Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Birthday Party

Сообщение SweetZu » 07 ноя 2017, 12:00

Юленька, ну до чего красивый праздник! :clap: Столько красивых девушек вместе, настоящий цветник, правда-правда. Я засматривалась на каждую.
Жаль конечно, что сердечко Элизы грустит, но любовь она такая, то волнует и радует, а порой и поплакать приходится. И мне очень хочется, чтобы чувства Элизы не остались без ответа :wink:
А если случится так, что любовь останется жить только в сердце девушки, я уверена,что подруги не дадут ей грустить.

Какая королева!!! :clap: Жду.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Birthday Party

Сообщение Lenusya » 07 ноя 2017, 15:11

Юлечка, какую интересную сказку ты написала о новеньких куклах интегрити! Я хоть и не поклонник этих куколок, но их промки рассматривала с огромным интересом - очень эффектные получились образы. Мне больше всего запала в душу Румпельштицхен - ее полупрозрачная блуза с полумесяцами и звездами ну очень соблазнительна. :D
Какой красивый День рождения получился у Элизы! Столько замечательных гостий! Такие все разные, нарядные, красивые! И сама Элиза выглядела как яркий мак в своем чудесном бело-красном платье. Подарок от Юлечки просто чудесный! Слоненок очаровательный! А уж как он под наряд Элизы подошел - невероятно!!! Девочки, Юля и Юля, признавайтесь - специально так планировали? :wink:
Юлечка, ой, а возлюбленный Элизы к тебе случайно не приедет? Очаровательный молодой человек! А уж как мне его наряд нравится - ммм...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. Birthday Party

Сообщение FlyLady » 07 ноя 2017, 15:52

Юлечка, замечательное продолжение праздника получилось у девочек!
Я в восторге от нарядов Юли, это такие красивые платья!!! :clap: Я очень рада была увидеть твоих Кони и Джейн, безумно люблю их, и вот сейчас поняла, что воспринимаю их, как живых девочек - мне хочется узнать, как у них дела и все такое :)
Очень красивые и нарядыне девчонки!!! У Элизы грустная история, жаль, она не захотела рассказать больше.
Но видимо, на то есть причины)))
Очень понравилось СКОРО :clap: Ждем)))

Девочки, SOVA1309, Машенька, Li-lu, Юлечка, ваши девочки прекрасны!!!
Спасибо, что дали нам возможность еще полюбоваться на них!!!

Li-lu, Юлечка, твои коллжаи невероятно красивы!
Тебе надо выпустить книгу с фотографиями :P Как ты снимаешь Элл, моя дорогая!!! Я бы точно купила такую книгу :P
Не могла налюбоваться!!! Потрясающе красиво!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Juliet19 » 07 ноя 2017, 21:00

Маргарита Валуа

Изображение

https://youtu.be/mmh9__mI51g

Седые хлопья раннего снега нежно касались все еще изумрудной листвы в закрытом дворике. Последние розы ярко пламенели, их аромат был настолько приторным, что напоминал о яде.

Изображение

Старая Королева задумчиво перебивала шелковые нити для вышивания, но взгляд ее был устремлен далеко в небо, где пронзительные и стремительные линии рисовали птицы, перепуганные начинающимся северным штормом.
О чем думала эта женщина, вспоминала ли она о своей долгой молодости, когда она еще умела и могла любить, приходили ли на ум ей те немногие дни, в которые она увлеченно занималась своими детьми, тогда еще невинными младенцами?
Кто знает, о чем задумалась Екатерина. А между тем, ее дожидалась молодая девушка, которую притащил в замок почти насильно отец, который очень хотел пристроить ее служанкой Королевы. Девушка была юна и хороша с собой, она с испугом смотрела на величавую женщину, кутавшуюся в черную испанскую шаль, и не обращающую на своих посетителей никакого внимания.

Наконец, томительные минуты ожидания истекли, и Королева соблаговолила озвучить свое решение.
-Нет, дитя, мне не нужна еще одна фаворитка. Моих шавок мне более чем достаточно. Но вот, кажется, моей дочери, очень нужна сегодня помощь. Завтра у нее свадьба. Да, решено, ты станешь прислуживать Принцессе.

Изображение

Бедняжка не знала, радоваться ей или огорчаться такому решению. Про Принцессу ходили разные слухи, и некоторые из них были не менее пугающими, чем про саму Екатерину, очевидно, знавшуюся с колдунами и предсказателями. И сам замок тоже был ей не по душе. Несмотря на его внешнее великолепие, внутреннее убранство вскоре утомляло постоянной темнотой и духотой.

Изображение

Маргарита вблизи оказалась очень юной и красивой девушкой, они, вероятно, были ровесницами. Но кожа принцессы поражала своей белизной, очевидно, она уже потребляла опиум- тайную забаву при дворе. При этом ее губы были ярче роз, украшавших внутренний дворик, а длинные черные волосы, словно плащ покрывали ее стройную девичью фигурку.

Будущая невеста Генриха Наварского отчаянно плакала. Она не думала, точнее , надеялась, что никто не помешает ей в эти немногие часы, оставшиеся до свадьбы. Девушка нерешительно подошла к ней, и взяв рассеянно в руки расчестку, начала медленно приглаживать ее великолепные волосы.

Изображение

-Ах, оставь это- нетерпеливым жестом Маргарита вырвала щетку из рук служанки- Мать говорит, что я похожа на настоящую ведьму с распущенными волосами, так вот, сегодня я покажу, покажу им всем, на что способна Маргарита.

Изображение

Принцесса вскинула голову и засмеялась, страшно засмеялась, потом вновь отчаянно зарыдала.

Изображение

Сядь, девочка, сядь. Ты ведь никому ничего не расскажешь, ну а если хоть раз попробуешь открыть свой нежный ротик, мы сразу же вырвем тебе язык.
-Я никогда ничего- заикаясь от страха, произнесла бедняжка.
-Знаю, знаю. Отчаянно я решилась тебе, дитя, все рассказать. Но мне нужно выговориться. Сегодня же мой девичник.

Мой жених= Генрих Наваррский, молодой король, который почти наполовину что мертв. Да, я знаю, что его уже приговорили. Но я обману своих добрых родственников, сделавших меня заложницей в своих политических играх, и завтра я начну новую, свою игру. Увидишь, как я в конце концов, выйду из нее победительницей.

Изображение

Ведь меня ведут словно овцу на заклание, а я обещана другому. Вот уже четыре года, как я делю свое ложе с ним. Да, ужасно, безнравственно, но я ничего не могла поделать. С первого нашего общего взгляда, с первого раза, как наши руки встретились, мы без ума друг от друга. Гиз умен, красив, настоящий мужчина, в его объятиях я чувствую себя живой, любимой, счастливой. Какими словами можно описать любовь!
Конечно, наша связь была раскрыта.
Я умоляла мать выдать меня замуж за Гиза, но ее политические амбиции были против меня. Ничто не трогало ее, и вот после двухмесячного заточения я отдаюсь в руки молодого Генриха.
А Гиз? Он сходит с ума от ревности и любви, где-то в своем замке. Счастливый, он свободен. Скачет на своем вороном по лесам и лугами, и скоро досада его утихнет. Другие девушки с радостью займут мое место.

Изображение

Моя же судьба все еще не решена. Завтра свадьба, но стану ли я настоящей женой? Я знаю Генриха, видела его пару раз. Он славный, по-своему, и кажется, у него уже есть любимая, Шарлотта. Думаю, мы с ним сумеем договориться. И я спасу его, да хотя бы чтобы отомстить матери.
Знаешь, что? У меня есть платок с вышитой алой розой и моим вензелем. Отнеси его Гизу, он должен ждать сегодня условленного знака. Он надеется увезти меня из замка и мы быстро помчимся к первой же церкви в Нормандии. Может быть, Генриху и не придется завтра изображать счастливого жениха.

Служанка схватила платок и переполненная чувствами, приготовилась бежать, но Маргарита властным жестом руки остановила ее.
-Нет, дай мне платок.
Принцесса выхватила платок и бросила его в пылающий камин.

Изображение

Изображение

- Если я завтра не стану женой Наваррского, его завтра же убьют. Нас с Гизом найдут, Гиза казнят за измену, а меня ждет монастырь или новое замужество, возможно, гораздо худшее. Жребий брошен, пусть он предрешен и не мною, но пути обратного нет. Да, мужчины сильны и храбры, но миром управляют женщины, такие, как моя мать, такие, как я. Мы принимаем решения и мы предопределяем историю.
Неси мое белое платье, Жюстина, пусть завтра оно и почернеет от пролитой крови. Мы спасем с тобой не только Генриха, но и всех протестантов, кого только сможем.
Маргарита жестко схватила девушку за локоть
-Не вздумай теперь предать меня! А я буду всегда защищать тебя. Тут только такие законы в чести, и только они и действуют.
Кажется, ночь уже подошла к концу. Маргарита подошла к окну и толкнула заслонку, свежий холодный воздух ворвался, на ходу пронизывая духоту в покоях принцессы. Вместе с ним ворвался и острый запах роз, тонкий, дразнящий и сладкий, словно клинок.
-Сегодня мой день, день моей свадьбы. И хоть веселья и радости он не обещает, зато в игре, расставленной моей матерью, появится сегодня новая Королева. И этот день станет незабываемым.

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 07 ноя 2017, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Juliet19 » 07 ноя 2017, 21:31

Настя, спасибо большое! Мне так понравился твой комментарий! Надеюсь, ты все-таки создашь свою тему, обязательно пришли мне ссылку, я с радостью загляну! У Элл и правда бездна талантов и образов :D
Ева примерила наконец-то один из основных своих образов, надеюсь ее история тоже понравится!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Juliet19 » 07 ноя 2017, 21:34

Света, спасибо, я очень рада, что тебе тоже нравятся Элл. Мне кажется, они такие красивые, безупречные и по-настоящему живые :D
Надеюсь, новая история тоже понравится :wink:

Леночка, спасибо! Мне тоже больше всех Румпель понравился (и еще Алл). ВОт такие превращения мудреные.
Насчет слоника все просто- сначала мы договорились с Юлей, что Сноу (теперь его так зовут) переедет ко мне на пмж, ну а потом я придумала наряд, чтобы его встретить. Думаю, для Юли это тоже был сюрприз.
Пенн класссный. может как-нибудь и разбавит нашу девичью компанию.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Juliet19 » 07 ноя 2017, 21:36

Я очень рада была увидеть твоих Кони и Джейн, безумно люблю их, и вот сейчас поняла, что воспринимаю их, как живых девочек - мне хочется узнать, как у них дела и все такое :)

Таня, как здорово! Я вот тоже так к ним отношусь, и мне тоже интересно узнать, как у них дела.
Если все-таки куплю мальчика, обещаю продолжение.
Правда, у меня пока появились (довольно неожиданно!) новые фавориты.
А обещанное я уже показала. Не могу сказать, что вот на 100 % все получилось что хотелось. Жду комментариев.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение KaiLa » 08 ноя 2017, 01:31

Очаровательная Марго!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2017, 15:14

Юлечка, ты очень красиво показала нам эту деву - невесту, чья свадьба закончилась кровавой резнёй Варфаломеевской ночи; жену, так и не добившуюся любви своего ветреного и впоследствии венценосного мужа Генриха Наваррского; женщину, до конца своих дней любившую единственного мужчину - герцога де Гиза. Как велико ее смятение от осознания планов матери и брата! Как разрывается она между тем, что должно, и тем, что велит сердце! Сколько мужества ей потребовалось, чтобы принять решение спасти навязанного семьей жениха и его единоверцев. Великая женщина с печальной судьбой. Маргарита де Валуа, королева Марго, как называл ее Александр Дюма в своем романе, - королева без трона, не познавшая радости материнства и супружеской любви, была сильной женщиной, готовой принимать судьбоносные решения и платить за них должную цену.
Восхищаясь твоей задумкой и ее талантливым словесным воплощением, Юль, чуть не упустила самое главное - наряд героини. :oops: А ведь он роскошен! Алый бархат - это одеяние истинных королев. Царственности и величия твоей куколке тоже не занимать. Поэтому образ получился настолько гармоничный и цельный, что эта прекрасная королева теперь будет у меня ассоциироваться именно с твоей белокожей, утонченной красавицей в бархатном, тяжелом платье.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Ilonna8 » 10 ноя 2017, 22:16

Юля, сильная история! Красивый слог; захватывающе! :clap:
Фотографии идеально переплетаются с повествованием, передают оттенки настроения!
Маргарита очень красивая, и при этом сильная, волевая.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение SweetZu » 13 ноя 2017, 14:49

Juliet19, Юленька, потрясающая история!!! :clap:
Как же замечательно ты нам напомнила о королеве Марго и её судьбе. Честно говоря ещё по тизеру можно было ожидать именно это королеву, но я не догадалась.
Красное бархатное платье и корона сразу же передавали тревожность. И я чувствовала, что история будет не лёгкой. Но о ком так и не смогла придумать.
И вот я с головой окунулась в чтение и просмотр. Каждый кадр замечательно передаёт настроение и чувства Маргариты.
А её благородная красота поражает и восхищает! И да, с распущенными волосами добавляются колдовские нотки.
Я читала и вспоминала книгу Дюма, которую я прочла ещё будучи школьницей. Я тогда от драматичности истории роняла слёзы в подушку, поэтому и читала под покровом ночи.
Юля, прекрасная работа, прими мои поздравления! Мне хочется верить, что душа королевы встретилась потом со своим любимым и они вместе остались навечно.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Mansy » 13 ноя 2017, 16:17

Прекрасная история рассказанная словами Маргариты, Марго... Наверное она действительно чувствовала нечто подобное, хотя Генриха на самом деле знала неплохо. Всегда было её жаль, потому что среди людей своего окружения она была далеко не самой худшей.
Чувства и принцессы, и служанки переданы великолепно, очень живо представляется вся сцена, как в хорошем кино.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2017, 12:13

Juliet19, Юля, ничего себе, какую историю ты затронула. Екатерина Медичи - персонаж очень интересный; Ее часто вспоминают те люди, которые хотят отметить необычайную жестокость женщины. И цифра в 30 000 убитых за одну ночь, наверное, знакома каждому. Я не раз задумывалась над тем, как это, будучи женщиной, она могла пойти на такое преступление. Причем, прекрасно осознавая, что ставит под удар жизнь многих ни в чем не повинных людей, близких, в конце концов, дочери... Это же был ужаснейший ужас - Варфоломеевская ночь - когда убивали уже все и всех, никого не разбирая. Раздевали, грабили и творили бесчеловечно жестокие вещи. К утру улицы были в голых людях, которых раздевали ради одежды....
Поэтому когда я удивилась и восхитилась твоим героизмом: взялась за понимание и раскрытие таких характеров - матери и дочери...
Маргарита всегда была для меня ярким примером гибкости женщины. Уважаю хладнокровное принятие решения в столь трудный ля души и сердца момент. Ведь она всю жизнь любила этого Гиза, при этом сохраняла нормальные отношения с мужем.
Очень интересная тема, девушка и красивое твое описание этой истории.
Куклу ты выбрала подходящую, хотя я Маргариту всегда представляла пышечкой). Но, королевская стать тут видна за версту.
А как ты расписала служанку... Здорово: я прямо ощутила ее состояние, настолько точно описана эта девушка.
Юля, твои исполнения историй в письменном и кукольном варианте такие классные, что хочется продолжения снова и снова!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение FlyLady » 16 ноя 2017, 12:37

Юлечка, какая красивая история! Настоящая, королевская, кроваво-красная.
Тебе так удался образ Маргариты Валуа! Кстати, один из любимых моих французских женских образов той эпохи.
Это бархатное платье цвета крови так идет к ее черным волосам и пронзительно красивым глазам!!!
Красные розы, раскиданные тобой повсюду, подтверждают важность и значимость этого дня в жизни девушки. Светина картинка великолепно дополнила твой рассказ :clap:
Мне бы очень хотелось увидеть и служанку - дрожащую, невинную девушку, внезапно ставшую хранительницей страшной и тяжелой тайны будущей королевы.

Юль, а что это за куколка? Такая необычная, красивая, яркая? Расскажи, пожалуйста! :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Juliet19 » 17 ноя 2017, 19:28

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Encre » 18 ноя 2017, 01:19

Юля, очень интересная зарисовка про Маргариту Валуа, написана ярко, страстно и образно.Девушка сильного характера, решительно меняет свою судьбу. Алый цвет ещё больше усиливает это впечатление.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2017, 10:59

Лариса, спасибо!

Лена, спасибо огромное за твой комментарий. Ты очень хорошо описала, все именно так, как я и думаю. А у меня королева Марго ассоциируется с
этой актрисой, которая на фото в начале поста. Она потрясающе красива и при этом в ней живет потрясающая страсть. Мятущаяся душа, какой, как я себе представляю, и была знаменитая Маргарита.

Юленька, спасибо большое! Очень приятно, что тебе понравилось!!!

Света, спасибо огромное! Ух ты, какая картинка, глаз не оторвать! Мне очень понравился твой комментарий, так приятно, что ты прониклась историей. Я тоже читала и смотрела Дюма в школьные годы :wink: Некоторые образы у меня видимо, крепко засели в голове...

Катя, спасибо огромное. очень приятно, что описание произвело эффект кино.Это именно то, чего бы мне хотелось добиться!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2017, 11:08

Гульнара, очень приятно было прочитать твой комментарий, спасибо! А я Маргариту представляла стройной :D Но обязательно черноволосой.
Вообщем, вот такую...
Изображение
Изображение
Изображение
Тема мне нравится давно.
Буду стараться писать еще....

Танечка, спасибо большое! что касается куколки, я уже много раз ее показывала -в образе Евы и Клеопатры.
Служанку, наверное не покажу, вообще ее образ сложился у меня спонтанно я заранее его не придумывала :D

Изображение
Изображение

Сама куколка -Лилит, с перепрошитыми волосами. У меня ее зовут Ева. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Маргарита Валуа

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2017, 11:12

Наташа, спасибо огромное! Ты подобрала очень точные слова :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2017, 11:21

Running....

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiGrbfJmsrXAhVqLZoKHbjmAaUQ3ywIKzAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DeJSik6ejkr0&usg=AOvVaw2uVMx02HnulJvY1EtXWdIh

Скрытый контент: показать
Эту фотосессию сделала моя старшая дочка, мне она очень понравилась! Надеюсь, вам тоже понравится. :oops:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение FlyLady » 19 ноя 2017, 12:11

Юлечка, милая, с Днем рождения!!!!!
Желаю тебе счастья, здоровья, огромного творческого вдохновения и чуточку больше свободного времени!!!
Мы скучаем по тебе и твоим чудесным сказкам. Мы любим всех твоих кукол, героинь и героев.
Мы ждем новых историй, приключений и потрясающих проектов.
Пусть твоя волшебная Муза всегда будет рядом, нашептывая самые прекрасные сказки!!!

Изображение

Юлечка, вот как преобразилась твоя Ева! Я действительно ее не узнала, и думал, что это новенькая :oops:
Очень красивая и многоранная кукла!

Очень хочу похвалить фотосет твоей доченьки! В нем столько движения, жизни!
Лощадки совершенно живые, и вся их красота подчеркнута выбранным фоном :P
Ооочень красиво!!! :clap:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Lenusya » 19 ноя 2017, 18:24

Изображение
Юлечка, талантливый, умный, наделённый невероятным даром слова и тонко чувствующей душой человек, которым я искренне восхищаюсь, с Днём рождения тебя!
Заряжайся и заряжай других оптимизмом, жизнелюбием и энергичностью!
Вдохновляйся на новые истории, сказки, зарисовки каждый день и каждый миг!
Твори запоминающиеся, красивые и такие настоящие наряды для людей в миниатюре - наших любимых кукол!
Будь всегда весела, счастлива, здорова, любима и радостна!
Никогда не унывай, не сдавайся и не опускай руки!
Последний раз редактировалось Lenusya 20 ноя 2017, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Lenusya » 19 ноя 2017, 18:27

А ещё, Юлечка, не могу не отметить особо такую тёплую и солнечную фотосессию с лошадками, которую отсняла твоя дочурка. Эти грациозные, подтянутые и стройные животные показаны с самой лучшей стороны. Они как будто заигрались на ярком солнышке, как дети, понежились и порезвились.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Gineura » 19 ноя 2017, 20:07

Юлечка, поздравляю с днем рождения!!! :D

Пусть каждый день дарит тебе что-то чудесное и волшебное! :D

Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Anira67 » 20 ноя 2017, 00:33

Юля, с днем рождения!Счастья, творчества, любви! И ЗДОРОВЬЯ!
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Mansy » 20 ноя 2017, 12:29

С Днём Рождения! :D Желаю тебе счастья, здоровья и творческих успехов! Пусть все твои мечты сбудутся!)))
Последний раз редактировалось Mansy 11 мар 2022, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Nezabydca » 20 ноя 2017, 15:58

Юлия! С днем рождения!
Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий, пусть они будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе маленькими и большими радостями и счастьем!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение SweetZu » 21 ноя 2017, 13:32

Юленька, милая, прости что с опозданием, но я тоже хочу поздравить тебя с Днём рождения!!!
Пусть в твоей жизни будет всё-всё интересным и приносит тебе счастье! Пусть Любовь никогда не покинет твой дом!
И пусть твоя Муза частенько вдохновляет тебя на чудесные истории!

Изображение

Фотозарисовка дочки очень милая, и даже сказочная!!! :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Aquamary » 21 ноя 2017, 17:07

Юленька, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю счастья, любви, вдохновения, как можно больше светлых и радостных дней! Пусть сбываются все-все твои мечты - от самых маленьких до огромных!!!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Running...

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2017, 06:59

Juliet19, Юля, талантливый ты наш человек, кладезь идей и грез, творческая личность, от всей души поздравляем тебя с Днем рождения!
Пусть твоя жизнь дает тебе полный карт-бланш для раскрытия всех твоих талантов, а Бог открывает и расчищает все пути перед тобой.
Счастья, любви, умиротворения, радости и оптимизма. Пусть все-все в твоей жизни будет замечательно!
Новых кукол тебе, новых историй и новых вершин!
Ты замечательная, умная, красивая, утонченная. В твоей теме интересно, познавательно и легко. Твори дальше, радуй нас новыми творческими проектами и не грусти! Пусть в душе у тебя всегда будет весна!

Изображение

Ох, уж какая прекрасная Клеопатра. Нравится мне она!
Лошадки такие живые, и не подумаешь, что фото делал ребенок. Замечательная осенняя фотосессия!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]