Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dina83: Elyse Seduisante (36), Changing Winds Eden (37)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Dina83 » 18 апр 2018, 00:45

Zifirina, Аня, спасибо большое!
Ага, ткань с "шахматкой" один в один с тенями Иден, а еще она идеально подходит Лилит Поэтик, которой, на мой взгляд, вообще мало чего идет, в отличии от ее сестрицы Иден. Жаль, что ткань толстовата, использовать ее для пошива кукольной одежды вряд ли получится(( Буду искать такого же цвета потоньше тканюшку, может, повезет))
Спасибо за комплиман луку 8) , обувка все та же, от момоко. Блин, я до сих пор испытываю прямо-таки щенячий восторг от того, что ИТ выпустили эти плоские ножки, и что обувь от момоко им подходит 8) :clap: :thumbup:



LARISSA, Лариса, большущее спасибо тебе!
Очень рада, что фотографии пришлись по душе! :wink:



eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Дина, тебе нет равных в диванном деле))

:lol: Таня, спасибо! Ты мне льстишь, но комплимент я приму :lol: Я тут полазила по ВК, столько разных мастеров нашла. И чего я раньше за пределы ДП не вылезала? :icon_e_confused:
eremka писал(а):Источник цитатыГлаз цепляет всё: обе подушки, пуфик, футболка, украшение, свет.

Все это собралось спонтанно, приятно, что в итоге картинка сложилась) Спасибо :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Dina83 » 18 апр 2018, 01:45

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Dina83, ох, ну какая красота!!!! :clap: :clap: :clap: Диванчик - выше всех похвал. И подушки классные!

Танечка, спасибо большое, очень приятно! :)
Соглашусь, Иден прехорошенькая :) И очень необычная, не похожа на своих одномолдниц и совсем не модель) Мысль, что они с Элиз одного скинтона как-то внезапно в голову пришла, я тут же полезла менять им ножки и ура! все получилось :)

Скрытый контент: показать
Ноги отделялись от тела с бооольшим трудом, седых волос мне первый раз прибавил будь здоров, похлеще, чем когда головы снимала :lol: Когда я меняла местами ноги Элиз с Иден, пришлось четыре раза переставлять - сначала я голени наоборот вставила, потом ступни перепутала :mrgreen: Потом у меня голова разболелась от нервного напряжения :mrgreen:
В общем, нужно довольно сильно и аккуратно тянуть в разные стороны бедро и голень. Вот тут видно https://www.youtube.com/watch?v=k5CxXpFAS0o, что Алан - здоровенный мужик - тоже усилие прикладывает, чтоб отделить голени. Попробуй еще раз, обязательно получится :wink:

Таня, ты собираешься в этом году на Конвенцию?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Ann_ » 18 апр 2018, 11:53

Дина, мама у тебя молодец! :clap: :clap: :clap: Понятно теперь, в кого ты такая талантливая ;)
Посмотрела видео про разборные тела. Оказывается, у меня много таких разборных девушек, я и не знала ))) Когда новое тело приедет, надо будет попробовать менять ножки.
Из близнецов мне больше всего нравятся рыженькая Иден Мантра, конвенционная Лилит 2016 Editorial Edge, Лилит Rock Wedding, твоя Покахонтас, плюс - хотя и меньше, но тоже нравятся - Wouldn't It Be Lovely (хотя платье у нее бррр) и близняшки с двухцветными волосами Wilds at Heart. (надо же - сколько их набралось!) Но большинство из них редкие и все дорогие, так что я теперь жду, когда выпустят новую Лилит или Иден для клубовцев, которая бы меня покорила, чтобы можно было по родной цене купить. Из последних двух коллекций мне близнецы тоже нравятся, но достаточно на них любоваться на фото, себе не хочется.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Minority » 18 апр 2018, 16:23

Дина, присоединяюсь к комплиментам! Диван потрясающий, идеальный, а уж цветовые сочетания - захватывает дух! Иден здорово вписалась в обстановку, поздравляю с такой прекрасной представительницей молда!
И очень нравится общий теплый тон съемки, уютно!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Deanna » 19 апр 2018, 23:55

Dina83, как ты умеешь подбирать цвета! вот вроде обычный классический песочный цвет, но ты так умело разбавила его бирюзой и ярко-голубым, что он совсем по-другому заиграл! супер! Иден - лапушка, конечно) Эх, надо было ноги от Элиз оставлять :lol: Так ей здорово с такими ступнями:)
Джинсы чудные, отлично порваны ;)
Кстати, от того фотосета с Элиз я до сих пор в состоянии восторга, но вроде забыла прокомментировать :oops: Вощщим знай, очень мне понравилось все в кафе и в Элиз! Реалистично, красиво, стильно! каждая деталь! Окно можно было бы сделать, конечно, как ты пишешь, но тогда надо было бы позаботиться о виде, чтобы ярко и по-настоящему смотрелось, либо искать небликующее яркое и четкое фото, либо с мониторами мудрить, потому что кафе слишком настоящее) Но я уверена, что ты круто сделала бы 8)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Dina83 » 22 апр 2018, 23:46

Ann_, Олечка, спасибо! :) Маме обязательно передам, что она молодец 8)
Ann_ писал(а):Источник цитаты Когда новое тело приедет, надо будет попробовать менять ножки.

Обязательно попробуй, будет бОльший простор для создания образов :thumbup:
Хороший у тебя такой список близнецов :D Я тоже жду супер-классную клубную близняшку, а лучше сет из двух 8) Надеюсь, в этом году нас порадуют таким!
Сегодня прочитала на клубном форуме, что, оказывается, по легенде Лилит с Иден наполовину японки :shock: А по ним вроде и не скажешь))



Minority, спасибо большое, Анечка! Теперь он будет радовать тебя и твоих жителей :wink:
Спасибо за поздравления с Иден, она очень необычная и очень красивая девочка)
Minority писал(а):Источник цитаты И очень нравится общий теплый тон съемки, уютно!

Боюсь, даже слишкой теплый)) Замучилась редактировать фотки, т.к. на разных устройствах они выглядели по-разному, на телефоне вообще красно-оранжевые. Доверилась компу, потому что он самый новый из всех устройств, подумала, что он меньше всех должен врать, но даже и на нем фото выглядят как-то желтовато :(



Deanna, Гузель, спасибочки большое! :D Рада, что понравилось!
Deanna писал(а):Источник цитаты Эх, надо было ноги от Элиз оставлять :lol:

Эх, погорячилась ты с продажей ног :lol: Я теперь вторую пару ищу, персональную для Иден))
Deanna писал(а):Источник цитаты Джинсы чудные, отлично порваны

Спасибо, сама кайфую от них 8)
Deanna писал(а):Источник цитаты Вощщим знай, очень мне понравилось все в кафе и в Элиз!

Спасибо большое!!! Как это все-таки здорово возиться со всем этим добром, выбирать, подбирать, раскладывать - прям медитация :) Надо как-нибудь еще попробовать, только подкопить еще всяких мелочушек))) Идей для диорам миллион, конечно, но большинство так и остаются в голове :lol: Да, с окном заморочек много, конечно, будет, ты права, но попробовать стоит. Только в какой-нибудь другой диораме, той кофейней я уже перегорела :lol:



Дорогие читатели, недавно обнаружила нового великолепного мастера кукольных интерьеров, вот ссылка, кому интересно: https://tandtdesigns.blog.fc2.com/ Очень вдохновляюще!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Diorina » 15 июн 2018, 11:35

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Dina83 » 18 июн 2018, 22:42

Diorina писал(а):Источник цитаты Какая же она красавица!
В восторге от фото! https://farm1.staticflickr.com/873/4080 ... c858_z.jpg

Ирочка, спасибо! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Tadiya » 23 окт 2018, 10:04

:mrgreen: ну сфотай уже Иден рядом с Райной пожалуйста, которая холодная .. охота посмотреть как они смотрятся со своим синим мейком

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Dina83 » 26 окт 2018, 06:44

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: ну сфотай уже Иден рядом с Райной пожалуйста, которая холодная .. охота посмотреть как они смотрятся со своим синим мейком

Привет) Какая это холодная Рэйна? :shock:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Tadiya » 26 окт 2018, 13:20

ой.. это не у тебя две одна перерисованная другая просто райна кенди

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Dina83 » 26 окт 2018, 17:52

Tadiya писал(а):Источник цитаты ой.. это не у тебя две одна перерисованная другая просто райна кенди

Нет, не у меня.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Tadiya » 29 окт 2018, 08:12

:| а Райна же есть? вопрос по другому поставим, можно их вместе сфоткать ?

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Dina83 » 30 окт 2018, 08:35

Tadiya писал(а):Источник цитаты :| а Райна же есть? вопрос по другому поставим, можно их вместе сфоткать ?

Кэнди вообще нет, не оставила себе.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение leelu » 17 фев 2019, 20:08

Дина, у тебя как всегда шикарные снимки, а диорамы делать это вообще запределье для моей фантазии. Большой труд и куча заказов мимишных вещиц. Жду твои новые фотографии!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]