Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2015, 19:51

В салоне мадам Помпадур царил беспорядок самого приятнейшего свойства. Тут и там валялись флаконы с флорентийскими духами, шали из китайского шелка, небрежно сброшенный пеньюар, отделанный белоснежным мехом горностая...

Изображение

Две очаровательные фрейлины Великой Мадам сидели на кушетке в довольно фривольных нарядах, смеялись и разговаривали, прикрывая лица кокетливейшими масками.

Изображение

Мария и Антуанетта недавно были представлены при Французском дворе, и им только предстояло обучение искусству флирта и придворного этикета у мадам Помпадур. Понятно, что обе молодые девушки чувствовали себя взволнованно и слегка возбужденно.

Изображение

Они с удовольствием пересказывали друг другу сплетни о великой Мадам, когда Мария вдруг прошептала-
Тсс, я слышу звук шагов. Это она!
- Откуда ты знаешь?
- Только мадам носит туфли на высоких каблуках, ты слышишь их тонкий стук по дворцовому паркету?

Изображение

Мария не ошиблась. Через секунду Мадам Помпадур явилась перед девицами и окинула их придирчивым взглядом.
- Не слишком ли непринужденная поза, Антуанетта?- неожиданно высоким голосом спросила Мадам и рассмеялась, показывая ряд белых, как жемчужины зубов.
- Не бойтесь, девушки я обучу вас всему, но сможете ли вы пленять и очаровывать, будет зависеть только от вас самих.

Изображение

Спасибо за представленные фотографии и шедевриальные образы FlyLady! Таня, надеюсь, тебе понравилась новая история. :P
Последний раз редактировалось Juliet19 19 ноя 2015, 21:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение SweetZu » 19 ноя 2015, 20:29

Ой, какая красота - Маскарад продолжается!

Юль, история идеальная для Танюшкиных девочек. Легкая, с ноткой юмора. С фотографиями слилась замечательно. Ты так вовремя показала этих девочек. Мне сейчас в голову разные великолепия полезли в плане Лучика :P

Танечка, я в полном восторге! Красивооооо! И сами девочки - фрейлины очаровательные кокеточки , и наряды шикарные. Столько бантиков, цветочов. А цвета какие потрясающие! Мне все-все понравилось.
Диванчик такой я бы себе поставила :roll:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Marina A » 19 ноя 2015, 20:57

Юля, С днём рождения! Желаю всего самого хорошего!.

Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Nezabydca » 19 ноя 2015, 21:07

Юля! С днем рождения!
Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви, долголетия!
С Днем рождения! :) :) :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Elta » 19 ноя 2015, 21:13

У меня закончились восторги, один писк остался, я настолько в культурном шоке. У них даже чулочки :P А как она юбочку задрала :lol:
Нежно, очень нежно получилось. И рассказ мне понравился.

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Feruza » 19 ноя 2015, 22:03

Юленька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Encre » 19 ноя 2015, 22:16

Юленька, в свой день рождения всегда острее желание поддержки и понимания наших близких. Потому что силы на исходе, хочется просто отдохнуть, но приходится быть в центре внимания. Не всегда оно такое, как требуется. Держись, дорогая, скоро непременно всё наладится и все, кто тебя любят будут с тобой!

Изображение

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Feruza » 20 ноя 2015, 09:24

Замечательная история о фрелинках! Легко, изящно, с юмором, 100% попадание в образ)))
Очень понравились костюмы, столько мелких деталей!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Laura Bella » 20 ноя 2015, 10:00

Юля, с Днем Рождения тебя - искренне хочу пожелать тебя счастья, здоровья, любви, вдохновения и хорошего настроения! :)

Какие милые фрейлины - не скажу, что люблю такой стиль сам по себе, но восхищаюсь той работой, что проделала FlyLady!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Ilonna8 » 20 ноя 2015, 12:09

Юленька, С Днём Рождения! :D
Желаю тебе Здоровья! Радости! Счастья! Вдохновения! Приятных Сюрпризов и Подарков!


Очень понравился салон мадам Помпадур! Эффектные девушки, наряды! Красивые фото и замечательная история!
Вы с Таней молодцы! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение FlyLady » 20 ноя 2015, 12:56

Юлечка, какая потрясающая зарисовка!!!!!!! :P
Как пикантно, забавно и красочно ты преподнесла моих гостей!!! Такая очаровательная история получилась, просто прелесть!
Я в очередной раз восхищаюсь твоей фантазией)))

Девочки, Ilonna8, Laura Bella, Feruza, Elta,SweetZu, большое вам спасибо за теплый прием!!!
Эти гости все же необычные :P Но поскольку Юленька Li-lu уже показывала нам подобную гостью, и я решилась :P
Юлечка,Li-lu ,надеюсь, ты не в обиде, что я твою идею с фото взяла? :oops:
Но этих мадамок, во-первых, трудно представить в каком-то другом интерьере, а во-вторых, вроде бы как мои в тот же салон заглянули :wink:
Может быть, строгая Мадам это и есть твоя героиня? :P Она явно выше по положению - у нее такой кораблик в прическе!!! :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Li-lu » 20 ноя 2015, 13:08

FlyLady, Танечка, да ты что,я только за!
Как раз собиралась написать, у меня такое ощущение,что наши девушки оказались в одном времени и в одном месте, точно получается моя Стелла это Мадам и есть. :)
Это так классно Танюш, твое исполнение просто волшебное!
Девушки, красавицы, платья шикарные, цветовая гамма мне так нравится и так подходит к эпохе Рококо.
А какие прически ты им классные сделала, чулочки- все такое нежное и очаровательное.

Юлечка, получилась замечательная история.
Скрытый контент: показать
Солнышко, твои истории всегда такие интересные, с неожиданным сюжетом и поворотом, иногда легкие и с юмором, иногда серьезные и с глубоким смыслом, которые заставляют задуматься, а как бы я поступила в том или ином случае, как поступили бы другие.
По-этому всегда очень жду твоих историй и проектов.
И с удовольствием в них участвую, ты только скажи.., а я тут как тут. :)
Мы тебя очень любим. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2015, 19:46

Света, спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе понравилась история. А такой диванчик-шкатулка у меня тоже есть, только без часов, я в интернете на озоне нашла и купила. Там еще были такие кресла-шкатулки. Но они больше конечно для формата 1.6 подходят, хотя я иногда и для больших девочек использую.

Марина, как всегда от тебя невероятно красивые цветы! Большое тебе спасибо, что не забываешь меня поздравить :P

Женечка, какое стихотворение! Мне очень-очень понравилось! Оно такое оптимистичное и доброе, большое тебе спасибо!!!!Я обожаю цвета и радугу, так что оно именно для меня.

Таня, спасибо! Мне очень приятно!

Алена, спасибо большое! Очень приятная открытка, похожа на нежное, светлое, многообещающее утро! Надеюсь, что все так и будет!
Мне очень приятно, что тебе понравилась история!

Наташа, спасибо большое, ты так все верно написала, каждое слово настолько точно! И какой же красивый и веселый букет с бабочками! Заглядывай почаще, что-то ты пропала, мне так не хватает твоих особенных, тонких комментариев! :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 20 ноя 2015, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2015, 19:50

Алина, спасибо за искренние пожелания! Я очень ценю твои слова и внимание!

Юленька, спасибо тебе огромное! Что касается фотоистории- так это Танина заслуга, а рассказ сложился сам собой :D

Таня, я очень ждала твоего отзыва. Всегда очень интересно узнать мнение автора фотографий об истории. Как только я увидела твои фотографии, я сразу придумала общую канву. Ну а потом немного добавила деталей. Стараюсь брать за основу именно первое впечатление, тогда получается максимально близко к образу. Мне очень приятно, что совпало с твоим настроением!
Здорово вы с Юлей придумали, что Стелла может как раз и быть Мадам Помпадур! Почему бы и нет, у нее такой царственный вид :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Соперницы

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2015, 19:53

Юленька, спасибо тебе за твои трогательные и любящие слова. Ты знаешь, что я всегда рада создавать совместные проекты, это всегда маленькое волшебство и трогает всех зрителей. Так что думаю, будет еще много и много совместной работы!
Скрытый контент: показать
Мне очень важно, что тебе нравятся мои истории. Мне кажется, они довольно простые и однообразные, в них мало юмора (я хотела бы больше) но пишу я их с большим удовольствием. Мне это действительно помогает взбодриться и жить дальше. Иногда даже по ночам что-то придумываю.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2015, 20:17

Желание

Изображение

Беатрис неторопливо прогуливалась по берегу моря, рассеянно слушая крики равнодушных чаек и несмолкаемый шум волн. Погода была неласковой, пасмурной, дул северный ветер, но девушка только сильнее закутывалась в свою черную шаль, не собираясь возвращаться домой так скоро.

Изображение

Она с тоской смотрела на Ла-Манш, туда , где как ей казалось, был английский берег.

Изображение

Они встретились случайно, в соборе. Она забежала туда на минутку, только чтобы поставить свечку перед статуей Мадонны, даже забыв снять свою маску. Беатрис как раз возвращалась с маскарада, и оставив подружек, почему-то зашла в собор.

Изображение

Она зажала свечку в руках, закрыла глаза, и загадала свое самое заветное желание- встретить свою любовь.

Изображение

В ее голове все еще кружился веселый карнавал, когда она, возбужденная и немного уставшая, открыла глаза и вдруг... увидела незнакомца в черном плаще. На его лице тоже была маска, но она не скрывала ни блеск его голубых глаз, ни ослепительную белоснежную улыбку.
Они были вместе в ту ночь, на одном празднике, но не встретились там, а здесь, наедине, вдали от чужих глаз, между ними проскочила искра...

Изображение

Несколько коротких свиданий, пылких фраз, и вот ... ее путешествие в Англии подошло к концу. Она опять в родной Франции, опять одна, опять мечтает о любви. Была она или нет? И встретиться ли она еще с этим человеком?

Изображение

Беатрис не знала.
Она подняла ракушку, прижала ее к сердцу и тихонько вздохнув, бросила ее далеко-далеко в море.

Изображение

Может быть, если очень сильно хотеть, твое желание сбудется????

Изображение

(Прекрасная Брайер приехала к нам от Алены- Feruza, Алена большое тебе спасибо за это путешествие к морю!!! Ты извини, что я изменила имя твоей девушки, Беатрис - это фр. имя, означает путешественница, еще я не включила фотографии с осенними листьями, хотя они очень красивые и мне понравились, но мне кажется, они меньше вписались в историю, но обязательно покажи их, хочешь в моей теме, хочешь открой свою собственную. В общем, поздравляю тебя с дебютным выходом, ты молодец!)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение SweetZu » 20 ноя 2015, 20:55

Трогательная история о юной девушке мечтающей, как и положено, о любви. Читала с удовольствием.
Юлечка, ты молодец! Всегда чувствуешь очень тонко, как представить героинь.
Так хочется, чтобы любовь нашла эту девушку.

Алена, с дебютом! Брайер (Беатрис) замечательно предстала перед нами. Фотографии чудесные! Спасибо.
Очень понравилась маска. В ней девушка стала настоящей Таинственной леди :wink:
Может и осенние фото покажите?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение FlyLady » 20 ноя 2015, 21:09

Juliet19, Юльчик, спасибо тебе еще раз за мою историю, она потрясающая!!!
Я все твои рассказы и сказки очень люблю. А одно произведение вообще не идет у меня из головы, ты знаешь, какое... :wink:

Li-lu, Юленька, спасибо тебе, дорогая!!! Как приятно, что ты все так восприняла, но я другого и не ожидала))))
Прически делала не я, что ты, мне такого никогда не сделать! Сама восхищаюсь этим чудом :P

Алена, мне очень понравилась ваша девочка!!! Она такая милая и загадочная!
Чудесные фотографии у моря, красивое платье, маска какая! Такая интересная накидка на фото у моря.
Все очень здорово :P
А как Юля вплела все это в историю!!! Юль, мне кажется, ты превзошла себя :P
Морские фото сделать Маскарадными, трогательная история любви просто отражается в глазах девочки, раковина с жемчужиной - это такой мощный символ надежды на все самое лучшее. Я под впечатлением :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение Ilonna8 » 20 ноя 2015, 21:54

Юленька, прекрасная история, трогательная! Надеюсь, Беатрис и незнакомец ещё обязательно встретятся!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение LarisaKS » 20 ноя 2015, 22:12

Юля, какие классные красотки приехали от Тани!
Просто море удовольствия рассматривать розочки на обоях, и кружева на чулочках!
А какие классные перерисовки на лицах - это просто нет слов. Я не могу себе представить, как это можно рисовать кисточкой. Это просто не укладывается в моей голове. :shock:

Замечательная трогательная история у тебя и прекрасная героиня от Алёны, куколка с такой интересной сложной причёской и интересным нарядом.

На счёт самой истории, я снова хочу кое-что сказать... :P

Один, умудрённый сединами и опытом мудрец скажет: "Иногда за любовь мы принимаем желание любви, тут важно не ошибиться", но второй мудрец, сидящий с обратной стороны той же скалы, скажет: "Лучше три раза ошибиться, но на четвёртый всё-таки найти то, что ищешь, чем всё время бояться ошибок".

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение KaiLa » 21 ноя 2015, 04:41

Juliet19
Юлечка, с днём рождения! Лучше поздно чем никогда)).
Желаю тебе чтобы грусть развеялась, проблемы небыли такими неразрешимыми, люди которые рядом были добрее и умнее, в сердце пришло спокойствие и уверенность в себе. Счастья тебе огромного и никогда сильно не расстраиваться!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2015, 13:08

Светочка, спасибо тебе большое!
Я старалась, чтобы текст подходил, очень приятно, что получилось.
Осенние фото

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2015, 13:11

Тань, спасибо. Мне кажется историю придумала ты, а я ее только озвучила :P
Очень приятно, что новая тебе тоже понравилась. Как ты интересно описала - морские фото стали маскарадными :D
Я очень люблю море, и эти фотографии прямо праздник для меня.

Юленька, спасибо! Я тоже на это надеюсь :wink:

Лариса, классный комментарий. Я пожалуй, все-таки на стороне 2 мудреца. Лучше обжечься чем бояться и гадать, что было бы.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2015, 13:13

Лариса, спасибо огромное! Прекрасные и актуальные пожелания!
Скрытый контент: показать
И за подарок тоже, так неожиданно!

Только в минуты отчаяния и грусти приходит понимание сколько у тебя друзей и неравнодушных людей, которые тебя любят и ценят.
Огромное вам СПАСИБО!!!!!


Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение Elta » 21 ноя 2015, 16:47

Грустный рассказ, но идеально подходит к снимкам, кукла запечатлена именно задумчивой, мечтающей.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2015, 17:44

Таня, спасибо огромное! Очень рада, что тебе понравилось!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение Mansy » 21 ноя 2015, 18:27

Juliet19, Юля, поздравляю тебя с Днём Рождения! Будь счастлива!
С опозданием, прошу прощения. :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение FlyLady » 21 ноя 2015, 20:24

LarisaKS, Лариса, спасибо тебе большое за похвалу моим девочкам, нам очень приятно!!! :P

Juliet19, Юлечка, молодец, что выложила еще и осенние фото! Они действительно немного не вписываются в историю, но так красивы!!!
Такая уютная кофточка и шарфик :P Прелесть!

Юлечка, я вот тоже всегда за то, что надо пробовать и пытаться! Лариса очень хорошо все сказала, и не надо ни о чем жалеть!
Ты со всем справишься, и все будет хорошо :P Мы в тебя верим :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2015, 21:26

Катенька, ничего страшного! Мне невероятно приятно, СПАСИБО!!!

Таня, мне тоже понравились осенние фото Алены, и фон и одежда!
Спасибо, что верите, я не буду сдаваться. :P Чтобы не случилось.
Скрытый контент: показать
Завтра у меня большой семейный и дружеский званый обед, мирно переходящий в ужин :D Так что я вся в готовке и подготовке. Еще я готовлю конкурс по типу Что? Где? Когда? на тему средневековья :P (с призами) И стол тоже тематический. Надеюсь пройдет все успешно. :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Woefully Romantic. Желание

Сообщение KaiLa » 22 ноя 2015, 01:42

Juliet19
Юля, не за что!


Девочки, новые участницы маскарада отличные!

Feruza
Хорошие осенние фото, прям такая настоящая осень. Удачное первое посещение маскарада.

FlyLady
Таня, твои девчонки заворожили!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей