Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dina83: Elyse Seduisante (36), Changing Winds Eden (37)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение LARISSA » 17 фев 2018, 10:32

Дина, до чего же стильная и такая настоящая фотосессия!!!Браво!
Прекрасно абсолютно всё - и сама Элиз, и её наряд, и интерьер!
Я несколько раз пересмотрела! :)

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Minority » 17 фев 2018, 12:24

Dina83, да, Элизу тоже поселила у себя) но не играю (играть в мое понимании = фотографировать), пока лежит нрфб до вдохновения или лучших времен.
У меня к тебе технический вопрос: каким светом ты пользуешься в процессе фотографирования? настолько светлые, насыщенные фото у тебя получаются. я уже и лампы помощнее прикупила, ну лайтбокс само собой, а все темнотища(

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение FlyLady » 17 фев 2018, 13:45

Дина, мне кажется, это не совсем так :P :
Dina83 писал(а):Источник цитаты Все это сделать совсем не сложно - немного времени и терпения)) ну и наличие цветного принтера

Как же распечатки превращаются в такую прелесть??? :clap: Очень и очень здорово!!!!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Aquamary » 17 фев 2018, 15:10

Dina83, потрясающе! :clap:
Элиз очень хороша! И ей так идет этот простой и свободный стиль! Она словно живая девушка!
Ну а диорама - просто слов нет, чтобы передать в каком я восторге! Так все продуманно и так по-настоящему! Каждая мелочь на своем месте! Очень здорово! Браво! :clap:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Ann_ » 17 фев 2018, 19:06

Диночка, присоединюсь к всеобщему восторгу по поводу этого фотосета. Элиз невероятно фотогенична. Диорама и все мелкие вещицы в ней, общая задумка и исполнение - это нечто невероятное! :clap: Твои диаграммы всегда впечатляют своей настоящестью и вкусом!
Уж на что я не люблю и не понимаю молд Элиз, но полностью с тобой согласна, что в этом смуглом скинтоне, с такой прической и этой потрясающей, проникновенной прорисовкой глаз, молд открылся с новой стороны. Эта девушка выгодно выделяется на фоне своих одномолдниц. Если от других Элиз мне хочется отвернуться, то Седюизант так и хочется рассматривать, умеет она притягивать внимание :D
Особенно понравились снимки
https://farm5.staticflickr.com/4677/264 ... 3a32_z.jpg
https://farm5.staticflickr.com/4618/264 ... a921_z.jpg
Позы восхитительно органичные, естественные. Ну а свитерок и джинсики - это отдельная прелесть :clap:
И самое лучшее в Элиз - это то, что она тебя вдохновляет на творчество и фотосессии :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Dina83 » 18 фев 2018, 01:03

Tadiya писал(а):Источник цитаты :shock: такая секси в джинсах и кедиках, на 3 фото вообще так естественно изогнулась.. кукла действительно получилась шикарная.. я свою тоже обожаю, смуглый скитон убрал излишнюю для меня резкость со скул..губы приличного цвета, нейтрального, все как надо в общем

Tadiya, мне кажется, она и в мешке из-под картошки секси будет :D Соглашусь, кукла удалась, все при ней, придраться абсолютно не к чему :thumbup:

Tadiya писал(а):Источник цитаты диорама оч крутая, барные стульчики сплошная зависть, сама делала?

Спасибо) Стулья нет, не сама, заказывала сто лет назад.




LARISSA писал(а):Источник цитаты Дина, до чего же стильная и такая настоящая фотосессия!!!Браво!
Прекрасно абсолютно всё - и сама Элиз, и её наряд, и интерьер!
Я несколько раз пересмотрела! :)

LARISSA, Лариса, спасибо большущее, очень рада, что фотографии пришлись по душе :) Элизка оказалась очень вдохновляющей :)




Minority писал(а):Источник цитаты Dina83, да, Элизу тоже поселила у себя) но не играю (играть в мое понимании = фотографировать), пока лежит нрфб до вдохновения или лучших времен.
У меня к тебе технический вопрос: каким светом ты пользуешься в процессе фотографирования? настолько светлые, насыщенные фото у тебя получаются. я уже и лампы помощнее прикупила, ну лайтбокс само собой, а все темнотища(

Minority, О, ну я надеюсь, вдохновение тебя скоро посетит или лучшие времена настанут :wink:
Аня, фотографирую я очень примитивно - при дневном свете. Ставлю куклу и фон на стол, а стол напротив окна, и фоткаю. Если очень приспичит пофоткать вечером, то просто включаю свет в комнате, обычный верхний. Специальным светом для фото не пользуюсь, просто не умею. Пару раз пробовала, как положено - лампы с двух сторон и сверху, белые листы бумаги, как отражатели - ничего путного у меня не вышло, я и забросила это дело(( Дневного света, конечно, не хватает, поэтому фотки получаются темноватые и нечеткие (это вообще моя главная боль), как хотелось бы. После я в ФШ добавляю яркости и, если нужно, немного контрастности, но иногда при этом они начинают сильно зернить, поэтому тоже не выход. Но и мучиться с постановкой специального света не хочется)) А хочется иметь кнопку "суперфото" на фотике :mrgreen:
Мне твои фотографии совсем не кажутся темными, сейчас специально залезла пересмотрела :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Dina83 » 18 фев 2018, 02:28

FlyLady писал(а):Источник цитатыКак же распечатки превращаются в такую прелесть??? :clap: Очень и очень здорово!!!!!

FlyLady, разрезаются и склеиваются)) Главное, нужно найти качественную картинку с бесшовной текстурой, чтоб места стыков не были заметны. И вперед! :)




Aquamary писал(а):Источник цитаты Dina83, потрясающе! :clap:
Элиз очень хороша! И ей так идет этот простой и свободный стиль! Она словно живая девушка!

Aquamary, Марина, спасибо! :)
У этой Элиз прекрасный нейтральный мейк, поэтому ей спокойно можно подбирать повседневные образы, не каждой ФР-ке такое под силу :D

Aquamary писал(а):Источник цитатыНу а диорама - просто слов нет, чтобы передать в каком я восторге! Так все продуманно и так по-настоящему! Каждая мелочь на своем месте! Очень здорово! Браво! :clap:

Спасибо большое! Невероятно приятно читать, что Вам нравится мое рукотворчество :) Так интересно было раскладывать всю эту мелочевку, я впервые этим занималась. Теперь хочется еще и еще всяких штучек! :think:




Ann_ писал(а):Источник цитаты Диночка, присоединюсь к всеобщему восторгу по поводу этого фотосета. Элиз невероятно фотогенична. Диорама и все мелкие вещицы в ней, общая задумка и исполнение - это нечто невероятное! :clap: Твои диаграммы всегда впечатляют своей настоящестью и вкусом!
Уж на что я не люблю и не понимаю молд Элиз, но полностью с тобой согласна, что в этом смуглом скинтоне, с такой прической и этой потрясающей, проникновенной прорисовкой глаз, молд открылся с новой стороны. Эта девушка выгодно выделяется на фоне своих одномолдниц. Если от других Элиз мне хочется отвернуться, то Седюизант так и хочется рассматривать, умеет она притягивать внимание.
Особенно понравились снимки
https://farm5.staticflickr.com/4677/264 ... 3a32_z.jpg
https://farm5.staticflickr.com/4618/264 ... a921_z.jpg
Позы восхитительно органичные, естественные. Ну а свитерок и джинсики - это отдельная прелесть :clap:
И самое лучшее в Элиз - это то, что она тебя вдохновляет на творчество и фотосессии :)

Ann_, Олечка, спасибо тебе большущее, польщена :)
Задумка пару лет уже как задумалась, все не было то настроения, то вдохновения, то материала, а тут все БАЦ! разом сложилось)) Может, со временем доведу ее до ума, перед столом вместо стены большое окно просится, как бывает в кофейнях, сидишь и прохожих разглядываешь :wtf: Еще пара обычных столов со стульями, стеллаж с "кофе на продажу", барная стойка с красавцем-баристой... Эх, что-то я размечталась :lol:
От джинсиков я сама балдею, достались они мне по бартеру от arielgirl, очень классные!
Как ты здорово описала Элиз, я зачиталась)) Думаю, ее красота еще долго будет вдохновлять :)

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Minority » 18 фев 2018, 14:35

Dina83, спасибо тебе огромное за ответ! и за вдохновляющие слова)
надо же, дневной свет - и какой волшебный результат. думаю, тут дело в том, кто стоит за фотоаппаратом - а ты настоящая волшебница ;)
я бы тоже хотела кнопку "суперфото", но увы)))))))

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Dina83 » 18 фев 2018, 18:05

Minority, не за что, Аня, я ведь тебе совсем не помогла :roll: Но ты попробуй как-нибудь при дневном, желательно с ярким солнышком, свете пофоткать. Может, результат тебе понравится)
Да ну, какая же я волшебница :lol: Может, с творческой стороны фотки мои и ничего, но вот с технической - :thumbdown: Хочется, чтоб от четкости глаза резало :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Tadiya » 18 фев 2018, 21:43

я бы тоже не отказалась от кнопки суперфото) если найдете.. а еще надо кнопку группофото и 'приличный фон" найдете, пишите очень надо :mrgreen:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Dina83 » 18 фев 2018, 23:38

Tadiya, как найдем - сразу свистнем :D

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Zifirina » 08 мар 2018, 21:12

Дина!
От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем и желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения!Изображение

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Dina83 » 11 мар 2018, 20:55

Zifirina писал(а):Источник цитаты Дина!
От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем и желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения![ Изображение ]

Анечка, спасибо большое! :) И тебя с прошедшим!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Tadiya » 11 мар 2018, 22:43

8) ню ладно я тоже все праздники прогуляла в деревне без интернета, поэтому присоединюсь к поздравлениям с прошедшим :mrgreen: и это девчата! всех поздравляю, всем куколок новых красивых ровненьких!! чтоб финансы позволяли радовать и баловать себя! и хорошего куклонастроения, не забывайте делиться радостями и находками, ато ж нам тоже очень надо все

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Diorina » 13 мар 2018, 12:01

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36)

Сообщение Dina83 » 18 мар 2018, 01:16

Tadiya писал(а):Источник цитаты 8) ню ладно я тоже все праздники прогуляла в деревне без интернета, поэтому присоединюсь к поздравлениям с прошедшим :mrgreen: и это девчата! всех поздравляю, всем куколок новых красивых ровненьких!! чтоб финансы позволяли радовать и баловать себя! и хорошего куклонастроения, не забывайте делиться радостями и находками, ато ж нам тоже очень надо все

Катя, спасибо большое!

Diorina писал(а):Источник цитаты Потрясающие фото, Девочка, наряд, интерьер!!!! Браво!!! :!: :!: :!:

Ирочка, спасибо :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), тизер (37)

Сообщение Dina83 » 16 апр 2018, 16:18

Всем привет! :wave:

Сегодня наконец-то нашлось время для новых фоток, ура! :D
Маленький тизер :wink: Джинсы те же, ножки те же, что и в прошлый раз...

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), тизер (37)

Сообщение eremka » 16 апр 2018, 18:54

Только ножки те же ? :mrgreen:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), тизер (37)

Сообщение Dina83 » 16 апр 2018, 19:18

eremka писал(а):Источник цитаты Только ножки те же ? :mrgreen:

Ага, обратила внимание? :D Да, только ножки :wink:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), тизер (37)

Сообщение Zifirina » 16 апр 2018, 20:10

Заинтриговала! :)
Предвкушаю уютную и как всегда стильную зарисовку))

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), тизер (37)

Сообщение Dina83 » 16 апр 2018, 22:21

Zifirina писал(а):Источник цитаты Заинтриговала! :)
Предвкушаю уютную и как всегда стильную зарисовку))

8)
Надеюсь, что не разочарую :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Dina83 » 17 апр 2018, 15:55

Разобралась наконец-то с фотками, фух! :)

Вообще-то я собиралась просто пофоткать новый диван для продажи, но, проходя мимо витрины, взглядом зацепилась за эту смуглую красоту, которую еще не удосужилась показать)) А зацепилась потому, что ее тени точь-в-точь того же цвета, что и новые подушечки, да и рисунок подходящий, есть в нем что-то индейское, как и в ней. "Судьба!" - подумала я и потянула лапки в витрину :D
В итоге фотографии самого дивана вышли отвратные (придется переделывать), а вот фотки с девочкой вроде симпатичные))

Одна из трех оставшихся у меня прошлогодних конвенционок - Changing Winds Eden Blair.


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 апр 2018, 16:03

Я как поклонник твоих диванов снова в восхищении!)) Какой замечательный цвет у дивана, ну просто вау!))) Дева получилась чудо как хороша в таком наряде, который очень ей идёт.))
Чудесные фото получились, живые и очень красивые. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Fibella » 17 апр 2018, 16:09

Дина, какая красота!!! Идеальное совпадение дивана и Иден) Фото изумительные! И умилили пяточки)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Ann_ » 17 апр 2018, 16:16

Дина, я в восхищении! :clap: От всего! Диван, как всегда у тебя, великолепный, очень понравилась цветовая гамма и выбор фактур для подушек. И вязаный пуфик - прелесть! Тоже твоя работа?
Получается, ноги у Иден подходят для обмена с новыми телами, которые со сменными ногами? Неожиданно!
Какая же куколка чудесная! Люблю я этот молд, а эту куколку считаю одной из 3-4 его самых красивых представительниц. Так здорово, что она у тебя есть! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Zifirina » 17 апр 2018, 17:11

Чудесная зарисовка!
Диван отличный как всегда! Ткань для подушек, как будто и, правда сделана для Иден!
Стильный лук у Иден, а обувь какая обалденная!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение LARISSA » 17 апр 2018, 20:29

Чудесный диванчик, чудесная Иден и чудесные фото!
Я от всего в восторге! :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение eremka » 17 апр 2018, 21:14

Дина, тебе нет равных в диванном деле))
Глаз цепляет всё: обе подушки, пуфик, футболка, украшение, свет.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение Dina83 » 17 апр 2018, 23:49

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большущее! :)
Мне тоже нравится цвет этой замши - красивый и нейтральный, можно сочетать со многими цветами)
Очень рада, что фото понравились! :wink:



Fibella, спасибо большое, Надя! :)
Да, по цветам лучшего кандидата для фото этого дивана было не найти)))
Пяточки симпатичные, ага) Люблю кукольные ножки, такие аккуратненькие)



Ann_, Олечка, спасибо большое! :)
Подушек у дивана в этот раз сделала две, а не три, как раньше, и мне очень понравилось, как смотрится. Кажется, что так как-то реалистичнее выглядит) Пуфик не моя работа, увы, с вязанием у меня беда :mrgreen: Их мне мама навязала (она у нас в семье главная по пряже :mrgreen: ) разных цветов в прошлом году еще, все не получалось показать)) Я от таких человеческих пуфов балдею и решила, что куклам моим непременно нужны))
Ann_ писал(а):Источник цитаты Получается, ноги у Иден подходят для обмена с новыми телами, которые со сменными ногами? Неожиданно!

Ага, подходят. ИТ такие разборные тела уже пару лет выпускают, им всем подходят, просто до выпуска Элиз нечего было менять, ноги-то у всех стандартные))
А я к этому молду очень прохладно относилась, пока Поэтик Бьюти не вышли, а потом и эта необычная смуглянка. Распробовала близняшек, но, слава Богу, больше из уже вышедших никого не хочется :mrgreen: А тебе какие еще нравятся?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Dina83: Elyse Seduisante (36), Changign Winds Eden (37)

Сообщение BABY LOVE » 18 апр 2018, 00:27

Dina83, ох, ну какая красота!!!! :clap: :clap: :clap: Диванчик - выше всех похвал. И подушки классные!
Иден хорошенькая-прехорошенькая. Надо же, кто бы мог подумать, что ей тоже ножки от Элиз подойдут :o Чудесные фото!

Скрытый контент: показать
К слову о ножках :oops: Дина, а как ты поменяла ноги Элиз? Я своей и крутила, и тянула, но они никак не хотят отделяться. Боюсь сломать там что-нибудь :roll: У тебя с этим были проблемы?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей