самом первом посте есть подробное оглавление и ссылки на все истории и сказки :D
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439#p2156228

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение LarisaKS » 01 май 2015, 19:46

Спасибо, Юля, я уже там кое-что посмотрела. Постепенно всё пересмотрю. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Li-lu » 01 май 2015, 20:31

Юлечка, как же здорово ты написала и проиллюстрировала сказку "Принцесса на горошине!"
Принцесса у тебя такая симпатичная и в то же время чувствуется в ней благородное происхождение.
Белье какое красивое ты ей сделала- загляденье, а платье воздушное и легкое.
Думаю принц сможет заслужить ее расположение..

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Lenusya » 02 май 2015, 11:37

Юлечка, какая красивая сказка у тебя получилась! Очень люблю твои сказки - с продуманными и красивыми диалогами, увлекательным описанием характеров и "декораций"! Сказка просто обалденная!
Принцесса просто прелесть! Нежная, кокетливая, красивая! И мне понравилось, что в конце твоей сказки принц должен завоевать любовь принцессы. В прототипе как-то уж очень быстро принцесса согласилась стать его женой. :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Juliet19 » 02 май 2015, 21:08

Юленька, мне очень приятно, что новая сказка тебе понравилась :P
Это первая, и наверное, единственная сказка, где главной героиней стала девочка EAH.
Что -то они меня в последнее время очень вдохновляют :roll:
Юбка от платья - это часть аутфита от Сони, я только дополнила ее нижней кружевной юбкой, а верх- то же самое боди, как и в спальном варианте.
Думаю принц сможет заслужить ее расположение..

Я тоже так думаю, но ему придется очень постараться :wink:

Лена, спасибо огромное, я так рада, что тебе понравилась сказка!
Мне очень хочется, чтобы и герои и их диалоги получались живыми и интересными.
В прототипе как-то уж очень быстро принцесса согласилась стать его женой. :lol:

Да уж, пусть постарается. А так он у меня получился даже немного отрицательным- самовлюбленный, самоуверенный, эгоистичный , да еще и прослеживается некоторая зависимость от матери. Так что пусть сначала поработает над собой. :P

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Winter Storm » 02 май 2015, 21:15

Juliet19, очень красивые иллюстрации, просто сказочные!!! Очень понравилась твоя версия сказки ))) А ты допишешь концовку или так и останется, когда читатели сами додумывают, чем закончилось? Я хочу свадьбу принца и принцессы :wink: :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Juliet19 » 02 май 2015, 21:19

Аня, спасибо большое! Я очень хотела, чтобы иллюстрации получились красивыми и сказочными!
И я рада, что сказка тебе понравилась. :P
Нет, концовки не будет, оставляю на усмотрение читателя. Я думаю, что принц решит встретиться с принцессой и отправится в пятницу вечером по домам бедняков. Потом пригласит ее в гости на чашечку чая, очарует увлекательной беседой, ну , и через какое-то время все сложится и они поженятся.
Я сама не очень люблю сказки и истории с неопределенным финалом, у меня таких только две :D
Но мне кажется, что именно этой сказке такой конец подходит.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Winter Storm » 02 май 2015, 21:24

Juliet19, я примерно так и представляла, что произойдет потом )))
А мне наоборот такие неопределенные концовки очень нравятся :D Но в любом случае, отличная сказка!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Julietta » 03 май 2015, 13:06

Juliet19, Юленька, вот я и до тебя добралась. Очень рада, что ты опять нас вдохновляешь ЭАХ-девчонками, да и они тебя, смотрю, вдохновляют не на шутку :wink: . Какие костюмы, образы, фото :o ! Ты молодец. И сказку с удовольствием прочитала, тем более иллюстрации такие достойные, как в реальной книжке. Блонди в роли принцессы сам Бог велел снимать! Она же и есть принцесса, так что видно, что позировала с удовольствием! И твой подход к роли принца мне очень понравился, такие у него характеристики интересные, и правда, пускай поработает над собой :wink: .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Juliet19 » 03 май 2015, 18:56

Аня, спасибо!

Юленька, я рада, что ты добралась до меня даже в выходные!
Очень приятно, что сказка и декорации понравились.
Да, ЕАХ меня просто поражают, до чего же они милы и подвижны.
Надеюсь, ты скоро снова своих покажешь :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Нечаянная гостья

Сообщение Juliet19 » 03 май 2015, 18:57

Златовласки :P

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей