Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

RedVeter: сокровищница

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение RedVeter » 23 фев 2016, 10:29

Новенькая - Барби йога
Потрясающая подвижность!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение sweet cat » 23 фев 2016, 10:41

RedVeter, поздравляю с новенькой :D очень красивая девушка и фотографии у вас получились реалистичные и нежные. А как назвали красавицу?

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение RedVeter » 23 фев 2016, 18:08

sweet cat, спасибо за поздравление. У меня почему-то куклы живут без имени, если они не чье-то миними (портретки). Йогу отжала дочка сразу же. Но она тоже как то не любитель имен. Она у нас просто йожка.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение Anastasia 1996 » 23 фев 2016, 19:32

RedVeter, египтянка получилась потрясающе роскошной! 8)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение sweet cat » 24 фев 2016, 00:36

RedVeter, у меня тоже с именами для кукол проблема :D если сразу не дается то оставляю родное имя. Посмотрела всю вашу тему и нахожусь в полном восторге. Очень понравились Ваши работы костюмы разных народов, каждый впечатлил. Всегда с большим интересом смотрю на такие работы, когда кукол так преображают. Это очень вдохновляет :D

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение RedVeter » 24 фев 2016, 07:12

sweet cat, спасибо за отзыв!
Я тоже люблю преображения кукол. Вдохновляюсь случайными фото.
И понимаю, что иногда не надо покупать куклу из-за аутфита, потому что можно сделать самому. И получится гораздо круче.
У меня так с Барби. Не так давно увидела Барби египтянку, но молд суперстар мне не интересен. Суперстар совершенно не египетский ни молд, ни скин тон. Поэтому стремлюсь к натурализму и историзму.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение sweet cat » 27 фев 2016, 21:20

RedVeter, у меня тоже так, увижу фото или картинку и пытаюсь сделать что-то подобное, только не полностью копирую, все равно вношу свои изменения. Правда не всегда до конца получается закончить начатое. У меня организация хромает, то одно делаю, потом на что-то другое переключаюсь, потом еще что-то и так до бесконечности :D но потом возвращаюсь к первому и все же пытаюсь закончить. Например сейчас пытаюсь закончить перепрошивку волос кукле которую начинала еще летом 2014 :shock:

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение RedVeter » 07 ноя 2017, 17:16

Пополнение семейства из 80-х и 90-х годов. BARBIE ROCKERS - MATTEL 1987 и Pop Star Paul 1991..
Исполнение детской мечты!
Они с тех самых вкладышей!
Изображение
Изображение
Изображение
Это не передаваемое чувство, когда мечта исполняется спустя 20 с лишним лет!

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение Sanika » 08 ноя 2017, 12:07

Поздравляю с исполнением мечты!
Зеленоглазый Кен необычный, зрелый, спокойный мужчина.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение RedVeter » 08 ноя 2017, 15:46

Sanika, этот парень не Кен от Маттел. Это старенький бойфренд куклы Синди от Хасбро.
На вкус, Полы гораздо симпатичнее Кенов. Маттеловские парни 80-х годов уж больно страшненькие.
И еще одна прелесть у меня:
Изображение
Изображение
Нашла эту Барби nude, но искала ее очень долго. Прям каждый день просматривала у кого что в продажах есть. И нашла! Сшить наряд не было особой проблемой. Маттел сильно не заморачивается на нарядах. Ткани нашла близкие к оригиналу, даже тонкую кожу на юбку и сапожки. И вуаля!
Девушка с обложки жевачки Принцесс!
BARBIE ROCKERS - MATTEL 1986

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: RedVeter: сокровищница

Сообщение RedVeter » 10 дек 2017, 13:18

Витринка.
Изображение
Изображение
И мои Барби из 80-х. Очень люблю Барби Рокерз. У правой - если поднимать одну ручку - то вторая двигается тоже. Прямо мечта детства.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal