Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Gineura » 23 дек 2014, 23:09

Juliet19, Юля, УРА!!! С Топаз все в порядке!!! И у Марка все хорошо!!! :D :D :D И у вас будет свадьба (ну, я надеюсь, что будет :wink:)
Платье шикарное, очень долго любовалась, даже хотела спросить, где ты достала такой потрясающий мех с миниатюрными розами для накидки, а потом прочла, что это один из подарков от Люды :) Люда просто молодец, такие потрясающие и нужные кукольные подарки!
И еще мне очень нравится новая прическа Топаз - нежный розовый цвет, бальное платье и высокая прическа, элегантно заколотая розой, сделали ее еще красивей (хотя я думала, что это уже невозможно :D).

Ну и первая отснятая пара сейчас придет к вам на бал!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Elta » 23 дек 2014, 23:22

Юля, как хорошо все у Топаз закончилось. Но, как она, еще не каждый поступит. Цвета платья классно подобраны! Я там елочку заметила, какая она чудесная :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Gineura » 23 дек 2014, 23:30

Первыми приглашение на бал приняли Стэф и София :) Они впервые видели друг друга в вечерних нарядах, и до сих пор находятся под большим впечатлением. :D Мы не только пришли, мы даже еще немного потанцевали (бал же все-таки!)
Скрытый контент: показать
Юля, у меня не совсем получились фотки, но сестра опять выпросила фотоаппарат на неделю поснимать утренник, поэтому я не уверена, успею ли я переснять или доснять еще кого, пока я еще дома :oops: Если уж совсем плохо, то маякни, я спрячу фотки под спойлер :roll:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 24 дек 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 24 дек 2014, 09:23

Марина- может быть , все-таки соблазнишься в Новом году на Дежа Вю? Мне кажется, они ближе всех из Тоннеров к Интегрити, только формат крупнее.
Интересно, какая тебе нравится из Дежа Вю?

Мне очень приятно, что ты так волнуешься и переживаешь за моих героев, значит они получились настоящими.
Накидка- целиком заслуга Людмилы, я таких материалов и не видела, она как будто вся сшита из роз! Я практически ничего с ней не делала- обшила кроя и прострочила рукава, чтобы она не падала. Думаю, еще ее использовать, уж очень она хороша!
Перышки, кажется отвалились от детского ободка, я их давно убрала в свою шкатулку, чтобы добро не пропадало :D
Я тоже заметила, что платье меняет оттенок на фотографиях, в жизни оно нежно- розового теплого оттенка, мне кажется, похоже на шампанское :P
Я рада, что тебе понравился наряд и украшенная комната!

Люда- ну, розовый я давно уже использовала для Топаз, и в курсе что он ей идет. Еще вот белый отдельно хочу попробовать, ну а голубой- это конечно, классика! Вообще, я больше голубой цвет люблю :wink:
Да, я знаю это ощущение, такое странное, когда твои вещи видишь на чужих фотографиях- все смотрится иначе. Наверное,потому что фотограф, чуточку как художник, пытается передать свое видение вещей, образов. Я очень рада, что тебе понравилось! С накидкой я специально почти ничего не делала, так как собираюсь такую красоту еще использовать (изначально планировалось болеро).
Ничего страшного, что текст пока не читала, потом почитаешь, если будет время и желание. Я понимаю, о чем ты думаешь :wink: :lol:
это брошено как масло в огонь безудержных желаний купить всё
.- я от этой фразы чуть под стул не свалилась от смеха :lol:
Нет, все мне конечно, не надо, а вот кое-что или скорее, кое-кто мне бы очень пригодился :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 24 дек 2014, 09:42

Юля- спасибо большое , мне ужасно приятно, что я всех так порадовала счастливой концовкой истории про Марка :P
Я специально подбирала ткань именно, чтобы на шампанское была похожа, она еще и поблескивает немного!
Ой, нет, всех туда можно поставить только битком, и ни елка, и ничто другое туда просто не влезает. Вот в чем проблема больших кукол!

Юленька- спасибо, не волнуйся, я своими нарядами тоже не довольна, уверена, что мне твои понравятся, и все будет замечательно и весело! Так интересно, кто от тебя придет :wink:

Аня- спасибо огромное! Мне очень приятно, что ты прочитала историю Топаз :P Да, она необыкновенная девушка с большим сердцем, это точно. Даже Марк перевоспитался рядом с ней :wink:

Таня- спасибо большое, Люда очень большая умница, столько всего полезного прислала и вдохновляющего, что мне на целый год хватит!
Ты Топаз прямо захвалила, ну это ей нужно- она у нас как Золушка бедная стоит среди остальных красавиц :P

ТАНЯ! Я в диком восторге от твоей пары и от фотографий!
Идеальный костюм для Стэфа (кажется, это даже тройка :shock: , обожаю тройки!) и какое же восхитительное платье для Софи!!! Мне очень нравится его крой, материал и цвет, (я очень люблю этот оттенок, и сама с удовольствием бы одела такое платье), а вот эти рюши сделали ее декольте еще более выразительным! Софи очень идет этот цвет, неудивительно, что Стефан обомлел, глядя на нее :P
Прекрасная постановка танца, это как раз то, чего мне не хватало, и что так хотелось увидеть!

Поздравляю Софи и Стефана- они открывают бал!

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 24 дек 2014, 09:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 24 дек 2014, 09:47

Таня (Elta) - спасибо большое, ты верно заметила, что Топаз совершила очень благородный и редкий поступок, возможно, поэтому судьба и была к ней наконец, благосклонна, ведь сколько у нее было испытаний ( несчастная первая любовь, смерть отца- единственного близкого человека, обман со стороны второго человека, кто ей понравился, катастрофа на самолете, болезнь любимого, преступление и лицемерие Генриха, исчезновение Марка........) Хорошо, что все так закончилось.
Я рада что тебе понравился цвет платья и наша скромная елочка!!!
Последний раз редактировалось Juliet19 24 дек 2014, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 24 дек 2014, 12:28

Таня (Flylady) - я тоже люблю розовое шампанское :D
я рада что тебе понравился новый наряд и аксессуары!
конечно, не случайно Топаз встретила Марка прямо в банке :P
Мне тоже кажется, что Топаз на 100 % такая, какой я ее описываю- бесстрашная, оптимистичная, и очень добрая!
Да, у меня острая нехватка Лизетт, и вообще темноглазых кукол нет :roll: Надеюсь, мне удастся исправить этот пробел в следующем году!
Конечно, увидим!
Скрытый контент: показать
Было бы интересно узнать, какую историю ты бы придумала при Лизетт? :wink:

Скрытый контент: показать
Тань, что-то давно не было видно твоих (и дочкиных) новых работ для Элловайн и Дежа Вю? Наверное, готовитесь к праздникам и нет времени :(

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение SOVA1309 » 24 дек 2014, 12:32

Juliet19 писал(а):
Жду твою новенькую в новом платье :D (Так она все-таки осталась Стеллой или Жизель?)

Оставила имя Жизель :)
Да я знаю как ты любишь сказочные наряды.Но Жизель придётся ещё немного подождать. Сейчас готовлю платье для другой новой красавицы,о ней ты тоже спрашивала :wink: :)

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Marina A » 24 дек 2014, 15:31

Юля, наряд очень красивый, цвет такой приятный, мой любимый.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Encre » 25 дек 2014, 00:10

Замечательная идея с балом!
Юленька, дай ссылку, где условия участия и до какого срока?
Мы с удовольствием присоединимся! :)

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение shigera » 25 дек 2014, 06:40

Juliet19, Юлечка, очень торопились к тебе на бал, так толпой и пришли! Не все конечно, кому наряд достался :P
Поздравляем тебя, твоих близких и твоих кукложителей, с наступающим Новым Годом!
Изображение
Софи, Дана, Натали
Лола, Марианна, Симона
:D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 08:15

Маша- неужели Розали? Очень-очень жду :wink:

Марина- спасибо большое, а я волновалась что так много розового :D

Наташа- очень буду ждать твоих любимых героев на балу! Можно приходить с разными и несколько раз, сколько захочется!
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=2280#p3301464
Идея и правда замечательная, спасибо за нее Танюше- Fly Lady!

ТАНЯ- я очень рада тебя видеть у себя в гостях, и как же классно что ты привела своих прекрасных девушек в таких шикарных платьях!!!!!! :shock: Все платья разные, и мне очень нравится сочетание цветов, сколько красавиц к нам на бал пожаловало! Надо срочно искать для них кавалеров, надеюсь, они тоже появятся на балу!
И - моя любимая Натали в моем любимом красном платье! :P
Спасибо большое за поздравление и тебя с наступающим Новым годом!
Изображение
Ура! Бал продолжается! Кто же следующий?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 09:32

Juliet19, Юля, какая прелесть -девушка в розовом. Топаз очень милая и очень нежная, так и хочется ее скушать!
Такое четкое определение, прямо в точку: "самая безрассудная и добрая девушка на свете". Это же чудесно, что такие девушки еще существуют, у которых сохранилось чувство доброты по отношению к остальным людям. Здорово!
А, румбокс -это вообще круто, и очень сложно. Ты - молодчина!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 09:38

Juliet19, Юлечка, мы с утра к тебе на бал! Принимай гостей: Золушка и принц так торопились, что Золушка потеряла по пути туфельку. Еле нашли, поэтому чуть припоздали)

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 09:53

Гульнара- спасибо большое за добрые слова, я очень рада что ты видишь Топаз также как я :wink:

Добро пожаловать на бал!!!
Прекрасная фотография, очень светлый, приятный фон! И такой приятный голубой цвет у платья!
Принц в белом- как же это красиво! И его спутница- самая настоящая Золушка, без сомнений!
Вы совсем не опоздали, а пришли одними из первых !
И я очень рада, что такая красивая, сказочная пара посетила наш бал!

Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение MissTinistas » 25 дек 2014, 09:57

Очень красивое платье у Топаз! Ей очень идет, обожаю её, она моя любимица :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 09:57

Juliet19, Спасибо за добродушный и великолепный прием! Приходить к тебе в гости -несравненное удовольствие!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Li-lu » 25 дек 2014, 12:55

Юлечка, не ожидала, что розовый так пойдет Топаз!
Ее глаза словно засверкали и стали еще красивей !
Платье великолепно, шикарный вечерний наряд!
Топаз не только красива внешне , но и внутренне, не каждый способен на такие поступки!
Очень надеюсь,что с Мраком у них теперь все будет хорошо.
Юлечка, спасибо за поздравление.
Скрытый контент: показать
Извени,что сразу не ответила.Работы было столько, :shock: что я умоталась совсем. А тут еще гостей надо встретить и мы привыкли все таки по-русски накрывать на стол, так что бы ломилось и еще неделю можно было доедать. :mrgreen: Было не до форума..
Для флористов декабрь- трудный меся, но вчера встретили Рождество, все получили подарки и теперь несколько дней покоя.
Правда осталось еще предновогодний бум пережить.., на работе будет опять завал. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 13:44

Марта- спасибо большое! Очень рада, что ты заглянула, и мне очень приятно, что Топаз- твоя любимица :D

Гульнара- я рада, что тебе нравится у меня в теме!

Юленька- я уже догадалась, что у тебя много дел и отмечаешь с семьей Рождество! Очень приятно, что платье тебе понравилось, конечно, теперь уже все будет хорошо. Под Новый год невозможно рассказать историю без хэппи-энда!
Жду теперь твою новенькую :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Gineura » 25 дек 2014, 17:46

Juliet19, Юля, спасибо :) Мы рады, что открыли бал вальсом.
На Стэфане действительно костюм-тройка (вот тут можно увидеть гораздо более красивые фото автора костюма - viewtopic.php?p=3302245#p3302245, мне самой такое ни в жизть не пошить :oops:).
На самом деле одним танцем все не закончилось, но это я уже потом, после бала, в своей темке поспамлю.

shigera, Galia12, девочки, какие красивые, праздничные фото! И куклы такие нарядные! У нас тут самый настоящий бал получился :D

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение shigera » 26 дек 2014, 08:35

Juliet19, Юля, листаю твою темку....столько всего интересного! Сплошная красота! Розовый наряд великолепен, а какое название :wink: я обожаю розовое шампанское )) А тоннеровский магазин в Москве открылся?

Gineura, Танюша, мерси :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 26 дек 2014, 08:53

Таня (Gineura)- костюм роскошный просто! Обязательно посмотрю твое продолжение истории :wink:
Вы с девочками большие молодцы, взяли и собрались вместе! В конце бала обязательно соберу все фотографии гостей вместе и покажу еще раз :P

Таня (shigera)- спасибо большое, мне очень приятно, я так красиво и профессионально не шью , как ты, для меня вообще это достаточно трудно, но я стараюсь, поэтому твои слова для меня очень важны.
Что касается Розового Шампанского, я тоже его люблю, поэтому и придумала такое название а потом и сам наряд.
Нет, к сожалению , не в Москве, это была бы, конечно, мечта мечт, а в Нью-Йорке. У него, в принципе уже был магазин, а сейчас новый открылся. Захотелось поделиться своими впечатлениями от фотографий.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Laura Bella » 26 дек 2014, 09:34

Юля, поразительная история у Топаз и Марка! И Топаз удивительно добрая девушка - чуть ли не все свои средства переправляет на благотворительную цель, но я все же надеюсь, что то самое "чуть", что она оставляет для себя, не так мала, как я подумала вначале, и ей хватает на полноценную жизнь, а не просто на так называемое выживание?
Что касается наряда - ну как всегда, красотища, и эта цветовая гамма и такой фасон, как мне кажется, ей особенно подходят, а еще отмечу прическу - она в таком выгодном свете показывает черты ее лица! :) Особенно глаза - как они мне нравятся!!! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 09:44

Juliet19, Юля, хороший бал у тебя! Столько интересных персонажей, что и вправду поверила, что такое праздничное мероприятие существует! браво!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение SOVA1309 » 26 дек 2014, 12:57

Juliet19 писал(а):Маша- неужели Розали? Очень-очень жду :wink:

Нет.Ни угадала :) не Розали! Эту девочку ещё никто не видел..Это..
Скрытый контент: показать
Лизетт!
Но про Розали,ты не расстраивайся. Я пересмотрела свои взгляды на Дежа Вю( ни без влияния твоих речей :D ) Так что скоро у Розали появится сестрёнка-подружка :) Продолжаем вампирскую сагу :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 27 дек 2014, 16:27

Алина- я рада, что история понравилась. Топаз себе оставила очень мало, но она работает, и у нее очень неплохая зарплата, и Марк тоже будет работать , так что все у них будет хорошо. Даже очень!
Глаза у нее немного раскосые, интересные :D

Гульнара- спасибо большое, я стараюсь создать ощущение, что мои герои и мероприятия существуют! И ведь так оно и есть на самом деле, ведь вы пришли, значит все по-настоящему :D

Маша- Ну ты даешь, прямо по всем моим мечталкам прошлась :D Очень-очень жду твою вторую Лизетт (и немного догадываюсь кто это, наверное, у нее карие глаза?) Мне приятно, что я так повлияла на тебя, и так здорово, что у тебя появится вторая Дежа Вю (надеюсь, и у меня тоже)- интересно кто же это будет, может быть, Белла? :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Ilonna8 » 27 дек 2014, 21:53

Юленька, какая красота в твоей теме! Великолепный бал! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Juliet19 » 28 дек 2014, 10:32

Юля, спасибо большое! Надеюсь, это только прекрасное начало, а в следующем году жду еще гостей на бал! Очень надеюсь, что твои красавицы тоже придут (и не обязательно только Тоннеры :D )
С наступающим тебя!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Под Новый год..

Сообщение Juliet19 » 28 дек 2014, 10:55

Под Новый Год

http://www.youtube.com/watch?v=Ai6UgZiK0l4&feature=player_detailpage&list=PL7C7876DAF14DE2F4

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Милисент познакомила Евнику со своими подругами. Больше всего княжна подружилась с Топаз, которая была очень открытой и общительной.
Милисент и Николас передали Евнике загадочную шкатулку.
Наконец наступил момент , чтобы узнать, подойдет ли к ней ключик Принцессы.

Изображение
Изображение

Изображение

Евника вставила его в замочную скважину, повернула.... и шкатулка открылась! Внутри лежала записка, пожелтевшая от времени. На ней была нарисована карта, и написано следующее

Изображение

Дорогие мои князь Николас и княжна Евника!
Раз вы нашли и открыли эту шкатулку, а единственный в мире ключ у нее хранится только у Евники (я сам лично подарил ей его на крестинах), значит вы уже достигли совершеннолетия и побывали в России. Надеюсь, что совместные приключения в поисках шкатулки сблизили вас и вы уже полюбили друг друга. Я так часто думал о вас, вашей взаимной любви, детях, и мне так жаль, что я не доживу до дня вашей свадьбы. Мне уже недолго осталось дней прожить на этой земле.
Теперь вы продолжите свои поиски, чтобы с помощью нарисованной мной карты найти самое большое бриллиантовое сердце в мире, оно будет талисманом вашей семьи, и с его помощью вы сможете реализовать самые заветные мечты!
Желаю вам удачи в ваших поисках и шлю вам обоим свою большую любовь!

Ваш прадедушка, Михаил Д.


Кажется, нас ожидают новые приключения в Новом году - задумчиво произнесла Евника......

Изображение

Под конец года мне тоже захотелось подвести итоги.
2014 год был наверное, самый удачный в плане приобретения новых кукол

Мои новенькие в 2014 году

Изображение
Констанция- подарок на Новый год :D

Изображение
Милисент - приехала в начале апреля

Изображение
Евника- появилась в конце лета

Изображение
Валери- моя сбывшаяся мечта :P

Изображение
Джанет- мой подарочек на День рождения!

Также было несколько кукол, продававшихся на нашем форуме, и которые я не успела вовремя купить о чем очень жалею
Скрытый контент: показать
1. Скарлетт
Изображение
2. Лизетт
Изображение
3. Амбер
http://www.wildeimagination.com/sites/default/files/images-general/040-101_1_.jpg

Все куклы продавались нюд и по очень хорошей цене (поэтому я и не успела- очень долго размышляю перед каждым новым приобретением)



Планы на следующий год

стали гораздо скромнее, хотелось бы большего, но я буду очень довольна, если мне удастся приобрести одну или две Дежа Вю, и конечно, Лизетт. :wink:

Зато я могу немного поделиться своими творческими планами :P
Итак, в Новом году я планирую

1. Продолжение историй Фелиции и Джейн.
2. Продолжение (и окончание) приключений леди Джанет.
3. Два новых больших, можно сказать, костюмных проекта для Элловайн, с двумя разными подачами текста.
4. Новые сказки и сюрпризы :P

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю Волшебной Новогодней ночи, замечательных сюрпризов под нарядной елочкой, и здоровья и успехов в 2015 году!!!

Изображение

Спасибо большое, мои дорогие читатели и зрители, за ваши добрые слова, длинные и короткие, очень интересные комментарии, которые меня вдохновляли и радовали целый год!!!!
Последний раз редактировалось Juliet19 28 дек 2014, 12:06, всего редактировалось 13 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Розовое Шампанское

Сообщение Galia12 » 28 дек 2014, 11:06

Juliet19, Юля, вот, оказывается, каково дальнейшее продолжение посиделки двух девочек) Очень интересно получается: нахождение карты - это мечта многих) надо же как получилось!
вот эта твоя фраза мне понравилась больше всего, она очень обнадеживающая):
Кажется, нас ожидают новые приключения в Новом году - задумчиво произнесла Евника......

Немного о девочках: они у тебя такие благородные, спокойные, воспитанные. Аристократки, не иначе. Нежно-розовый и оливково-зеленый очень хорошо смотрятся в паре. А, твой талант в воспроизведении нарядов -это высший пилотаж.
Жду новые сказки и сюрпризы!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей