Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение SOVA1309 » 20 ноя 2014, 12:19

Юлечка,Поздравляю С Днём Рождения и замечательным подарком!!! :D Сама ещё не знаю,что такое Дежа вю,только на днях познакомлюсь с ней,надеюсь понравится! :roll: :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Elta » 20 ноя 2014, 12:42

Юля,
Изображение
Джанет очаровательна! Так же поздравляю с первой Дежа Вю!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение hornet » 20 ноя 2014, 13:17

Juliet19, Юля, очень даже могут подружится, у нас с Таней Gineura ками и дежавюшки очень подружились!
Скрытый контент: показать
дежавюшки Танины, ками мои :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение SweetZu » 20 ноя 2014, 13:28

Юля, поздравляю с Днем рождения!!! И конечно с Таким подарком :D ! Твоя Джанет превосходная. И сама куколка и аутфит у нее достойный. Рассмотрела и мех с дикого зверя на мантии, и платье , в котором здорово сочетаются бархат и атлас (или шелк). Если ты не будешь против, то я, когда прикуплю себе такую же, назову ее Ровеной. Уж очень имя средневековое понравилось. Буду дальше следить за историей Джанет.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Moronno_Luna » 20 ноя 2014, 13:57

Юленька! Поздравляю
Изображение
Радости тебе, вдохновения и успехов во всём!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Encre » 20 ноя 2014, 14:20

Юля, а ты не рассматриваешь в качестве Принца стимпанк Фина, он очень красивый романтичный юноша. По пропорциям хорошо подойдет всем твоим девушкам и Джанет и Элл.
В своем родном аутфите он мне нравится просто невозможно, я видела его в витрине вместе с Теодорой.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2014, 18:06

Маша- мне очень интересно, как тебе понравится Дежа Вю,на фотографиях они выглядят иначе, чем в жизни. Очень хочется поскорее узнать, кто же к тебе приедет и увидеть!
Спасибо за поздравление!

Таня- спасибо за красочное поздравление! У меня сразу два праздника получилось! (здорово, что ты выбрала для меня красные розы!) :P

Наташа- прекрасные фотографии, видно что девочки по-настоящему подружились. По-моему Арабелла и рыженькая Ками даже похожи между собой!
Наташ, ты вот писала что тебе надо обязательно тройку- блонд, брюнетку и рыжую, а мне нужно четверку- шатенка, брюнетка, блондинка и рыжая, и при этом, чтобы цвет глаз был у всех разный :wink: Так что буду голову ломать :roll:

Света- спасибо большое за поздравления!
Возможно, это даже шелк, не берусь сказать точно.
Я буду очень рада, если ты назовешь свою Леди Ровеной, мне кажется, оба этих имени ей очень подходят.
Так что буду с нетерпением ждать ее появления в теме (может ты решишь и свою собственную завести? :wink: - у тебя такие красивые ДежаВюшки, одна другой лучше)
Мне очень приятно, что тебе понравилась история Джанет! :P
Последний раз редактировалось Juliet19 20 ноя 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2014, 18:15

Ольга- спасибо огромное за такое душевное поздравление, и что не забываешь :P
Розы с незабудками- так красиво!

Наташа- у меня пока есть несколько претендентов на роль принца для Дежавюшек (если за следующий год Тоннер так и не создаст им специально мужчину)
(а Финна я очень хотела, но пока отложила в дальнюю копилочку)

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вот, сама не заметила как, но получилось по писанному ранее- рыжий, шатен, блондин и брюнет, как раз каждой по паре :lol:
Последний раз редактировалось Juliet19 22 ноя 2014, 22:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Gineura » 20 ноя 2014, 19:07

Juliet19, Юля, ох и задала ты себе задачу с принцами! :lol: Все, кроме Арагорна - жутко сейчас редкие, так что придется усиленно искать.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Encre » 20 ноя 2014, 19:24

Я видела Данстана и у меня осталось впечатление, что хотя кукла красивая и сложная в костюме, но атлеты уж слишком статичны, как роботы. Это на мой личный вкус, разумеется. Возможно с Дежа Вю как раз неплохо будет смотреться из-за крупных форм и головы.
Стандартные пропорции фигур мужчин у Тоннера я обожаю, они именно то что нужно, высокие, плечистые, длинноногие. Но голова у них абсолютно соответствует росту. У тебя все девушки стилизованные, с увеличенной головой. Поэтому особого выбора у Дежа Вю нет,- три поттерианца, Финн и Руфус. Подозреваю, что рядом с реалистичными портретными красавцами рыцарями, при тонкой стилизации этих девушек, в паре они оба могут проиграть. И принцесса и рыцарь.Девушка будет смотреться головастиком, а парень как не из этой сказки. :?

Может в Европейский съездить, посмотреть, сравнить - там много тоннеровских кукол. Как стандартные мужчины смотрятся с твоей леди Джанет? Возможно у них и Дежа Вю уже стоят, тогда совсем хорошо.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Laura Bella » 20 ноя 2014, 19:58

Юлечка, с прошедшим тебя! :) Эх, снова опоздала, но хорошо хоть на день всего лишь. Не буду оригинальна, хочу пожелать тебе счастья, здоровья, всего-всего, а также, чтобы все кукломечты и дальше сбывались! :)
Не могу не поздравить тебя с тем, что поселилась-таки у тебя Дежа Вю, знаю, как давно ты об этом мечтала! :) Очень красивая принцесса Джанет! :) А наряд... обожаю такой стиль!!! :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Elta » 20 ноя 2014, 20:20

Juliet19,
здорово, что ты выбрала для меня красные розы!

Юля, я их обожаю :P
Все кукло-мужчины достойны Дежа Вю, почему-то блондин понравился...

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Winter Storm » 20 ноя 2014, 20:43

Juliet19, а мне два последних претендента не очень :roll: Дастан очень нравится, а Арагорн .... ну ты сама знаешь :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение FlyLady » 20 ноя 2014, 21:32

Юлечка, дорогая, ну я все пропустила, ааааа :oops:
С днем рождения, дорогая!!!!! Лучше позже, чем никогда, да и потом ведь как приятно, что праздник продолжается, правда? :)
Солнце, от всей души желаю тебе счастья, здоровья тебе и всем в семье, бесконечного вдохновения, игры фантазии, увлекательных историй, которыми ты нас всех так удивляешь и радуешь (ну иной раз и огорчаешь, но куда без этого??? :) ), бесконечных тебе куклорадостей, больших и маленьких, никаких огорчений, расстройств и проблем, ну их! Ты очень позитивный, светлый, жизнерадостный человек, оставайся такой на долгие-долгие годы и радуй свое окружение теплом и светом, у тебя этого в душе так много!!!
К сожалению, не умею такие чудесные картинки вставлять, как девочки тут :( , но желаю всего-всего!!!
Скрытый контент: показать
Ну надо же, у нас с тобой д/р прям рядом :)

Так теперь про подарок))) Куколка чудо, я тебе уже сказала, что очень тебе подходит, и вот, не успела она появиться, а уже и история готова! И как сразу по-другому я взглянула на леди Джанет! Она сразу ожила, преобразилась, из милой куклы стала решительной девушкой с сильным неукротимым характером. Тебе дано это, разглядеть, угадать душу куклы и донести до других, как я восхищаюсь этим даром!!!
Одежка супер, мех такой благородный, очень идет ей, конечно, Юль, оставь себе! И комбинировать можно - платье с другими накидками, и наоборот, эти меха с другими платьями.
Версальки мне самой оххх как нравятся, но жаль, там прическу не переделаешь, всегда будет одна. Может, это и хорошо, не знаю. А уж как подумаю, сколько ткани на платья надо - аааа, мама дорогая, метры!!! Но нравятся безумно!
Оййй, мужчин ты задумала что надо! Посмотрим, кто в итоге у тебя появится, и вот истории-то закрутятся!!!!!

Про ручки еще добавлю. Юль, ты привыкнешь к ручкам, они на самом деле классные, у нас Софи (Пенелопой) сразу шли в комплекте сменные ручки, мы так радовались, а даже и не пользовались пока, эти растопырки так нравятся)))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Julietta » 20 ноя 2014, 23:43

Juliet19, Юля, лучший подарок, чем твоя Джанет, мне и представить сложно. Сама в тайне о ней мечтаю :roll: . И имя ей невероятно подходит! Такой красоте обязательно нужен кавалер! Не представляю, как твои претенденты смотрятся с Дежавюшками, но Арагорн моя любовь навеки, благодаря сказкам Ани Winter Storm :mrgreen:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение melia » 21 ноя 2014, 00:30

Юленька, с Днем Рождения тебя! Желаю тебе исполнения желаний и творческого вдохновения :)
Изображение
(извини, что с опозданием, только увидела, что у тебя День Рождения :oops: )
Леди Джанет совершенно потрясающая девочка, красавица :) . Эх, была бы такая же маленького размера, точно бы у себя поселила.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2014, 09:09

Таня- ну, пока мне еще рано искать, сначала буду Дежавюшек собирать (тут буквально вчера на одном сайте цены на них подлетели за один день, аж страшно стало), и еще с линейкой Элловайн я не совсем закончила :wink:
Это-наметки на будущее, я люблю планировать........... (хотя не все и не всегда получается, но сам процесс доставляет мне удовольствие)

Наташа- в теме ДежаВю уже есть фото с Дастаном (у него тоже голова укрупнена, как раз с Дежа Вю очень неплохо смотрится), а фото с Уиллом я видела на просторах интернета- очень интересно получилось :P
Руфуса я все равно намерена рано или поздно купить (идея собрать всю линейку Элловайн- не хватает мне как раз Руфуса и Лизетт)

Алина- спасибо большое за поздравление, знаешь а с запозданием тоже приятно получать поздравления- чувствуешь, что праздник еще продолжается!
Да, мне тоже очень нравится этот стиль, обязательно еще поработаю с ним, теперь уже на разных моделях!

Таня- с блондином пока еще не видела вместе, мне кажется, может получиться интересная пара, торопиться не буду, надо все обдумать :P

Аня- мне и самой Арагорн очень нравится, я очень хотела его купить, но у меня были одни Элловайн, так что они никак бы не подошли друг другу. А тут- есть вероятность, что подойдут, посмотрим...........
Дастан классно смотрится с ДежаВю, я уже видела такую пару в теме ДежаВю

Скрытый контент: показать
у меня есть идея собрать несколько пар , которые мне нравятся
1) Скарлетт плюс Ретт
2) Арагорн плюс Арвен
3) Ромео плюс Джульетта

вот было бы классно, вопрос упирается как всегда в деньги- не все и не сразу
Последний раз редактировалось Juliet19 21 ноя 2014, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2014, 09:22

Таня, спасибо большое!
историй, которыми ты нас всех так удивляешь и радуешь (ну иной раз и огорчаешь

Я еще и напугать могу :lol: , правда пока этого еще не пробовала
а если серьезно, то я очень рада, что вы читаете и обсуждаете мои истории, это вызывает необыкновенное чувство!!!!
Такие добрые слова и пожелания, я очень тронута :D

Мне кажется, Джанет немного похожа на мою аватарку, нет?
Одежду оставлю, куда уж мне деваться :D

Ну, базовые версальки мне очень нравятся, и с прической там есть варианты (например , Юля (li-lu) сделала прекрасный современный вариант из базовой шатенки), я очень хотела бы базовую блондинку, она мне сразу очень понравилась,такая нежная, на Золушку похожа!
Ткани на них все-таки так много я думаю не надо- когда я работала над последней коллекции, максимум 60 см. ткани покупала на Элловайн, а Дежа Вю значительно меньше.

Вот, я подумывала об Американской модели, там уж точно меньше, чем метром не обойтись :P

Сменные ручки-это очень хорошо, думаю, со временем тоже приобрету такие.


Скрытый контент: показать
Попробую объяснить по поводу вставки картинок (мне очень нравится использовать в своей теме. может быть и тебе пригодится, и я не перестаю уговаривать тебя завести собственную тему (на пару с дочкой) :P
выбираешь картинку из интернета (наверное. в идеале, надо проверить ее размер, но я не умею, а действую методом подбора)- правой кнопкой мышки выбираешь -скопировать ссылку на изображение, затем открываешь сообщение- и вставляешь как фотографию, если ты хочешь дать ссылку для перехода (допустим, музыка- url кнопка наверху, если сразу картинку- Img, дальше обязательно смотрю в режиме предпросмотра, что получилось, и подбираю нужный мне размер)


Скрытый контент: показать
у нас с тобой д/р прям рядом

правда? :D а у тебя когда?


Скрытый контент: показать
Тань, а ты видела, я перед Джанет показывала платье, которое прислала Людмила? :oops:
Последний раз редактировалось Juliet19 21 ноя 2014, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2014, 09:27

Юленька (Julietta)- я видела в общей теме Дастана с Дежа Вю , выглядит очень хорошо, и в интернете видела с Уиллом- тоже здорово!
Арагорн- мой любимый герой в фильме Властелин колец и сам актер мне там очень нравится, так что..........
Желаю тебе тоже исполнить твою мечту (у тебя же тоже скоро день рождения!) , я вот до последнего дня не знала, получится у меня ее купить или нет, все висело на волоске и получилось только в последний момент, а сколько было тревог, волнений, и разочарований....
Я все думала, может выбрать мне другой, более доступный вариант, но потом решила- нет, постараюсь, чтобы именно она была!!!!
Джанет приехала именно в день рождения ко мне, и я сразу побежала ее фотографировать!

(melia) Юля- прекрасные розы, спасибо большое за поздравление и пожелания!
Может быть, тебе и Дежа Вюшек у себя поселить, они конечно, другого формата, но все-таки хрупкие и изящные :P
И мне кажется, они немного Поппи Паркер напоминают :wink:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение orhi » 21 ноя 2014, 23:02

Юля, поздравляю с прошедшим Днем рождения!
И с приездом Джанет! Очень красивая девушка :)
Наряд у нее шикарный.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Galia12 » 21 ноя 2014, 23:15

Juliet19, Юля, мне кажется, что Арагорн бы подошел для твоей Дежавюшки: он очень мужественный и не слащавый. Дастан-специфический. Хотя мужчин- атлетов я обожаю и прощаю им даже некоторую неуклюжесть. Рядом с ними все красавицы смотрятся превосходная. Уилл в этом варианте красив, но, слащав.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Aquamary » 22 ноя 2014, 14:21

Juliet19, Юлечка, привет, сколько у тебя всего интересного в теме за время моего отсутствия!

Прежде всего от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе счастья, много радости, вдохновения! Пусть сбываются все твои самые смелые мечты! :)

Ну а теперь немного обо всем, что произошло в твоей теме :)

Я просто без ума от Валери в фиолетовом платье! Платье очень красивое, гармоничное и сложное! Теперь оно одно из моих любимейших в твоей коллекции. История Валери интересная и интригующая, жду продолжение. Всегда удивляюсь как мастерски у тебя получается вплетать в сюжет мистические нотки.

Я не знала, что 31 октября День рождения Элловайн, но теперь обязательно запомню. Так здорово вы с девушками его отметили! А подарки от Людмилы-Sylviya как нельзя кстати! Какая прелесть! Очень долго все рассматривала, от туфелек вообще оторваться не могу! Теперь у меня навязчивая идея увидеть свадебный наряд в полном комплекте на его законной обладательнице!

Топаз поздравляю с прошедшим Днем рождения! Желаю ей побольше красивых платьев и фотосессий! Осенняя прогулка удалась на славу! Очень красивые фотографии, а сама Топаз словно Принцесса Осени!

Какое наслаждение увидеть всех твоих девушек в шикарных платьях вместе! Как стайка прекрасных экзотических бабочек! Очень красиво!

Почитала о твоих злоключениях с покупкой ДежаВю, очень сочувствую! Рада, что все благополучно закончилось!

Серое платье Валери строгое и нарядное одновременно, понравилась идея с нижним белым платьем. Очень красивый образ!
Сказка очень интересная, как всегда хочу продолжение. Ты написала, что сказку мы очень быстро отгадаем, но честно говоря, у меня не получилось, не могу понять что это за сказка, хотя и видела фильм Дивергент. Дальше вот прочитала, что это "Красная Шапочка", но так и не поняла почему (думаю о классической и не нахожу ничего общего), видимо это какая-то новая интерпретация, которую я не смотрела.

Понравились куклы, которые ты подарила своей дочке! А наряд получился необыкновенно сказочный и прекрасный! Такое совпадение, у моей дочки день рождения на следующей неделе, и я ей тоже купила кукол из этой серии - принца такого же, а вот девушку чуть-чуть другую :) Самой не терпится рассмотреть их поближе :) Юля, доченьку твою с прошедшим Днем рождения!

О, продолжение истории Милисент! Как здорово! Я так счастлива, что они с Николасом вместе! Я рада, что он проявил настойчивость в разговоре с бабушкой! Вот и сбылась моя мечта увидеть свадебное платье от Людмилы (комментирую по ходу чтения)! Как красиво! Просто глаз не оторвать! Милисент самая настоящая принцесса!

Ааааааа! К тебе приехала ДежаВю!!! И какая!!! Просто потрясающий подарок на День рождения! :D
Ты знаешь мое отношение к ДежаВю - я обожаю этих красавиц!!! И поэтому я вдвойне рада за тебя, что именно она стала твоим подарком!!! И еще более рада, что она тебе понравилась!
Джанет необыкновенно красивая! Какие потрясающие локоны! Какой наряд! Мне все в ней очень-очень нравится! Эта девочка следующая в моем списке ДежаВю-покупок :P
История ее меня очень зацепила, с нетерпением буду ждать!
И спасибо за фотографии, ее так мало в сети!

По поводу принцев для ДежаВю - всем нам желаю, чтобы Тоннер сжалился и выпустил кучу парней в этой линейке!
А по поводу претендентов, которых ты показала: Дастана с ДежаВю я вижу в живую - и мне нравится! У него не увеличенная голова, просто она крупнее, чем у стандартных парней, соразмерно телу, которое, тоже гораздо крупнее. А вот все остальные на стандартном теле, поэтому не уверенна в соразмерности с ДежаВю. Из них у меня есть только Арагорн, могу потом сфотографировать вместе.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2014, 17:18

Маша, спасибо большое, мне очень приятно что ты зашла меня поздравить и тебе понравилась моя новенькая :P

Гульнара- мне неуклюжесть никак не помешает, а Дастан выглядит очень здорово с Дежа Вю в паре :D
Скрытый контент: показать
а ты пока не собираешься себе тоже Дежа Вю приобрести? или может быть, у тебя уже есть, только еще не показывала? :wink:


Марина- очень рада твоему возвращению и такому длинному и подробному комментарию!!!!
Мне очень приятно, что ты читаешь с интересом мои истории, это так здорово!
По поводу Красной Шапочки- во второй части уже ни у кого не останется сомнений, что это именно Красная Шапочка (в 1 части описывалось ее детство, как бы до самой истории).
Кстати, в понедельник планирую выложить продолжение и окончание этой сказочной истории, надеюсь понравится :oops:

Я так рада, что тебе понравилось фиолетовое платье Валери, я его сама придумывала :wink:

Да, день рождения Элловайн просто открыл для нас сезон праздников и подарков! Спасибо большое за поздравления!!!!!
(будет здорово, если ты покажешь тоже кукол, предназначенных для подарка твоей дочке, заранее ее поздравляю, и желаю вам замечательного праздника!)
На Новый год, думаю, к нам еще приедут девочки из серии EAH. :D

Свадебное платье от Люды ну очень красивое, получилось, что это тоже мой подарок на день рождения, не перестаю им любоваться каждый день!

Джанет меня совсем не разочаровала, наоборот! (и те опасения. которые у меня были насчет Дежа Вю - исчезли)- она действительно гармонична и прекрасна, а волосы- это просто сказка!
Будет интересно посмотреть на твою Леди, твоя коллекция Дежа Вю мне очень-очень нравится!

выпустил кучу парней в этой линейке
- золотые слова!!!!
(может быть, он нас как-то услышит, ведь явно эта линейка у него сейчас в фаворитах)
Жду совместной фотографии с Арагорном, очень интересно посмотреть!
С Дастаном мне нравится как Арабелла смотрится :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Fanni » 22 ноя 2014, 18:38

Juliet19, Юленька, поздравляю тебя с Днем рождения!!
Счастья тебе, радости, вдохновения на новые истории, новые костюмы.
Пусть твои мечты как вот эта сбываются!!


Подарок на день рождение - Джанет, прекрасна и восхитительна!!!

Какая же она необыкновенная красавица! Какие у нее красивые глаза и нежные губки! А какие раскошные волосы!!
Очень понравился аутфит. С меховой накидкой он смотрится как настоящий королевский. Столько красивый и интересных деталей как брошка и пояс.

Юля, очень интересна новая история. Здорово ты раскрываешь Джанет. Она серьезная, благородная и независимая девушка.
Спасибо, что поделилась за впечатленими о кукле. Очень интересно узнать мнени о всех деталях.
Джанет просто совершенство и я очень и очень начинаю хотеть Де жа вю.. :roll:


Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 24 ноя 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Silviya » 23 ноя 2014, 03:56

Юля, о, сколько я пропустила.
Скрытый контент: показать
Не скрою, не заходила в твою тему, т.к. побаивалась :| тапкомётов :lol:

Добилась-таки своего. :mrgreen:
Дежавю...
Ну, Юлиииии, что ж вы мою стену, возложенную перед желанием купить её, разбиваете :|
Очень красива, необыкновенная, современная. Какая она разная, поздравляю. :)
Второе поздравление тебе с днем рождения. :D
***
Юлю нельзя не сравнить нам с юлой,
Ей даже нравится быть заводной!
Скука апатию в ней вызывает,
Только нечасто такое бывает.
В вечном движении, как водопад, —
Разве он мог бы потечь вдруг назад
Иль на секундочку вдруг замереть?
А наша Юля стремится успеть
Все испытать, поучаствовать, вникнуть...
К темпу такому нам трудно привыкнуть!

***
За 690 дней на форуме, твоя тема разрослась до 73 страниц.
Ты общительна и идеи у тебя фонтанируют :D
Из 73 страниц я дошла только до 49 и ячейки для фото на коллаже закончились. А эти фото за 495 дней на форуме.
Уверена, что из оставшихся 195 дней этого периода (24 страницы темы) соберутся фото новых образов в такой же коллаж.
Мне очень было интересно просматривать с первой страницы созданные тобой образы.
Я как в машину времени попала и вспоминала дни прошлого года. Твои фото добавляли радости в мои дни, спасибо тебе.
Изображение
Фантазия твоя безгранична. Дерзай и дальше! Удачи, любви и вдохновения.
Место в коллаже закончилось как раз на свадьбе, может это символично :wink:
Последний раз редактировалось Silviya 23 ноя 2014, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 23 ноя 2014, 10:20

Марина, спасибо большое за поздравление! Я очень рада, что тебе понравилась Джанет, будет здорово, если ты тоже подберешь себе ДежаВюшечку!
Буду надеяться и ждать!
Скрытый контент: показать
Почему-то отправленное изображение не видно :roll:


Люда- ну ты меня и удивила!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
Такого поздравления у меня еще не было, очень здорово смотрится (особенно, что все маленькое, и моих недочетов не видно, зато все такое яркое :D )
Жалко, что в коллаж все не вместилось, я и сама удивилась, сколько всего скопилось в теме!
Какую же ты проделала работу!!!!
Люда, вытащи пожалуйста, такую красоту из-под спойлера :wink:
Спасибо тебе огромное за твои подарки и твой коллаж- ты меня поражаешь все больше и больше!
Стихи прямо про меня, мама меня часто тайфуном или ураганом называет, хотя иногда я наоборот, ленивая и неподвижная (но это редко :P )
Скрытый контент: показать
Люда, а про какие тапки ты там писала? Неужели про свое платье- да оно просто сногсшибательное, я даже адекватных слов не могу подобрать! Любуюсь Милисент каждый день, и не надоедает!!!!

Скрытый контент: показать
Добилась-таки своего

Ну да, я упорная, правда это и хорошо и плохо. Иногда мешает.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2014, 11:31

Silviya, снимаю шляпу: РОСКОШНО!!!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Silviya » 23 ноя 2014, 11:41

Juliet19, будет время, я доделаю вторую часть полета твоих фантазий.
Про коллаж. Мне пришло в голову так сделать, что ж запихивать эту мысль в нереализованное? :wink:

Galia12, роскошь не ко мне :oops: , это только часть Юлей созданных образов. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2014, 15:41

Silviya, мне очень понравилась эта подборка! Очень!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Леди Джанет

Сообщение Juliet19 » 24 ноя 2014, 08:16

Люда- да, идеи к тебе приходят отличные и изумляющие всех!
Буду очень ждать, спасибо большое!

Гульнара-
снимаю шляпу: РОСКОШНО!!

совершенно с тобой согласна- королевский подарок!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей