Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Li-lu » 07 фев 2015, 13:17

Юля, наряд получился великолепный!
Сочетание этих оттенков розового и золота очень красивое.
Джанетт очень идет, подчеркивает ее благородство и девичью красоту.
Хочется отдельно отметить головной убор- очень красиво ты сделала!
Очень надеюсь, что она все же найдет выход, может влюбленный художник все же сможет как то ей помочь.
Портрет удался, молодой человек смог уловить настроение прекрасной Воительницы.

Sobbina Оля, спасибо!
Мне очень приятно, что вспомнила мои работы, я изначально как увидела Трикси подумала,что она младшая сестренка Лиз. :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Julietta » 07 фев 2015, 16:35

Juliet19, Юленька, твой аутфит для Джанет меня покорил, даже лучше оригинала! И эта цветовая гамма ей очень к лицу. С такой красоты и правда остаётся лишь пыль сдувать, да портреты писать.
Продолжение истории интригует всё больше. Какой выход найдёт Джанет и поможет ли ей влюблённый художник?
Фото твои очень хороши, и фоны подобраны удачно и в тему, молодец! Жду продолжения!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Juliet19 » 07 фев 2015, 19:07

Лариса- :D Мне неожиданно понравилась Angelique de la nuit, я видела ее живые фото, очень красивые и выразительные черты лица,
http://i.ebayimg.com/00/s/MTI4MFg5NjA=/z/QEkAAOSw-W5U0ujK/$_57.JPG
и аутфит тоже красивый, особенно цвет нравится, такой сочный
Изображение

Sobbina- да, я уже видела эту замечательную пару у Юли, и Лизетт сама планирую приобрести в будущем, а сейчас меня неожиданно заинтересовала и Анджелика, было бы здорово увидеть ее с двумя остальными девочками :wink:
Спасибо за ссылку, я с большим удовольствием еще раз посмотрела на Юлину работу.
С разрешения автора, я включила ее фото в предыдущий пост. :wink:

Скрытый контент: показать
Меня зовут Юля, ко мне на ты :D


Юленька- спасибо большое, мы с Джанет старались :wink:
Немного коротковато получилось, ткани совсем чуть-чуть не хватило, надеюсь новый наряд для коронации получится еще красивее :roll:
Юль, а можно мне использовать твою фотографию, которую прислала Sobbina в моей теме?
Последний раз редактировалось Juliet19 07 фев 2015, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Li-lu » 07 фев 2015, 19:29

Юль, конечно можно, ты можешь любые мои фото брать, я совсем не против. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Galia12 » 07 фев 2015, 19:50

Juliet19, да, Юля, закручиваешь истории ты просто мастерски! Я за счастливое будущее Джанет, прямо, очень счастливое. Ибо такая девушка непременно должна быть достойна прекрасной второй половины. Верю, что она ни за что не достанется Виванту, потому что в его руках она зачахнет. И ее глазки с огоньком превратятся в мутное болото...
А, художник, ну, что - художник :roll: ) Все в его руках. Если будет активным и смелым, то, как говорится, "смелость города берет": все возможно) Возможно даже завоевать такую принцессу, как Джанет.
Портрет нарисовал шикарный...
Платье бесподобное. Тут даже без комментариев: смотрю и восхищаюсь!
Последний раз редактировалось Galia12 07 фев 2015, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Juliet19 » 07 фев 2015, 20:33

Юленька- спасибо за разрешение, вставила твою фотографию на предыдущей странице :wink: Буду теперь любоваться :D

Гульнара, мне всегда очень нравится читать твои комментарии :D
Про глаза - сильно сказано, в точку...
Только боюсь, Вивант в живых то ее может вообще не оставить... :roll:
Очень рада, что платье и портрет понравился, ну а художник, .... скоро будет день коронации, посмотрим успеет ли он что-нибудь предпринять?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Elta » 07 фев 2015, 23:55

Юля, у тебя целая коллекция EAH. Такое удовольствие было все рассматривать :) Феечки интересные, и такие милые.
Джанет идет белый цвет, и такой хрупкой девушке выпали тяжелые испытания.
Ангелочки - это что-то, такая миниатюрная милота, и у каждого свой камушек.
Фелиция очаровательна, ей идет этот образ. История у нее замечательная, авантюрная.
И большое спасибо за поздравление в Татьянин день! И красный наряд очень идеально подходит к этому дню. Татьяна ассоциируется с красным цветом, это цвет имени.
Юля, а какой ты подарок для другой Юли сделала, девочка в фиолетовых тонах https://img-fotki.yandex.ru/get/16191/1 ... fb89f085_L.
Ой, и опять Джанет в розовом. Ей все идет.
Две последние истории не дочитала, со временем исправлюсь. Я уже и так целый час твою тему читаю. Месяц - это большой срок, у тебя столько нового :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Juliet19 » 08 фев 2015, 12:51

Таня, да, за месяц много чего получилось сделать.
Я очень люблю разноцветные камни, только не бриллианты, поэтому ангелочки мне очень пришлись по душе :D
Рада, что тебе понравились Анна Каренина и Татьяна, для меня тоже имя Татьяна ассоциируется с красным цветом :P
Очень надеюсь, что ты еще прочитаешь последние две истории :D , было бы здорово узнать твое мнение.
Мне так хочется поскорее узнать, кого же из новеньких Элловайн ты заказала? Попыталась угадать, но безуспешно.
Так что буду терпеливо ждать :D
И еще, ты кажется еще не была у меня на балу? Буду рада увидеть любую из твоих девочек :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение FlyLady » 08 фев 2015, 14:07

Юленька, оооочень понравились твои сравнительные фотки девочек! Ты так точно их скомпоновала по типам, правда, здорово не то чтобы сочетаются, а просто какая-то связь видна!!! Это очень хорошая идея, может кто-то ее и подхватит? :wink: А может, и ты сама что-то задумала!!!
Юль, а у меня к тебе дело :) Вернее, предложение...или вопросик :oops:
Мне так понравился твой бал, как ты все это организовала и показывала! И уверена, не только мне! И это мы еще не видели финал - думаю, будет что-то грандиозное и невыразимо приятное! :)
И я вот подумала, Юль, а давай попробуем летнее пати замутить? :oops: Ну например, Летние дачи, или Чеховский дворик, или Чаепитие на веранде? В духе русских летних дач? И все девочки смогут свои чудесные дачные фото показывать... Ведь столько красоты у всех в цветах!!! У тебя, в первую очередь :)
Я-то, если честно, в пролете... у нас дачи нет :( Хотя, может, на балконе что-то сможем устроить, там все в цветах у нас обычно.
Что скажешь? И прости, если у тебя уже есть идеи, а я тебя перебиваю. :oops:

Elta, Танечка, аааа ты тут!!! Какая радость!!! Надеюсь, Юленька мне позволит тут тебя поприветствовать :P Я очень тебе рада, как хорошо, что ты вернулась))))
Бегом на бал к Юле!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Juliet19 » 09 фев 2015, 08:48

Таня, здорово, я так рада, что к тебе Лизетт едет, или может быть уже приехала?
Да, подумываю о приобретении Анджелики в пару к Лизетт.... Хотелось бы конечно, еще на форуме ее увидеть.
по поводу твоего интересного предложения- написала в л.с.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение SOVA1309 » 09 фев 2015, 12:37

Юля,посмотрела твою подборку фото.Такая идея "греет" меня уже давно! :) И надеюсь,что скоро она воплотиться в жизнь! :D :roll:
Лизетт у меня есть,Анжелика скоро приедет,ну а Трикси потом найдём! :)
Только у меня они будут сёстры,думаю Анжелике ещё рано мамой становиться :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Портрет Художника

Сообщение Juliet19 » 09 фев 2015, 14:53

Маша, я так рада, что ты заказала Анджелику! А какую - в красном бархате или новую? Так хочется ее увидеть :D
Лизетт у тебя безумно красивая, с нетерпением жду ее нового выхода :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy Winter Day

Сообщение Juliet19 » 09 фев 2015, 15:14

Cozy Winter Day

Я так вдохновилась Азонкой Тани (FlyLady), что мне очень захотелось сшить что-нибудь в таком стиле

Изображение

Изображение
В общем, очередная моя попытка поработать с форматом 1/6 :roll:
EAH Cerise Hood (Tracy)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 09 фев 2015, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение loky » 09 фев 2015, 15:38

Юлия, какая прелесть получилась! Наряды очень идут девочке, и она, как мне кажется, весьма ими довольна :wink:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение SOVA1309 » 09 фев 2015, 16:41

Очаровательный волчёнок! :)

Анжелика будет ,та ,что в красном бархате.Но родного аутфита у неё опять не будет, я заказала другой.Помнишь,когда обсуждали новую коллекцию,там была Анжелика в миловидном платье,я её приняла за базовую.Но это была Angelique de la Nuit в аутфите Night Music
Просто я тут "повадилась" с одной девушкой(ни с нашего форума) заказывать куклу на двоих.Она берёт себе одежду,а куклу я.
А ещё я такая медлительная,вот и стоят моя Дежавюха-Элис,Жизель,вторая Лизетт вообще ещё в коробке лежит(я думаю она то как раз и будет сестрой для Анжелики)голенькие и не отхвастанные :roll:
Думаю,если хочешь, может их привести в гости в домашнем?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Juliet19 » 09 фев 2015, 16:52

Маша, а я знаю эту девушку, я с ней тоже вместе куклу купила :D в подарок на 8 марта :P
Девушка очень приятная, надеюсь еще с ней встретиться и что-нибудь купить.
С нетерпением жду Анжелику, а тех , кого ты перечислила , буду рада увидеть в любом виде. Так у тебя вторая Лизетт уже живет?!!!

Татьяна- спасибо большое, очень тяжело для меня шить на такой размер, зато руку хорошо тренировать :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение FlyLady » 09 фев 2015, 17:51

Juliet19, Юля, оййй вот это сюрприз! Ну что, очень мило вышло :) По мотивам, конечно, но я думаю, в этом и был замысел, не скопировать, а настрой передать. И это получилось! :) Классные эти куклешки, милые такие личики!
Юль, а как тебе кстати, на другой формат переходить? Я вот от недостатка опыта пока так и не могу решить, на какой формат мне больше нравится шить. Трудней, конечно, на 1/6, но нравится. Поэтому куклы появляются и те, и другие. Потом, наверное, пожалею, что такую разношерстную компанию собрала, но пока так.
Так хочется узнать, кто у тебя на 8 марта... Ты-то уже все мои секреты узнала :) , от тебя ничего не скроешь :)

SOVA1309, Машенька, а у тебя-то какое богатство, а мы ничего не видим!!!! Ойййй как хочется глянуть-то, хоть и голышом :) Прелестная у тебя семья намечается - сестрички-шоколадки, я обожаю их!

Видели, недавно Тоннер показывал как раз всех вместе темненьких девушек из всех линеек. Такие здоровские они!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Fanni » 09 фев 2015, 18:29

Juliet19,Юля, надеюсь ты поправилась и у тебя настроение получше.
Зима наверное, всех уже замучила холодом. простудами иот этого начинаются какие-то грустные настроения!! Но уже скоро весна и с каждым днем будет солнышка больше и больше!!! :D
Красивый саунтрек к продолжению истории о Джанет, скрипка словно грустит о девушке и о ее будущем.
Юля, потрясающее платье на Джанет, такое сложное и так замечательно получилось, браво!! :D
Мне очень понравилась шапочка на голове у Джанет, а само платье, фасон, материал просто восторг!
Скрытый контент: показать
Даже если и копируется аутфит, все равно в шитье привносится что-то свое.

Этот цвет очень идет Джанет, и что интересно, мне кажется что в каждом одеянии, она разная.
В этом платье девушка невероятно грустная вся в отчаянии от безысходности.
Но все же мне кажется должен быть какой то выход, и я уверена, что Джанет сможет его найти.
Жалко, что Асканио ей не может помочь в этом.. :roll:

Юля, мне кажется здорово девочки на фото Lizette- линейка Ellowyne Wilde, Trixie очень подойдут к друг другу как сестренки.
У Юли/Li-lu такие славные и очаровательные девочки Лиз иТрикси.
А вот к внешности Evangeline Ghastly мне трудно привыкнуть, немного смущают ее большие близко посаженные глаза. Хотя линейка этих кукол безусловна интересна!!
Очень интересный получился костюм для девочки ЕАН. Столько деталеек и юбочки, брючки и митенки.. :D И цвет удачный, очень идет к волосам и глазам Трейси.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Julietta » 09 фев 2015, 18:37

Juliet19, Юльчик, Трэйси стала такая стильная уличная девчонка! Мне тоже очень нравится такой стиль, вообще люблю многослойность в одежде. Твой эксперимент удался, молодец!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Nezabydca » 09 фев 2015, 18:59

Юля,мне очень понравилось последнее фото.А что у нее на ручках из ткани? Я может не совсем просвещенная в этом вопросе. :|

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Elta » 09 фев 2015, 21:25

Юля, не дурно, мне особенно кофточка с воланами понравилась.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение KaiLa » 10 фев 2015, 04:01

Juliet19
Юля, любопытно как получилось. Мне нравится!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2015, 08:31

Тань- не нравится мне шить на формат 1/6, потому что трудно и плохо получается. Но - буду продолжать и дальше, так как с одной стороны, хорошая практика, с другой- нравится мне EAH, да и дочки все время просят обновок. :D
Старшая заказала свадебное платье для Эшлин к лету.То, что разные куклы собираются- совсем не плохо. Я сначала тоже думала, нет, только Элловайн, но поняла, что иногда хочется использовать и другие форматы для создания образов. :wink:

Марина- ты как всегда, отметила подбор музыки, я всегда этому очень радуюсь, спасибо большое!
Джанет, действительно, очень идет розовый, он ее оживляет, появился сразу румянец. :wink:
А я не замечала, что у Еванджелин такие глаза, надо обратить внимание :roll:

Юленька- спасибо большое!Что мне нравится у EAH, так эта их потрясающая подвижность, просто приятно в руках подержать.

Женя- я тоже не особо просвещенная, думаю, митинки. А последнее фото мне тоже больше всего нравится!


Таня
- спасибо! Кофточка мне тоже нравится, я ее себе оставила, вообще сейчас Трейси в последнем варианте осталось, остальное, уже у девочек :lol: Безотходное производство!

Лариса- спасибо большое! Иногда я все-таки устаю от пошива длинных платьев и средневековых костюмов, и EAH подходят именно , чтобы расслабиться и вспомнить о кэжуале.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Ilonna8 » 10 фев 2015, 09:52

Юля, сколько у Трейси нарядов! Повезло ей с хозяйкой! :)
Очень интересные комплекты, больше всего понравилась серая кофта с оборкой.
Цветовая гамма комплектов идеально подчёркивает цвет глаз и макияж.
Как твои ощущения от формата 1/6? Планируешь ещё кого-нибудь в свою коллекцию?
Заинтриговала ты новенькой, так интересно кого ты ждёшь! :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Aquamary » 10 фев 2015, 12:58

Juliet19, Юлечка, привет! У тебя супер-скоростная тема, выпадешь немножко, а тут уже больше десятка новых страничек!
Начну издалека...
Дочитала историю про Красную Шапочку - очень интересно! Мне немного жаль Уольфа, ведь он по-своему любил ее, но за все годы так и не сумел подобрать нужный ключик к ее сердцу и предпочел действовать силой.

Какая у тебя потрясающая задумка с рождественским балом! В очередной раз удивляюсь и восхищаюсь твоей фантазии и энергии! очень здорово!
Очень интересна и идея пригласить на бал всех желающих! Красиво получилось! Так приятно рассматривать фотографии гостей!

Очень понравилась Валери в вишневом платье! Я в восторге от этого наряда, как же красиво! Мне понравилось, что само платье однотонное, не нагружено декоративными элементами, но зато к нему добавлены такие изумительные украшения, вуаль и меховая накидка - смотрится шикарно и изыскано!
Отдельный восторг украшениям! Невероятно красиво!
Понравилась сама история Валери. Вот опять очередная загадка! Очень хочется узнать, встретит ли Валери еще когда-нибудь этого таинственного незнакомца?

Было очень интересно вспомнить и увидеть Валери в разных образах! Она прекрасна во всех!

Джейн очень идет накидка Джанет. Получился совсем другой образ!

Очень тронула меня история Джанет! Я расстроилась чуть ли не до слез :cry: пройти такое сложное испытание и все равно оказаться лицом к лицу с тем, кого больше всего боялась, это ужасно... Учителя жалко...
Понравился ее наряд, очень подходит случаю.

Прелестную куколку ты купила маме в подарок! Очень нежная и трогательная девочка! И имя у нее чудесное - Полюшка :)

Юля, меня до глубины души потряс наряд Евники "Весенние надежды"! как же красиво! Само платье очень красивое (кстати, платье Кэтрин, по мотивам которого оно сшито, мне тоже давно очень нравится), но полным комплектом - с накидкой, муфточкой, шляпкой - просто глаз не оторвать!!!
Удивительно, оказывается Евника и есть та самая брошенная Николасом невеста! С ключом интересный поворот сюжета. Прочитала дальше - все еще интереснее. Карта... бриллиантовое сердце... талисман их семьи... приключения... Как интересно и захватывающе! Чувствую, что Милисен ждут непростые времена :roll:

Я так рада снова увидеть Топаз, а особенно в таком нежном и прекрасном наряде! Очень понравился наряд "Розовое шампанское". И как он чудесно подходит Топаз!
Очень растрогала история Топаз! Я безмерно рада, что Марку удалось исцелиться и снова на ногах! Решение помочь жене Генриха - очень сильный поступок! У нее необыкновенно доброе сердце!

Приятно было вновь увидеть портреты твоих девочек при подведении итогов года! Здорово, что каждый сезон у тебя появлялась новая красавица! И так здорово, что сбылась мечта!
Мне очень понравились твои творческие планы и идеи на новый год! С удовольствием буду следить за твоим творчеством! :)

Такие классные куколки Эвер афтер хай приехали к твоим девочкам! Замечательный фоторепортаж! Интерьер получился классный, как же везет девочкам, когда мама играет в куклы :P Мы с моей дочкой тоже читаем книжку, уже вторую скоро заканчиваем! Очень интересно даже мне :) А живут у нас Эппл Уайт, Брайер Бьюти, Мэдди (любимица моей дочи) и Декстер. В шкафу до какого-нибудь повода я прячу Рэйвэн и Эшлин Эллу с Хантером :) Куколки ну очень очаровательные, я сама к ним прониклась всей душой :)
Очень красивое розовое платье ты сшила для Элизабет!

Феечки из Пиратского острова тоже замечательные!

Джанет прекрасна в образе ангела! Очень красивый, легкий и воздушный наряд! Туфельки восхитительные! Грустно, что учитель умер :( Верю, что Джанет найдет выход из сложившейся ситуации!
Коллекция миниатюрных ангелочков очень понравилась, прелестные малыши!

Спасибо, что показала подробные фото новой коллекции! Я уже видела их, но у тебя более четкие, еще раз с удовольствием посмотрела.
Мне очень понравились несколько Эллоувайн: Romance and Whipped Cream, Heart and Soul, Aint Misbehavin, New Year, New Look Ellowyne. И я очень рада за поклонников этой линейки, что выходит новый персонаж - мужчина! Но поскольку, я не хочу отступать от стандартного формата Тоннеров (за исключением ДежаВю), мне остается только любоваться этими красивыми куклами в темах друзей.
Коллекция ДежаВю показалась очень скромной и неинтересной по сравнению с предыдущими коллекциями. Но меня не покидает чувство, что это только ее часть. Удивлюсь, если Тоннер не выпустит ни одной версальской ДежаВю и ни одной базовой куклы. Из представленных меня заинтересовала только Арабелла: очень красивый на мой вкус аутфит и сиреневые глаза (или мне только кажется?). Понравился черно-красно аутфит на Джуди, сама кукла пока как-то не очень... Честно говоря, с таким курсом доллара при виде новой коллекции я вздохнула с облегчением, как хорошо, что мне не нравятся столько много ДежаВю, как это было в коллекции прошлого года.
Понравились некоторые Эвы, но тоже мимо, так как это не мой формат.

Фелиция в образе Анны Карениной :shock: Потрясающе! У меня даже слов не хватает, что бы выразить свои чувства! И опять, отдельный комплимент за украшения! Безумно красиво!
Я очень люблю твою Фелицию! Рада была ее увидеть и почитать историю! история, как всегда, невероятно интересная и захватывающая!

Фотосет "Красное и черное" прекрасный! Девушки так изумительно подчеркивают и дополняют друг друга! Эксперименты с фонами мне понравились, красиво!

Фиолетовое платье Джейн - еще один шедевр! Такой глубокий цвет, красивый фасон, и эта девичья легкость, которую придают цветы и бантики - просто прелесть!
Желаю Джейн удачи на новом месте работы! Как здорово она поставила на место этого наглого ученика! Молодец! Так держать!

Я уже писала в общей теме по поводу твоего последнего наряда для Джанет, но повторюсь, что это просто потрясающе! Необыкновенно красиво и так похоже на прототип, что диву даешься!
С удовольствием прочитала продолжение истории Джанет! Жаль, что она не может просить поддержки и защиты у своих родителей...
Фотографии очень красивые!

Классный наряд ты сшила для Трейси! Ей очень идет такой стиль!

Прости за такой длинющий отзыв, впредь постараюсь не выпадать так надолго.

Юлечка, не болей и не грусти! Весна уже совсем близко! :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение SOVA1309 » 10 фев 2015, 14:30

Juliet19 писал(а): Так у тебя вторая Лизетт уже живет?!!!

Да.Живёт.С последних чисел декабря прошлого года.Потом покажу.
А сейчас... Элис..пришла в гости :)
на форуме уже такая дева показывалась"при всём параде", так что интриги не получилось :roll: Я думаю, ты узнаешь кто такая Элис! :wink:

Изображение

Больше фото в моей теме viewtopic.php?f=14&t=16745&start=450#p3384733

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Li-lu » 10 фев 2015, 14:35

Юля, у тебя получилось очень молодежно, стильно, современно и так легко!
Трейси так идет молодежный стиль, она мне кажется очень современной девушкой.


Юля, моя Лаура тоже пришла на бал.

Изображение

А это фото посвящаем всем влюбленным.
Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Laura Bella » 10 фев 2015, 18:05

Юля, мне очень понравилась Трэйси - и она сама (почему-то именно эта EAH мне нравится больше других), и этот стиль так удачен для нее! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2015, 19:04

Юля- мне тоже кофта больше всего понравилась. :D
Ощущения- очень приятные , тактильные, нравится очень их подвижность, то, что можно одевать все что захочется, не боясь окрашивания, пальчики очень нравятся, и ступни - очень изящные, прямо любуюсь ими. Минус- с трудом получается шитье на такой мелкий формат.
Из EAH я еще хочу следующих персонажей

Скрытый контент: показать
Изображение
Duchess Swan
Изображение
Cupid Thronecoming
Изображение
Alistar

и еще некоторых, которых еще не выпустили.

а дочки выбрали пока вот таких
Изображение
Through The Woods Poppy

Изображение
Holly Sugar Coated

Изображение
Darling Charming

Изображение
Rosabella Beauty


Так что будем ждать следующего Нового года.... :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Cozy winter day

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2015, 19:20

Марина, ну после такого комментария грустить и болеть сразу перестанешь :D
Я уже на ногах (правда, одну вчера подвернула, но это мелочи) и у меня все хорошо. Дети еще дома, но почти выздоровели!

Я очень рада, что ты ко мне заглянула и так много прочитала и посмотрела :D
Да, тема у меня достаточно быстро развивается, и много пропускать довольно-таки сложно , наверное, потом наверстывать.

Мне особенно приятно, что ты прочитала все мои истории, много я конечно,написала, ну сейчас будет небольшой перерыв, до лета планирую только продолжать рассказ о Джанет, которая многим полюбилась и вызвала сочувствие и интерес к себе, и в мае хотелось бы успеть показать еще одну сказку.

Да, согласна , Уольфа жаль немного.

Идею про бал мне подарила Танечка (FlyLady) за что ей огромное спасибо, а еще большое спасибо всем, кто пришел и надеюсь, еще придет ко мне в гости. Может быть, и кто-нибудь из твоих выберется? Еще есть время :wink:

Валери полностью оправдала мои ожидания и яростное желание ее приобрести, невзирая ни на что. Она многогранная, яркая и очень меня радует!

А я и не знала, что это платье- Кэтрин :roll: Совершенно случайно увидела эту картинку в интернете и сохранила для примера, очень нравится и цвет и фасон!
У Милисент, князя и Евники будут приключения, но пока рассказ о них откладывается.

Топаз -необыкновенная девушка, мне очень приятно, что она полюбилась читателям. У нее доброе сердце!

Я удивилась и обрадовалась, что тебе тоже нравятся EAH! У нас тоже есть книжки про них, и я тоже с удовольствием их читала :D Больше всего мне там нравится Рейвен, ну и Сериз , конечно.
Брайер Бьюти и Медди живут у моей сестры, так что вместе получается приличная команда.
А повод достать новеньких из шкафа, уверена, скоро будет :wink:

Я рада, что не напрасно я сделала обзор новых коллекций! Новый мужчина это большой сюрприз и подарок- надеюсь, у меня когда-нибудь будет!

Дежа Вю мне все не понравились, настолько чтобы их приобрести. Первые два выпуска намного лучше.

Спасибо за отзывы для Фелиции и Джейн, эти девочки у меня первые и любимые.
И истории у них самые длинные.
впредь постараюсь не выпадать так надолго.

Очень на это надеюсь :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]