Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Возвращение..

Сообщение SOVA1309 » 28 ноя 2018, 23:36

Juliet19,Юлечка,Привет!)) С Возвращением!
Буду рада твоим Эллочкам,они такие красивые :D
Я тоже как и ты,никуда особенно не девалась,иногда заглядываю на форум и больше читатель))Но темку свою виду,просто она так быстро исчезает с первых страниц,что кажется меня тут и нет)
Очень порадовали новости,может Тоннер вернёт наших Эл.!? :icon_e_wink: Пока перешла на Барби,есть и модели,и просто йоги и гибриды) Заходи в гости :D
Поздравляю с новой линейкой! У меня тоже первой была Клео,сейчас монстряшки действительно стали не страшными,раньше были креативнее и детализированнее,от этого многим родителям они и казались "страшными",ранят детскую психику..вот их и переделали

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Возвращение..

Сообщение Juliet19 » 01 дек 2018, 22:34

Таня, спасибо огромное за прекрасное поздравление (ты помнишь про мой день рождения :clap: :P )
Да, Сесиль и правда замечательная. Правда, для меня Дежа вю это все таки больше весна-лето :D
Спасибо тебе большое, что читаешь и комментируешь мои старые сказки!, Очень порадовала, как всегда!

Света, спасибо большое! Да, мне тоже вас очень не хватало! Потихоньку надеюсь, ко мне тоже вернется вдохновение, и будут новые истории и красивые фотографии!

Катя, не забыла! Спасибо что заглянула :D

Юлечка, с возвращением!!!!
Я очень рада, что ты вспомнила о нас, а может, и не забывала :) Монстряшки очень милые девочки, здорово, что они у вас появились. И мне кажется, для них очень интересно писать истории, потому что они могут какими угодно))) А с твоей фантазией легко перенесутся в любую эпоху, любую страну, любую судьбу :P
Как ты и показала с Клеопатрой. У нее очень интересная история!
Показывай и других девочек :)
Я рада, что ты в курсе новостей! Тоннер неожиданно нас порадовал :) Сейчас сложно увидеть живые фото этих кукол, но будем надеется и ждать новых выпусков. Это круто, что ты решила вернуться к Элловайн! Я бы этого очень хотела)))


Тань, ну что ты, конечно, не забывала! Просто не писала долго (исправлюсь!)
Монстряшки больше конечно для игры, чем для историй. Но они и правда милые :D
Да, хочу вернуться к Элл. Правда, вы со Светой так меня разворачиваете в сторону Пуллип, что я даже не знаю.....

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Возвращение..

Сообщение Juliet19 » 01 дек 2018, 22:35

Очень порадовали новости,может Тоннер вернёт наших Эл.

Маша, да, я тоже очень обрадовалась! Не хватало сильно этой линейки для вдохновения.
Я обожаю твоих Элловайн, и как здорово и по-особенному ты их показываешь, и твои замечательные модели.
Но и новеньких посмотрю, конечно :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Playing games

Сообщение Juliet19 » 01 дек 2018, 22:46

PLAYING GAMES

Изображение

Раскладывая карты на судьбу, я вдруг на миг представила, что знаю свое будущее...
Будут ли у меня силы начинать новый день, зная, чем он может закончиться?
Да, порой мне хочется открыть эту таинственную дверь, и подсмотреть, что будет дальше, и более того, по секрету скажу, я могу это сделать!
Но я закрываю глаза, и смешиваю карты одним движением в руки, меняя строгий их ряд на полный хаос.
Нет, я не хочу жить зная свою судьбу. Куда интереснее самой писать свой сценарий и с любопытством наблюдать, как все может изменить один завтрашний день...


Изображение

Пока я обдумываю свои дальнейшие планы (Элловайн или Пуллип?) решила показать просто остальных монстряшек из набора. И их уютные комнатки, которые сделали дочки.

Изображение
Френки, обожаю ее. Именно с нее и начался мой интерес к этой линейке. Невероятно искренняя и милая девчушка :D

Изображение
Еще одна до невозможности милая девушка. Даже ее клыки совершенно не пугают. :D Обожает готовить :lol:
Изображение

Очень харизматичная Дракулара. Ее комната мне напоминает пещеру.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 16 дек 2018, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Playing games

Сообщение FlyLady » 03 дек 2018, 20:28

Юленька, ты права, монстряшки очень милые и забавные! Мои любимые тоже именно эти - Фрэнки, Дракулаура и кошечка, не помню, как ее зовут :oops: У меня как раз живут именно эти девочки))) И пусть я ими особенно не играю, но они радуют меня, сидя на полочке и болтая ножками :P
А у ваших девуль такие уютные комнатки, и кухня, все потрясающе устроено)))

Спектакль у вас был грандиозный!!! :clap: Я хорошо знаю, как сложно в домашних условиях делать такое))) Вы молодцы, это такое удовольствие всегда! :clap:

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Да, хочу вернуться к Элл. Правда, вы со Светой так меня разворачиваете в сторону Пуллип, что я даже не знаю.....

Юль, и то, и другое будет здорово! Определяйся и вливайся в игру!!! :P
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Playing games

Сообщение Elta » 04 дек 2018, 23:27

У Френки взгляд совсем не монстрячий, и создается впечатление, что она заколдованная принцесса каким-то злым волшебником.
И как у вас интересно, даже настоящии программки есть :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Playing games

Сообщение Galia12 » 13 дек 2018, 00:21

Juliet19, Юля, урра! ты вернулась! Как же круто! Как классно! Здорово, что ты опять с нами и опять с новыми куклами!
С прошедшим Днем рождения тебя! Пусть все-все-все у тебя будет хорошо, а впереди ждет только счастье!
Время -коварная штука, но без нее тоже никак). так что будет использовать ее с пользой!
Монстряшек мы тоже любим. Причем, давно уже. И очень жаль, что Мателл перестал выпускать их в прежнем виде. какой был колорит, какие лица! Старушки-монстряшки шедевральны. мы некоторых успели купить, чему негаданно рады. Но, с удовольствием бы брали еще, если бы линейка продолжилась.
твоя Клео очень красивая. Истинная дева... Понимаю, что она вас зацепила. мы свою даже не распаковали еще. бережем и любуемся)
Френки, Клодин и Дракулаура - тоже классные куклы из серии МХ. Каждая со своим характером и со своей историей.
Уверена, что ты опишешь каждую.

ПС: правда, круто, что ты вернулась!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Playing games

Сообщение SweetZu » 13 дек 2018, 14:16

Привет, Юлечка)
Какие у тебя дочурки мастерицы, прекрасные комнатки для кукол сделали! Но такие яркие девчушки не могут не вдохновлять. :wink: У меня к сожалению ни одной нет, но всегда с удовольствием на них любуюсь. И знаешь, из них мне сложно кого-то выбрать. Каждая со своей изюминкой, интересна и красива, в общем индивидуальна.

Юль, слушай, ну до чего вы молодцы!!! Так интересно отмечаете свои праздники :clap: Представляю конечно, как это захватывающе. И главное запоминается ведь, а не просто посидели и поели))) Признавайся, кто у вас организатор, вдохновитель и идеегенератор? :wink: Завидую вашим гостям)))

Жду с нетерпением твоих новых рассказов!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Playing games

Сообщение Juliet19 » 16 дек 2018, 21:02

Таня, спасибо! програмки подготовить было самым простым :D

Тань, как интересно, я не знала, что у тебя тоже монстряшки есть!
В игру вливаюсь. И наверное, это все таки будет Пулип :D

Гульнара, спасибо большое за поздравление! и за приветствие тоже! Надеюсь, придумаю что-то интересное!

Света, да, они стараются! И я очень радуюсь, что они еще играют в куклы, не только сидят в телефонах и планшетах в свободное время!
Ну организатор и идеолог- мама. конечно! Но у меня очень талантливые исполнители :D Ага, я тоже жду рассказов. Точнее, свежего ветра вдохновения :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Мечты исполняются...

Сообщение Juliet19 » 16 дек 2018, 21:25

Изображение
Мечты исполняются.....
https://youtu.be/FyzLwfLBdp0

Ровно год назад Иоланта мечтала о том, что наконец у нее появится друг, и она встретит кого-то необыкновенно важного в жизни. Санта-Клаус пообещал ей исполнить ее желание, но... увы, оно так и осталось мечтою.

Изображение

Но вот, снова наступил декабрь, московские улицы уверенно засыпал белый снег, и у Иоланты вновь появилась надежда. Как будто некая таинственная дверь приоткрылась, именно в то будущее, которое она так хотела бы себе создать...

И возможно, именно сейчас, в эти последние дни перед Новым, 2019 годом, кто-то особенный покупает билет, чтоб приехать в ее город. И рука судьбы, внезапно подчинившись страстному и отчаянному желанию Иоланты, сведет вместе ее и .....

Изображение

Но, тише, тише. Пока это только начало. Начало большой сказочной истории.... И возможно, начало большой сказочной любви.....

Изображение

Иоланта открыла глаза, когда наконец наступило утро, и сквозь плотные зимние облака неторопливо стали пробиваться солнечные лучи. Ей не хотелось просыпаться, и если бы вы видели ее сон, вам бы тоже захотелось как можно дольше не покидать его.

Изображение


Наконец, она нащупала свой мобильный и увидела новое сообщение. Номер отправителя был ей неизвестен. Заинтригованная, она открыла сообщение и прочитала:
- в последний день последнего года... в 12.00. в маленьком Итальянском дворике, около фонтана. Ты мне очень нужна!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 16 дек 2018, 21:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Мечты исполняются...

Сообщение Juliet19 » 16 дек 2018, 21:36

Итак, Иоланта пролежала почти год в коробке. И была выставлена на продажу, но ее никто так и не купил.
По некой странной причине из продаж она вообще пропала. Ну и больше не выставляется :D
Благодаря Свете и Тане, я ее вытащила из коробки.
Не люблю вмешиваться в родной образ куклы, но у Иоланты меня так достали ее длинные и запутанные локоны, что я решила проблему кардинально и быстро- подстригла их по пояс. По-моему стало легче и мне и куколке (она хоть сидеть нормально может, а не постоянно мучаться, как Рапунцель). Передние локоны я не трогала, поэтому в целом она выглядит как раньше.

Долго я мучалась выбором подарка на НГ, и кажется, наконец определилась :D
Изображение

Вот какие у меня были кандидаты:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Сбываются мечты...

Сообщение SweetZu » 17 дек 2018, 09:12

Юлечка, ура-ура!!!! Иоланта снова с нами!!! :clap:
Я настолько покорена этими куколками, что с большой радостью восприняла её возвращение.
Очень заинтригована её историей. Такая красивая девочка обязательно заслуживает светлой, искренней любви!!!
И быть может в связи с этим именно Таянг приедет к НГ? :wink: Хотя тут конечно решать Деду Морозу :P
Юль, ты молодец что подстригла куколку. Я б и не заметила, она ведь совсем не изменилась. А удобство в игре не мало важно.
Жду продолжение её истории.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Сбываются мечты...

Сообщение FlyLady » 18 дек 2018, 21:14

Юлечка, значит, ты ее не продала!!! :clap: Вот значит, это твоя кукла, поэтому она и осталась с тобой :P Чему я очень рада!
Мне кажется, ты еще полюбишь ее по-настоящему. Она у тебя такая красавица! Она все еще у меня в виш-листе :P Мне очень нравится ее мейк и глаза. А вот волосы я бы вообще заменила :oops: Так что я тебя полностью поддерживаю со стрижкой - кукле точно легче! И устойчивее будет, да и красивее, если честно)))
Мне очень нравится история Иоланты, и я очень буду ждать продолжения. Хочу погрузиться в эту сказку, сказу о любви :P
Юленька, мне очень интересно, кого ты выбрала в подарок на Новый год! Все претенденты мне очень импонируют! А Лила вообще на первом месте в моем виш-листе :P Только другая, но мне они все-все нравятся)))
Думаю, все же это будет Таянг! Ну кого еще может ждать нежная Иоланта? :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Сбываются мечты...

Сообщение Juliet19 » 08 янв 2019, 13:20

Света, конечно, ты угадала. И честно говоря, он гораздо красивее Иоланты :oops:

Тань, я бы тоже волосы ей заменила, но боюсь все испортить. Неужели у тебя появится Лили в коллекции? Так интересно! Ну да, конечно, Таянг. Только другой :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2019 ГОДОМ! ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВСЕМ ДОЛГОЖДАННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ И МНОГО РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!!!

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ

Сообщение Juliet19 » 08 янв 2019, 14:24

ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ
Изображение

В последний день уходящего года Иоланта долго сидела перед камином. Она притворялась, что читает любимую книгу, но поняв, что в десятый раз скользит глазами по одной строке, наконец, закрыла ее и положила на колени. Все было слишком обычно, слишком предсказуемо. Этот праздник, Новый год, в который раз, обманывал ее ожидания. Скоро часы пробьют 12, за окном послышится кананада фейрверков, и люди дружно и радостно воскликнут "С Новым годом"! Но Иоланта совсем не ощущала праздничного настроения.... Год за годом она загадывала свое заветное желание, и ничего не происходило. Она решительно встала и пошла в спальню. На часах было 15 минут двенадцатого. Новый год пришел в город без Иоланты.

Она открыла глаза, когда уже наступило утро первого января. О, это совершенно особое, уникальное утро! Но, большинство людей, кое-как отпраздновав новогоднюю ночь, уже (или еще!) крепко спали. На улице никого не было. Никто не наслаждался этим прохладным белоснежным самым юным утром в новом году, оно целиком и полностью принадлежало ей, Иоланте.

Гуляя в заснеженном парке, она вдруг заметила, что за белоснежными ветвями деревьями мелькнуло что то темное, почти черное. Это явно было какое-то животное. Сначала Иоланта немного испугалась и засомневалась, но решила посмотреть, кто же это мог быть. Наверное, просто собака- рассеянно подумала она.
Она вышла из снежного леса и увидела озеро. Покрытое ровным льдом, словно зеркало, оно отражало ясное голубое небо. Однако, царившее спокойствие грубо нарушили злой лай и еще какой то странный шум, напоминавший звук от паруса, которого в клочья рвет сильный ветер. На берегу озера дрались двое: огромная черная птица с красным клювом и собака, тоже черная, со странными, как будто светящимися зелеными глазами.

Надо сказать, что вообще то Иоланта очень боялась собак, и первое ее желание было поскорее вернуться под снежные объятия спящего леса. Но она отчетливо видела, что черному лебедю не справится с псом. Он все еще бил врага одним крылом, а второе, уже побывавшее в зубах собаки, бессильно повисло. Иоланта схватила довольно увесистую палку и подбежала к дерущимся. Собака удивленно окинула ее взглядом, в нем светился живой, какой-то человеческий, но злой ум, и в нем появилось что то вроде презрения и удивления. Нехотя она отпустила лебедя и спокойно отправилась в лес. Иоланта посмотрела ей вслед, и обернулась, но лебедь куда-то исчез.

Иоланта не спеша пошла вокруг озера. Руки у нее до сих пор дрожали. Ей стало так жарко, что она скинула свою шубку, оставшись в своем праздничном платье.
Совершенно неожиданно, перед ней появилась фигура высокого человека, закутанного в черный плащ. Прекрасные светлые локоны на черном плаще вились до самой земли. Поэтому Иоланта решила, что это была таинственная прекрасная девушка.
Изображение

Как же она удивилась, когда человек обернулся и она увидела что это был молодой человек, удивительно красивый, в богатой одежде. На голове у него была корона, а на лице маска.
Изображение
Когда он снял маску, Иоланта потеряла дар речи. Его поразительные глаза были ярче синего неба и холоднее голубого льда. Она не могла вымолвить ни слова.
Изображение


Изображение
Изображение

Незнакомец в черном поклонился Иоланте и тихо произнес:
- Благодарю Вас за свое спасение. Наверное, Вы уже догадались, что я и был черным лебедем.
Девушка в недоумении сделала шаг назад.
Парень в странной маскарадной одежде наверное был еще не в себе после Новогодней ночи.

- Я вижу, что Вы не верите мне. - Он грустно улыбнулся. Ну, конечно, это странная история. Можно сказать, сказочная. И в сказке принц должен спасти красивую девушку, а не наоборот. К сожалению, это совсем не сказка.
Я всегда был очень красив. И моя красота сделала меня заносчивым и гордым. Дошло до того, что я начал стесняться своих родителей, которые очень меня любили и души во мне не чаяли. Случилось так, что именно из -за меня они погибли. Но и тогда мое сердце не дрогнуло. Я разбивал сердца всех девушек, которые влюблялись в меня. А это случалось с каждой, кто хоть раз увидел меня.

При этом он встал на колени и умоляюще протянул руки Иоланте- пообещайте мне, что никогда не влюбитесь в меня. Я бы сейчас предпочел просто общество друга. И не хочу в ответ разрушить вашу жизнь. Дело в том, что я лишен дара любви. Могу только вызывать ее, но не дарить.

Изображение
Изображение

_ Но при чем тут история с лебедем?- наконец смогла спросить Иоланта. Да, без сомнения, незнакомец был потрясающе красив, но она вовсе не собиралась влюбляться в него. Похоже, он был слишком самоуверен.

Изображение
Изображение
Изображение

Одна из влюбленных в меня девушек оказалась настоящей ведьмой. И с тех пор каждую Новогоднюю ночь я превращаюсь в черного лебедя. И она ищет меня , чтобы убить. Сегодня утром я подумал, что наконец она добьется своей цели. И даже почти был рад этому. Мое существование иногда слишком тяжелое бремя для меня. Я приношу только горе. Единственное, чего я хочу, это найти друга. Который просто будет всегда рядом со мной. Ты можешь стать моим другом, Иоланта?

Она даже не удивилась, откуда он знает ее имя. Все было настолько удивительным, что она подумала, что видит сон. А раз так, то можно и продолжить игру.
- Я согласна - кивнула она.
-Тогда до встречи завтра на берегу озера.
Иоланта долго смотрела ему вслед и махала рукой. Когда наконец, он исчез из виду, она вздрогнула. Мысленно она все еще представляла его бездонные синие глаза.
наконец, она натянула скинутую шубку, так как уже почти совсем замерзла.
-Мне все это приснилось- повторила она. - Это нереально.
Но как будто в насмешку, она почувствовала, что наступила на что то хрупкое. Это была черная бархатная маска, украшенная лебедиными перьями.
В этот момент она отчетливо поняла, что ее жизнь никогда больше не станет прежней.
И еще то, что она не выполнила просьбу незнакомца. Она не сможет быть только его другом. Он не сможет быть для нее кем-то большим, чем друг. Хотя, Иоланта еще верила в то, что невозможное возможно.....

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Сообщение Marina A » 08 янв 2019, 14:55

Юля, С Новым годом и Рождеством!!! Здоровья и всех благ!
Очень рада, что ты вернулась.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Сообщение Anira67 » 08 янв 2019, 15:46

Юля, с Новым годом и Рождеством! Как здорово , что ты вернулась и вернулась не одна, а с новой историей. Заинтриговала, с нетерпением жду продолжения
PS. А глаза у него действительно необыкновенные, я бы тоже вряд ли осталась только другом... :D :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Сообщение Ilonna8 » 11 янв 2019, 20:48

Юленька, как же я рада за Иоланту! :D
То, что она осталась у тебя, и что к ней приехал такой прекрасный принц! Красивая история, интересная! Ох, как же хочется, чтобы Иоланта стала счастливой! Надеюсь, принц не разобьёт ей сердце...
Юля, прекрасно понимаю тебя по поводу волос. У моей J-doll была подобная причёска (их выпускала та же фирма, что и Pullip)
И мне тоже надоело спасать эти локоны, и все сложности, связанные с этим - подстригла, и распрямляла в кипятке.
Иоланта у тебя красавица! Надеюсь, теперь у вас с ней всё будет хорошо!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Сообщение loky » 31 янв 2019, 11:09

Юлечка, с возвращением! Какой красавец ТаЯнг у тебя поселился! Очень люблю этих парней в первую очередь за их глаза :) А Иоланта потому и не продалась, что это твоя девочка :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Сообщение FlyLady » 31 янв 2019, 12:39

Юленька, какой красавец у тебя появился!!!
На мой взгляд, это один из самых красивых Таянгов, и мы с Аленой давно на него глаз положили :D
Невероятный мейк, такие гзала, брови. Мне очень нравится и аутфит, такой загадочный и сказочный. Прелесть!!!
Какие у него, оказывается, длинные волосы!!! Но это тоже интересная деталь для принца)))
Здорово, что с Иолантой у них сложилась своя история :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Сообщение Galia12 » 05 фев 2019, 18:41

Juliet19, Привет! С прошедшими праздниками тебя! Счастья огромного, надежды, веры, удачи и здоровья! Пусть все-все в твоей жизни будет хорошо!
Какой же классный кукел у тебя поселился. Я потеряла дар речи, увидев его глаза. Хорош, как куклобог, ничего не скажешь. Согласна с Таней,
На мой взгляд, это один из самых красивых Таянгов,
. Так и есть. Причем, кукла признанная красавцем, поэтому немудрено, что именно на него ты положила глаз.
С Иолантой смотрятся очень красиво. Пара идеальная. Надеюсь (и верю) ты не обидишь девушку, и они будут вместе? Жду продолжения!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Сообщение Li-lu » 07 фев 2019, 10:32

Юлечка, привет! Какой прекрасный чёрный лебедь у тебя поселился!
Как здорово они смотрятся в месте! Прекрасная пара!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Сообщение Fanni » 07 фев 2019, 20:12

Juliet 19, Юля, какие у тебя красивые куклы появились!! Как здорово, что Иоланта не продалась, она такая славненькая, нежная и настоящая красавица!
Снеговичок очень милый и хорошо, что у Иоланты появился вот такой славный дружок.
Но больше всего меня потряс Таянг в роли Принца - черного лебедя.
Просто необыкновенный, синеглазый прекрасный принц! На мой взгляд, он несомненно один из самых красивых Таянгов!
Сказочная и красивая история Иоланты и Черного лебедя. Ведьма проучила принца за гордость, Но может со временем все же он научиться любить.
А Иоланта как друг и прекрасная девушка поможет ему.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Сообщение SweetZu » 04 апр 2019, 15:05

Juliet19, Юлечка, привет! С новой авой тебя!!! Красивая!!! :clap:
Юль, вот это да! Какой у тебя Таянг обалденный поселился. Я в восторге от него!!! Красивый безумно, а ещё очень таинственный. Мне кажется его история, которую ты нам рассказала, потрясающе ему подходит. Грустная, со своей тайной, и конечно романтичная. Я вижу Иоланту только с этим парнем! :clap:
Юль, возвращайся!!! Ждём твоих историй дальше :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей