Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dina83: Elyse Seduisante (36), Changing Winds Eden (37)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Dina83: всякое (33), Rayna Defiant и Agnes LLL (34)

Сообщение FlyLady » 24 май 2017, 18:58

Dina83, Дина, добрый день!
Я увидела у себя в ЛС ваше письмо, но пустое. Наверное, ошибка :)
Тем не менее, зашла в темку и зависла на пару дней :P Я в таком восторге!!!
У вас чудесные куколки, потрясающие интерьеры, просто потрясащие!!! И шьете вы замечательно.
Я еще в темке по Clear-lan обратила внимание на ваши фото - они так выделяются, смотрятся просто классно.
Я уж молчу о мебели, которую вы делете - это шикарно и обалденно!!! Жаль только, что частенько вы пропадаете и надолго, как я поняла :)
Но это бывает, жизнь она такая...
Так что примите мое восхищение вашими работами, фото. Мне даже захотелось сделать парочку диарам :oops: Надо бы взяться)))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: всякое (33), Rayna Defiant и Agnes LLL (34)

Сообщение Zifirina » 27 май 2017, 14:25

Dina83 писал(а):Источник цитаты а пока не удержусь, покажу фото автора

Великолепный подарок! Дина поздравляю! Очень люблю Рейнгард! Ее девочки реально живые!
А ее легкая ухмылочка, просто невероятна! Такая живая! И пластик как будто светится!
Жду вместе с тобой, очень хочется посмотреть ее на твоих фото. И послушать твои впечатления :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: всякое (33), Rayna Defiant и Agnes LLL (34)

Сообщение Dina83 » 07 июн 2017, 12:51

FlyLady, Zifirina, простите, что сразу не ответила, забегалась :oops:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Dina83, Дина, добрый день!
Я увидела у себя в ЛС ваше письмо, но пустое. Наверное, ошибка :)
Тем не менее, зашла в темку и зависла на пару дней :P Я в таком восторге!!!
У вас чудесные куколки, потрясающие интерьеры, просто потрясащие!!! И шьете вы замечательно.
Я еще в темке по Clear-lan обратила внимание на ваши фото - они так выделяются, смотрятся просто классно.
Я уж молчу о мебели, которую вы делете - это шикарно и обалденно!!! Жаль только, что частенько вы пропадаете и надолго, как я поняла :)
Но это бывает, жизнь она такая...
Так что примите мое восхищение вашими работами, фото. Мне даже захотелось сделать парочку диарам. Надо бы взяться)))

Здравствуйте и добро пожаловать! :D Рада Вас видеть в гостях)

Письмо я Вам писала, это не ошибка))
Скрытый контент: показать
Я увидела в одной из тем, что Вы хотите Поппи Мисти, хотела предложить свою, т.к. себе не заказывала. Но пока ждала ответ, время для заказа истекло (там оставалась буквально пара-тройка часов до окончания), ссылка стала нерабочей, и я решила письмо удалить, чтоб не волновать зря, вот :roll:

Огромное Вам спасибо за такое количество комплиментов, очень-очень приятно! :) Рада, что моя тема понравилась) Правда, обновляю я ее редко. Вы верно подметили, что случаются перерывы)), сказывается отсутствие времени, вдохновения и/или еще чего-нибудь))

Спасибо, что отметили мои швейные потуги :mrgreen: Пока что фоткать получается лучше, чем шить, но я стараюсь :) Вот в теме CL сейчас перерыв, хочу "догнать" девочек, безбожно отстала)) А еще в задумке есть одна диорама для новой девочки, скорее хочется начать, и вот прям не знаю за что взяться сначала, хоть разорвись :lol:



Zifirina,
Zifirina писал(а):Великолепный подарок! Дина поздравляю! Очень люблю Рейнгард! Ее девочки реально живые!
А ее легкая ухмылочка, просто невероятна! Такая живая! И пластик как будто светится!
Жду вместе с тобой, очень хочется посмотреть ее на твоих фото. И послушать твои впечатления :D

Анечка, спасибо большущее! :D
На днях вернулась домой и наконец-то мы с ней встретились. Это самая прекрасная кукла, которую я видела, она просто АААААА :crazy: :thumbup: балденная :D Красивая, нежная, хрупкая... могу описывать бесконечно)) Она просто чудо!
Постараюсь сделать хотя бы быстро-фото на днях и покажу!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Dina83: всякое (33), Rayna Defiant и Agnes LLL (34)

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2017, 10:23

Dina83, Рэйны Defiant очень красива, как и Агнесс, очень живые фото! А диваны просто бесподобные!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Dina83: всякое (33), Rayna Defiant и Agnes LLL (34)

Сообщение FlyLady » 08 июн 2017, 13:21

Дина, спасибо вам за ваше внимание!!! Вот просто нет слов у меня... :oops:
Я в который раз удивляюсь, какие у нас отзывчивые девочки на форуме :) Я очень вам благодарна!
И по счастью Мисти мне заказала другая девочка, за что ей преогромная благодарность. Теперь жду не дождусь)))
Я вам очень желаю творческого вдохновения! Пусть оно не покидает вас, несмотря ни на что :P
Буду заглядывать в гости с удовольствием и ждать новых фото)))
А куколку Рейнгард особенно, тоже очень люблю кукол Ольги!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: всякое (33), Rayna Defiant и Agnes LLL (34)

Сообщение Zifirina » 08 июн 2017, 18:21

Dina83 писал(а):Источник цитаты она просто АААААА балденная

Я рада! Новые эмоции это круто :D
Теперь хотелось бы фотораспаковку: какая коробка, какие позы она умеет делать :D . И конечно же просто фото, даже если она пока без гардероба!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Dina83: всякое (33), Rayna Defiant и Agnes LLL (34)

Сообщение Revolit » 11 июн 2017, 09:47

Агнесса) Какое же чудо)
Скрытый контент: показать
Нет мне жизни без Агнес, надо копить :lol:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: всякое (33), Rayna Defiant и Agnes LLL (34)

Сообщение Dina83 » 11 июн 2017, 20:28

Kiharu Nakamura, большое спасибо, очень приятно! :)


FlyLady,
Скрытый контент: показать
Да меня не за что благодарить-то, я же ничем не помогла в итоге :)

Рада, что Вам все же удалось заказать Мисти, поздравляю!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я вам очень желаю творческого вдохновения! Пусть оно не покидает вас, несмотря ни на что :P
Буду заглядывать в гости с удовольствием и ждать новых фото)))
А куколку Рейнгард особенно, тоже очень люблю кукол Ольги!

Большое спасибо! :D
Новые фото совсем скоро :wink:


Zifirina,
Zifirina писал(а):Источник цитатыНовые эмоции это круто :D

Да уж, эмоции от нее совсем другие! :thumbup:
Zifirina писал(а):Источник цитаты Теперь хотелось бы фотораспаковку: какая коробка, какие позы она умеет делать :D . И конечно же просто фото, даже если она пока без гардероба!

Ух, ты, распаковку?! Я такого никогда не снимала... Да и она распакованная уже :mrgreen: Но попробую что-нибудь сообразить!


Revolit, спасибо! Агнес чудесная, хоть и капризуля :)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: всякое (33), Rayna Defiant и Agnes LLL (34)

Сообщение Zifirina » 13 июн 2017, 17:26

Dina83 писал(а):Источник цитаты Ух, ты, распаковку?! Я такого никогда не снимала.

:oops: ну, можно просто коробочку, в чем она приходит. Я любопытна :mrgreen:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Dina83 » 07 июл 2017, 20:29

Всем привет! :D

Дорогие мои читатели, опять я пропала, очень-очень неудобно, но так уж вышло :oops: :oops: :oops: Наверное, так и не получится у меня вести тему регулярно, без периодических пауз. Простите-е-е-е! :roll:

Но сегодня я наконец-то с фотографиями новенькой девочки, которую давно обещала показать)) Мой денрожденный подарок - авторская кукла Ольги Рейнгард! Девочка получилась просто невероятная - нежная, хрупкая, очень красивая и очень живая. К великой радости, Ольга учла все мои пожелания при заказе, и куколка вышла идеальной, именно такой, какой я ее хотела :) С именем пока не определилась, но как будто просится что-то скандинавское, хотя может с темным или рыжим париком и не будет такого ощущения...

В общем, не буду много говорить, лучше покажу))
Назовем фотосет "Пятничный вечер")) Это, наверное, самое лучшее время недели, когда можно расслабиться после рабочих дней и побаловать себя бокальчиком вина :wink:
Аутфит очень незамысловатый, но это единственное, что налезло на куклу из имеющихся вещичек) Со временем надеюсь собрать ей более интересный гардероб.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Zifirina, Аня, фото коробки и прочего обязательно покажу на днях :)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Zifirina » 09 июл 2017, 14:22

Мой внутренний перфекционист, каждый раз, балдеет от твоих идеально ровных нижних подушек/сидушек на диване :clap:
Еще раз поздравляю с живой девочкой от Рейнгард! :clap: Красивый, теплый скинтон и цвет парика очень идет ей!
Портретики с ней просто загляденье! Девушка отлична позирует, фотозарисовка пятничного вечера удалась!

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Dina83 » 10 июл 2017, 16:42

Zifirina,
Zifirina писал(а):Источник цитаты Мой внутренний перфекционист, каждый раз, балдеет от твоих идеально ровных нижних подушек/сидушек на диване :clap:

:lol: Приятно поспособствовать балдежу)) Я тоже обожаю ровные четкие линии, от малейшего искажения глаз дергаться начинает :mrgreen:

Zifirina писал(а):Источник цитаты Еще раз поздравляю с живой девочкой от Рейнгард! :clap: Красивый, теплый скинтон и цвет парика очень идет ей!
Портретики с ней просто загляденье! Девушка отлична позирует, фотозарисовка пятничного вечера удалась!

Спасибо большое, Аня! :D Я просто прусь от нее)) Она прям идеальная для меня, очень благодарна автору, что настолько верно поняла мои пожелания) Хочется теперь разных париков, аутфитов, обуви, всякого стаффа именно для нее, в единоличное пользование)) И пару подружек впридачу :mrgreen: Хочу смуглую Рэйчел и Аннику. ААААА, где денег взять на все?! :mrgreen: А впереди еще куча предзаказов ИТ :crazy:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение eremka » 10 июл 2017, 16:51

Дин, а мне что-то цвет парика кажется неподходящим. Девочка выглядит седой. Я бы не позволила себе критику, но ты заговорила про новые парики... Если что, прости :cry:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Dina83 » 10 июл 2017, 17:02

eremka, да ну, за что прощать-то)))) Любое мнение - ценно!
Вживую парик седым не выглядит, он вполне себе теплого оттенка) Жаль, что по фоткам создается такое ощущение)
Вообще, конечно, я не такой парик планировала, хотелось чего-то более темно-русого и более матового чтоли :? И изначально я хотела шатенку, незнай, зачем блонд заказала, сама себе удивлялась потом :mrgreen: Радует то, что это все-таки парик, а не прошивка, его заменить проще простого, только раздобыть надо сначала)) Хочу попробовать сама сделать (заказала шерсть), интересно, получится или нет)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение eremka » 10 июл 2017, 17:08

Я могу сразу сказать, что парик у тебя получится. Вопрос, насколько он удовлетворит твою перфекционистскую душу)))

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Dina83 » 10 июл 2017, 17:16

eremka, спасибо :) , но не знаааю, не факт! Я пробовала перепрошивать, хватило прядей на 15, голова до сих пор где-то лежит)) Волосы постоянно путались, падали, прилипали, уффф... :mrgreen: Но попытаться придется все равно, что-то с мастерами не складывается никак((

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Ann_ » 10 июл 2017, 18:06

Диночка, поздравляю тебя со сбывшейся мечтой! :D Девушка восхитительная :clap: Живая, необычная, трогательная. Особенно этот снимок http://images.vfl.ru/ii/1499446440/a2e2 ... 848520.jpg понравился. Фотосессия с диваном, ковром и бокалом выглядит совершенно по-человечески.
А какого она роста? Имени пока нет?
И хорошо, что парик - можно менять образы. Так интересно, как она будет выглядеть брюнеткой. Хотя мне в этом парике она очень нравится.
Скрытый контент: показать
Очень хотела себе именно такой оттенок волос, но парикмахер сказала, что с моим родным цветом никак не добиться такого светлого. Так что я просто балдею от цвета волос твоей девочки :mrgreen:

Цвет глаз шикарный. Какой он вживую?
Планируются новые наряды? Мне кажется, в длинном романтичном платье будет совершенно особенный образ ;)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Zifirina » 10 июл 2017, 20:10

Dina83 писал(а):Источник цитаты Хочу попробовать сама сделать (заказала шерсть), интересно, получится или нет)

Конечно получится , ну не с первого раза, но получится! Главное начать. Сейчас столько мк по парикам, если надо, поделюсь что я насобирала. То же планирую делать парики. Уже и шерсть и даже волосы из бамбука есть :D Главное дождаться куклу))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Diorina » 12 июл 2017, 09:59

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Dina83 » 12 июл 2017, 16:18

Ann_, Оленька, спасибо большое! :)
Рада, что фотки понравились, я очень хотела показать ее именно, как маленького человечка, благо шарниры позволяют))
Ростом она 33,5 см, немногим выше ФР. Вот здесь Deanna сделала сравнительные фото с другими куколками 1/6: https://www.flickr.com/photos/98505944@ ... ateposted/

Менять можно и парик, и глазки)) Сейчас у нее изумрудно-зеленые с вкраплениями, очень красивые. Я купила еще пять пар разных цветов :D Правда, пока не соображу, как менять, нужно у девочек владелиц уточнить. Мне нравится, что можно менять направление взгляда, это дополнительную живость создает.

Новые наряды, конечно, очень хочется, но когда они появятся - не знаю. Я сама могу только что-то простенькое сообразить, а с нарядами посложнее уже посложнее)) Мало, кто шьет на нее. Но надеюсь, вопрос все же решаем))
Длинное романтичное платье - идеальный для нее образ, это ты верно подметила :wink: Хочется чего-то летящего, воздушного, кружевного, очень детализированного, как японцы на момоко и блайз шьют, вот чего-то такого... Эх... :roll:



Zifirina, Аня, спасибо за веру! :D
Я хочу начать с простого - сшить шапочку и прядками наклеивать волосы. А ты к чему склоняешься больше?))
Волосы из бамбука - это как? :shock:
Твоя ведь ближе к концу года должна приехать?



Diorina, Ирочка, спасибо большое!
Куколка - моя новая любовь, задвинула Интегрити далеко, но, надеюсь, не на долго :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Zifirina » 12 июл 2017, 16:40

Dina83 писал(а):Источник цитаты А ты к чему склоняешься больше?))

то же клееный, конечно, парик, но на шапочку из мокрой салфетки( ну она будет сухая :) просто основа из салфетки влажной.)
вот тут можно посмотреть фибра из бамбука. В принципе на ощупь и вид такая же как альпака. Только она прямая и не такая пушистая, но ее можно завивать. Для причесок прямых или стрижек идеально! А здесь можно посмотреть парики из волокон бамбука и сои.
Dina83 писал(а):Источник цитаты Твоя ведь ближе к концу года должна приехать?


Сказали что в августе уже отправят, посмотрим :) Но моя еще на таможню попадет на 2 месяца не меньше :crazy: так что да, будет уже почти конец года :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Dina83 » 12 июл 2017, 17:02

Zifirina, спасибо за информацию, пойду поизучаю))
Про салфетки читала тоже, мне кажется, этот метод сложнее :)
Блин, так страшно начинать! Волосы мои уже на почте лежат, забрать только сталось, и можно приступать :think:

Терпения тебе дождаться новенькую! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Fibella » 12 июл 2017, 17:39

Дина, от всей души поздравляю с новенькой! Прелестный нежный олененок! Такая лапушка! Мне куклы Рейнгард всегда казались маленькими женщинами, а твоя - совсем юная, чистая)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Dina83 » 12 июл 2017, 19:11

Fibella, спасибо большущее, Надя! :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Прелестный нежный олененок! Такая лапушка!

:) Олененок :)
Мне она тоже кажется совсем еще юной, лет 18-19.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Deanna » 15 июл 2017, 00:55

Дина, привет! ну наконец-то ты показала ее во всей красе :) ну ведь живая! настоящая девушка сидит, смотрит, двигается в кадре, меняет взгляд)
меня в рейнгардах напрягает только ослабление натяжки, но это участь всех бжд, рано или поздно. Можно перетягивать, а еще проклеить или даже не просто клеем, но еще и тонкой замшей. Как-нибудь я выделю на это финансы и доведу до ума своих. Пока не сильно разболтались, поэтому не тороплюсь)
А игра с цветом глаз и цветом париков, да, будоражит воображение и столько идей крутится :)!!!
желаю тебе воплотить все задуманное с ней!
я вообще забросила своих. Прут новые куклы ИТ, только новенькиз фотографирую по мере сил, или барби схватила и щелкнула, а с рейнгардами надо по-людски))

Диваны твои - само совершенство! Лучшие в современном стиле среди кукольной мебели ;)

Zifirina, ух ты, Аня, скоро и у тебя будет! ну пусть доберется без приключений и буду ждать фото!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Zifirina » 15 июл 2017, 16:28

Deanna писал(а):Источник цитаты ух ты, Аня, скоро и у тебя будет! ну пусть доберется без приключений и буду ждать фото!

Спасибо! Но, я не рейнгард жду, а корейскую бжд :)
Dina83 писал(а):Источник цитаты так страшно начинать!

Я как представлю что там пряди клеем надо формировать сначала, так и начинать не хочется :lol: Обязательно расскажи, потом, про свой опыт в изготовлении парика :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Dina83 » 18 июл 2017, 23:38

Deanna, привет-привет :)
Согласна - живая! Так прикольно, что можно направление взгляда менять! Наигралась с глазами вдоволь, туды-сюды-туды-сюды :lol:
Deanna писал(а):Источник цитаты меня в рейнгардах напрягает только ослабление натяжки, но это участь всех бжд, рано или поздно. Можно перетягивать, а еще проклеить или даже не просто клеем, но еще и тонкой замшей. Как-нибудь я выделю на это финансы и доведу до ума своих. Пока не сильно разболтались, поэтому не тороплюсь)

К сожалению, идеальных кукол нет(( А что именно проклеивают, да еще замшей, я что-то в толк не возьму никак :think: У моей, как мне кажется, натяжка слабоватая, ножки чуть болтаются. Но может это и нормально считается, я ведь совсем не разбираюсь в этом. В идеале как должна быть натянута кукла?

Deanna писал(а):Источник цитаты А игра с цветом глаз и цветом париков, да, будоражит воображение и столько идей крутится :) !!!
желаю тебе воплотить все задуманное с ней!

О, это да!!! В голове просто уйма образов! Спасибо :)
Гузель, не подскажешь, как глаза менять? Нужно выковыривать эту массу, на которой глаза держатся, а потом заново ее в голову запихивать?

Deanna писал(а):Источник цитаты я вообще забросила своих.

Ты уж не забрасывай свою парочку, они у тебя классные! 8)

Deanna писал(а):Источник цитаты Прут новые куклы ИТ

Да уж, прут - это прям правильное слово! :lol: Только успевай баксы покупать! :crazy: Одно радует - Жизель просто волшебная получилась, вот прям идеальная, в духе лучших традиций Интегрити! Жду ее, как из печки пирога :)

Deanna писал(а):Источник цитаты Диваны твои - само совершенство! Лучшие в современном стиле среди кукольной мебели :wink:

О, спасибо тебе большое за такую высокую оценку :oops:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Dina83 » 18 июл 2017, 23:41

Zifirina писал(а):Источник цитаты Я как представлю что там пряди клеем надо формировать сначала, так и начинать не хочется :lol: Обязательно расскажи, потом, про свой опыт в изготовлении парика :)

Обязательно расскажу, если решусь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я уже несколько дней кружу вокруг волос в нерешительности :lol:
Аня, а ты видела метод изготовления париков Лидии Снуль?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Zifirina » 19 июл 2017, 13:30

Dina83 писал(а):Источник цитаты изготовления париков Лидии Снуль?

это который тут? Основа мне понравилась тонкая и прозрачная, но проклеивание макушки :crazy: меня пугает :)
Dina83 писал(а):Источник цитаты кружу вокруг волос в нерешительности

:) Главное начать. Можно пока шапочку сшить, склеить.
Еще меня размер головы пугает,маленький. Если бы она была как орех, мне кажется было бы попроще. Было бы место где разойтись. В общем нужно пробовать, иначе не поймем :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Dina83: Rayna Defiant и Agnes LLL (34), кукла Рейнгард (35)

Сообщение Deanna » 21 июл 2017, 23:31

Там очень просто менять глазки.
Достаешь за ножку глаз из пластилиновой массы, предварительно немножко отодвинув края массы от глазика, а потом в эту ямочку сажаешь другой глаз и края пластилина зубочисткой/спичкой опять прижимаешь к глазу, зафиксировав глаз в нужном положении.
Ага, глаза туды-сюды))))) недавно был смешной случай: положила временно свою Майю на подоконник, достав из витрины, хотела поснимать, выглянуло солнце из-за туч. Пока я подбирала наряд, солнце немного нагрело ей голову, пластилин размяк внутри и глаза окосели :mrgreen: Я была в шоке, когда взяла ее оттуда :crazy: А потом поняла, что пластилин согрелся и фиксация глаз ослабела)))
В идеале натянута - это кому как, наверное) Для меня в идеале натянуты куклы от МИЛИМ студио миленки. Рейнгардов тоже хорошо перетягивают. Замшей проклеивают шарнироприемники - ну ниши, в которых шарниры лежат. Вроде так их называют) Или же эти же шарнироприемники клеем обрабатывают, он застывает и шарниры держат позы.
Скрытый контент: показать
Но начальная натяжка у всех рейнгардов неидеальная: то перетянуты (отстреливают ноги, руки, когда пытаешься придать позу), то недотянуты (просто не держат позы).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей