Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Сказки по-новому от ИТ

Сообщение SweetZu » 26 окт 2017, 13:08

Юля, вот это Сказка))) :lol: Спасибо, мне очень понравилось твоё забавное представление кукол ИТ.
Тебе самой кто-то понравился из этой конвенции?
О себе могу сказать, что мне интересными показались: Поппи Дороти и Белоснежка, ну и красная шапочка да, тоже ничего, у неё аутфит классный :oops: А Дороти, если бы была дешевле, я бы взяла.
И ещё понравилась Чёрная королева :mrgreen: В неё всё нравится, и молд и аутфит. Но опять таки цена не располагает меня пока к покупкам. :roll:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Сказки по-новому от ИТ

Сообщение Marina A » 26 окт 2017, 14:24

Juliet19, Здорово! У тебя все так интересно в теме :) Тебе больше всех кто из конвенции понравился? Мне Поппи Дороти, очень милая.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet19: Neverending Story. Сказки по-новому от ИТ

Сообщение Mansy » 27 окт 2017, 18:28

Сказка получилась очень красивая, как раз в духе Конвенции.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Сказки по-новому от ИТ

Сообщение Galia12 » 28 окт 2017, 23:01

Juliet19, Юля, отличные фото с выставки. Честно говоря. даже не знаю, которую куклу бы я купила. Согласна с Леной, куклы Гладких напоминают кукол Паолы Рейна. Мы в одно время загонялись по ним нещадно, покупая всех девочке мира. Особенно нам нравилась кукла Клеопатра Стратан, которую мы нашли еле-еле. Так что погляди на них, точно будет твое).
Чуть не забыла написать про зауку - нового твоего питомца. Очаровательное создание. Наимилейшее. И так тебе идет, слов нет. Прямо ты и твой питомец. даже цветовая гамма одна. Очень красивые! И ты, и зайка!
История с куклами Интегрити меня круто впечатлила. Ты так вывернула нутро каждой куклы, каждого персонажа, что я просто сидела, раскрыв рот от торжества твоего таланта. Твое изложение сказки напомнило мне фантастический фильм, созданный Томом Тыквером, Лилли и Ланой Вачовски "Облачный атлас", который я безумно люблю. В мире может быть даже то, чего не может быть, и о чем мы даже не подозреваем. В твоем случает все так и получилось. Круто.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Сказки по-новому от ИТ

Сообщение Juliet19 » 29 окт 2017, 14:51

Лариса, спасибо. Мне просто захотелось немного пофантазировать на тему последний ИТ коллекции. Но честно говоря, от нее ожидала большего в целом.

Лариса- полностью согласна насчет Эшли. Я рада, что Тильдочка тебе понравилась, она и вправду совсем крошечная, подходит как игрушка для Элловайн.
Вряд ли буду делать ей комнату, в ближайшее время, пока вернулась к большому формату :wink: скоро покажу!
Очень рада, что моя презентация понравилась!

Света, спасибо огромное!" Мне тоже понравилась Дороти, а еще Румпель, хотя я не люблю Эрин ( в целом). А больше всех мне понравился Алладин! :oops:

Марина, спасибо! Да, я полностью разделяю симпатии к Дороти, очень красивая Поппи получилась. Я бы выбрала себе Алладина :D


Катя, спасибо огромное, очень неожиданно и приятно, что моя коротенькая и странная сказка понравилась :D

Гульнара, а у нас есть куколки Paola Reina! Я сразу тогда, много лет назад, как увидела, еще до форума, влюбилась в них, себе тогда не покупала, купила дочкам и дочкам подружек.
Девочки Гладких на них непохожи, они совсем другие по строению, может личики похожи, но вживую другое восприятие от них.
Чуть не забыла написать про зауку - нового твоего питомца. Очаровательное создание. Наимилейшее. И так тебе идет, слов нет. Прямо ты и твой питомец. даже цветовая гамма одна. Очень красивые! И ты, и зайка!

Гульнара, спасибо!!! Наверное, меня так и потянуло к ней, что в одной гамме. С весны тянет на розовенькое :P
Я очень удивилась и обрадовалась, что тебе так понравилась моя презентация. Мне хотелось поделиться своими впечатлениями от новой коллекции ИТ и собрать всех в одном посте, но хотелось чего-нибудь не совсем тривиального, я решила- пусть будет сказка! Хотя немного странная и хаотичная. Но от коллекции тоже странностью отдает... :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: Neverending Story. ПРИГЛАШЕНИЕ

Сообщение Juliet19 » 29 окт 2017, 14:56

Изображение

Изображение

Изображение

Порой волшебство кроется в самых простых вещах. Например, забраться в забытый чулан, чтобы отыскать там своих старых любимых кукол. Отряхнуть с них пыль, пригладить волосы, переодеть в новые платья и посадить за праздничный стол.....

31 ОКТЯБРЯ ELLOWYNE WILDE,PRUDENCE, AMBER и LIZETTE отмечают свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

И хотя их создатель закрыл эту чудесную линейку, многие на форуме открыли для себя новых интересных кукол, и убрали Элловайн в коробки, в этот день я предлагаю устроить НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!

Приходите ко мне в тему со своими девушками из линейки ELLOWUNE WILDE, всей толпой или по одной, со старыми любимыми или новыми, еще ни кем не виденными фотографиями, я буду всем очень рада!!!
И у меня уже готов маленький сюрприз :D
Последний раз редактировалось Juliet19 29 окт 2017, 15:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. ПРИГЛАШЕНИЕ

Сообщение Juliet19 » 29 окт 2017, 15:13

Скромная одежда и веселая улыбка –
Не стиль Элловайн.
Мои глаза блестящие, большие и глубокие,
А музыка Шопена всегда заставляет меня плакать.

Скука - мой самый большой враг,
Я утопаю в несчастье.
Цветы, кружева и украшения,
Помогите мне спастись от скуки!

Мой особняк божественен
И расположен на линии разлома;
Он наполнен бабушкиными драгоценностями
И долларами – я это обожаю.

Я бы хотела целовать свою кошку,
Но Сибил лишь шипит и царапается;
Мы пьем чай с серебряных подносов,
Пока котенок ест мышку и играется.

Мое настроение увядает словно роза,
Моя красивая поэма близится к концу;
Я чувствую себя вдохновленной сладкими страданиями,
Но нет, пожалуй… я слишком устала.


Изображение

Легенда Элловайн

Изображение

В викторианском особняке бабушки в Сан-Франциско проживает романтичная девятнадцатилетняя девушка Элловайн Вайлд. Она хорошо обеспечена, изящно одета и ни в чем не нуждается. Вечно скучающая Элловайн регулярно посещает психотерапевта и ведет личный дневник. Она любит ходить по магазинам, умеет стильно одеваться, всегда прекрасно выглядит. Обожает кушать сладости, когда чем-то сильно увлечена.
Элловайн любит музыку, одна из ее самых любимых пластинок – Janet Klein Performing Obscure, прекрасные песни 1910-х, 20-х, 30-х годов в исполнении женского вокала и сопровождении гавайской гитары. Элловайн увлекается коллекционированием старинных брошей, а также любит заглядывать в комиссионный магазин в поисках чего-нибудь интересненького.

Она довольно хорошо училась в школе, но Элловайн немного рассеяна и не знает, чего хочет в жизни. Хотя, несмотря на это, собирается поступать в Стэндфордский университет.

Гардероб девушки очень разнообразен: она любит наряжаться, чтобы повеселить себя и рассеять скуку. В гардеробе Элловайн совершенно непохожие наряды. Например, женственные платья, с ними рядом соседствует мрачная одежда в готическом стиле.

Лучшая подруга Элловайн - Пруденс Муди (Prudence Moody), кстати говоря, родились они в один день. Пруденс и Элловайн стали дружить с первого дня средней школы. Вместе девушки планируют поступать в Стэндфордский университет. Прунденс обладает сверхъестественными способностями, она может предвидеть некоторые события. Для Элловайн это единственный человек, который может заставить ее улыбнуться и единственный человек, на которого она может положиться. У Прунденс прекрасный вкус и она всегда великолепно одета. Девушкам нравится проводить время вместе.

Всегда рядом с Элловайн Руфус Раттер (Rufus Rutter) – друг и тайный поклонник. Элловайн знакома с Руфусом со времен совместной учебы в седьмом классе в Академии Бремера. Руфус помогает рабочим в доме бабушки, где проживает Элловайн.
Руфус веселый и в то же время немного застенчивый молодой человек, он тайно влюблен в Элловайн, но не решается признаться ей в этом. Он пишет любовные стихи о том насколько сильны его чувства, но никогда не решается их отправить.

Изображение

У Элловайн есть домашний любимец - кошка Сибил (Sybil), правда она ведет себя ласково со всеми, кроме самой Элловайн. По непонятным причинам, с Элловайн она довольно эгоистична, упряма, плаксива, но Элловайн считает своим долгом заботиться о ней.

Изображение

Есть у Элловайн ненавистная подруга Эмбер Стэнхоуп (Amber Stanhope). Как ни странно, эта девочка родилась в один день с Элловайн и Прунденс и постоянно преследует их по жизни: в школе и позднее в академии, готовя всяческие пакости и издеваясь над подругами.

В 2012 году в городке поселилась новая девушка Лизетт (Lizette). У нее очень экзотичная внешность: смуглый цвет кожи и широко распахнутые глаза, что безусловно выделяет ее из одноликой толпы города. Семья Лизетт была вынуждена переехать в Сан-Франциско из Нового Орлеана из-за смены работы отца Джулиана (Julian).

Лизетт - единственный ребенок в семье, она коллекционирует шляпки и увлекается птицами, у нее их 22 штуки, 6 разных видов. С Элловайн они познакомились после приема у доктора Элейн Бэнтам (Elaine Bantam), к которой Лизетт отправили родители из-за депрессивного состояния после переезда. Девушки вместе учились в одной школе, быстро нашли общий язык и стали вместе гулять с друзьями Прунденс и Руфусом.

https://youtu.be/nWmAw_ikjxY

текст с сайта cdolls.ru

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. ПРИГЛАШЕНИЕ

Сообщение KaiLa » 30 окт 2017, 03:44

Юля, как здорово ты придумала! Вся линейка это чудесные куклы, жаль что товарищ Тоннер её закрыл.
И пусть моя взрослая кукольная коллекция началась не с Элловайн, она была второй)), но зато она была моей первой тоннер.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. ПРИГЛАШЕНИЕ

Сообщение Juliet19 » 30 окт 2017, 21:08

Лариса, спасибо за поддержку!
Жду завтра в гости!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Juliet19: Neverending Story. ПРИГЛАШЕНИЕ

Сообщение Zirinka » 30 окт 2017, 22:18

Юлечка, замечательная идея, спасибо за приглашение, у меня есть как раз несколько новых куколок, обязательно буду! :)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: Neverending Story. ПРИГЛАШЕНИЕ

Сообщение nimfa28 » 30 окт 2017, 22:49

Юля, сказка по мотивам Интегрити - классная идея! Читать было интересно, смотреть - тоже, т.к. я не хожу в тот раздел, поэтому не видела этих кукол, а коллекция занимательная. Мне больше всех понравилась Поппи-Дороти. По-моему, она чудесная!
И очень рада была увидеть твой пост про Элловайн!!!! Это так здорово! Ты и Элл для меня - нечто единое и родное :oops: , рада, что ты снова готова уделить им внимание. Придём в гости). Только скажи, как - в личку или прямо сюда? Нужен какой-то сопроводительный текст? Какие-то условия?

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Neverending Story. ПРИГЛАШЕНИЕ

Сообщение LarisaKS » 30 окт 2017, 23:06

Юля, я очень рада, что ты вернулась к куклам Элловайн.
С интересом прочитала у тебя рассказ о них. Я знаю, что история о Элловайн, Пруденс, Амбер, Лизетт и Руфуса известна давно, но я её тогда давно читала невнимательно и мало что запомнила, поэтому сейчас у тебя прочитала с большим интересом.
Я помнила только, что Амбер считалась по истории врагом Элловайн и Пруденс. Но я так никогда не считала. Они у меня и не друзья, правда, я ни разу не фотографировала вместе Амбер и Элловайн, они для меня слишком разные, но и врагами я их тоже не воспринимаю. Для меня они - просто девушки из совершенно разных историй.

Кстати, та Элловайн в голубом, которая у тебя на картинке в посте - мне она чем-то напоминает тебя.
Как и та кукла, которая от тебя переехала ко мне - она для меня связана с тобой, в ней я тоже вижу что-то от тебя. :lol: Твою Топаз я тоже всегда воспринимала как Твою Куклу. А вот других твоих Элловайн уже не так почему-то.

Ты написала, что приготовила сюрприз - не иначе, как у тебя появилась новенькая Эллочка! :lol:
Кто же это??? Ужасно интересно узнать. :crazy:

На бал мы придём, со старыми фотографиями, потому что новых нет, но придём! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. ПРИГЛАШЕНИЕ

Сообщение KaiLa » 31 окт 2017, 01:55

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Жду завтра в гости!

Я обязательно загляну, только фото старые, новых нет, сейчас пока нет возможности снимать дома кого-то выше барбей к сожалению, а на улице дождь.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. ПРИГЛАШЕНИЕ

Сообщение Juliet19 » 31 окт 2017, 07:13

Ира, здорово, очень жду твоих новеньких!

Галя, извини меня пожалуйста, вчера уставшая была :roll:
Я очень рада, что моя маленькая презентация ИТ понравилась.
Да, Дороти очень красивая, мне тоже приглянулась.
Я очень удивлена (и обрадована), что ассоциируюсь с Элл оказывается :oops:
Просто приводи своих девочек прямо в тему, правил никаких нет :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. ПРИГЛАШЕНИЕ

Сообщение Juliet19 » 31 окт 2017, 07:18

Лариса,
Я знаю, что история о Элловайн, Пруденс, Амбер, Лизетт и Руфуса известна давно, но я её тогда давно читала невнимательно и мало что запомнила, поэтому сейчас у тебя прочитала с большим интересом.
- вот и я также, тоже перечитала уже забытое с большим удовольствием!
LarisaKS писал(а):Источник цитаты стати, та Элловайн в голубом, которая у тебя на картинке в посте - мне она чем-то напоминает тебя.
Как и та кукла, которая от тебя переехала ко мне - она для меня связана с тобой, в ней я тоже вижу что-то от тебя


та Элловайн в голубом, которая у тебя на картинке в посте - мне она чем-то напоминает тебя.
Как и та кукла, которая от тебя переехала ко мне - она для меня связана с тобой, в ней я тоже вижу что-то от тебя.
ух ты! Я очень очень рада :D
прямо поразительно!
Лариса, со старыми тоже хорошо! Обязательно приходите :D

Лариса, я тебя очень хорошо понимаю. Мне тоже непросто было фотографировать после маленького формата. Но зато сколько я получила удовольствия! Я так давно не видела твою Элл, что с радостью посмотрю и старые фотографии, очень жду!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение Juliet19 » 31 окт 2017, 07:20

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Изображение

До вечера! :D

Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение Zirinka » 31 окт 2017, 10:59

Поздравляю всех девочек Элловайн с Днем рождения! Пусть они и дальше радуют нас своими прекрасными образами :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение LarisaKS » 31 окт 2017, 12:27

Юля, здорово, что праздник начался! Мы тоже скоро присоединимся!
Какое у Лиз чудесное платье в горошки. Как ей идёт красный цвет. :lol:

Ира, как ты делаешь такие коллажи? Это в фотошопе?

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение anso » 31 окт 2017, 12:32

Всем хорошего дня!
Юленька, здравствуй! Реал сгрыз меня совсем, обещаю исправиться и постепенно выбраться из сумрака... Элли не простила бы мне пропуск такого события!
Изображение
Она пока у нас единственная, но очень любимая!
Я в восторге от уже показанных фото! Изумительные куклы и наряды! А коллажики вызвали особенный восторг!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение Li-lu » 31 окт 2017, 12:40

Юлечка, это так здорово, что ты решила отпраздновать день рожденья Элловайн и ее подруг!
Такой грандиозный повод заставил меня отвлечься от всех дел и посвятить вечер моим любимым куколкам.
Я с таким удовольствием вспомнила всех моих красавиц, образы, которые я для них делала и вдохновение , которое они мне дарили.
Нового правда пока ничего нет, но думаю еще будет.
Начну пожалуй с моей любимой Эви, (которая первой появилась в моей коллекции Вилде )и ее свадьбы с Фином,
для меня это до сих пор такое грандиозное событие в форумной жизни, что я вспоминаю его с невероятным теплом.
Я тоже подготовила коллажи.
Лариса,
Скрытый контент: показать
я делаю коллажи на телефоне, это очень удобно , быстро и практично.

Изображение

Второй ко мне приехала моя Лея, она примерила на себя очень много разных образов и мне кажется ей все по своему идут.
Изображение
Изображение

Потом Мелани, девушка с фиалковыми глазами..
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение Li-lu » 31 окт 2017, 12:43

Juliet19Юлечка, Лиз прекрасна и я кажется начинаю догадываться , кто еще будет на фото.. :wink:

Zirinka Ириш, прекрасные коллажи, люблю рассматривать кукол в разных образах,
тоже решила показать своих девочек с помощью коллажа.

anso, очаровательная у Вас девушка!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение FlyLady » 31 окт 2017, 12:49

Юлечка, какая прекрасная идея у тебя родилась!!! :clap:
Мне сейчас на волне любви к линейке Элловайн это настолько радостно. Да и вообще, у многих на форуме все и начиналось с Элл :)
Я искренне люблю всех девочек этой линейки, и надеюсь, что мы не дадим ей померкнуть и угаснуть :wink:
Будем всегда любить наших красавиц и наряжать их в самые лучшие платья!

С удовольствием присоединяемся к празднику!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девочки очень любят лето, но и осенние дожди приносят им приятную меланхолию... Ведь Элловайн так любит грустить!

У всех безумно красивые девушки!!! Так приятно увидеть их снова, это настоящий праздник, осенняя сказка :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение Li-lu » 31 окт 2017, 12:57

FlyLady Танечка, как я обожаю ваших девочек, в них столько изящества , женственности и романтизма..
Прекрасная подборка!!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение Zirinka » 31 окт 2017, 14:32

Juliet19, Юлечка,какая же нарядная твоя Лизетта и как ей идет это ярко красное платье, почти Кармен!

LarisaKS, Лариса, я делаю коллажи на айпаде.
Скрытый контент: показать
( возможно и на телефоне так же)там есть такой значок-
Изображение


anso, ваша девочка такая милая!

Li-lu, Юлечка,твои колажи прелестны! Каждая куколка в разных образах, просто здорово :)

FlyLady, Танюша,такие знакомые фото и как хорошо, что ты показала всех подружек! Они такие разные, тоже люблю их всех! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение FlyLady » 31 окт 2017, 16:26

Juliet19, Юленька, как же здорово, что ты устроила нам такой праздник, милый, невероятно красивый, искренний и душевный! :P
Я очень рада, что ты вспомнила своих очаровательных Элловайн, и я надеюсь еще на нтересные проекты с ними)))
Лизетт большре спасибо за такое красивое приглашение :P Мне так приятно и интересно было еще раз прочитать историю Элловайн, все-таки она совершенно удивительная :)
Юлечка, еще забыла написать, как интересно ты представила конвенционных кукол Интегрити! :clap: Я с огромным удовольствием посмотрела и почитала)))
Впечталения от кукол у меня неоднозначные, но ты рассказал о них просто здорово!

Li-lu, Юлечка, как хороши твои куколки!!!
Коллажи настолько красивы, они завораживают, их хочется рассматривать и рассматривать...
Именно твои куколки первыми поселились в моем сердце, навсегда!!!
Изображение
Спасибо тебе за похвалы нашим девочкам и за все!!! Ты научила меня видеть красоту :)

Zirinka, Ириш, твоих куколок я узнаю всегда!
Они прекрасны! Я очень рада их снова увидеть и любуюсь ими всегда в Инстаграм :)
Спасибо за теплые слова!!!

anso, у вас такая красивая девочка!!! Я обожаю такие стрижечки :P
Чудесная, душевная и уютная девочка))) Я рада, что она здесь)))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение LarisaKS » 31 окт 2017, 18:17

Юля, Ира, спасибо за подсказки с коллажами. У меня на планшете и на телефоне такое наверное есть, но фото у меня уже все на большом компьютере, так что я пока без коллажей. :-)

Моя тоннероколлекция началась не с Элловайн, а с Евангелины, но Элловайн была второй куклой.
И это была Кристина:
Изображение20150502_153354 by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение LarisaKS » 31 окт 2017, 18:29

И хотя первой моей куклой Тоннера была Евангелина, самыми любимыми тоннерами для меня стали Элловайн Вайлд. Как Юля называет их Вильде - это по-немецки то же самое, что Вайлд.
Их у меня на сегодняшний день 12, плюс три базовые Амбер, одна Пруденс и одна Лизетт.
Но именно Элловайн - самые любимые, двоих из них я ещё не показывала.

Одна из самых любимых кукол - кукла, которую я долго ждала.
Она была самой желанной. И с прошлого года она у меня есть благодаря Юле.
Изображение20170823_094440 by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение LarisaKS » 31 окт 2017, 18:37

Этой Эллочкой я тоже очень горжусь, очень её люблю, жалею, что так мало уделяю ей внимания.
Изображение20170126_124507 by Larisa KS, on Flickr

Эта красавица поселилась у меня в начале этого года, но у меня так и не дошли руки сшить ей наряд.
Изображение20170121_203112 by Larisa KS, on Flickr

Эта - моя любимица Николь. Я настолько её люблю, что таких кукол у меня две. Одна в оригинальном аутфите с оригинальной причёской, а вторая - моя живая модель, Николь, ей я волосы переделала.
Изображение20150908_150923 by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение LarisaKS » 31 окт 2017, 18:44

Девочки Амбер (рыжая пока ни разу не фотографировалась) :cry:
Изображение20160115_131241 by Larisa KS, on FlickrИзображение20160113_113403 by Larisa KS, on Flickr

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: Neverending Story. День Рождения

Сообщение nimfa28 » 31 окт 2017, 19:48

Какое тут великолепие! Любимые девочки! У всех такие красавицы, да впрочем, они все чудесные!!! :D
Ну и моих немножко)).

Паулина и Элли
Изображение

Эмбер
Изображение

Маргарита
Изображение

и ещё Элли, деньрожденная))
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей