Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение skylark » 23 окт 2017, 11:09

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Вот может ты мне посоветуешь, может есть какое лекарство от любимок? ведь есть и другие куклы, которых можно было бы пораскручивать... но почему не тянется рука даже взять их в руки? Что за дела??? Я наверно уже своими одинаковыми мордочками надоела...

Олеся... не лечись ни в коем случае!! :shock: Поверь на слово: твоя болезнь шикарна - ты больше всех любишь одну куклу, балуешь ее и не смотришь налево :mrgreen: Я вот в среднем раз в месяц влюбляюсь стр-растно в нового персонажа, где столько денег взять? :cry: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Зато С БЖД-частью коллекции все в ажуре: купила с четвертой попытки наилюбимейшего парня и завязала с лосями :lol: Все равно ведь лучше него для меня никого нет!! А из трех первых даже одного продала, и еще бы оду девочку тоже в новый дом отправила, да коробок больших больше нет, не сохранила... Я, влюбляясь в человека или куклу, каждый раз искренне верю, что это навсегда :lol:


Увлеклась, забыла сказать, до чего хороша красавица-Поппи в воздушном платье!
Последний раз редактировалось skylark 23 окт 2017, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение oks_1971 » 23 окт 2017, 12:55

Эсфирь знойная красавица! Новые фото для истории красивые, куколки очень здорово одеты. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Djenje » 27 окт 2017, 18:10

Олеся, добрый вечер! (А у вас уже, конечно, ночь...). Посмотрела всё пропущенное. Как всегда, прекрасные фото, каждое - со смыслом, заставляет задуматься.
Жаль, что я никак не привыкну к тому, что комиксы - это нечто серьёзное, а не комическое
Скрытый контент: показать
(комическое я с детства не любила, такой у меня недостаток. Не люблю, когда над людьми смеются)
. А у тебя комиксы - микроистории любимых героев, зарисовки их жизни. Но я жду продолжения истории Онхариолта...

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Ogram » 30 окт 2017, 19:44

Эся во Владивостоке прикольно смотрится. Жду с нетерпением продолжения истории :icon_e_biggrin: (особенно главу 8 :mrgreen: )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение oks_1971 » 22 дек 2017, 09:49

Шигео Сэки какой красавчик обворожительный!
Кристина Нийред принцесса. Красавица.
Эсфирь такая милая кокетка :D
Классная зарисовка :clap: :clap: :clap:
Только я думала Алекс брат Эсе :oops: Нет?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение skylark » 22 дек 2017, 09:57

Хотел мороженку зажать, вредина :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Nasty » 22 дек 2017, 10:00

Прелесть )))
Фон очень красивый на прогулке.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 дек 2017, 11:10

Супер фото!))) Мне все нравятся)). :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 24 дек 2017, 05:45

Всем большой привет!!!

oks_1971, :roll: спасибо большое за внимание и комплименты в сторону работ. Очень мне приятно, да и моим куколкам, думаю тоже :D
Шигео на мой взгляд расцветает для зрителя с каждой новой фотографией. Его взгляд немного изменился, он будто стал старше, более опытный и
озабоченный, столько всего навалилось на него, учитывая события в истории. Но от этого он не стал менее привлекательным кукелом-мужчиной.
Кристина - это королева. Я стараюсь её показывать с более опытной и взрослой стороны, нежели молодых девушек, и тем более принцессы Эсфирь.
Возможно у меня она получилась на этих картинках слишком милой...

Комиксы я делаю и дальше. Не смогла полностью отойти от данного формата. Все же такие зарисовки здорово поднимают настроение.

Александр с Эсфирь по истории брат и сестра, это так. Но читатель так же уже знает, что секрет их рождения от разных родителей уже раскрыт. Для окружающих приближенных, для народа их мира и для неосведомленных, они так и остаются братом и сестрой. Но на самом деле их отношения друг к другу куда более интересные, чем братские... НО! Тс-с-с... об этом не обязательно знать каждому :wink:

skylark, ой :lol: Ши ещё тот доставало. Решил подыграть Эсе в издевательстве над королём. Всё же добился своего, и ему купили это самое клубничное мороженое... Спасибо, что заглядываешь.

Nasty, эти фото я делала с нового фотоаппарата. Просто для примера смотрела и анализировала результат. Эти зарисовки не были спланированы, идея родилась уже намного позже... Но я рада, что фотографии пригодились и не улетели в корзину. А ведь таких тоже хватает. Сотнями картинки улетают в никуда... Результат всё меньше меня удовлетворяет последнее время. Я мечтаю о новой аппаратуре)))

Kiharu Nakamura, благодарю. Рада тебе. Заглядывай, это приятно...
Последний раз редактировалось selik-leshik 17 июл 2019, 05:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 24 дек 2017, 05:50

Легенды Онхариолта.

ИзображениеPoster-030 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Jluga » 31 дек 2017, 17:01

Олесик, с Новым годом!!!! Пусть все сбудется, и еще многое пожелается ;) чтобы всегда были мечты и чтобы они непременно сбывались! сил, здоровья и прекрасного настроения!!!

Аватара пользователя
Antonova-jb
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Antonova-jb » 31 дек 2017, 22:45

В отличие от многих, кого я поздравляю с наступающим, тебя я поздравляю с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Вдохновения тебе, побольше свободного времени на любимое хобби и всего самого наилучшего!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 06 янв 2018, 13:07

Всем большой привет!!!

Очень вам рада. Спасибо большое за комментария, за поддержку, поздравления...
Я на минутку заскочила в свою темку, чтобы поделиться с вами ссылочкой на новые комиксы/истории.


Изображение

ЭПИЗОД 1 (ЖМИ НА МЕНЯ)

Приятного вам чтения...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Nasty » 06 янв 2018, 13:59

Юджин котик котик.
Ник душечка.
Нора хитрюга.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение An_nA » 06 янв 2018, 16:38

selik-leshik, привеееееет! С Новым годом! Добралась я до тебя! Над сиквелльскими комиксами уржалась. Сцена с котиком - шедевральна! Никон в труселях - ну просто восторг! Умильно-преумильно! Юджин, строящий из себя.... ээээ... какбээээ... Ну, в общем, мешающий приличным мальчикам ремонтировать авто - тоже супер! И девочки... Девочки на роликах - огонь! Я уже молчу про супер-пупер тайну, скрывающуюся за этим таинственным приглашением на концерт... да-да. Ты сделала мой вечер! Спасибище!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2018, 06:20

Всем большой привет!!!

Бывают такие моменты, когда остро чувствуется тоска по форуму... По тем былым временам, когда было больше свободного времени на хождения по гостям, общение и заполнение своей темки чем-нибудь новеньким. Конечно, свой сайт это хорошо. Удобная штука, но слишком серьезная, где особо не поржешь :mrgreen: Но ко многим я всё равно да и заглядываю в гости... Зачастую просто молча, так как на комментария по вечерам уже ни сил, ни времени не нахожу...

Nasty, Привет... Ши только с виду холосенький, а как поближе его начинаю узнавать, так мурашки по коже бегают. Своеобразный старик вышел в истории. Хотя одним из любимчиков моих считается. Насчет фаворитов, это в точку. Сложно! Всегда сложно, когда их так много и они все красивые, и по-своему притягательные. Я заметила, что любовь просыпается у меня, как только одного из них в руки беру))) взяла этого - вот его люблю! другого - и другого люблю. Хотя в любом случае, сколько бы их не было, мой самый любимый кукел был, есть и будет только один :wink:

И спасибо за поздравление!!!

Kiharu Nakamura, спасибо большое. Эта парочка уже всем глаза замазолила. Надо бы к другим куклам переходить. А то остальные так и проживут на полке одинокие брошенные... И мне их жалко уже становится.

oks_1971, благодарствую 8) они такие, да... Вот бы этому цветнику да по красивой девочке! Ничего с ними поделать не могу - нос воротят от надменных дев от ИТ. Задача у меня не из легких :cry: а так хочется, чтобы у каждого была пара.
Последний раз редактировалось selik-leshik 05 июн 2019, 06:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2018, 07:02

BABY LOVE, Шигео и Александр такие разные))) как и кукелы, так и персонажи истории.
Интересно стало, а чем каждый из них нравится? :twisted:

skylark, спасибки тебе, добрый и весёлый человечек! Я в твою темку тоже заглядываю))) она у тебя разрослась малость, и стала более посещаемой, прикольно... Было бы времени побольше свободного, то и на форуме свою тему можно было бы и дальше развивать. Но я не всесильна. И чаще всё-таки обитаю в ВК... Всё же там есть свои плюсы в общении без надзирательств и цензур :mrgreen:

Jluga, очень тебе рада. Спасибо тебе огромное за твои пожелания!!! Пусть так и будет, я не возражаю :wink:
Тебе даже и не знаю, стоит ли чего желать, ты сама, как волшебница, которая горы свернёт, если надо!!! И все свои мечты и желания сама же и воплощаешь в реалити :mrgreen:

Antonova-jb, пасиб-пасиб :lol: ага!!! ржака была, когда я постами ВК кидалась, что НГ у меня уже наступил, а народ ещё только в ожидании сего был в остальных участках нашей страны... Постоянное чувство, что живу на отшибе и так далеко от основной нашей кукольной увлеченной массы, меня огорчает. Но я уже привыкла.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2018, 07:16

Новый постер.

ИзображениеPoster-036 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Последний раз редактировалось selik-leshik 09 янв 2018, 09:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2018, 07:57

Nasty, как ты точно Юджина обозвала котиком :mrgreen: он ещё тот котяра, да... который в каждый двор залезет на чужую территорию и каждую кошечку оприходует, даже если она того не хочет! А Никона я вообще представляю, как одного из самых нежных парней истории. Вот его и Кристана. Лапее их вроде и нету у меня никого... Нора дурью мается... Если ты ещё не читала 2-ой эпизод, то там очевидным становится, что у девушки мозги есть!!! :lol:

An_nA, уиии :roll: я так тебе рада в темке. А ты наверно по запаху на новые комиксы приползла. Их сейчас мало кто публикует, историй днём с огнём не сыщешь, хотя раньше их было намного больше... А может быть я плохо ищу :mrgreen: или вообще не там. Ну, да ладно...

Поржать и я люблю, и мне вдвойне приятно, что поднимаю настроение вам, читателям) Мне эти эпизоды вкратно сложнее даются, столько оформления! ужас... Раньше как-то понятней было. Чет задумал, побырику снял, выложил, опять мысля голову посетила и под эту мыслю снимаешь... и этих мыслей могло быть с десяток в день :lol: все разные... но в любом случае то, что заснял - уже основание для следующего шага. А у меня уже этих эпизодов штук 6 снято, и все по 100 картинок по стандарту. Но когда бы время найти этим всем заниматься.

История всё та же, я от идеи Онхариолта не отхожу ни на шаг, все те же персы нас веселят. Нет желания ни с кем из них расставаться))) родные уже такие...

В общем, остаётся жждать продолжения, что ж там за отношения натянутые между Никоном и Кристаном, что Вейл от него, как от огня бегает :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2018, 08:29

Гостиница Люси на окраине Хэттонграда.

Наконец я добралась до полного фотоотчета о созданной гостинице для истории. Будет много фотографий, общих планов и деталей.

Изображение38 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение37 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение36 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение35 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение34 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение33 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение32 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение31 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение30 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Последний раз редактировалось selik-leshik 09 янв 2018, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2018, 08:33

Изображение29 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение28 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение27 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение26 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение25 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение24 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение23 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение22 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение21 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2018, 08:37

Изображение20 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение19 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение18 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение17 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение16 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение15 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение14 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение13 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение12 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2018, 08:39

Изображение11 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение10 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение09 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение08 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение07 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение06 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение05 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение04 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение03 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Nasty » 09 янв 2018, 08:50

Красиво. Цветочки опавшие так живенько. Свечи восторг.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Arvin » 09 янв 2018, 09:06

Шикарная гостиница! Невероятно красиво все сделано и продумано до мельчайших деталей.
Шигео с Эсфирь? Так у него же вроде есть девушка Кенди? А я думала Эсфирь не могла выбрать между Александром и Никоном.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение Nasty » 09 янв 2018, 09:11

Arvin, Эсфирь любят все и она не чья то конкретно девушка, я так поняла.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2018, 09:31

Nasty, спасибо тебе большое)))

Arvin, ага :mrgreen: решила таки заглянуть снова ко мне... Мне очень приятно! Я отошла от гуляний по форуму из-за нехватки времени успеть везде все прочитать. Я смотрю картинки у вас в темах, и особо ничего не пишу, так как думаю, что могу не по историям чего ляпнуть не того этого :shock: а то ещё и помидоры в меня полетят.

Если у тебя есть 5 минуток, то я тебе сейчас тут в двух словах опишу картинку. Я правильно поняла, что историю ты не читаешь, поэтому наблюдаешь за жизнью тебе знакомых персонажей только по картинкам и комментариям (а знакомые они тебе потому, что раньше ещё, очень давно :mrgreen: ты читала комиксы). Кстати те самые комиксы опубликованы ВК в отдельном альбоме полностью отредактированные и дополненные...

Так вот... история не меняется. Всё, что ты знала ДО, так и осталось... Но сам сюжет и время берут своё и там уже много всего интересного произошло. Эся и Ши знакомы с давних времён. Ещё с тех времён, когда принцесса жила во дворце при матери и отце))) Отношения есть между ними, но не совсем обычные. Они даже не целовались ещё ни разу по тексту на сайте))) Что касается Александра, то не было такого, чтобы она хоть в мыслях желала его выбрать для себя. За неё это делали обычно читатели и зрители. Те, кто очень хотел и мечтал их видеть в паре. А вот Никон ей нравился, это правда. Они дружили в старшей школе. Никон ухаживал за ней, ну и целовались они, да :roll:

Всю историю описать я не смогу, текст на сайте художественный, там действительно книга, а не текст под картинками, как дополнение. Самих картинок там раз два и обчелся))) помогает воображение и постеры, которыми я засыпаю читателей вне истории...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2018, 09:33

Nasty писал(а):Источник цитаты Arvin, Эсфирь любят все и она не чья то конкретно девушка, я так поняла.

В этом тоже есть доля правды. Потому как кукла Эсфирь олицетворяет "нечто"... сами "чувства", само понятие "любовь". Об этом читателю поведал в двух строках маг Декстер, когда пробирался к ней в комнату в гостинице)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение oks_1971 » 09 янв 2018, 10:42

Какие фото гостиницы :clap: Сколько мелочей, так все здорово! Опавшие лепестки-восторг!
У Шигео красивая рубашка.
Эся красотка!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "Эра комиксов"; Онхариолт - больше, чем просто история...

Сообщение selik-leshik » 12 янв 2018, 05:02

Nasty, :D спасибочки! Да, знаю, что твоя тема тоже фэнтезийная любимая... Я за раз шила ещё сто лет тому назад эти рубашки у мастерицы ВК... И только одну ещё пока засветила. Во вторую скорее всего буду Александра наряжать. А то, как вспомню, как переживали, что парней не во что одевать. Есть ещё пока во что))) На руку играет моя медлительность. Относительно, конечно. Вроде и не мало делюсь фотографиями, но они уже давно не новые, я всё так и разбираю залежи прошлогодних. На новые ни сил, ни желания пока найти не могу... Тянет меня вниз незавершенность в кукольных делах...

oks_1971, :D благодарю, приятно! А кинжальчик оттяпала в обычном мелочевочном магазине. Это же кулон по сути, но так по размеру куколкам подошёл :mrgreen: , что грех было не воспользоваться ситуацией. Я работаю уже над новой диорамой, планирую за месяца 2 её закончить. Так как свободного времени не много получается уделать стройке, то буду совмещать с публикацией новых комиксов...
Последний раз редактировалось selik-leshik 17 июл 2019, 05:21, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]