Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Vanilla Daisy » 17 май 2018, 05:33

Юлечка, твои девочки Элловай невероятно красивые и нежные, как хрупкие цветы.
Я не могла отвести взгляд от личика Джейн: в этих глазах целое море - море мечты и воспоминаний. Её костюм, на который "вспорхнули" бабочки, мне необыкновенно понравился. Этот тонкий декор очень кстати для Джейн, ведь бабочки - символ души :wink: А китайцы считают, что бабочка на своих крыльях переносит наши мечты прямо на Небо. Хотя трудно мечтать, когда так мало надежды :roll:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты потом, просто забыла обо всех своих мечтах, и решилась просто наслаждаться каждой минутой общения, возможностью побыть рядом с ним.

Так и бывает, если любовь по-настоящему сильна. Ты ничего не ждёшь, а просто живёшь одним мгновение, наполненным радостью быть ближе к дорогому тебе человеку. Умом ты понимаешь, что однажды можешь лишиться и этого зыбкого счастья - быть рядом, но сердце - бедное, беспокойное сердце, - продолжает любить несмотря ни на что. Мне очень нравится выражение, которое приписывают А. Чехову:"Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые мы счастливы с кем-то. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь."
Валери, как мне кажется, труднее. Её чувство несколько иного свойства... Оно точно буря внутри; точно рокочущие волны, бьющиеся в грудной клетке... Как удержать лавину... Её не остановить...
Хорошо, что девушки нашли друг-друга и общность переживаний сплотилась их. Потому что очень тяжело быть наедине со своими мыслями и страстями, когда в сердце бушует удивительная, необъяснимая стихия любви.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение loky » 18 май 2018, 08:38

Юленька, как здорово, что ты решила воплотить истории героев Дюма - обожаю их. Твой Бэкингем такой живой получился. :clap: Очень жду продолжения.
Джейн - очень печальная! Как хочется, чтобы у неё снова были причины счастливо улыбаться :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Galia12 » 18 май 2018, 15:34

Юля, приятно видеть тебя снова!
Элловайн в сравнении такие интересные. даже не знаю, которая краше.
Обе милые и обе красвиые. , конечно же, разные. Хочется пожелать им самого большого счастья.
А майские ночи и вправду другие:
Майские ночи так не похожи на все остальные.

Они волшебные и обнадеживающие1

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение SweetZu » 18 май 2018, 18:56

Юля, спасибо за прекрасные фото девочек Элл!!! Я чуть не полезла в продажи :lol: Но удержалась, т.к. планов ещё очень много.
Фото твоих девочек действительно красивы!!! :clap: Они такие юные, романтичные... с трепетным сердцем и ранимой душой. Мне хочется сравнить их с цветами.
И поэтому, я бы так хотела, чтобы и у Джейн и у её подруги Валери в жизни всё сложилось в итоге счастливо!
Пусть иногда нам девочкам нужно и попереживать, но потом обязательно будет награда... за любовь, за верность, за дружбу!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Gineura » 19 май 2018, 19:41

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Таинственное путешествие... в прошлое
- Juliet19, Юля, какие интересные куклы! Я таких пока не видела, вживую так точно. На фото кажутся симпатичными, особенно Белый Кролик :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты МЕЧТЫ БЕКИНГЕМА
- :shock: вот кого не ожидала увидеть, так это его! Хотя, признаюсь, именно его увидеть очень хотелось :) Мне кажется, этого кукела недооценивают, у него огромный потенциал, да и сам он хорош (и не только в образе принца). Бэкингем - это как раз о нём! Уверенный в себе, решительный, рисковый, немного наглый, гордый и невероятно умный, Джордж в твоей версии знает, чего он хочет, и готов на всё, чтобы достичь желаемого.
Хотя с его стороны было верхом беспечности отправлять королеве такое письмо, ведь в нём указаны имена отправителя и получателя, а его содержание, стань оно известно даже в малой толике, способно навсегда погубить королеву, пусть она даже и не ответит герцогу взаимностью.

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Майские ночи
- ура!!!!!! Истории про Эллоуин! Я по ним страшно скучала :) :oops:
Очень понравился аутфит на Вэлери, цвет прям её, фасон отлично сел, и комплект замечательный (особенно чулочки и бант :wink: )
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Никто из подруг не знал, что их ждет завтра - счастье или горестное разочарование.
- ситуации у девочек одновременно и похожие, и совсем разные. С одной стороны, обе влюблены, и объекты их страсти не знают об этом. А с другой - позиция Джейн в данном случае лично мне импонирует сильнее. Потому что у неё гораздо больше шансов на успех и счастливое happily ever after, чем у Вэлери, которая сомнениями и страданиями только нагнетает обстановку и, к сожалению, умаляет свои шансы. Дёрганная, замученная, грустная девушка вызовет у мужчины скорее жалость, а не любовь...

И из прошлого немного -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4317532#p4317532
Интересная получилась мелодия, всех оттенков сиреневого, который будто ноты "играет" на каждом фото, создавая тонкую, возвышенную, нежную музыку :)

viewtopic.php?p=4318929#p4318929
Юлечка, поздравляю с такой редкой и прекрасной куклой! Честно говоря, тоже никаких особо недостатков у неё не заметила, и как же хорошо, что ты всё-таки решилась написать продавцу! А ведь твоя Алуэтт вполне могла уехать навсегда... Видимо, она просто обязана была поселиться именно в твоём доме! :D
Тебе замечательно удалось передать чувства на фото. На первых кадрах Алуэтт совсем неприступная, гордая и молчаливая. https://img-fotki.yandex.ru/get/16162/1 ... 20cb8397_L - здесь кажется немного смущённой и ожидающей, а здесь https://img-fotki.yandex.ru/get/16162/1 ... 20cb8397_L - грустной и задумчивой. Интересно, куда она пропала? Так хочется, чтобы у этой истории был хороший конец! :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Elta » 20 май 2018, 13:39

Бедная Лукреция... А я подумала, что вот еще одна Золушка.
Ммммм... Мерседес. Потресающий образ :clap:
Куклы от Santoro очень милые, хорошие дивульки. Если ты помнишь, то у меня есть одна в красном платье, Руби. Волос у нее богатый, хотя о прошивке трудно судить, потому что у моей хвосты. И коробка у них сделана под витрину, очень удобно хранить куклу.
Какой интересный Бекингем.Это уже готовый образ?
Замечательные напяды у Джейн и Валери :clap: Так все со вкусом подобрано.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение SOVA1309 » 21 май 2018, 20:10

Юлечка,как я рада что ты немного вернулась к Элловайн :D
Платья у Валери и Джейн очаровательны :P
Мне принт понравился,и как он сочетается с тесьмой
А кто изображён на подвеске Валери? Не могу разобрать :roll:
Хочу отметить и Бекингема.Он у тебя такой импозантный получился :P... "Я не сказала ,Да,Милорд,-Вы не сказали нет"...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Juliet19 » 06 июн 2018, 21:13

Изображение
Наконец-то я вернулась! На прошлой неделе я получила права и теперь начинаю потихоньку водить! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Juliet19 » 06 июн 2018, 21:19

Катя, спасибо большое!

Таня, так приятно и неожиданно, что ты помнишь мои истории про Элловайн. :clap: Эти две Элловайн для меня самые-самые- потому что именно они мне нравились больше всего из всех выпусков! и если Джейн самая первая, то Валери - самая последняя.

Юля, мне тоже очень приятно снова взять их в руки. Все-таки, они потрясающие модели!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение LarisaKS » 06 июн 2018, 21:22

Юля, поздравляю! Так что ты теперь автомобилистка - как это здорово! :clap: :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Juliet19 » 06 июн 2018, 21:24

Лана, какой потрясающе красивый, тонкий и точный комментарий. Ты очень здорово написала про бабочек, это именно так. И глаза Джейн настоящая вселенная, завораживающий мир. Она такая живая! А Валери наполнена страстью, гордой и яркой. Любовь бывает очень разной. Но даже, когда это неразделенная, горькая любовь, лучше, когда она есть, чем когда ничего не чувствуешь. Сердце тогда замирает, а душа медленно, но угасает. Мир становится серым, однообразным, неприятным. Не для чего дышать, не для чего жить, нечего ждать. Равнодушие, покой хуже смерти. Человек создан для любви, как птица для полета. Именно это чувство делает его способным на подвиг, способным выйти за рамки своих возможностей, или тех пределов, которые он давно сам себе определил....

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Juliet19 » 06 июн 2018, 21:33

Таня, очень рада, что Бэкингем тебе понравился, мне он тоже очень по душе! Думаю над продолжением, со временем только вот совсем плохо!

Гульнара, ты права , я тоже не знаю, кто из моих девушек лучше. Обе хороши! Про майские ночи обеими руками за! И я жду твоего возвращения!!! Пиши!

Света, ой, как здорово, что ты заинтересовалась этой линейкой! Я была бы очень рада, если бы ты приобрела такую девушку! Они удивительные, ни на кого не похожие и все очень красивые и такие по-настоящему живые. Вот из всех моих кукол именно эта линейка вызывает у меня самые теплые чувства, они и вправду похожи на живых.

Таня, как ты здорово написала про письмо! Я даже не додумалась. А ты очень точно все подметила. Я очень рада, что зарисовка с Дюма тебе понравилась! Спасибо, что читаешь и комментируешь старые постановки, всегда так здорово возвращаться к ним вместе с тобой!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Juliet19 » 06 июн 2018, 21:35

Бедная Лукреция... А я подумала, что вот еще одна Золушка.
Ммммм... Мерседес. Потресающий образ :clap:
Куклы от Santoro очень милые, хорошие дивульки. Если ты помнишь, то у меня есть одна в красном платье, Руби. Волос у нее богатый, хотя о прошивке трудно судить, потому что у моей хвосты. И коробка у них сделана под витрину, очень удобно хранить куклу.
Какой интересный Бекингем.Это уже готовый образ?
Замечательные напяды у Джейн и Валери :clap: Так все со вкусом подобрано.

Таня, да, с Лукрецией немного другая история, не такая уж веселая и однозначная.
Мне очень приятно, что Мерседес тебе понравилась!
Твою Руби я вспомнила! Она настоящая Красная Шапочка, прямо из твоей серии!
Нет, Бекингема я приобрела нюд. Пришлось самой его одевать.
Спасибо огромное за твой отзыв о девушках!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Juliet19 » 06 июн 2018, 21:38

Машенька, спасибо большое!
Я часто вспоминаю твою замечательную коллекцию. Она у тебя просто потрясающая!

Таня, спасибо большое! Знаешь, я хоть стала очень редко появляться и писать на форуме, но я почти все у тебя читаю в теме, это так интересно и необычно. Твои Блайз становятся все лучше и интереснее, Герда меня потрясла, а еще смуглая златовласка, ну очень здорово получилась! В общем, у тебя огромный талант, и я рада что ты продолжаешь работать в том же направлении!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Devil Woman

Сообщение Juliet19 » 06 июн 2018, 22:08

Devil Woman
https://youtu.be/7tuAkdlLhTE

Изображение

Я никогда не стремилась к обладанию той странной силой, которая неожиданно и властно подчинила мой разум. Мне вполне хватило бы одной обычной человеческой жизни, с ее тихими скромными радостями и серыми буднями. Я была обычной девушкой, которая училась, работала, создала свою семью, и про которую никто не знал.

Изображение

В один вечер все изменилось. Я слишком спешила по своим делам, и когда, наконец, прямо перед глазами промелькнули оранжевые фары, огромные и разъяренные, как глаза тигра, было уже слишком поздно....

Изображение

Изображение
После того, как я медленно поднялась с дороги, я поняла, что теперь все по-другому. Я вижу прошлое, настоящее и будущее свое и других людей, так же отчетливо, как если бы я смотрела какой-то фильм. Мало того, я могу перемещаться во времени и в пространстве и быть, да просто кем угодно...

Изображение

Сегодня меня зовут Эмма, я звезда ночного шоу в Сардении. На мне черное бархатное платье, расшитое серебром. Вечером я снова даю концерт, и мой голос - он просто пронизан магией.

Изображение

Со мной мужчина, его зовут Джонни, он, кажется, без памяти влюблен в меня. Мы танцуем с ним и пьем шампанское. Но голова у меня кружится точно не от напитков. Мне нравится Джонни, я замираю каждый раз от его прикосновения, когда он смотрит внимательно мне в глаза, я хочу всегда быть рядом с ним.

Изображение

Но... я знаю, что назавтра от меня останется только мое бархатное платье, аккуратно повешенное на спинку стула в нашем номере в отеле. И смутное воспоминание о нашей ночи, когда в черном небе растворялись мечты, превращаясь в реальное счастье...

Изображение

Мое настоящее имя -Сесиль, и с прошлой ночи - я путешественница, актриса, ведьма и не найти мне покоя, до тех пор, пока не найдется человек, который сможет последовать за мной, сквозь временные рамки, оставив позади свою жизнь, найти свою смерть, чтоб начертать новый путь...

Изображение

Бесконечный праздник, сумасшедшая круговерть лиц, эмоций, ощущение невиданной власти и полное опустошение - все это теперь жизнь. Приди, и останови меня, пока я не сорвалась в бездну, она влечет меня и ужасает...

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Devil Woman

Сообщение Mansy » 06 июн 2018, 23:56

Очень красиво! Мне понравилась история Сесиль, она пронизана магией и полна тайн.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Devil Woman

Сообщение Anira67 » 07 июн 2018, 01:47

Юля, здорово про Сесиль, а продолжение будет?
Поздравляю тебя с получением прав, теперь ты получила и новый кайф и новую головную боль одновременно, впрочем, если у тебя есть мужские руки, способные починить все что угодно, тогда все супер! :D

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Devil Woman

Сообщение loky » 07 июн 2018, 08:18

Юлечка, поздравляю - ты теперь авто-леди :wink: Время - это да: самый ценный ресурс, которого не бывает слишком много :roll:
Сесиль - о-о-о-о! Юлечка, тебе удалось создать таинственный, мистический образ - просто изумительно живо :) Хочется еще :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Devil Woman

Сообщение olikv » 07 июн 2018, 09:14

Juliet19, Юля какая красивая, прямо завораживающая история Эммы - Сесиль!
Таинственная, мистическая, магическая...
Замечательные фото..

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Devil Woman

Сообщение FlyLady » 07 июн 2018, 18:54

Юлечка, поздравляю с новенькой Дежа вю! Она восхитительна!
Эта дева полна загадочности и тайны. Ты очень здорово подобрала для нее историю. Мне кажется, она вся в этом! Что-то обязательно должно было случиться с такой необыкновенной девушкой!
Юлечка, а сережек ек было в комплекте? Я смотрю, дырочки в ушах есть)))
Роскошная девушка! И манящая история!

Юль, а я что-то думала, что ты уже год назад права получила! :oops: В любом случае, поздравляю, это здорово!!! :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Devil Woman

Сообщение SweetZu » 07 июн 2018, 21:30

Юленька, Ооо какая у тебя поселилась Дежа!!! Поздравляю от души!!! :clap:
Мне эта куколка нравится всем. И мейком "смоки айз" и великолепным нарядом.
Как здорово ты нам её представила, так интригующе!!! :wink: Теперь мы все будем ждать историй Сесиль.
Юль, поздравляю тебя с получением водительских прав! Это круто! :P

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Juliet 19: Neverending Story. Devil Woman

Сообщение GlamGirl » 07 июн 2018, 21:47

Juliet19, Юлечка, привет-привет! Наконец ты нас порадовала новеньким, да еще сразу всем новеньким - и куколкой и рассказом! Это Вюшечка называется Extravagant Evening или я выдумываю? А наряд достался родной? Очень изящный! Я бы очень хотела освоить крой 20-х, но он безумно сложный для понимания, хоть, по сути, и простой по геометрии - сплошные круги да квадраты :crazy: Прическа замечательная, локоны похожи как у Бекингема!!! :) Может, они станут парой, когда Эмма-Сесиль перенесется в его время и перекроет его томные мысли об Анне (кстати заходи к нам, наша Анна уже ждет твоего герцога, все не может забыть голубой бархат его штанин 8) ) Мне очень импонирует твой рассказ, история канвой похожа на идею Тоннера о линейке Дежа Вю, но развита, как и всегда у тебя, безумно глубже и ярче. Мне история напомнила фильм "Век Адалин" о девушке, которая живет на свете уже очень и очень давно, прошла и шумное веселье грохочущих двадцатых, и кокетливый флирт пышных шестидесятых, и все не может по-настоящему влюбиться, зная, что ей нельзя привязываться к людям, она всех их переживет... Может это проклятье? А может и дар? Ты как думаешь?
На каждом фото видна внутренняя сила твоей сирены, но дуновение ветерка времени не дает забыть, что все в этом мире быстротечно, и надолго ли эта сирена будет здесь радовать вас своей красотой?..

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Devil Woman

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2018, 18:37

Юленька, как твои дела? Куда же ты пропала :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Devil Woman

Сообщение SweetZu » 24 ноя 2018, 11:50

Юляяяяя,
мы тебя уже заждались!!!


Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Возвращение...

Сообщение Juliet19 » 25 ноя 2018, 13:21

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Изображение
Время довольно странная вещь. Иногда оно течет так медленно, что ты ощущаешь каждую секунду. Но бывает, что пролетают недели и месяцы, как в каком-то запутанном сне.
Клеопатра так долго жила в гробнице, что почти успела забыть, кто она на самом деле. Гречанка, унаследовавшая египетский трон, или просто запутавшаяся в паутине человеческих страстей женщина.
Изображение
Она была в каком-то сладком забытьи, словно опоенная терпким вином из римских виноградников.
Но теперь, когда на Востоке сменились созвездия, что-то изнутри как будто пробудило ее.
Она вышла из храма вечности, чтобы снова присоединиться к живым. Ее шрамы не изуродовали ее тело, а сделали его еще интереснее, похожим на карту, которая могла бы многое рассказать любопытному исследователю.
Изображение
Клеопатра сделала глубокий вдох, и еще шире распахнулись ее необыкновенные огромные глаза.
Изображение
Я жива- подумала она. - и это значит, что я еще могу все изменить. Еще не все потеряно, еще не все дорешено. Жизнь ужасна, но и прекрасна тоже. Это многогранная игра, в которой нет правил. И чтобы со мной не произошло, каждое утро я буду говорить вечному Ра- спасибо за новый день моей новой жизни!

ДОРОГИЕ МОИ!

Изображение

Я очень очень рада, что я возвращаюсь на форум! все это долгое время я регулярно заглядывала на ваши странички, читала новости, смотрела фотографии, радовалась вашим приключениям и новым замечательным приобретениям. Поэтому, в общем то, я в курсе всех последних новостей!
Особенно меня порадовал Тоннер своими последними новинками- Элловайн и Ева на новом теле. Очень хочется увидеть их нормальные фотографии.
Собираюсь вернуться к Элловайн (надо только заставить себя что -то сшить)! Совсем разленилась :D
За время перерыва, что меня не было, нам с дочками неожиданно понравились монстряшки, так что 4 девочек мы купили. Они такие милые и совсем не страшные!
Потихонечку их всех покажу. Первая была Клеопатра, это моя, давно именно ее хотела.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Возвращение..

Сообщение Juliet19 » 25 ноя 2018, 13:30

Приближается зима.....
Изображение
когда хочется уютной сказки...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Возвращение..

Сообщение Gineura » 25 ноя 2018, 14:05

Juliet19, Юля, привет!
Долго не была на форуме, вот только сейчас выбралась :)

Если не ошибаюсь, совсем недавно, 19 ноября, у тебя был день рождения :) От души поздравляю с праздником и очень надеюсь, что он подарил тебе не только хорошее настроение, но и много приятных сюрпризов и долгожданных чудес!

Изображение

Juliet19 писал(а):Источник цитаты я получила права и теперь начинаю потихоньку водить!
- поздравляю, это очень круто! :D Обожаю водить машину, это ни с чем ни сравнимое удовольствие, особенно когда проходит первый страх и начинаешь немного запоминать маршруты :wink:

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Devil Woman
- ты очень красиво показала Сесиль, на промках я ее совсем не рассмотрела. Она шикарна, и аутфит потрясающий. Жизнь таинственной путешественницы во времени ей отлично подходит и к тому же идеально вписывается в придуманную Тоннером историю Дежа Вю, но твоя версия - более таинственная, загадочная и дарит читателю ожидание счастливого конца :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты ВОЗВРАЩЕНИЕ
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Жизнь ужасна, но и прекрасна тоже.
- больше всего зацепила вот эта фраза. На самом деле Клеопатра права, нельзя видеть в жизни только плохое, потому что сосредоточившись на выискивании негатива рискуешь пропустить то хорошее и волшебное, что так щедро дарит тебе жизнь :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Особенно меня порадовал Тоннер своими последними новинками- Элловайн и Ева на новом теле.
- меня тоже! :D Особенно Эллоуин, им новое тело даже идет. А вот Эва... Немаленькая часть ее истории, придуманной Тоннером и Петролезе, строилась на особенностях ее тела, в частности на больших кистях рук. Новая Эва классная, но не могу представить ее вписанной в ту старую историю, которая так нравилась многим коллекционерам. Это уже совсем другая кукла, для меня она не может быть частью существующей коллекции...

И из старенького еще немного дочитываю -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4331861#p4331861
Чисто по лицу принцесса не показалась мне глупой, скорее немного капризной и вредной - все ей не так, во всем она видит что-то плохое. Ей бы немного оптимизма, и уверена, она бы тут же нашла друзей, даже несмотря на то, что считает себя глупой :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты А вы угадали,из какой сказки сюжет я взяла?
- название сказки не помню, но сам сюжет знаком, читала, но очень давно. И версия с Элл и Руфусом получилась классная, современная и интересная :)

viewtopic.php?p=4334304#p4334304
Совсем не удивлена появлением Марики :) Мне кажется, даже если сосредотачиваешься на одном формате, все равно найдется неповторимая, "твоя" кукла другого формата, и устоять будет просто невозможно! Марика - милейшее создание, и очень хорошо, что ты последовала зову сердца и все-таки ее купила :)

viewtopic.php?p=4353974#p4353974
В аутфите капитанши она даже круче, чем в родном! :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Возвращение..

Сообщение SweetZu » 25 ноя 2018, 18:01

Юленька, урра-ураааа!!! Ты наконец вернулась!!! :clap: Да не одна, а с такой хорошенькой девочкой!!!
Поздравляю от души с пополнением в коллекции) Монстряшки очень милые, и твоя именно такая! Таинственная и загадочная, хрупкая, но сильная и стойкая духом :P
А как красиво ты нам её представила!
Замечательно ты сказала о шрамах. Это действительно карта каждого человека, карта жизни, судьбы, истории...
С нетерпением жду и других ваших девочек. Уж не затягивайте там с показом!
Юляш, нам очень не хватало твоих историй!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Возвращение..

Сообщение Mansy » 26 ноя 2018, 17:04

Юленька, с возвращением! :D :D :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Возвращение..

Сообщение FlyLady » 26 ноя 2018, 20:37

Юлечка, с возвращением!!!!
Я очень рада, что ты вспомнила о нас, а может, и не забывала :) Монстряшки очень милые девочки, здорово, что они у вас появились. И мне кажется, для них очень интересно писать истории, потому что они могут какими угодно))) А с твоей фантазией легко перенесутся в любую эпоху, любую страну, любую судьбу :P
Как ты и показала с Клеопатрой. У нее очень интересная история!
Показывай и других девочек :)
Я рада, что ты в курсе новостей! Тоннер неожиданно нас порадовал :) Сейчас сложно увидеть живые фото этих кукол, но будем надеется и ждать новых выпусков. Это круто, что ты решила вернуться к Элловайн! Я бы этого очень хотела)))
Juliet19 писал(а):Источник цитаты когда хочется уютной сказки...

Ты появилась вовремя! Очень хочется!!! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей