Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ptichenka: Hello Кира! стр.96

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Чудо Женщина свободна как ветер! на стр.91

Сообщение Nasty » 26 май 2017, 11:12

Красивая девушка, словно поёт что то и взывает к богам.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Ptichenka: Чудо Женщина свободна как ветер! на стр.91

Сообщение Anatolievna » 26 май 2017, 12:08

Очень платье идёт! Красота невероятная просто! Огонь! :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Чудо Женщина свободна как ветер! на стр.91

Сообщение vatrushka » 26 май 2017, 20:44

Чудо-женщине это платье очень идёт! Такая летняя красотка. :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Чудо Женщина свободна как ветер! на стр.91

Сообщение Mikoshi » 26 май 2017, 23:40

Оль, какая классная фотосессися получилась! Ощущение или фрагмента фильма, или клипа (вспомнился клип Сати Казановой "Счастье есть") - такое все живое и танцующее.)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ptichenka: Чудо Женщина свободна как ветер! на стр.91

Сообщение Natako2 » 28 май 2017, 14:42

До чего хороша!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Чудо Женщина свободна как ветер! на стр.91

Сообщение Ptichenka » 31 май 2017, 10:07

Dragonfly, Nattor, Nasty, Anatolievna, vatrushka, Mikoshi, Natako2, получилось нечто среднее между хиппи и цыганами) но зато колоритно, как мне кажется) :D

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Ptichenka » 31 май 2017, 20:20

Снова с вами Слоупок ньюз)
Изображение

я решила сделать обзор всех своих новинок в коллекции. для меня-то они уже конечно не новы) ведь приехали ко мне уже ооочень давно. но я такой тормоз и ленивец, что не снимаю их... и не выкладываю фотосессии...
поэтому пробежимся галопом по Европам, так сказать:

Две медовые блондиночки Джойс. Была еще шатенка Йога, но она уже от нас переехала в новый дом.
та что слева - Аврора. ей и досталось гибридное тело (про него я рассказывала пару страниц назад). это мой маленький Франкенштейн) еще и ладони ей заменила на йоговские, до кучи. люблю такие плоские лапы!
Справа фешанистка, самая первая представительница молда Нью Тереза. на теле Ракель Стайл.
Изображениеbarbie joyce by Olga Ptichenka, on Flickr

Слева Скиппер, справа - Тэсс из сериала Кэмп Рок. обе на телах Симба Супермодель Джулс.
ИзображениеSkipper & Tess camp rock by Olga Ptichenka, on Flickr

Чандра на прекрасном статичном игровом теле. я не могла пройти мимо)) прошивка была не очень, кудряшки удалось усмирить и теперь у нас идеально гладкий хвост 8)
Изображениеbarbie so in style baby phat chandra by Olga Ptichenka, on Flickr

Кирк слева. хотя у нас он не Кирк - а актер Дэниэл Крэйг. потому что я люблю этого актера, и люблю Бонда в его исполнении. да и сходство куклы и актера мне кажется определенно имеется. у Бонда есть Девушка Бонда) тоже англичанка, знатная дама 8)
Карлайл в представлении не нуждается) Он у нас встречается с Аланой Блум (она же Фань Бинбин).
ИзображениеBarbie Star Trek 50th Anniversary Captain Kirk & barbie twilight carlisle by Olga Ptichenka, on Flickr

Пазетт на теле Ухуры. попа что надо)) и модельные ступни. вот что я люблю))
Изображениеbarbie look city shine Pink Dress by Olga Ptichenka, on Flickr

няшная Афродита. очень хотелось ее в коллекцию. приехала недавно, пока только осваивается)
Изображение2013 The Barbie Look Red Carpet Magenta by Olga Ptichenka, on Flickr

одной Китнис мне показалось недостаточно. теперь кроме №2 поселилась еще и №3. этой косичку распускать не будем, сыграем на контрасте)
Изображениеbarbie hunger games katniss #3 by Olga Ptichenka, on Flickr

Маки Flashdance - моя давняя хотелка. я ее уже записала в разряд несбыточных, но кукольная судьба распорядилась иначе)
ждем идеальный наряд - (это на мой взгляд серый свитер от новой луковки Карл) - и обязательно забацаем крутой фотосет!
Изображениеbarbie flashdance by Olga Ptichenka, on Flickr

Хотелось Китнисс блондинку. но перепрошивка - это накладно. обошлась малой кровью) была Годдесс высооокая, стала чуть пониже) но все так же замечательна)
ИзображениеBarbie Fashionistas 43 Lacey Blue Doll by Olga Ptichenka, on Flickr

Эдичка пока сидит в заточении. я еще не решила выпустить его или продать.... а вот Белла уже облачилась в родное свадебное платье и готова хоть сейчас под венец! :D
Изображениеbarbie twilight wedding dolls by Olga Ptichenka, on Flickr

ноу комментс, ждем когда приедет идеальный наряд)
Изображениеbarbie look city shine bronze by Olga Ptichenka, on Flickr

осуществляю мечты детства. у меня была гимнастка европейского выпуска, такая как на фото слева. Захотелось новую такую в руках подержать. а Атланта (справа) просто отличная Барби) хочется еще одну гимнастку, и тогдааа...... есть замысел для фотосессии трех спортсменок)
Изображениеbarbie gymnasts by Olga Ptichenka, on Flickr

Большая Поппи. больше и добавить как-то нечего...
ИзображениеPoppy Parker Fashion Teen Clear Over Here by Olga Ptichenka, on Flickr

Пухляшки присматривают за малышней) Роузбады мне неожиданно очень понравились)
Изображениеbarbie curvy & rosebud by Olga Ptichenka, on Flickr

вот так немного сумбурно, обо всем - и сразу.
если вдруг вы, дорогие читатели, захотите рассмотреть кого-то поближе и напишете мне об этом - это послужит для меня стимулом!
обещаю взять себя в руки и вернуться к прежней активности)

с наступающим летом!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Anatolievna » 31 май 2017, 20:46

ух ты ж))) Это ж столько красоток сразу то....Я лично хочу посмотреть поближе всех))) :roll: Порадовать глаз так сказать))) :)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение alha » 31 май 2017, 21:01

Ptichenka, Оля,ух сколько красоты разом! аж глаза разбежались :crazy: :shock:
Да же растерялась и не знаю кого первого отметить-все шикарны!
Мне бы очень хотелось увидеть портретики суперстарок 8)
И впечатлениями о большой Поппи хочу поинтересоваться :roll:
И няшную Афродиту ещё и ещё,это ж фестивальная,да? мне она более скучной виделась
:oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение rusapura » 31 май 2017, 21:12

Вот это пост! :icon_e_surprised: :clap: 8)
Сколько кукольного счастья сразу (ну для нас по крайней мере :mrgreen: )!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Dragonfly » 31 май 2017, 21:13

Оля, ого-го, сколько ноооовеньких! Знатно :D :D
Чудесные, красивые и такие позитивные! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Sapfira Laory » 31 май 2017, 22:51

Ptichenka, ОГО, мега-пост!! Сколько новеньких, вот это прибавление!! Особенно на Flashdance твою полюбавалась, сама о такой мечтаю, так что буду оооочень рада ее персональной фотосессии! У новенькой Карлуши тоже аутфит понравился, но еще надеюсь может и куколка выйдет удачной, а то чайная стоит у меня печально, а тут и волосы длинные и челочки нет, все как я люблю)). А пышку шарнирную будешь брать?

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Natako2 » 31 май 2017, 23:09

Оля, отличное прибавление! Мы хотим на всех более подробно посмотреть! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 июн 2017, 15:51

Обширное пополнение Коллекции!

Со временем надеемся увидеть всех более подробно.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Nasty » 01 июн 2017, 18:57

Ого, сколько моделей разом вышло на подиум.
Понравились розовые брючки на шоколадке )))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Nattor » 01 июн 2017, 21:01

Потрясающий обзор! Глаза разбегаются от обилия кукол!
Джойсики на первой фото оказались разными.А то думала, что они абсолютно идентичны, разве что, одна фэшионистка, а другая принцесса.
На Афродите и Китнисс очень удачно подобранные платья.
Даешь всем обзоры!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение timanja » 01 июн 2017, 22:44

Ptichenka, вах вах, сколько красоток вместе. Прямо душа запела. Иногда полезно полениться. Особенно пленила шоколадная девочка. Ну чудо, как хороша

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Milagross » 02 июн 2017, 08:48

Ptichenka, какие классные сестрички Джойс у тебя поселились. Поздравляю! У нас дома тоже такие живут. Моя Фешионистас, а принцесса - дочкина. Как же долго я выбирала ровную принцессу! А твоя быстро нашлась? Твоя куколка как-то на нашу не похожа. У нашей глаза огромные, да и в целом голова больше по сравнению с сестрёнкиной. А у твоих девочек головы как будто одинаковые. Конструктор для этой девочки ты, конечно, фантастический собрала :clap: Покажи, пожалуйста, сестричек в молдовой теме. Думаю, многим любопытно посмотреть на них вместе и сравнить.
Девочки подростки такие прям крутые девчонки. Тэсс вообще впервые увидела. Она же изначально на подростковом теле? И где тела от Супермодел находишь? мне не встречались :( А им подходит обувь от барби-пышек?
Чандра шикарна. У меня есть девочка на таком же теле и оно мне очень нравится. Не ожидала от себя, но даже не очень-то и хочется пересаживать на шарнирное тело.
Обожаю Карлайла. Дадеюсь. тоже когда-нибудь поселить такого же. Костюм у него отличный! А с дамой сердца фото будут?
Дениел - серьёзный мужчина. Он ведь у тебя именно Крейг, а не Бонд? А о я уж подумала, серьёзный мужчина, как и положено секретному агенту :lol:
Пазетт очень идет новое тело. Попа у нее теперь, действительно, что надо.
Афродита милая такая. А это которая? Базовая из джинсовой серии?
Китнисс много не бывает? Платье у нее очень красивое. И так ей идёт! Красной ковровой дорожки не хватает под ногами. Не подскажешь, от кого платье? Что-то знакомое, но не могу вспомнить :? Будешь вместе сестрёнок показывать?
Обожаю я сестрёнок-одномолдниц :oops: Вроде одинаковые, но такие разные. И сестрёнок с разными молдами тоже люблю. Вроде разные, но что-то неуловимо общее у них есть.
Флешденс такая милая и нежная в этом платье. Йоговское тело как раз то, что нужно для нее. А ее родное тело кому досталось? Будем ждать выхода этой красавицы в аутфите новой Карлуши.
Кстати, а как тебе нова Карл? Захотелось у себя поселить? Или пока глаз только на аутфит положила? Мне она сначала очень понравилась. Прежде всего волосами и аутфитом.
Годдес блондинка интересная штучка.
У Бэллы такой удовлетворённый взгляд, будто она на все 100% уверена, что её муж (или ещё жених) остаётся :lol:
Поздравляю со сбывшейся мечтой детства! Это очень важно.
Пухляшки-мамашки такие классные. И детки чудесные. Надо тоже на розубадиков обратить внимание. А я думала, что аутфит с собачкой на стандартное тело. Уже глаз на него положила :(
Прошу прощения за такую простынку. Но не смогла молча пройти мимо такого количества классных стареньких новеньких :lol:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Ptichenka » 04 июн 2017, 17:03

Anatolievna писал(а):Источник цитаты Я лично хочу посмотреть поближе всех)))

обязательно всех покажу и про всех расскажу))

alha писал(а):Источник цитаты Ptichenka,
И впечатлениями о большой Поппи хочу поинтересоваться :roll:

Поппи хороша во всех отношениях ) я даже решилась помыть ей голову, после долгих раздумий и страхов) уж больно заводской лак был жесткий и неприятный. теперь она мягкая и пушистая) только вот я пока никак не научусь снимать больших кукол. поэтому и показываю их так редко...

alha писал(а):Источник цитаты И няшную Афродиту ещё и ещё,это ж фестивальная,да? мне она более скучной виделась
:oops:

Milagross писал(а):Источник цитаты Афродита милая такая. А это которая? Базовая из джинсовой серии?

нет, это Луковка из серии red carpet, вот такая:
Изображение


rusapura писал(а):Источник цитаты Сколько кукольного счастья сразу (ну для нас по крайней мере :mrgreen: )!

и для меня тоже! каждую новенькую хочется и нарядить получше, и потискать... только бы времени хватало!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Оля, Чудесные, красивые и такие позитивные! :D

спасибо! кукольный шопоголизм такая вещь, слишком трудно остановиться :oops:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты У новенькой Карлуши тоже аутфит понравился, но еще надеюсь может и куколка выйдет удачной, а то чайная стоит у меня печально, а тут и волосы длинные и челочки нет, все как я люблю)). А пышку шарнирную будешь брать?

аутфит от новой Карлы однозначно буду брать. уж у меня найдется кому его носить) а сама кукла меня не зацепила.
с шарнирной пышкой пока не ясно. наряд мне от нее хочется, это да. Личико пока не слишком манит, а вот тело.... есть у меня на примете одна голова, к которой хорошо бы подошло такое пышное тело) важно разузнать как обстоят дела со скинтоном, чтобы не промахнуться 8)

Natako2 писал(а):Источник цитаты Оля, отличное прибавление! Мы хотим на всех более подробно посмотреть! :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитатыСо временем надеемся увидеть всех более подробно.

я обязательно возьму себя в руки и устрою всем и каждому подробную фотосессию!)

Nasty писал(а):Источник цитаты Ого, сколько моделей разом вышло на подиум. Понравились розовые брючки на шоколадке )))

да, этот аутфит оказался неплохим. тапочки только заменили на каблучки :D давно эти туфли никто не примерял из моих красоток.

Nattor писал(а):Источник цитаты Даешь всем обзоры!

спасибо! будет сделано))

timanja писал(а):Источник цитаты Ptichenka, Иногда полезно полениться.

главное вовремя из этой лени выбраться) а это, знаете ли, не так легко :P но я постараюсь
Мбили - моя любовь. :roll:

Milagross писал(а):Источник цитаты Ptichenka, Прошу прощения за такую простынку. Но не смогла молча пройти мимо такого количества классных стареньких новеньких :lol:

спасибо за то что отметила каждого в одельности :oops: буду отвечать по пунктам))
- Принцесса Джойс нашлась далеко не сразу. ее я выслеживала в Ашане несколько месяцев. и там все они были безнадежно кривые и разноглазые. а потом, в один прекрасный день, я пришла - а на них скидка в полцены) да еще и одна нашлась не слишком кривая) прямо подарок судьбы :D тела она у меня примеряла разные, пока остановились на этом. не уверена что это окончательный вариант, посмотрим...
а Джойс на теле Ракель тоже на распродаже попалась, в ДМ. я не могла не купить)
- Тесс изначально была вот такая:
https://http2.mlstatic.com/boneca-barbi ... 2016-F.jpg
она ростом со Скиппер, ножки резиновые и гнутся на щелчки. в теле встроен динамик и выведена кнопка. так что девушка еще и поющая))
но я ее сразу пересадила на шарнирное тело, и по пропорциям получилось очень хорошо. 8)
обувь подходит не вся, с ней проблема. подходят от Ликка/Такая некоторые пары, от современных Скиппер кроссовки (они из очень мягкой тянущейся резины и довольно широкие) и еще несколько случайных пар от моделек.
вот пока что из моей коллекции обуви им подошло: https://pp.userapi.com/c630717/v6307176 ... DccT_4.jpg
- да, тело у Чандры необычное. эта поза) у меня теперь две Мбили живут на таком теле, надо будет их вместе отснять)
- Карлайла и его пассию обязательно снимем вместе и покажем)
- да, Дэниэл как он есть) и его партию тоже продемонстрирую))
- теперь у меня есть Китнис №2 и №3. Платье от Faith Hill, из сета с Тимом МакГроу.
раньше у меня две первых Беллы жили. так что близнящки мне небезразличны) а сестры Китнис оказались похожими и разными одновременно.
- Флешденс приехала к нам на модельном теле, и живет теперь на теле Вандер Вуман. не люблю я шарнирную стопу у йогов. и бедренный шарнир тоже...
- Белла своего тоооочно не упустит))
- аутфит с собачкой сейчас выпускают на разные типы тел. я специально купила для пышек. но можно и для стандартных Барби взять)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение spencer_hastings » 04 июн 2017, 19:11

Ох, сколько новинок и все разом! Класс!
Пазетт на таком теле получилась особенно игривой)
Макковка флешдэнс такая мечтательная на фото, она явно не только наряд, но и принца ждет :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение Mikoshi » 04 июн 2017, 23:23

Оль, у меня глаза разбежались - сколько ж всего у кого-то припрятано было!!!! :shock: И так посмотрела, и этак - столько новостей, что все сразу и не охватишь! Но больше всего впечатлила Афродита в джинсовом платье - на ней оно гооораздо лучше смотрится, чем на оригинале!

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Ptichenka: обзор моих новинок на стр.92

Сообщение venerka09 » 18 июн 2017, 22:39

Пропишусь, ибо красота тут творится невероятная!!!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Хипстеры такие хипстеры! на стр.92

Сообщение Ptichenka » 20 авг 2017, 16:21

" Но мы пока живы, живее живых,
Старее старых, моложе молодых "

смахну пыль со своей темы новой фотосессией Маки Флешденс.
когда-то давно был вопрос "есть ли в коллекции кукла, похожая на хозяйку?"
так вот думаю это она, мой аналог в мире Барби)
Родного аутфита от этой Маки у меня нет, но зато появился шикарный от новой Луковки. и я его сразу заприметила именно для этой куклы.
заодно осваиваю тканевые фотофоны:
ИзображениеFlashdance Barbie by Olga Ptichenka, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Collection Happy Hipster doll accessories by Olga Ptichenka, on Flickr
ИзображениеFlashdance Barbie by Olga Ptichenka, on Flickr
ИзображениеFlashdance Barbie by Olga Ptichenka, on Flickr
ИзображениеFlashdance Barbie by Olga Ptichenka, on Flickr

то чувство, когда у твоей куклы селфи получаются лучше, чем у тебя...
ИзображениеFlashdance Barbie by Olga Ptichenka, on Flickr

лихая-удалая 8)
ИзображениеFlashdance Barbie by Olga Ptichenka, on Flickr
ИзображениеFlashdance Barbie by Olga Ptichenka, on Flickr
ИзображениеFlashdance Barbie by Olga Ptichenka, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Хипстеры такие хипстеры! на стр.92

Сообщение spencer_hastings » 20 авг 2017, 17:40

шикарный фотосет получился)
озорная хипстерша-флешденс :mrgreen:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Хипстеры такие хипстеры! на стр.92

Сообщение timanja » 20 авг 2017, 19:48

Ptichenka, хорошо образ сложился. Шмоточки на ней смотряться лучше, чем на хозяйке :)

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Ptichenka: Хипстеры такие хипстеры! на стр.92

Сообщение Katolesh » 20 авг 2017, 21:47

Клёвая флешденс!
И если бы не предупредили, что это фотофон, стала бы спрашивать как зелень в горшке сделали)

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Ptichenka: Хипстеры такие хипстеры! на стр.92

Сообщение Anatolievna » 20 авг 2017, 22:19

Ptichenka, Замечательные фотографии! :clap: Очень ей наряд идет, смотрится лучше, чем на законной хозяйке.... :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Хипстеры такие хипстеры! на стр.92

Сообщение Sapfira Laory » 20 авг 2017, 23:15

Ptichenka, Какая же она красотка! И стиль абсолютно ее, очень живая фотосессия! Фотофон замечательный и смотрится натурально, как-будто в настоящем интерьере!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ptichenka: Хипстеры такие хипстеры! на стр.92

Сообщение Natako2 » 21 авг 2017, 00:06

Оля, какой классный фотофон! Совсем настоящими стеллаж с книгами кажутся!
Макковка бесподобная! Мечтулька моя! В этом образе просто прелесть! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Хипстеры такие хипстеры! на стр.92

Сообщение Mikoshi » 21 авг 2017, 01:44

Оль, ну до чего же классная фотосессия получилась: задорная, игривая, шаловливая! :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]