Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение Vanilla Daisy » 19 мар 2018, 18:59

Juliet19, Юля, какая трогательная и прекрасная зарисовка... Иногда, говорят, для того, чтобы мечта исполнилось, надо прежде всего поверить всем сердцем, весь жар своей души вложить в это желание и тогда... Тогда может случится волшебство :D А это очень трудно, поверить в то, чего не видел своими глазами... Но в этом и состоит истинная ВЕРА. Она не требует подтверждения. Она исходит из самого сердца, которое, и впрямь, единственно зорко, как писал Экзюпери.
Лукреция такая красивая в своём свадебном платье... Я и не знала, что у Сонечек бывают такие платья, такие кружева тончайшие, как морозный узор... Или это не её родной наряд? В любом случае, фото прелестные. На личике куклы столько всего отражается... Мне нравится, как она стоит, мечтательно наклонив голову, точно прислушиваясь к своим мыслям.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение Fanni » 19 мар 2018, 19:05

Juliet 19, Юля, я желаю очаровательной Лукреции в таком нежном и красивом наряде все-таки встретить своего любимого и суженного..
И кто знает, может он находиться, шде-то неподалеку.. :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение olikv » 19 мар 2018, 19:31

Юля, какая прелестная Лукреция!
И какая замечательная, очень трогательная и щемящая история...
Очень хочется, чтобы милая девушка дождалась своего счастья, свою любовь, она и в самом деле заслужила это!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение KaiLa » 22 мар 2018, 02:32

Юля, столько всего интересного у тебя пропустила. Всё посмотрела. Истории отличные.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение Gineura » 24 мар 2018, 23:25

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Забавно ты придумала предысторию про капитана Арктика

Juliet19, Юля, спасибо :) Я когда читала историю капитана, мне всё примерно так придумывалось :wink:

Juliet19 писал(а):Источник цитаты ДЕНЬ ЛУКРЕЦИИ
- Лукреция ну очень хорошенькая в свадебном платье, идеальная, каноническая невеста! Даже улыбка у неё как на свадьбе: нежная, мечтательная и счастливая. Пусть совсем на короткое время, но ей действительно удалось воплотить свою мечту в реальность, создать сказку и поверить в неё :)

И немного из прошлого -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4260623#p4260623
Очень понравилось продолжение! И не только потрясающий текст и захватывающий сюжет истории, но и актёры. Финник в образе Цезаря нереально крут, как же ему идёт красный цвет! А Клеопатра - по-настоящему царственна, изящна и восхитительно прекрасна.
Вот уж, действительно, можно сказать, что царица сама себе напророчила судьбу, выпросила у Вечности любовь в обмен на жизнь... Но выиграла Клеопатра или проиграла, совершив этот обмен? Я думаю, тут нельзя ответить однозначно. Иногда мгновение действительно стОит вечности...

viewtopic.php?p=4271932#p4271932
Ой, тебя тоже захватили образы чёрного и белого ангелов! :)
Вот вроде бы у твоего ангела крылья далеко не белоснежные, но она настолько нежная и скромная, что просто не может быть злой сущностью! Её история - тонкая, глубокая, трогательная. Такая настоящая, правдивая и точная, и в то же время такая возвышенная, пронзительная, неземная...

viewtopic.php?p=4278537#p4278537
Гм, а вот белый ангел, наоборот, кажется немного хулиганистым, с лёгкой чертовщинкой в глазах :) Пусть она и в этом году принесёт нам немного солнца! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение Juliet19 » 29 мар 2018, 23:45

Катя, спасибо большое! Нет, мы пока без продолжения. Мне сейчас нравится писать такие короткие, отрывочные даже истории...

Гульнара, вот -вот! Правда, я своих желаний совсем не боюсь, они исполняются, но обычно, с большим опозданием... А это как получить торт через неделю после дня рождения- свечки уже задули, гости разошлись...У Лукреции все будет хорошо, без сомнений!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение Juliet19 » 29 мар 2018, 23:47

Лана, спасибо за такой красивый и нежный комментарий. Нет, платье у Лукреции родное, надо сказать почти у всех Сонечек отменные наряды, обычно их только и за это и берут. Но мне ее личико тоже понравилось. Оно такое нежное и юное.

Марина, спасибо за пожелание,думаю, примерно, так все и есть!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение Juliet19 » 29 мар 2018, 23:52

Оленька, спасибо огромное! Да, трудно не пожелать счастье Лукреции... Она самая настоящая весенняя девушка, чистая, добрая и светлая...

Лариса, очень приятно, что ты заглянула! Спасибо, что прочитала и откликнулась!

Таня, я тоже подумала, насколько Лукреция похожа на идеальную невесту в классическом платье со шлейфом!
Вот уж, действительно, можно сказать, что царица сама себе напророчила судьбу, выпросила у Вечности любовь в обмен на жизнь... Но выиграла Клеопатра или проиграла, совершив этот обмен? Я думаю, тут нельзя ответить однозначно. Иногда мгновение действительно стОит вечности...

Ох, как же ты права! Я тоже вернулась к этому рассказу, мне так приятно, что тебе понравилась история. И это еще не конец, так интересно, что ты скажешь, когда дочитаешь до конца.
История Ангела для меня очень особенная. В ней я сказала больше чем хотела бы. Это очень личное.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение Juliet19 » 30 мар 2018, 00:11

Изображение

Изображение

по следам ДЮМА....

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение Vanilla Daisy » 30 мар 2018, 05:05

Юля, неужели совсем скоро нас ждёт новая история? Дюма - это очень интересно.
А первая картинка - кадр из моего самого любимого фильма :wink: Если есть кинокартина, которая 100% моя, то это "Мария-Антуанетта" и ещё "W.E." - недооцененная режиссерская работа Мадонны.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение SweetZu » 30 мар 2018, 19:16

Juliet19, Юль, Лукреция очаровательная невеста! :clap:
И я уверена, что настанет тот самый день, когда она не просто так оденет это белоснежное платье, а именно по его прямому назначению :wink:
Очень трогательно у тебя получилось представить нам эту красивенькую девочку!
п.с. а вот и анонс! Дюма обожаю. :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. День Лукреции

Сообщение Juliet19 » 01 апр 2018, 21:35

Лана, я попробую! Фильм, о котором ты говоришь, я не смотрела, но кадр мне очень пришелся по душе :D

Света, спасибо большое! Я тоже люблю этого автора и эпоху :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Juliet19 » 01 апр 2018, 22:11

МЕРСЕДЕС

Изображение

Она выбежала к лестнице, которая спускалась от задней калитки их роскошного сада прямо к морю. После целой ночи, проведенной в душной зале, среди гостей, чопорных, надушенных и таких же настоящих, как искусственные цветы в траурном алькове,ей казалось, что она задыхалась.

Изображение

Не без труда отколов свою новую шляпку от прекрасных черных локонов, она наконец, подставила свое лицо свежему ветру и смогла свободно вздохнуть.

Изображение

Изображение

Этот вечер мог запросто свести ее с ума. Она танцевала с человеком, чей взгляд, прикосновение руки, голос так живо напомнили ей другого, того, чьей невестой она звалась много лет тому назад.

Изображение

Мерседес отчетливо понимала, что никогда не любила своего мужа, не сейчас, ни тогда, в молодости. Другой человек навсегда поселился в ее мыслях, только его образ жил в ее сердце.
Этот странный граф, с ног до головы одетый в черный, о нем ходили такие странные слухи....Богат и полон тайн, словно пещера Али-бабы в восточной сказке. Что скрывается за его ироничной доброжелательной усмешкой.. При одном воспоминании о нем, у Мерседес сжималось сердце и перехватывало дыхание.
Его слова, которые он прошептал ей в ухо, все еще звучали в ее голове- Вы так прекрасны, мадам. Если бы это было возможно, я бы потратил состояние, чтобы провести с Вами наедине один, всего лишь один час.

Неужели, в ее сердце снова постучала весна? И что значит это странное волнение. Она согласилась на встречу с графом, здесь, сегодня утром. Солнце уже всходило, освещая своим светом пристань и голубые волны.

Изображение

-Бесполезно- прошептала Мерседес. - Я замужем, и этого никак не изменить. Молчи, мое сердце, ты давно умерло для любви. Долг и вечно тянущееся ожидание смерти- вот, что осталось для меня. Мои чувства к графу ничего не значат. Да и как я могу думать о человеке, которого совсем не знаю.. Однако, достаточно одного его прикосновения, чтобы мое сердце ожило и забилось сильнее. Эта любовь погубит меня, я точно знаю. Она, как шипок розы в сердце, оно кровоточит, но при каждой попытке вытащить его острие, боль только становится сильнее.

Прошло полчаса, и Мерседес вздрогнула, когда на ее плечо легла рука в черной перчатке. Она обернулась, и замерла от ужаса, удивления и безумной радости.

Изображение

Эдмонд стоял перед ней, возмужавший, с новой ироничной улыбкой, которую она никогда раньше не видела у него, с затаенной горечью в глубине черных бездонных глаз, но это был по-прежнему он. Она стояла перед ним и тихо ждала, что он скажет ей. Теперь только в его силах было полностью разбить ее сердце или заставить его воскреснуть. Она ждала.....

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Mansy » 02 апр 2018, 08:39

Прекрасный фотосет! Граф Монте-Кристо интереснейшая вещь, правда я только наше кино смотрела, но ещё его не читала.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Vanilla Daisy » 02 апр 2018, 10:20

Юля, новая история понравилась мне невероятно! У неё ведь будет продолжение? Должно же быть?
Я так внимательно прочитала текст... Как мне все живо представилось! И цветущий сад, и запах моря, гул перекатывающихся волн и свежий ветер...
Есть такие фразы, что ты написала: они особенно легли мне на сердце :oops:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Эта любовь погубит меня, я точно знаю. Она, как шипок розы в сердце, оно кровоточит, но при каждой попытке вытащить его острие, боль только становится сильнее.

Да, именно так и бывает :roll: Юля ты очень точно описала ЭТО чувство! Вырвать шипок тяжело, но иногда жизнь не предоставляет иного выхода...
А Мерседес - она сама как южная роза :) Невероятно красивая ДежаВю!
Похоже, сама судьба говорит мне о том, что скоро-скоро и у меня может поселиться куколка из этой серии: захожу уже во вторую темка, из тех, что читаю, а тут тоже...ДежаВю :lol: Великолепная серия была у Тоннера.
Удивительно, что именно Тоннерочек я всегда выбираю с темными волосами. Вот и твоя Мерседес приковывает мой взгляд. Пурпурный оттенок платья ей очень к лицу. А этот милый кулончик на шее - как я люблю подобные мелочи!
Кстати, фильм "Мария Антуанетта" Софии Копполы изумительно красивый: мне почему-то кажется, что тебе бы он пришелся по душе. Во всяком случае, своей стилизацией, атмосферой.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение FlyLady » 04 апр 2018, 19:13

Юлечка, как же ты порадовала своей постановкой Дюма!!! :clap:
Я так ждала - что же ты придумаешь? Я обожаю Дюма. В 10 лет я прочитала Трех мушкетеров, и потом понеслось... Я старалась как можно меньше ходить в школу, так как все равно много болела :D , и дома читала и читала - Виконта де Бражелона, Графиню де Монсоро, Королеву Марго, Сорок пять, Графа Монте-Кристо, Черный тюльпан, Асканио, Две Дианы. Потом пошла серия Дрюона Проклятые короли, Парижсике тайны, Анжелика и еще много чего))) Династии французских королей надолго поселились в моем сердце)))
Несколько лет я так и жила в сладостном мире мушкетеров и прекрасных дам, кардиналов и королей, дуэлей и пышных платьев. И, конечно же, случайно оброненных кружевных платков с инициалами - КВТ... :lol:
Граф Монте-кристо - одна из любимейших книг моего детства! Я так рада, что ты выбрала образ Мерседес и такую красивую Дежа вю! Она очень подходит на эту роль!!!
И отрывок выбран как нельзя лучше, волнения Мерседес, ее страдания ты показала очень красиво.
Возможно, мы и Марию-Антуанетту еще увидим на твоих страничках! Было бы здорово :P

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение olikv » 04 апр 2018, 20:39

Граф Монте-Кристо!! Любимая книга детства!!
Юля, какая красивая история на тему! И Дежа вю - идеальна в роли Мерседес. Получился очень красивый фотосет! И как ей идет этот насыщенный малиновый цвет платья!
Да, Дюма был огромным увлечением в школьные годы, вот совершенно точно все, как написала Танечка FlyLady! А позже пришел Дрюон. Все так!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение SweetZu » 05 апр 2018, 16:32

Юля, порадовала ты нас, как и всегда! :clap:
Монте Кристо обожают наверное все :wink: и я не исключение))) Даже сейчас снимают фильмы, с идеей этой книги.
А уж главная героиня какая тут у нас!!! :clap: Я в восторге! Чувственная Мерседес с её неудавшимся счастьем!
Спасибо, за прекрасную зарисовку. Очень красива эта Дежа в этой роли на фоне моря!!! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Galia12 » 05 апр 2018, 20:02

Juliet19, Юля, так красиво ты написала.. Мне очень хочется увидеть Мерседес счастливой, с горящими глазами, со сбывшимися надеждами. Увы, иногда так бывает: вроде уже все запланировано, дорога построена, свет горит и путь только вперед. Но, невиданные обстоятельства рушат все эти планы, разрушая жизнь людей, любовь, надежды на будущее.
Мне бы очень хотелось увидеть Мерседес счастливой, летающей в облаках, любящую и любимую. Но, мы же се понимаем, какова эта история и какой финал был задуман еще много лет назад автором...
Может быть ты повернешь все вспять и Мерседес будет счастлива со своим избранником.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение loky » 11 апр 2018, 11:01

Юленька, как чудесно! Ты воплощаешь одно из моих любимейших с детства произведений!
Скрытый контент: показать
Первый раз увидела нашу экранизацию "Узник замка Иф" в 9 лет, после этого прочла книгу - с тех пор очень люблю это произведение, часто перечитываю, хотя и знаю уже почти наизусть
Так удачно подобрана Мерседес :clap: Спасибо за это настроение!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Gineura » 16 апр 2018, 19:15

Juliet19 писал(а):Источник цитаты МЕРСЕДЕС
- Ура! Дежавюшки!!! Я по ним ужжжасно соскучилась! :)
Жгучей брюнетке Мерседес очень идёт яркий красный аутфит, окутывающий её словно пламя.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Этот странный граф, с ног до головы одетый в черный, о нем ходили такие странные слухи....
- я только после этой фразы сообразила, что читаю историю узника замка Иф! В коротком рассказе столько эмоций, переживаний, чувств, что читатель в одной фразе видит целую жизнь, историю Мерседес, так мало описанную в книге. И фото отлично дополняют текст, заставляя нас сопереживать бедной девушке ещё больше и надеяться на то, что в этот раз для неё всё закончится хорошо...

Пошла ещё старенькое почитаю :) -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4282066#p4282066
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Они шли не спеша, вдоль течения Нила, и я заметил, что глаза их блестели, когда их руки случайно соприкасались.
- интересная парочка, весьма загадочная. И к тому же эти двое по-настоящему увлечены друг другом, ведь совершенно не замечают преследователя, хотя дело происходит в пустыне.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Ты – из другого времени, из чужого мира.
- оооо :shock: Т.е. он опять "провалился" во времени? Это уже становится опасным, вот так перескакивать из одного столетия в другое.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Я проснулся во сне, чтобы оказаться в новом сне? Или я просто брежу наяву?
- ну вот, я ж говорю. Так можно начать путать сон и явь, реальность и видения.
Интересно, куда наш герой попал на этот раз, и что за девушка за ним ухаживала?

viewtopic.php?p=4291051#p4291051
Шикарнейший кадр!!! :clap: Юля, ты потрясающей красоты женщина! :thumbup:

viewtopic.php?p=4298467#p4298467
Juliet19 писал(а):Источник цитаты я смог увидеть весь мир, как на ладони, одновременно в трех пространствах: прошлого, настоящего и будущего
- мне кажется, только это и помогло Питеру сохранить разум и "разложить всё по полочкам". Это даже не трёхмерное пространство, оно многогранное: мир одновременно со всех сторон, в разных временах и при этом в динамике. Картина наверняка была умопомрачительная!
Очень понравилась твоя теория времени, ведь это на самом деле иллюзия и нам, живущим от силы столетие, не дано увидеть всю картину в целом, постичь и понять тайну временной спирали.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Я вернусь туда один, там осталась моя жизнь.
- когда Питер покинул пирамиду, стало немного грустно... Мне кажется, он немного растерялся, ведь Дух не объяснил ему, каким образом он может сделать выбор, что ему для этого нужно делать. И молодому человеку требовалось время, чтобы сделать осознанный выбор и решиться следовать ему, несмотря на все трудности и препятствия :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Juliet19 » 16 апр 2018, 20:58

Изображение
Обязательно СКОРО вернусь!
С весной всех! Настоящей весной!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Ilonna8 » 16 апр 2018, 21:11

Юленька, и тебя с весной настоящей! :wink:
Классное фото, обожаю мыльные пузыри)
Юля, ты так красиво пишешь! И фото идеально передают настроение, переживания, чувства.
Эх, как же хочется, чтобы у Мерседес всё сложилось по-другому...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение SweetZu » 17 апр 2018, 08:34

Юля, какое душевсколыхательное фото!!! :clap: :clap: :clap: Я чуть не подпрыгнула, красотаааа!!!
И тебя с Весной! Ждём-ждём тебя.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Vanilla Daisy » 17 апр 2018, 15:22

Юля, я всегда, замечая твои сообщения в дружественных темах или просматривая твою собственную темку, отмечаю твое умение находить невероято красивые картинки на просторах Интернета :clap: Как хотелось бы, чтобы у каждого из нас, пусть и не за окном, но хотя бы в душе была именно такая весна!
С весной тебя, Юлечка! Как я рада, что благодаря Светиному Фестивалю однажды забрела в твою темку: теперь очень жду твоих новых рассказов и прекрасных кукольных фото :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Galia12 » 17 апр 2018, 15:37

Юля, привет! После глубокопозитивно-оптимистичного весеннего фото ты опять пропала! Возвращайся!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Juliet19 » 17 апр 2018, 21:06

Катя, а я -наоборот, кино никак не посмотрю, зато книгу прочитала несколько лет назад с большим удовольствием!

Ланочка, как же мне понравились твои комментарии! А я никак не дойду до твоей темы.... :oops:
новая история понравилась мне невероятно! У неё ведь будет продолжение? Должно же быть?
Я так внимательно прочитала текст... Как мне все живо представилось! И цветущий сад, и запах моря, гул перекатывающихся волн и свежий ветер...
Есть такие фразы, что ты написала: они особенно легли мне на сердце :oops:

Juliet19 писал(а):
Источник цитаты Эта любовь погубит меня, я точно знаю. Она, как шипок розы в сердце, оно кровоточит, но при каждой попытке вытащить его острие, боль только становится сильнее.


Да, именно так и бывает :roll: Юля ты очень точно описала ЭТО чувство! Вырвать шипок тяжело, но иногда жизнь не предоставляет иного выхода...
А Мерседес - она сама как южная роза :) Невероятно красивая ДежаВю!
Похоже, сама судьба говорит мне о том, что скоро-скоро и у меня может поселиться куколка из этой серии: захожу уже во вторую темка, из тех, что читаю, а тут тоже...ДежаВю :lol: Великолепная серия была у Тоннера.
Удивительно, что именно Тоннерочек я всегда выбираю с темными волосами. Вот и твоя Мерседес приковывает мой взгляд. Пурпурный оттенок платья ей очень к лицу. А этот милый кулончик на шее - как я люблю подобные мелочи!
Кстати, фильм "Мария Антуанетта" Софии Копполы изумительно красивый: мне почему-то кажется, что тебе бы он пришелся по душе. Во всяком случае, своей стилизацией, атмосферой.


Я очень рада, что тебе понравилась новая маленькая история про Мерседес. Я тоже все четко себе представляю, когда пишу.
Очень-очень советую тебе заказать Дежа Вю, они необыкновенно хороши и как натурщицы весьма гибкие, могут принять практически любой образ. Им все идет, и неважно, в принципе, из какой они эпохи.
Я опять сейчас фанатею именно от этой линейки и уже заказала себе 2-куклы. :roll:

Знаешь, я тоже выбираю обычно темненьких (потому что сама шатенка, наверное), но в этом году у меня селятся практически исключительно блондины и блондинки :D

Кулончик я купила специально для Мерседес. Он еще и открывается, можно вставить что-нибудь, я пока не придумала, что.
Фильм надо посмотреть, поставлю его в свой список на лето :D

Я очень рада, что тебе по душе мои картинки и истории, это так здорово! У меня эта весна совершенно необыкновенная, можно сказать, я сама пишу историю своей жизни и совершаю шаги, на которые не решалась много лет. Но времени у меня нет совершенно свободного!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Juliet19 » 17 апр 2018, 21:09

Танечка, спасибо огромное! Да, решилась все-таки на Дюма. Страшно, но надо двигаться дальше.
Да, я тоже также много читала (интернета ведь у нас не было :lol: )
И Дюма очень любила!
Приключения, любовь, отвага, интриги- ну как это может не нравиться*
Марию-Антуанетту пока не обещаю, хотя, кто знает??
Продолжение будет на эту тему!!! Я буду очень стараться! Пока вот определяюсь с приобретением новых героев, и да! это все будет Дежа Вю!

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Juliet19 » 17 апр 2018, 21:17

Оля, спасибо огромное! Я очень надеюсь, что получится целый цикл по романам Дюма...

Изображение

Света, спасибо большое! Мне тоже так понравилось сочетание терпко-малинового шелка и кружева с пронзительной синевой волн! Настроение и впрямь очень романтичное!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet 19: Neverending Story. Мерседес

Сообщение Juliet19 » 17 апр 2018, 21:19

Гульнара, спасибо! Нет, поворачивать сюжет я у Дюма пока не собиралась :D Это же все-таки не сказки...Я не пропала, просто занята. Постараюсь найти время и для любимого хобби в своей жизни. :D

Танечка, спасибо большое! Именно и настроение мне хотелось передать! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей