Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение selik-leshik » 15 сен 2020, 08:45

Nasty,
Привет, Настя :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Бело-рыжий котейка намывает гостей в куклодомик.

Да, сейчас эта диорама просто завалена куклами :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Битс прекрасна и артистична.

Спасибо большое))) сама от неё балдею и мордочек, которые получаются от неё на фото.
Nasty писал(а):Источник цитаты Алекс к бмр парню не ревнует тебя? Он в последнее время звезда.

Не) он уверен в своём месте №1... А вот бесится от того, что опять в Сиквелле с Эсей застрял! Автору хочет тёмную устроить и обдумывает, как бы напакостить в этой части истории :mrgreen:

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Рада, что твои финансовые неурядицы потихоньку разрешаются.

Пасиб-пасиб... Сейчас снова занимаюсь миниатюрой и на прибыль с продаж хочу ещё накупить кое-что из наборов мебели :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты Я вот все смотрю на это фото и думаю, какая связь между этими двумя фактами?..

Связь одна! Что вообще это фото существует... Потому что "Посвящение" это очень грандиозное событие, очень грязное, мокрое, эмоциональное...
В перерыве между мероприятиями буквально в пол часа я сделала это фото... потом снова скучать просто было некогда 8)
Потом у себя на своём канале опубликую ролик, если будет интересно скину сюда ссылку :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты Бист роскошна. Что ж ты так котейку не пожалела, назвала так? По расцветке ориентировалась?

Её привезли как раз в тот же день, что и второго Лукаса Бьюти))) вот и получилась пара: Бьюти и Бист :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Как Алекс на Стива смотрит!..

Про Алекса скажу, что точно не меня ревнует :mrgreen: во мне он всегда уверен, он для меня навсегда останется №1, никакие там Шигеи, Декстеры и им подобные красавчики не переплюнут моего Алекса :P А там уже по истории будет понятно, что он такой заведённый. Уже с первых эпизодов в общем-то он пытается переманить Эсю на свою территорию, но у него пока ничего не выходит.
Alienor писал(а):Источник цитаты А Алекс еще и последние штаны у Стива отжал, пришлось тому розовые надевать.

Ага) Алекс же чинил машину Кеннеди, испачкался, вот к ужину Стивен ему свои труселя одолжил :mrgreen:
У Стива не розовые брюки, а бежевые :lol: Это наверно так рефлексует...
Alienor писал(а):Источник цитаты А Кенни чего так приуныла? Убираться что ли заставили?

Она вроде по телефону там лякает с кем-то, уборкой обычно Эся занимается, походу это её стезя :|
Она уборщицей и у Алекса в клубе работала, да и сколько с ней не сталкиваюсь, она никогда не откажет помочь, ведь у Кенни маникюр :evil:
Даже не знаю, хороша ли эта её черта никому не отказывать в уборке :lol: все на ней ездят, как хотят.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение MarinaN12 » 15 сен 2020, 10:24

Какой же у Стивена книжный шкаф! Сплошной восторг!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Кто может тут знаком с моей кошкой Бист?

Не знакомы, приятно познакомится! Такие глаза, будто она и правда произнесла эту фразу :lol:
Красивые кадры со съемок. Сколько на столе всего разного и вкусного!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение selik-leshik » 16 сен 2020, 06:49

Её Величество - Кристина Нийред.

Вот и до этой шикарной работы дошли руки :mrgreen:
Я себя тоже хвалю, потому что мне действительно очень нравится и кукла, и персонаж, которого она олицетворяет, да и картинка неплоха...
Долго я на эту работу настраивалась, кукла у меня в этом одеянии не меньше года уже ходит, а так ни разу и не фоткалась (было дело с сыном Женей)...
Вот теперь всё сделано и я довольна!


Ну что ж, все картинки, которые я могла показать с Фликр, я вроде как сюда запостила... Хотя, наверно, это больше касается двух последних страниц Фликра, поэтому, если шо, буду снова дублировать в эту тему старые фото, раз уж она чудным образом снова ожила, чего я совсем от неё не ожидала :mrgreen:

И ещё вернусь к постам ВК, там было очень много опубликовано фотографий и информации, пусть она и старенькая))) но ни разу тут не показывалась...
Может что-то и было, ну-у-у очень давно, ведь тема была приведена в порядок и сильно сократилась, надеюсь вы будете не против дублей, если вдруг на них наткнётесь...


ИзображениеChristina-004 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение crista » 16 сен 2020, 07:27

Брист росКОШшна :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Стоп-кадры классные. Интересно, о чём герои болтают? Так и хочется их подслушать :lol:
Фотка с Кристиной само совершенство, я прям залипла над ней. Наряд, сама Величество, пейзаж... бли-и-и-ин, не могу как нрава 8) :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение MarinaN12 » 16 сен 2020, 12:10

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Её Величество - Кристина Нийред.

Оох, какая красавица, какой взгляд! Платье очень нравится, прям, как я люблю и цвет... куча эмоций! Сама такие шьешь?
Декорация насыщенная, здорово!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение Alienor » 16 сен 2020, 21:08

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Её привезли как раз в тот же день, что и второго Лукаса Бьюти))) вот и получилась пара: Бьюти и Бист

Прикольно! Кошку назвали в честь приезда Лукаса... :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты уборкой обычно Эся занимается, походу это её стезя

А так по виду и не скажешь!.. :roll:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, хороша ли эта её черта никому не отказывать в уборке

Труд облагораживает человека! (с) :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Вот и до этой шикарной работы дошли руки

И правда, шикарная работа! :clap:
Мне только единственно, что: хочется ей непроизвольно плечики распрямить... но, может, такова задумка автора...

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение ekka » 18 сен 2020, 01:36

Олеся, роскошная Кристина! Очень мне нравится как ты эту куколку раскрываешь.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение selik-leshik » 19 сен 2020, 01:04

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Интересно, о чём герои болтают?

Очень надеюсь на этих выходных домонтировать хотя бы начало эпизода...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты...куча эмоций! Сама такие шьешь?

Ссыль уже скинута ВК :wink:

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты А так по виду и не скажешь!..

По истории она принцесса и наследница трона, а по факту "брошенка", которую уже в подростковом возрасте удочерил Александр и устроил работать в своём клубе посудомойкой :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне только единственно, что: хочется ей непроизвольно плечики распрямить... но, может, такова задумка автора...

И так, и сяк смотрю на фото, но так и не поняла, что конкретно ты имеешь в виду - распрямить?
Спину выпрямить? Плечи до локтя чуть назад убрать? Ткань на плечах поправить?
Что конкретно смутило-то? Не понятно :P
Alienor писал(а):Источник цитаты...но, может, такова задумка автора...

Фотографа или производителя куклы? :mrgreen:
---
Я старалась показать движение... Если это не заметно, то жаль, конечно. Она обернулась: об этом говорит и её взгляд, и рука, откидывающая платье чуть в сторону, чтобы было удобно развернуться полностью... Когда человек начинает оборачиваться, он это делает сначала головой, потом торсом и уже к концу переставляет ноги...

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится как ты эту куколку раскрываешь.

Спасибки большое :D
В последнее время свежий ветерок настроения поселился в моём кукольном творчестве... Задержался бы он подольше :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение Alienor » 19 сен 2020, 01:48

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Спину выпрямить? Плечи до локтя чуть назад убрать?

Может, и то, и другое. Просто у нее, на мой взгляд, - может, за счет рук впереди и наклона спины, - плечи кажутся усталыми, то ли от трудного дня, то ли от пройденных лет, и образ приобретает возрастные нюансы (а-ля Елизавета Вторая на приемах). Поэтому и говорю, может, это твоя задумка - показать именно не молоденькую девушку, а умудренную годами и властью королеву...
Движение чувствуется, фотография роскошная. В общем, не обращай внимания на мои слова, просто высказалась, что мне видится.

Только на днях смотрели с мужем фильм "Один плюс один", где один из героев смотрит на картину, где изображена женщина спиной, и говорит: "Когда смотрю на картину, ощущение, что она вот-вот обернется, и я смогу увидеть ее лицо". Вот из этой же серии мой комментарий был: смотрю на фото, и ощущение, что она вот-вот распрямится и пойдет дальше по саду величественной королевской поступью...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение selik-leshik » 19 сен 2020, 01:57

Alienor писал(а):Источник цитаты Может, и то, и другое.

Я те в личку написала :mrgreen: иди тудЫ :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: selik-leshik: новое ;) из жизни сиквельцев!

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 сен 2020, 13:11

selik-leshik, Олеся, обожаю твои фотки! Красиииивые!)) :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение selik-leshik » 19 сен 2020, 16:29

Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало.

Уи-и-и :mrgreen: я начала собирать новый эпизод... Я точно не смогу терпеть окончательного варианта, поэтому хочу показывать хотя бы кусочками.
Вообще, эпизоды у меня состоят из 100 картинок-комиксов, 10 страниц. Пока я их соберу, раки научатся свистеть на горе :lol: А мне нужна подзарядка для творчества 8) Поэтому, кому я уже успела поплакаться, тот в курсе, что буду постить тут кусочками, но в порядке очереди, конечно!Сегодня сделала главное - подготовила всё на сайте для публикации нового эпизода, а это дело тоже не 5-минутное... Теперь остаётся только отфоткать остаток и смонтировать в комикс.


Вот вам первая страница:
http://onchariolt.ru/sikvell-2020-3 :roll:

Изображение

Ну, если сил хватит, и я не усну прям на ноуте, может я склепаю ещё одну страницу, но обязательно тут оповещу всех, не волнуйтесь, если боитесь что-то пропустить :roll: я не постесняюсь ещё раз закидать свою тему ссылками :lol:
Последний раз редактировалось selik-leshik 19 сен 2020, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение crista » 19 сен 2020, 16:34

Оу, здорово, прода!!! :clap: :clap: :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение Alienor » 19 сен 2020, 16:55

Ой, продолжение! Здорово! :clap: :clap: :clap:

Кенни прелесть! Мы у тебя тут переночуем.... кстати? :mrgreen:
Стивен душечка: "А он что, закрыт?" :lol: Как же можно в работающий ночной клуб на ночевку приглашать, действительно? )))
Еще нравится мимика Стива, он такой живой и классный, с разных ракурсов по-разному смотрит.
Кстати, мне кажется, или он к Эсе подкатывает? 8)
"Логово Амура"!!! ))) И сам Купидон Аполлоныч тут с отрешенным видом восседает! )))

Мне нравится, как там кот за Алексом втихаря возле жрачки ходит, незаметненький такой... 8) )))

Буду с удовольствием ждать продушку!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение selik-leshik » 19 сен 2020, 17:10

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Оу, здорово, прода!!!

Да-да :mrgreen: лёд тронулся! Я тут вся в поту после написания SEO, уже думала сегодня эпизоду не быть...

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Кенни прелесть! Мы у тебя тут переночуем.... кстати?

Она всегда кстати :mrgreen: вот всегда!
Alienor писал(а):Источник цитаты Как же можно в работающий ночной клуб на ночевку приглашать, действительно?

Но ведь логично же :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Еще нравится мимика Стива, он такой живой и классный, с разных ракурсов по-разному смотрит.

Без ФШ! Я сама сегодня в который раз убедилась о его актерских способностях! Надо же - простой Кен, а как играет :clap:
Alienor писал(а):Источник цитаты Кстати, мне кажется, или он к Эсе подкатывает?

Не думаю))) просто он же препод, старается быть учтивым и вежливым, внимательным... Просто реально давно не виделись :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты И сам Купидон Аполлоныч тут с отрешенным видом восседает!

А этот всегда, как "топор" :mrgreen: Хотела его пожестче назвать, но не буду, вдруг мой любима обидется!
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне нравится, как там кот за Алексом втихаря возле жрачки ходит, незаметненький такой...

ААА!!! :lol: Кота ползающего по посуде заметила! Просто кайф! СПАСИБО!!!

Пасибки тебе за внимание :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение Alienor » 19 сен 2020, 19:04

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Надо же - простой Кен, а как играет

Вот от своего Эрика так же офигеваю. Я же далеко не всегда ему мимику подправляю :mrgreen: А выражение меняется...
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Кота ползающего по посуде заметила!

А то-й! На своих глаз намозолила, невольно приглядываюсь уже. :lol: Круть! Молодец! Все учла, даже котика. :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение crista » 20 сен 2020, 23:47

Олеся, раз 10 эпизод пересмотрела/перечитала! Ох уж этот Алекс неугомонный! В ночной клуб, да отоспаться! :lol: :thumbup:
Ну а Стивен, душка, как от гостий-то отнекивается! Нет, чтобы обрадоваться такой беспардонной навязчивости, кинуться с отвёрткой самому кровать собирать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кадры вообще отдельная песня: и выражения лиц героев, и нахальный котяра, и вообще вся обстановка в целом... огонь просто! Теперь с придыханием жду проду :wink:
Последний раз редактировалось crista 21 сен 2020, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение Nasty » 21 сен 2020, 00:08

Из Стивена получился замечательный дядя, если нет условий, как можно соглашаться на эти женские авантюры и как он усомнился в том что в ночном клубе можно выспаться? Заботливый.
Алекс прямо генератор идей :clap:
Мне кот на столе с первых кадров в глаза бросился, даже интересно стало что он там искал. Вкусняшку?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение selik-leshik » 23 сен 2020, 15:38

crista,
crista писал(а):Источник цитаты В ночной клуб, да отоспаться!

Да там больше делать нечего, как спать :lol: скукота неимоверная!!! :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Нет, чтобы обрадоваться такой беспардонной навязчивости, кинуться с отвёрткой самому кровать собирать!

Ну это они с Алексом и стали делать, об этом уже есть на второй странице :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Теперь с придыханием жду проду.

Делаю-делаю... но чет настрой чутка поугас, на работе устаю :?

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Из Стивена получился замечательный дядя,

Nasty писал(а):Источник цитаты Заботливый.

Да-да, он такой :mrgreen: настоящий полковник! :lol: 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Вкусняшку?

Может просто за мухой полез? 8)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение selik-leshik » 24 сен 2020, 14:02

SKYLAND.

Всем привет :D
Что-то смотрю на форуме маленькое затишье наступило. Но чтобы сильно уж не скучать, и не остужать интерес к теме, начну таки дублировать сюда посты из ВК, я об этом уже писала ранее... Новых фотографий и историй маловато :mrgreen: поэтому буду выгребать из залежей старенькое, давно забытое, но не менее интересное... надеюсь, что интересное :wink:


Вот начну с клуба "СкайЛенд" SKYLAND/SkyDale... точнее с комнаты Алекса в его клубе. Кто читает комиксы уже скорее всего сделали для себя предположение, что сюжет приведет нас в клуб Алекса... О нём говорили ребята в квартире Стивена. А значит передо мной встала задача восстановить его таким, каким он был в 2013 году. По идее он не сложный и при нахождении всех необходимых деталей, я его быстро соберу. Нет у меня полки, нет у меня теперь этого сундука. Кажется где-то попадался на глаза синий столик... По-моему всё остальное я смогу восстановить, как было... Очень хочу заняться им уже на этих выходных...

Ну и собственно фотографии столетней давности.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение selik-leshik » 24 сен 2020, 14:10

Встреча в парке.

Ой, кого я тут заметила в парке :D Это же Кенни и Крис. Как же давно это было, такие милые :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение selik-leshik » 24 сен 2020, 14:20

Новогодний клуб СкайЛенд.

Опа! Ещё кое-что узрела... Зал самого клуба :mrgreen: вот таким он был - да-а-а :roll:
И это даже не вторая его версия и не самая последняя... Кажется это 2014-15 года.


Я пока не уверена, что мне понадобится зал клуба в этой истории, но кто знает...
просто я смотрю, что на его восстановление уйдет больше сил и времени. У меня ничего из этого не сохранилось...
Или забить и соорудить новый!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение selik-leshik » 24 сен 2020, 14:31

Сеня в "Л".

ИзображениеEseniya-02 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение Nasty » 24 сен 2020, 16:07

Диорама с кораблём шикарна.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - начало :)

Сообщение selik-leshik » 24 сен 2020, 16:14

Сиквелл 2020 эпизод 3 - страницы 2 и 3.

Я тут! ТУТ!!!

Вот продолжение:
http://onchariolt.ru/sikvell-2020-3/2

Изображение

Продолжение не за горами...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - стр. 2 и 3 :)

Сообщение Nasty » 24 сен 2020, 16:27

Вот вот с чего это Алекс думает что ботаны не умеют расслабляться? Не всем нравятся шумные тусовки.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - стр. 2 и 3 :)

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2020, 18:51

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Что-то смотрю на форуме маленькое затишье наступило.

Я как раз из тех, кто затих))) Усиленно шила :mrgreen:
Меня дубли радуют, я то многое не видела))
Клуб очень понравился! Люблю такие цвета, красный вообще любимый. И эта кровать, занимающая большое пространство! Красота! Буду ждать обновленный клуб :)
Прогулка в парке красивая))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Или забить и соорудить новый!

Вдруг ремонт со сменой интерьера произошел)))
Фото классные, прям такие клубные, сцена понравилась))

Алекс все не оставлял попытки заманить Эсю в клуб, а в итоге запрягли кровать собирать :lol:
Почему мне кажется, что они в итоге поедут все в клуб :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - стр. 2 и 3 :)

Сообщение crista » 24 сен 2020, 21:16

selik-leshik писал(а):Источник цитаты А значит передо мной встала задача восстановить его таким, каким он был в 2013 году. По идее он не сложный и при нахождении всех необходимых деталей, я его быстро соберу. Нет у меня полки, нет у меня теперь этого сундука. Кажется где-то попадался на глаза синий столик... По-моему всё остальное я смогу восстановить, как было... Очень хочу заняться им уже на этих выходных...

Красиво, очень красиво! Но всё меняется и в клубе могут быть перемены, особенно в клубе :wink:
Диорамы классные, очень теперь интересно как ты с мебелями выкрутишься. Уверена, что всё будет шедеврально :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - стр. 2 и 3 :)

Сообщение crista » 24 сен 2020, 21:21

От эпизода меня прям расколбасило: Алекс, зараза, тащи эту троицу скорее в клуб!!! И блин, неужто он так и не соблазнит Эську? Ну так ведь хорош, и так,и эдак вокруг неё кружит :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: Сиквелл 2020 эпизод 3 - стр. 2 и 3 :)

Сообщение Alienor » 25 сен 2020, 02:36

Так-так... чую, сейчас Алекс возьмет Стива на слабо, и проверит на прочность в клубе :mrgreen: а девочки мирно поспят на кровати Кенни. :lol:

И...ваза!!! Какие шикарные фрукты, я все время смотрела и думала: "Зачем им эти помидорки с супчиком, когда перед ними такая красота в жанре Лаврентия Палыча?!" :mrgreen: Ребята, налегай на фрукты!!! Но нет. И, судя по тому, как Стивен носится с этой прекрасной вазой, он-таки ее разобьет... А может, Алекс ему в этом поможет... и поедут в клуб заливать горе. И "расслабляться" :lol:
Я прям весь эпизод на мальчишек любовалась. Алекс на фото, где говорит, что раньше Стива нечасто встречал, и на предпоследнем фото 3 стр., - такой красавчик! Ракурс классный!
И эта фраза его за столом "я уже высказал идею, которая меня устраивает" - :lol: :lol: :lol: :clap:

Читаю параллельно комикс про клуб как раз, видимо, той давности фото. Очень классная диорама комнаты Алекса. Еще понравился момент, как он за уставшей Эсей там ухаживал, туфельки снимал, и потом они в обнимку заснули. Такое мимими! :angel:
А ты глаза ему специально перекрашивала, чтобы они, как у маттеловского Алекса были? В некоторых кадрах в начале замены он голубоглазым вроде был...или это с сюжетом связано?
Парк классный, и парочка в нем красивая. До Криса в истории пока не дошла, читаю пока, как она с Шигео отжигает. Вот уж сюрприз для меня был, когла я их с Шигео свиданки увидела... :mrgreen:
В общем, прониклась Сиквеллом, читаю, как сказку на ночь. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей