Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение oks_1971 » 12 янв 2018, 11:24

Как мне нравится ваша кухня с комнаткой! Столько мелочевки, здорово, очень интересно разглядывать.
Девушка прекрасна.
Фото у водопада и в парке очень красивые, куколки прелесть, а какие наряды :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 13 янв 2018, 12:50

oks_1971, спасибо большое) приятно получать такие отзывы.
Так получилось, что свою жизнь тесно связала с хобби, поэтому и хочется вкладывать в него больше, чем даже можется.
Имею в виду не только денежные средства на кукольные вещи, но и интересные поездки в красивые места для красивых кадров :D

Ray-Jordan O'Neal.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а нету больше фоток...
Последний раз редактировалось selik-leshik 13 окт 2018, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 15 янв 2018, 09:35

Привет завсегдатаям и молчаливым заглянувшим одним глазком...

А я всё навожу порядки в своей теме. Помогают мне в этом админы форума, за что я им очень благодарна.
Хочется, чтобы темка личная была интересна не только мне и старожилам, но и не отталкивала новичков)))
Поэтому будем наполнять её красивыми картинками и дальше...


У меня всё никак не выходит быть в инете одновременно и в ВК, и тут на ДП. Очень много интересностей есть у меня ВК, а оттуда постить не получится просто гостем. Скорее всего только на выходных появится возможность показать вам что-нибудь новое. Ведь там уже собралось немало интересных смешных комиксов и занимательных историй. Я думаю тому, кто не подписан на меня в группе https://vk.com/ws_of_selik_leshik, будет интересно поржать и тут :lol:

Встреча.

Да-да... Это та самая встреча, которая была отснята еще стотыщлетназад, а опубликована на сайте буквально на той неделе. Жесть просто)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось selik-leshik 23 мар 2019, 04:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 15 янв 2018, 09:43

Поездка во Владивосток.

В любые поездки беру с собой кукол. До последнего сама не догадываюсь, кого именно буду фотографировать и на какую тему.

Есения - моя дочь.

Изображение01 by Olesya Leshvanova, on Flickr

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось selik-leshik 23 мар 2019, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 15 янв 2018, 09:50

Новый эпизод на сайте.

Это если кто-то упустил его из вида после прочтения первого :mrgreen:

Изображение

ЭПИЗОД 2 (ЖМИ НА МЕНЯ)

Приятного вам чтения...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Nasty » 15 янв 2018, 11:47

Это очень неприятное чувство когда не можешь доверять подруге.
Поход на концерт сорвался быть может с поездкой повезёт.
Юджин душка.
Шону удачи с новой подружкой.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение skylark » 16 янв 2018, 10:12

Гостиница о-фи-геть!! :shock: :clap: :clap: :clap: Двадцать одну фотографию рассматривала прямо-таки с благоговением, пока не увидела дракошу и не вспомнила "Тррр-ррр-ррр", тогда опять начала подхихикивать :mrgreen:
Что Эся и компания круты неимоверно, собой прекрасны и т.д. повторять надо?
А еще у тебя доча - прелесть!
А на Юджина над пропастью жутко смотреть :shock:

Ушла читать твой сайт, пока на работе снова не запрягли))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение laasiil » 18 янв 2018, 14:06

Очень понравился трактир - живой и настоящий. Игра со светом на фото потрясающая).
Фактура у стен очень нравится, и ниша со столиком. Даже заклепки есть на щите :P .
Скрытый контент: показать
Чувствую себя кем-то вроде Волка из мульта :mrgreen: : читала, читала тему и тут ррррраз, 33 страниц с новым наполнением. И я такая:
"Шо, опять?!" :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 20 янв 2018, 08:43

Nasty, привет :D
Отношения они такие , да... Всякие в нашей жизни случаются :mrgreen: главное чтоб в конце всё было хорошо.
Я думаю и девочки, и зрители, и читатели ещё смогут побывать на концертах группы и послушать песни парней.
Юджин всегда душка, каким бы пакостником на самом деле он не был.
Шону? Я так поняла у них там все ок))) первое свидание переросло в нечто большее...

skylark, спасибо :D
Рада тебе... Спасибо тебе за комплимент в сторону моей удавшейся стройки. От гостиницы и я в восторге. Хочется творить нечто похожее ещё.
Пусть жизнь подарит мне возможности, буду ей благодарна)))
---
У меня вопрос возник, откуда ты прознала про ТРРР-РРР-РРР :lol: Этого комикса вроде не было на ДП, ты есть в ВК, а я что-то упустила?
Хм-м-м... Кто же ты там? Напомни ))) или ты там гостем пробежалась?
Но комикс реально ржачный... Я его позже тут тоже покажу!
---
Есения растет, ведь время не стоит на месте. Молодежь цветет и пахнет, а родители стареют :mrgreen:
---
Юджина Сеня крепко держала. Иначе бы я не стала так рисковать. Лететь сотни метров вниз за ним мне тоже не хотелось :twisted:

До конца зимы в планах опубликовать все имеющиеся отфотографированные эпизоды про Сиквелл.

laasiil, благодарю :D
Хорошо, что ты нашла время и посмотрела на эту стройку. Столько времени прошло с нашего общения по темам))) что и забылось уже совсем.
Щит оценила!!! О, да, я его раскрашивала сама))) и заклепки его здорово оживили, соглашусь...

Да, так вышло, что временами по моей просьбе админы подчищают тему от флуда, ненужных постов и пустых сообщений...
Люблю содержать в порядке все свои странички в интернете и на других ресурсах.

Спасибо вам ещё раз, что заглядываете...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 20 янв 2018, 08:57

Юджин на прогулке.

Вот такую красоту мы с Юджиным обнаружили одним утром, по дороге на работу.
И как было не соблазниться попозировать на фоне чувственной зимней красоты.


Изображение
Последний раз редактировалось selik-leshik 24 янв 2022, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 20 янв 2018, 09:04

Черлидинг - команда "Хизгроу".

Какой бы ни была моя жизнь затворнической и малообщительной с живыми людьми, но случаются моменты, когда судьба волшебным образом сводит меня с такими же увлеченными и необычными... С девушкой Александрой нас связала работа совсем на короткий срок, буквально на месяц. Но оказалось, что и недели хватило, чтобы Александра с головой и неописуемым восторгом окунулась в сказку, с которой вы уже знакомы. В свободное от работы время я делилась с ней своими мыслями, взглядами на жизнь и личным прожитым положительным и не очень опытом... Я рассказывала ей истории об ином мире, о существах неземного происхождения, которых называю хизгроу, об их приключениях в нашем мире и в их... и много о чем другом, чего ещё не было даже в истории на сайте. Вскоре мы разошлись по разным путям, так сложилось, так было нужно. И какого было моим удивлением, когда однажды я получаю сообщение от Александры, которая просила разрешение назвать свою спортивную команду в честь неземных существ, с которыми она познакомилась, благодаря моим сказкам. Я дала согласие.

Признаюсь честно, я не могу описать свои чувства по отношению к этой ситуации. Когда конкретно об этом задумываюсь, меня аж ломает изнутри. Как вообще такое возможно, чтобы твоим названием была названа спортивная команда?! Это же не ткнуть в небо, типа ну пусть "Ромашка" или "Алёнка". Это название, которое придумала я сама, которое несёт в себе тонны историй, работы, творчества, развития...

Но может быть это вполне себе нормально? Может быть я зря думаю, что это что-то такое невообразимо классное. Возможно я преувеличиваю свою значимость, а точнее значимость и интерес своих историй и работы. Но когда понимаю, что на вопрос у Александры: "А что означает ваше название ХИЗГРОУ?", она будет давать ответ вроде "Понимаете, есть такие существа, и у них есть у каждого свой определенный Дар, так же как у моих детей, но их сплачивает одно родство и одна цель найти себя в этой жизни и бла-бла-бла..." Это мы так в своё время мозговали над самой идеей назвать команду, чтобы была какая-то вразумительная концепция... У меня ещё тогда интересовались о любимых оттенках цветов, и что они значат для меня в моей жизни.

Вот оно как бывает. Живешь себе потихоньку, живешь. И бац - ты становишься частью истории совершенно не знакомых тебе людей. Они скорее всего и не подозревают о моём существовании. Прямо вот сейчас и задумалась, может быть жизнь меня ещё сведёт с ними, и я лично познакомлюсь с этой командой. Вот они - спортивная команда черлидинга "Хизгроу", вроде даже ещё и не в полном своём составе. Как видите уже и с кубками, и с грамотами... В общем желаю я им успеха, побед и много-много золота в медалях!

Спасибо за внимание.

Изображение
Последний раз редактировалось selik-leshik 24 янв 2022, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 20 янв 2018, 11:21

Универсальная дворцовая стена.

Этот пост будет интересен тем, кто следит за моей очередной стройкой. Ну что вам написать? 700 деталей не хватило, пришлось нарезать сегодня ещё... Порядка 1000 кирпичей ушло на эту стену. Всё же я подумываю, что нужна ещё одна торцевая. Чтобы можно было снимать в углу. Если по размерам не очень понятно, то кукла ИТ спокойно проходит в акру, даже ещё место над головой есть, как и положено быть нормальному проёму. Покраску ещё не начинала, из-за планируемой дополнительной стены. Ведь красить лучше всё сразу, а не частями.

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение ekka » 20 янв 2018, 11:38

Олеся, привет. В основном читаю молча, т.к. не всегда могу сразу подобрать нужные слова (боюсь соцсети ну совсем не мое :oops: .
Юджин на фоне снежных елочек просто красавец. И такой лапочка, что даже и не скажешь что хулиган.
Стена просто поражает воображение - надеюсь ты не забудешь порадовать нас фотками законченного проекта?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Create » 20 янв 2018, 17:15

selik-leshik писал(а):Источник цитаты
Этот пост будет интересен тем, кто следит за моей очередной стройкой. Ну что вам написать? 700 деталей не хватило, пришлось нарезать сегодня ещё... Порядка 1000 кирпичей ушло на эту стену. Всё же я подумываю, что нужна ещё одна торцевая. Чтобы можно было снимать в углу. Если по размерам не очень понятно, то кукла ИТ спокойно проходит в акру, даже ещё место над головой есть, как и положено быть нормальному проёму. Покраску ещё не начинала, из-за планируемой дополнительной стены. Ведь красить лучше всё сразу, а не частями.

Я уже обожаю эту стену и прямо чувствую, что с торцевой буду обожать ее еще в полтора раза больше :mrgreen:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение skylark » 20 янв 2018, 20:04

selik-leshik писал(а):Источник цитаты ты есть в ВК, а я что-то упустила?

Нет меня там, у меня паранойя насчет регистрации под своим именем :lol: Но анонимно и случайно иногда заносит))

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Как вообще такое возможно, чтобы твоим названием была названа спортивная команда?!

1. Звучит красиво и загадочно
2. Другой команды под таким названием точно нет
3. А для посвященных даже смысл в названии есть :!:
Так что еще надо? Такой шикарный вариант не вдруг придумаешь))

selik-leshik писал(а):Источник цитаты 700 деталей не хватило, пришлось нарезать сегодня ещё... Порядка 1000 кирпичей ушло на эту стену.

Оно собрано по кирпичику? :shock: Если скажешь, что даже на цемент собирала, уже не удивлюсь :clap: Запредельно!

Скрытый контент: показать
Я, вероятно, в ближайшее время особо на на ДП мелькать не буду. Неполадки со здоровьем, обследования предстоят. Надеюсь только, в этот раз без операции обойдется. А пока занимаюсь заказами на прошивку.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Nasty » 20 янв 2018, 21:31

В одежде Юджина красивая цветовая гамма.
Успехов команде.
По стеночке буду ждать продолжения.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 21 янв 2018, 11:04

Привет, девчонки :D ...

А я опять тут))) не задерживаю с ответами. Как иногда полезно болеть :mrgreen:

ekka, спасибо, что заглянула ) Да, я всё понимаю... Я вообще не успеваю гулять по темкам соседним, как раньше. Даже не пойму, что такого особенного изменилось в нашей жизни, что не получается выделить время на форум :cry: Хотя стену ВК я заполняю новинками и новостями довольно часто. Но не последнее время, сейчас и в ближайшем будущем даже в ВК будет с этим напряг.
---
Юджин пусик, согласна))) он вообще душка пока молчит или спит :mrgreen:
---
Думаю, я сегодня расскажу ещё немного о своей новой стройке.

Create, уиии :D у меня уже есть кое-что новенькое... Раз вас так это заинтересовало, то и тут сделаю запись о дальнейшей судьбе стройки дворца.
Там уже ТРИ стены!!!

skylark, Лен :D приветики!!!
Что там у тебя случилось? Переживаю( даже настроение, как-то поубавилось. Ты, если не нужно, не пиши, конечно, подробности. НО! Я очень не хочу чтобы ты пропадала, а тем более из-за болезни... Это несправедливо! Не честно!!! Всегда тебе рада))) и поржать с тобой люблю) И Лукасов одинаково любим :roll:
Благодарю тебя за твоё внимание ко мне.

Nasty, :D ты как всегда везде успеваешь.
Юджин тебе привет передаёт :mrgreen: Спасибо!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 21 янв 2018, 11:11

Начало новой стройки.

Запись от 2 января.

Я вернулась))) Сама с трудом верю в это счастье. Только сегодня ночью я завершила очередной этап дел по списку,
и уже с самого утра я работаю над новой диорамой.


Изображение

Изображение

Запись от 3 января.

Нарезала штук 700. Думаю, что мне этого на мою стену хватит.

Изображение

Запись от 15 января.

Уже не просто стена. Уже их даже не две, а три. В процессе появляются новые идеи, которые не отпускают меня до победного - нужно делать!!! Ну что, видите изменения? Я поделюсь с вами своими планами... Справа планирую огромную книжную полку. Слева окно, витраж скорее всего. О, камин появился. Да, тут ему самое место. Что еще? Двери. Ну и по мелочи уже наложила на пол всякие детальки и миниатюру, она по-моему может пригодиться в этом интерьере при заполнении... Наверно, по размерам опять не понятно? Смотрите на стульям. На них потом будут сидеть ваши любимые персонажи истории. В общем, стройка продолжится на этих выходных. Тянуть уже нет сил.

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 21 янв 2018, 11:23

Дуглас ди Вайрмонд.

Что-то я совсем его забросила...

ИзображениеPhoto-209 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Последний раз редактировалось selik-leshik 23 мар 2019, 04:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 21 янв 2018, 11:41

Бист фореве (часть 1 из 2).

Рубрика "Бист фореве" довольно популярна у меня ВК. А вот здесь, на ДП, я очень редко показываю фотографии, истории, комиксы и диалоги с ней.
Поэтому даже не предполагаю пока, какая у вас будет на эти посты реакция, надеюсь, что положительная :mrgreen:
Нравится становиться причиной смеха или улыбок (я про поднятое настроение). Вносить в нашу жизнь разнообразие, новые эмоции, мне всегда нравилось...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 21 янв 2018, 11:51

Бист фореве (часть 2 из 2).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение skylark » 21 янв 2018, 12:32

Угораю над твоей кошей :lol: Особенно любопытно, о чем думала Бист на четвертой фотографии сверху)) А оказывается, ты еще и собаковладелец тоже?
За меня особо не волнуйся, поболею и перестану) Ну чего ожидать от человека, для которого куклохобби вообще началось с реанимации?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Nasty » 21 янв 2018, 13:07

Стройка грандиозная, задумка интересная, любопытно увидеть финал.
Дуглас божественно хорош.
Бист звезда, не ждет когда позовут, сама себя покажет во всей красе.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 23 янв 2018, 16:41

Дворец Этельстоун.

Беспорядок? Это мягко сказано - хаос! Казалось, добраться до брата, Эсфирь будет стоить нового платья. Невозможно было ступить и шага, чтобы не задеть какую-нибудь из раскиданных вещей подолом своего наряда. Ой, а запах!
- Ты ещё не бросил курить? - фыркнула принцесса.
- Повода не было, - пробубнил парень через плечо.
- Что это за место? - оглядывалась вокруг девушка.
- Тебе лучше знать. Советник мне дал задание, обустроить зал дворца так, чтобы его не стыдно было использовать в книге. Мне нужна твоя помощь.
- Почему моя?
- Потому что это твой родной дворец. Я родился в замке "Кристина", а тут бывал крайне редко. Кто, если не ты, сможет достойно подать интерьер?
- Ты подлизываешься?
- Мыслю конструктивно. Время поджимает. Нам нужно закончить его к лету. А лучше к середине весны.
- О, вот как... Хм-м-м, - она задумалась. - Я согласна при условиях.
- Э-э-э... Что за шантаж!!!
- Так вот, - продолжила девушка. - Ты больше не будешь тут курить! Это вредно для твоего здоровья, моего... и вообще это уже не модно. А во-вторых...
- Ну, что там?
- Во-вторых ты перестанешь брать очки у Шигео без спроса. У тебя всё замечательно со зрением и нечего притворяться!
- У него тоже всё отлично со зрением, если что...
- Это не твоё дело, очки его.
- Я просто, поматериться взял. Ведь секасно же выгляжу в них, разве нет?
- Ну-у-у... может рога спилить?
- Что? Ну ты ваще!!! Нет! Рога мне ещё пригодятся!

---
- Я предлагаю составить список очередности дел по нашей стройке, - продолжила принцесса. - Бери бумагу и перо, записывай за мной.
- На каком языке писать?
- На русском пойдет, - подмигнула ему девушка. - Мы пропишем сначала более объёмные задачи, а уже когда закончим с ними, то в следующий раз пропишем новый список, в который включим наполнение интерьера деталями и подготовкой этих самих деталей. Понятно?
- Очень всё понятно, начинай...

---
1. Окраска основной стены с двумя арками
2. Изготовление правой торцевой стены с полками для книг
3. Отделка правой стены кирпичом
4. Установка полок для книг
5. Окраска полок для книг
6. Декоративные элементы между полок
7. Изготовление книг (библиотеки)
8. Изготовление левой торцевой стены с окном
9. Изготовление и установка оконных рам
10. Остекление окон, тонкий прозрачный пластик
11. Ромбовидные витражи на стеклах, витраж
12. Отделка левой стены кирпичом
13. Изготовление ниши для штор, полукругом над аркой проема
14. Установка гардины на торцевые оконца
15. Покраска оконных рам, акрил темный коричневый
16. Пошив портьер и тюли, предпочтительно зелёный цвет
17. Пошив матраца и подушек на полку перед окном
18. Установка крепежей для шнуровок
19. Окраска каменной кладки торцевых стен
20. Исправить каменную кладку в камине
21. Покраска камина внутри и снаружи
22. Поиск каменной кладки на пол, распечатка и укладка
23. Изготовление дверей, установка
24. Оклейка обоев на подготовленные части стен
25. Установка гардины в нишу, нанизывание штор
---
- Да за пять дней управимся, - воскликнул Юджин.
- Ой, братик, ты такой душка. Но такими темпами иди-ка ты свой дом обустраивай!


Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Djenje » 23 янв 2018, 16:55

Олеся, как всегда, шикарные фото!
Поздравляю с командой, носящей имя твоих героев! Это здОрово! Успехов ребятишкам, я поняла, что они - художественные гимнасточки?
Бист - непередаваемое создание! Интересно, почему у кошек такая тяга к куклам?!
Ну, и дворец - фантастика! Сколько терпения и мастерства нужно, чтобы такое сотворить?!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 янв 2018, 17:01

Все фото просто супер.)) Твои кошачье комиксы просто отпад)). Спасибо за хорошее настроение).

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Nasty » 23 янв 2018, 17:48

Планы Наполеоновские, удачи времени и сил.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Olga Strela » 23 янв 2018, 20:41

Ох, и посмеялась ж я над комиксом с Бист :lol: Олеся, ты как всегда на высоте! :clap: :clap: :clap:
А сколько ж ты сделала! и сколько ж ещё предстоит... :crazy: Желаю вдохновения и сил на осуществление! :angel:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Create » 27 янв 2018, 19:19

selik-leshik писал(а):Источник цитаты уиии :D у меня уже есть кое-что новенькое... Раз вас так это заинтересовало, то и тут сделаю запись о дальнейшей судьбе стройки дворца.
Там уже ТРИ стены!!!


Ну так в ТРИ раза больше любить буду, за мною дело не станет! :D
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Только сегодня ночью я завершила очередной этап дел по списку,
и уже с самого утра я работаю над новой диорамой.

Универсальные стены - это вы отлично придумали.... НАдо и мне на такое перейти....
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Справа планирую огромную книжную полку. Слева окно, витраж скорее всего. О, камин появился. Да, тут ему самое место. Что еще? Двери. Ну и по мелочи уже наложила на пол всякие детальки и миниатюру, она по-моему может пригодиться в этом интерьере при заполнении...

Ой, а можно я нетактично спрошу, какие планы на ведра, которые слева стоят?.
Мне очень понравилось детальки рассматривать, получается просто роскошная диорамма :clap:

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение lushka0304 » 28 янв 2018, 11:16

Олеся, Юджин - бесподобен, не мужчина - мечта :icon_e_biggrin:
Нарезать 700 заготовок... Тебе надо памятник поставить! И камин, и книжная полка, и витраж - боже мой, какая колоссальная работа. Не представляю, как ты все это успеваешь :crazy: Ну, и отдельно - кот! Нет, не так! КОТ!!!! Хотя, собака тоже молодец (обожаю овчарок).
P.S. Предлагаю дальше снимать комикс с участием кота - уж очень он фотогеничный! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей