Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение magdalenamarkova » 05 май 2015, 21:03

Леся, а это ты фоткаешь на снимке?
Фоточки пацанов очень стильные!)) Черт такой стильный, как - будто в Греции отдыхает!))
А блондинчик мне вообще понравился, даже влюбил!))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 17 май 2015, 16:58

Иллюстрации к истории.

К сожалению, чтобы продолжить свою историю, приходится много править...
Сыграло немаловажную роль в этом предстоящее совместное творчество,
которое длилось не много - не мало, целый год...

Несколько картинок, которые сделала в перерывах между работой и учебой)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение Li-lu » 17 май 2015, 17:12

Олесь, очень красивые фото!
Особенно последняя понравилась, здорово!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение magdalenamarkova » 17 май 2015, 18:21

Леся, классные РАБОТЫ!)) Мне нравится взгляд брюнета...завораживает!))) Очень красиво!))
2 фото с солнышком, ух, так масштабно!))
А парень на скамейке - реал!)) :shock:
Про ножки я уже писала тебе ВК)
И соглашусь с Юлей, последнее фото - УЛЕТНОЕ!))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 06 июн 2015, 10:21

Li-lu, спасибо :)

magdalenamarkova, благодарю) очень приятно принимать такие красивые оценки своим работам :)
Буду радовать и дальше :wink:

Shenechka, ты меня просто поразила своей храбростью :!: Честно! Я не ожидала...
Как же мы порой сильно ошибаемся в людях. А тех, кто действительно хорошо к тебе относится и твоему творчеству,
зачастую не замечаем... Ты порвала (в очередной раз) мои отложенные в голове стереотипы)
Век живи - век учись...
И как я сейчас рада, что в своё время, не смотря на жизненные нюансы, не отказалась от общения с тобой.
Спасибо тебе еще раз!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение An_nA » 07 июн 2015, 17:09

selik-leshik, Лесь... Ну Лесь...
Ты гений! Офигенные фото. Просто тащусь - что называется. Я, как ты поняла, тупая, неверная и пр и т.д. и не слежу за твоей историей вне сайта. А там, как я поняла, масса глобальных изменюх, изменяшек и, наконец, изменений. Новые герои, трансформированные лица... И фото - божественно-чувственные, как всегда. Иными словами - "вместо тысячи слов"...
Что касается идей - опля... Не ожидала. :( Не в курсях и в шоке. :( Жаль, конечно.
Словесное-то продолжение на сайте выложено будет или как? А тамо мне совсем не удобно. :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 04 июл 2015, 16:13

Здравствуйте, дорогие читатели!

Ну что, продолжим? История продолжается...
Я право на ДП вылезаю чуть позже намеченного срока, но всё ж...

Официальное открытие сайта прошло в ВК, Ютюбе, Фликре и Твиттере еще 17 июня.
Продолжение пишется и будет публиковаться на собственной площадке)
Но и о ДП я не забываю, показываю свои работы и любуюсь Вашими в Ваших темах...

Трейлер к истории (жми).

Список серий (жми).

Далее по списку идут серии...

Итак, что следует еще знать от меня, как от автора. Постом выше я писала, что мне пришлось какое-то время посвятить исправлению серий,
исходя из того, что прекратилось совместное творчество с другими авторами (кто знает, тот поймёт, давайте без имён).
Но... как бы я не прогоняла историю и ситуации в голове, что уже пронеслись в жизни героев, они не могут быть переписаны.
Это просто невозможно... Это наверно можно сравнить и с нашей человеческой жизнью, разве властен кто-то из нас вычеркнуть часть своей
жизни из времени... из головы, из сердца? Сами герои, грубо говоря, забастовали! Идти против Хранителя Шигео, и тем более против короля Александра
у меня уже не было сил, и я сдалась... Всё же это их история, история их мира Онхариолта! А мне остаётся только поведать её Вам... используя красивое оформление с достойными картинками и красивой музыкой)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 04 июл 2015, 16:23

В двух словах об изменениях...

Кардинального изменения в истории не произошло... Как она и начиналась, с какой идеей шла до совместного творчества, всё так и осталось...
Хотя мне и хотелось поменять имена и сменить героев, но... не получается.
Кенни осталась Кенни, а её брат Никон так и продолжит радовать нас своим присутствием.
Скорее нужно написать о том, что мне удалось лучше узнать героев Онхариолта. И со временем ответить на вопросы, которые не давали покоя.

ИСЧЕЗЛИ))) сёстры (Электра и Эшли)!!! Их и не было... Да, они были придуманы, дабы соединить ТРИ города от ТРЁХ авторов,
но принцесса Онхариолта существует одна единственная в своём экземпляре и на этом я и остановилась... Всё, как было раньше)

Что касается остальных героев, их неучастие трудно будет обнаружить в истории, поэтому заострять на этом внимание не вижу смысла...
Последний раз редактировалось selik-leshik 14 окт 2017, 04:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 04 июл 2015, 16:35

Переступила через промежуток времени!

Сезон "Онхариолт" начинается с перемещения главных героев в их родной мир, я понимаю, что Вам стало интересно,
что же было ДО (получаю до сих пор письма с вопросами). Сама вкладка двух других сезонов зафиксированы на сайте,
но я не всесильна! Я разрываюсь между работами, семьёй, историей, хобби и бытовыми вопросами...
Уж найдутся у меня силы на восстановление этого сезона - выпущу, иначе отложу до пенсии :mrgreen: (извиняюсь за шутку).

Достаточно нажать на картинку, она сама Вас выведет на серию...
Последний раз редактировалось selik-leshik 14 окт 2017, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 04 июл 2015, 16:48

Договоренность!

Так как серий было написано совместных большое количество, а ситуации закручивали героев не только моих, но и соавторов,
то считаю НУЖНЫМ отметить участие других авторов в этих событиях! Как бы то ни было) но часть сюжетов раскручивалось именно в их присутствии...
Поэтому оставляю за собой право отмечать их участие. Если грубо взять процентное соотношение, то процентов 20-25 были рождены именно благодаря
совместному творчеству, и это будет справедливо.

По общей договоренности было принято решение, что текст и сами герои, авторами которых я не являюсь остаются за хозяевами!!!
И это правильно, раз мы расстались. Поэтому сами сюжеты, хоть и огибают "чужое", но несут в себе это потрясающее совместное творчество.
Разъясню!!! "Чужой" текст и герои не будут использоваться в Онхариолте, но так как инициаторами основных движений в сериале были мои герои,
то ситуации, которые они прожили бок о бок с "чужими" героями опубликуются...
Последний раз редактировалось selik-leshik 14 окт 2017, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 04 июл 2015, 17:07

Официальный сайт.

Так же Вы заметите, что сайт Onchariolt.ru это не только история... Это полноценная площадка, которая вместит и уже вмещает в себя
другие разные темы)))
Над самим сайтом работают и следят за порядком АДМИНЫ, которые не имеют никакого отношения ни к истории, ни к миру кукол.
Это профессионалы своего дела, поэтому прошу с уважением относится к их работе...
Я очень благодарна им за помощь в создании этой возможности... Мы готовились к этому больше года, настраивали сайт почти два месяца...
И в конце концов он заработал! Хотя меня и предупреждают, что возможен переезд на другой хостинг, пока остается под вопросом...
Об этом пишу на случай, если сайт будет какое-то время недоступен...

Сайт удобен еще и тем, что не требует сложной регистрации. Достаточно зайти с той соц.сети, где Вы зарегистрированы, если есть желание подписаться
на обновление или оставить комментарий...
Последний раз редактировалось selik-leshik 14 окт 2017, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 04 июл 2015, 17:53

Иллюстрации к истории.

Ну, и как же без новых картинок)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось selik-leshik 14 окт 2017, 04:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 04 июл 2015, 17:59

Послание к шпиЁнам.

Удивили и повеселили шпиЁны с угрозами... Я прошу их быть корректными в общении.
Понимаю, что каждый имеет право на собственное мнение, но если Вы не готовы к правде,
то оставьте попытки выудить что-то неоднозначное в моих действиях, лучше проанализируйте свои...
Дабы с какими намерениями выступаете Вы, то способны ли в других видеть иное?

Спасибо за внимание...

С Уважением, остаюсь с Вами, создатель Онхариолта, Олеся...

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение DENDY 666 » 04 июл 2015, 18:35

selik-leshik
Лесь,фото обалденные!Просто АХ.Я в культурном шоке,с отъехавшей челюстью,давно причем.Дэвора..красоточка моя,любимая.Обожаю эту девочку.
Фото на скамейке ,сделало мой день ,еще когда его ,в первый раз увидела.Про Лина молчу в тряпочку,сама знаешь,распищусь на две странички. :D Сайт у тебя отличный.
В общем хочу тебе сказать,что ты самородок-талантище.Не всем везет родиться с Божьей искрой.Поэтому не надо удивляться и огорчаться,что кто то использует твои идеи.Значит круто сочиняешь.Нравится,вот и используют.Я конечно не внимательно следила за всей твоей историей,виновата,каюсь,но скажу тебе одно,твой стиль узнаваем,как стиль Ко Ко Шанель и никакой,даже самый крутой китайский умелец,точно его не подделает,так и тут,не надо расстраиваться,время все поставит на свои места.Идеи то имеют тенденцию заканчиваться,а с ними уйдет и стиль.
Ой,что я расписалась..Ты Лесь ,твори дальше.Я теперь все очень внимательно читаю и очень жду твои замечательные серии.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение Evrika Grecheskaja » 04 июл 2015, 19:59

Истории не осиливаю, отдельные иллюстрации очень понравились :D :D :D :D и поддерживаю эту идею - отдельные фото для не_читателей, а зрителей :D :D :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 06 июл 2015, 15:14

DENDY 666, благодарю... Приятно...
:D Ох, еще бы Дэвора не была твоей любимицей, ведь ты ей имя дала :D ! Спасибо тебе за участие и поддержку...
Про Лина писать нужно :mrgreen: хуже не будет. Он такой робкий, его расшевелить нужно!

Evrika Grecheskaja, без проблем) иллюстрации показывать буду обязательно! Хотя их по оформлению серий больше,
но какие-то будут попадать и на ДП...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 06 июл 2015, 15:18

В следующей серии.

Коджи сдерживал себя как мог, дабы не выдать команде нахождение своей племянницы на борту корабля. Он уже раз двести пожалел, что согласился взять её с собой. Его брату так не терпелось отправить её учиться к великому знатоку зельев Филаготру, что узнав, куда держит путь капитан Чироллы, уговорил его взять Дэвору с собой в путешествие. Сейчас корабль держал путь в Радуанш. Была назначена встреча с правителем этой страны. Переговоры о предстоящей свадьбе дочери Коджи и сына наместника Килланса, занимали капитана больше, чем его собственная помолвка на неизвестной ему девушке из семьи Сэки. Казалось еще не много и голова пойдёт кругом от череды навалившихся вопросов. Капитан передал штурвал одному из своих помощников и спустился в свою каюту проведать девушку. К слову сказать, путешествие длилось уже не одну неделю и, как оказалось, его племянница очень плохо переносила его. Морская болезнь накрыла её только на третьи сутки плавания, и разворачивать обратно судно уже не было смысла.

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 06 июл 2015, 15:20

An_nA, кстати!!! Можно сказать и с твоего пинка я тут картинками разбрасываюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение An_nA » 06 июл 2015, 17:09

selik-leshik, ты меня, дружище, извини, но все фотки утырила в любовальный альбом. :oops:
Во-вторых, пинать такую классную попку - ну просто нога не поднимается! :)
В-третьих, морские темы - это ТЕМЫ! А учитывая тот факт, шо вода на твоих фото ну просто изюмительная, я уже просто готова выделять кипяток! :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение lapochka » 22 июл 2015, 08:29

Лесь, молодец, что вопреки всему продолжаешь
историю и не забываешь радовать красивыми сетами))
И видно, что не стоишь на месте. Твои фото все лучше
и лучше. Это тот случай, когда я твердо говорю, нет
предела совершенству))
История приобрела неожиданный поворот. Вот так
всех героев неожиданно перебросило в другой мир.
А значит не долог час нам наслаждаться видами
волшебного Онхариолта.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 23 июл 2015, 13:18

An_nA, благодарю))) всегда приятно внимание со стороны... Заряжает! Возможен кипяток и с моей стороны :lol:
lapochka, спасибо) в общем-то в работах я уже пытаюсь показать вовсе не наш мир, а мир хизгроу...
Понятное дело, что это не факт-получается... Но уж на что годен глаз автора и возможности окружающего...
А серия-то сейчас будет :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 23 июл 2015, 13:40

Поездка в Китай.

Состоялась поездка в Китай... Выезжала туда буквально на пол дня для возможности оформления серий в естественных
условиях, учитывая, что герои именно туда и отправятся в скором будущем)
Замечаю за собой, что стремлюсь делать работы настоящие, самые настоящие - если город, значит МОЙ город, если природа,
значит настоящий парк, если водопады - ищу настоящие водопады... О, Создатель!!! Герои отправились на вершину горы -
идём покорять 1333 м. над уровнем моря!!! Китай - раз плюнуть - поехали :lol:

Изображение

Ездила не одна, составила приятную компанию мне LanaDagon...
И вот как это было (учитываем, что ездили на пол дня с гаком):

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 23 июл 2015, 13:51

Иллюстрации к истории.

Новые картинки для НЕчитателей))) в основном... А так-то делюсь работами со всеми :wink: ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если интересно, можно полазать в галерее... Даже от туда не все работы используются в истории...

Галерея сайта.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение Liana » 23 июл 2015, 15:02

Фуф, Олесь))) Китай - это круто! А расскажи, что значит съездить в Китай на пол дня?))))))))))


Сайт крутой. Мне нра) А что значит "полноценная площадка"?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 23 июл 2015, 15:26

Liana, :mrgreen: "на пол дня" - это:
с утра пораньше встаешь, завтракать не успеваешь! Кидаешь кукол и все их причендалы в портфель дочери и мчишься
на автовокзал. Там берёшь такси до города Уссурийск... Где-то за 40 минут доезжаешь до сбора "туристов" и на спецавтобусе едешь к границе Китая...
Там ты проходишь все необходимые регистрации и переходишь границу... Далее просто) город приграничный - его еще называют городом,
который говорит по-русски... Об этом свидетельствует надпись на ТЦ "ВОСКРЕСЕНЬЕ", по бырику устраиваешься в гостиницу, кхем... делаешь там все дела,
что надо, а там уже хватаешь своих кукол и бежишь фотать их налево направо... Это уже обед)
Сделала снимков более 700, хотя рассчитывала около 1000, ну да ладно...
Так вот... С обеда до двух ночи ты фоткаешь, ищешь интересные места, ракурсы, идеи...
В два ночи приползаешь в гостиницу и тебя словно из пушки убивает - засыпаешь.
Утром встаешь - едешь в Россию... КОНЕЦ!

"Полноценная площадка" - далее все материалы: работы, видео, аудио, принадлежат сайту...
Если, допустим, ты хочешь оформить серию с аудио или видеодобавками, то ДП не дает такой возможности(
На сайте это уже присутствует...
Еще: история - основная тема, но говорю о развитии)
Участие в настоящих выставках и заметках от своего лица о кукольном хобби...
Материал уже никуда не исчезнет, нет надобности переходить с одного ресурса на другой, дабы включить впечатления
от музыки или видео) оно все там присутствует, именно в тех местах, где это необходимо...

Я сайт планировала уже более года назад. Меня вдохновили сайты зарубежных кукольников. Я не говорю о дневниках или
блогах... Настоящие сайты, как onchariolt.ru, очень захотелось свой...
Он еще молоденький, зелёненький) и я не тороплюсь его заполнить, не потому что лень, а физически не имею возможности.
Всё будет именно так, как должно быть :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение electra27 » 31 июл 2015, 21:43

Олесь, привет!
Какие красивые фотки!
Я так не умею, все герои такие живые, яркие, гармоничные, чудо просто!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 21 авг 2015, 09:27

77enotov, я вас залюблю.....
Изображение

Блииин :lol: есть те в реале, кто обращает внимание на правильное произношение от английского на русский...
Но я к нему не цепляюсь,именно к правильному английскому :wink: поэтому это скорее абривиатуры на латинских буквах...
гыыы... Поэтому как он был Онхариолтом, так и остаётся... :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 21 авг 2015, 09:40

electra27, благодарю тебя на добром слове) мне очень приятно :D

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение 77enotov » 21 авг 2015, 10:04

selik-leshik, ничего, еще полгода и я научусь писать название правильно. :mrgreen:
Кстати, а ударение куда ставить?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: ИСТОРИЯ продолжается)))

Сообщение selik-leshik » 22 авг 2015, 05:55

77enotov, Онха`риолт по идее правильно... но сколько не общаюсь с людьми все переходят на Онхарио`лт... ну пусть так и остается :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей