Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Juliet19 » 17 апр 2018, 21:22

Тань, вот и я ужжасно соскучилась по Дежа Вю! Теперь хочу только их... ну, почти :D Думаю, скоро покажу кое-кого новенького! Только найти бы пару дней, или хотя бы несколько часов! Очень рада, что ты дочитала мои египетские сны, так приятно было их вспоминать вместе с тобой! :clap:

Юля, Света- спасибо девочки, я так рада, что вам понравилось фото, примерно такое же и настроение у меня!
Я тоже вам желаю такой же искрометной радости и весеннего счастья и гармонии со всем миром!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Juliet19 » 17 апр 2018, 21:23

Изображение
Я обязательно вернусь!
И .. не одна :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Juliet19 » 17 апр 2018, 21:37

Таинственное путешествие... в прошлое


Изображение

Я хотела показать линейку куколок, которая недавно мне попалась на глаза, и понравилась, пока по совершенно непонятной мне причине..
Я сначала думала, это вариация на тему Тильд, тряпичных куколок, но оказалось, нет, куколки виниловые, с очень качественным аутфитом и обувью, и, как я надеюсь, волосами :D

Мне кажутся они совершенно странными, малоразговорчивыми и при этом, такими таинственными и уютными.
Как будто их нашли на старом чердаке, разбирая старый хлам. Краски стерлись, чувства стали приглушенными, но остались воспоминания...

Изображение

Настолько отчетливы их контуры,как будто это было со мной только вчера, и я все еще там, в своем прошлом... А может, оно станет моим будущим?


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Vanilla Daisy » 19 апр 2018, 10:02

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Я опять сейчас фанатею именно от этой линейки и уже заказала себе 2-куклы.

Юлечка, ДежаВю, без сомнения, одна из самых прекрасных линеек Тоннера... Чем больше любуюсь ими на форуме, тем больше это понимаю. Так интересно, какие еще двух куколок выбрала ты?!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Кулончик я купила специально для Мерседес. Он еще и открывается

Ничего себе :shock: Такая крохотная вещица, да еще и функциональная!
Я бы, наверно, поступила очень банально, но положила бы внутрь кулона дорогое мне фото :oops:
Или малюсенький листочек с любимой цитатой.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты хотела показать линейку куколок, которая недавно мне попалась на глаза, и понравилась, пока по совершенно непонятной мне причине..

Интересные куклы. Я никогда таких не видела.
Юля, мне кажется ты очень верно уловила их дух... В этих малышках есть какое-то очарование старины, особенно заметное при взгляде на аутфиты.
Правда, подобные личики я немного не понимаю :oops: Мне обязательно нужно заглянуть в глаза куклы, чтобы "влюбится"... А тут такие глазки-бусинки, да и ротика нет. Немного непривычно смотрится. Но сами девочки очень трогательные. Даже в чем-то напомнили мне кукол Precious Moment.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Juliet19 » 19 апр 2018, 21:58

Лана, спасибо большое за твой комментарий. Мне бы очень хотелось, чтобы у тебя поселилась Дежа вю, лучше две...
Думаю, мой выбор немного вас удивит :D
Ну да, я бы тоже фото вложила, только где такое крошечное взять :D
Меня тоже немного смущают глазки, но пока не знаю, решусь ли завести такое странное существо дома?...
А еще мне очень нравятся сумочки с этими девочками. Жалко, я уже совсем взрослая для такого...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Заблудилась...

Сообщение Juliet19 » 19 апр 2018, 22:16

Заблудилась....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ищу вдохновение и настроение...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Заблудилась...

Сообщение Mansy » 20 апр 2018, 00:56

Юленька, желаю тебе хорошего настроения, и чтобы вдохновение непременно нашлось! :D

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Заблудилась...

Сообщение Anira67 » 20 апр 2018, 03:18

Юля, уже заинтриговала, жду, что же дальше... :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Заблудилась...

Сообщение Galia12 » 20 апр 2018, 19:38

Juliet19, Юля, привет!
Интересных кукол ты заметила. Может, именно они тебе нужны в данный момент? У кукол нет эмоций и ярковыраженных чувств, так что ты спокойно можешь нарисовать им их счастливую жизнь! Очень красивые наряды и интересная идея вообще...
Замысел новой истории заинтриговал. Фото подобрала тоже своеобразные. Хоть и назвала ты "заблудилась", но везде есть выход, дорожка и путь. Так что уверена, что следующая история будет оптимистичной!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Заблудилась...

Сообщение SweetZu » 21 апр 2018, 08:11

Юля, ждём твоего возвращения :P
Ой, линейка кукол безусловно интересная! Мне тоже их идея 'лиц без эмоций' напомнила Тильд. Но это и круто! Хозяйка такой куклы в своём воображении всегда дорисует ту или иную эмоцию под своё настроение.
Подборка фото "Заблудилась" прекрасна!!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Заблудилась...

Сообщение Juliet19 » 22 апр 2018, 22:24

Девочки, спасибо огромное, что не забываете!!!
Гульнара, ты прямо так подошла к вопросу, профессионально!
Может быть, ты и угадала :P
Катя, Света, Ирочка- спасибо вам, за поддержку, я буду очень стараться :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Juliet19 » 22 апр 2018, 23:04

МЕЧТЫ БЕКИНГЕМА

Изображение

Изображение

Утро выдалось противным, хмурым, и очень дождливым. Но Джорджу было даже приятно, что можно было остаться в своих апартаментах, так радушно предоставленных ему Людовиком, рядом с огромным камином, и не выезжать на охоту.

Изображение

Весенний сезон уже начался, несмотря на все еще холодную погоду.Ловкий Бекингем уже успел узнать, что она не участвует в таких забавах...

Изображение

Он видел ее всего лишь пару раз, но каждый раз, когда он вспоминал прикосновение к ее руке, его сердце начинало трепетать. И кто бы мог подумать, что ловкий английский дипломат, фаворит английского монарха, имеющий не один десяток поклонниц, вдруг настолько сильно окажется охвачен страстью... И к кому? К единственной, пожалуй, женщине на свете, с которой он не может иметь ничего общего.

Изображение

Анна Австрийская... Нет, она сразу не поразила его ни особой красотой, ни острым умом, ни величественной статью. Молодая, наивная, неискушенная супруга короля Франции являло собой зрелище весьма очаровательное и даже ветреное. Ее смех был самым заразительным, все эмоции настолько выразительными и захватывающими. Испанская кровь, словно вино, все еще играло в ней, что очень выделяло ее на фоне влюбчивых, но однообразных француженок или англичанок, чья страсть была холодной, как сталь.

Изображение

Бекингем откровенно скучал при дворе французского монарха. Ему пока никак не удавалось договориться с тайными союзниками Англии, которые пока явно предпочитали сидеть в засаде, а не действовать. Он даже пытался сочинить новую пьесу для скрипки, но только что и смог что сыграть последний мотив, который был в моде при английском дворе.

Изображение

Изображение

Наконец, утомленный вынужденным бездельем и невозможностью видеть ее, так как король сегодня был занят приемами, и бала вечером не ожидалось, герцог решился написать письмо.

Ваше Величество, нет, разрешите мне , умоляю Вас, звать Вас только по имени...
Дорогая, прекрасная Анна!
Как только я увидел Вас, я совсем потерял голову. Вы настолько очаровательны и неповторимы. Без Вас моя жизнь больше мне не нужна. Я не знаю, как так получилось, что Ваш образ настолько глубоко остался в моем сердце, но отныне и навек, я буду служить только Вам. Поверьте, без любви ни деньги, ни власть не имеют значения, и я знаю, о чем я говорю. Ради Вас я сделаю так, что наши страны будут залиты огнем войн, чтобы я ежечасно, ежедневно, мог видеть Вас, быть подле Вас.
Простите, если мое послание испугало или смутило Вас, и все же, мне кажется, я имею право надеяться....
Этот платок, которым Вы так щедро и смело одарили меня, он всегда со мной, и я забываю обо всем, когда вдыхаю его аромат.
Я молю Вас о встрече, об одной только встрече. Как утопающий, хватающийся за соломинку, я умоляю Вас- спасите меня!

Изображение

Сегодня ночью мы должны встретиться у беседки в том саду, где я впервые увидел Вас. Знайте, я не смогу укорить Вас, если Вы все-таки не придете, но, в таком случае, на рассвете моя душа навсегда покинет это тело, потому что тогда только так, я смогу всегда быть рядом с Вами.

Преданный Вам навсегда,
Джордж Бекингем.



Изображение

Герцог запечатал письмо печаткой на своем кольце с гербом и договорился со служанкой Королевы, чтобы Анна как можно быстрее получила его. Служанка, весьма симпатичная и молодая особа, уже поспешила к своей хозяйке, но Бекингем остановил ее властным движением руки-
Как твое имя, красавица, скажи мне- потребовал он.
-Констанция- прошептала прелестница и смущенно улыбнулась очаровательному герцогу.

Изображение

Он отпустил девушку, и со вздохом опустился в кресло. Встретив эту красотку всего неделю назад, я бы назавтра проснулся с ней в одной кровати. Однако, что случилось со мной, мне нужна только Анна. Неужели, я и вправду влюблен? Эта горячка погубит меня, я точно знаю, но обратного пути у меня нет. Да я и не ищу его. Довольно с меня однодневных приключений и привязанностей, теперь в моем сердце есть только одна мечта... И я достигну ее, не будь я Бекингемом!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Galia12 » 22 апр 2018, 23:57

Juliet19, Юля, как же хорош твой Бекингем. Настоящий "полковник"! Молод, хорош, соблазнителен. Любит любить, любит красивых женщин... Красиво ухаживает. Чем не мечта? Конечно же, мечта всех женщин.
Приодела ты его по-королевски. Даже не думала, что этому парню так идет голубой цвет. Между прочим, в твоем варианте он намного моложе, чем в тоннеровском.
Мне кажется, или это так и есть: ты взяла историю взаимоотношений Анны и Бекингема из "Трех мушкетеров"?
Помнится мне, что Анна любила интриги и красивые ухаживания. Хотя, чего это я сомневаюсь: с таким-то бравым мужчиной любая молодая особа не прочь закрутить роман. Тем более, что рОманы в то время были в моде).
Интересно, придет на встречу Анна? Или проигнорирует страдания усатого красавца?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение FlyLady » 23 апр 2018, 12:30

Юленька, вот это сюрприз!!!
Ну что, очень и очень хорош Бекингем!!! :clap: Мне нравится и профиль, и анфас :P А голубой цвет ему очень идет!
Твой Бекингем лучше, чем я думала об этих Дежа вю))))) Действительно, и молод, и хорош, и ему так идет это выражение легкой скуки на лице.
Мне очень нравится история любви Бекингема и Анны, она так прекрасна, романтична и трагична. Вот так и случается, что именно недоступное вызывает наибольшее желание. Интересно, в твоей истории события будут развиваться по мотивам Дюма или ты возьмешь все в свои руки и удивишь нас продолжением? :wink:
Юль, что удивительно, но я сейчас шью наряд Версаль на Дежавюшку, уже почти готово. И не поверишь, они просто пара!!! :clap: У меня тоже небесно-голубое платье))) Я даже рассматривала платье Алисы Фрейндлих из нашего фильма Три мушкетера. (но оно меня удивило своей простотой и какой-то недоработкой :oops: ) И моя девочка настоящая Анна :) Вот такое совпадение!

Юлечка, я тебе еще не написала, насколько меня вдохновили куколки Горджесс, показанные тобой! Ты знаешь, меня такая волна теплоты и вдохновения охватила, какой уже давно я не испытывала... Я целый вечер рассматривала кукол и рисунки Сюзанны Вулкотт. Это целый мир, такой трогательный, волшебный, наивный, чуточку грустный! И Гульнара так права - наверное, любые эмоции мы можем сами "нарисовать" в воображении на лице куколки. И в зависимости от нашего настроения, и она будет улыбаться или грустить, хмуриться или радоваться))) Это так здорово! Я пока не решилась на покупку такой куклы, но меня так греет сама мысль о том, что они есть :P Спасибо тебе за чудесный пост!
Скрытый контент: показать
Юль, и как же мне интересно - что же у тебя происходит? В какую сторону ты перекраиваешь свою жизнь? Но понимаю, что это личное :oops:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Anira67 » 23 апр 2018, 12:32

Юля, какой Бекингэм! У перед глазами тот, из фильма , что меня удивляло, что он такой страшноватый и староватый. А этот -молодой красавец, вот он мог покорить Анну Австрийскую. :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Mansy » 23 апр 2018, 14:06

Красавец Бэкингем, в такого могла бы влюбиться королева! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Vanilla Daisy » 23 апр 2018, 15:45

Юля, образ Бекингема удался тебе необыкновенно! Мне так нравится костюм: эта голубая ткань, её рисунок смотрятся очень красиво.
У этого мужчины самое, что ни на есть подходящее выражение лица для роли герцога: лёгкая скука, томление души...
Я, честно сказать,уже плохо помню все повороты сюжета у Дюма, но тем интереснее мне читать историю твоих героев :P
Ах, мечты, мечты...
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Эта горячка погубит меня, я точно знаю, но обратного пути у меня нет. Да я и не ищу его. Довольно с меня однодневных приключений и привязанностей, теперь в моем сердце есть только одна мечта... И я достигну ее, не будь я Бекингемом!

На какие только безрассудства не толкает нас любовь! Она, иногда, лишает разума и страха, но она же делает нас сильными и прекрасными, расцветая в сердце всем многообразием своих противоречивых красок.
Ответит ли Анна взаимностью? Придёт ли в условленное место?
Очень интересно узнать, какие ещё перемены произойдут в душе Бекингема :wink: Чем для него станет эта любовь: глотком свежевого воздуха или... яда?
Так часто в жизни подобная страсть ведёт людей на край пропасти :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Ilonna8 » 26 апр 2018, 20:32

Юленька, у тебя новенький?! Или я что-то забыла/пропустила? :oops:
Интересный молодой человек, эффектный, благородный!
Аутфит шикарный, очень ему идёт!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение SweetZu » 12 май 2018, 10:12

Юля, привет) Вижу и ты не часто появляешься на форуме, как и я в последнее время. :wink: Видно события в реальной жизни бьют ключом.
Я обалдела от твоего Бекингема так и знай!!! :P Давно была уверена, что все мужчины линейки Дежа могли бы быть интереснее, чем те, что были нам представлены. И вот, оказывается, могут! :shock: Я была приятно удивлена.
Юленька, поздравляю тебя от души!!! Твой Бекингем гораздо приятнее мне показался, чем в Тоннеровском варианте. Не знаю, то ли нежный голубой цвет костюма сыграл роль, то ли ты в целом сумела нам его так представить... но твой герцог мне показался очень приятным и таким романтичным молодым человеком. Он мне точно очень симпатичен!
Интересно, что же Анна? Как сложится история твоего Бекингема. Я за счастливый финал, как и всегда :lol: Пусть выкрадет её!!!! Мне так хочется, чтобы его любовь была счастливой!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Juliet19 » 12 май 2018, 15:43

Гульнара, я очень рада, что тебе понравился мой герцог. Я сходила еще раз к тебе в гости, посмотреть на твоего принца от Дежа Вю. Конечно, одежда имеет значение! У тебя он настоящий король! Взрослый и уверенный в себе. А мой действительно, еще ветреный мальчишка!
Даже не думала, что этому парню так идет голубой цвет. Между прочим, в твоем варианте он намного моложе, чем в тоннеровском.
Мне кажется, или это так и есть: ты взяла историю взаимоотношений Анны и Бекингема из "Трех мушкетеров"?

Да, так оно и есть. Три мушкетера, все верно. Теперь продумываю образ Миледи. Со временем только совсем беда.

Таня,
Твой Бекингем лучше, чем я думала об этих Дежа вю)))))
Я очень очень рада, что тебе понравился мой молодой человек. Он, кстати, пока гостит у девочек Элловайн, и не так уж плохо они смотрятся вместе. Я уверена, что все парни Дежа Вю очень ничего, надо только их подать правильно. Я в восторге от него, и уже думаю про второго (фараона). А еще я опять с восторгом смотрю на Элл, и уже присмотрела себе пару новых девочек. Кое-что сфотографировала, но времени никак не хватает все показать.
А еще мне очень приятно, что ты оценила этих странных девочек. Что-то такое в них присутствует, неуловимое и чудесное!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Juliet19 » 12 май 2018, 15:46

Ира, да, точно, он у меня молодой и очень обаятельный. Девчонки в очередь к нему стоят :D А мне еще нравится герцог из французского фильма с Миллой Ийович в главной роли
Изображение

Катя, спасибо! Вообще то и не только королева! У него было много поклонниц :shock:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Juliet19 » 12 май 2018, 15:49

Лана, спасибо большое! Я очень очень рада что тебе нравится мои герои и истории. Постараюсь написать продолжение!

Юля, спасибо большое! Да, это мой новенький, приехал только в апреле. Он замечательный! Девушки Дежа Вю с ним великолепно смотрятся!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Juliet19 » 12 май 2018, 15:49

Лана, спасибо большое! Я очень очень рада что тебе нравится мои герои и истории. Постараюсь написать продолжение!

Юля, спасибо большое! Да, это мой новенький, приехал только в апреле. Он замечательный! Девушки Дежа Вю с ним великолепно смотрятся!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Juliet19 » 12 май 2018, 15:49

Лана, спасибо большое! Я очень очень рада что тебе нравится мои герои и истории. Постараюсь написать продолжение!

Юля, спасибо большое! Да, это мой новенький, приехал только в апреле. Он замечательный! Девушки Дежа Вю с ним великолепно смотрятся!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Juliet19 » 12 май 2018, 15:52

Давно была уверена, что все мужчины линейки Дежа могли бы быть интереснее, чем те, что были нам представлены. И вот, оказывается, могут! :shock: Я была приятно удивлена.

Света, я тоже была уверена, что герцог тебе понравится! Может, тоже надумаешь для своих красавиц. Он и в жизни прекрасен. Очень радует глаз.
Да, со временем беда совсем, к сожалению. Читать и смотреть я успеваю, а вот писать и фото вставлять уже почти нет. Может, летом исправлюсь :?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мечты Бекингема

Сообщение Juliet19 » 12 май 2018, 16:28

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Juliet19 » 14 май 2018, 22:30

Майские ночи

Изображение

Майские ночи так не похожи на все остальные. За долгую и часто тоскливую зиму Джейн уже успела забыть, что такое весна. Ей казалось, что конца не будет белому снегу, серому небу и заледеневших веток, уткнувшихся в окно ее спальни и напоминавших ей мертвецов, несвоевременно вставших из могил и врывающихся в сны еще живых.

Изображение

Ну вот прошли майские праздники, и наступила настоящая, бурная, цветущая весна. Она увлекала ее своими яркими запахами и нежными цветами, а ласковый теплый ветер как будто убаюкивал и шептал ей нежно в ухо- Все будет хорошо.

Изображение

Неожиданно для обеих, но так случилось что Джейн и Валери, обладающая более твердым и даже несколько капризным характером, подружились. Впрочем, это была больше чем дружба. Девушки рассказали друг другу самое сокровенное, и схожесть их судеб и обстоятельств сблизила их теснее, чем родных сестер.

Изображение

Жизнь как будто испытывала Валери на прочность.

Изображение

Она полюбила, и это чувство впервые настолько полно захватило все ее существо. Но, увы, ее чувства не были взаимны. От сомнений и колебаний, у нее кружилась голова.

Изображение

В одно мгновение она взлетала ввысь на крыльях надежды, а в другое- отчаяние, словно гигантская черная волна, прочно сжимала ее в своих объятиях.

Изображение

Джейн с постоянно возрастающей тревогой слушала признания Валери.

Изображение

Она только сейчас смогла немного воспрянуть духом после того, как Филипп бросил ее в день свадьбы. Еще многие месяцы она любила его и тосковала о нем. Но, сейчас, другой человек занимал все ее мысли. Они постоянно общались, но Джейн не знала, испытывает ли Он к ней хоть что-нибудь, кроме дружеских чувств. Она надеялась. И сомневалась.

Изображение

И снова надеялась. А потом, просто забыла обо всех своих мечтах, и решилась просто наслаждаться каждой минутой общения, возможностью побыть рядом с ним.

Изображение

Валери не слушала ее, с каждым днем погружаясь все сильнее в омут безнадежной страсти.

Изображение

Джейн ждала следующего дня, и следующей встречи. Никто из подруг не знал, что их ждет завтра - счастье или горестное разочарование.

Но пока, в их сердцах, словно ночной вьюнок распускалась майская ночь, пронизанная страстью и нежной истомой.

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Mansy » 15 май 2018, 00:41

Прекрасная история, пусть у девушек всё сложится! Они такие красивые и романтичные, и заслуживают того, чтобы их мечты сбылись!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение FlyLady » 15 май 2018, 20:21

Юленька, как я рада вновь увидеть твоих девочек Элловайн!!! Ты не представляешь, как!!! :clap:
Они так прекрасны обе! Джейн - удивительная девушка, у нее такая тонкая душа. Я очень любила всегда истории о ней :)
Но тот ужасный день, когда Филипп разбил ее сердце, мы все помним как сейчас :(
Бедная девочка, как ей оправиться от такого потрясения? Хорошая подруга ей сейчас очень нужна!
Хорошо, что Валери оказалась рядом. Возможно, при других обстоятельствах они бы так сильно не сдружились, но сейчас общие переживания сплотили их.
Обе девочки очень-очень красивые! Очень здорово было их увидеть :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Майские ночи

Сообщение Ilonna8 » 16 май 2018, 19:13

Юленька, как же я рада видеть твоих Элловайн! Соскучилась за ними)
Красивые девушки, трогательные! Надеюсь, у них всё будет хорошо.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: syaoli