Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение loky » 01 сен 2015, 13:06

Юлечка, какая чудесная сказка :) Этот вариант мне нравится гораздо больше, чем классический! :) А образ Авроры тебе удался очень точно! Такое романтическое настроение остается после такого начала проекта :) Спасибо!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение FlyLady » 01 сен 2015, 14:18

Юлечка, и снова прекрасная сказка!
Как я люблю твои интерпретации, они такие жизненные и мудрые)))
Очень понравилась Аврора, голубое платье прелестного оттенка, так идет к глазам! Думаю, в этом и была задумка)))
Очень все красиво, и история, и фотографии. Прекрасно подошел на роль Филиппа перень Иплхаус, такой классный!
И хоть , конечно, ни одной фотографии нет, где бы они с Авророй были вместе, их постоянно ощущаешь вместе, я так и вижу, как он держит ее за руку!
И я рада, что героиня Элловайн, эти девочки чудесны, так хорошо, что ты не оставляешь их без внимания)))))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение LarisaKS » 01 сен 2015, 14:26

Ну вот, я наконец всё внимательно рассмотрела и прочитала.
Ты уже не первый раз переделываешь сказки на свой лад, и это у тебя очень хорошо получается. Сказка приобретает у тебя новый смысл, не менее глубокий и важный, чем в оригинале. Я когда-то тоже игралась с текстами, и придумывала разные варианты и разные окончания. Меня это очень забавляло, мне нравилось, чтобы было столько вариантов, чтобы каждый читатель мог себе выбрать то, что ему понравится. Я чувствую, что ты играешь в похожую игру. :lol:

Мне очень понравилось, как ты подобрала картинки, и персонажей, и замок, и чердак, и очень понравился образ. Парик просто супер (это не тоннеровский?, мне кажется, что он пышнее и длиннее), платье - очень красивый цвет ткани, сложный крой, и супертонкое кружево, мне очень такое нравится. Глядя на твою Аврору, в очередной раз говорю себе, какие же классные эти куколки. Как они мне нравятся. :-)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Lenusya » 01 сен 2015, 15:36

Юлечка, отличная сказка в новом звучании у тебя получилась. Намного динамичнее, доброжелательнее и оптимистичнее оригинала. Не по душе мне сон красавицы принцессы длиною в 100 лет. Такой оптимистичый финал, как у тебя, намного лучше. :D
Аврора у тебя красавица! Наряд выше всяких похвал.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Galia12 » 01 сен 2015, 16:30

Juliet19, Юля, отличнейшая история! У меня аж душа в пятки ушла, когда ты про веретено напала писать. А тут на тебе: принц, веетено, "аллергия" на кровь, поцелуй и любоФФ! Что может быть лучше в истории, как обоюдная любовь. Конечно же, только главные герои. А, подобрала ты их изумительно. Оба молодые и красивые.
Аврора красотка, все в ней принцессовское. Цветок, да и только!
Пс: продолжение будет?)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Juliet19 » 01 сен 2015, 20:14

Юленька, спасибо большое! Я не очень люблю хэппи -энды, но в данной сказке он мне кажется логичным :wink:
Филипп мне тоже очень-очень нравится.

Таня, да уж Аврора у меня не промах, она такая... ловкая :D А старушка- ну в 150 лет чего от нее можно ожидать?
Очень рада, что тебе понравилось!

Света, спасибо за комментарий!
может ты на Ipple house подсядешь?
- ой, я бы с удовольствием, если бы только не цена :oops:
Правда, по секрету тебе скажу, что начала активно мечтать о БЖД, может быть и появится....
из-за набора вилочек, так людям жизнь портить. Лучше бы она прямо на празднике развалилась, жаль, что окно не попробовали открыть

да уж, это точно :lol:
Жаль, что легенда короткая, но зато легко суть запоминается.

ничего себе короткая :shock: я наоборот боялась, что слишком длинная сказка, надоест читать, очень рада , что тебе все понравилось!"


Лариса, спасибо огромное!

Таня, я очень рада, что у тебя осталось приятное ощущение после прочтения. Мне очень хотелось передать атмосферу этой истории, именно как я ее представляю!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Juliet19 » 01 сен 2015, 20:23

Танечка, ну насчет мудрых ты меня точно захвалила :oops: , но я рада, что понравилась сказка. Боюсь, что следующая будет далеко не такая светлая и оптимистичная, но уж для 1 сентября мне хотелось именно доброй сказки :P
ИплХаусы очень классные, давно на них любуюсь, но цена конечно, отпугивает. :roll:
Элловайн будут практически основными героинями нового проекта, хотя хочу их разбавить и другими куклами (пока еще до конца не решено, посмотрим в октябре, что получится с новенькими)

Лариса, да ты совершенно правильно угадала, мне нравится играть с сюжетом :D Парик не тоннеровский, он не очень плотно сидит, но мне нравится. С удовольствием работаю с Элловайн, они достаточно крупные, чтобы можно было позаниматься с деталями. Но именно этот проект, надеюсь, получится смешанным (в плане кукол), хочется чтобы было интересно и разнообразно (в прямом смысле).

Леночка, спасибо тебе огромное! Столько добрых слов, мне тоже моя интерпретация больше нравится :oops: Именно наряд от Иплов и сподвиг меня на написание этой сказки. А еще средняя дочка без ума от Авроры, так что , можно сказать, сказка ей посвящается. Очень надеюсь, что другие истории тебе тоже понравятся!

Гульнара, я так рада, что ты с удовольствием читаешь и комментируешь! Абсолютно согласна про Аврору- она такая принцесса-принцесса в этом парике! Даже, может быть, чересчур сладко получилось. Но - это только начало проекта, далеко не все истории будут такие милые и добрые. Следующая сказка мне кажется очень странной, очень хочется поскорее ее вам рассказать, но мне нужны для нее новые героини. Так что придется подождать....

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение LarisaKS » 01 сен 2015, 20:38

Следующая сказка мне кажется очень странной, очень хочется поскорее ее вам рассказать, но мне нужны для нее новые героини. Так что придется подождать....

Юль, а я тоже хотела спросить ещё утром, будет ли продолжение... Но не решилась.
Думаю, спрошу, а вдруг ты не планировала больше ничего. :-)
А теперь мне приятно узнать, что продолжение БУДЕТ!
На самом деле очень интересно, и ... ( Я же говорила, что для меня всегда неожиданно, то, что ты выдумываешь!)
действительно неожиданно! нестандартно. Мне нравится, когда люди не боятся быть собой. И не боятся писать то, что хочется. Не боятся быть нестандартными. На самом деле не все решаются. :lol:
А ты молодец. Так что не бойся, твори! у тебя всё прекрасно получается! :wink:
Последний раз редактировалось LarisaKS 01 сен 2015, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Juliet19 » 01 сен 2015, 20:41

Лариса, это будет другая сказка , по моему любимому Андерсену (мне, кстати, очень интересно отгадаете ли вы ее название по 1 части? :wink: )
Спасибо тебе большое за твои слова!!!, иногда бывает страшно, особенно когда текст большой, но вы так хорошо принимаете, для меня это очень важно, радует и вдохновляет на новые истории :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение SweetZu » 01 сен 2015, 20:49

Юленька, ага, я уже тоже поняла, главное мечта, а там, не за горами, все и случится :lol: (цена, конечно, веселенькая на бжд, но зато какие красивые!)
Рада, что нас ждет еще одна твоя история. Читать у тебя люблю. Ты очень легко пишешь, приятно читается. Поэтому, для меня и показалось мало :oops: Пиши, мы все прочтем :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Juliet19 » 01 сен 2015, 20:53

Света, спасибо!!! Я так рада, что тебе нравится, как я пишу!
Скрытый контент: показать
Буду еще придумывать (правда, иногда бывает вдохновение, и пишу очень быстро,прямо как будто мне диктуют, а я только записываю, а когда нет- тогда ничего не получается, вот сейчас как раз нет вдохновения, но еще есть запасы :D - осталось только добавить иллюстрации :wink: )

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение SweetZu » 01 сен 2015, 20:57

Юль, я тебя прекрасно понимаю. Так во всем, если вдохновение есть, то получается легко и быстро. Ну ты не торопись, мы потерпим :wink: Твои истории стоят того, чтобы подождать.
Интересно все же, по какой сказке ты там мыслишь свою историю :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Julietta » 01 сен 2015, 21:52

Juliet19, Юльчик, какая интересная версия сказки :shock: И даже мораль имеется! Очень понравилась и сама история, и герои, и оформление! Очень удачно подобраны фоны и иллюстрации. А наряд Авроры выше всяких похвал. Ей очень идут нежные цвета. Проект обещает быть очень удачным :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Encre » 01 сен 2015, 22:28

Juliet19, Юленька, я тоже всё время удивляюсь, как ты старые сказки пересказываешь на свой лад!Сразу представляю что ты их так своим девочкам рассказываешь. И героини у тебя всегда решительные, отважные, смело все свои страхи преодолевают.
Юноша конечно, не столько спас, сколько навредил, за то дал повод принцессе Авроре отвертеться от неугодного жениха :wink: История со счастливым концом мне понравилась, она получилась лёгкой и весёлой.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Juliet19 » 01 сен 2015, 22:41

Света, сказка уже давно написана и мирно дожидается своего часа. Я бы назвала ее неоднозначной, там нет разделения на зло и добро, очень хочется узнать ваше мнение.

Юленька, ну как же без морали :lol: Я очень рада, что тебе понравилась сказка, и тоже очень надеюсь, что проект будет удачным. По крайней мере, мне он кажется интересным!

Наташа,
ты их так своим девочкам рассказываешь.
- ну да, еще и мужу на ночь читаю :D, правда он больше критикует, зато слушает (уже положительно). :D
И героини у тебя всегда решительные, отважные, смело все свои страхи преодолевают
.
Так получается, что мне именно такие девушки нравятся. Это не очень хорошо, что они все обладают похожими качествами, я знаю, буду придумывать еще других типажей, но все-таки люблю я именно сильных, смелых и решительных.
Юноша конечно, не столько спас, сколько навредил, за то дал повод принцессе Авроре отвертеться от неугодного жениха

- точно! мне понравилось твое замечание!
История со счастливым концом мне понравилась, она получилась лёгкой и весёлой.

именно этого я и хотела, рада, что получилось!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Gineura » 02 сен 2015, 11:36

Juliet19, Юлечка, привет! :D Я, как "истинная черепашка", приползла к тебе в темку аж к концу лета :oops: Так что я пока не с вами, я читаю темку еще где-то в июне :D

Очень атмосферные у вас с Гульнарой получились фотки острова, много зелени, солнца, света - и вовсе он не кажется страшным, особенно днем. Вот здесь https://img-fotki.yandex.ru/get/4133/13 ... 77debd49_L Джанет совсем как живая, будто мечтает на берегу озера...
Какой интересный аутфит у Тома-Леина! Девочки, Гульнара, Юля, признавайтесь, откуда брали? :D

Гммм, и тут про маскарад... Юля, в какой теме это было? Я, наверное, слепая как крот и с памятью, как у лампочки, но вот все обсуждают осенний маскарад, а ГДЕ и КОГДА его придумали, найти не могу. :roll:

Каникулы с ЕАН повеселили, особенно Хантер, который явно охотится за животными не для ужина :mrgreen: - https://img-fotki.yandex.ru/get/3211/13 ... 622022d2_L Света классно придумала про ЕАН = цветочки, действительно, самый настоящий сад!

Эсмеральда невероятно хороша в веночке из роз и смелом цыганском наряде (у Люды золотые руки, венок как настоящий!)

Виш-лист у тебя короткий, но куклы в нем самые-пресамые :) Базовые блондинки Дежа Вю редко, но в продаже на е-бей все же появляются, хотя и по весьма негуманным ценам. А из всех Парнилл мне нравится только вот эта -
Скрытый контент: показать
Изображение
Это конвенционная 2012г., Weekend at the Manor.
На той конвенции это была "центральная" компашка - Эва, Парнилла и Мортимер, на софе. У меня только Эва есть (http://www.wildeimagination.com/sites/default/files/images-general/211-132_1_.jpg), а вот Парниллу и Мортимера (http://www.wildeimagination.com/sites/default/files/images-general/231-104_1_.jpg) все еще ищу

Пошла читать дальше...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Juliet19 » 02 сен 2015, 20:03

Танечка, я так рада, что ты до меня добралась!
Читай , как время будет, мне очень нравятся комментарии о работах, которые я раньше показывала, приятно их вспомнить. :D
Аутфит у Тома- сняли с Леголаса, который также живет у Гульнары :wink:
Сразу именно такая задумка была. :P

Про маскарад= это была идея Ларисы (LarisaKS), я ее сразу поддержала, так как мне в тему нового проекта, но сейчас мы решили, что маскарад состоится у меня в теме. Скоро размещу соответствующее объявление и все подробно расскажу. Так что ты еще пока ничего не пропустила! :wink:

Мне эта Парнилла тоже нравится, но на самом деле, она почти копия базовой блондинки Парниллы :D
А Мортимера из этой тройки (мне он тоже очень понравился, больше, чем другие), я несколько раз встречала в продажах, да , даже у нас на форуме был. Если я его еще встречу, пришлю тебе информацию.

Кстати, благодаря одной девушки с форума (пусть пока это будет секрет), недавно мой wish-лист вырос еще на две куклы :wink:
Мне он кажется очень даже длинным :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Li-lu » 03 сен 2015, 11:02

Юлечка, прочитала скзаку, так здорово ты все описала.
Получилось настоящее торжество любви! И причем без всякой магии.
Я в детстве очень любила эту сказку, единственное мне всегда было грусто,что Спящая красавица просыпалась в конце, а родных уже не было рядом.
Наряд очень красивый ты сшила, сказочный, как раз такой должен быть и прекрасной принцессы.

Мальчики у Иплов конечно что надо, такой красавец!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Gineura » 03 сен 2015, 12:41

Juliet19, Юля, спасибо за информацию про маскарад! А я-то все объявление ищу, и понять не могу, где оно было? :roll:
Я думала Том-Леин только лук у Леголаса одолжил, а он, оказывается, еще и аутфит у него "стрельнул" для съемок. Очень гармонично получилось на самом деле :D
Насчет Морти буду признательна, если маякнешь, я его тоже слежу. На е-бей видела, только он как раз появлялся в такой момент, когда я его купить не могла...

Ну и я тут немножко еще почитала... :roll:

Поздравляю младшую доченьку с прошедшим днем рождения! Подарки ей попали классные - Рапунцель такой глазастик хорошенький, что прям немогу, и башня отличная (и правда, как с иллюстрации в книге, будто не настоящая, а сказочная).

Юноне очень идет образ стрекозы, мне кажется, она и по характеру немножко стрекоза - игривая, чуть легкомысленная, веселая и добрая :D "Рубиновую книгу", к сожалению, не читала, а вот фотки всей компашки вместе порадовали, они в таком волшебном и полном зелени лесу сняты, как-будто все сказочные герои тайно от читателей сказок собрались на ежегодный лесной бал.

Анжелике ты такое нетривиальное платье придумала, с "изюминкой" :) (розы у вас на даче обалденные, я ими на фото любуюсь, наверное, не меньше, чем самими куклами).

Композицию "Where the wild roses grow" обожаю! :mrgreen: Текст я сразу поняла, музыка и исполнители отличные, клип тоже качественный, так что песня была обречена на успех. Косплей красивенный, невероятно атмосферный, но и немного страшный - в общем, у тебя получилось!

Мне пора бежать, но я еще вернусь :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Рожденная Королевой

Сообщение Juliet19 » 03 сен 2015, 20:33

Юленька, очень рада, что тебе понравилась сказка и платье , надеюсь, ты прочитала с удовольствием. Мне тоже такой сюжет без долгого сна нравится больше. :D
Иплы очень хороши (особенно мальчики), каждый -просто чудо!
Поправляйся скорее!
Буду очень ждать твоих новых работ.

Танечка, я так рада, что ты еще прочитала, было интересно прочитать твой комментарий.
Насчет Морти поняла :wink:
Спасибо огромное за поздравление дочки!
Очень приятно, что тебе понравились мои летние образы, особенно Wild roses, я почему то так и думала, что тебе нравится эта композиция.
Мне пора бежать, но я еще вернусь

-очень , очень жду!!! :D
Скрытый контент: показать
Розы все будут в последнем летнем фотосете (Поющие в терновнике- там в бонусе можно посмотреть)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=3600#p3597914

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Juliet19 » 06 сен 2015, 17:08

МАСКА

Изображение

https://youtu.be/XMbvcp480Y4

Осенним вечером, когда стихают все звуки, воздух становится свежим и прозрачным, а свет - приглушенным, приятно взять в руки роскошный атлас, мерцающий шелк или тяжелый бархат и помечтать о совсем другой осени- наполненной шорохом причудливых платьев, таинственностью масок, полу скрытых веером улыбок...

С большим удовольствием (и надеждой на ваше участие :P ) приглашаю всех желающих ( любые гости и гостьи могут принимать участие, чем больше, тем лучше) на СРЕДНЕВЕКОВЫЙ МАСКАРАД!

Присылайте ваши готовые фотографии, пожалуйста, мне в личную почту, я буду выкладывать их в своей теме по мере поступления (до 1 декабря). Истории к картинкам очень приветствуются!

Конечно, платье очень важно, но главный атрибут маскарада- это маска! И здесь фантазия автора ничем не ограничена :D
А мы постараемся угадать, что же спрятано за вашей маской- гордость, любовь,одиночество, любопытство, страдание или радость?

Констанция уже ждет гостей :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Примечание
Я придумала, к каждой фотографии написать небольшую историю или красивую зарисовку.
Если вы хотите, вы можете сделать это сами и прислать ее мне вместе с фотографиями, а если вы пришлете только фото, то , надеюсь, вы не будете против, если я что-нибудь придумаю :wink:


Жду с нетерпением ваших работ!

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 06 сен 2015, 19:04, всего редактировалось 5 раз.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Encre » 06 сен 2015, 17:22

Ура! Мы придём! :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение LarisaKS » 06 сен 2015, 17:27

Юля, так здооорово! Я так рада, что ты взяла на себя модерацию. Я уверена, что у тебя это получится гораздо лучше. Ты так интересно объявила начало, так что дальше точно будет не хуже, и я уже предвкушаю гостей в масках и яркие наряды... и головокружение.. Аххх, маскарад! :lol:
Я всё-таки больше наблюдатель или участник, чем ведущий.
А у тебя быть ведущей очень естественно получается. :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Juliet19 » 06 сен 2015, 17:34

Наташа, буду ждать!!!

Лариса, спасибо большое! :D Буду стараться оправдать твои ожидания! И очень жду твоего выхода на сцену :P
Скрытый контент: показать
Спасибо тебе за классную идею! Если будут еще какие-нибудь идеи или замечания по проекту, пиши в личку!


Девочки, забыла добавить примечание, исправилась! :D
Последний раз редактировалось Juliet19 06 сен 2015, 18:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Julietta » 06 сен 2015, 17:46

Juliet19, ух тыыы, как интересно ты придумала :shock: . Будем надеяться, что сумеем-таки попасть на этот праздник :roll:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение loky » 06 сен 2015, 18:02

Юлечка, очень заманчивый проект:-) постараемся поучаствовать :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Juliet19 » 06 сен 2015, 18:17

Юленька, Танечка,- буду очень -очень ждать вас в гости!
Юля, это не моя, а полностью Ларисина придумка, просто мы с ней решили, что маскарад будет удобнее провести в моей теме :D
Забыла написать примечание, прочитайте, пожалуйста :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение SweetZu » 06 сен 2015, 18:53

Juliet19, Юля, урааа!
Поздравляю тебя с началом самого таинственного праздника!
Изображение
Обязательно будем)))

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение loky » 06 сен 2015, 18:55

Юлечка, думаю, что истории мы принесем свои :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Маска

Сообщение Juliet19 » 06 сен 2015, 19:03

Света, какая восхитительная картинка! :P
Очень на тебя рассчитываю :wink:
И спасибо большое за поздравление, я надеюсь на грандиозный праздник!

Таня, отлично! Думаю, получится очень интересно :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей