Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Tvorets: жених для Виолочки?

Сообщение MarinaN12 » 23 фев 2024, 00:47

Шикарный Каллум! Поздравляю! Неудивительно, что его так быстро к рукам прибрали :)
Виола мечта просто, обожаю, невозможно ее не заметить :)

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Tvorets: жених для Виолочки?

Сообщение Asterie » 25 фев 2024, 19:57

Доброго времени суток, пропишусь с вашего позволения: уж очень понравились ваши кукложители. Вернулась в куклохобби, пытаюсь восстановиться на форуме :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: жених для Виолочки?

Сообщение Tvorets » 21 мар 2024, 07:28

AnyCrystal, viola, спасибо :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Виолочка сразу поняла))

Виолочка шарит :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Новенький крутецкий, хвостик будете распускать?

уже :roll: наверное надо будет со временем на допрошивку отправить :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шикарный Каллум! Поздравляю!

спасибо) тащусь от одного взгляда на него :oops:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Виола мечта просто, обожаю, невозможно ее не заметить

мерси)
Asterie, добро пожаловать к нам на огонек :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Тигран

Сообщение Tvorets » 21 мар 2024, 07:45

Вообще у нас тут 8 марта такое куклособытие произошло :shock: которое я еще не отсняла, только в голове прокрутила, :mrgreen: но один нахальный молодой человек снова поменял все мои планы :roll: и это - новенький Каллум :D целый месяц он стоял на полке, зыркал своими красивущими, ужасно бликующими глазами и изучал уклад жизни, и вот вчера решил заговорить 8) разве я могла упустить такую возможность и не рассказать об этом вам? :lol:

Итак, знакомьтесь - Тигран, бизнесмен, родился в Баку 14 февраля, но долгое время прожил заграницей, теперь вот решил вернуться в Россию, поближе к родителям. (И пусть вас не смущает армянское имя - его отец не захотел спорить с матерью, у которой это имя было любимым :mrgreen: ) Не женат, хотя его мама давно вздыхает, что пора бы уже обзавестись женой (хотя бы для приличия :mrgreen: ) и порадовать их с отцом внуками. Тигран на это отшучивается, что как только встретит ту самую жену - так и обзаведется, а мама узнает об этом первой :mrgreen: сейчас ему итак хорошо - свободен, как орел 8) а для уюта дома существует служба доставки еды, которой Тигран активно пользуется :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Тигран

Сообщение viola » 21 мар 2024, 10:59

Вах, какой Тигран! Действительно, орел! :clap:
Очень красив с распущенными: зачем допрошивать, так смотрится естественно, без лишнего объема.
И без жены ему идет - пусть мама не торопит с внуками)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Тигран

Сообщение AnyCrystal » 22 мар 2024, 10:23

Шикарный Тигран!)) А уж какие у него тапки домашние, вах-вах))) Действительно, зачем ему жена, разве она даст так спокойно посидеть, будет пилить :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Тигран

Сообщение Tvorets » 27 мар 2024, 12:24

viola, спасибо) он уже совсем освоился, зорко поглядывает со своей кухни и требует не забывать про него надолго :lol:
viola писал(а):Источник цитаты зачем допрошивать, так смотрится естественно, без лишнего объема.

можно и недопрошивать, а просто следить за ракурсами, чтобы нигде лысины не мелькали :lol:
viola писал(а):Источник цитаты И без жены ему идет - пусть мама не торопит с внуками)

Тигран такого же мнения, тем более наш вездесущий (с одной "с" :mrgreen: ) Серега уже успел натрещать по поводу веселых посиделок, на которые не каждая девушка, не то что жена, отпустит :lol:
AnyCrystal, мерси :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Действительно, зачем ему жена, разве она даст так спокойно посидеть, будет пилить

вот-вот, вообще - лишняя ответственность в доме :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Yes!

Сообщение Tvorets » 27 мар 2024, 13:04

Ребята, которые занимают 90% моих кукольных мыслей :roll:
Изображение[url=https://postimages.org/ru/]

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Yes!

Сообщение Tvorets » 27 мар 2024, 13:20

и то самое событие, произошедшее еще 8 марта :D

Изображение

Изображение

и немного моих рассуждений под катом :roll:

Скрытый контент: показать
Первые отношения у Арины были с Орельяном, помню, как тащилась от их пары. Встречались они где-то около 1,5 лет, и со временем я возвращалась к мысли, что наверное пора бы вывести их отношения на новый уровень. Арина тоже этого очень ждала. А Орельян... Вот не хотел он делать Арине предложение, и все тут! Ну вот не шло! :oops: В конце лета их отношения ухудшились, а осенью ребята расстались. Почти весь прошлый год Арина приходила в себя, пыталась найти свою половинку, гуляя то с Богданом, то с Лукой (да-да, она таки добилась своей подростковой мечты, но быстро поняла, что это не то, что ей было нужно), то с Ярославом (с которым у Арины до сих пор остались теплые дружеские отношения, а как иначе, если наш Ярик - солнышко? :) ) и все это время я ловила задумчивый взгляд синих глаз Марка на Арине. Марк - тот еще казанова, у него было столько женщин, сколько не было больше ни у одного из моих кукло-парней :lol: тем более в то время он был несвободен :mrgreen:
"Кто угодно, только не Ариша!" - решили мы с Варей.
Ага, решили мы, вот только Марк не сдавался и все время оказывался рядом.
"Я просто погуляю, и он отстанет" - решила Арина.
А Марку хватило всего полгода, чтобы решиться на предложение. Как-то так :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Yes!

Сообщение AnyCrystal » 28 мар 2024, 14:12

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты и то самое событие, произошедшее еще 8 марта

Ооо, как романтично))
Почитала про них... Надеюсь красавчик не разобьет ей сердце :roll:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Tvorets: Yes!

Сообщение Asterie » 28 мар 2024, 17:54

Залипла на посиделках Тиграна на кухне: очень атмосферно! Парень красавчик :) Влюбленные хороши, главное, чтоб Арина была счастлива с ним!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Yes!

Сообщение viola » 28 мар 2024, 20:59

Tvorets писал(а):Источник цитаты и то самое событие, произошедшее еще 8 марта

О даааа!!! Поздравляем!!! :clap:
Какой крупный бриллиант!
Иден растроганно всплакнула, вспомнив собственную помолвку, и немного завидует Арине. У нее еще вся романтика впереди!
Такие они милаши на фото :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tvorets: Yes!

Сообщение Darya Eberle » 29 мар 2024, 14:02

Tvorets, Поздравляю!!! Вот молодец парнишка, чего тянуть, если можно не тянуть)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Tvorets: Yes!

Сообщение Kenobi » 29 мар 2024, 16:15

Tvorets, Тигран хорош, и кухонька у него чудесная, столько милых деталей, придающих уют! Видно, что парень ловит кайф от своего холостяцкого быта!

Хочется надеяться, что Марк не совсем Казанова, а просто искал свою единственную, скажем так, экспериментальным путём! :) Арина прекрасна.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Yes!

Сообщение Tvorets » 10 апр 2024, 12:54

AnyCrystal, Asterie, viola, Darya Eberle, Kenobi, всем большое спасибо за поздравление ребят :D
viola писал(а):Источник цитаты Иден растроганно всплакнула, вспомнив собственную помолвку, и немного завидует Арине. У нее еще вся романтика впереди!

а мне очень нравится, как твои ребятки отмечают годовщины :D
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вот молодец парнишка, чего тянуть, если можно не тянуть)

точно) понял, что его и решил не тянуть)
Kenobi писал(а):Источник цитаты Видно, что парень ловит кайф от своего холостяцкого быта!

мерси от Тиграна, на данный момент он - моя лучшая покупка года 8)
Kenobi писал(а):Источник цитаты Хочется надеяться, что Марк не совсем Казанова, а просто искал свою единственную, скажем так, экспериментальным путём!

да, наверное так более точно было бы сказать, спасибо)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение Tvorets » 10 апр 2024, 13:05

Нас тут пугают, что город может немного уйти под воду :roll: забавненько, каждый год весна с сюрпризом, то горим всей областью, то отголоски землетрясения нас находят, то вот... тонем... Люди кругом напуганные, обозленные, даже я, сидящая в последнее время дома, вчера это как-то прочувствовала :icon_e_confused: ну и где искать успокоения и мирного настроения, если не в кукольном мирке? 8)
эти фотографии я прибрала в папочку до следующей зимы, посчитав, что уже не время их тут выкладывать, но... у нас уже 2 дня усиленно идет снегопад :icon_e_biggrin: так что все-таки успеваю :mrgreen:
Неслихан и Лена мерили шубку:
Изображение

все пытаюсь найти общий язык с этой близняшкой, а то чую скорый ветер перемен, как бы никого лишнего от нас не выдуло :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение AnyCrystal » 11 апр 2024, 19:31

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты город может немного уйти под воду

Дашуль, как ужасно((( Крепитесь, шлем лучи)
Tvorets писал(а):Источник цитаты
Неслихан и Лена мерили шубку

Обалденная шубка))
Tvorets писал(а):Источник цитаты как бы никого лишнего от нас не выдуло

Может ей хвост распустить? Она так менее строгая будет)) А вообще она красавица, мне очень зашла))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение viola » 13 апр 2024, 10:34

Tvorets писал(а):Источник цитаты Нас тут пугают, что город может немного уйти под воду

Ужас...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Крепитесь, шлем лучи)

Присоединяюсь, держитесь!! Пусть все обойдется...

Шубка очень идет обеим девушкам, особенно Лене к ее северно-волчьим глазам и холодному румянцу!

Tvorets писал(а):Источник цитаты чую скорый ветер перемен, как бы никого лишнего от нас не выдуло

У меня дует вовсю, затеяла большое весеннее проветривание. Но Лене желаю удержаться, она красивая и с потенциалом, как мне кажется :angel:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение Tvorets » 13 апр 2024, 13:29

AnyCrystal, viola, спасибо за поддержку, девчат, сначала нас пугали, что 11 метров будет (наша дамба рассчитана на 10), теперь вроде идет информация, что уже 9, ждем и смотрим что там дальше :roll: но дамбу уже всю обложили мешами с песком)
Скрытый контент: показать
тоже где-то у нас "позаботились" о людях, и смех и грех :lol:
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может ей хвост распустить? Она так менее строгая будет)) А вообще она красавица, мне очень зашла))

viola писал(а):Источник цитаты Лене желаю удержаться, она красивая и с потенциалом, как мне кажется

мерси от Лены, мне тоже кажется, что надо просто как-то разговорить ее) но она пока выбрала другую тактику и загуляла с одним нашим парнишкой 8)
viola писал(а):Источник цитаты особенно Лене к ее северно-волчьим глазам и холодному румянцу!

да, глаза у нее бесподобные :roll:
viola писал(а):Источник цитаты У меня дует вовсю, затеяла большое весеннее проветривание.

вот и у меня задуло, глядя на твои продажи :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение viola » 13 апр 2024, 16:05

Tvorets писал(а):Источник цитаты тоже где-то у нас "позаботились" о людях, и смех и грех

:o

Tvorets писал(а):Источник цитаты вот и у меня задуло, глядя на твои продажи

Ага, Даш. Думаю, надо иногда и проветрить - а то становится слишком душно от некоторых персонажей :lol:
Я потом сделаю пост, кто уехал и кто остался. Самой интересно подытожить деяния рук своих)
Последний раз редактировалось viola 13 апр 2024, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение AnyCrystal » 13 апр 2024, 16:14

Tvorets, На фотографии, конечно жесть. Но так дом построили неудобно, наверное с нарушением норм, там же 15 что ли метров от берега должно быть, вот бы насыпь и влезла. Хоть бы вас миновало!
Tvorets писал(а):Источник цитаты но она пока выбрала другую тактику и загуляла с одним нашим парнишкой

Кстати, рабочая тактика-то)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты вот и у меня задуло, глядя на твои продажи

Куда вы дуете, почему я не вижу?))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение Kenobi » 13 апр 2024, 21:01

Tvorets, после случившегося в Белорецком районе в 94-м поневоле отношусь к наводнениям очень серьёзно. Очень надеюсь, что Курган беда обойдёт!
Очень милые девочки, обе! К новым близняшкам сначала отнеслась прохладно, но потом оценила. Такие они... фарфоровые нежнятины, и глаза очень выразительные.
Удачная у JHD шубка получилась! Это ведь их? :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение ves » 14 апр 2024, 00:10

Tvorets,
Тоже очень желаю вам избежать ущерба! Хорошо, если есть время хоть как-то подготовиться.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение Tvorets » 19 апр 2024, 18:09

viola писал(а):Источник цитаты надо иногда и проветрить - а то становится слишком душно от некоторых персонажей

точно, надо вовремя расставаться :D но у меня это очень долгий и сложный процесс, чтобы точно убедиться :mrgreen: зато жалею только об одной уехавшей куколке за все годы в хобби, и то, я ее не продала, а отдала, так как тогда еще не знала ничего про перепрошивку, но ничего, она ко мне уже мчит с ибея 8)
viola писал(а):Источник цитаты Я потом сделаю пост, кто уехал и кто остался. Самой интересно подытожить деяния рук своих)

люблю такие посты, буду очень ждать 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но так дом построили неудобно, наверное с нарушением норм

насколько поняла из комментариев - хозяева не хотят выселяться и продавать его :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты рабочая тактика-то)))

в 90% случаев рабочая, ага, хитрая близня оказалась :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Куда вы дуете, почему я не вижу?))

я пока только отобрала кандидатов на выселение, и все, до 25 апреля (вроде тогда этот ретроградный период обещает закончиться) ничего больше делать не буду :mrgreen: надо убедиться, что потом точно ни о ком из проданных не пожалею :mrgreen:
Kenobi писал(а):Источник цитаты в Белорецком районе в 94-м

у нас тоже самое мощное наводнение в 94 было до этого, но нынешнее его уже переплюнуло :icon_e_confused: еще из запоминающихся были в 2002 и 2016 :|
Kenobi писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что Курган беда обойдёт!

увы, уже некоторые районы города подтапливает, вчера было вот так, те дачи у города, которые выжили в прошлогоднем пожаре сейчас топит водой
Изображение
а страшнее и жальче всего животных :icon_e_sad:
Kenobi писал(а):Источник цитаты Такие они... фарфоровые нежнятины, и глаза очень выразительные.

ага, точно фарфоровые :)
Kenobi писал(а):Источник цитаты Удачная у JHD шубка получилась! Это ведь их?

она самая)
ves, спасибо, губернатор у нас панику поднял, сирены день и ночь воют, раз по 5-6, набережную и дамбу пытаются мешками с песком укрепить, но уже все равно несколько районов города в зоне подтопления(
народ, судя по комментариям в Курганских группах поделился на 2 лагеря: одни веселятся на грани истерики (а что еще остается, вроде уже все возможное сделали :roll: ), другие паникуют и грызут в комментариях первых :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2024, 08:00

Tvorets, Страшно как(((( Это потому что зима очень снежная была?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение Kenobi » 20 апр 2024, 09:52

Tvorets, подтопило, всё-таки! ((( Держитесь! Мне кажется, что веселье, пусть и на грани истерики, всё-таки более продуктивное состояние, чем паника и грызня. Хотя, конечно, веселиться в таких условиях жуть, как сложно!(((((

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение viola » 22 апр 2024, 14:13

Tvorets писал(а):Источник цитаты зато жалею только об одной уехавшей куколке за все годы в хобби, и то, я ее не продала, а отдала, так как тогда еще не знала ничего про перепрошивку, но ничего, она ко мне уже мчит с ибея

Кто же это, кто же это? :angel:

Tvorets писал(а):Источник цитаты народ, судя по комментариям в Курганских группах поделился на 2 лагеря: одни веселятся на грани истерики (а что еще остается, вроде уже все возможное сделали ), другие паникуют и грызут в комментариях первых

Да, очень сложно сохранить кукушку в таких обстоятельствах :|
Пусть скорее пойдет вода на спад и все нормализуется, насколько возможно!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение Tvorets » 24 апр 2024, 07:51

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это потому что зима очень снежная была?

Соседи - Казахстан слишком много воды накопили в своих водохранилищах, вот и пришлось им спускать воду на нас :lolno: насколько слышала, у них вроде тоже пару городов подтопило :icon_e_confused:
Kenobi писал(а):Источник цитаты Держитесь!

спасибо :)
Kenobi писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что веселье, пусть и на грани истерики, всё-таки более продуктивное состояние, чем паника и грызня.

согласна :roll: сделали все, что можно, теперь остается ждать только :icon_e_confused:
viola писал(а):Источник цитаты Кто же это, кто же это?

братц :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

viola писал(а):Источник цитаты Пусть скорее пойдет вода на спад и все нормализуется, насколько возможно!

спасибо, вроде уже начала по сантиметру спадать, лишь бы потом в мае обратной волной не вернулась :crazy: говорят, такое тоже возможно. Ну и уходить она будет долго, 10 с копейками метров к нам пришло :icon_e_confused:

а еще, мои личные герои - ребята мчсники, которые выезжали (и вроде до сих пор продолжают) на лодках и спасают животных с затопленных районов :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Сообщение AnyCrystal » 26 апр 2024, 08:23

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Казахстан слишком много воды накопили в своих водохранилищах

Ох, всё так взаимосвязано в природе...
Tvorets писал(а):Источник цитаты Ну и уходить она будет долго, 10 с копейками метров к нам пришло

Как много, это же целая многоэтажка :shock:
Tvorets писал(а):Источник цитаты спасают животных с затопленных районов

Я смотрю видосы и молюсь за этих людей, какие же человечные)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]